PDA

Просмотр полной версии : Разработка аниме игры - поиск голосов, советы и общие вопросы



Освальд Ч.К.
08.12.2014, 01:51
dell

vla1505
08.12.2014, 01:59
Наверное будет зависеть от сложности заплатить им ;)

Diziena
08.12.2014, 02:37
ой ну не знаю, если есть внучки, племянницы и т.д., то я думаю легко.. на крайняк может есть сосед с дочкой, прямо и скажи что создаешь игру, нужны детские голоса.. хотя он может поинтересоваться игрой, вот тут уже надо подумать..

а вообще если такой возможности нету.. то есть возможности найти девочек у интернете, рассказать им что надо вот такая фишка, и связаться с ними по скайпу (это лично я бы так сделал, если сильно хотел бы) и возможно они смогут прочитать текст который ты напишешь им и тем самым ты сможешь записать их голос куда надо. А там уже видно будет, можно заплатить голосами им или подарками (если они есть у вк к примеру) или возможно за спасибо получиться.. думаю за спасибо получиться, если хорошо попросить и нормально пообщаться.

Diziena
08.12.2014, 02:47
https://www.youtube.com/watch?v=mQeH8r6YYN4

Кстати напомнили :lol:

ЭТОЖЕДЕТИ создали пошленький сериал :) играют роль неплохо кстати ))

Няша
08.12.2014, 04:07
Радио май литтл лолли на волнорезе- можно там попробовать девочек поискать.

Николай Николаевич
08.12.2014, 04:48
Ну что я могу сказать. Зачем там озвучка то? Она нафиг не нужна. 18+ для рашн рынка в озвучке не нуждается. Рашн рынок состоит из тупых дрочеров, которые за игры не платят, сюжета не требуют и вообще. А для иностранного рынка, для него вы точно не делаете.

В европе допускается некоторое количество диалогов но не выше уровня имбециала под травкой. Для их создания достаточно воспользоваться звуковым редактором. Ах да у вас же там нет звукорежиссёра, некому освоить такую банальность как поменять тон голоса.

Даже если вы там творите топовый проект в котором есть какие-то диалоги заслуживающие названия таковых, то всё элементарно решается в редакторе. Для облегчения работы можете найти девушку, но если её не, можете и сами наговорит, Для английского языка можно даже не говорить, а голосовым движком обойтись.

Николай Николаевич
08.12.2014, 05:33
Освальд вы дурак и не более того. И ничего не понимаете в играх. И поэтому будут ваши игры говно сраное. А если они уже есть, то они такое говно уже сейчас. И ролевых моментов там никаких нет, не надо врать, это на ваш взгляд они ролевые, а взгляд со стороны - ни в малейшей стпени.

Я вам говорю - не грузитесь тупняком, всё это можно озвучить в одно рыло и вы даже сами не догадаетесь что оно было одно и ваше. А на английском, повторюсь, достаточно даже голосвого движка. Не тот ваш уровень что бы рассчитывать на большее.

Актёры нужны что бы играть. не тупо наговаривать текст, а именно играть роли. И опять таки здесь голос не главное, главное умение играть им. А тональность очень легко настроить, более того многие профессионалы способны и на ходу её поменять и говорить несколькими голасами, можно и аппратно делать перключение во время эфира. Есть пара сложностей когда надо сохранить преемственность из серии в серию, потому что есть момент узнаваемости голоса который от тона не зависит.

И то все эти трудности имеют место для радио и, в меньшей степени, для кино, когда собственно всё внимание соредоточено на диалогах, когда просто нет ничего другого. А в играх диалоги не на первом плане, там много экшена помимо диалогов и игроку некогда, он их всегда скипает, если это возможно и не требуется обязательно. А если требуется читать, то многих бесит, что требуется.

Так что не спускайте в унитаз деньги и время, если там кто-то соглашается за гроши на вас поишачить, то конечно дело иное.

Diziena
08.12.2014, 05:37
не чего себе, это сценарий игры? Я конечно кусками прочитал быстро везде :) Ого, та я вижу там девочке нужно сказать ни много ни мало ))

vla1505
08.12.2014, 06:18
ваших братьев по разуму.
А по мне, так братья у всех общие, кто игрулями страдает ;)

Николай Николаевич
08.12.2014, 07:50
Оскорбления были по делу ибо он вообще оборзел, прубурел в корягу и развёл мазню неподобающе низкого качества. А кто не оскорблял так это боты или ваши приятили олухи.

Да его самого можно удалить оттуда и никто этого не заметит. Больше того оттуда можно 90% всего удалить и этого никто не заметит и не пожалеет что удалено. Это всё трешак, дешёвка, разовые поделки лохов для лохов. Русский язык в игре = дерьмо 100% Редчайшие исключения только подтверждают правило. Русский сценарий в игре, не читая = дерьмо 100%.

Говорить тут не о чем. я не покупаю говно игры сделанные мудаками для мудаков, а только топовые проекты выходящие на приставках, Туда таких как вы Освальд и ваш приятель иллюстратор не подупстят даже подать заявку на получения пинка под зад.

Няша
08.12.2014, 08:29
С телефона не могу дать ссылку, погуглите.

Лучик
08.12.2014, 12:57
я не покупаю говно игры сделанные мудаками для мудаков, а только топовые проекты выходящие на приставках, Туда таких как вы Освальд и ваш приятель иллюстратор не подупстят даже подать заявку на получения пинка под зад.
НН, зачем Вы вообще влезли в эту тему? Если инициатива Освальда Вас не заинтересовала, проходите мимо. Зачем обгаживать? Что это за привычка лезть со своим непрошеным оскорбительным мнением? Пусть каждый делает свое дело, зачем мешать друг другу?

Brooke
08.12.2014, 14:18
Почитал - действительно все бездарно. Так что, Освальд Ч.К., хватит лаять из своей конуры. А Николай Николаевич здесь прав. И кажется мне, что этот Освальд затеял историю с "озвучкой" вовсе не для какой-то там игры, а в каких-то своих целях. Кое-кто с Нимфетомании говорит, что он чуть ли не педоборец под прикрытием. Так это или нет, не знаю, но советую не вестись. Можете давать советы, но никаких действий в реале. Нужны ему голоса - пускай пойдет в драмкружок в ближайшей школе или дворце школьников и поговорит с преподавателями, талантливые дети всюду имеются.

vla1505
08.12.2014, 14:37
Чем меньше и бездарнее шавка, тем громче она лает из своей конуры.
Если ты это о Н.Н. то дела его рук я могу лицезреть, а вот твоих рук, думаю что ни когда не придётся ;)

vla1505
08.12.2014, 14:57
Если так нравятся его игры, создай там про него тему и хвали на здоровье.

Мне не нравятся игры ни чьи либо и ни какие!

vla1505
08.12.2014, 15:03
А ты поиграй в Иб или в Дневник Сновидений.
Спасибо, душевными расстройствами пока не страдаю...

Няша
08.12.2014, 15:20
Если ты это о Н.Н. то дела его рук я могу лицезреть, а вот твоих рук, думаю что ни когда не придётся ;)

Ну а что такого замечательного сотворил НН?

vla1505
08.12.2014, 15:33
Ну а что такого замечательного сотворил НН?
Вот видишь как, что даже и предположить не смог...

Няша
08.12.2014, 15:38
Один только бесполезный троллинг от этого НН., пустая трата времени с ним.

vla1505
08.12.2014, 15:49
пустая трата времени с ним.
А вот пустая трата времени, это как раз игры...

Няша
08.12.2014, 16:04
И то тоже верно, хотя, как говорят-" Что наша жизнь,- игра!":-)

rebry
08.12.2014, 23:14
И меня уже давно выбешивают 25летние кривляки ака-про-лоли 10 лет.

У японский сейю хорошо выходит. Правда найти их сложнее, чем лоли))