PDA

Просмотр полной версии : Растление умов



Caramba
02.01.2015, 18:34
Выскажу одну мысль, которая давно сидит у меня в голове, словно гвоздь.
Здесь открыто и яростно обсуждается вопрос о том, как было бы здорово дать волю нам, "Девочколюбам",
открыто и без всякого зазрения совести, безо всякого наказания в виде общественного порицания или лишения свободы, открыто иметь доступ и беспроблемно пользоваться телами маленьких девочек.
конечно ласково, конечно осторожно- именно так как представляет себе Лучик и иже с ним согласные лица.
До недавнего времени я тоже так считал, однако теперь имею несколько иную точку зрения.
Дети, лет до 12- точно ангелы, невинные существа, за очень редким исключением.
и вовлечение их в мир сексуальности, привлечение их излишнего внимания к сфере обнаженности, к сфере половых органов- это неизбежное осквернение ребенка, души девочки. Все равно, что вылить на голову голого человека ведро с г-м и заставить его так вот ходить на людях.
точно так же чувствует себя девочка, которой вольно-невольно навязывается обратить внимание на вопросы секса, вопросы обнажения, вопросы гениталий, груди и тд.
Дайте ребенку свободу иметь счастье не думать об этом до поры, хотя бы лет до 12-14, дайте девочке побыть ангелом, испытать счастье детства, счастье бездумного веселья, счастье чистоты души и помыслов.

Нет! вместо этого мы, как черти, как последние твари обсуждаем, как было бы прекрасно нежить малютку, хотя бы лет с 3-5, дабы сделать ее своей послушной нежной пассией.
Это неправильно. Это нехорошо.
Я думаю, многие на этом форуме глубоко заблуждаются, во многом из-за своей неуемной похоти, подпитанной убеждениями ""единомышленников " в правильности выбранного курса на поиск, обольщение и душевное растление малышки.
Что меня, убежденного ""девочколюба" привело к этой мысли?
Печаль, тоска, какое-то необьяснимое ""прозрение". Словно пелена упала с глаз.
Возможно это просто открытый взгляд на мир, на вещи, признание самому себе в том, что правильно или неправильно.
Я не против нудизма, я совершенно спокойно и хорошо отношусь к обнаженному телу девочек.
Однако прививание интереса ребенку до некоторого возраста мыслей и интереса к половым особенностям , как это пропагандирует Лучик, по моему сегодняшнему мнению, есть растление души, то есть ее разрыв, когда ребенок, девочка хочет удержаться в своем детстве, хочет испытать все блаженство которого она не увидит будучи уже взрослой и тем не менее ее насильно выдирают из него, навязывая против ее воли определенные мысли, интересы, знания в этой сфере.

snowman
02.01.2015, 18:42
Я выскажусь по одной точки зрения. Не по самому вопросу о раннем сексе итд а о другом. О том что дети так или иначе с раннего возраста интересуются своим телом. Но некоторые взрослые внушают детям что тело это мерзко. Что половые органы это что то грязное. Не отсюда ли многие беды?

snowman
02.01.2015, 18:44
Особенно извращенно и отвратительно когда непросыхающие от запоя <<родители>> учат жизни детей. Гораздо хуже чем нудизм.

snowman
02.01.2015, 18:47
Я не открою Америку если скажу что дети интересуются своим телом и еще любят подглядывать за взрослыми с очень раннего времени. А если по мизулински и по идеологии левченко с компанией <<дети>> до 18 лет не чего не знают и не чего не понимают.

snowman
02.01.2015, 18:57
Я уже посвещал девочколюбов в одну историю из своего детства. Одноклассницы прямо на уроке гладили мне там,лазили в штаны. Это было в первом классе. Но я тогда их боялся. Но не так что бы уж совсем. И знаете не сожалею об этой истории. Хотя по мнению аннушки надо было отобрать девочек у родителей. Все как в США. А еще лучше повесить ярлык им в семь лет <<хищник>>,<<секс-преступник>> и принудительно колоть в психушке. Ну и меня до кучи. У меня же <<жизнь сломана с психикой>>. :evil:

kayfadin
02.01.2015, 19:14
Бедный карамба, ты тоже поддался внушению лживых педоистериков, печально.
привлечение их излишнего внимания к сфере обнаженности, к сфере половых органов- это неизбежное осквернение ребенка, души девочки. Души не существует, это выдумки мракобесов. Есть психика, на которую эти процессы никак не вляют.
Дайте ребенку свободу иметь счастье не думать об этом до поры, хотя бы лет до 12-14 А как быть со свободой не иметь такого "счастья"? Было бы честнее с твоей стороны: Воспитывайте ребенка мракобесом, заставляйте стесняться своего тела, приучайте к стыду перед сексом, культивируйте в нем комплексы и мотивируйте это все сказкам про всемогущего мужика на небе.
Возможно это просто открытый взгляд на мир, на вещи, признание самому себе в том, что правильно или неправильно. Чтобы признать что правильно или неправильно, нужно сначала понять что правильно или неправильно, а чтобы это понять, нужно иметь ум, логику и обоснования для своей позиции.

Лучик
02.01.2015, 19:17
Дети, лет до 12- точно ангелы, невинные существа, за очень редким исключением. и вовлечение их в мир сексуальности, привлечение их излишнего внимания к сфере обнаженности, к сфере половых органов- это неизбежное осквернение ребенка, души девочки.
Люди - земные ангелы. От природы в них нет ничего порочного. И сексуальность, присущая всем, не загрязняет ни взрослых, ни детей. Более того, сексуальность - стимул любить других людей. Половые органы - источник удовольствия, и это дети открывают еще в младенчестве. Но они также ключ к счастью с другим человеком. Зачем скрывать это? Чем сексуальные игры с ровесником или взрослым грязнее мастурбации в одиночестве? От сексуальности всё равно не уйти. Она свойственна детям как посещение туалета, которое тоже не загрязняет ангелов. Так зачем же придумывать запреты, наваливать на детей и взрослых новые комплексы? Это напрасные терзания. Дайте детям свободу. Даже сейчас, в некачественных роликах, дети показывают, что они сексуально активны и им это дело доставляет радость. А детство должно быть наполнено радостью. Чем оно заполнено сейчас? Сейчас дети - рабы, которые отбывают каторгу за учебниками. Их душа умирает в этих бесчувственных занятиях. Вот где растление, если посмотреть с другой стороны...


Дайте ребенку свободу иметь счастье не думать об этом до поры, хотя бы лет до 12-14, дайте девочке побыть ангелом, испытать счастье детства, счастье бездумного веселья, счастье чистоты души и помыслов.
Дайте. Кто же против? Пусть девочка сама выбирает. Но что она выберет? Каждая девочка чувствует миссию, возложенную на нее природой, - быть сексуальной, привлекать мужчин, чтобы продолжить человеческий род. В этих мыслях и играх состоит всё детство девочки. Но пока что девочки играют в матери, но не играют в жёны, не учатся получать и давать наслаждение. А почему бы нет? Они сами хотят этого, доказательство чему - бесчисленные ролики с ДП, в том числе снятые самими девочками на веб-камеру. Не надо защищать девочек от того, к чему они сами стремятся (но и навязывать, конечно, тоже не надо). Защита не должна быть запретом.


прививание интереса ребенку до некоторого возраста мыслей и интереса к половым особенностям, по моему сегодняшнему мнению, есть растление души, то есть ее разрыв, когда ребенок, девочка хочет удержаться в своем детстве, хочет испытать все блаженство которого она не увидит будучи уже взрослой и тем не менее ее насильно выдирают из него, навязывая против ее воли определенные мысли, интересы, знания в этой сфере.
Невежество есть блаженство, но неосознанное. Знание и возможности - осознанное блаженство. Знание при отсутствии возможностей - осознанное страдание. Что мы пожелаем своим детям? Невежество? Но его невозможно обеспечить при общении детей, при их просмотре ТВ и интернета. Значит, нужно дать и возможности. Альтернатива - запреты, что практикуется сейчас, но так не будет вечно. Детская сексуальная революция близится и неминуемо совершится.

snowman
02.01.2015, 19:25
Если человек имеет внутреннюю несвободу это кое кому выгодно. Не зря на заря своей власти ввп сказал: Общество должно отвергать все что связано с сексом. Кому нужны свободные и неограниченные люди? Гораздо лучше послушные и пассивные,богобоязненные люди. Которые бояться своего тела и мыслей. Ходят в церковь по выходным ( малахов призывал к этому в своей программе). Патриархальное рабство. Но нам оно не надо!

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0102/fa/a089f7dce6029c47c6f164605df1dffa.jpg (http://fastpic.ru/)

Внимательно прочтите что написано на плакате. Особенно пятый пункт. Есть еще школы где это осталось. А ведь <<чувства верующих>> оскорбили этим плакатом. :evil:

snowman
02.01.2015, 21:41
Альтернатива - запреты, что практикуется сейчас, но так не будет вечно. ....плохо то что это все уже проходили мы. И не просто проходили а была уверенность что тоталитарная система невозможна больше. Но опять все повторяется. Все вывернуто наизнанку. Но в отличие от доперестроечных времен нас пытаются убедить что <<закон един для всех>>, <<во всех цивилизованных странах так же>>. Уже реально это бесит. Между тем в той же Кампучии после года власти полпотовцев тоже была принята конституция. И тоже все было по закону. По закону половина населения превратилась в горы трупов. Больше всего похоже как будто законы принемаются для какого то старого идиота пенсионера-сталиниста которого хлебом не корми а : расстреливать надо. Или ради какой то выжевшей из ума бабки которая свихнулась на религиозной почве. Как будто нет в стране нормальных и продвинутых людей а есть только одно быдло. Ради этого быдла и пишется подобное <<как в цивилизованных странах>>. Сегодня непокидает такое же неверие как и в последние годы правления Брежнева. Что не чего не изменится. Только сейчас есть большая уверенность что будет хуже. Еще хуже чем есть. И сегодня опять те же самые тупые,надоевшие рожи как и тогда готовы исполнять любую команду. Будут ли перемены как пишит Лучик? Слабо мне верится. Но вспомнил слова одного из наших легенд видеоперевода. Когда его задерживали в 1983 то гэбэшник ему задал вопрос: Как это остановить? ( имеется ввиду видео). На что он ответил ему что: Вы мне напоминаете сфинктер. Гэбэшник даже не знал что это такое. Так он ему объяснил что сфинктер это такая штука в вашем заднем проходе. Которая позволяет вам не наложить в штаны на людях. Но вы ведь все равно обосретесь. Рано или поздно как бы не сдерживали. Так вот вы поэтому и напоминаете мне эту штуку. :lol: Будем надеятся на лучшее.

blumka
02.01.2015, 21:42
Интересная тема.
Однако, хочется сказать г-ну Carambe, подожди, когда ТВОЯ девочка вырастет. Не бросай, когда она перестанет выглядеть эталоном герлаверского счастья. А потом- спроси, уже ее взрослую, что она обо всем этом думает, какие у нее остались впечатления.
Хотя- если вы останетесь друзьями к моменту ее взрослости, можно и не спрашивать...
(Я не девочколюб- я просто высказал точку зрения смежника).

John1989
03.01.2015, 00:29
Дайте ребенку свободу иметь счастье не думать об этом до поры, хотя бы лет до 12-14, дайте девочке побыть ангелом, испытать счастье детства, счастье бездумного веселья, счастье чистоты души и помыслов.
Нет! вместо этого мы, как черти, как последние твари обсуждаем, как было бы прекрасно нежить малютку, хотя бы лет с 3-5, дабы сделать ее своей послушной нежной пассией.
Это неправильно. Это нехорошо.

Ну.. если поймёте:

Я только со временем научился чувствовать эту грань. Когда ребёнок сам хочет или совсем не против и когда ребёнок не против только из чувства благодарности и/или уважения. А так можно заниматься самообманом и сказать, что ребёнок сам этого хочет, хотя это не так.
Вот когда я долго уже общаюсь с ребёнком, к примеру, и заигрывая с ним, настойчиво, но сначала какбы случайно, приспускаю трусики. И вот следует вопрос "ты что, хочешь мою писю увидеть?", я отвечаю "да". Девчушка необломно быстро и легко спускает трусишки до колен и выпячивает животик, стоит так несколько секунд, потом обыденно говорит "Ну что, посмотрел? Ну всё, давай дальше играть!" говорит она, небрежно натянув трусы обратно. Мгновенно переключаясь на другое. она уже и не вспоминает об этом. Ребёнок просто сделал то, что я захотел, из благодарности за то, что я с ней играл, доставляя ей радость. Это небыло окрашено эротизмом. Я знаю, что если в таком случае попросить дать пощупать, порассматривать, ребёнок так же обыденно ответит "можно", доверившись мне, позволит мне сделать то, что я хочу. Но я отказываюсь в таких случаях. Теперь это точно не в моих правилах, принципиально.

admin
04.01.2015, 18:33
...А так можно заниматься самообманом и сказать, что ребёнок сам этого хочет, хотя это не так...
Совершенно верно замечено. Интерес к этим темам эпизодический и далек от сексуального подтекста.

kayfadin
04.01.2015, 21:10
Не знаю на счет девочек, но у пацанов с 6-8 лет может иметь вполне сексуальную окраску, это я знаю совершенно точно на личном опыте. А у женщин часто бывает и всю жизнь очень низкий интерес к сексу. Но то что нежность и любовь к объятьям, ласкам, поцелуям у девочек есть и очень сильная - это я знаю опять же точно и опять же на личном опыте.

Освальд Ч.К.
06.01.2015, 21:41
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0106/f1/b35dcce0863e632694c0b25fb07993f1.jpeg

Sketch
06.01.2015, 22:13
и что....
остроумию отца можно выразить как... как все плохо и в воспитании и в действиях.
http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_m7oe880JDl1qeweuno1_500.gif

Marcello
06.01.2015, 23:11
John,безусловно,прав в наличии этой грани.И следует ее не переходить.Это должен быть естественный процесс,где мы должны четко понимать,что в определенной ситуации нет смысла,и даже вредно отдалять ребенка от "зловредной",как кажется нам,информации,ибо в этом случае он все равно не отступится от своего любопытства,которое будет провоцировать сексуальный интерес,а дальше,возможно, станет подавлять все остальное.Эти же самые запреты приводят в дальнейшем к негативистическим реакциям сначала по отношению к своим близким,а далее - вследствии развития комплексов - к проблемным отношениям с противоположным полом,вызванных отсутствием опыта.В дальнейшем все будет только усугубляться,ибо каждая неудача,разочарование будет способствовать закреплению этих комплексов,создавая порочный круг.
Когда мне было лет,так 15,к нам домой приходила семья с дочкой лет 7,которая брала уроки музыки у моей матери.Периодически возникала ситуация,когда перед ними еще занимались другие дети.Родители оставались в салоне,а я в эти моменты находился в другой комнате,занимаясь своими делами.Поскольку девочке было скучно сидеть со взрослыми,она заходила ко мне,и,прямо скажем,не давала мне покоя,отвлекая разного рода вопросами,просьбой поиграть и т.д.По началу все это было невинно,но через какое-то время она очень активно - неожиданно для меня - стала интересоваться сексуальной тематикой: ни с того ни с сего хлопать по попе (моей,разумеется),и несмотря на свой возраст,я понимал,что это не невинные шалости,просила "снять рубашку"(и подозревал,что дело этим может не ограничиться),поиграть в доктора (и это я понимал также,как явно не в контексте невинного любопытства)...,а когда я читал книгу,лежа на животе на кровати,она тихо подходила,и неожиданно,опять же,для меня,запускала ладонь под шорты...Это происходило из раза в раз...
В СССР не было сексуального воспитания,не было интернета,я рос не во дворах,она была из очень благополучной,интеллигентной семьи...ситуация была,прямо скажем,аховая...Я в те свои года уже понимал,что эти секс.порывы сбить не удастся...ни сейчас,ни потом...Но и идти на поводу ее желаний было бы совершенно неразумно.Жаловаться ее родителям я не мог в силу своего возраста и пикантной ситуации,жаловаться своим - глупо,стыдно,но и тогда мне казалось,что это - неправильное решение выхода из этой ситуации.Приходилось постоянно отвлекать на какие-то другие,интересующие ее темы.Благо в этом возрасте внимание легко переключить на что-то другое...
Потом я уже узнал,что и в школе,став несколько старше,она продолжала активно интересоваться секс.жизнью...,у нее было несколько друзей,с которыми она часто проводила время...,и дальше все было далеко не так гладко...По крайней мере,до периода окончания вуза,в который она поступила.Подробностей я не знаю,ибо занятия музыкой были нерегулярными,и вскорости она их бросила.Семья же была,кстати,очень хорошей,оба родителя преподавали в вузе,и уделяли воспитанию ребенка достаточно внимания...хотя,как я полагал уже и тогда,часть ее внутреннего мира,ее переживаний были вне их поля зрения...
Было понятно,что такой ранний секс.интерес может привести к ранней половой жизни (и привел,как я понял впоследствии).Попытка же явных запретов,угроз,оказала бы дурную службу,и спровоцировало бы массу нежелательных конфликтов.
Каким образом,Caramba,выходить из этой ситуации? По опыту в психиатрии я знаю,что такого рода рано пробудившиеся сексуальные инстинкты скорректировать весьма сложно,и многие дети неоднократно попадают в ситуации,выход из которых не может предоставить ни школа,ни семья,ни медицина...Безусловно,все идет на индивидуальном уровне,с более ранним,более поздним физиол.созреванием,но в целом - в силу серьезных изменений в стиле жизни,развитием прогресса,изменением питания (что весьма немаловажно) мы наблюдаем значительно более раннее половое созревание,границы между взрослой и детской жизнью становятся все более прозрачными...Дети,в силу огромной информационной насыщенности жизни,приобретают значительный опыт в сравнении с которым опыт детей предыдущего поколения казался бы достаточно ограниченным.Все более выраженным является стремление стать независимыми,свободными от чьего бы то ни было влияния...,это не время авторитетов,это время нигилизма.Этим самым я вовсе не хочу оправдать стремление некоторых членов взрослого сообщества бессовестно использовать данные факторы в своих похотливых целях.Я лишь призываю не смотреть на детство упрощенно,рассматривая каждого ребенка,как отдельную уникальную личность,а не вписывать его в рамки холодных терминологических формулировок,украшенных юридической бахромой...
Ребенок - это маленький взрослый.И это надо понимать не так,как могла бы понять Анна Левченко,вглядываясь в данную формулу,и усматривая в ней некие скрытые порочные коды.Здесь надо говорить о мировоззренческой формулировке.И,как всегда,в пример надо приводить методику воспитания древних греков...Самым значимым для воспитания детей являлся один предмет.И имя ему - философия...Детей обучали мыслить,размышлять с самого раннего возраста.Наука,история,математика стояли в стороне.Они были уважаемыми предметами.Но это были всего лишь предметы.А философия предполагала постижение смысла жизни,постижение мира.И это считалось наиболее важным для воспитания ребенка.Он постигал Гармонию жизни,он постигал ее многогранность,и не было в ней тем,которые не раскрывались бы перед ним,если имели место быть.Это было очень гуманистическое воспитание.В этом смысле оно вполне соответствовало формуле "Ребенок - маленький взрослый".
У них тоже было детство.Но детство не сюсюкающее,потребительское,иждевенческое.Покажите мне сейчас детей (не единицы толковых и талантливых),а в общей своей массе....умеющих правильно и хорошо читать,осмысливать прочитанное,цитировать гениев мировой истории и культуры,разбираться в искусстве и литературе...,а самое главное,анализировать окружающую действительность,анализировать себя по отношению к ней.Правильно когда-то об этом говорил Вассерман,хотя его политические взгляды мне чужды.Но как педогог,он выражал правильные мысли.Дело не в том,что нынешние дети не способны.Дело в методике подхода и обучения.А еще - в фундаментальной ошибке,заключающейся в понимании того,что такое ребенок.

Caramba
07.01.2015, 01:51
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0106/f1/b35dcce0863e632694c0b25fb07993f1.jpeg

Если это действительно не фейк, то ентот папаша-форменный мудак, которому дочь после этого кусок поддтирки не доверит.
Дебил, дегенерат, мудло .

Мог бы отвратить дочку от действия другими способами.
Не понимающий того, что завтра же она назло ему пойдет и бесплатно даст первому же попавшемуся критину.
Не дочь ему нужно было воспитывать, а лечить свои инфантильные мозги.

admin
08.01.2015, 00:11
Все зависит от суммы. Как бы кто кого не воспитывал. :lol:



Вовочка спрашивает у папы:Папа,объясни что такое ТЕОРЕТИЧЕСКИ и ПРАКТИЧЕСКИ?
Папа подумал и говорит: Пойдем со мной.
Заходят на кухню.
Отец: Жена,ты бы президенту за миллион дала?
-Конечно бы дала.
Зачодят в комнату.
Отец: Дочь,ты бы президенту за миллион дала?
-Нет,не дала бы.
-А за два миллиона дала бы?
-Да ,дала бы.
Отец Вовочке:
Вот видишь,ТЕОРЕТИЧЕСКИ мы с тобой миллионеры,а ПРАКТИЧЕСКИ-
с двумя шлюхами под одной крышей живем.

А вообще, дочь сама вправе распоряжаться своей пелоткой своим телом, например.

retro1
08.01.2015, 01:04
Адвентур тайм про что? неужто малолетки? и вообще дочь чем может заработать если папаша не дал ума и талантов.