PDA

Просмотр полной версии : ПОЛОВОЕ ВОЗДЕРЖАНИЕ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ПРИЧИНОЙ СЕКСУАЛЬНОГО НАСИЛИЯ.



snowman
14.12.2014, 09:25
Антипуританский Фронт :evil:


КАТОЛИКИ ПРИЗНАЛИ, ЧТО ПОЛОВОЕ ВОЗДЕРЖАНИЕ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ПРИЧИНОЙ СЕКСУАЛЬНОГО НАСИЛИЯ.

Плохие новости для тех, кто считает Святую католическую церковь недвижимой твердыней традиционализма, неприступной для распоясавшихся грешников. Австралийский Совет правды, справедливости и исцеления (Truth, Justice and Healing Council) выпустил официальный доклад, в котором признает, что целибат может являться одним из факторов, которые провоцируют служителей церкви на сексуальное насилие над детьми. То есть да, эксперты намекают на то, что для каждого разумного человека уже давно является очевидным: когда святому отцу нельзя спать с женщинами (мужчинами тоже) и иметь жену, он в определенный момент может не выдержать и начать приставать к юным хористам.

Фокус в том, что Совет правды, справедливости и исцеления, несмотря на название, не маргинальный клуб гуманистов с плохим вкусом к неймингу, а экспертная группа, сформированная в 2013 году лидерами австралийской Католической церкви. С какой целью? В ответ на участившиеся обвинения в сексуальном насилии над детьми. Да, все верно — Церковью же сформированная экспертная комиссия делает выводы, которые противоречат фундаментальным правилам РКЦ. Ладно проклятые секуляристы, но нож в спину от своих?!

Отчет рекомендует священнослужителям проходить образовательные курсы с целью развить эмоциональную и сексуальную настороженность, объясняя: «Их среда подразумевает очень близкое общение с людьми, так что им необходимо предельно ясно осознавать границы допустимого поведения». Под недопустимым, которое начинается за этими границами, эксперты, очевидно, имеют в виду приставания к детям.

Исполнительный директор Совета правды, справедливости и исцеления Фрэнсис Салливан не постеснялся пойти дальше и дать довольно резкие ответы журналистам. По его мнению, реакция Церкви на любые обвинения до сих пор формируется клерикализмом — это реакция института, привыкшего управлять другими, а не служить им. «Церковь больше не должна расследовать собственные преступления. К ней нет никакого доверия со стороны жертв».

Разумеется, это не первый раз, когда святым отцам мягко намекают, что проблемы с детьми в их среде обусловлены не одним только вмешательством лукавого, но некоторыми аскетическими практиками. Ещё в 1971 году в Риме на Генеральной ассамблее Синода был зачитан и горячо обсуждался доклад доктора Конрада Баарса, психиатра Римской католической церкви. Он исследовал полторы тысячи клериков и пришел к выводу, что часть из них имеет серьезные психосексуальные проблемы. В конечном итоге ни одна из десяти его рекомендаций так и не получила хода.

На отчеты, доклады, исследования и прочие грязные инсинуации Церковь еще в прошлом веке, за невозможностью просто отправить всех еретиков на костер, сформулировала понятную позицию: «Во всём виновато падение нравов ХХ века, а вы слишком сильно верите в своих психотерапевтов». Всё бы ничего, но святой Петр Домиани посвящал сексуальным перверсиям католических монахов целую книгу уже почти тысячу лет назад. За что, кстати, получил признание Папы Римского Льва IX.

Пока что Совет правды, справедливости и исцеления не решается сделать следующий шаг и прямо заявить, что Церкви пора пересмотреть свои взгляды на целибат. Но Салливан дал понять, что его организация будет и дальше активно работать над проблемой сексуального насилия. Как долго Римская католическая церковь продолжит делать вид, что всё окей, — вопрос открытый.

Осенью епископам удалось отбить ещё один удар изнутри — статут Relatio post disceptationem, изначально содержавший пункты о признании «талантов и достоинств гомосексуалистов», в конечном итоге был очищен от скверны. Но статистические исследования беспощадны — популярность католицизма даже в преданной Латинской Америке продолжает активно падать. Корпорации, которая за несколько тысячелетий привыкла к короткому разговору с критиками, пора действительно довериться хотя бы собственным экспертам, пока у неё ещё есть такая возможность.

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1214/31/ae23eb8bece2f0894c3f2c3428c9dc31.jpg

http://www.furfur.me/furfur/all/culture/178913-tselibat-i-pedofily

Лучик
14.12.2014, 13:04
Человек может властвовать над своим телом, над своими страстями. Католическим священникам, если они преданы служению, не трудно, а вполне естественно жить вне секса. Это же свойственно всем пламенным труженикам, например, ученым во время напряженной работы и т.д. Когда все силы идут в другом направлении, человек горит делом и о сексе совсем не думает. Если кат.священники впадают в соблазн, то это их поражение. Таких ихняя церковь должна искоренять. А вне церкви живут миллионы людей, которым секс недоступен, например, старики и инвалиды. И ничего, никто из них за редким исключением на девушек не бросается. Потому что повторяю, человек властвует над своими желаниями. Мало ли чего кому хочется. Может, многим из нас хочется поласкать девочку, но ведь мы сдерживаемся, держим себя в руках...

Caramba
14.12.2014, 16:15
Мудрые вещи говоришь, Лучик.
Однако есть множество людей, которые воздерживаются лишь для того, чтобы повысить в себе уровень полового влечения, усилить свои желания и получить бОльшее наслаждение во время половых сношений, либо насилия, принуждения.
Многие мужчины, вместо того чтобы ежедневно дрочить или заниматься сексом, доводят себя до пика сексуального желания, с тем, чтобы находиться в некоем блаженном состоянии похоти, взлелеянной месяцами воздержания и фантазий на сексуальные темы.
Особенно остро это ощущается у них в ежедневном присутствии рядом обьекта сексуального вожделения.
Уже сама мысль в нем о том, что полна его коробочка тем , что можно потратить на этот самый обьект, вызывает в нем волну удовольствия и предвкушения.
Так человек часто постится не для Бога, а лишь предвкушая радости чревоугодия в отдаленном будущем. А пока постится, вдыхает ароматы явств вокруг и фантазирует на темы вкусной пищи.

Sentinel
14.12.2014, 16:42
доводят себя до пика сексуального желания, с тем, чтобы находиться в некоем блаженном состоянии похоти, взлелеянной месяцами воздержания и фантазий на сексуальные темы.
А потом бегают по урологам с небезызвестным заболеванием простаты... Членовредительство, в прямом смысле этого слова.

I_AM_Incognito
14.12.2014, 16:43
Caramba а в этом есть толк. Имею в виду долго не кончать. Зато потом перед сексом остается столько сил. И согласен с вами Лучик , человек властвует над своим телом.

kayfadin
14.12.2014, 17:27
А еще можно руку г горячей батарее приложить и терпеть до последнего, потом отдернуть - такое облегчение.

I_AM_Incognito
14.12.2014, 17:56
А еще можно надеть полиэтиленовый пакет на голову и дрочить. Кончить в тот момент, когда становится нечем дышать настоящий кайф:oops::lol:

snowman
14.12.2014, 18:12
Весь вопрос в том есть ли смысл подавлять желания и ради чего? Кому то что то доказать? Зачем? В этом ли есть особое достижение? Достижение наоборот в жизни. Не в подавдении а в поиске,в движении в реализации своих желаний. А смирение это чисто рабское. Церковь проповедует смирение. Кем лучше быть? Диогеном в бочке? Или все же живым человеком который любит и ценит в жизни ее дары. Тот кто проповедует подавление желаний не болел депрессией и душевными растройствами. Такие люди хотя зачастую неосознают но отдали бы многое что бы пользоваться желаниями как и инвалиды то же.

Голдман
14.12.2014, 18:13
Есть такие темы, которые у христиан “не должны даже именоваться” (Ефес. 5,3).
Но как и в области вероучения “Злоба еретиков вынуждает нас совершать вещи недозволенные, выходить на вершины недостижимые, говорить о предметах неизреченных, предпринимать исследования запрещенные; заблуждения других вынуждают нас самих становиться на опасный путь изъяснения человеческим языком тех таин, которые следовало бы с благоговейной верой сохранять в глубине наших душ” (св. Иларий Пиктавийский. О Святой Троице. 2, 2) – так и в области нравственной порой возникает нужда войти в исследования запретного. Но это уже вторжение не в область запредельной чистоты (как это происходит при осмыслении догматического богословия), но запредельной низости…Весной-летом 1999 года в московских демократических газетах стало можно обвинять церковнослужителей в содомском грехе. Одна журналистка, с поистине спиритической чуткостью откликаясь на призыв “духа времени”, даже издала “художественную” повесть о распущенности “целибатов” и монахов.В день, когда вышла вторая из “комсомольских” статей на “грязную тему”, в метро меня даже окликнула хозяйка газетного ларька: “А тут снова про вас пишут!”.В общем, этим летом сильно похолодало. Нет, обычная погода была жаркая, необычайно жаркая. Но в отношениям между Церковью и “обществом” повеяло ощутимым холодком. В роли холодильника, как всегда, выступила пресса. Естественное отвращение к содомскому греху, который был приписан некоторым архиереям, было использовано для того, чтобы сформировать в людях столь же брезгливое отношение к ко всей Церкви вообще. И вот ради того, чтобы этот ледок растопить, все же стоит переступить апостольское предостережение, и поговорить на “грязную тему”.

Дальше тут http://kuraev.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=29&Itemid=38
очень познавательно :)

kayfadin
15.12.2014, 15:27
А еще можно надеть полиэтиленовый пакет на голову и дрочить. Кончить в тот момент, когда становится нечем дышать настоящий кайф:oops::lol: Во время оргазма притупляются все неприятные чувства. Недостаток кислорода не ощущается, но его требуется больше, в результате человек теряет сознание с полиэтиленовым пакетом на голове. В результате...

I_AM_Incognito
15.12.2014, 15:49
Во время оргазма притупляются все неприятные чувства. Недостаток кислорода не ощущается, но его требуется больше, в результате человек теряет сознание с полиэтиленовым пакетом на голове. В результате...
Я пока еще жив) Умереть кончая не так уж и плохо.

Ai-Lu10
16.04.2015, 06:46
что за половое воздержание? это типо Новодворская с Вассерманом? та они дрочили,поверьте! а те замороченные стремилы в святые,так они ныкаются по горам по засусекам..ну и конечно же снежный тему запостил))я сам не однократно побиваю свой рекорд воздержания(два месяца самое большое))),но алкоголь мешает,ибо после него полюбасу дрочить или тракатсо и целый день.. но воздержание,не гоните,норм действует,чувствуешь себя чистой лолей(единение),и кровь голубая(прям) становится)))
Парни,баньте молчащих зареганых.сумасшедшие могут сидеть и непрально понимать непонималкой своей

Sentinel
17.04.2015, 17:31
Парни,баньте молчащих зареганых.сумасшедшие могут сидеть и непрально понимать непонималкой своей
Настоящий геноцид. 5632 кандидата к аборту на сей момент, и ещё умудриться не промахнуться. А если человек в отпуске, или по какой-то причине потерял доступ к Интернету? Вроде как уже обсуждалось такое предложение в теме "Вопросы и хотелки по форуму", в разделе "Техподдержка"...

Sentinel
17.04.2015, 17:50
Не знаю, как ты, а мне бы не хотелось оказаться случайно выпиленным отсюда с этой толпой. Думаю, остальному активу тоже.

Ai-Lu10
02.05.2015, 12:36
Не знаю, как ты, а мне бы не хотелось оказаться случайно выпиленным отсюда с этой толпой,всмысле выпиленным?. Думаю, остальному активу тоже.ни ча не понял,какой толпой.. я в дерьмище сей свой пост писал(не только алкоголь),ты не заморачивайся.то ли ещё будет,я обычно не перечитываю свои посты"послевчерашнего",ибо стыдновато,но этот перечитал.блять.пошёл за пивом.
.. мне вот интересно онанизм это воздержание или нет?

Драхрок
02.05.2015, 16:05
онанизм это воздержание или нет?
По Фрейду вроде как нет, то есть это разрядка. Но например даже некоторые последователи Фрейда с этим пунктом не согласны,
считают что удовлетворение желания например телесного контакта при онанизме не происходит. Так или иначе ты будешь возвращаться к изначальному желанию
и не сможешь насытиться. С этой точки зрения онанизм это тоже воздержание.

Ai-Lu10
02.05.2015, 16:12
По Фрейду вроде как нет, то есть это разрядка. Но например даже некоторые последователи Фрейда с этим пунктом не согласны,
считают что удовлетворение желания например телесного контакта при онанизме не происходит. Так или иначе ты будешь возвращаться к изначальному желанию
и не сможешь насытиться. С этой точки зрения онанизм это тоже воздержание.а что такое "девственник"? если ты не познал бабу,но руку ты девственник?? я читал Фрейда"одержимость дьяволом" заибатая книжка

Драхрок
02.05.2015, 16:24
а что такое "девственник"? если ты не познал бабу,но руку ты девственник??
Да и да, однозначно и 100%, при том что понятие "девственник" условно и в основном относится только к познанию
или не познанию женщины.
Есть понятие девственница более конкретное, которое можно физически проверить наличием девственной плевы.

Ai-Lu10
02.05.2015, 16:40
Да и да, однозначно и 100%, при том что понятие "девственник" условно и в основном относится только к познанию
или не познанию женщины.
Есть понятие девственница более конкретное, которое можно физически проверить наличием девственной плевы. да чтож так сложно всё!)) я только дрочил в с своей жизни,бабы не было у меня.шо я за нах?

Ai-Lu10
02.11.2015, 12:02
недавно с приятелем шёл,а мы летом и весной были в другом городе по делу,не было момента ни с девками мутить ни по барам ходить,и идём как то с магаза,мимо лоля проходит максимум 12 лет,миниатюрненькая,кайфовая,он мне говорит "у меня встал на неё,прикинь"и показывает,внатуре торчит через штаны, я думаю ого а у меня нет и я бы так никогда не сказал! фига думаю,а чо можно говорить такое или он это только со мной так открыто,у меня то был замут с мелкой об этом все знали.. говорю ну подрочи - не нах! подцепил на трассе какую то шлюху за пятихатку,я не стал

KokaKokain
15.02.2016, 11:56
Конечно может привести к насилию
У меня часто возникают мысли лолю утащить
Дьяоло ни дремлет

Драхрок
15.02.2016, 14:49
Конечно может привести к насилию
У меня часто возникают мысли лолю утащить
Дьяоло ни дремлет
Дъяоло непричем, нормальный протест организма на подавление его требований. Онанизм это крайность, но настоящего удовлетворения не принесёт.
Так устроен теплокровный организм, мышечная система требует физической стимуляции. Особенно когда прохладно... лучше всего греться
в объятиях и в ласке. Якуты кстати так и делают, они голышом греют друг друга, без этого не как в общем. При этом не обязателен половой акт.
Но удовлетворяется физическая потребность в прикосновении объятиях и ласке, вот они могут еще и подрочить при этом и полностью будут удовлетворены
и счастливы.
А у нас... когда одни недотроги... важная составляющая физического аспекта может быть удовлетворена только у семейных пар.

А проявление агрессии - это защитные реакции организма. Так же например как с едой... Есть очень важные (врождённые) инстинкты которые необходимо
удовлетворять потому что они являются требованием для нормального функционирования организма.
Неудовлетворение, голод может вызывать раздражение и агрессию - это факт.

Но могу заметить что само по себе половое изнасилование тоже не принесет настоящего удовлетворения, это воздействие адреналина в смеси с эндорфинами,
после того как состояние проходит будет опустошение, тоска и разочарование. Те кто фантазируют они - это не осознают. Технически насильники это адреналинщики,
это как наркотик, своими действиями они пытаются вызывать у себя это состояние. Бывают люди которые только фантазируют о изнасилованиях
и фантазиями вызывают у себя приливы адреналина...

Еще любопытный факт:
Неудовлетворенные девчонки которые выглядят недотрогами, девчонки и женщины, фантазируют о том чтобы их
изнасиловали, даже маленькие девчонки, может полового акта реально опасаются, но мечтают чтобы мальчишки их зажали и облапали.
Почему? Да потому что, что бы свалить вину на того кто это сделал... типа она благопристойная, она не виновата - это его инициатива!
Они тоже хотят и фантазии у них могут быть еще похлеще чем у мужиков, они тоже получают адреналин НО при всём при этом
они внешне хотят выглядить непорочными, пристойными... Потому что СТЫД!
Потому девчонок не редко привлекают мальчишки хулиганы, которые в том числе могут распускать руки(в смысле щупать, лапать)...
И их меньше интересуют скромные, закомплексованные мальчики.

А причина всем этим ИЗВРАЩЕННЫМ крайностям, неудовлетворение, воздержание, культ стыда!

Harris
15.02.2016, 19:01
Конечно может привести к насилию
У меня часто возникают мысли лолю утащить
Дьяоло ни дремлет Зачем утащить? Подружитесь-и все счастливы.Утащить-это значит сделать ее несчастной,у нее же есть мама и папа.И они тоже станут несчастными. Видите,какая цепочка событий сразу? Заметьте-плохо многим,и только Вам наверное будет не так плохо.Но и это сомнительно-ведь девочка-это человек...

Драхрок
15.02.2016, 19:13
Зачем утащить? Подружитесь-и все счастливы.Утащить-это значит сделать ее несчастной,у нее же есть мама и папа.И они тоже станут несчастными. Видите,какая цепочка событий сразу? Заметьте-плохо многим,и только Вам наверное будет не так плохо.Но и это сомнительно-ведь девочка-это человек...
Это сомнительно в реальности и в здравом уме... в фантазии игнорируются негативные нюансы, идёт только идеализация но и главное в этом состоянии адреналин!
Подружиться и всё такое... - это другое состояние человека ;)

Но те кто частенько ловит адреналин они изрядно сердце себе подсаживают и долго не живут.

Harris
15.02.2016, 20:12
Это сомнительно в реальности и в здравом уме... в фантазии игнорируются негативные нюансы, идёт только идеализация но и главное в этом состоянии адреналин!
Подружиться и всё такое... - это другое состояние человека ;)

Но те кто частенько ловит адреналин они изрядно сердце себе подсаживают и долго не живут. Ф. М. Достоевский описывал и в своем дневнике и в романе " Бесы " смутное желание именно адреналина,желание насилия над девочкой.Сомнительно,что он бы сделал это.Во всяком случае,из романа он убрал главу об этом,и она впервые была напечатана дополнением только в 1928 году,после смерти писателя. Хотя я считаю,не нужно было публиковать-это воля писателя,он вправесо своим произведением делать,что хочет.Конечно,если происходит идевализация девочки,наверное трудно представить-а сколько же негатива принесет ей какие-то не совсем обдуманные поступки.Вот главное-задуматься-а,что собственно своими поступками несешь для девочки? Хорошее или очень нехорошее.Это непросто все,к сожалению.По большому счету,если мы-девочколюбы,то и должны заботиться о девочках более,чем остальные люди...И разумеется,ни при каких обстоятельствах не думать даже о негативе для них.Эта простая мысль,к сожалению не всегда многим понятна...

Cyril Galaburda
27.07.2016, 11:54
Исследования Пола Гебхарда с института Кинси показало, что подавляющее большинство судимых за секс с детьми влекомы ко взрослым. Этнологическое исследование Джэйкоба Прэскотта показало, что народы, которые воюют против секса, - самые агрессивные. Почитайте про гипотезу фрустрации-агрессии.

snowman
31.07.2016, 18:04
Еще бы не агрессивные! Вместо детского смеха и крика во дворе мы слышим рык быдла и дегенератов. Пьяные посиделки гопников на детской площадке. А говорят Россия не толерантная страна. Она особо толерантная к быдлу. Ведь никому нет дела до того во что превратились дворы ,площадки...Дети не могут там играть.

Вот это в России норма.

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0731/2d/0fab51971b090766b8adbe336d645c2d.jpg (http://fastpic.ru/)http://i78.fastpic.ru/big/2016/0731/3c/939fec217f8b54b61367e2668de4893c.jpg (http://fastpic.ru/)

Harris
04.08.2016, 20:49
Мне очень понравилось выражение "толерантна к быдлу ",очень правильно отражает суть страны.Впрочем,вина самого быдла здесь все же не на сто процентов.В большей степени виновата сама ВЛАСТЬ,просто все списывающая и на это быдло,и не только на них...Не дали возможности людям ни нормально жить ,и ни нормально развиваться...Впрочем,быдло есть во всем мире,совсем не факт,что Россия-на первом месте.Нам долго внушают сказку про работящих амермканцев,а там ПОЛОВИНА населения на всяких пособиях социальных, дополнительной помощи и т.д. "Вот вам и работяги".Не нужно во всем винить сразу себя,а вдруг виноваты и не только сами быдло,но и те ВСЕ граждане,которым просто все равно?

denmark1994
20.11.2016, 15:32
Поэтому потребности необходимо удовлетворять...

Ai-Lu10
09.08.2017, 18:58
Никто там не воздерживается, они дрочат, потом наказывают себя, есть такая хуйня называется POIS, так вот у меня это херня очень сильная, короче говоря сам оргазм и последствия очень не приятные, причём последствия эти дня три, некое похмелье, но желание есть его никуда не денешь, этот POIS у меня был с самого первого оргазма, но тогда было приятно именно теребить пинус, оргазма не хотелось, и желания особо не было, а щас не теребить не кончать не приятно, просто убирать желание приходится, ебанутый всевышний не дал выбора желать или не желать

Ai-Lu10
09.08.2017, 19:21
Само желание это Бог Отец, теребонькание пипки это Бог Сын, оргазм Дух Святый..