PDA

Просмотр полной версии : Сергею Никологорскому дали 12.5 лет строгача.



Сеня
20.02.2015, 12:21
Всем известно, что всеми любимый Православный Поэт, мыслитель и педагог Сергий Никологорский по навету недругов попал в беду. Но это вовсе не значит, что могучий ум и титанический дух Поэта можно также легко замкнуть в узилище, как слабую земную плоть. Творец продолжает творить и в неволе, ведь для него сейчас это единственная возможность воспарить над действительностью и соколом пролететь над поруганной нечистым Святой Русью. Нам поручено от имени Сергия вести страницу и публиковать его мысли и стихи, переданные через хороших людей из неволи. Мы надеемся, что справедливость восторжествует и наш Наставник и Духовный светоч вскоре к нам присоединится и сможет сам вести этот скромный дневник. Не будьте равнодушными читайте новые стихи Сергия на https://vk.com/public87493771

Лучик
20.02.2015, 16:53
Жестокий приговор. Неадекватное "правосудие". :x

snowman
20.02.2015, 19:11
а как злорадствуют по этому поводу педоборцы.....у них просто оргазм...нет несколько бурных оргазмов от этого. Они даже в экстазе когда кто то вешается в тюрьме.

John1989
21.02.2015, 01:16
По словам ТС видно, что не зря его к принудительному лечению обязали. Никому неизвестный мужичок, сумел создать узкие круги, где он широко известен. А мне даже гуглить влом. Был бы просто поэт, я бы может и поискал чего-нить. А вот Православный Поэт - это априори какашка.

lexie
21.02.2015, 01:42
полагаю, теперь православные должны поумерить свою прыть в деле раздувания педоистерии. чему же радуется "друг" сеня непонятно, поскольку каждый подобный неадекватный совершенному приговор. означает все большее количество висяков и пропавших детей в перспективе.
все это страна проходила в 50-е годы прошлого века, и проходит благодаря идиотам и мерзавцам опять. борцунам не жаль детей ни капли. их волнует только удовлетворение своих животных чуств садизма, злорадства и ненависти.и это в первую очередь их вина. хотя я за людей таких не считаю. с моральной точки зрения борцуны куда гаже этого жизнерадостного "чубаки". хотя лично у меня "чубака" тоже вызывает долю отвращения.

John1989
21.02.2015, 02:55
Стоп.. Каких пропавших детей? Мы про педофилов, а не про маньяков, так? "неадекватный совершенному приговор" не относится к маньякам. Таких и на кол не грех.

lexie
21.02.2015, 05:15
про тех, кто совершает развратные действия . повинуясь спонтанному импульсу. либо тех кто тщательно продумывает желаемое.если ты не понимаешь о чем я, то посмотри ближайший пример из истории ссср, когда резко поднияли после войны сроки за изнасилование (женщин). потом через несколько лет сухо посмотрели статистику, и пришлось пересматривать ук. ук в данный момент вообще не оставляет индивиду, не отягощенному моралью и совестью никакого выбора.смысла нет что ты не совершишь, срок будет одинкого большой. будешь ты гнить 10 лет пошупав девочку через одежду,или послав ей смску 15, или же изнасиловав убъешь разницы с точки зрения наказания нет почти никакой.