PDA

Просмотр полной версии : я в замешательстве



ячсми
13.01.2015, 00:51
сегодня был на одном сайте где выкладывают фотки и напоролся на альбомы с девочками но там девочкам ну максимум года 2 и там такие коменты я немного в замешательстве

John1989
13.01.2015, 02:21
Не все педофилы одинаково полезны порядочны

Лучик
13.01.2015, 06:18
сегодня был на одном сайте где выкладывают фотки и напоролся на альбомы с девочками но там девочкам ну максимум года 2 и там такие коменты я немного в замешательстве
А к чему Вы это здесь пишете? Понятно, что в интернете есть помойки и есть много извращенцев. С ними надо бороться, в первую очередь убеждением. Этот форум - форум девочколюбов, а девочколюбы любят девочек постарше, и их любовь не сексуальная, а нежная, наподобие отцовской.

tancuev
13.01.2015, 11:55
Я думаю, за разъяснениями лучше обратиться к авторам и комментаторам фото, к модераторам сайта. Сложно коммнетировать это нам, потому что мы это не выкладывали и не комментировали.
Я скажу так - это имеет место быть, как снег за окном.

Николай Николаевич
13.01.2015, 17:30
Сегодня был в магазине и напоролся на автомат с газировкой. Синяк заработал огого. Вот это да было от чего прийти в замешательство.

kayfadin
13.01.2015, 22:40
Да я не вижу ничего в этом плохого, если конечно комменты не призывают к насилию. Правда это не педофилия и не девочколюбие, любовь к младенцам - это непиофилия.

Harris
01.02.2015, 19:07
Кто такие педофилы? Знаете ли Вы – кто такие педофилы? О ,дружный хор голосов-конечно знаем ! Одна восьмилетняя девочка сказала так: У него глаза-как у педофила ! –это она про одного мальчика 12 ( двенадцати)лет со двора А вот я СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ-кто эти самые педофилы Ах,да-не совсем-немного знаю-это страшные –престрашные дядьки с плакатов-худые-согнутые-с красным или синим лицом-маленькими глазками – разумеется с конфетой в руке и имеющие маленьких щенят или черепашку Фу-как камень с души упал-под это описание подойдут несколько тысяччеловек-правда не совсем трезвых- наберется поболее! А вот список педофилов по мнению СМИ и общественности №1 Дядя – полдня ковыряющийся электродами в двух второклассницах-не насиловал их №2 Семидесятипятилетний дедушка – попросивший-и получивший-двух десятилетних девочек похлестать его голого хворостинкой №3 Уже другой дядя-трогающий за денежки половые органы девочек-ГЛАВНОЕ-аж жуть-за МАЛЕНЬКИЕ денежки! №4 Папа-расцеловавший в губы-Господи-нервные-не читаем далее-собственную дочь!№5-Особенно постыло-тринадцатилетний подонок-так написано-целующийся-эй-не схватите инфаркт ! – с семилетней девочкой Последние два номера вообще не поддаются осмыслению – настолько ужасны!А как умело-под личиной порядочного человека-скрывался папа девочки-после этого-она плохо спала-стала плохо учиться сразу же-хотядо этого была отличницей М-да-проклятый педофил! Ну,ладно с номером первым-их – я очень надеюсь!немного А вот четвертых номеров-страшно много миллионов – и ВСЕ как один-понятно кто ! Как же так?Пишут-педофилов около сотни тысяч во все мире!А уже в более серьезной литературе-что ТРЕТЬЕ МЕСТО в мире по численности занимают гомосексуалисты-и их на данный момент около 140 МИЛЛИОНОВ в мире А ВТОРОЕ МЕСТО – ПЕДОФИЛЫ-с численностью СТО ТЫСЯЧ?! Мне нравится математика-но даже факториал здесь бы заплакал!Но-правда в серьезной литературе-не написали- СТО ТЫСЯЧ – а написали-ПЕДОФИЛОВ -4% - от всего населения Земного шара,а гомосексуалистов-около 140 миллионов или2 % от всего населения Думали наверное-надо окончить Бауманку-чтобы посчитать-сколько же педофилов-вот и написали только проценты Правда-далее- по тексту-около 60 % педофилам нравятся дети от 15 до 17 Не буду спорить-кого считать детьми-а кого не следует Просто попрошу натуралов-подымите руку те-кому НЕ ЗАХОЧЕТСЯ побыть с 16 летней-как пример ОГО ! Лес рук!Спасибо госпоже Мизулиной!Кстати-о ней Зная-что педофилов-СОТНИ МИЛЛИОНОВ-ПОЧЕМУ НЕ ОБЪЯВИТЬ чрезвычайное положение в стране и за рубежом ?-вот где сразу стать героем !Еще вопрос-ПОЧЕМУ правительства ВСЕХ стран НЕ ОЗВУЧИВАЮТ ЭТУ ЦИФРУ ? Казалось бы-ВОТ-СКОЛЬКО ВРАГОВ-ДАЙТЕ НАМ ПОЛНОМОЧИЯ –и мы их в лагерную пыль-это отродье! Ан-НЕТ !Ничего подобного –НЕТ Почему?Над ОТВЕТОМ-ПОДУМАЙТЕ САМИ! Вы можете сказать-а если ЭТИ цифры-НЕ ВЕРНЫ?Соглашаюсь с Вами Тогда ГДЕ настоящие цифры?Может поверить медицинской АКАДЕМИЧЕСКОЙ литературе-где написано-что ВСЕМ тем людям-которые испытывают МАЛЕЙШЕЕ эротическое ЖЕЛАНИЕ даже в форме ПРОСТО ПРОСМАТРИВАНИЯ ИЗОБРАЖЕНИЙ обнаженного тела несовершеннолетних-нужно ставить диагноз-ШИЗОФРЕНИЯ-и обязательно ставить на учет и лечить - Эй, псих-ты куда побежал?Подожди –я тебе все объясню-а ты уже сам решай-куда меня-отвечал главный герой фильма ( надеюсь-помните ) Чувствуете-как ТОНКО РАЗЛИЧАЕТ официальная наука и правительство-девочколюбов и педофилов ! Поклонники Инны, Даши и тд-вздохните глубоко в последний раз-пока Вас не стали лечить Копаем дальше-скажите ПОЧЕМУ педофилы должны посыпать голову пеплом перед обществом?Что ужасающего сделалцелующийся мальчик?Ваш ответ-да нет-это СМИ преувеличили-он не педофил!Соглашаюсь с Вами Тогда КТО педофил? Ответ медицинский мы уже знаем( кстати он разный-в зависимости от серьезности и года издания) Послушайте-может все таки № 2-это тот семидесятипятилетний дедушка-любитель хвороста ? Увы-теперь возмущены эксгибиционисты-он наш!Ну-хорошо –скажете Вы –а человек с электродами № 1 ? Теперь я спрашиваю- Вы его действительно СЧИТАЕТЕ педофилом ? Если да-тогда вопрос исчерпан-надеюсь таких не наберется и ста тысяч!А!-слышу Ваш торжествующий голос-а номер №3-это тот дядя -который за маленькие денежки трогал половые органы девочек ! Ага! Впоймался!Ура!Стой-не уйдешь!Девочколюбы-а кто из Вас хоть однажды НЕ МЕЧТАЛ ОБ ЭТОМ ? –Огласите весь список пожалуйста !-просил уже другой герой Вы считаете СЕБЯ педофилом ? Если –да-тогда мне дапее писать и не нужно НО-скажете Вы-я только мечтаю-а он ДЕЛАЕТ ! Да-я соглашаюсь Разница есть Вы думаете-большая?Конечно ! –отвечаете Вы Для УК-конечно А по-человечески ? Мнедумается-ЭТО важнее! И скажите-положа руку на сердце (но только туда)-если бы у Вас БЫЛА такая же возможность БЕЗНАКАЗАННО трогать-Выбы ОТКАЗАЛИСЬ ? Ответ у Вас невнятный-извинитеЗачем мы ломаемдрова-простите?Если дядя и трогал-КТО из Вас его-осудит?Огласим список?Вовсе НЕ ПЫТАЮСЬ ПОКАЗАТЬ –что педофилы и девочколюбы-это ОДНО И ТОЖЕ- НЕТ !–отвечаю сразу-поверьте-искренне –моим оппонентам ( уважаемым-я не считаю врагами тех-кто не согласен со мной )Хочу разобраться КТО такие ПЕДОФИЛЫ ! Наверное-я слабоумный – прямо,как Маша Бабко-ничего тоже не понимающий ( про Машу я так не думаю-это с поста одного из форумчан )Ну конечно-просто по-человечески-можно сказать-трогаешь там девочек-раздеваешь-как бы имитация или нет полового акта-вот и педофил ! Но согласитесь-а если например только серьезно целуешь девочку-тогда как? Только не говорите –а,что потом ?Находиться в банке и помечтать его красиво ограбить-еще не означает БЫТЬ преступником!Вам не кажется-что НЕ ВАЖНО – педофил человек или нет- (если конечно-он не любитель электродов-но думаю понятно-что никакой он не педофил)тем более –если их миллионы ? По-моему НЕ СТОИТ НИКОМУ доказывать-что одни-хорошие-другие – такие же-а в чем отличие ?-плохие Обществу СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНО НАШЕ МНЕНИЕ Ему нужны ВРАГИ-желательно сексуальные-так больше будоражит низменные человеческие чувства Завтра таким врагом-может стать КТО УГОДНО В принципе-мне и НЕ ВАЖНО –КТО ТАКИЕ педофилыГораздо важнее-ДЛЯ МЕНЯ –какой человек Изнасилует ли он Машу-если за это ему НИЧЕГО НЕ БУДЕТ или даже МЕЧТАТЬ И ДУМАТЬ об ЭТОМ ЕМУ ПРОТИВНОПредставляете сколько НЕ ПЕДОФИЛОВ это сделали бы-если бы были уверены в своей БЕЗНАКАЗАННОСТИ? А если мне нравятся красивые девочки-но насиловать и против воли их трогать я бы не стал-я тогда –кто ? А Вы?...

admin
01.02.2015, 22:14
А что за история про дядьку с электродами? Гуглеж ничего не дал.

Harris
01.02.2015, 22:57
А что за история про дядьку с электродами? Гуглеж ничего не дал. Эта история была опубликована в одной из газет лет несколько лет назад К сожалению-теперь не помню-в какой-часть моего архива-бумажного-пропала при переезде Вкратце-по памяти Дядя заманил двух второклассниц на стройку-и стал издеваться над ними пи помощи электродов Его впоймали-судили-хотя дядя конечно-невменяемый Девочки от долгих пыток скончались Заранее извиняюсь за некоторые подробности-понимаю как они страшны-у меня лично вся вера в людей и человечность рушится

lexie
08.02.2015, 18:20
Кто такие педофилы? Знаете ли Вы – кто такие педофилы?
удивительно что быдло масса радостно подхватывает. слыша такие ( не про электроды естественно ) сообщения и требует убийств извергов.
врочем писать об этом здесь в тысячный раз, все равно по большому счету бессмысленно. целевая аудитория не та.

Harris
08.02.2015, 18:26
удивительно что быдло масса радостно подхватывает. слыша такие ( не про электроды естественно ) сообщения и требует убийств извергов.
врочем писать об этом здесь в тысячный раз, все равно по большому счету бессмысленно. целевая аудитория не та. Вы правы-но мне хотелось порассуждать- узнать другое мнение-сравнить со своим ...

lexie
09.02.2015, 19:26
Вы правы-но мне хотелось порассуждать- узнать другое мнение-сравнить со своим ...

харрис , вы лишь очередной "первооткрыватель" всего этого ... все это очень грустно и печально ...

Xenix
05.03.2015, 12:54
Да я не вижу ничего в этом плохого, если конечно комменты не призывают к насилию. Правда это не педофилия и не девочколюбие, любовь к младенцам - это непиофилия.

Ага но все равно это назовут педофилией потому что невежество и ханжество вместе с необразованностью это удел педоборцунов.