PDA

Просмотр полной версии : Анджелина Джоли занимается садомазо сексом с 14 лет



snowman
13.10.2014, 10:50
Антипуританский Фронт :evil:

Комментарий Админа

Очень хорошо! Похоже западное общество подготавливают к снижению возраста сексуального согласия до 14 лет.
------------------------------------------------------

Кажется, в книге, в названии которой фигурирует имя голливудской звезды, все написано, черным по белому. Шокирующие признания были опубликованы вчера на страницах немецкого издания Bild Zeitung, самого популярного таблоида, в то время как автор этих пикантных признаний находилась во Вьетнаме, где она заканчивает процедуру усыновления трехлетнего Пакс Тхена.

"Я хотела вступить в брак с женщиной!" – таким было первое заявление. "Я занимаюсь садомазо сексом с 14 лет", – продолжает она. И потом с обезоруживающей откровенностью признается: "У меня неугомонная душа мужчины". Анджелина сообщает, крайне откровенно, что ей нравятся "самые разные типы: мужеподобные девушки, женоподобные мужчины. Потому что я чувствую себя и мужчиной, и женщиной". И в качестве подтверждения своих слов она называет имя и фамилию своей любовницы. К чести хроники, этот грешок уже был раскрыт. Модель, о которой идет речь, уже рассказала о любовных отношениях, которые связывали ее на протяжении нескольких лет с дивой, и привела некоторые пикантные подробности. Но некоторые недоверчивые люди все же подозревали, что восточная девушка говорит неправду, чтобы сделать себе рекламу. Недоверие крепло по той причине, что Анджелина хранила молчание, не подтверждая версию об их любовной связи. Но вот теперь сама актриса рассказала, что на протяжении многих лет, возможно десяти, она поддерживала любовную связь с Дженни Шимицу. Тайная связь, характеризовавшаяся безудержными страстями: "Я хотела целовать ее и трогать. Я прекрасно понимала, что смотрю на нее, как смотрят мужчины. И так, просто и естественно, я влюбилась в женщину. Тогда я поняла, что для меня не было разницы. Я женщина, которая любит, и неважно, к какому полу принадлежит предмет моей любви".

В книге описывается еще более душераздирающий эпизод, касающийся другой любовной истории. Речь идет об отношениях с режиссером, актером и певцом Уильямом Робертом. В первую брачную ночь Джоли написала своей кровью на стенах: "В конце концов". Принимая во внимание ее вкусы, в этом нет ничего особенного, поскольку уже в 14 лет вместо того, чтобы мечтать о романах, она занималась садомазохистской любовью и охотно пила человеческую кровь.

http://mc.com.ua/news/sex/1287


https://www.youtube.com/watch?v=kCFcPHwIDXM

Лучик
13.10.2014, 12:31
Эта Анджелина - ненормальная. Она уже удочерила негритянку (с Гаити, кажется), теперь хочет усыновить вьетнамского мальчишку. Из-за этого у родной дочки поехала крыша. А каково белой богатой девочке разделить любовь матери (а потом и наследство) с какими-то цветными оборванцами? Вот за такой расовый мазохизм эту дуру Анджелину и любят и рекламируют.

http://www.eg.ru/upimg/photo/154571.jpg

myloveforyou
13.10.2014, 14:05
Эта Анджелина - ненормальная. Она уже удочерила негритянку (с Гаити, кажется), теперь хочет усыновить вьетнамского мальчишку. Из-за этого у родной дочки поехала крыша. А каково белой богатой девочке разделить любовь матери (а потом и наследство) с какими-то цветными оборванцами? Вот за такой расовый мазохизм эту дуру Анджелину и любят и рекламируют.

Лучик, от тебя сыпет расизмом, как из рога изобилия. Как можно ненавидеть других людей только за то, что у них отличный от твоего цвет кожи? Мне кажется, это нисколько не лучше педоистериков. Точно такое же обвинение во всех смертных грехах и ненависть.

Nymphetamine
13.10.2014, 14:13
Брэда Питта жалко. Превратился в подкаблучника

Diziena
13.10.2014, 14:20
Та все эти актеры там такое крутят, я вообще не понимаю как людям нравится наблюдать за их жизнью, каждый почти актер у них было куча баб, а у актеров баб, было много мужиков.. жесть ваще.. мне вообще такое не прет.. то с одним, то с другим, ёлки палки..

Diziena
13.10.2014, 14:26
Лучик, от тебя сыпет расизмом, как из рога изобилия. Как можно ненавидеть других людей только за то, что у них отличный от твоего цвет кожи? Мне кажется, это нисколько не лучше педоистериков. Точно такое же обвинение во всех смертных грехах и ненависть.

К Лучику надо просто привыкнуть) я тоже не вижу не чего плохого что люди разные, у меня и были знакомые других национальностей, не знаю, все они люди, интересны по своему.. недавно мне кинули были хранилище и там чисто было пару видео маленьких нигретянок, я так посмотрел, неплохо даже у них там под трусиками :) есть видео может многих видели, где нигретянка лежит на кровати клацает ноут или планшет, не помню что уже было и мужик её рассматривает.. у неё там не плохо всё так, красиво по своему, я бы не против даже знаете с черной погулять :) Попадаются же неплохие) Не все конечно негритянки как у нас "белые" красивые, ну есть некоторые красивые..

snowman
13.10.2014, 14:42
Та все эти актеры там такое крутят, я вообще не понимаю как людям нравится наблюдать за их жизнью, каждый почти актер у них было куча баб, а у актеров баб, было много мужиков.. жесть ваще.. мне вообще такое не прет.. то с одним, то с другим, ёлки палки..

Шесть кругов ада Дрю Бэрримор http://mld-olaeb.com/showthread.php?1044-%D8%E5%F1%F2%FC-%EA%F0%F3%E3%EE%E2-%E0%E4%E0-%C4%F0%FE-%C1%FD%F0%F0%E8%EC%EE%F0&p=61684#post61684

Лучик
13.10.2014, 18:06
Лучик, от тебя сыпет расизмом, как из рога изобилия. Как можно ненавидеть других людей только за то, что у них отличный от твоего цвет кожи? Мне кажется, это нисколько не лучше педоистериков. Точно такое же обвинение во всех смертных грехах и ненависть.
Ты поставь себя на место дочки Анджелины. Каждый ребенок хочет любви матери. И вдруг мать берет в семью какую-то негритянку из Гаити. Ты был бы рад, если бы твоя жена привела в семью негра, чтоб спать с ним?

Diziena
13.10.2014, 18:14
Ты поставь себя на место дочки Анджелины. Каждый ребенок хочет любви матери. И вдруг мать берет в семью какую-то негритянку из Гаити. Ты был бы рад, если бы твоя жена привела в семью негра, чтоб спать с ним?

у детей кстати родных именно от матери есть ревность сильная когда родители еще удочеряют кого-то )) Ну только вот речь у myloveforyou не об этом, а о том что тебе не нравятся черные :) или может это так показалось, хотя я тоже наблюдал не первый раз что к черным ты как-то не так относишься..) я понимаю мы вроде белые и нам так сказать будет свойственно любить тоже белых.. но я думаю что расизм не к чему и если есть возможность можно сделать отдельную тему где постить темных девочек. Кому не нравится, элементарно просто, в тему можно не заходить. Ну я создавать не буду тему эту, мне совсем мало нравится черных девочек))

kayfadin
13.10.2014, 20:57
Ты поставь себя на место дочки Анджелины. Каждый ребенок хочет любви матери. И вдруг мать берет в семью какую-то негритянку из Гаити. Если бы она удочерила белую, чувства были бы теми же. Раса тут не при чем. У маленьких детей вообще нет никакого расистского чувства, оно проявляется только со временем, когда человек выростает и ожесточается.

Лучик
13.10.2014, 22:46
Если бы она удочерила белую, чувства были бы теми же. Раса тут не при чем. У маленьких детей вообще нет никакого расистского чувства, оно проявляется только со временем, когда человек выростает и ожесточается.
Это всё так. Вопрос в том, зачем травмировать родную дочь? Была бы эта Анджелина бездетной, другое дело. А то, что усыновлять белым надо в первую очередь белых детей, это мое личное мнение.