PDA

Просмотр полной версии : О женщинах



Лучик
29.11.2014, 01:25
мы устали от женского коварства
от женской алчности
от женской ревности
от женских капризов
от женской стервозности

Девочколюбие - это еще и бунт против женщин.
Против их стремления поработить мужчин.

Девочки бескорыстны и чисты душой.
Девочки - это свобода!

Освальд Ч.К.
29.11.2014, 02:56
Девочки - это ложь
Девочки - это зависть
Девочки - это жестокость
Девочки - это гордыня

Так сойдёт?

Sketch
29.11.2014, 03:12
постер делать не буду смотрю фильм....

rota13
29.11.2014, 04:56
мы устали от женского коварства
от женской алчности
от женской ревности
от женских капризов
от женской стервозности


Ага, интимофобия в чистом виде. Клинический случай. Лечится только гипнозом. Вдобавок - осложненная "тематическим" влечением. Только зачем что-то "лечить" - ведь так, как есть - жить проще и приятнее. И девочки лучше и приятнее "этих алчных и стервозных баб".

Напрасно только ты избегаешь реальных отношений с девочками - они наполняет жизнь совершенно особым смыслом и восприятием (плевать на уголовный кодекс - 2/3 моих постов по "теме" - как обойти препятствия. Самая высшая форма власти, доступная человеку - это власть над собой. Научившемуся управлять собой не составит большого труда управиться с обществом).

Однажды попробовав "запретный плод" начинаешь чувствовать колоссальное собственное превосходство перед теми, кто такого лишен. Набоков хорошо об этом написал. После "этого" предложение заняться какими-либо "копуляциями" со взрослой самкой вызывает смех.

Короче, "это" - хорошо!

Sentinel
29.11.2014, 05:28
Самая высшая форма власти, доступная человеку - это власть над собой.
С этим даже не поспоришь. По сути, так и есть... Морально-психологическое/психическое состояние человека - довольно нестабильная среда, даже самого уравновешенного и адекватного. Это как бомба замедленного действия, для которой есть свой, персональный "детонатор", но о нём можешь даже не подозревать. И, однажды, эту самую "бомбу" он может мигом активировать, без отсчёта времени... 100% контроль над своими действиями - иллюзия. Не осознавшие этого переоценивают свою власть над собой...

Лучик
29.11.2014, 05:38
Девочки - это ложь
Девочки - это зависть
Девочки - это жестокость
Девочки - это гордыня

Так сойдёт?
Это же глупость. Дети ближе к идеалу.

Другой вопрос, почему женщины портятся (не все).
Они портятся, потому живут в мире испорченных мужчин...

Лучик
29.11.2014, 05:45
Напрасно только ты избегаешь реальных отношений с девочками - они наполняет жизнь совершенно особым смыслом и восприятием.
Может, я бы и согласился с тобой, если бы ты не оставил здесь впечатление лживого и бессердечного человека. Такие педофилы делают меня педоборцем.


Однажды попробовав "запретный плод" начинаешь чувствовать колоссальное собственное превосходство перед теми, кто такого лишен. Набоков хорошо об этом написал. После "этого" предложение заняться какими-либо "копуляциями" со взрослой самкой вызывает смех.
Тема не про копуляции вообще. А если про копуляции со "взрослой самкой", то именно таким способом делаются все люди. Стало быть, ты обречен быть без потомства...

Sentinel
29.11.2014, 05:46
Бытует мнение, что чем строже мужчина с женщиной, тем она послушнее и покладистее. С девочками же наоборот, ну это если не баловать чересчур...

Лучик
29.11.2014, 06:36
постер делать не буду смотрю фильм....
Не разбрасывайте талантище на мелочи. Рисовать стоит вечное, что можно показать всем!

Лучик
29.11.2014, 06:39
...И что я еще хотел сказать? Мужчины портят женщин. Это из-за мужчин женщины становятся стервами. А кто не испортил бы женщин? Мальчики. С ними женщинам легко и приятно. Взрослые портят друг друга. Брачные союзы часто - пример жизни кошки с собакой. А дети улучшают взрослых. Это еще один из доводов в пользу дружбы между поколениями. Девочек - мужчинам, мальчиков - женщинам!

siogun
29.11.2014, 06:48
Стервой женщину делает мужчина.
А девочки - да, они идеальны.

kayfadin
29.11.2014, 23:17
Ничего не имею против женщин, даже если бы я был чистым педосексуалом.

rota13
30.11.2014, 17:41
Может, я бы и согласился с тобой, если бы ты не оставил здесь впечатление лживого и бессердечного человека. Такие педофилы делают меня педоборцем.

Очень мило, очень по-американски... Т. е. ежели "2х2=4" утверждает "наш сукин сын" - согласимся, но если "2х2=4" сказал "лживый и бессердечный" фатник - "Усе, мигрирую в стан педоборцев!" Добавить к этому безалкогольный коктейль из рассово-арийских "теорий" - и получается прям ницшеанство какое-то.

Поскольку тема любви к девочкам основана на противостоянии господствующей морали, позволю себе добавить цитатку из Лехи Кунгурова - маэстро Луч, Вам должно понравиться:

"Мораль сей басни такова:морали не существует, ее придумали подонки для обоснования тех гадостей, что творят, а идиоты используют ее для оправдания собственной трусости и беспомощности. В реальной жизни нет никакой морали, есть лишь свобода воли (выбора), в том числе свобода полного отказа от свободы и выбора. - это мое мнение о Вас, маэстро.

Я поступаю так, как считаю нужным, и мне глубоко пох, насколько вписывается это в убогий шаблон хомячковой биомассы." - а это обоснование моей "незалежної" позиции.

Brooke
30.11.2014, 19:16
Из баша:
xxxx: Никакой морали не существует, ее придумали трусы! Вот сейчас буду ходить и бить всем морды! И мне глубоко пох, насколько вписывается это в убогий шаблон хомячковой биомассы!
yyyy: Ну так получи по морде, урод! [звуки ударов]
хххх: Ай! Ай! Меня-то за что?! Где твоя мораль, где твоя человечность?!

Освальд Ч.К.
30.11.2014, 19:42
Напомнило:
"- Неужели вам не жалко людей? В вас нет ни капли человечного! - Первый.
- Это очень хорошая фраза. Мы бесчеловечны ибо в нас к счастью нет ничего человеческого. - Инопланетяне."

rota13
30.11.2014, 20:50
Из баша:
xxxx: Никакой морали не существует, ее придумали трусы! Вот сейчас буду ходить и бить всем морды! И мне глубоко пох, насколько вписывается это в убогий шаблон хомячковой биомассы!
yyyy: Ну так получи по морде, урод! [звуки ударов]
хххх: Ай! Ай! Меня-то за что?! Где твоя мораль, где твоя человечность?!

1. А зачем в ветке про интимофобию и предпочтение девочек этот оффтоп? Есть же флудилка...

2. "Вот сейчас буду ходить и бить всем морды!" - я, допустим, такого не говорил. Хотя бы потому, что удар у меня слабый. Вот чувство дистанции есть - удары противника успешно проваливаю, но мой удар не выключает человека. Много раз уже было - попадаешь успешно, фонарей ему наставишь, но уходит он, .. .. .., на своих ногах.:twisted: Из этого следуют два момента:
- я очень аккуратно выбираю слова (в отличие от некоторых диванных хомячков);
- на всякие "экшены" я беру с собой "Валеру";

3. Приписывая мне то, чего я не говорил, ты разводишь здесь "Майданную" пропоганду - пожалуйста, не делай здесь больше так.

4. lol Это часом не мемуары о твоей службе в АТО? :facepalm: Если так, то всеравно им место не здесь!:lol:

Освальд Ч.К.
30.11.2014, 21:48
Почему то, только в твоём посте я заметил минимум пять упоминаний про проблемы на юго-востоке.

Лучик
30.11.2014, 22:20
Очень мило, очень по-американски... Т. е. ежели "2х2=4" утверждает "наш сукин сын" - согласимся, но если "2х2=4" сказал "лживый и бессердечный" фатник - "Усе, мигрирую в стан педоборцев!" Добавить к этому безалкогольный коктейль из рассово-арийских "теорий" - и получается прям ницшеанство какое-то.
Что тут непонятного? Мое мнение о педофилии было бы лучше, если бы до нее допускали только высокоморальных людей. А если всякие карабасы-барабасы начнут лапать мальвин, то уж лучше поживем пока в педофобском мире. По-моему, так!


"Мораль сей басни такова:морали не существует, ее придумали подонки для обоснования тех гадостей, что творят, а идиоты используют ее для оправдания собственной трусости и беспомощности. В реальной жизни нет никакой морали, есть лишь свобода воли (выбора), в том числе свобода полного отказа от свободы и выбора. - это мое мнение о Вас, маэстро.
Ничего не понял. Зачем мне чьи-то цитаты? Мораль существует. Мысль, что ее придумали подонки, - безумна. Что за хрен этот Кунгуров, с какой стати ты мне впихиваешь его бред? Или это твое кредо?

Brooke
30.11.2014, 22:38
А зачем в ветке про интимофобию и предпочтение девочек этот оффтоп? Есть же флудилка...

Это лишь ответ на твои маразмы насчет морали и прочего. У подобной тебе "хомячковой биомассы" гонору хватает лишь до того момента, пока не находится кто-то, для которого ты сам "хомячковая биомасса". :lol: Тогда уж подобный тебе планктон и вспоминает вдруг о морали и общечеловеческих ценностях, которые только что с гонором отрицали. А надо бы помнить об этом постоянно. Так что ничего у тебя нового - опять ложь и двойные стандарты.


Приписывая мне то, чего я не говорил, ты разводишь здесь "Майданную" пропоганду

Я привел лишь прозрачную аналогию. Только недалекий ватник вроде тебя может увидеть в этом какую-то "майданную пропаганду" и "мемуары об АТО". Так что это ты, диванный хомячок, не приписывай мне того, что я не говорил. :lol:

rota13
30.11.2014, 23:13
Мое мнение о педофилии было бы лучше, если бы до нее допускали только высокоморальных людей.

Высоко-моральных людей... А кто будет определять-то? Вот ты себя считаешь высоко-моральным, и Мизулина о себе того же мнения. Гитлер считал себя моральным оплотом нации. Не поверишь, но те ребята из НКВД, которые гробили инакомыслящих пачками тоже думали - что они высокоморальные (горячее сердце, чистые руки и бла-бла-бла) чекисты, истребляют врагов народа, чтобы эта "зловонная куча человеческих отбросов" не мешала народу строить светлое будущее.

Короче, как только человек начинает петь лазаря про мораль - надо от него бежать и прятаться. Моральные - они же хотять поделиться своей моралью, чтобы все вокруг тоже были моральными. Ну или молчали, на худой конец:"Не про тех речь, кто всегда молчит. Молчуны не приносят ни пользы, ни вреда." Америка и Россия, нацисты и ваххабиты, папы римские и комиссары - все, блин, высоко-моральные.

Что делать обычному человеку, когда вокруг высоко-моральные? Вот мнение Виктора Суворова:

"Ребята ... уверены в том, что человек может быть хорошим только до определенного предела. Если жизнь припрет, хорошие люди станут плохими, и это может случиться в самый неподходящий момент. Чтобы не быть застигнутыми врасплох такой переменой, лучше с хорошими не водиться. Лучше иметь дело с теми, кто сейчас плохой. По крайней мере, знаешь, чего от него ждать, когда фортуна оскал продемонстрирует. Полковник Кравцов в этом смысле для них свой человек. Идет, к примеру, девочка грудастая по улице. Ягодицы, как два арбуза в авоське, перекатываются. Что диверсант в этом случае делать будет? По крайней мере, взглядом изнасилует, если подругому нельзя. Но и полковник Кравцов так же поступит, не постесняется. За это его уважают.

Опасен тот, кто женщине вслед не смотрит. Опасен тот, кто старается показать, что это его не интересует совсем. — Вот именно среди этой публики можно найти тайных садистов и убийц. "

Brooke
01.12.2014, 00:12
"Тварь ли я дрожащая или право имею?" - думал как-то один "отрицатель морали" из произведения Федора Михайловича Достоевского. И как-то пришел к выводу, что "право имеет", что вокруг все "твари дрожащие", а он - царь, имеющий право плевать на мораль и убивать кого ему заблагорассудится. Финал сей истории нам известен. Так что всякий, кто начинает визжать "право имею", как раз и есть аморальный тип - кем бы он сам себя ни считал.
-
Покушение на чужую жизнь, покушение на чужую землю, покушение на чужую свободу - вот критерии аморальности, кем бы ни считали себя преступники, совершающие это. Для этого, кстати, есть заповеди Господни, в которых все четко сказано. "Не убий, не укради, не возжелай" и так далее. Так что как бы ни лукавил кое-кто, нагло нарушая эти заповеди и притворяясь при этом святым, - его рано или поздно ждет разоблачение.
"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: по плодам их узнаете их". Матф.", гл. VII, ст. 15-20. - вот что говорится в Библии на этот счет. И ЛОЖЬЮ будет говорить "правды не существует", "морали не существует" - именно так и говорят лжепророки, чтобы запутать, лишить ориентиров. Как и ЛОЖЬЮ будут ложные, подставные правила морали, разрешающие убивать, захватывать чужое имущество, лгать, прикрываясь "высокой моралью" и даже именем Господним. Именно по таким признакам и отличаем псевдоморальных людей от реально высокоморальных. Вот такие нехитрые правила для студентов с топорами, считающих, что они якобы "право имеют". :)

rota13
01.12.2014, 01:49
"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: по плодам их узнаете их". Матф.", гл. VII, ст. 15-20. - вот что говорится в Библии на этот счет.

Вот-вот! По плодам и видно будет. Как это происходит на практике?

Вот у нас есть ватниковское государство Рассея с неким Путеном во главе - аморальное в высшей степени. Приезжает в его столицу таджикский чурка 20 лет, и начинает клеить своими волосатыми ручонками 9-летнюю Мальвину. Карабас-барабас этакий... К 11 годам эта Мальвина уже ходит с большим животом. Чурку начинает ловить коррумпированная расейская пилиция, он ныкается в родном Таджикистане, потом ему наваливают 3.5 года - толи условно, толи как. Поскольку все ватники глубоко аморальные, дело спускается на тормозах, чурка женится на девке, делает ей второго дитенка и т. д. История подлинная, взята как бы не на этом форуме. КП еще находила эту семью через пару лет.

Что мы имеем в итоге? Поскольку все персонажи аморальны: Путен - х...ло; чурка - похотливый карабас-барабас; девка - распущенная русская ... ватница; правоохранители - коррумпированные и недобросовестные ватники, то на выходе у нас - молодая патриархальная семья с двумя детьми. Ужасно!

Но есть в мире моральный светоч демократии с нобелевским нигером во главе - США! Где все моральны до усрачки, выполняют свой долг до конца и взяток не берут (ну, почти). Представим аналогичную ситуацию - в штатах латиносный 20-летний чурка начал клеить 9-летнюю Белоснежку. Карабас-барабас он этакий...

Теперь вопрос - если в Штатах латинос заделает ей к 11-ти большой живот, то ему влепят ПЖ или ограничатся 20-ю годами? Девке дадут родить или как? А после всего - через какое время она выйдет из специнтерната (или как это у них там называется - для озабоченных и сексуально просвещенных детей)? Чувствуете разницу на выходе?

Вот и я говорю: высоко-моральные - хуже фашистов!

Лучик
01.12.2014, 09:32
Вот и я говорю: высоко-моральные - хуже фашистов!
Жаль времени опровергать этот детский лепет. Я уже делал это неоднократно.

Мораль есть и должна быть. Это система координат. Не все моралисты моральны, но из этого не следует, что надо отказаться от морали и пуститься во все тяжкие грехи.

Brooke
01.12.2014, 10:55
Теперь вопрос - если в Штатах латинос заделает ей к 11-ти большой живот, то ему влепят ПЖ или ограничатся 20-ю годами? Девке дадут родить или как? А после всего - через какое время она выйдет из специнтерната (или как это у них там называется - для озабоченных и сексуально просвещенных детей)? Чувствуете разницу на выходе?

Опять куча ватниковских высеров и фантазий! :lol: Киселев-СМИ человеку настолько мозг засрали, что он уже не может отличить правды от вымысла. :) Какие "специнтернаты", какое "дадут родить или как"? О чем ты лепечешь, убогое?
Что касается истории Вали и Хабиба. Как обычно, все переврал, "я что-то слышал, но уже не помню и буду впаривать вам как есть". Да, Хабиб - 18-летний узбек и 11-летняя Валя. История произошла 9 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. В то время Хабибу светило максимум 4 года, он отделался 3 годами условно.
В современной ватнической России Хабиб получил бы без разговоров 13 лет! Сейчас в России дают 13 лет: за поцелуй с девочкой, за то, что поссал, когда девочки видели, и т.д. Каждый день такие истории. Так что "аморальная Америка" по сравнению с ватнической Россией уже давно нервно курит в сторонке!


Вот и я говорю: высоко-моральные - хуже фашистов!

Опять ватнические туповыводы! Не понял, о чем я писал? Есть пророки, а есть лжепророки. Есть высокоморальные, есть лжевысокоморальные. Мораль никто не отменял. Проблема лишь В ЕЕ ТРАКТОВКЕ. Если человек визжит о своей высокой морали, а на самом деле нарушает Заповеди на каждом шагу - это не мораль, это лжемораль. Точно так же, как ты - ЛЖЕШЬ в каждом своем посте и почему-то считаешь, что ты прав.

Brooke
01.12.2014, 10:56
Мораль есть и должна быть. Это система координат. Не все моралисты моральны, но из этого не следует, что надо отказаться от морали и пуститься во все тяжкие грехи.

Вот именно! Лучик совершенно прав.

vla1505
01.12.2014, 12:57
Сейчас в России дают 13 лет: за поцелуй с девочкой, за то, что поссал, когда девочки видели, и т.д. Каждый день такие истории.
Это от кого ты такие истории слышал? От бабушек на лавочке?

vla1505
01.12.2014, 12:59
Мораль есть и должна быть. Это система координат.
Это в первую очередь отвод от себя подозрений...

Brooke
01.12.2014, 13:18
Это от кого ты такие истории слышал? От бабушек на лавочке?

При чем тут бабушки? О таких историях чуть ли не ежедневно рассказывает пресса. Российская пресса. И здесь эти истории освещаются время от времени, а на Нимфетомании их вообще постоянно коллекционируют. Ты просто как вчера появился на форуме и не в курсе маразмов российской педоистерии.


Это в первую очередь отвод от себя подозрений...

Это в первую очередь краеугольный камень человеческого общества: не убий, не укради, не возжелай чужого и так далее.

vla1505
01.12.2014, 13:40
не в курсе маразмов российской педоистерии.
В несколько раз больше, чем все здесь вместе взятые и точно знаю, что за подобное, более чем условного срока в России ни кто не получил, если конечно речь не идёт о заявлении от пострадавшего о развратных действиях...


Это в первую очередь краеугольный камень человеческого общества: не убий, не укради, не возжелай чужого и так далее.
Ка то один известный прокурор сказал, вынося преступнику вердикт, если орестованный конспектировал свои противоправные действия, то где гарантия, что он их не использует в деле?

Nymphetamine
01.12.2014, 14:57
Да, Хабиб - 18-летний узбек и 11-летняя Валя. История произошла 9 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. В то время Хабибу светило максимум 4 года, он отделался 3 годами условно
Патахонова просто отмазали от тюрьмы. Чиновники, соц.работники, телевизионщики водили хороводы вокруг этой парочки. А влюбленного гастера - нелегала Ромео-Хабиба защищал в суде дорогой адвокат Астахов. Эта история очень напоминает недавние события в английском Ротереме

rota13
01.12.2014, 15:12
Опять ...куча ...высеров .... мозг засрали, ...что ты... лепечешь, убогое? Опять ...визжит ...туповыводы!

Прежде чем возражать по сути, господа, я хочу, чтобы вы заценили стилистику и богатый словарный запас украинского "вышиватника"! С первых же его слов видно, что диплом свой человек купил не за сало:lol:

Brooke
01.12.2014, 15:30
В несколько раз больше, чем все здесь вместе взятые и точно знаю, что за подобное, более чем условного срока в России ни кто не получил, если конечно речь не идёт о заявлении от пострадавшего о развратных действиях...

Старанно - что ни ватник, то ЛЖЕЦ. :) Ну давай-ка почитаем, как "более чем условного никто не получил":

Под Ярославлем водитель получил 7 лет строгого режима как педофил за то, что пописал в придорожных кустах

Очередной случай фабрикации обвинительных материалов в деле о педофилии выявлен в Ярославской области. Там мужчина был приговорен к семилетнему сроку лишения свободы на основании написанных "под диктовку" детских показаний. А поводом для обвинений в сексуальном преступлении стало желание осужденного справить малую нужду в кустах около дороги, пишет газета "Новые известия".
Пока 32-летний отец троих детей Руслан Вахапов не этапирован в колонию строгого режима, так как он обжаловал вынесенный российской Фемидой суровый приговор. Причем многодетного мужчину осудили по всей строгости несмотря на то, что сами обстоятельства преступления выглядят весьма сомнительно и первоначально в возбуждении уголовного дела было отказано.
Как следует из материалов дела, 14 сентября 2011 года около 14:00 работавший водителем экологической компании Руслан Вахапов, проезжая мимо деревни Кузнечиха Ярославской области, остановился на несколько минут, чтобы пописать. Однако рядом случайно оказались дети и возмутившийся происходящим родитель.
Вместо того, чтобы бежать прочь, как обычно делают застигнутые на месте преступления развратники, законопослушный Руслан Вахапов сам предложил вызвать полицию. Приехавший наряд составил административный протокол, вынес мужчине предупреждение и уехал.
А спустя две недели Руслана Вахапова вызвали на допрос в управление СК РФ по Ярославской области. Ему инкриминировали статью 135 УК РФ (развратные действия в отношении несовершеннолетних).
По словам матери Руслана Надежды Бойко, следователь Александр Стальмахович предложил ее сыну написать явку с повинной. После опроса адвокат Овсянникова пообщалась со следователем наедине и добавила, что также нужно заплатить взятку в 200 тысяч рублей, чтобы рассчитывать на условную меру наказания.
Со слов Бойко, следователи сначала вымогали у ее сына деньги, обещая закрыть дело. Однако Руслан написал на них жалобу, и те пообещали, что "посадят его надолго", пишет "Союз заключенных".
В ходе первоначальной проверки в СК РФ пришли к выводу, что оснований для возбуждения дела нет, так как Вахапов демонстрировал половые органы неумышленно и лишь из желания помочиться. Кроме того, родители девочек "добросовестно заблуждались при написании заявления в органы полиции".
Но 26 октября 2011 года Вахапову подобрали два новых эпизода (один из них позже был отвергнут судом). Для этого следователи основательно "покопались в базе" и выяснили, что за два месяца до событий в Кузнечихе, в соседнем поселке Красные Ткачи, некий гражданин тоже демонстрировал детям гениталии.
В суде всплыли многочисленные нестыковки, свидетельствующие о том, что сыщики "подгоняли" доказательства под нужный результат. Например, показания пострадавших девочек 9, 11 и 13 лет поразительно похожи и содержат фразы, написанные словно под диктовку взрослого человека. И это при том, что одна из девочек учится в коррекционной школе для детей с отставанием в развитии!
Много раз малолетних потерпевших допрашивали в отсутствие педагога, что строжайше запрещено законом. Правда, в суд сыщики представили протокол с подписью преподавателя, но тот заявил, что она поддельная.
Ко всему прочему, девочки меняли свои показания. А на опознании одна из них указала на статиста, а не на Руслана Вахапова. Однако в протоколе говорится, что потерпевшая указала на подозреваемого.
Наконец, в материалах дела содержится протокол очной ставки растлителя и потерпевшего ребенка, но, как выяснил суд, никакой очной ставки на самом деле не проводилось. Тем не менее, в декабре 2012 года суд вынес обвинительный приговор, назначив Вахапову наказание в виде 7 лет колонии строгого режима.
На данный момент следственные органы уже признали, что дело было сфабриковано, а виновные в этом сыщики уволены. Позднее в отношении них возбудили уголовное дело по ч.3 ст.303 УК РФ (фальсификация доказательств).
Правозащитники считают, что история Руслана Вахапова - это всего лишь эпизод так называемой "антипедофильской кампании", в которой преуспели следователи из различных регионов России.
"Я ожидал, когда наступит расплата за произвол следователей и оперативников, - и она наступает", - говорит полковник милиции в отставке, адвокат Евгений Черноусов. Однако, по его словам, никто из силовиков не хочет отвечать за незаконный арест. Поэтому лжепедофилам и дальше будут давать небольшие, но реальные тюремные сроки.

Ударная охота на педофилов

Известно уже несколько случаев, когда сомнительные с точки зрения доказательств обвинения в педофилии приводили к общероссийскому скандалу. Однако фигуранты этих дел по-прежнему за решеткой или под следствием. Например, 18 января Мосгорсуд продлил до 21 апреля срок ареста известнейшему пластическому хирургу, академику Владимиру Тапия-Фернандесу. Заявление на 57-летнего врача написала его супруга и, по одной из версий, мотивами ее поступка стали семейные дрязги.
http://www.newsru.com/crime/31oct2011/pedofernandezsizo.html
В колонии остается и чиновник Владимир Макаров, осужденный в ноябре 2011 года за растление собственной дочери. Его обвинение построено на странных догадках эксперта-психолога и сомнительном медицинском заключении с "загадочными сперматозоидами". Макарова сначала приговорили к 13 годам строгого режима, но потом сократили срок почти втрое.
http://www.newsru.com/crime/05sep2011/pedofake13ysntmsk.html
В начале этого года вновь возбуждено уголовное дело и в отношении красноярского журналиста Олега Леонтьева. Его обвинили в демонстрации гениталий девочке в лифте собственного дома. При этом у подозреваемого оказалось железное алиби, так как его видели и даже фотографировали оперативники, следившие за оппозиционной акцией. Три месяца журналист провел в СИЗО. А когда в Красноярске был организован митинг в его поддержку, суд постановил освободить Олега. Правда, в начале февраля он сообщил в своем блоге, что члены его семьи, а также бывшая девушка вновь подвергаются допросам.
http://www.newsru.com/crime/18may2012/jourpedocasefree.html

http://www.newsru.com/crime/18feb2013/fakepedo7ysntyaro.html

А вот еще. Шесть лет за поцелуй.

Учитель поцеловал дошкольницу и получил шесть лет строгого режима за педофилию в Тверской области

Владислав Шептицкий преподавал в двух школах города, а ещё давал частные уроки и обучал начальному английскому в дошкольном клубе «Знайка», известном в городе как один из лучших и, к слову, - не из дешёвых. В «Знайке», по версии обвинения, всё и произошло. Мама одной из девочек на вопрос, как прошел урок, вдруг услышала: «Владислав Леонидович сегодня поцеловал меня по-взрослому. В губы». На вопрос «Касался ли учитель ее руками?» девочка кивнула головой. Женщина обзвонила еще трех мам - ответы детей частично совпали.
...
- 26 октября 2012 года обвинительное заключение было направлено в суд, - пояснила в телефонном разговоре с «КП» старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области Валерия Павлова. - 7 декабря 2012 года суд вынес обвинительный приговор. Подсудимый был признан виновным и осужден на шесть лет строгого режима, он также 16 лет не сможет заниматься преподавательской деятельностью. Приговор в законную силу не вступил. Его адвокаты сейчас обжалуют приговор.
...
- Ребятишки его очень любили. Я не верю во все эти слухи! Сейчас просто волна идет под страшным названием «педофилия». Она внушает всем ужас и заставляет видеть страхи там, где их никогда и не было, - рассуждает бывшая завуч и преподаватель русского языка и литературы школы № 10 Нина Уткина.
...
- Виной всей этой трагедии стали два фактора - излишняя подозрительность плюс нереализованные амбиции родителей и их буйные фантазии. Есть еще и третье - о педофилии сейчас говорят все, кому не лень, и в первую очередь этим страшным зверем пугают все наши СМИ, - убеждена руководитель клуба «Знайка» Елена Латышева.
...
- Главная проблема - мы теперь не знаем, как вести себя с детьми, - признается директор детской школы искусств имени Кусевицкого Светлана Сверчкова. - Педагоги-мужчины нашего города напуганы. Теперь при приближении ребенка все судорожно вскакивают и отходят на метр, чтобы, не дай Бог, не было контакта. Получается, что времена «усатого няня» канули в Лету? Только вот непонятно, что же делать нам, узким специалистам? Я обучаю игре на фортепиано, и я должна касаться руки ребенка, его спины, чтобы научить, как правильно сидеть и играть.
- А я должна показывать, откуда идет голос и как он должен звучать, и я тоже должна не только коснуться ребенка, но и положить его руки на себя, - вступает в разговор преподаватель по вокалу, заместитель директора музыкальной школы Юлия Ковалева. - И что же это значит? Если ребенок как-то не так это объяснит родителям, мы все здесь педофилы?
http://tver.kp.ru/daily/26032.4/2949203/

Ну как, и дальше будем ЛГАТЬ, что "все только условное получили"?

Brooke
01.12.2014, 15:34
Патахонова просто отмазали от тюрьмы. Чиновники, соц.работники, телевизионщики водили хороводы вокруг этой парочки.

Вот именно. Тогда пресса подняла умилительный стон "самая юная мама России", "российские Ромео и Джульетта", и было это 9 лет назад, еще до начала интенсивной фазы педоистерии в России, так что эта история - совсем не показатель, а редкое исключение. Сейчас бы этому "Ромео" российский суд впаял "по самое не хочу".

Brooke
01.12.2014, 15:37
Прежде чем возражать по сути, господа, я хочу, чтобы вы заценили стилистику и богатый словарный запас украинского "вышиватника"! С первых же его слов видно, что диплом свой человек купил не за сало:lol:

Повторяешься, ватник-ПТУшник, повторяешься. Тупая шутка про сало уже была, попробуй включить мозги хоть на минутку и, поднатужившись, придумать хоть что-то новое. :lol: Кстати, шутки про сало характеризуют подопытного как высокого интеллектуала. Еще осталось выучить, что вуз пишется не ВУЗ, и исправить другие детские орфографические ошибки, и rota13 вполне сойдет за афигезного интилихента, сидящего в трениках в подворотне и лузающего семечки в ожидании кого-то, у кого можно отжать мобилу. :)

Brooke
01.12.2014, 16:17
Что касется визгов "никакой морали нет" и "кто говорит о морали, тот сам аморален", это напоминает мне маразмы юнцов-подростков.
В подростковом возрасте начинает проявляться "юношеский максимализм" и негативистское отношение к действительности. При этом доминирует "черно-белый" взгляд на вещи. Если в детстве ребенок верил, что есть только "белое" и "черное" и что белое - это то, что ему назвали белым взрослые, и то же самое с черным, то в подростковом возрасте ребенок открывает, что не все так просто. Что взрослые иногда лгут, что взрослые иногда называют белое черным и наоборот. В силу незрелости мозга подросток не может понять, что кроме белого-черного есть еще множество градаций "серого", что мир устроен сложней, чем черно-белая картинка. И что нельзя из факта "взрослые иногда лгут" делать вывод "взрослые всегда лгут, и все, что нам говорили, неправда". Поэтому наступает период отрицания, нигилизма - подросток объявляет: "Все взрослые - лжецы! Все, что они называли белым, на самом деле черное! Все, что они называли черным, на самом деле белое! Никакой морали нет! Что хотим, то и творим, потому что мы уже взрослые! Хотим - убиваем, хотим - крадем!"
Этот период именно характерен тупым подростковым отношением к морали: "Те, кто нам что-либо запрещает, сами более всего аморальны! Ну вот хотим мы исписать весь подъезд матами - и это наше право! А всякие тетки, визжащие, что мы портим стены, сами бляди и сучки, знаем мы! Если бы они были моральными, то позволяли б нам то, что нам хочется, - рисовать на стенах маты, бухать и колоться в подъезде, бить бутылки, ссать на стены, срать на лестнице!"
Вот очень похожая позиция и у rota13, прямо один в один. Прямо закрадывается вопрос, а закончил ли он свое ПТУ, или все еще ссыт в подъезде и разрисовывает стены, визжа о том, что "никакой морали нет" и "высокоморальные на самом деле аморальны". :)
Что-то есть у меня подозрение, что свой возраст он сильно завысил. И недаром интересуется точками, где можно "ширку" прикупить. :lol:

vla1505
01.12.2014, 16:38
Ну давай-ка почитаем, как "более чем условного никто не получил"
Когда ТЫ ватник отучишься надписи с заборов считывать?
Причём всё твоё считанное с забора более чем на статью 135 ч.1 УК не тянет, а это максимум до трёх лет лишения свободы, если была ранее какая либо судимость. Если ранее судимостей у человека не было, ему по этой статье ни когда не будет грозить лишение свободы, а на заборе об этом не было ни слова.

Степан Бандера
01.12.2014, 16:47
Все, что они называли черным, на самом деле белое! Никакой морали нет! Что хотим, то и творим, потому что мы уже взрослые!
Хотим - убиваем, хотим - крадем!"


Хотим - ходим без паранджи, хотим - одеваем короткую юбку или шортики, хотим - не ходим в церковь и.т.д.

Brooke
01.12.2014, 17:12
Когда ТЫ ватник отучишься надписи с заборов считывать?
Причём всё твоё считанное с забора более чем на статью 135 ч.1 УК не тянет, а это максимум до трёх лет лишения свободы, если была ранее какая либо судимость. Если ранее судимостей у человека не было, ему по этой статье ни когда не будет грозить лишение свободы, а на заборе об этом не было ни слова.

Ну да, ничего этого не было, потому что vla1505 так сказал! :lol: А ничего, что об этих делах самые разные СМИ писали? Наверное, им всем тоже на заборе написали? В России сейчас ПРАВОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ. Судьям по фиг на статьи УК, так называемым "педофилам" могут приписать "изнасилование" чуть ли не за "педофильский" взгляд. Где ни попадя приписывается "совращение" и "беспомощное состояние пострадавшей". Так что не надо тут щебетать про то, что всех судят именно по тем статьям, которые предполагает УК. Как только человек попадает под пресс судебной машины, начинается "накручивание" статей - лишь бы только не было обвинения правоохранителей в неправомерном аресте. Все это "скованная одной цепью" единая машина, работающая как в 1937-м, когда штамповались тысячи обвинений в "шпионаже в пользу..." на простых рабочих и крестьян.
Твои же "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего такого нет" подозрительно напоминают тезисы педоборца...


Хотим - ходим без паранджи, хотим - одеваем короткую юбку или шортики, хотим - не ходим в церковь и.т.д.

Хотим - намеренно передергиваем, смешивая преступления с личными свободами? Намеренно не видим разницы?
Объясняю: какую носить прическу или какой длины юбку - это вопрос личной свободы. Расписывать похабщиной стены или отжимать мобилы - это уже не личная свобода, это покушение на личную свободу и имущество других, то есть преступление.

vla1505
01.12.2014, 17:17
А ничего, что об этих делах самые разные СМИ писали?
А ничего, что эти СМИ и есть тот самый забор???

Brooke
01.12.2014, 17:26
А ничего, что эти СМИ и есть тот самый забор???

То есть ничего этого не было, а журналистам все это лишь привиделось? :lol:
Или нехорошие СМИ злобно оклеветали невинных работников полиции, суда и прокуратуры? Даже те СМИ, которые писали об этих делах, захлебываясь радостью: "Ужасные педофилы получили по заслугам"?
Может, и репрессий 1937-го не было, и все они придуманы СМИ? А все судебные документы подделаны? Или все неграмотные крестьяне, заполонившие ГУЛАГи, на самом деле были немецкими и японскими шпионами? :)

vla1505
01.12.2014, 18:05
а журналистам все это лишь привиделось? :lol:
А по твоему они имеют способности видеть будущее и оказываться на местах тех или иных происшествий каждого человека в мире до того как оно произойдёт, что бы запечатлеть это в своих газетёнках?


Или нехорошие СМИ злобно оклеветали невинных работников полиции, суда и прокуратуры?
Да нет, они просто так же как и ты хотят кушать и за определённое вознаграждение хоть завтра из тебя маньяка сделают ;) Ну или наоборот....

Brooke
02.12.2014, 11:47
А по твоему они имеют способности видеть будущее и оказываться на местах тех или иных происшествий каждого человека в мире до того как оно произойдёт, что бы запечатлеть это в своих газетёнках?

По-моему, ты никогда не бывал в СМИ и близко не знаешь их работы. По-моему, ты просто бред несешь из серии "этого не может быть, потому что не может быть никогда", отрицая очевидные и известные факты. Еще чуть-чуть - и ты начнешь отрицать явление педоистерии, или фантазировать, что никакой Вали и никакого Хабиба не было, их выдумали, равно как и всех персонажей приведенных мной историй. Потому что как иначе ты можешь оправдать свою ЛОЖЬ? :) Можешь еще рассказать, что и Путина никакого нет, журналисты его выдумали, чтобы скрыть правление Россией инопланетными ящерами. :lol:

vla1505
02.12.2014, 13:16
близко не знаешь их работы.
Если денег платить не будут, то работать ни кто не будет. Или ты за бесплатно работаешь? В принципе это по тебе заметно....

Brooke
02.12.2014, 13:59
Опять запел свою песню о том, что ты один работаешь и зарабатываешь. :lol:
Так что, Путина СМИ выдумали, нет? Написали на заборе, что это президент РФ, а вы и поверили. А на самом деле это разные актеры, а Россией правят инопланетяне. И педоистерии никакой нет, ее педофилы выдумали. :) Так, что ли?

vla1505
02.12.2014, 16:02
Опять запел свою песню о том, что ты один работаешь и зарабатываешь. :lol:
Я всегда пел о том, что ни когда не возьму денег за то, что бы кого либо облить грязью, либо наоборот, восхвалить. Чего уж точно о тебе не скажешь...

Лучик
02.12.2014, 16:28
vla1505, чем тебе Brooke не угодил, что ты к нему привязался. Зачем строить домыслы какие-то о человеке, которого ты не знаешь. Тема совсем не о том, о чем вы тут начали пререкаться. Хотелось получить хоть какой-то внятный текст, почему некоторые мужчины любят девочек больше, чем женщин, почему некоторые женщины портятся, кто в этом виноват и что делать. Никто не в состоянии даже смутно выразить что-то внятное, не говоря уже о статье. Плохи дела в нашем лагере, писателей совсем нет. И за деньги никто не напишет то, что надо. Не всё деньги решают, vla1505 (и к чему этот номер в имени?)...

vla1505
02.12.2014, 16:43
vla1505, чем тебе Brooke не угодил, что ты к нему привязался.
Скорее всего это ему все не угодны и это он в каждой дырке затычка.


Зачем строить домыслы какие-то о человеке, которого ты не знаешь.
Какие домыслы? Как не знаю??? А ты лично с ним знаком в реале, за руку здоровались? Ведь здесь каждый о нём имеет мнение, как пи...боле... Защищая его, ты просто ухудшаешь мнение других о себе.

vla1505
02.12.2014, 16:45
vla1505 (и к чему этот номер в имени?)...
Когда тебе придётся регаться более чем на сотне сайтах в сутки, тогда поймёшь ;)

Лучик
02.12.2014, 20:28
Как не знаю??? А ты лично с ним знаком в реале, за руку здоровались? Ведь здесь каждый о нём имеет мнение, как пи...боле... Защищая его, ты просто ухудшаешь мнение других о себе.
Здесь встречаются души, т.н. истинные люди, а не оболочки. Можно сказать, что я знаю этого человека. Ум или дурость в интернете не скроешь.


Когда тебе придётся регаться более чем на сотне сайтах в сутки, тогда поймёшь ;)
Типа гарантия уникальности имени. Понятненько...

vla1505
02.12.2014, 21:52
Типа гарантия уникальности имени. Понятненько...
Гарантия того, что не забудешь ;)

Драхрок
24.12.2014, 21:57
Вот именно. Тогда пресса подняла умилительный стон "самая юная мама России", "российские Ромео и Джульетта", и было это 9 лет назад, еще до начала интенсивной фазы педоистерии в России, так что эта история - совсем не показатель, а редкое исключение. Сейчас бы этому "Ромео" российский суд впаял "по самое не хочу".
Во! В России когда-то не было этой паранойи, была статья за растление малолетних, причем умышленное. Причем с поправкой на половозрелость, и инициативу родителей если они имеют конкретные претензии и пишут заявление, в другом случае обвинения от сторонних наблюдателей даже не принимаются если нет прямых доказательств, заигрывай с девчонками, ласкайся и никто косо даже не посмотрит, ну резвится человек с детишками значит детей любит (в хорошем смысле это было раньше).
Понятие "умысел" тоже кстати убрали из статьи а "растление" приравняли к изнасилованию на основании не сознательности ребенка - что тоже является не совсем корректным.

Хочется собрать статистику вот тех ссылок что ты закинул, надо всё это сохранить и сравнить с тем что происходит в Европе и Америке ведь там тоже множество необоснованных обвинений в преступлениях которые и преступлениями то трудно назвать. А всё это пришло к нам оттуда в основном из Америки и депутаты когда ужесточали наши законы они ссылались на туже Америку как на образец не рассматривая вот такие случаи.
Но это надо знать языки чтобы покопаться в статьях, у них тоже полно этого, одна из более менее громких статей переведенных на русский или описанный случай мне попадался на глаза и запомнился...
Молодая семья, молодая пара и дочка 6-7 лет переехали из одного штата в другой (не помню откуда и куда) молодой папаша получил новую работу и они купили дом, вроде так.
И буквально недели не прошло с их приезда, под вечер сидят папаша с дочкой на скамеечке, играют, щекотятся, девочка визжит, смеется, он задирает ей юбочку и шлёпает по попке... да это безобидно даже для них, но нет, эту картину наблюдают соседки которые звонят 911.
В итоге как он получил работу так сразу потерял, папаша оказался под следствием и ему грозило обвинение сразу по нескольким статьям,
включая жестокое обращение с ребенком и сексуальные домогательства так как были свидетели которые видели как он задирал ребенку юбку.
Интересно что в разных штатах разные нравы и сами американцы тоже возмущены необоснованностью обвинений, так что такие случаи
обычно всплывают в СМИ и можно собрать статистику подобного.
И просто общественности показать что дело даже не педофилии а в том что статьи закона эти не правильно сформулированные позволяют
спекулировать, шантажировать и наказывать невиновных.


А теперь по теме насчет женщин которые оказывается тоже любят девочек...

Я сейчас дружу с женщиной которая является основателем танцевальной студии, у неё своя семья и свои дети, но она очень, очень интересненько
отзывается о девочках в том числе которых тренирует и не скрывает своих фетишистких наклонностей. Но всё безобидно, по определению она даже развратом не занимается а удовлетворена общением и пикантными ситуациями которые создаются в процессе самими девочками без акцента на умышленность.
Чтобы её не скомпрометировать в открытую я ссылок давать никаких не буду, уж извините, но поймите правильно если тут на форуме могут быть всякие засланцы)

И если присмотреться то в общем безобидных случаев женской НЕЖНОЙ любви к детям тоже полно, может у женщин это не проявляется так как у мужчин, а проявляется ну например вот так:
http://vk.com/video244348847_170190225
(тихий час 3, к женщине о которой я писал выше это видио не относится)


Хотелось получить хоть какой-то внятный текст, почему некоторые мужчины любят девочек больше, чем женщин, почему некоторые женщины портятся, кто в этом виноват и что делать.
Ну "портятся", взрослеют, стареют не только лица женского пола, детство к сожалению не вечно.
Насчет мужчин которые любят девочек больше чем женщин ключевое слово в твоём предложении "некоторые".
Причин может быть много, одна из причин это положение мужчины, чем взрослее женщина тем более требовательна,
для неё важен статус мужчины, работа, зарплата и т.п. когда мужчина чувствует что не может соответствовать требованиям взрослой женщины
он ищет что-то более доступное. Туже роль могут играть комплексы, стеснительность когда мужчине трудно найти общий язык со сверстницей
а с девочкой проще. А то что девочки милее кстати не всегда приятнее, но у детей обычно более живая энергетика.
И в основном мужчины любят и женщин и детей, при том что детей тоже любят как детей, и у каждого может быть своя возлюбленная,
которая однажды так сильно зацепила... а уж какого она возраста...

Голдман
25.12.2014, 00:51
Драхрок (https://mld-olaeb.com/member.php?2076-%C4%F0%E0%F5%F0%EE%EA)
чем взрослее женщина тем более требовательна

Тем более лукава, с креатурой общаешься , а не с человеком. Девочки же напротив, естественны, непосредственны, это качество очень ценят некоторые.

https://vk.com/videos244348847 там еще много замечательных роликов с девочками.

Драхрок
25.12.2014, 04:24
там еще много замечательных роликов с девочками.
Да только не ведись... в контакте много стрёмных типов которые косят под девочек...
открыл группу красивые девочки прошелся по списку акков там видео собрал с каждого второго вот те "много замечательных роликов".
А такие типы косящие под девочек выпрашивают подарочки от наивных лохов и собирают подписчиков для раскрутки акка, точно так как делают агенты тесака ну или спамеры)

Женщины лукавы говоришь? А чем мужики занимаются, вот это что?

Kerambit
28.04.2015, 22:26
Лучик взрослые портят всё что угодно (себя, других, окружающий их мир) а детей они умудряются портить ещё до их рождения (как следствие того что портят себя).
Да количество стерв нынче зашкаливает. И причина в том что бабья (того что извините с пиздой и того что с хуем, между ног) нынче абсолютное большинство. Поверьте человеку, который при помощи верёвок, кляпа, и плетей возвращает женщин на исходную их биологическую позицию. Среди таких женщин стерв просто нет (им кроме как подчиняться ничего другого не положено) и можете не верить, но они счастливы.
Теперь что касается того почему некоторым мужчинам нравиться девочки. Могу ответить только за себя.
Мне хочется, чтоб меня любили, а не сопоставляли и оценивали, насколько выгодно будет мне дать. Любили искренне и самозабвенно таким, какой я есть по факту моего существования. Я считаю что это достойная цель для того чтоб рисковать за неё жизнью и если нужно пройтись по костям всего окружающего мира.
А почему дети? Потому что только ребёнок способен на такую любовь. Он, видите ли, не умеет (пока не вырастит и не наберется от взрослых сучества) отделять меня от себя. Мир для него целен с центром на нем, и он любит его, так же как и себя.

Ai-Lu10
29.04.2015, 12:27
где-то в каком то сериале,вроде "Сыны Анархии",там мать самая блатная,сказала:"Женщине не нужно что бы её любили,это вам мужчинам надо,женщине надо чтобы её хотели..",что то в этом есть.

Ai-Lu10
29.04.2015, 12:31
я просто уверен,если бы мужчинка относился к женщине,как мы к девочке,да что там к женщине,даже гей к пидору мог бы относиться так же,не было бы скандалов,разводов и даже пьянства в семье,вот почему так скажите,или я хуйню несу?

Kerambit
29.04.2015, 13:14
В основном несёш. Но про то что женщине надо в целом верно.

Ai-Lu10
29.04.2015, 13:31
в основном несу..ладно. а опровержение? где конструктивная критика? "Любовь зла" посмотри фильм. и представь если бы все мужчины так бы видели женщину как девочколюб малышку,с её взрослым сучеством с её неинфантильностью! прочувствуй что я имею ввиду. Хотя я ж не знаю как ты,я лично взрослую ещё ни разу не любил. Но как я писал уже,если с детства буду её знать,буду люто уважать её,когда она вырастет

Ai-Lu10
29.04.2015, 14:42
я просто уверен женщину с такой силой не любят,вопрос кто ошибся с любовию то в природе? если мне 17-ти летних куропаток раскрасавиц штук 30 предложат целый месяц ипать,я лучше с девочкой один день в карты поиграю просто

lexie
30.04.2015, 00:53
я просто уверен,если бы мужчинка относился к женщине,как мы к девочке,да что там к женщине,даже гей к пидору мог бы относиться так же,не было бы скандалов,разводов и даже пьянства в семье,вот почему так скажите,или я хуйню несу?

как бы так, но женщинам одной любви мало. что в общем неудивительно. самка и должна оценивать самца с точки зрения перспективы для ее будущего потомства. биология .

lexie
30.04.2015, 00:56
где-то в каком то сериале,вроде "Сыны Анархии",там мать самая блатная,сказала:"Женщине не нужно что бы её любили,это вам мужчинам надо,женщине надо чтобы её хотели..",что то в этом есть.

все хотят что бы их любили. и мужчины и женщины и дети.

vla1505
30.04.2015, 01:04
самка и должна оценивать самца с точки зрения перспективы для ее будущего потомства. биология .
Да ладно... Это будущее потомство уже лет 100 как перешло в её личный капитал. А если потомство и появилось, так этот капитал вырастит втрое как минимум, а возможно что и в бесконечную составляющую его роста, за счёт очередных быдловатых козликов, разумеется рогатых...
Некоторые умудряются иметь алименты от десятка таких козликов на одно потомство.

Ai-Lu10
30.04.2015, 13:31
все хотят что бы их любили. и мужчины и женщины и дети. кто любил?

Ai-Lu10
30.04.2015, 13:34
как бы так, но женщинам одной любви мало. что в общем неудивительно. самка и должна оценивать самца с точки зрения перспективы для ее будущего потомства. биология . так а женщины такую любовь и не получат,я и задаюсь вопросом почему? еслибы мужчина мог так же любить женщину как я уже сказал он по-любому её бы осчастливил ибать-капать! очень мало кто делает жинщину счастливой,вывод - взрослофилов меньшинство

lexie
30.04.2015, 14:57
кто любил?

предмет их вожделений. мужчины - красивые девушки и женщины. женщины и девушки - знойные мужественные красавцы. ну а мы перверты , хотим чтобы девчоки любили нас... а девочки, мальчики, хотят родительской любви и заботы. а есть и такие, которым мало родительской любви ...

lexie
30.04.2015, 15:00
так а женщины такую любовь и не получат,я и задаюсь вопросом почему? еслибы мужчина мог так же любить женщину как я уже сказал он по-любому её бы осчастливил ибать-капать! очень мало кто делает жинщину счастливой,вывод - взрослофилов меньшинство

парадоксально, но в мире вообще мало любви. любовь скорее исключение, чем правило. потому что люди крайне эгоистичны. одно дело желать любви, другое - отдавать. это может быть больно, это всегда риск. это самопожертвование в конце концов. поэтому жизнь больше построена на биологических инстинктах. и перверты не ислючение. животная страсть превалирует и тут. за это первертов и не любят. имхо. потому что нарушают биологически обусловленную и понятную им норму. а то что непонятно, вызывает отторжение. есть еще национальные особенности, где то любви больше где то меньше. так, итальянцы могут простить и понять даже такую любовь. русские, американцы - нет. все просто - ты нарушил табу, и должен быть жестоко наказан.

Ai-Lu10
30.04.2015, 17:32
все просто - ты нарушил табу, и должен быть жестоко наказан.а табу наверное пошло от иезуитов инквизитов или х.з их,которые сами спали с ними,при чём насильственно. Ну это понятно,но всё же вопрос остаётся окрытым,почему у нас рвение сильнее чем у всех остальных ориентаций? и я не верю чтобы хоть один гетеро не испытывал кайфа обняв девочку. а перевертов скорей не любят из-за насильников,насильником я бы не смог стать и на необитаемом острове с девочкой,потому что я бы себя потом не простил

lexie
30.04.2015, 17:45
первертов не любят только из за того, что они перверты, мне так кажется. насильники лишь подливают масла в огонь. конечно, если бы не они, нас быть может просто били, а не требовали освежевать живьем.ну а табу... да, наверное иудохристинаская мораль, с ее неприятием секса вообще, лицемерием, и крайними догматичностью и жестокостью . в данном случае, это лишь отголоски ... хотя и в исламе с геями, расправляются крайне жестоко. хотя к ласкам же с девочками и даже с мальчиками , относятся куда более лояльно...

lexie
30.04.2015, 17:47
Ну это понятно,но всё же вопрос остаётся окрытым,почему у нас рвение сильнее чем у всех остальных ориентаций?
не думаю, что мы в чем от в этом смысле отличаемся от других. просто большие запреты рождают большие желания.

Ai-Lu10
30.04.2015, 17:54
не думаю, что мы в чем от в этом смысле отличаемся от других. просто большие запреты рождают большие желания. ну мальчиков же тоже нельзя,а они меня немного даже раздражают если честно

lexie
30.04.2015, 17:58
тебя же не привлекают мальчики?

Ai-Lu10
30.04.2015, 17:58
хотя и в исламе с геями, расправляются крайне жестоко. хотя к ласкам же с девочками и даже с мальчиками , относятся куда более лояльно... мусульманам мужчинам нельзя близости только с тем кто с бородой,у мальчиков её нет:mrgreen:

Ai-Lu10
30.04.2015, 18:02
тебя же не привлекают мальчики?нет,просто не думаю что если бы на девочек запрет исчез,то моё желание как то уменьшилось,монашек взрослых тоже нельзя,но у меня нет к ним той тяги,иначе выходит что желание сильнее становится к тому что тебя привлекает итак из-за запрета,не,не соглашусь

lexie
30.04.2015, 18:15
ну смотри, ты застрял на какой то фазе сексуальности. и сейчас в силу запретов, не можешь его полноценно реализовать. если бы запретов не было, то вполне возможно ты бы наигрался и переключился на что нибудь другое. именно ореол табуированности делает переживания особоенно острыми, а тягу особенно сильной. монашки же не сильно привлекательны. :) хотя порно с юными монашками заводит. сочетание непорочности и преступления через табу .

Ai-Lu10
30.04.2015, 18:30
ну смотри, ты застрял на какой то фазе сексуальности. и сейчас в силу запретов, не можешь его полноценно реализовать. если бы запретов не было, то вполне возможно ты бы наигрался и переключился на что нибудь другое.. чуть-чуть понятно,ладно,тогда как быть с тем что и влюбляюсь в них фатально пиздец,последнюю которую любил чуть копыта не отбросил,ибал я такие игры

lexie
30.04.2015, 18:43
да, и это тоже . это свойство психики, ее тонкость и чуствительность. все вкупе делает человека девочколюбом. педофил же более приземлен, и циничен. он ищет простых наслаждений. почему они становятся такими, начинают желать девочек?

Ai-Lu10
30.04.2015, 19:16
почему они становятся такими, начинают желать девочек?ну смотря как желать,есть и такие кто испытывает удовольствие именно от насилия,непонятно именно какое может быть удовольствие от насилия,а вот их прёт именно это,когда жертве при этом плохо.. типа он уничтожает невинного ангела,был такой в компании Берии,что то я читал такое,забыл где, тот и убивал девочек,походу остался безнаказанным.. надо будет поискать

myloveforyou
30.04.2015, 21:02
Я так думаю, мне повезло, что мне могут, хоть и в более редких случаях, нравиться девушки околомоего возраста. Конечно, в основном, они либо по комплекции, либо по эмоциональным признакам напоминают ребенка.