PDA

Просмотр полной версии : Администрирование форума



Страницы : 1 [2] 3

Topanga
20.07.2014, 14:43
Советую наверное даже оставить тему об Украине, но банить за то что говорят хохлы, ватники, кацапы и т.д., то есть общаться в теме культурно.
А также банить за хунту, фашистов, жидобандеровцев, карателей и т.п

snowman
20.07.2014, 14:48
Я сам не люблю эти придуманные выражения: кацапы,пиндосы ( на самом то деле пиндосы были греческими моряками а к американцам это ни как не относится). Но ватники это выражение не обобщает всех людей или там какуя то национальную прослойку. Ватник это человек одним словом который сам в полной жопе но при этом старается показать кузькину мать остальным. Так же и совок-это человек с таким менталитетом а само выражение ни как не означает Советы ( форму правления).

rebry
20.07.2014, 14:49
А также банить за хунту, фашистов, жидобандеровцев, карателей и т.п


1.2.8.споры и намёки на тему украинского конфликта и украинской политики.

Же. Только так.

Diziena
20.07.2014, 14:51
ну вот и всё, решение приняли :) Лучик банит за обзывашки)

где кстати сам Лучик, пускай ответит)

snowman
20.07.2014, 14:56
В смысле банить за слово фашизм?? Что за....? Если я называю фашизмом то что маленькой девочке в США дали статус секс-преступник? Что получается нельзя называть вещи своими именами? Под штаты будем пристраиваться. Как будет политкорректно не фашизм а необходимая мера которая неустраивает других?

Topanga
20.07.2014, 14:59
В смысле банить за слово фашизм??
думаю, за "фашизм" в контексте педоборчества сдесь никто не обидется

Diziena
20.07.2014, 15:00
В смысле банить за слово фашизм?? Что за....? Если я называю фашизмом то что маленькой девочке в США дали статус секс-преступник? Что получается нельзя называть вещи своими именами? Под штаты будем пристраиваться. Как будет политкорректно не фашизм а необходимая мера которая неустраивает других?

не, имеется ввиду у теме Украины, об Украине или России не будем не чего употреблять такого, что может вывести из себя участника.

Topanga
20.07.2014, 15:02
хотя как это Путлера не называть Х..йлом после всего что он наделал, даже не знаю

Diziena
20.07.2014, 15:04
хотя как это Путлера не называть Х..йлом после всего что он наделал, даже не знаю

ну вот сейчас начнется, набежат и будут тебя убеждать в обратном. :) Я думаю придется терпеть) просто постим новости и обсуждаем без всяких плохих слов) Типа как Марчелло делает, он вроде не обзывает не кого

girl-professional
20.07.2014, 15:11
Сейчас тема об Украине а потом кто то будет опять недоволен моими постами о педоистерии?
Смею тебя заверить, что твои опасения напрасны. Я ведь тебе сказал, чем я был недеволен. Формой. С абсурдностью содержимого я ни разу не спорил. Также я указывал, что задумка, посыл создания закона правильный и имеет под собой основание. Но тут же делал оговорку, что реализация будет "как всегда".
Просто спокойней будь, вот и всё. Мизулина не стоит того, чтобы из-за неё попу рвать.

Ну а в последнее время я наблюдаю некоторые изменения в твоём поведении на этом форуме, безусловно в лучшую сторону. Думаю, что ты заметил, что я неконфликтный человек и не стремлюсь к протесту ради протеста.

girl-professional
20.07.2014, 15:18
Прикрыл источник взаимной ненависти.

говорят хохлы, ватники, кацапы и т.д.,
срач же в основном возникает и ненависть когда уже некоторые участники начинают обзывать :)
В частности идейный вдохновитель сего форума сильно отличился в этом, что вообще недопустимо от уважающего себя администратора.

В смысле банить за слово фашизм?? Научи дурака Хиспу молиться...:lol:

Diziena
20.07.2014, 15:25
В частности идейный вдохновитель сего форума сильно отличился в этом, что вообще недопустимо от уважающего себя администратора.

я тоже у своё время тут бушевал сильно :) в теме о революции)

girl-professional
20.07.2014, 15:52
Миша, при разговоре с тобой не возникает желания взять и уебать тебя чем-нибудь потяжелее. И не возникает сомнений в твоей адекватности.

Лучик
20.07.2014, 16:12
Ну а для предотвращения растекания темы, внесите пункт правил, как у нас:
Педофилы нам не указ.


И банить на 1-7 дней в зависимости от ценности участника.
А судьи кто?


Тема эта расколола форумы по всему интернету, расколола общество по всему миру.
Неправда, весь мир единодушен относительно этой темы, кроме одной большой страны. В ней-то вся и проблема. Я думал, что девочколюбы выше массы. В общем так и есть, но нашлись особо назойливые запутинские пропагандоны, которые и сотворили бардак в теме.


Но на этом форуме усугубляет ситуацию культивирование её русофобскими настроениями отдельных представителей администрации.
Ну это понятно. Кто не верит твоей тупейшей пропаганде, тот русофоб.

Diziena
20.07.2014, 16:12
Миша, при разговоре с тобой не возникает желания взять и уебать тебя чем-нибудь потяжелее. И не возникает сомнений в твоей адекватности.

я уже сто раз писал что я очень неадекватный и еще раз повторю это) у меня сегодня очень хороший настрой, а так бы я тебя обматерил бы уже по полной программе) если хочется драться приезжай ко мне, я люблю скандалить, люблю бить ебальники если надо, так что приезжай, Запорожская область город Мелитополь :) приезжаешь в любой район говори где ты и я подъеду)

girl-professional
20.07.2014, 16:17
А судьи кто? Модераторский корпус, вестимо
В любом случае до истечения ультиматума осталось пару часов

Миша, не тянешь ты на неадеквата. Ты способен рассуждать, признавать свои несовершенства, признавать свои ошибки, ты не зациклен на чём-то... В общем, ты не зомби.
И если я и приеду в Мелитополь, то только чтобы ёбнуть по паре бутылочек пива с тобой:) Львiвське свiтле, например. Отличное пиво. Но только вот апрельского производства осталось в магазине возле моего дома. Майскую партию не привезли, контракт разорвали в одностороннем порядке. А жаль.

Лучик
20.07.2014, 16:28
Администрация сервера по обслуживанию форума, предъявила требование удалить тему "О революции в Украине", а так же высказывания о ней в других темах в течении 6 часов.
При не выполнение данного требования, обслуживание форума будет приостановлено!
Предлагая свою помощь (а мы были вынуждены ее принять, потому что форум не работал, а ты обещал его снова запустить), тебе надо было сразу сказать, что ты претендуешь быть руководителем и администратором. Тогда я сразу бы отказался. У прежнего админа оставалась база, и мы что-нибудь придумали бы. Платить надо было немного, справились бы как и раньше. Теперь получается так, как будто форум переходит под власть КГБ. Девочколюбам разрешается лепетать про девочек, но разговаривать как взрослые о войне и мире они уже теперь как бы не могут. Это неприемлемо. Поймите, что не сама тема об Украине - причина бардака. Бардак - в некоторых головах. И любое общение помогает этот бардак устранить. Украина - прекрасная страна, сделавшая для девочколюбов больше чем все остальные страны вместе. Она восстала против диктата и насилия. Теперь в ней проливается кровь. Весь мир знает, что происходит и кто виноват. Только руссияне не знают и им не дозволено знать. Теперь патриот-руссиянин, ставший в один прекрасный момент техническим администратором, и здешним форумчанам запрещает знать и говорить. Я немолод. Я еще в советские времена не подчинялся запретам и привлекался за "клеветнические измышления, порочащие советский строй". И что, я сейчас должен испугаться и замолчать? У меня всё было под контролем. Достаточно было отключить Джона и Рыцаря, которые своей ложью и мутили воду. И всё было бы тихо и спокойно. Я ничего не собираюсь удалять. Буду отдыхать. Надеюсь, мы будем сотрудничать с Марчелло и некоторыми другими полезными участниками по другим каналам. А от остальных так и так не было пользы. Желаю всем всего доброго, ваш Лучик.

Diziena
20.07.2014, 16:30
Миша, не тянешь ты на неадеквата. Ты способен рассуждать, признавать свои несовершенства, признавать свои ошибки, ты не зациклен на чём-то... В общем, ты не зомби.

как ты можешь обо мне рассуждать если мы знакомы вообще херню, пересмотри мои сообщения здесь на форуме и ты всё сам поймешь. Ты очень плохо меня знаешь. Я просто иногда умею терпеть, посмотри как я раньше "воевал" у теме о революции как я там всех обзывал и т.д. Я общаюсь с людьми всегда так как они со мной, просто тебе реально повезло, за то что ты написал что хочешь меня чем-то огреть, я бы уже очень плохо мог отреагировать на это и так отреагировать что ты бы был моим врагом на форуме, я бы тебя доставал всегда, во всех темах бы заёбывал. Я еще раз повторюсь я люблю скандалить, а тем более изначально как я начинал, так я начинал с тролинга педоборцев, если я сейчас начну писать, ты просто заебешься мне отвечать постоянно, заебу до смерти своей писаниной, так что давай не будем, а то из-за одного тебя засреться форум, пока меня не заблокируют, либо тебя. Общайся всегда нормально, если ты так любишь общаться прямо, то ты будешь не рад тому если я начну общаться так. Я просто держу себя в руках, всему своё время. Кто-то да скоро выхватит пиздюлину от меня, за моё терпение ко всему. Знаешь как говорят, будь проще и люди к тебе подтянуться. А будешь выёбываться, будем врагами на форуме.

Diziena
20.07.2014, 16:42
. Надеюсь, мы будем сотрудничать с Марчелло и некоторыми другими полезными участниками по другим каналам. А от остальных так и так не было пользы. Желаю всем всего доброго, ваш Лучик.

Вот это поворот, тема о революции всех разосрала на хрен) та я сам был ушел недавно, если бы не сноумен, я бы так и не зашел сюда) реально многие уходят, не знаю к чему это к лучшему или нет, ну я тоже долго тут не буду всё равно, буду искать другую норку :) Раньше было лучше, а сейчас все грызутся с друг другом, понтов много у многих, аж мерзко общаться) люди не хотят быть добрей, вроде пытаешься с ними по хорошему, а они начинают себя показывать, своё Я, типа: "я герой, слушайте только меня", "я прав", "все уроды" вот именно так я вижу этот форум, он не похож на тот форум что был раньше, всё изменилось, а если сейчас что-то Влад сделает и форум не будет работать, то тогда можно спокойно уйти у другую дыру, я то найду себе убежище, 6 лет брожу по интернету, найду что-то новое. Аж не верится что вот так всё сложилось) жесть)

snowman
20.07.2014, 16:42
Лучик надеюсь ты не попрощался с нами :shock: Желаю всем всего доброго, ваш Лучик.

Так нельзя! Это не честно и не справедливо по отношению к форумчанам. Закрывать форум только если этого захотел один человек. Это подло так поступать. Здесь кто то нашел себе друзей и общается с ним(и). Это просто преступление закрыть форум на радость педоборцам :evil:

Diziena
20.07.2014, 16:44
Это просто преступление закрыть форум на радость педоборцам :evil:

педоборцы с нас смеются сейчас и радуются) думают о каких мы вообще можем мечтать правах своих о своей идеологии, если даже не можем ужиться на одном форуме, друг другу глотки грызем.)

snowman
20.07.2014, 16:50
Это точно! Я никогда не думал что нас объединенных одним может что то рассорить и даже сделать врагами. А левченко наверное запрыгает от радости узнав такую новость :facepalm:

snowman
20.07.2014, 16:53
http://www.youtube.com/watch?v=zr39jPapmBU

girl-professional
20.07.2014, 17:53
Миша, будь внимателен:

Миша, при разговоре с тобой не возникает желания взять и уебать тебя чем-нибудь потяжелее.

тема о революции всех разосрала на хрен)
Поэтому её и просят убрать.
Ну а своём троллизме не надо. Я знаю, что ты можешь, но пойми, что моё чутьё меня никогда не подводило. В отношениях с людьми тоже. Редиску видно сразу. Вон, даже со Сноуменом у нас некоторые разногласия. Но в то же время я увидел, что он не потерянный человек. Ну потроллил я его немного, может даже чем-то обидел его взгляды. Но в то же время в сторонних темах мы абсолютно мирно общаемся. Я не считаю, что если человек имеет другую точку зрения, пусть даже геометрально противоположную, его надо оскорблять и ненавидеть. Сноумену просто надо быть чуть поспокойней. Он слишком бурно на всё реагирует.
Ну а Лучик и Топанга, например... А вообше они пишут где-то кроме как в теме про Украину? Топангу вообще не вижу, от Лучика ничего особенного.

Лучик надеюсь ты не попрощался с нами :shock:
Ну а с кем же ещё. Упёрся рогом. Луч же сказал, что ему пофиг на форум.
Остаётся только попросить Владлена дождаться пользователя admin. Всё-таки форумчане не виноваты, что Лучик такой... редиска.

vla1505
20.07.2014, 18:02
Остаётся только попросить Владлена дождаться пользователя admin.
Он не обязан решать проблемы упёртых людей. Уже было его высказывание, считает эту тему здесь не к чему.

Diziena
20.07.2014, 18:21
Миша, будь внимателен:

извини не доглядел.. быстро привык читать


Ну а своём троллизме не надо. Я знаю, что ты можешь, но пойми, что моё чутьё меня никогда не подводило. В отношениях с людьми тоже. Редиску видно сразу. Вон, даже со Сноуменом у нас некоторые разногласия. Но в то же время я увидел, что он не потерянный человек. Ну потроллил я его немного, может даже чем-то обидел его взгляды. Но в то же время в сторонних темах мы абсолютно мирно общаемся. Я не считаю, что если человек имеет другую точку зрения, пусть даже геометрально противоположную, его надо оскорблять и ненавидеть. Сноумену просто надо быть чуть поспокойней. Он слишком бурно на всё реагирует.

ну сноумена я давно знаю, не вижу не чего в нем плохого, мы с ним сидели у группе одной и типа вели борьбу с моралистами и педоборцами, я там троллил уродов всяких. Он просто вспыльчивый, я такой же, если честно. Я вот недавно учусь себя держать в руках, мне часто делали замечание что я слишком принимаю близко к сердцу и сразу начинаю грубить.

girl-professional
20.07.2014, 18:28
Вот это тебя и отличает. Ты признаёшь свои ошибки и видишь причины в себе. Неадекваты на это не способны.

Надо иметь терпение и холодную голову, чтобы быть объективным. Это предпосылка к приобретению мудрости. Вспыльчивость же сужает зрение до длины собственного носа.

snowman
20.07.2014, 18:35
Остается уходить на наш запасной форум sosmld :? Я там тоже начал постить фото когда МЛД в отключке был. Но это ведь все равно не МЛД. МЛД для нас уже стал вторым домом и терять его не как нельзя.

Лучик
20.07.2014, 20:20
тема о революции всех разосрала на хрен)
Поэтому её и просят убрать.
У темы о революции в Украине сотни страниц. Значит она востребована! Люди участвовали, писали, делились мыслями. Удалить тему - значит украсть их время, часть их души. Зачем это нужно кому-то? А затем, что правда режет как ножом по яйцам. Значит, надо хватать и не пущать, как завещал великий Держиморда.

Удаление этого форума будет на радость педоборцам и педофилам вроде Джона. А также и ненавистникам свободы и врагам Украины. Посмотрите, как гармонично они спелись. Это же симфония!


А вообше они пишут где-то кроме как в теме про Украину? Топангу вообще не вижу, от Лучика ничего особенного.
Топанга не пишет на форуме, но общается по другим каналам. А я общаюсь через свой журнал. Он для меня главное, а форум - его поддержка. Многие материалы отсюда я беру в журнал. А писать о девочколюбии здесь уже мало желания. Мало кто может понять и поддержать разговор.


Всё-таки форумчане не виноваты, что Лучик такой... редиска.
Что вам мешает поискать другое место, если Лучик вам не нравится? Разве не ясно, что где буду я, там и будет сообщество девочколюбов, а где меня не будет, там оно заглохнет.

Вам напомнить историю с Черным Директором, которая случилась в 2007 году? И где тот Директор, где украденный им форум? А у меня сколько ни убивали, всё возрождается.

girl-professional
20.07.2014, 20:32
Тему просто закрыть и не вспоминать.
Я не хочу удаления этому форуму, есличо

vla1505
20.07.2014, 20:38
Да о чём разговор? Ничего он закрывать не собирается! Он жить не сможет не сея зло между участниками форума. Он даже боится вопрос о голосовании поднять.

admin
20.07.2014, 20:41
Предлагаю перевести этот форум в режим только для чтения и всем дружно перейти на движок PHPBBEx.
Темы про революцию можно впринципе допустить, но с конкретными и работающими правилами, не допускающими переход на личности и(или) национальности.

snowman
20.07.2014, 20:46
Что такое движок PHPBBEx? Я просто в таких вещах мало что понимаю. А как только для чтения? Мы же здесь общаемся :(

vla1505
20.07.2014, 21:00
Что такое движок PHPBBEx?(
Как на нимфе.

vla1505
20.07.2014, 21:02
Предлагаю перевести этот форум в режим только для чтения и всем дружно перейти на движок PHPBBEx.
Б.Д. без проблем конвертируется с этого движка на тот.

admin
20.07.2014, 21:02
Что такое движок PHPBBEx? Я просто в таких вещах мало что понимаю. А как только для чтения? Мы же здесь общаемся :(
Точно, не все знают. Вобщем, почти такой же движок форума, который был у нас до перехода на vBulletin.
Например, нимфетомания (http://nymphetomania.com/) работает на PHPbbEx.
Только для чтения - значит для чтения. То есть читать можно, писать нельзя. Как архив получается.
Общатся соответственно, начнем на новом форуме с новым движком.

PS: Если кто-то знает способ перенести базу с vBulletin4.x.x на PHPbbEx прошу сообщить.
Поиск готового решения ничего не дал. Нашелся только экспорт vBulletin3 -> PHPbb3

admin
20.07.2014, 21:06
Б.Д. без проблем конвертируется с этого движка на тот.
...а вот с этого места поподробнее, пожалуйста :geek:

Лучик
20.07.2014, 21:07
Тему просто закрыть и не вспоминать.
Я не хочу удаления этому форуму, есличо
Тебе не нравится тема - проходи мимо. Ты же загадил ее тоннами лжи, вызвав возмущение и противодействие. С какой стати удалять эту тему? Там одних моих сообщений сотни, с картинками и ссылками. Подумайте - пройдет год-два, потом может быть интересно будет вспомнить, как всё развивалось и воспринималось. Может быть, и ты поймешь когда-нибудь, как был неправ...

Diziena
20.07.2014, 21:08
Как на нимфе.

ну и пойдет, мы ведь тут больше общаемся, будем только общаться значит.. а фотки что нельзя постить там вообще или как-то можно всё же?

vla1505
20.07.2014, 21:10
...а вот с этого места поподробнее, пожалуйста :geek:
Не, ну подробности не могут быть без практики. А без неё на одной только теории, лучше сразу ничего не делать.

vla1505
20.07.2014, 21:11
ну и пойдет, мы ведь тут больше общаемся, будем только общаться значит.. а фотки что нельзя постить там вообще или как-то можно всё же?
Вот обратно ты между строк читал...

girl-professional
20.07.2014, 21:19
Он жить не сможет не сея зло между участниками форума.
Или кто-то ещё этого не понял? На фоне его "демократии" и "свободы слова"?

Что такое движок PHPBBEx? Нимфа на нём стоит. Он удобней.
А как только для чтения? Мы же здесь общаемся :(Форум остаётся "как есть". Переезжаем-с и продолжаем в другом месте.

С какой стати удалять эту тему?
Закрыть, а не удалять. На Нимфе для архиву лежит она, но обезвреженная.

а фотки что нельзя постить там вообще или как-то можно всё же?
Тэг img, вестимо, на minus.net или подобные грузишь и вставляешь..

admin
20.07.2014, 21:21
а фотки что нельзя постить там вообще или как-то можно всё же?
На любом движке форума можно постить фотки.

admin
20.07.2014, 21:27
Не, ну подробности не могут быть без практики. А без неё на одной только теории, лучше сразу ничего не делать.
Насколько я понял из изучения теории, есть вариант экспорта vBulletin3->PHPbb3->PHPbbEx
Проблема в том, что булка3 и булка4 отличаются друг от друга в структуре базы.
Тоесть, сперва нужен экспорт vBulletin4->vBulletin3, а такого преобразователя не нашлось.

Лучик
20.07.2014, 21:42
Или кто-то ещё этого не понял? На фоне его "демократии" и "свободы слова"?
Я очень терпимый админ. И даже тебя не подумал бы банить, если бы не организованный тобой бардак в теме про Украину, вызвавший протесты у людей.


Закрыть, а не удалять. На Нимфе для архиву лежит она, но обезвреженная.
vla1505 требовал удалить:

Администрация сервера по обслуживанию форума, предъявила требование удалить тему "О революции в Украине", а так же высказывания о ней в других темах в течении 6 часов.

girl-professional
20.07.2014, 21:58
вызвавший протесты у людей.
Кроме тебя и Топанги не заметил.

vla1505 требовал удалить:
А речевой аппарат тебе на что? Как говорится, язык до Киева доведёт. Ты же просто упираешься рогом, не пытаясь искать компромисса

Лучик
20.07.2014, 22:13
Кроме тебя и Топанги не заметил.
Может быть, когда-нибудь ты поймешь, какой бред ты нёс в той теме.


Ты же просто упираешься рогом, не пытаясь искать компромисса
Компромисс состоял в том, чтобы тебя утихомирить. Но ты переодеваешься и влезаешь в окно.

girl-professional
20.07.2014, 22:18
Я ж наркоман

admin
21.07.2014, 19:05
Рекомендую всем сменить пароли.
Во избежание.

vla1505
21.07.2014, 19:26
Рекомендую всем сменить пароли.
Во избежание.
:lol: у страха глаза велики?

Topanga
21.07.2014, 19:32
ну ты ж выложил ссылку на базу в открытый доступ. Плюс появился её дубль на нимфе. Может кто-то скачать успел.

vla1505
21.07.2014, 19:35
ну ты ж выложил ссылку на базу в открытый доступ. Плюс появился её дубль на нимфе. Может кто-то скачать успел.
Ну кроме как сунуть себе их в одно место, те кто скачал, они их ни куда больше не смогут. Они же в МД5, а это билет только в одном направлении.

admin
21.07.2014, 19:51
:lol: у страха глаза велики?
Ну если бы мне в руки попал чей-то бэкап, я бы покопался в нем на предмет всякого интересненького :ugeek::roll:

vla1505
21.07.2014, 19:54
Ну если бы мне в руки попал чей-то бэкап, я бы покопался в нем на предмет всякого интересненького :ugeek::roll:
Ну это же равносильно что в стоге сена, причём искать то, не знаю что...

admin
21.07.2014, 19:59
Ну кроме как сунуть себе их в одно место, те кто скачал, они их ни куда больше не смогут. Они же в МД5, а это билет только в одном направлении.
Большие пацаны во дворе говорили, что есть радужные таблицы для такого дела ;)
Да и личные сообщения пользователей также могли содержать явки-пароли и другую небезопасную информацию.
Личка в базе не шифруется если я правильно понимаю?

vla1505
21.07.2014, 20:20
Личка в базе не шифруется если я правильно понимаю?
Ну это нет конечно. Впрочем о чём тут суета? Луч единственный кто её скачал, я же видел в логе.

admin
21.07.2014, 20:34
Ну это нет конечно. Впрочем о чём тут суета? Луч единственный кто её скачал, я же видел в логе.
А если бы этот первый был бы не Луч? Экстремал ты.
Если это так, тогда ОК. Раз это был подконтрольный тебе сервер. Подумал сперва, что на какой-то обменник выложил.

rebry
21.07.2014, 21:31
Плюс появился её дубль на нимфе

Где? Покажи ка мне пожалуйста, раскрой глаза.

vla1505
21.07.2014, 21:42
Где? Покажи ка мне пожалуйста, раскрой глаза.
Ну имелось ввиду дубль ссылки, правда через 4 часа после того как файл по ней был удалён. Теперь конечно, когда удалил пост, то в Караганде...

rebry
21.07.2014, 21:51
Притом частичный и, соответственно, не рабочий. Пост на месте, к с тати.
В общем дубля по прежнему не вижу. Сделайте меня увидеть это.

girl-professional
21.07.2014, 22:02
да свершится чудо


ЗАБИРАЙ
http://hosts-blog.com/downloads/admin-1 … -21.tar.gz
Охуительный подход к безопасности, конечно. Собственно, поэтому я на МЛД и не сижу.

vla1505
21.07.2014, 22:08
Надеюсь теперь rebry успокоится...

girl-professional
21.07.2014, 22:12
А Хисп его знает:lol:

rebry
21.07.2014, 22:51
Надеюсь теперь rebry успокоится...

Пока не покайтесь- не упокоюсь )))

girl-professional
22.07.2014, 16:16
Это за какие такие грехи, Хиспе?

rebry
22.07.2014, 19:34
За грехи выше.

zabeg
22.07.2014, 22:29
Я бы знала, даже регистрироваться не стала
zabeg, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Выйти Главная страница

Лучик
22.07.2014, 23:48
Я бы знала, даже регистрироваться не стала
[COLOR="#0000CD"]zabeg, вы не имеете прав для доступа к этой странице.
zabeg, это какое-то недоразумение. Все зарегистрированные имеют полные права.

vla1505
23.07.2014, 09:05
Имелось ввиду, что пришлось светить своё мыло, в котором по глупому была засвечена вся подноготная...

Лучик
05.08.2014, 19:04
Удалена тема от Голдман:
"Шок, сенсация!!!
Депутат митрофанов сын Андропова!!!"

Нам-то какое дело до этого??

vla1505
05.08.2014, 19:11
Нам-то какое дело до этого??
Нам ни какого... А по поводу дел Голдмана, я уже написал в другой теме.;)

Diziena
12.08.2014, 12:35
Я что-то не пойму, у меня не когда на этом форуме не вылазила реклама, сегодня появилась, куда не кликай, реклама лезет прям нагло.. я слыхал есть прога какая-то которая блокирует такие окошки реклам, что за прога?

Голдман
12.08.2014, 13:00
Я что-то не пойму, у меня не когда на этом форуме не вылазила реклама, сегодня появилась, куда не кликай, реклама лезет прям нагло.. я слыхал есть прога какая-то которая блокирует такие окошки реклам, что за прога?

адблок смотри приложения для браузера

vla1505
12.08.2014, 13:51
Я что-то не пойму, у меня не когда на этом форуме не вылазила реклама, сегодня появилась, куда не кликай, реклама лезет прям нагло.. я слыхал есть прога какая-то которая блокирует такие окошки реклам, что за прога?
А не проще удалить свой левый с троянами браузер и установить нормальный?

Diziena
12.08.2014, 16:27
А не проще удалить свой левый с троянами браузер и установить нормальный?

левый браузер?! Я на на нем не один год сижу, обычный переносной хром, я не думаю что это вирусы, все вы любители компов любите говорить о вирусах, почему-то это происходит только на форуме этом, реклама эта сраная, и не в каком другом сайте её нету. Ты вроде как бы шаришь у компах, какие вирусы? Люди которые шарят у компах не говорят о вирусах, уверен проблема в чем-то другом. Ты как мой провайдер который ограничивает мне скорость, а говорит что у меня вирусы, какие на хер вирусы, когда я разобрался эта паскуда оказывается всем местным ограничивала скорость, а на базы отдыха давала больше скорости отдыхающим, а мне говорит что у меня вирусы, а как злоебучая зима пришла (когда отдыхающие уехали с отдыха и базы опустели), так скорость становится интернета нормальной и что это вирусы? Вирусы наверное впадают у спячку я так понял зимой.. он нагло врал мне, он думал что я что-то не пойму, если я на уровне любителя знаю комп, это не означает что я вообще в нем не хера не понимаю. Надо еще у соседа для интереса спросить, он шарит у компах, ремонтирует и всё такое.. думаю он не скажет что это вирусы.. Это что-то совсем другое. Ради интереса я даже сделаю как ты сказал, если не получиться, значит ты как и все любители компов врешь. И плюс проверю на вирусы.. Я вообще вижу ты наживаешься на этих рекламках которые стоят тут.. разве нет? Кликаю на "что нового?" у форуме мне выбрасывается реклама в новом окне.. мля такого не когда не было.. всякие велосипеды рекламируют, медиа плееры, онлайн игры и т.д.

P.S. и через мазиллу и хром попробовал, фиг там, всё равно реклама.. ты что-то не договариваешь..

http://s7.postimg.org/4y39qqbtj/image.jpg (http://postimg.org/image/4y39qqbtj/) http://s7.postimg.org/vun8z1umv/image.jpg (http://postimg.org/image/vun8z1umv/)

некоторая реклама вообще встроена у форум..

Сейчас проверю на вирусы.. ради интереса, я практически уверен что у меня их нету, ибо я толком не лажу не где кроме форума и контакта и Вао.. и не считая Тора.. и то раз у месяц в тот тор захожу.. флешки мне не кто не носит.. откуда они тогда взялись трояны твои?

vla1505
12.08.2014, 16:41
некоторая реклама вообще встроена у форум..

Ну у меня же в хроме ни чего как видишь не встроено ;)

http://s17.postimg.org/vr1p1l9i7/image.jpg

http://postimg.org/image/7naxdar17/

Лучик
12.08.2014, 16:46
P.S. и через мазиллу и хром попробовал, фиг там, всё равно реклама.. ты что-то не договариваешь..

http://s7.postimg.org/4y39qqbtj/image.jpg (http://postimg.org/image/4y39qqbtj/) http://s7.postimg.org/vun8z1umv/image.jpg (http://postimg.org/image/vun8z1umv/)

некоторая реклама вообще встроена у форум..

Сейчас проверю на вирусы.. ради интереса, я практически уверен что у меня их нету, ибо я толком не лажу не где кроме форума и контакта и Вао.. и не считая Тора.. и то раз у месяц в тот тор захожу.. флешки мне не кто не носит.. откуда они тогда взялись трояны твои?
У меня никакой рекламы на форуме нет. Я был уверен, что и у других нет, как всегда. Неужели vla зарабатывает на девочколюбах?

vla1505
12.08.2014, 16:49
Неужели vla зарабатывает на девочколюбах?
Ага, на нищебродах :lol: Другого мнения от тебя можно было и не ждать...

vla1505
12.08.2014, 16:56
Где то пару месяцев назад я похоже встречался с такой ситуацией как у тебя Миша, когда будучи в гостях у родственников, моей жене понадобилось залезть в интернет по объявлениям купли продажи товаров и она не могла из-за рекламных баннеров перейти ни по одной нужной ей ссылке и естественно обратилась ко мне, мол что за фигня. Я правда глянул и не стал разбираться, а тупо удалил все установленные браузеры со всеми ихними историями и почистил реестр, установил заново мазилу и всё наладилось...

Diziena
12.08.2014, 17:05
Всё сделал, извини, я на днях записал прогу, но не убрал галочку и она потянула за собой еще всякие проги и видимо потянула за собой прогу с рекламами какую-то, сейчас зашел у "программы и компоненты", только что удалил левые проги последние и реклама пропала.

Лучик
12.08.2014, 18:50
Ага, на нищебродах :lol: Другого мнения от тебя можно было и не ждать...
Девочколюбы богаты душой, богаче многих толстосумов. А за рекламу извиняюсь.

vla1505
12.08.2014, 19:04
Девочколюбы богаты душой, богаче многих толстосумов.
Но ведь на этом рекламу не сделаешь ;)

Лучик
12.08.2014, 20:12
Но ведь на этом рекламу не сделаешь ;)
Ты, наверно, и в раю будешь что-нибудь продавать. :?

vla1505
12.08.2014, 20:27
Ты, наверно, и в раю будешь что-нибудь продавать. :?
:lol: Не угадал, не дружу я с торговлей. ;) А я и сейчас ничего не продаю и никогда ни чего не продавал...

Драхрок
22.08.2014, 04:26
:lol: Не угадал, не дружу я с торговлей. ;) А я и сейчас ничего не продаю и никогда ни чего не продавал...
Так все спекулянты говрят :)))

vla1505
22.08.2014, 08:23
Так все спекулянты говрят :)))
А как называются самым не хорошим словом те, кто пи..т без оснований на то???

snowman
13.09.2014, 04:12
Я так и не получил ответ на свой вопрос :evil: Если мы договорились не писать про Украину то в чем дело? Когда наконец админы примут меры по этому поводу? Миша не хочет быть с нами из за издевательских провакаций.
Вот что он написал мне вчера:

Я не могу находиться с такими людьми на одном форуме, я хочу выкладывать фотки и общаться о девочках, а не о своей стране. Я и без всяких людишек знаю что у меня происходит, мне видней.

vla1505
13.09.2014, 12:53
Сноу, что вы тут обратно не поделили???
В принципе пока действует перемирие, думаю что можно не много и затронуть тему, только именно о перемирии.

John1989
13.09.2014, 13:04
А я считаю, что всё-таки надо соблюсть правила. Мы все их в этой части немного нарушили. Главные виновники - Я, Марчелло, Сноумен, Рыцарь и некоторые другие по мелочи.

snowman
13.09.2014, 13:05
Конкретно я? И в чем? Не припомню что бы я писал об Украине!

snowman
13.09.2014, 13:10
vla1505 Миша опубликовал статью про польского педагога которого убили нацисты вместе с детьми http://mld-olaeb.com/showthread.php?193-%F4%EB%F3%E4%E8%EB%EA%E0/page136
Рыцарь целенаправленно написал на эту статью о фашистах с майдана как он выразился. Зачем это? Давайте Рыцарь будет на каждый пост который ни как не касается Украины будет писать про Украину! Может будем адекватны хотя бы? Мишу он я думаю специально провоцировал.

John1989
13.09.2014, 13:10
про пуритан фошистских

snowman
13.09.2014, 13:12
про пуритан фошистских Педоистерия касается каждого! Нас тем более всех.

snowman
13.09.2014, 13:28
Джон то что сейчас происходит в России на это нельзя не реагировать. Озверевшие ублюдки готовы сажать всех. Посмотри подростковые программы тв конца 80-х и 90-х и то что сейчас. На днях просматривал один российский современный детективный сериал. Чисто для информации. Везде затрагивается тема подростки это малыши и о любви они знать недолжны! Посмотрел старый выпуск программы До 16 и старше(1989). Там показали 17 летнюю маму. Ребенку два года. Есть отец. Значит когда она родила то ей было 15! Ни какой истерии нет. Более того это воспринемалось адекватно. То есть в порядке нормы. Сегодня какие то насекомые сделали так что отец ребенка 15-летней автоматически отправляется в тюрьму. А общество это одобряет.

vla1505
13.09.2014, 13:39
Сегодня какие то насекомые сделали так что отец ребенка 15-летней автоматически отправляется в тюрьму. А общество это одобряет.
Ну эти насекомые и есть быдло. А Рыцарь конечно не прав, видимо ему фашизм по поперёк горла встал и спать мешает...

Лучик
13.09.2014, 18:18
vla1505 Миша опубликовал статью про польского педагога которого убили нацисты вместе с детьми http://mld-olaeb.com/showthread.php?193-%F4%EB%F3%E4%E8%EB%EA%E0/page136
Рыцарь целенаправленно написал на эту статью о фашистах с майдана как он выразился. Зачем это? Давайте Рыцарь будет на каждый пост который ни как не касается Украины будет писать про Украину! Может будем адекватны хотя бы? Мишу он я думаю специально провоцировал.
Привет! Меня уговорили вернуться, и я намерен восстановить порядок.
Спасибо Михаилу, он из лучших! Я буду его защищать. А Рыцарь сам и есть фашист, но не понимает этого.

John1989
13.09.2014, 18:30
Лучик, а ты куда-то уходил? Миша действительно харизматичен, но бзикованный маленько. Но это не отменяет зацикленности Рыцаря. Если продолжит, то обязан получить заслуженный бан. Но вот про фошизм - это уж слишком, перебор.

snowman
13.09.2014, 19:32
Сегодня стало модным говорить о фашизме. Вообще классический фашизм это такое общество,такая система где жизнь человека полностью контролируется. Здесь не обязательно нужна идеология типа гитлиризма. Фашизм современности хорошо описан американскими писателями 20 века. Возьмите Стивена Кинга. Бегущий человек. Типичный пример тоталитарного фашистского общества. Когда из человека при помощи СМИ делают врага народа. А само телевидение становится буквально <<пищей нации>>. Задатки этого есть и в России. Сегодня большая часть людей живет этим телевидением. Чего не было кстати в 90-е годы. Да и сравнивать нельзя. Сегодня тв это мозг системы по обрабатыванию людей.

John1989
13.09.2014, 19:37
До тех пор, пока люди обманываться рады. При критичном подходе любая мура не устоит. Подтверждено неоднократно.

Лучик
13.09.2014, 19:45
14 признаков фашизма по Лоренсу Бритту:

1. Мощный и продолжительный национализм — фашистские режимы постоянно используют националистические лозунги, девизы, символы, песни и так далее. Знамена можно увидеть везде, как и символы флага на одежде и в общественных местах.

2. Пренебрежение к общепризнанным правам человека — из страха перед врагом и под предлогом обеспечения безопасности фашистские власти убеждают, что права человека могут игнорироваться в определенных случаях ради «необходимости». Людей заставляют «думать по-другому» или даже одобрять избиения, убийства, продолжительное лишение свободы задержанных и т.д.

3. Выявление врага/искупительные жертвы как объединительная основа — народы при фашистских режимах сплачиваются в патриотичном движении в борьбе против общей опасности или противника: расовых, религиозных или национальных меньшинств, либералов, коммунистов, социалистов, террористов и т. д.

4. Преимущественное положение вооруженных сил — даже если в стране есть много острых внутренних проблем, вооруженные силы получают непропорционально большое бюджетное финансирование, а внутренние проблемы остаются нерешенными. Пропаганда навязывает привлекательный образ военных и военной службы.

5. Сильная дискриминация по признаку половой принадлежности — в фашистских правительствах доминируют мужчины. Традиционные гендерные роли жёстко закреплены. Отрицательное отношение к абортам и гомофобия.

6. Контроль над СМИ — они контролируются непосредственно правительством или косвенно через сочувствующих журналистов либо руководителей СМИ. Распространена цензура — особенно в военное время.

7. Маниакальное увлечение национальной безопасностью — страх используется как мотивационный инструмент правительства для давления на массы.

8. Переплетение религии и правительства — правительства фашистских стран используют религию как инструмент управления общественным мнением. Религиозная риторика и терминология используются правительственными лидерами, даже когда главные принципы религии диаметрально противоположны действиям или политике правительства.

9. Защита корпораций — промышленная и деловая аристократия в фашистских государствах часто является единственной силой, ставящей лидеров во власть, создавая взаимовыгодные деловые отношения с властной элитой.

10. Притеснение профсоюзов — поскольку профсоюзы представляют единственную реальную угрозу для фашистских правительств, они либо полностью отсутствуют, либо серьезно ущемлены в возможностях.

11. Презрение к интеллигенции и искусству — фашистские государства поощряют или терпимо относятся к проявлениям открытой враждебности к высшему образованию и к учёным. Зачастую они подвергаются преследованиям или даже арестам. Свобода самовыражения в искусстве подвергается открытым нападкам, и правительство часто отказывается финансировать искусство.

12. Навязчивая идея преступления и наказания — при фашистских режимах полиции даются почти неограниченные полномочия. Люди во имя патриотизма во многих случаях предпочитают не замечать полицейских злоупотреблений, даже нарушение своих гражданских свобод. Часто создается национальная полиция с неограниченной властью.

13. Необузданное кумовство и коррупция — фашистскими режимами почти всегда управляют кланы приятелей и партнеров, которые назначают друг друга на правительственные должности и используют власть для защиты членов своего клана от ответственности. Зачастую правительственные лидеры присваивают или даже напрямую разворовывают государственные ресурсы и казну.

14. Мошеннические выборы — выборы в фашистских государствах часто превращаются в фарс. Нередко проводится клеветническая кампания (или даже убийства) кандидатов от оппозиции, законодательство используется для манипулирования численностью избирателей, границами округов, средствами массовой информации. Фашистские режимы часто используют судебную систему для манипулирования выборами.

Лучик
21.09.2014, 08:33
У всех такая же ерунда со временем на форуме? Оно явно не московское и не европейское... :?

vla1505
21.09.2014, 08:54
У всех такая же ерунда со временем на форуме? Оно явно не московское и не европейское... :?
Системное время сервера на 12 часов впереди от московского.

rebry
22.09.2014, 07:46
А поправить?

snowman
24.09.2014, 05:22
Где мои последние темы,а? :twisted::evil: Про девочку трагически ушедшую из жизни? Новости о священнике? :x Почему я не получаю ответ на то почему моей темы вдруг не стало??:x

snowman
24.09.2014, 05:25
Или админы пошли на зговор с нимфетоманцами? Чтож поздравляю! Там я был вчера! И узнал много <<хорошего>> мнения о МЛД! Лучику похоже всеравно что его там поливают грязью с ног до головы а потом эти же нимфетки зарегались тут. Это к вопросу о совести.

snowman
24.09.2014, 05:27
ХОЧУ ЗНАТЬ ПО КАКОЙ ПРЕЧИНЕ ИЗЧЕЗЛА СТАТЬЯ О ПОГИБШЕЙ ДЕВОЧКИ???? КОМУ ПОДЫГРЫВАЕМ? ДЕПУТАТАМ ИЛИ ОБЩЕСТВУ? :x

Сама статья: http://m.omsk.kp.ru/daily/26282.5/3160155/

snowman
24.09.2014, 05:29
Так же нет моей статьи об использовании интернета в уголовных преследованиях!

Teitan
24.09.2014, 05:53
Несколько клипов в видео тоже исчезли, а вообще никто специально ничего не удалял. Был развернут последний бэкап.

Лучик
24.09.2014, 06:29
Или админы пошли на зговор с нимфетоманцами? Чтож поздравляю! Там я был вчера! И узнал много <<хорошего>> мнения о МЛД! Лучику похоже всеравно что его там поливают грязью с ног до головы а потом эти же нимфетки зарегались тут. Это к вопросу о совести.
Наш форум заработал, и это главное. Сосредоточимся на созидательной работе. Что из последнего исчезло, восстановите, пожалуйста. А шипение мерзавцев где-то в других местах меня не беспокоит. Это вопрос совести тамошних админов.

Лучик
24.09.2014, 06:32
ХОЧУ ЗНАТЬ ПО КАКОЙ ПРЕЧИНЕ ИЗЧЕЗЛА СТАТЬЯ О ПОГИБШЕЙ ДЕВОЧКИ???? КОМУ ПОДЫГРЫВАЕМ? ДЕПУТАТАМ ИЛИ ОБЩЕСТВУ? :x

Сама статья: http://m.omsk.kp.ru/daily/26282.5/3160155/
Спасибо, очень драматичная статья. Я возьму ее в журнал. Девочки умеют любить сильнее, чем женщины, а им запрещают. Это война против детей...

snowman
24.09.2014, 08:07
Наш форум заработал, и это главное. Сосредоточимся на созидательной работе. Что из последнего исчезло, восстановите, пожалуйста. А шипение мерзавцев где-то в других местах меня не беспокоит. Это вопрос совести тамошних админов.

Ну извиняюсь за то что я так! :oops:Накипело. Вчера послушал Джона зарегался на Нимфе а получил заряд ненависти и только! Создалось впечатление что МЛД там ненавидят а Лучика подавно. Есть там такой Martos -он вообще назвал нас кем то вроде серых фсбшников-девочколюбов. Что они мне там написали! Что МЛД форум по продаже дп :( Если же почитать статьи на самой нимфе то там найдешь ни одно откровение настоящего педофила и его подвиги. Зачем так они себя ведут?

kayfadin
24.09.2014, 11:10
Есть там такой Martos Ага, весьма неприятный тип. Без него форум смотрелся бы гораздо лучше. Хотя я расстался с нимфой по идеологическим, а не личным причинам, тем не менее, присутствие одного только этого пользователя делает форум примерно на 50% менее дружелюбным. И ладно бы просто пользователь, но это же не просто пользователь, а второе лицо форума после Хиспа (а может быть даже и первое). Причем за все время что я его знаю, он вообще ни разу ни слова не упоминал про девочек, представляешь? И авы у него никогда не было. Вообще короче непонятный тип и никак туда не вписывается.

Лучик
24.09.2014, 13:41
Да забудьте вы о них. Все эти придорожные шавки - никто. Мы идем понятным и светлым путем, работаем на благо человечества. Какое нам дело до лающих собак. Но можно еще раз заметить, что педофилы девочколюбам - не товарищи.

John1989
24.09.2014, 14:12
получил заряд ненависти и только! Забыл предупредить (а может и предупреждал) - там все новички проходят через стандартную процедуру посвящения. Это проверка на стрессоустойчивость и вшивость. Ты её с грохотом провалил. (не, я всё-таки тебя предупреждал о том)

Что МЛД форум по продаже дп Чё? Тебе сказали, что в личке распространяют рекламу о продаже ДП с превьюшками и прайсом, а также про отсутствии реакции со стороны администрации на это.
Martos имеет прозвище "вахтёр". Многих он отщёлкивал на старте. Неуравновешенные и хамоватые люди ни к чему. Но не спорю, порой совсем не ясна его логика и выводы.

Да забудьте вы о них. Все эти придорожные шавки - никто. Мы идем понятным и светлым путем, работаем на благо человечества.
О, узнаю Лучика.
snowman, вот как нормальный человек будет реагировать на такие слова?

Brooke
24.09.2014, 14:40
Забыл предупредить (а может и предупреждал) - там все новички проходят через стандартную процедуру посвящения. Это проверка на стрессоустойчивость и вшивость. Ты её с грохотом провалил.

Ложь. Никакой проверки там нет и никогда не было. Есть просто у некоторых привычка цепляться к словам хоть новичков, хоть старичков. Сейчас актив Нимфетомании составляют несколько скучающих флудеров, которым нечем заняться. Они готовы развязать срач с кем угодно, лишь бы им скучно не было. Только и всего.


snowman, вот как нормальный человек будет реагировать на такие слова?

Нормальный человек так и будет реагировать, как сказал Лучик, - забудет о придорожных шавках.

Лучик
24.09.2014, 14:48
Тебе сказали, что в личке распространяют рекламу о продаже ДП с превьюшками и прайсом, а также про отсутствии реакции со стороны администрации на это.
У администрации нет возможности контролировать чужие личные сообщения. :roll:

Pororokka
24.09.2014, 15:48
Есть там такой Martos -он вообще назвал нас кем то вроде серых фсбшников-девочколюбов.
А что ты перед этим написал, ты разумеется стыдливо опустил.

Pororokka
24.09.2014, 15:50
Сейчас актив Нимфетомании составляют несколько скучающих флудеров, которым нечем заняться. Они готовы развязать срач с кем угодно, лишь бы им скучно не было. Только и всего.
Можно подумать, здесь происходит что-то разительно другое.

Лучик
24.09.2014, 15:59
Можно подумать, здесь происходит что-то разительно другое.
А что ты сделал, чтобы изменить ситуацию? Пока что только подбрасываешь мусора.
Собирайте статьи, пишите свои мысли, постите фотки и видео, делайте коллажи - и вам некогда будет участвовать в дрязгах.

snowman
25.09.2014, 08:51
А что ты перед этим написал, ты разумеется стыдливо опустил.

А что я написал? Написал о том почему ведутся нападки на МЛД и Лучика? Написал кто я. Да мне кое кто из ОзГ-Правды говорил что Нимфу контролируют люди из Отдела К. И всего лишь. Что я написал такого что бы назвать девочколюбов серыми в мундирах? Если вся суть в том что кругом шпионы и агенты охранки то что дальше? Что мне доказывать что я не серый а лиловый?

snowman
25.09.2014, 08:59
Чё? Тебе сказали, что в личке распространяют рекламу о продаже ДП с превьюшками и прайсом, а также про отсутствии реакции со стороны администрации на это.


Сообщение #480 martos » 22.09.2014, 21:22
John1989 писал(а) 22.09.2014, 21:16:
это его видение проблемы, его ИМХО
там помимо тымчуковщины и ещё ебучее лечение мочой, юдофобия, женоненавистничество и тому подобный кал.

Юдофобия???? Покажите мне где на МЛД она имеется? Прочий бред вообще не стоит затрагивать. Ваш Martos понятное дело лицо Нимфы! С такими умозаключениями.

snowman
25.09.2014, 09:08
John1989 » 22.09.2014, 21:16

Знаешь, как он меня заёб этим педофашистским клеропуритантством! А Мартос сразу почуял опасность выноса мозга

Педоистерия и связанные с ней действия и законы это зло. Не реагировать на это значит жить по принципу: Меня же не коснулось и ладно! А когда коснется начнется плач и истерика: Помогите! Но мы же до этого равнодушные были. На все реагировали с позиции-все законы любимой власти одобрямс :!: Это надо еще подумать кто действительно подстроился и прогнулся под систему и власть? Мы которые ненавидим их и делаем что можем в борьбе с педофашизмом или ВЫ с Martosom которых де-факто все устраивает и вынос мозга для вас почему то хуже нежели срок за просто так. И кто прогнулся? Девочколюбы как вы тут писали или вы которые закрываете глаза на творимый беспредел?

snowman
25.09.2014, 09:11
Вообще мне кажется на Нимфе есть хорошие люди. Hotaru мне как то более понравился.

snowman
25.09.2014, 09:15
Какой то чел писал в личку о продаже. И мне писал но я не среагировал на это ни как. Хотя в чем проблема? Ну написал какой то мужик об этом и...? Форум в топку после этого что ли? В ВК таких объявлений сотни если не больше.

kayfadin
25.09.2014, 09:18
И кто прогнулся? Девочколюбы как вы тут писали или вы которые закрываете глаза на творимый беспредел? Ну вообще-то портал "право любить" нимфетоманы сделали.

kayfadin
25.09.2014, 09:22
Hotaru мне как то более понравился. Тролль, смайлоеб, любит всех подкалывать, часто довольно неплохо шутит. За оскорбления и флуд нередко получает краткосрочные баны и предупреждения (желтая карточка (значек для обозначения недавнего нарушения выдается на срок обычно от 10 до 40 дней) практически неотделима от его ника). Признавался в своем гомосексуализме, отрицал принадлежность к педофилам, называя себя не педофилом, а извращенцем с довольно разнообразными предпочтениями. В целом он неотъемлимая часть форума, один из достаточно старых пользователей, хотя точно не скажу, когда он появился на нимфе.

snowman
25.09.2014, 09:56
Ну вообще-то портал "право любить" нимфетоманы сделали. Не знал :oops: Большое конечно за это уважение. Но на портале пишут много о педоистерии. Там вроде была статья о том как в США 8-летней девочке дали статус секс-преступник за записку однокласснику в которой была просьба дружбы :( А то что я пишу о том что происходит когото не радует. Особенно Джона.

kayfadin
25.09.2014, 10:01
А что его конкретно не радует?

snowman
25.09.2014, 10:19
Не радует то что я пишу о педоистерии. О власти и законах. Все не радует его.

kayfadin
25.09.2014, 10:29
Че-то не припомню в нем такой черты.

John1989
25.09.2014, 11:36
Ложь. Никакой проверки там нет и никогда не было..Ещё с прошлых Нимф началось, впрочем, как и на любом другом форуме. На нимфе сейчас это выше среднего. Кстати я такой проверки сам по началу не заметил, лишь потом увидел. Но это потому, что я прошёл эту проверку. Наличие её хорошо видно в первые несколько дней появления нового форумчанина, либо гостя, особенно педоборца. Примерно четверть с треском проваливают эту проверку, начинают активно защищаться, кормить троллей, особо упоротые в конце каждого сообщения пишут, что это последнее сообщение от них и они никогда больше туда не зайдут. Кто-то не совсем хорошо проходит проверку, но потом всё-таки вливается в ряды форумчан. Кто-то этой проверки и не замечает.

У администрации нет возможности контролировать чужие личные сообщения. :roll:
Плохо. В любом случае жаловались на то сообщение и на того пользователя.

Юдофобия???? Покажите мне где на МЛД она имеется?
Martos о твоих вк-группах говорил тащемта. Я ничего сказать не могу, потому как видел только одну и мельком. Или он про "ОзГ-Правда" написал. А мнение о тех ребятах стрелянные педофилы давно уже составили. Я сильно не вникал, но значит есть основания для недовольства.

Не реагировать на это значит жить по принципу: Меня же не коснулось и ладно!.. которых де-факто все устраивает и вынос мозга для вас почему то хуже нежели срок за просто так.
Нет ничего хуже мозгоизнасилования. Спокойней надо быть. Твои же статьи, которые ты ретранслируешь со своей группы сюда, в части твоих оценок очень смахивают на истерику. От того, что ты будешь волосы на жопе рвать и беспрестанно кричать и клерофашистах, ничего не поменяется и вообще, такой стиль написания очень отталкивает.
Попробуй откорректировать свою речь в Marcello-style. Гарантирую - будет лучше.
Вот ты, наверное, даже не заметил, как ты начал кричать о противоборстве пуританству и педоборству перед толпой педофилов... Как будто мы о такой проблеме ничего не знаем и ты нам глаза раскрыл. Это выглядит нелепо. Тебя чуть подтроллили и ты пошёл в разнос, сам поставив себя в положение загнанного правдоруба.
Ну а так, если ты читал Нимфу, то мог увидеть, что никто там из нас не истерит, не рвёт волосы на жопе. Я реально не понимаю: ведь тебе не 16 и не 20 лет, чтобы быть настолько несдержанным, чтобы так истерить.

хорошие люди. Hotaru мне как то более понравился.
Хотару это Разумный Тролль. В последние пару месяцев он стал на удивление спокоен. А до этого троллил и придирался, оскорблял всех, периодически ловил баны. Новерное надоело ему такое дело и сейчас лишь изредка он берётся за старое, но никто уже не обращает особого внимания на это.

А что его конкретно не радует?Навязчивая манера истерить о педоистерии.

vla1505
25.09.2014, 11:46
Плохо. В любом случае жаловались на то сообщение и на того пользователя.

А чем то сообщение кого-то могло обидеть??? Там разве были многоэтажные маты в адрес того, кому оно пришло?

Ioann
25.09.2014, 11:49
Ещё с прошлых Нимф началось, впрочем, как и на любом другом форуме
Там вобще нормальные люди есть?
Зачем они проводят эту проверку?

snowman
25.09.2014, 12:24
Martos о твоих вк-группах говорил тащемта. Я ничего сказать не могу, потому как видел только одну и мельком. Или он про "ОзГ-Правда" написал. А мнение о тех ребятах стрелянные педофилы давно уже составили. Я сильно не вникал, но значит есть основания для недовольства.

А какое может быть основание для недовольства? Борцы с педоистерией это не значит борцы за лигализацию педофилии. Мы боремся с педофашизмом. С антиприродными и злодейскими законами которые можно даже назвать геноцидом. Против того что бы подростков приравнивали к малышам и отнимали у них их права. Против религиозного мракобесия и чипизации. А так называемым стрелянным педофилам видимо нужно другое? Легальный секс с новорожденными или 4-летними. Уж извините но борьба у нас иного рода!

kayfadin
25.09.2014, 12:34
Навязчивая манера истерить о педоистерии. А что нужно делать?

kayfadin
25.09.2014, 12:37
Зачем они проводят эту проверку? Проверки как таковой нет, просто ко всем новичкам есть недоверие. Уж больно много было среди них провокторов, да и стерашку все помнят, который форум пропиарил и опозорил первый канал, слышали наверно?

John1989
25.09.2014, 12:39
А чем то сообщение кого-то могло обидеть???
Дэпой торгуют. Мне за державу обидно! Доколе?
Там вобще нормальные люди есть? Зачем они проводят эту проверку?Мы там все нормальные. Зачем проводится проверка? Не, никто специально не иничиирует протокол "проверка". Это происходит само собой исходя из того что, где и когда написал новичок. С какого вопроса начал, с какой темы. Ну и решающее значения играют его ответы на вопросы завсегдатаев.
Зачем?
В любом коллективе новички проходят через адаптацию. Нужно проверить новичка на реакцию в различных ситуациях, профпригодность, жизненную позицию. Просто видно это по-разному. А в сообществе педофилов - тем более, подозрительность как минимум до 500 сообщений))). Это можно назвать синдромом Стерашки, где в каждом новичке, начавшим с вопроса о поиске контента или с рассказа о своих похождениях, видится журналист жёлтой газетёнки, мечтающий запилить репортаж для Первого канала.

Лучик
25.09.2014, 12:46
Ещё с прошлых Нимф началось, впрочем, как и на любом другом форуме. На нимфе сейчас это выше среднего. Кстати я такой проверки сам по началу не заметил, лишь потом увидел. Но это потому, что я прошёл эту проверку. Наличие её хорошо видно в первые несколько дней появления нового форумчанина, либо гостя, особенно педоборца. Примерно четверть с треском проваливают эту проверку, начинают активно защищаться, кормить троллей, особо упоротые в конце каждого сообщения пишут, что это последнее сообщение от них и они никогда больше туда не зайдут. Кто-то не совсем хорошо проходит проверку, но потом всё-таки вливается в ряды форумчан. Кто-то этой проверки и не замечает.
Это явление называется травля новичков и свойственно ВСЕМ разлагающимся сообществам. При этом делается отсев на самостоятельных, непокорных, которые уходят; и на податливых, раболепных, которые остаются. Такой отсев выгоден руководителям данного сообщества, потому что гарантирует их власть. Должно быть всё иначе. К новичкам должно быть особое внимание, их нужно оберегать от критики и нападок. Мы никогда не знаем, кто пришел. Может быть, тот или иной новичок намного умнее "старичков" и даст новый импульс сообществу. Во всяком случае, приходят люди уже сформированные, взрослые, которые не заслуживают того чтобы их дергали за нос и швыряли в них бумажными шариками. Так что всё описанное на нимфе печально, но это их проблемы.

snowman
25.09.2014, 12:54
Джон не понимает саму суть и задачу мировой педоистерии. Иначе нового мирового порядка. Да группа за снижение возраста согласия до 13 лет как и ряд некоторых партий. А педоистерия это глобальный проект. В первую очередь внушить людям что подросток это маленький ребенок а саму часть общества,самую активную и непримеримую часть -подростков лишить всех прав. Оставить право на уголовное преследование. Существует так же программа так называемого -Большого ребенка.Целиком и полностью американская программа по выращиванию дебилов. Так что те кто думает всеръез что педоистерия создана для поимки настоящих педофилов тот глубоко ошибается. Почти все сроки даются за секс или даже не секс а ухаживание ( как в Англии) за 14-17 летними подростками.

"Американский Зомби проект" проводится так называемая показательная "Анти педофильская компания" Где сажают всех виновных и не виновных, по любому заявлению или по косвенным доказательствам.При этом полнейший маразм в отсутствии призумции не виновности . Поднимаются истории семнадцатилетней давности, как с блогером Рустемом Адагамовым где он как бы 17 лет назад во Франции занимался сексом с 13 летней девушкой в течении 4 месяцев и замете что сейчас 2013г в России на Адагамова заводят уголовное дело именно в России. Cмысл очевиден для всех.Напугать всех мужиков России кто состоял 5-15 лет назад в интимной близости с юной девушкой до 16лет и достигшей половой зрелости.
На "гранды" из США подкупаются эксперты , следователи , судьи и пример этому дело Владимира Макарова, где как бы эксперт Лейла Соколова увидела в пробирке два сперматозоида и потом оно как то испарились и другие экспертизы их не нашли и на основании этого Владимир Макаров получил 13 лет колонии просто ни за что и все засунули "Язык в жопу".

vla1505
25.09.2014, 13:12
Дэпой торгуют. Мне за державу обидно! Доколе?
:lol: ну так не от хорошей же жизни, как думаешь? Не мешали бы свободно выкладывать, то кто бы предлагал купить?

rebry
25.09.2014, 16:29
Да забудьте вы о них. Все эти придорожные шавки - никто.

Создалось впечатление что Нимфу там ненавидят а меня и подавно ))))


У администрации нет возможности контролировать чужие личные сообщения. :roll:

У администрации есть возможность забанить тех, на кого пожаловались. Ну и читать личку можно при некотором желании.


Это явление называется травля новичков и свойственно ВСЕМ разлагающимся сообществам.

Ну да, зачем сдавать экзамены при переезде в Европу или США, нужно оберегать новичков от нападок, они же сформировавшиеся люди.

Brooke
25.09.2014, 17:18
Да нет на Нимфетомании никаких "проверок" и никогда не было, ни в каких версиях. John1989 адепт теорий заговоров и разной прочей херни, поэтому ему постоянно что-то мерещится. Есть лишь голодные тролли, готовые от скуки наброситься на новичка, ляпнувшего что-то не то. И на старичка они набросятся точно так же.


Создалось впечатление что Нимфу там ненавидят а меня и подавно ))))

Где это "там"? Тут? Вовсе нет. На Нимфетомании просто скучно, сплошной флуд и переливание из пустого в порожнее. А ты - все равно выходец из МЛД, что бы ты ни говорил. Не думаю, что кто-то тебя здесь ненавидит или даже недолюбливает. Наоборот, у меня вот к тебе самые дружеские чувства.


Ну да, зачем сдавать экзамены при переезде в Европу или США, нужно оберегать новичков от нападок, они же сформировавшиеся люди.

Совершенно хилый и никудышний закос под аналогию. При переезде на ПМЖ в другую страну требуется доказать, что ты будешь полезным членом этой страны. Форум же - лишь платформа для общения, а не набор на работу.

kayfadin
25.09.2014, 23:56
А ты там под каким ником?

Brooke
26.09.2014, 02:08
Под своим же. Только я там не пишу. Забредаю иногда, чтобы посмотреть, какой дурью народ мается в очередной раз.

snowman
26.09.2014, 07:52
Создалось впечатление что Нимфу там ненавидят а меня и подавно ))))

rebry не думай так! Я хорошо отношусь к вам но и вы ( не ты лично) набрасываетесь на МЛД,больше на Лучика за его взгляды относительно девочколюбия. Ненавижу я только педоборцев и власть.

rebry
26.09.2014, 11:18
А ты - все равно выходец из МЛД, что бы ты ни говорил.

Водки навернул? Я про этот МЛД узнал года через полтора после прихода на Нимфу. На Нимфе я модератор, тут- мимо проходил. На МЛД я могу месяцами не заходить, на Нимфе же каждый день. И да, я педофил чистейших кровей.


При переезде на ПМЖ в другую страну требуется доказать, что ты будешь полезным членом этой страны.

Вот и на форуме так же, нужно быть мало мальски полезным обществу. Вредных форум отвергает.

snowman
26.09.2014, 11:59
Водки навернул? Я про этот МЛД узнал года через полтора после прихода на Нимфу. На Нимфе я модератор, тут- мимо проходил. На МЛД я могу месяцами не заходить, на Нимфе же каждый день. И да, я педофил чистейших кровей.

А кто вообще был первооткрывателями таких форумов Нимфы или первых сообществ подобных нашим? Интересно просто. Вероятно еще в начале 2000-х? :):)

kayfadin
26.09.2014, 12:23
Лолита.ру была до нимфы, ну да, примерно в начале 2000-х. МЛД тоже старый, но насколько не знаю, спроси у Лучика.

Лучик
26.09.2014, 12:26
А кто вообще был первооткрывателями таких форумов Нимфы или первых сообществ подобных нашим? Интересно просто. Вероятно еще в начале 2000-х? :):)
Мой форум "Мир любви и детства" был основан в 2006 году, еще до "Eternal Beauty". До этого существовали доски для обмена ДП, и там люди общались. Я сперва посещал такие доски, пытался что-то писать, но встретил дикость и хамство. Тогда возникла мысль, что люди, которые любят ДЭ, нуждаются в чистом месте для общения, а помойки только дискредитируют их. Так возник первый МЛД, а были ли подобные форумы до этого - мне неизвестно.

John1989
26.09.2014, 13:41
На Нимфетомании просто скучно,Та ну? Там хотя бы дискуссии есть, а тут с этим плохо дело обстоит. Без четверых нимфетоманов, которых вы приняли за троллей, в последнее время кроме новостей Сноумена и обсуждать-то нечего.

Brooke
26.09.2014, 14:40
Водки навернул? Я про этот МЛД узнал года через полтора после прихода на Нимфу. На Нимфе я модератор, тут- мимо проходил. На МЛД я могу месяцами не заходить, на Нимфе же каждый день.

Насколько я помню, раньше ты именно здесь, а не на Нимфетомании, сидел каждый день. И модератором там стал гораздо позже.


Вот и на форуме так же, нужно быть мало мальски полезным обществу. Вредных форум отвергает.

Бесполезных у вас горы, как и на МЛД, - сотни "молчунов". Так что нечего набрасываться на тех, кто хоть что-то пытается сказать.


Лолита.ру была до нимфы, ну да, примерно в начале 2000-х. МЛД тоже старый, но насколько не знаю, спроси у Лучика.

Не Лолита.ру, а ру.лолита. ФИДО-форум. Я заходил иногда, но не регистрировался. Там были несколько человек, которые сейчас сидят на Нимфетомании. Может и больше, но ники поменяли. Хотя в большинстве там вообще под реальными фамилиями были. Потому-то я в ФИДО и не сидел. А так в начале 2000-х было много зарубежных англоязычных форумов, где можно было пообщаться.


Та ну? Там хотя бы дискуссии есть, а тут с этим плохо дело обстоит.

Дискуссиями ты называешь весь тот срач на десятки страниц, который вы разводите каждый день и который в 90% случаев не имеет никакого отношения к теме Нимфетомании? Спасибо, не надо. Тут ежедневно появляется новое красивое легальное видео или фотографии, и этого достаточно. Я лучше пойду смотреть видеоблоги девочек, чем буду перечитывать все ваши ежедневные склоки. Единственное прогрессивное - это портал "Право любить", за что действительно честь и хвала Нимфетомании. Но ты-то не имеешь к нему отношения, ты лишь разводишь бесполезные срачи, как я подметил.

rebry
26.09.2014, 14:46
Насколько я помню, раньше ты именно здесь, а не на Нимфетомании, сидел каждый день. И модератором там стал гораздо позже.

Плохо помнишь. Я всегда был активнее на Нимфетомании, чем на МЛД. Вся моя активность на МЛД- это срач с Лучиком по поводу происхождения человека.


Бесполезных у вас горы, как и на МЛД, - сотни "молчунов".

Тут их в 5 раз больше.

Brooke
26.09.2014, 14:56
Плохо помнишь. Я всегда был активнее на Нимфетомании, чем на МЛД. Вся моя активность на МЛД- это срач с Лучиком по поводу происхождения человека.

Ну, срачей с твоим участием на МЛД я помню множество. :) Может, конечно, ты больше срался на Нимфетомании, просто я в силу редкого там присутствия не обращал внимания. Ну, пускай так.


Тут их в 5 раз больше.

Мы и не тяготимся. Пускай себе сидят.

rebry
26.09.2014, 15:59
Сначала уверенно сказал, что я больше сидел на МЛД, потом сказал, что редко был на Нимфе и не знаешь)))

Brooke
27.09.2014, 04:07
Сначала уверенно сказал, что я больше сидел на МЛД, потом сказал, что редко был на Нимфе и не знаешь)))

Перевираешь мои слова. Правильные слова:


Насколько я помню, раньше ты именно здесь, а не на Нимфетомании, сидел каждый день.

Сидел ты раньше ежедневно на прошлых версиях МЛД? Сидел. До того как админом на Нимфетомании заделался. А Нимфетомания в определенные времена вообще чахлой и неактивной была.

rebry
27.09.2014, 09:07
Перевираешь мои слова. Правильные слова:


Никак нет. Вот правильные:


А ты - все равно выходец из МЛД, что бы ты ни говорил.

К этому я и придрался. Так как с МЛД я себя никак не ассоциирую.

Brooke
27.09.2014, 09:40
Хорошо-хорошо, ты не выходец из МЛД и никак не ассоциируешься с МЛД, раз уж мы тебе так неприятны.

Стингер
27.09.2014, 11:02
Rebry, это Хипс. Что вы тут удивляетесь? Развели разборки. Стингера на вас не хватает.

snowman
27.09.2014, 11:23
Вся суть спора заключается в -девочколюбии. А так жили бы дружно на зло всем педоборцам!

John1989
27.09.2014, 11:48
Стингера на вас не хватает.Да уж... Ты чего так редко заходишь?

John1989
27.09.2014, 11:57
Вся суть спора заключается в -девочколюбии. Не только. Есть много моментов очень спорных. В споре рождается истина, но к сожалению, когда аргументы и терпение заканчиваются, в ход идут низкие оценки мозговой активности оппонента, нелицеприятные слова и прочее, что не добавляет ни чести, ни истины. Не буду показывать пальцем, у кого первым заканчиваются аргументы...
Но посоны с Нимфы не зря настолько недовольны.

Стингер
27.09.2014, 12:12
Ты чего так редко заходишь?
Вот пить брошу, и возьмусь за вас.

John1989
27.09.2014, 12:47
Главное, чтоб не раньше
Хотя понимаю, что его эти из года в год повторяющиеся мантры подзаебать могут любого *кроме Стингера, но тот упрт*...

rebry
28.09.2014, 01:13
Rebry, это Хипс.

Спасибо, КО, без тебя бы я не разобрался!

Rai
28.09.2014, 12:59
Нимфетоманы координируются здесь? :D

John1989
28.09.2014, 14:21
Приветствую тебя, Резонёр!
Ещё в теме "Здрасти, пустите на огонёк"

rebry
28.09.2014, 16:44
Нимфетоманы координируются здесь? :D

Где хотим, весь форум наш :lol: :mrgreen: :facepalm:

Rai
29.09.2014, 10:02
Где хотим, весь форум наш :lol: :mrgreen: :facepalm:
Предлагаю угнать местных в рабство, форум сжечь, лучика казнить, казну поделить.
Шучу, шучу.

vla1505
29.09.2014, 10:06
Угу, понесло по копаному 4224

snowman
29.09.2014, 10:45
Мир Любви и Детства говорит сам за себя. Нужно больше тем,историй о детях,девочках. Я согласен что я сам мало что вношу именно в это. Фото? Изредко. Восновном все у меня уперается в политику касающуюся педоистерии. К чему я веду? Я не хочу как вы там любите выражаться на Нимфе -срач? Так вот Мир Любви и Детства это вам не срач! Если вам так приятно выражаться то это очередной раз показывает ваш интилект. Поэтому общение ( в кавычках) и дразнилки оставьте у себя. Форум и правда практически теряет свое название. Надо что то делать.

Rai
29.09.2014, 10:51
Надо что то делать.
Молиться и поститься.

snowman
29.09.2014, 10:52
Хочется что бы Мир Любви и Детства стал интеллектуальным форумом. Форум под названием <<срач>> открывайте отдельно :evil: Я думаю что и друзья нимфетоманцы некоторые меня поймут.

Rai
29.09.2014, 10:58
Хочется что бы Мир Любви и Детства стал интеллектуальным форумом
Спасибо, посмеялся.
Концепция этого форума изначально не предполагает никакой интеллектуальности, ибо догматизирует постулат "девочколюбие - не педофилия", кроме того здесь нет славной традиции высмеивать все иррациональное и антинаучное как на Нимфе. Да и какой интеллектуалитет может быть на форуме, построенном на отрицании педофилии участников?
Может быть объективным форум негров, отрицающих то что они негры?
Нет, нет, нет.

Если что, то я к девочколюбам себя не причисляю, потому что девочек люблю только симпатичных, а к педофилам не причисляю потому что эфебофил. Так что я неангажирован ^^

snowman
29.09.2014, 11:36
А при чем тут интеллектуальность вообще и педофилия или еще что то другое? Ты выразился так как будто отрицать педофилию признак отсутствия интеллекта. Хотя это то тут причем?

snowman
29.09.2014, 11:43
Я всего лишь высказался потому что мне невыносимо уже слушать жаргон на нашем форуме. Слова типа срач. Так могут общаться только гопники в подъезде грызя семечки и лакая пиво. Любого нового участника если ты заметил мы приветствуем. Так и написано когда регается кто то новенький. Это значит что мы хотим только добра. А получается? Недавно один такой зарегался и оставил ссылку. Я проверил ссылка уже была мертвой. Написал ему об этом. В ответ увидел мат. Подобное не для нашего форума. Гопники пусть общаются друг с другом и подальше от нас.

Rai
29.09.2014, 11:48
невыносимо уже слушать жаргон на нашем форуме. Слова типа срач
Это не жаргон, это просторечие, общение в рамках форума предполагает использование элементов просторечия и разговорной речи.
Справедливости ради замечу, что сам просторечие не привествую, у меня от него пенсне трескается.

snowman
29.09.2014, 11:52
Это так называемое просторечие язык быдла. А нам не хочется естественно быть как они. А на Нимфе это слово постоянно в обиходе.

Лучик
29.09.2014, 11:52
Спасибо, посмеялся.
Ничего смешного.


Концепция этого форума изначально не предполагает никакой интеллектуальности, ибо догматизирует постулат "девочколюбие - не педофилия"
Девочколюбие - не педофилия, и это факт. Розовый - не красный. Ароматный - не удушливый.
Если вы хотите отбелить слово "педофилия", отмежуйтесь от насильников, пошляков, хамов и прочей нечисти, покушающейся на детей. Но тогда вы превратитесь в девочколюбов и сами станете мишенью нападок.


кроме того здесь нет славной традиции высмеивать все иррациональное и антинаучное как на Нимфе.
Бездумно хохотать легче, чем задуматься над сложными проблемами. Хохотуны просто невежественные идиоты.


Да и какой интеллектуалитет может быть на форуме, построенном на отрицании педофилии участников?
Мы свой интеллектуалитет другим не навязываем. Оставайся там, где уместно кричать о своей педофилии, при этом трясясь от страха перед разоблачением.


Может быть объективным форум негров, отрицающих то что они негры?
А если это форум мулатов? Или негров, но считающих слово "негр" унизительным? Дайте людям право называться так, как они хотят.


Если что, то я к девочколюбам себя не причисляю, потому что девочек люблю только симпатичных, а к педофилам не причисляю потому что эфебофил. Так что я неангажирован ^^
Девочки практически все симпатичны...
Эфеб - юноша. Значит, любишь парней, ну дело твое... ясно, что не девочколюб...

vla1505
29.09.2014, 11:53
Так могут общаться только гопники в подъезде грызя семечки и лакая пиво.
Не могут... Они это делают ;)

Rai
30.09.2014, 08:51
Девочколюбие - не педофилия, и это факт
Афроамериканцы не негры и не имеют к неграм никакого отношения.

Эфеб - юноша. Значит, любишь парней, ну дело твое... ясно, что не девочколюб...
Ты дурачочек?
Эфебофили́я — половое влечение (либидо) взрослых людей к лицам подросткового и юношеского возраста, как к девушкам, так и к юношам.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D 0%B8%D1%8F
У меня эфебофилия гетеросексуальная, так что с ватными определениями оппонентов в гомики иди в википедию.

rebry
30.09.2014, 09:50
Если вы хотите отбелить слово "педофилия", отмежуйтесь от насильников, пошляков, хамов и прочей нечисти, покушающейся на детей.

Что мы и делаем на портале.


Но тогда вы превратитесь в девочколюбов и сами станете мишенью нападок.

Схуяли? Мы всё так же будем продвигать возможность секса с детьми.

Лучик
30.09.2014, 10:04
Афроамериканцы не негры и не имеют к неграм никакого отношения.
Афроамериканцы - американские негры. Но сейчас они не любят, когда их называют неграми. Поэтому с этим словом у тебя в Америке могут возникнуть проблемы. Ты еще скажи - черножопые! Тоже ведь синоним...



Эфебофили́я — половое влечение (либидо) взрослых людей к лицам подросткового и юношеского возраста, как к девушкам, так и к юношам.
Это неправильное определение. Эфеб - мужское имя. Эфебофилия - то же, что педерастия.


с ватными определениями оппонентов в гомики иди в википедию.
Идем и смотрим:
Эфе́б (др.-греч. ἔφηβος) — в древнегреческом обществе — юноша, достигший возраста, когда он обретал все права гражданина (16 лет, в Афинах — 18)

Pororokka
01.10.2014, 03:28
Это неправильное определение. Эфеб - мужское имя. Эфебофилия - то же, что педерастия.

Идем и смотрим:
Эфе́б (др.-греч. ἔφηβος) — в древнегреческом обществе — юноша, достигший возраста, когда он обретал все права гражданина (16 лет, в Афинах — 18)
Педофилия как исторический термин древнегреческого происхождения не охватывает конкретный пол. Поэтому часто уточняют дополнительно "гетеросексуальная педофилия" или "гомосексуальная педофилия". Для понятия эфебофилия не нашлось более общего значения.

Для выделения влечения к полусозревшим девушкам придумали термин партенофилия (http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Партенофилия). Но он малоупотребим.

Pororokka
01.10.2014, 04:45
Rai, наконц-то тебя можно официально называть Рэй! Ох, как долго я этого ждал 8-)

snowman
01.10.2014, 07:58
Ну и что и партенофелия болезнь? Может тогда сама жизнь является болезнью??

snowman
01.10.2014, 08:04
Дядю Сережу ( который подарил нам Машу Бабко) будут личить принудительно от гетеросексуальной педофилии. На основании чего? Сколько лет было его малышкам? 5-8? Я там видел половозрелых девушек уже. Получается если я пойду в их долбанный институт по изучению всяких филий и скажу что люблю вот 15-летнюю то что меня надо принудительно личить что ли? От чего? Я понимаю если бы это были нацисты но выходит что ордынцы еще хуже их. Лечить человека от того что ему дала природа. Да еще считать это аномалией. Верх фашизма. Гитлер аплодирует им в могиле :evil:

snowman
01.10.2014, 08:08
Пускай лечат принудительно от геронтофилии тех кто ей подвержен. А не рекламируют это как естественное на разного рода быдло-шоу! :twisted:

Pororokka
01.10.2014, 08:18
Ну и что и партенофелия болезнь? Может тогда сам жизнь является болезнью??
Да вообще все болезнь, смотри сам.
Нипеофилия - выборочное влечение к новорожденным и младенцам.
Педофилия - выборочное влечение к допубертантным детям.
Гебефелия - выборочное влечение к детям и подросткам в пубертате.
Эфебофилия - выборочное влечение в основном к постпубертантным подросткам.
Геронтофилия - выборочное влечение к старшим зрелым особям.

А как у нас называется выборочное влечение к половозрелым особям противоположного пола своего возраста плюс минус сколько то там?

Brooke
01.10.2014, 08:42
А как у нас называется выборочное влечение к половозрелым особям противоположного пола своего возраста плюс минус сколько то там?

Гетерофилия, я думаю. Гнусное извращение! Если противоположный пол женщины - феминофилия. Тоже мерзкая болезнь. Лечить, лечить немедленно! :lol:

snowman
01.10.2014, 08:50
Да а если ты ведешь себя как ребенок или дружишь с детьми то тебе сюда Гебефреническая шизофрения https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D 0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%88%D0 %B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8 F

Лучик
01.10.2014, 09:22
Тоже мерзкая болезнь. Лечить, лечить немедленно! :lol:
Гинекофилия, точнее (любовь к женщинам).

Brooke
01.10.2014, 09:42
Да, ты прав. Хотя греко-латинские гибриды встречаются во множестве, правильнее все-таки, конечно, сочетать корни из одного языка, здесь греческого. Гинекофилия, конечно. :)

Sentinel
03.10.2014, 17:16
Не знаю, серьёзно ли... Только что "выбросило" с форума, зашёл снова - два пользователя на горизонте, остальные не отображаются в списке онлайн.

http://s27.postimg.org/j588e2orj/sshot_11.jpg (http://postimg.org/image/j588e2orj/)
Чудеса, новые и непонятные:?

rebry
03.10.2014, 17:22
Время на форуме сделали, вот и повылетели все гостьи из будущего.

Sentinel
03.10.2014, 17:26
Время на форуме сделали, вот и повылетели все гостьи из будущего.
Фух... А то я уж переживать начал...:|

А вот теперь время на форуме и правда совпадает с реальным. Отлично!

kayfadin
04.10.2014, 18:25
Напомнило фильм "затерянные во времени".

Pororokka
05.10.2014, 22:49
А время сообщений, оставленных в период до перевода стрелок на форуме, так и осталось на данный момент неправильным? На сколько часов оно спешило?

snowman
10.10.2014, 16:08
Тут вспомнил о нашем соратнике и друге который тоже пропал :( Corvette Почему я о нем вспомнил? Девочка на аве мне тогда его понравилась. С апреля о Corvette нет вестей. Я насколько помню он знакомый Лучика?! Может Лучик что знает?

Лучик
10.10.2014, 17:47
Тут вспомнил о нашем соратнике и друге который тоже пропал :( Corvette Почему я о нем вспомнил? Девочка на аве мне тогда его понравилась. С апреля о Corvette нет вестей. Я насколько помню он знакомый Лучика?! Может Лучик что знает?
Корвет не забанен. Возможно, он обижен за то, что у нас проявилось абсолютно противоположное мнение о событиях в Украине. Никаких препятствий участвовать у него нет. Но если человек не заходит, то насильно ведь не заставишь...

kayfadin
10.10.2014, 18:11
Надо попробовать заставить, вдруг получится. Вычислить по ай-пи и шантажировать пока не захочет вернуться.

rebry
11.10.2014, 01:12
Кайфалин, хорошая идея появилаь на счёт тебя... )

kayfadin
11.10.2014, 14:27
: )

snowman
11.10.2014, 16:23
Поздравляю всех девочколюбов с Днем Девочек :) ;)

snowman
11.10.2014, 16:35
А кто уже отмечает? :roll:

snowman
11.10.2014, 16:51
Девочки уже! И только исключительно соком :)

http://s15.postimg.org/47lr410k7/7ac47488eb53.jpg (http://postimg.org/image/47lr410k7/) http://s15.postimg.org/3xityfbbr/102_5.jpg (http://postimg.org/image/3xityfbbr/) http://s15.postimg.org/is2tyuviv/134.jpg (http://postimg.org/image/is2tyuviv/) http://s15.postimg.org/ovozwib6f/3130211_two_little_girls_are_drinking_orange_jui.j pg (http://postimg.org/image/ovozwib6f/) http://s15.postimg.org/et5mg16vr/72472241.jpg (http://postimg.org/image/et5mg16vr/) http://s15.postimg.org/cic5pllhz/depositphotos_5040673_girl_drinking_juice.jpg (http://postimg.org/image/cic5pllhz/) http://s15.postimg.org/8oipgg45z/f5aeddb57395.jpg (http://postimg.org/image/8oipgg45z/) http://s15.postimg.org/7ar2l54wn/image_561901122020545440362.jpg (http://postimg.org/image/7ar2l54wn/) http://s15.postimg.org/hi9lxjr4n/moloko_460x344.jpg (http://postimg.org/image/hi9lxjr4n/) http://s15.postimg.org/tchcv6pef/toothhealth2.jpg (http://postimg.org/image/tchcv6pef/) http://s15.postimg.org/x7kqxr8k7/image.jpg (http://postimg.org/image/x7kqxr8k7/)

kayfadin
11.10.2014, 17:00
Это не наш праздник. Его ввели педоборцы. Наш день девочек пусть будет 4 ноября.

snowman
11.10.2014, 17:18
Ну не знаю!!! Вообще наш праздник 25 апреля! Его празднуют все герллаверы мира! День Алисы.

snowman
11.10.2014, 17:20
Это не наш праздник. Его ввели педоборцы. Наш день девочек пусть будет 4 ноября. Я конечно тоже думаю что не так все с этим праздником но все же многие празднуют.

snowman
11.10.2014, 17:22
А 1 сентября? Для меня это праздник! И пусть хоть кто там что говорит о том что совковый это праздник или еще что то? Мой праздник это и точка! Я пошел в первый класс еще в советское время и с начальными классами связаны многие воспоминания мои. У каждого в жизни они есть.

Лучик
11.10.2014, 17:51
Хорошо бы найти побольше фоток девочек, пьющих молоко. :roll:

kayfadin
11.10.2014, 18:02
На подпись не обращай внимания: http://demotivation.me/images/20130830/7k7tjtlupq8k.jpg

Лучик
11.10.2014, 18:18
На подпись не обращай внимания: http://demotivation.me/images/20130830/7k7tjtlupq8k.jpg
Надпись можно поменять... :)

snowman
11.10.2014, 18:25
Нет я по прежнему как и вы Нимфетоманцы ощущаю пустоту и отчаяние. МЛД форум не просто раз зашел и вышел. Мы становимся как бы близкими не смотря на то что в дисскусиях доходим до крайностей к друг другу. Революционеры всех поколений знали хотя бы что случилось с их товарищем. Так или иначе нас многое связывает вместе. И пропажа активного форумчанина это беда и для форума но для большой части для всех нас! Мы стоим на демократических принципах. Враг в данный момент совсем иного рода и терять даже тех кто близок к нам наполовину и не замечать это просто не достойно нас! Что делать? Я думаю что если есть среди нас более продвинутые в интернете или в чем либо другом друзья должны что то предпринять. Мы не порнофорум для любителей дрочки :evil: Терять друг друга это брольшая беда.

kayfadin
11.10.2014, 18:30
Надпись можно поменять... :) Лень было искать картинку без надписи. А по надписи я ее легко нашел.

kayfadin
11.10.2014, 18:32
snowman, надо попросить лучика, чтобы он проверил его ай-пи по базе данных. А потом по базе данных МВД.

snowman
11.10.2014, 18:42
Caramba совсем недавно был у нас :) Я был очень рад что с нашим товарищем все в порядке. От Лекси нет вестей :cry:

Он все равно нашел бы выход связаться с нами. Что то не в порядке. Бандерлог сам заявил что покидает нас. Джон? Да с ним у меня все время были какого либо рода дисспуты. Но он в чем то мне сам стал интересен. И я не смотря на то что наши взгляды бывают в чем то расходятся прибываю в отчаяние. Джон он в чем то особенный. Тем и интересен человек. Поэтому видимо именно сталинист Err и не хочет появляться тут.

kayfadin
11.10.2014, 19:00
Да Джон только три недели назад здесь был. Рано хоронить.

Лучик
11.10.2014, 19:12
snowman, надо попросить лучика, чтобы он проверил его ай-пи по базе данных. А потом по базе данных МВД.
Может, сразу в полицию написать?


Джон? Да с ним у меня все время были какого либо рода дисспуты. Но он в чем то мне сам стал интересен. И я не смотря на то что наши взгляды бывают в чем то расходятся прибываю в отчаяние. Джон он в чем то особенный. Тем и интересен человек.
Да, досадно спалиться на 299-м ребёнке... :lol:
Впрочем, Джон всё выдумывает и обязательно объявится!


Поэтому видимо именно сталинист Err и не хочет появляться тут.
Да тут он сидит... Многие поменяли ники и сидят инкогнитами. 8-)

Diziena
11.10.2014, 19:14
а мне интересно как там Николай Николаевич (Rehbock) :) По своему интересный человек был)

Diziena
11.10.2014, 19:17
Да, досадно спалиться на 299-м ребёнке... :lol:
Впрочем, Джон всё выдумывает и обязательно объявится!

я иногда даже думал если уж Джон говорил правду например и говорил что у него было тысячи детей и он постоянно с ними контактирует, няшится, то вполне реально что его могли уже бы повязать, может он где-то сглупил с какой-то девочкой очередной и всё.. но будем надеяться что это не так.. хотя я бы так не хотел бы как Джон прям сильно часто быть с детьми, это опасно мне кажется..

kayfadin
11.10.2014, 19:42
Если бы так было, то он конечно бы быстро попался. Но к счастью мы хорошо знаем, что он выдумщик.

Лучик
11.10.2014, 19:43
а мне интересно как там Николай Николаевич (Rehbock) :) По своему интересный человек был)
НН в скайпе скучает. Иди к нему, развлеки. :)

snowman
11.10.2014, 19:53
Я так понял что МЛД стал ареной политической борьбы?! Ну так вот! У меня нет сочувствия к рутенбергу и другим путинским прихвостням но и к олигархам в частности. Если кому то нравятся детские дома и их положение и соцприюты то тот не может быть с нами вместе! Тот кто с мономолистским капиталом вместе пусть идет к педоборцам!

snowman
11.10.2014, 19:55
Вся полемика разыгралась вокруг кокой то сволочи! Миллионы должны жить в бедности а господин аркаша нет!

Diziena
11.10.2014, 20:02
НН в скайпе скучает. Иди к нему, развлеки. :)

эх.. я не любитель общаться у скайпе, лучше уж пускай он к нам придет)) тут по своему весело) тут точно скучать не придется))

kayfadin
11.10.2014, 20:11
Вся полемика разыгралась вокруг кокой то сволочи! Миллионы должны жить в бедности а господин аркаша нет! Ну давай пусть будет в КНДР, там запрещена частная собственность, олигархов нет. И миллионы там живут в полном достатке, даже ежесуточную норму потребления риса повысили до 450 граммов. Неужели ты не понимаешь, что именно частная собственность служит источником достатка и благосостояния для народа?

vla1505
11.10.2014, 23:37
НН в скайпе скучает.
Да когда ему скучать? Я ему работёнки подсыпал 4226

Лучик
11.10.2014, 23:59
Ну давай пусть будет в КНДР, там запрещена частная собственность, олигархов нет.
Что вы еще и сюда свой спор перетащили? Спорьте где начали!
Тут про администрирование форума должно быть.

snowman
12.10.2014, 05:19
Ну давай пусть будет в КНДР, там запрещена частная собственность, олигархов нет. И миллионы там живут в полном достатке, даже ежесуточную норму потребления риса повысили до 450 граммов. Неужели ты не понимаешь, что именно частная собственность служит источником достатка и благосостояния для народа? Ответ не понятен?! При чем кндр и при чем мы? В России половина страна за чертой бедности. Еще мы должны поссориться из за кого? Из за вора! Когда тысячи детей или на вокзале или с протянутой рукой на площади. Еще я что должен сочувствовать какому то уроду у которого виллу отняли :x

snowman
12.10.2014, 05:24
Я всегда писал относительно понятно что кнр ,кндр для меня для России не друзья! Зачем опять это противопоставления одного с другим?

kayfadin
12.10.2014, 12:31
В России половина страна за чертой бедности. :facepalm:

Лучик
12.10.2014, 12:56
В России половина страна за чертой бедности.

:facepalm:
Ничего смешного. Если сравнивать с развитыми странами, то так и есть.

kayfadin
12.10.2014, 14:44
Развитые страны тоже капиталистические и капитализм там гораздо лучше.

Лучик
12.10.2014, 15:27
Развитые страны тоже капиталистические и капитализм там гораздо лучше.
Там жизнь лучше, потому что люди лучше. В этом главная причина.

kayfadin
12.10.2014, 17:17
Тогда почему в Северной и Южной Кореях такая колоссальная разница в уровне жизни? Народ-то был один.

snowman
12.10.2014, 17:39
Тогда почему в Северной и Южной Кореях такая колоссальная разница в уровне жизни? Народ-то был один. Миша сюда выложил статью про криминальный минталитет России. Я думаю ее читали. Одна из больших пречин что криминал правит всем. А в самих людях зона и тюрьма ассоциируются со составной частью страны. Но зарплата у немецких рабочих это не зарплата русских рабочих! В Германии там большие зарплаты. Я имею в виду именно немцев работающих там на заводе например а не мигрантов. В Москве тоже зарплата не 5 000 р в месяц. Едут на север. Но там приходится работать на износ. Без выходных в нечеловеческих условиях. Можно за год такой работы стать полным инвалидом. В РФ нет профсоюзов. Я знаю на примере нашей организации. Профсоюз только на бумаге. Нет ни какого комитета из профдеятелей. Но на бумаге то есть. Деньги естественно уходят в карман тем кто по выше. Нас еще обязали платить этому липовому профсоюзу. 200 р в месяц. Если взять со всех и посчитать то неплохая сумма уходит кому то в карман.

snowman
12.10.2014, 17:46
Не Ленин а Чубайтис в 1992 году говорил в программе Вести что друзья рабочие благодаря приватизации вы станете хозяевами фабрик и заводов. Если найду этот выпуск на ютубе то выложу. В 1992 он был Чубайтисом а не Чубайсом. Что то я не ощущаю себя хозяином. Скорее в РФ можно ощущать себя Иваном Дмитричем Громовым из Чеховской Полаты №6.
Просто жить по человечески не реально.

Лучик
12.10.2014, 18:24
Тогда почему в Северной и Южной Кореях такая колоссальная разница в уровне жизни? Народ-то был один.
Был один, а стал разный в результате селекции по рецептам КГБ.

rebry
12.10.2014, 20:54
Нас еще обязали платить этому липовому профсоюзу. 200 р в месяц.

Шли нахуй, строго. Можешь ещё в прокуратуру написать.
Пока вы тут все будете терпеть, в рашке и будет плохо. А то только на форуме и горазд жаловаться.

kayfadin
12.10.2014, 21:25
Был один, а стал разный в результате селекции по рецептам КГБ. Так стало быть народ не причем. Если любой народ можно сделать как быдлом, так и суперпродвинутым. Пример с корейцами это доказывает. А еще с китайцами, сравни уровень жизни в континентальном Китае и на Тайване, особенно лет 20-30 назад.

kayfadin
12.10.2014, 21:28
Чубайтис в 1992 году говорил в программе Вести что друзья рабочие благодаря приватизации вы станете хозяевами фабрик и заводов. Так потому что он соврал. Рабочим почти ничего не дали, кроме ваучеров, которые содержали лишь ничтожно маленький процент от национального достояния. А почти всю собственность разбазарили олигархам. В Восточной Европе в некоторых странах честнее поступили и раздали людям собственность более справедливо, там и разрухи такой не было.

snowman
13.10.2014, 18:19
Я что то не понял про Джона :( Вот с Нимфы:

Старый жирдяй писал(а) 11.10.2014, 19:48:
секс и любовь, это мир двоих людей.
Наверное. Но ко мне и Жене это никак не относится. Я не знаю, чему я должна противостоять по твоему мнению. Женя говорит, что не станет жертвовать собой, если не будет шанса на то, что он выживет и не получит серьёзных травм. Уже были случаи, когда он это подтвердил. Но у него есть две высшие ценности - жизнь и свобода. За них он будет до конца бороться.

Ухожу
Сообщение #2760 Пантерка » 11.10.2014, 21:48
Обломали мне лазейку спокойствия. Один молчаливый модератор и один болтливый неадекват. Не хочу ничего сказать плохого об остальных.

Я огненная бешенная девочка. Я на две головы выше любой своей сверстницы по развитию. Я совершенно нетипичная девочка. Я лучшая.
А вы так и оставайтесь здесь в илюзиях, что все девочки одинаково глупые и не могут грамотно общаться, которые не интересуются чем-то кроме клуба винкс или сидения вконтакте

Может я совершаю ошибку, но скажу, что если всё будет хорошо, то Женя тут появится к Новому Году, а может позже. Сейчас он балансирует между жизнью и смертью. У него останавливалось сердце. Сейчас он в стабильно тяжёлом сотоянии и не приходит в сознание.

рд
Пантерка

жаль конечно,что настя оказалось джоном
но с другой стороны радостно за джона-значит с ним все в порядке
а то что он выдавал себя за настю-ну с кем не бывает,зато идея крутая!
исполнение только подкачало. :ninja:

Что за бред вообще? Не смешно если честно! Джон что на грани жизни и смерти? :cry: Кто такая Настя? И у меня такой вопрос -Зачем из форумов делать цирк? Регаясь под разными никами и писать неправду о себе? :twisted:

rebry
13.10.2014, 18:26
И кого ты спрашиваешь?

snowman
13.10.2014, 18:26
Где гарантия что многое что пишут тут форумчане вообще не сказка? Привыкаешь к людям. Думаешь что там по ту сторону монитора с тобой общаются или спорят реальные люди. Итог? Не понятно теперь кому верить можно? Я считал что МЫ отделяемся от остальных и как то лояльнее,правдивее друг к другу. Цирк.....))) слов нет:x

snowman
13.10.2014, 18:29
И кого ты спрашиваешь? А я не знаю кого теперь спрашивать?! Кто то претворялся кем то а кто то как я понял при смерти. Вопрос кто кем был? :(

Лучик
13.10.2014, 22:36
А я не знаю кого теперь спрашивать?! Кто то претворялся кем то а кто то как я понял при смерти. Вопрос кто кем был? :(
Не надо верить ничему, что человек пишет о себе. Я с самого начала не верил ни одному слову Джона про "Пантерку", про его похождения и подвиги и т.д..
Общайтесь только на общие темы, не примешивая личное. Тогда не будет возможности обмана.

kayfadin
26.10.2014, 18:18
Хочу поблагодарить администраторов и владельца форума за обустройство прекрасной площадки для дискуссий. В сравнении с той же нимфетоманией могу сказать, что этот форум гораздо меньше подвержен цензуре и здесь установлено гораздо более толерантное отношение к мнению разных участников, нет той безудержной и бессмысленной волны банов, предупреждений, замечаний и.т.п. которые являются стандартной чертой нимфетомании, заставляя всех ходить строем, боясь сделать лишний шаг. Не смотря на то что многие участники МЛД занимают категоричную позицию, я ни разу за все время моего пребывания здесь не стал жертвой репрессий администрации, ни разу не был каким либо образом ущемлен и даже с учетом моей натуры, присущего мне нежелания держать свои мысли при себе, я обнаружил здесь на удивление спокойное отношение к ним. Даже когда Лучику не понравилось что я пишу в одной теме, он просто сказал "не пиши здесь, пожалуйста". Могу лишь выразить свое восхищение смиренностью и добротой здешней администрации. Надеюсь что это место никогда не изменится, никогда не ступит на путь тоталитарных порядков нимфетомании и никогда не будет закрыто педоистериками.

Kedvies
26.10.2014, 19:16
A smoothie you can not fool us.

kayfadin
26.10.2014, 20:04
Да нет, я серьезно.

rebry
26.10.2014, 21:04
В сравнении с той же нимфетоманией могу сказать, что этот форум гораздо меньше подвержен цензуре

Укросрач так же закрыт решением так же одного человека так же без советов с кем либо (даже с лучиком).