PDA

Просмотр полной версии : Священника Грозовского задержали по запросу Генпрокуратуры России



snowman
24.09.2014, 08:00
Ликуйте и пускайте слюни педоборцы :x Вам уже не терпится когда священника отправят к выродкам на зону :evil:

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0923/d0/2e1a0ce47994ba7240a81938f02e97d0.jpg

Священник из Санкт-Петербурга Глеб Грозовский, обвиняемый в России в педофилии, был задержан в Израиле по запросу российской Генпрокуратуры. Как сообщает РИА Новости, об этом заявила официальный представитель ведомства Марина Гриднева. Соответствующее обращение Генпрокуратура направила в апреле.

Грозовского задержали сотрудники израильского Интерпола 22 сентября. О задержании сообщил представитель полиции Израиля, отказавшийся привести какие-либо подробности. При этом источник, знакомый с ситуацией, пояснил «Интерфаксу», что священник задержан на 48 часов. В течение этого времени будет решаться вопрос об избрании ему меры пресечения.



Сам священник на тот момент находился в Израиле в командировке и заявил, что вернется в Россию, «как только получит благословение от Господа». После этого Следственный комитет начал процедуру его экстрадиции из Израиля. До окончания расследования священника запретили в служении.

http://lenta.ru/news/2014/09/22/grozovsky1/

Diziena
24.09.2014, 09:13
всё таки задержали.. :(

Лучик
24.09.2014, 09:43
Пишут, что он целовал девочкам гениталии. Настоящий девочколюб!
А девчонки сдали его из-за ревности.

Diziena
24.09.2014, 09:50
Пишут, что он целовал девочкам гениталии. Настоящий девочколюб!
А девчонки сдали его из-за ревности.

ото надо только одну любить, а не быть бабником :lol: девочки это не любят)) Но это тяжело любить только одну, ведь вокруг сколько красивых малышек, глаза разбегаются :) почему нельзя сразу всех любить и так что бы не ревновали малышки :) Ведь я многих малышек люблю одинаково, может и какая-то и будем нравится больше, ну я буду пытаться им всем угодить))

Araneum
24.09.2014, 09:50
Мать якобы пострадавшей дочки не дает ее допрашивать прокуратуре, и теперь на мать давят. Угрожают органами опеки. И похоже они своего добьются.

Teitan
24.09.2014, 13:24
Пишут, что он целовал девочкам гениталии. Настоящий девочколюб!

Вот видишь к чему девочколюбие приводит)))

Лучик
24.09.2014, 13:42
http://s002.radikal.ru/i199/1311/91/2ca0cadc045e.jpg

snowman
25.09.2014, 10:02
Мать якобы пострадавшей дочки не дает ее допрашивать прокуратуре, и теперь на мать давят. Угрожают органами опеки. И похоже они своего добьются.
Конечно добъются :evil: И искалечат еще одной девочки психику при помощи своих <<психологов>>. Ломать жизнь людям это призвание у этого стада!

snowman
25.09.2014, 10:09
Как можно жить и относится нормально к этому обществу паразитов на теле едениц нормальных людей? Посмотрите беременеет какая нибудь 14-15 летняя девушка. Это уже само по себе доброе и вечное как говорится. Но это стадо говноедов смешивает чудо природы с уголовщиной,ханжеством,мракобесием,требует крови...Да можно только призерать и ненавидеть ИХ! И Джон прав в разговоре с Лучиком в отношении меня( когда речь шла об обществе). Я ненавижу их всех от чистого сердца! И могу в довершении сказать словами поэта этому сраному обществу: Любой нормальный гражданин вам неприменно должен плюнуть в рожу!!!

snowman
25.09.2014, 10:12
И перефразируя слова классика: Люблю Родину но ненавижу государство! Я говорю люблю людей но ненавижу общество в целом.

Araneum
25.09.2014, 10:44
И перефразируя слова классика: Люблю Родину но ненавижу государство! Я говорю люблю людей но ненавижу общество в целом.
Я тебя понимаю.... признаться я часто думал о том что родился не в той стране. ну не схоже мое мировоззрение с устоями, с которыми мне приходится либо воевать либо смиряться.