PDA

Просмотр полной версии : Очередные ужасные последствия преступного фашизма под названием «Педоистерия».



snowman
19.10.2014, 07:59
Бизнесмена из Екатеринбурга отправили в СИЗО за то, что водил своих детей на нудистский пляж

После измены и развода бывшая жена написала на мужа заявление в Следственный комитет.
10 Октябрь 2014, 18:45

В Екатеринбурге начался суд над уральцем, которого обвиняют в развращении собственных детей.

"Дима – сын, дорогой мой. Я очень-очень по тебе скучаю, я очень сильно тебя люблю. Никогда не сомневайся в моей любви…" (имя ребёнка изменено – прим.ред.).

Алексей пишет письма детям и отправляет через свою мать. Наверное, надеется, что они когда-нибудь найдут контакт с бывшей женой, обвиняющей его по позорной 135-ой статье УК РФ ("Развратные действия"), и эти его листочки, написанные в СИЗО, она всё-таки передаст сыну и дочери.

Алексей Алексеев (имена некоторых участников событий изменены – прим.ред.) уже больше года находится в следственном изоляторе в Екатеринбурге. Его обвиняют в развращении собственных малолетних детей: сына и дочери. В следственные органы обратилась бывшая жена Алексея Анна. В заявлении было указано несколько эпизодов из совместной жизни ещё 2010 года. Например, совместный (с женой и детьми) визит на нудистский пляж в Геленджике, хождение голым по квартире после душа и ещё сомнительные уроки сексуального воспитания: мол, не только ходил голым, но и – цитата из заявления: "просил детей потрогать и посмотреть". При этом смеялся и предлагал жене тоже раздеться. Видимо, всё это было сделано с "познавательными" целями. Алексей вины не признаёт, всё отрицает.

У бывшей, благополучной с виду, семейной пары, прожившей вместе около восьми лет, за два года после развода накопилось несколько судебных тяжб. Бывший муж судился с женой за право видеться с детьми и за свою долю в квартире. Тёща подавала заявление в полицию на зятя, за то, что тот якобы ударил её. Муж заявлял на зятя, что тот угрожает ему. Шли суды, в возбуждении уголовных дел отказывали всем сторонам, опека проводила беседы с обоими родителями, увещевала решить всё миром и договориться. Вообще, чёрт ногу сломит в этих семейных разборках, где почти никогда не бывает правых и виноватых. Громкое заявление по поводу разврата – это было новое в арсенале войны между когда-то родными людьми… Бывшая жена "вспомнила" о разврате и написала заявление в органы спустя три года после того, как случились все эти уроки "сексуальной" грамоты. Детям на тот момент, в 2010 году, было полных три-четыре года. Уже через неделю после того заявления бывшего мужа арестовали и заключили в СИЗО.

В редакцию обратились друзья и мать бизнесмена, заявляя, что его оклеветали.

Алексею – 36. Отец – военный офицер, мама – технолог. Правда, жили в разводе, постоянно тягая детей между собой, споря, кто с кем будет жить. Единственная чёрная деталь в биографии – судимость в 18 лет за групповую кражу техники из гаража. Повезло, что дали условно. После той встряски жизнь пошла вполне благополучно. Окончил филиал коммерческого вуза в Каменске-Уральском по специальности менеджмент, поступил на электрофак УГТУ-УПИ. Учился и работал, женился. Невеста – красивая, умная, кандидат наук, преподаватель в одном из вузов Екатеринбурга, из хорошей семьи, тесть – ректор крупного коммерческого высшего учебного заведения Екатеринбурга. Родители жены купили им квартиру в пригороде Екатеринбурга. Продав её, молодые взяли в ипотеку квартиру в Екатеринбурге. Родились дети-погодки: в 2005 – Дима, в 2006 – Даша.

– Аня с Алексеем были идеальной парой, семьёй. Ну, так мне казалось, по крайней мере… – говорит нам Владимир Горбачёв, друг семьи и бывший сослуживец Алексея. – Я не видел у них никаких проблем, в гостях они у меня часто были. Помню, Аня моей маме хвалила Алексея: какой он замечательный.

Владимир с Алексеем вместе работали на Эльмаше (Алексей пять лет был инженером по технике безопасности, потом уволился и создал собственную фирму по монтажу инженерного оборудования – прим.ред.). Сейчас Владимир вместе с заводчанами, знавшими Алексея, собирает группу поддержки для суда. Они уверены, что уголовное дело – месть бывшей за то, что ушёл к другой.

Новый роман, который разрушил семью и, возможно, уже сломал жизнь Алексею, закрутился как раз на глазах у друга Владимира в 2011 году. Зашли с друзьями посидеть в кафе. Там через общих знакомых Алексей познакомился с Натальей. Она была старше его на шесть лет, и у нее также была внешне благополучная и устоявшаяся жизнь: семья, двое подросших детей, хорошая работа, квартира.

Можно было жить двойной жизнью, встречаться втихую. Но они буквально через месяц рассказали обо всём в семьях. Жена тут же выгнала мужа, подав за измену на развод. Наталья тоже развелась. После развода начались суды за детей. Отец хотел общаться с детьми так же, как раньше, без ограничений. Ему не то чтобы напрочь отказывали… Но бывшая жена, например, могла вызвать полицию, если отец заявлялся в гости к детям без приглашения. Алексей тоже не был ангелом: как-то он сломал у машины Анны зеркало, когда она пыталась уехать от него с ребёнком. Полиция уголовных дел не возбуждала, проводила беседу с обоими: мол, договоритесь по-человечески. Потом решили заключить соглашение насчёт встреч с детьми: каждый месяц отец должен платить Анне 15 тысяч на содержание детей, встречи должны проходить только днём, и главное – без посторонних женщин. Но Наталья уже не была ему посторонней женщиной – она ждала от Алексея ребёнка. Купили свадебное платье…

– Послушайте, несмотря на все эти тяжбы, дети Алексея не раз были у нас в гостях, и бывшая жена могла позвонить и попросить забрать их из садика. Хотя всё это по настроению: если не в ссоре – разрешит видеться, поссорятся – откажет, – рассказала E1.RU Наталья. – Поэтому я не могу понять, почему мать вспомнила о каком-то разврате только спустя три года и подала заявление. Я бы близко ребёнка не подпускала к такому отцу, а если б настаивал, подала бы заявление в полицию сразу.

Расписаться Алексей с новой невестой не успел: угодил за решётку. Сейчас Наталья ходит на суд с его годовалым сыном.

– Она надеялась вернуть мужа, – уверенно продолжает Наталья. – Даже говорила свекрови, маме Лёши: мол, готова всё забыть, если одумается, извинится перед моими родителями – у них постоянно были конфликты, устроит мне конфетно-пряничный период. А потом, в 2013-м узнала про мою беременность. И началось! Примерно в это же время суд оправдал Алексея, что никаких побоев тёще он не наносил. Сразу после этого Лёша отсудил себе долю в квартире, которую они с бывшей женой купили несколько лет назад. Доля крохотная, всего 9/50, чтобы хоть что-то было в собственности. Шли постоянные суды за общение с детьми, и для опеки лучше было бы представить документ, что у него есть жильё. И вдруг заявление о разврате! Из всего, что написано в заявлении, знаю только, что они на нудистский пляж ходили. Так она сама его туда пригласила, посмотреть достопримечательности! К тому же, разве это уголовное преступление? (Отметим, что эпизод с нудистским пляжем действительно был в заявлении от бывшей жены, но в обвинительное заключение всё-таки не вошёл. – прим.ред.).

Мать Алексея Валентина Васильевна родом из Белоруссии, несколько лет живёт в Греции. Объясняет, что переехала в тёплую страну из-за проблем со здоровьем, нужно было сменить климат. Работала в Греции домохозяйкой. Сейчас прилетела в Екатеринбург, чтобы вытащить сына из тюрьмы. Ходит по инстанциям, пишет жалобы, просит разобраться в мутной истории.

– Анечка ведь мамой меня называла, – говорит она корреспонденту E1.RU. – Алёша, конечно, виноват, что семью разрушил. Я всегда на её стороне была, против развода. Но я уже ничего не могла сделать, это всё-таки их дело. Аня обиделась на меня. Сейчас она рассказывает знакомым, что боялась Алексея, что он бил её, преследовал, поэтому и боялась заявление подавать все эти годы. Но ведь развестись не побоялась и заявления в полицию подавала постоянно! И встречались они после развода на съёмной квартире постоянно, это друзья могут подтвердить.

– Определиться не мог: с кем остаться? – спрашиваем.

– Да, Алексей специально снял квартиру, не уходил окончательно к другой семье. Не мог определиться, видимо, до конца с женщинами и семьями, с кем он всё-таки.

Валентина Васильевна рассказывает, что когда Алексея вывозили на экспертизу из Екатеринбурга в Москву, в Бутырку, то там сокамерники, узнав о статье, сломали ему рёбра. Говорит, что сейчас у неё очередной суд: добивается, чтобы ей разрешили видеться с внуками.
К сожалению, вся эта история рассказана со слов родных и друзей бизнесмена. Уверены, что бывшая жена и её родные рассказали бы совсем другую версию событий. Но они воздерживаются от заявлений. Бывшая жена Анна комментирует скупо:

– Следственный комитет провёл доскональную проверку. Дело рассматривается на закрытом судебном заседании, и до окончания судебного процесса я не буду давать никаких комментариев.
Cейчас екатеринбуржцу предъявили обвинение за несколько случаев в 2010 году. Если опустить натуралистические подробности, то суть их в следующем: ходил голым по квартире, демонстрировал детям половые органы, предлагал прикоснуться к ним. Тем самым оказывая развращающее влияние. Доказательства – показания свидетелей: бывшей жены и тёщи с тестем (последним двум рассказали дети). И показания потерпевших – самих детей (им сейчас, напомним, 8 и 9 лет).

Сын и дочь на допросах подтвердили написанное в заявлении, вспомнив в подробностях несколько случаев трёх-четырёхлетней давности. Эксперт – медицинский психолог – сделал заключение, что дети говорят правду. Поскольку они не склонны к фантазированию, упоминают все подробности, то, по мнению психолога, достоверность показаний не вызывает сомнений. Прокуратура утвердила обвинительное заключение и передала дело в суд. Алексею грозит до 12 лет тюрьмы.



http://www.e1.ru/news/spool/news_id-412703.html

http://i68.fastpic.ru/big/2014/1019/b8/69743e939a89ceed22d943ca616ecbb8.jpg

vla1505
19.10.2014, 10:34
Ну это Сноумен очень распространённый случай, когда мужика хотят изжить и на обычные якобы ссоры между взрослыми членами семьи прокуратура не обращает внимание, то в ход идёт тяжёлая артиллерия, в виде развратных действий над детьми...
Естественно все обвинения на мужика ложные. Он просто уже не нужен и взять с него нечего, но и отдать ему законно принадлежащее просто не хотят.

Маша Прохорова
20.10.2014, 09:56
А, по моему это все журналистские враки, для поднятия рейтинга, а соответственно и уровня продаж, своих поганеньких газетенок и журнальчиков....Короче говоря, все это "Малаховшиной" с 1 канала попахивает....
http://s27.postimg.org/tvnyj55ov/lafe.jpg (http://postimg.org/image/tvnyj55ov/) между прочим обложка журнала LIFE 1946 года