PDA

Просмотр полной версии : День снятия масок



myloveforyou
11.10.2014, 14:07
Сегодня, 11 октября, День снятия масок (каминг-аута).

Придумали эту дату активисты ЛГБТ-движения специально для того, чтобы людям было проще признаться в своей сексуальной ориентации. Множество представителей сексуальных меньшинств именно сегодня, чувствуя единение с другими людьми, говорят в открытую своим друзьям, родственникам, да и просто всему миру о своих особенностях.
Я считаю, что девочколюбам, педофилам, корефилам (не важно, как вы себя именуете) также необходимо раскрываться, заявлять о своих правах. И одним из таких случаев является сегодняшний день.
И помните, революция людских разумов в наших руках, за нас ее никто не проведет.

От себя могу добавить, что большинство моих друзей, одногруппников в курсе моей ориентации. Более того, я нашел среди своих друзей людей с похожими интересами в сексуальной области. А общее отношение ко мне не изменилось, так как все знакомые считают меня добрым, надежным, веселым человеком, который не сможет обидеть ребенка, причинить ему вред.

Лучик
11.10.2014, 15:09
А как ты себя позиционируешь? Как педофил?

snowman
11.10.2014, 15:30
Сегодня кстати День Девочек :)

myloveforyou
11.10.2014, 16:01
А как ты себя позиционируешь? Как педофил?

Если брать педофилию, как влечение к мальчикам, то нет. А если, как любовь к детям, то да. Поэтому я скорее девочколюб :)

myloveforyou
11.10.2014, 16:04
Сегодня кстати День Девочек :)

Да-да, наш профессиональный праздник :). Я уже отпраздновал в компании прелестных третьеклассниц. (Ну, конечно, не они одни там были) Просто радость для души получил.

Лучик
11.10.2014, 17:57
Если брать педофилию, как влечение к мальчикам, то нет. А если, как любовь к детям, то да. Поэтому я скорее девочколюб :)
Вот это правильно, я давно за это выступаю. Девочколюб - звучит гордо!

blumka
12.10.2014, 07:26
Э....
А как называется человек, который любит всех людей, независимо от возраста, цвета кожи и тд? Ну я про себя говорю:oops:
Но я не Ииисус Христос!:)

Лучик
12.10.2014, 09:03
Э....
А как называется человек, который любит всех людей, независимо от возраста, цвета кожи и тд? Ну я про себя говорю:oops:
Но я не Ииисус Христос!:)
Иисус не любил всех. Он устроил погром в храме и всякими словами поносил кого попало.

Да и не надо всех любить. Тем более сексуально.

vla1505
12.10.2014, 09:18
Он устроил погром в храме
А нех.. было из него устраивать дом торговли...

myloveforyou
12.10.2014, 10:37
Э....
А как называется человек, который любит всех людей, независимо от возраста, цвета кожи и тд? Ну я про себя говорю:oops:

Мне кажется, таким должен быть нормальный человек.

kayfadin
12.10.2014, 12:36
Мне кажется, таким должен быть нормальный человек. Очевидно же!

blumka
12.10.2014, 18:12
А нех.. было из него устраивать дом торговли...
Отмазка! Где же было сидеть продавцам голубей, которые использовались как жертва богу, как не в храме? Просто Иисусу надо было на чем- то "сорваться", ведь он знал о грядущей казни...
Вообще, советую почитать "Забавное Евангелие".

Xenix
03.03.2015, 15:00
Вопрос а был ли Иисус на всамом деле кто это может доказать!

lexie
04.03.2015, 07:23
был конечно. вопрос в том что там происходило на самом деле. а вот это уже дело веры.
а myloveforyou можно посоветовать только одно - быть осторожней. это пока если нет ничего серезного, все нормально.
а когда произойдет, учитывая что все знают могут начаться большие проблемы.
вообще ситуация такая же как была в нацисткой германии с евреями.
еврей полукровка мог быть отличным человеком но стоило ему признаться и он автоматически попадал под прицел для уничтожения.

Xenix
06.03.2015, 17:29
Знаете учась в духовной академии я ненашел ни одного дополнительного источника что он был или существовал. Вот по этому я и стал самым по их меркам большим грешником и стал любить прекрасное! Для меня божество теперь это девочки!

myloveforyou
06.03.2015, 18:11
lexie, те, кто знает - пара друзей, которые не против моих взглядов. Остальные знают совсем чуть-чуть, они лишь иногда подшучивают. Больше я никому не стал открываться. Особенно для новых знакомств.