PDA

Просмотр полной версии : Девочка в 14 еще ребенок или уже девушка?



I_AM_Incognito
15.12.2014, 19:28
Всем привет! Я не так давно стал совершеннолетним, всего несколько лет назад. У меня была девушка, которой было 14 лет. Я не искал специально ее возраста, но так получилось. На протяжении долгих месяцев отношений она мне врала с возрастом. Оказалось ей 14 лет, а не 17. Мы расстались. Девушка в 14 еще девочка или уже девушка? Я не вижу ничего плохого в отношениях с 14 летней девушкой. И я заметил, что мне очень нравятся именно 14 летки. Что вы об этом думаете?

snowman
15.12.2014, 19:59
Да! Если бы был Миша то он сказал бы что 14 летки это не моё и привел пару примеров....

По этому поводу у меня есть статья вот здесь https://mld-olaeb.com/showthread.php?761-%C4%E6%E8%EC%EC%E8-%CF%E5%E9%E4%E6-%E8%F1%F2%EE%F0%E8%FF-%E7%E0%EF%F0%E5%F9%E5%ED%ED%EE%E9-(-%F1%E5%E3%EE%E4%ED%FF)-%F4%E0%F8%E8%F1%F2%E0%EC%E8-%EB%FE%E1%E2%E8&highlight=%CB%E5%E3%E5%ED%E4%E0%F0%ED%FB%E9+%EC%F3 %E7%FB%EA%E0%ED%F2+%C4%E6%E8%EC%EC%E8+%CF%E5%E9%E4 %E6

Если в кратце то статья на тему как раз этого возраста.

Легендарный рок музыкант Джимми Пейдж (англ. Jimmy Page) гитарист группы Led Zeppelin, в 70х годах встречался с 14-летней девушкой, при этом он был намного старше её. Давайте сейчас представим что бы было с талантливым музыкантом и легендарными Led Zeppelin если бы было это в России в наши дни? Да поймали бы его пуританские мракобесы и фашисты из ОПГ по борьбе с педофилией, навесили бы на совершенно нормального парня ярлык педофила, врага народа и растлителя детей. Растоптали бы и разрушили любовь, парня бы посадили в тюрьму и не было бы не какой музыки.

I_AM_Incognito
15.12.2014, 20:05
Да! Если бы был Миша то он сказал бы что 14 летки это не моё и привел пару примеров....

По этому поводу у меня есть статья вот здесь https://mld-olaeb.com/showthread.php?761-%C4%E6%E8%EC%EC%E8-%CF%E5%E9%E4%E6-%E8%F1%F2%EE%F0%E8%FF-%E7%E0%EF%F0%E5%F9%E5%ED%ED%EE%E9-(-%F1%E5%E3%EE%E4%ED%FF)-%F4%E0%F8%E8%F1%F2%E0%EC%E8-%EB%FE%E1%E2%E8&highlight=%CB%E5%E3%E5%ED%E4%E0%F0%ED%FB%E9+%EC%F3 %E7%FB%EA%E0%ED%F2+%C4%E6%E8%EC%EC%E8+%CF%E5%E9%E4 %E6

Если в кратце то статья на тему как раз этого возраста.

Легендарный рок музыкант Джимми Пейдж (англ. Jimmy Page) гитарист группы Led Zeppelin, в 70х годах встречался с 14-летней девушкой, при этом он был намного старше её. Давайте сейчас представим что бы было с талантливым музыкантом и легендарными Led Zeppelin если бы было это в России в наши дни? Да поймали бы его пуританские мракобесы и фашисты из ОПГ по борьбе с педофилией, навесили бы на совершенно нормального парня ярлык педофила, врага народа и растлителя детей. Растоптали бы и разрушили любовь, парня бы посадили в тюрьму и не было бы не какой музыки.
А меня моя бывшая и ее подруги уже прозвали педофилом. Когда она сама хотела, тогда все было нормально значит. Когда мы с ней поссорились, тогда значит я оказался злым педофилом. Насчет музыканта, я думаю это абсолютно нормально, что он встречался с 14 летней девушкой.

snowman
15.12.2014, 20:12
и еще общество и в частности педоборцы наглые лживые негодяи. Когда говорят о том что <<нельзя общаться с подростками из за отсутствия каких то общих интересов в жизни>>. Галиматья и ложь. Они просто привыкли существовать во взрослом мире лицемерия,ханжества и отсутствия такого чувства как чувство жизни. Они просто делают из людей калек в 30 лет. Как бы внушая людям что интересы взрослого это-череда проблем и простите за выражение заёбанности от ТАКОЙ жизни. Что если человек видет себя как подросток или общается на их уровне с ними же с подростками то он ненормален и подлежит изоляции от их лицемерного общества. Или же элиментарная зависть. Зависть что есть другие люди,пускай их не так много ( но у нас же все должно быть одинаково,по полочкам,строем что бы ходили и не вякали) но они внутренне живы а не примеренцы лживого мира.

kayfadin
15.12.2014, 20:17
Можно 10-летнюю считать женщиной, а 30-летнюю девочкой. Это кто как хочет.

I_AM_Incognito
15.12.2014, 20:27
Наше общество так ограничено всякими моральными рамками, что человек стареет раньше времени, стареет морально! Разница в возрасте один из глупых предрассудков.

Sketch
15.12.2014, 20:50
что мешает сменить страну обитания... родина там где тебе хорошо.
а про вопрос в теме считаю глупый... 14,10,19,25,7,6 главное помнить что это всего лишь число.;)

Лучик
15.12.2014, 21:46
Всем привет! Я не так давно стал совершеннолетним, всего несколько лет назад. У меня была девушка, которой было 14 лет. Я не искал специально ее возраста, но так получилось. На протяжении долгих месяцев отношений она мне врала с возрастом. Оказалось ей 14 лет, а не 17. Мы расстались. Девушка в 14 еще девочка или уже девушка? Я не вижу ничего плохого в отношениях с 14 летней девушкой. И я заметил, что мне очень нравятся именно 14 летки. Что вы об этом думаете?
Это форум девочколюбов. Девочка - это ребенок женского пола. Девушка в 14 лет - уже не ребенок. Вопрос не по теме форума вообще.

KPEH5
17.12.2014, 01:41
...У меня была девушка, которой было 14 лет. Я не искал специально ее возраста, но так получилось. На протяжении долгих месяцев отношений она мне врала с возрастом. Оказалось ей 14 лет, а не 17. Мы расстались... О как!
Вроде я "авторские" никому не продавал... :?


Что вы об этом думаете?Думаю, что вы нравственно ущербный человек.

I_AM_Incognito
18.12.2014, 18:30
О как!
Вроде я "авторские" никому не продавал... :?

Думаю, что вы нравственно ущербный человек.

И тебе всего хорошего.

rota13
20.12.2014, 20:27
http://waralbum.ru/wp-content/uploads/yapb_cache/0_b9d3b_ad5ad260_orig.5vf2zsrpebok8cgoc0cs8sg0g.ej cuplo1l0oo0sk8c40s8osc4.th.jpeg

Работница колхоза «Заря» Кировской области ученица 7-го класса Т. Пестова за вспашкой паров

snowman
20.12.2014, 20:39
Не скажешь что 7 го класса :? Хотя деревенские они на сливках и молоке взрощенные :roll: Вспомнил один выпуск педоистерической пусть говорят. Там девочке 12 лет а ее молодому человеку так скажем 28. То же из деревни.


https://www.youtube.com/watch?v=GfXGcRsbix0

Так вот ей не сказать что 12 лет.

Sketch
20.12.2014, 20:45
может быть начнем приводить примеры возраста к условиям жизни...

Rai
22.12.2014, 18:03
Работница колхоза «Заря» Кировской области ученица 7-го класса Т. Пестова за вспашкой паров
Кровь с молоком. С такой не то что пар вспахивать, зябь молотить уже можно. Если вы понимаете о чем я.
:roll:

Лучик
22.12.2014, 20:12
Кровь с молоком. С такой не то что пар вспахивать, зябь молотить уже можно. Если вы понимаете о чем я.
:roll:
Фото монументальное. Готовая модель для памятника. И это памятник героине-труженице, а не кое-кому в воспаленном сознании кое-кого, если вы понимаете о чем я.