PDA

Просмотр полной версии : Кто я?



Sertralin
27.03.2020, 15:02
Привет. Мне двадцать лет. Я живу в Чехии и хочу улучшить себя на русском языке. Я учился русский язык два годы в школе. К сожалению, некоторые вещи я уже забыл.
В будущем я хотел бы посетить Калининградскую область. У меня это самое близкое, и я также могу подать заявку на краткосрочную бесплатную электронную визу для этой области.

Мне нравиться девочки и малчики 3-13 лет. В свободном времени слышаю детские песни, например мой любимий Детский хор Великан. Я также сделал на сервери Ютуб видео слайд-шоу - дети в военной форме. Мне очень нравиться дети в военной форме.
( https://youtu.be/xZ4ULt0eGbI )

snowman
28.03.2020, 22:17
Здравствуй Sertralin :) Ты неплохо говоришь по русски судя по тексту!

snowman
28.03.2020, 22:18
Когда то давно я заходил на чешский форум близкий к нашей теме.

Sertralin
26.06.2020, 20:35
Прости, что так поздно отвечаю. У меня было много забот, и я тоже хотел закончить среднюю школу. Я могу сказать вам, что образование было связано с производством пива. Я знаю, вы, наверное, спрашиваете, почему я рассказываю о себе столько личной информации. Но я не делаю ничего незаконного, и, кроме того, очень мало шансов, что этот сайт посетит кто-то, кто меня знает.

На самом деле мне помогает Яндекс переводчик. Я не могу переводить целые предложения через него из-за ошибок склонения и формы слов.Но если я не уверен в слове или формулировке предложения, это поможет мне. Гугл плохо переводит славянские языки. У Яндекса не так много недостатков. Русский язык мне даже не кажется тяжелым, потому что он похож на чешский язык. Если я читаю русский текст, мне часто даже не нужно использовать переводчик. Я понимаю смысл текста, хотя я не могу перевести каждое слово.

Если бы ты заговорил со мной, я бы тебя не понял. Но если бы ты говорил со мной медленно, как с ребенком, я бы понял. Вот почему я слушаю детские песни или детские стишки на русском языке. Они говорит медленно, понятно, и я могу усвоить большинство слов таким образом.

Что касается обучения в центральноевропейских школах, то дети должны выбрать второй иностранный язык. В основном есть выбор немецкого или русского. В то время я выбрал русский язык из-за простоты, но и потому, что мне было бы трудно выучить немецкий язык. Немецкий язык слишком тяжелый и трудно произносить.

snowman
27.06.2020, 15:14
Sertralin давно не заходил ты. Рад тебя видеть :)

Sertralin
05.07.2020, 15:33
-----BEGIN PGP SIGNED MESSAGE-----
Hash: SHA512

Если кто-то захочет, он может переписываться со мной в зашифрованном виде. Вот мой открытый ключ gpg. https://sertralin.pp.ua/GPG/gpg.txt
Мой ключ также в общественном gpg сервера https://keyserver.ubuntu.com/ под обозначением 0x6dca22ba955bfb75
Был создан 2018-12-29

Я доступен по электронной почте: [email protected]
Мы можем писать друг другу практически на любую тему. Это поможет мне улучшить мои знания русского языка.
-----BEGIN PGP SIGNATURE-----

iQIzBAEBCgAdFiEE/WzfuHghdVJj/fAS2wpVtZgNbYgFAl8BpYUACgkQ2wpVtZgN
bYgvgg//ZlNNWlFx7CfGhv2nxKVeUT8S/o5XgpSMu37ACxsIfaqlZ5ToSrndK1bc
J3UNdtgVDAQWHYC1yaIvJEvzG1eUKuKBL0Eyqci754BeLyYWte aUJ/5yKFw+z3P7
4IRXgj7hlnXZ55MGtO9kit6aMhc2aYcsCWtEri6wK0wyTCy5IB JKJITJbCFE1y4w
9ahRiyW+1HPotSDHmMbiLNJiVZcVMJXc4bDblgfyEg/KL+hyz29mCpVwYhnk+ieb
PHp1Pw3P2BihDEDKRo314WMqn6oq+fBz+ETI9OQW8/T/6NmZ2jpYsjcgONwGNfXk
RpcdJTJKwYZ/f+1MUNPl8GM+D4mKen5VTdbhgL5OVB27/VuYlBAkUb8UKJCoSzkn
VMt15XsBEuuqAYfGtDLIJZOw5WvO4XSx79pR9x8Wz02k+7uvhj aIjBK0eKW7pJcs
tlfkn0D87y1NKBNb7MocXj4hZIkk27uDff0It9P4x3ej4nFa5G sUE6scc7MA476I
IlcDo6UfNHWrxJuPyr99bY/JI9BhCSy/S/r8s9D8TeSv6iPgnuDip10D5Kwbelui
5k0Omk8fdN0G3nkr9yoG+3M3PO89cCwZMdBRBjwmOxHgukuHEM T0Vr9nNkcJjpsc
j75PIolrJpTQEgkC8u7T0M0kvgwMLJfuTeLOFuyeR7PxY/oE3iY=
=1RlY
-----END PGP SIGNATURE-----