PDA

Просмотр полной версии : Памяти Бориса Немцова



Страницы : [1] 2 3

snowman
28.02.2015, 07:56
Это утро наступило с нерадостным известием. Для всех тех кто видел нашу страну другой и свободной это как напоминание что и вы можите оказаться на его месте. Но мы верим и будем верить и этот день настанет когда деспотизм и тирания разлетиться в пух и прах. Светлой памяти тебе Борис.

http://i60.fastpic.ru/big/2015/0228/ea/1b88919c5a95d5d2ddd26dc36e99efea.jpg (http://fastpic.ru/)

"В 23:40 на Большом Москворецком мосту четырьмя выстрелами в спину неизвестными был убит мужчина, судя по обнаруженным документам — это Немцов", — позднее сообщили РИА Новости в пресс-центре МВД.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150228/1050108770.html#ixzz3T4UVOZli

Степан Бандера
28.02.2015, 08:52
А какое отношение он имеет к девочколюбию?

snowman
28.02.2015, 09:30
А какое отношение он имеет к девочколюбию? А какое отношение имеет к девочколюбию твои великодержавные выпады?

Степан Бандера
28.02.2015, 10:04
А какое отношение имеет к девочколюбию твои великодержавные выпады?

Мои великодержавные выпады всего навсего ответная реакция на руссосрач развязанный на этом форуме. Что касается Немцова, до тех пор пока на его компе не обнаружат хотя бы LS я не вижу смысла обсуждать его смерть.

kayfadin
28.02.2015, 12:03
Плешивый, сука, вообще с цепи сорвался!

Степан Бандера
28.02.2015, 15:23
Ну раз пошла такая пьянка:

Убийство Бориса Немцова разбор от Basketok

https://www.youtube.com/watch?v=XgHtrp1OsuA

snowman
28.02.2015, 16:49
Посмотрите сколько ненавести в словах. Но эта ненависть явно носит просто невероятный бред. "убили Немцова из за количества людей на митинге" :evil:

http://i60.fastpic.ru/big/2015/0228/a4/6252521de5d6c7c424e07bdd149555a4.png (http://fastpic.ru/)

snowman
28.02.2015, 18:32
От имени группы Педоистерия и Новый Мировой Порядок :evil:

Борис Немцов однозначно не наш кумир.Однако убитый демократ Б.Немцов (и его Жена ) неоднократно ВЫСТУПАЛИ ЗА ВВЕДЕНИЕ МНОГОЖЁНСТВА В РОССИИ,ПРОТИВ ОГОЛТЕЛОГО ФЕМИНИЗМА И НАСАЖДЕНИЯ ПЕДОИСТЕРИИ!..Что пожалуй главное его достоинство,как политика.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0228/29/4d610f362f6b4942c9855292d5847229.jpg (http://fastpic.ru/)

http://www.islamnews.ru/news-17171.html

ЖАННА НЕМЦОВА: ПУТЬ К ДУХОВНОМУ РАВНОВЕСИЮ В ОБЩЕСТВЕ – МНОГОЖЁНСТВО.
05 февраля 2009, 13:56
Борис Немцов с дочерьми Жанной и Соней ФОТО.Дочь известного политика Жанна Немцова предлагает ввести в России многоженство для повышения статуса женщины в обществе, укрепления семейных ценностей и спасения от одиночества в старости. По ее мнению, в стране, где в среднем на одного мужчину приходится две дамы, де-факто процветают тайные полигамные отношения, что влечет увеличение числа нервных срывов и разводов.

В своем блоге Жанна Немцова исследует ситуацию в России, где 54,3% браков заканчивается разводами. “Если смотреть статистику браков и разводов по регионам, то лидерами по распаду семейных отношений являются: Таймырский АО – 94%, Чукотский АО – 83% и Корякский АО – 80%. Здесь все ясно – пьют, по пьяни женятся, на свадьбе дерутся, а к утру разводятся. Дикость, одним словом”, – пишет Жанна. Однако совершенно иная ситуация в республиках, исповедующих ислам. “Бесспорными лидерами по трепетному отношению к семейным ценностям являются: Чеченская республика – вдумайтесь, только 4,3% браков распадается, республика Ингушетия – 10% и республика Дагестан – 17%. То, что Чечня, Ингушетия и Дагестан являются еще и лидерами по числу долгожителей и по количеству детей в семьях, лишний раз подтверждает, какое огромное значение имеет большая и дружная семья для счастливой жизни человека без боязни старости”, – отмечает автор.

Следовательно, путь к духовному равновесию в обществе и лекарство от страха старости – это многоженство, делает вывод Жанна. Необходимо, по ее мнению, узаконить уже сложившуюся типичную ситуацию в нашем обществе. “В России на одного мужчину приходится две женщины, которые борются за него, отбивая друг у друга. В результате складывается типичная ситуация: мужчина живет с женой и детьми, имеет любовницу, возможно внебрачных детей, и все несчастны. Жена боится, что он уйдет к другой, другая боится, что он не вернется к ней. Результат – у всех стресс, депрессия, как следствие, сокращение продолжительности жизни”, – рисует безрадостную российскую картину вице-президент по работе с клиентами управляющей компании.

Она замечает, что схожесть с исламскими традициями не должна никого пугать. “Необходимо перенести конкуренцию с улицы в семью. У мужчины должно быть право официально иметь несколько жен, но и в обязанности его должно входить одинаково нежное и заботливое отношение к женам. Такое положение дел устроит и самих женщин. Женщины могут соревноваться не в том, кто перетянет мужчину к себе, а в том, кто лучше воспитал ребенка, приготовил праздничный обед, заработал больше денег для семьи. В случае введения многоженства самооценка женщин должна резко повыситься”, – считает дочь политика.

В случае, если вдруг с одной из жен отношения не сложились, мужчина не останется один. “Он как и прежде скроется от неудач в семье в окружении детей и внуков и не будет бояться смерти и одиночества, будет жить долго и счастливо и умрет счастливым. Гармонии достигнет и женщина, зная, что для нее всегда есть место, и она тоже может быть женой и для этого не нужно плести интриги и перегрызать горло себе подобным, а нужно просто быть женщиной”, – резюмирует Жанна.

snowman
28.02.2015, 18:39
Мои великодержавные выпады всего навсего ответная реакция на руссосрач развязанный на этом форуме. Что касается Немцова, до тех пор пока на его компе не обнаружат хотя бы LS я не вижу смысла обсуждать его смерть. ну вот символом партии Немцова был бык -Лилового цвета! LS может он и не смотрел а цвет партии цвет Лилового знамени!

snowman
28.02.2015, 18:44
Немцов в отличие от политиков думы живой,жизнерадостный человек который жил не только политикой но и другими жизненными ценностями. Но если для поцреотов ближе обездушенные роботы мутация политбюро цк кпсс с органами безопасности то что с вами спорить?

Лучик
28.02.2015, 18:51
А какое отношение он имеет к девочколюбию?
Российская оппозиция и девочколюбы - отряды одной армии, которая борется за свободу, против милитаризма и диктата в обществе и семье. Заметьте, что все педоборцы одновременно путиноиды и фашисты, против "пятой колонны" и Украины. Посмотрите, как Левченко подсуетилась, очерняя Немцова и оппозицию. Эта дама последовательна в стремлении к власти. А наш Бандера непоследователен. На словах девочколюб, а на деле путиноидный пропагандист, шовинист и провокатор. И он не один тут, т.к. российский народ обработан пропагандой в масштабах, превышающих геббельсовские...

snowman
28.02.2015, 18:53
Последнее интервью Бориса Немцова. 27/02/15 в 21:30


https://www.youtube.com/watch?v=IwsS5rbv69Q

snowman
28.02.2015, 19:03
Cовершенно странное состояние после того что случилось. Вроде бы и не верится в такое и одновременно какая то мутная тоска. Я не могу представить кто бы смог заменить Бориса на его месте. Да и не будет такого никогда. Человека не заменишь.

snowman
28.02.2015, 19:38
Вот что я хотел написать . Эта история одного большевика. Простого рабочего ( не удивляйтесь поцреоты). Который в 20 е годы вступил в полемику с Лениным. Будучи членом РКП(б). Что за полемика спросите вы? Мясников-фамилия этого человека требовал от партии либерализации большевизма и страны. В последствии был уничтожен сталинским нквд.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_ %D0%93%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%B8%D0%BB_%D0%98% D0%BB%D1%8C%D0%B8%D1%87

Степан Бандера
28.02.2015, 19:53
Российская оппозиция и девочколюбы - отряды одной армии, которая борется за свободу,

О какой свободе ты пишешь? Действие оппозиции ведет не к свободе а к развалу страны, к войне где будут гибнуть люди. Не к свободе они идут а к повторению 90.


Заметьте, что все педоборцы одновременно путиноиды и фашисты, против "пятой колонны" и Украины.

Реструкт поддерживал и поддерживает украинский майдан и члены данной организации воюют в батальоне азов. Что касается Левченко, она просто за тех за кого выгодно, жила бы в Украине, поддерживала бы киевскую власть.

snowman
28.02.2015, 19:59
Не к свободе они идут а к повторению 90. Рыцарь ну хоть ты девочколюб не будь серой массой! Повторение 90-х! Это же олигофрения телевидения! Ты то как можешь купиться на это? Ладно на внятные доводы но не на это же...........

Степан Бандера
28.02.2015, 20:02
До тех пор пока не появится опозиция готовая снизить возраст согласия хотя бы до 9 лет, они мне на фиг не нужны и мне по барабану если их всех перебьют.

snowman
28.02.2015, 20:04
Я жил в 90-е. Помню. Но причем тут они 90-е? Да невыплата зарплат и пенсий но Рыцарь учти что система ЖКХ оставалась еще советской. В 90-е покрайней мере там где я живу не было не "фондов класса" не " фондов школы".

Степан Бандера
28.02.2015, 20:05
Не к свободе они идут а к повторению 90. Рыцарь ну хоть ты девочколюб не будь серой массой! Повторение 90-х! Это же олигофрения телевидения! Ты то как можешь купиться на это? Ладно на внятные доводы но не на это же...........

Отлично, к чему по твоему она приведет? Заграница нам поможет?


http://www.youtube.com/watch?v=l4guAaJ7s4g

snowman
28.02.2015, 20:08
Рыцарь ну так давай говори что без путина будут 90-е! Будет конец Византиии! Конец империи Австро-Венгрии! Еще сколько перечислить?

myloveforyou
28.02.2015, 20:18
Лучик, может удалишь тему?

kayfadin
28.02.2015, 20:19
До тех пор пока не появится опозиция готовая снизить возраст согласия хотя бы до 9 лет, они мне на фиг не нужны и мне по барабану если их всех перебьют. Можно подумать власть соглашается понизить возраст согласие. Неужели ты не понимаешь, что выбирая между плохим и плохим нужно поддержать то плохое, что слабее, чтобы оно стало сильнее и смогло составить конкуренцию сильному плохому, чтобы они друг с другом подрались. Гораздо хуже, когда одно плохое захватило всю власть и постоянно разрастается не имея никакого сопротивления. Нам просто выгодней чтобы плохие дрались друг с другом, а для этого они должны быть примерно равны по силе.

Степан Бандера
28.02.2015, 20:46
Рыцарь ну так давай говори что без путина будут 90-е! Будет конец Византиии! Конец империи Австро-Венгрии! Еще сколько перечислить?

Не без Путина, а с теми кто окажется у власти. Ну не хочется мне видеть у власти тех кого поставит госдеп.

Степан Бандера
28.02.2015, 20:56
Можно подумать власть соглашается понизить возраст согласие.

Вот по этому мне на них по х*й


что выбирая между плохим и плохим нужно поддержать то плохое, что слабее, чтобы оно стало сильнее и смогло составить конкуренцию сильному плохому, чтобы они друг с другом подрались.

Драться будут не депутаты и их дети, а обычные люди.

Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть Дж. Карлин

«Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут.» Джордж Оруэлл

Лучик
28.02.2015, 21:49
О какой свободе ты пишешь? Действие оппозиции ведет не к свободе а к развалу страны, к войне где будут гибнуть люди. Не к свободе они идут а к повторению 90.
Оппозиция за то, чтобы Россия стала нормальной страной, свободной и демократической, а не одним большим гулагом. Это не приведет к развалу страны. Наоборот, действия диктатора Путина разваливают Россию, потому что из этого гулага хочется вырваться куда угодно.


Реструкт поддерживал и поддерживает украинский майдан и члены данной организации воюют в батальоне азов. Что касается Левченко, она просто за тех за кого выгодно, жила бы в Украине, поддерживала бы киевскую власть.
Киевская власть - законное правительство Украины, власть которого распространяется на всю территорию, включая Донбасс и Крым. А Россия вероломно оккупировала Крым плюс ведет войну на Донбассе руками террористов и наемников. Левченко последовательна в выборе зла, поэтому и в Украине она была бы сторонницей "руськага мiра" и бандитов.

Лучик
28.02.2015, 21:52
До тех пор пока не появится опозиция готовая снизить возраст согласия хотя бы до 9 лет, они мне на фиг не нужны и мне по барабану если их всех перебьют.

Это подтверждает мой вывод. Девочколюб-реакционер = педофил.

А педофилы девочколюбам вовсе не друзья.


Лучик, может удалишь тему?
Не вижу причин!

Степан Бандера
28.02.2015, 21:57
Это подтверждает мой вывод. Девочколюб-реакционер = педофил.
А педофилы девочколюбам вовсе не друзья.


Запреты без причины признак синдрома Анны Левченко. И чем в таком случае ты отличаешься от педофобов?

Степан Бандера
28.02.2015, 21:59
Киевская власть - законное правительство Украины

Донбасс эту власть не выбирал.

Лучик
28.02.2015, 23:01
Запреты без причины признак синдрома Анны Левченко. И чем в таком случае ты отличаешься от педофобов?
Педофобы ничего не запрещают. Запрещают педоборцы. А я что запретил?

Лучик
28.02.2015, 23:02
Донбасс эту власть не выбирал.
Выбирал, все выбирали. Та же рада оставалась, с донбасскими депутатами. И если бы не засланные Путиным террористы (Гиркин и компания), никакого кровопролития на Донбассе не было бы.

vla1505
28.02.2015, 23:05
Короче действительно убийство провокационного характера. Сейчас в Москве всех украинских беженцев не имеющих документов на право находится на территории России арестовали.

kayfadin
28.02.2015, 23:36
Драться будут не депутаты и их дети, а обычные люди. Так ведь именно от этих обычных людей мы больше всего и страдаем.

Степан Бандера
28.02.2015, 23:42
Выбирал, все выбирали. Та же рада оставалась, с донбасскими депутатами. И если бы не засланные Путиным террористы (Гиркин и компания), никакого кровопролития на Донбассе не было бы.

Некоторым c верховной рады пришлось бежать, так как на них начали заводить уголовные дела, а остальные молчат, боясь защищать права инакомыслящих, боясь обвинения в экстремизме. В данный момент в Украине идет мода заводить на всех кто имеет альтернативную точку зрения уголовные дела.

Степан Бандера
01.03.2015, 00:01
Так ведь именно от этих обычных людей мы больше всего и страдаем.

Вот только вдохновляют этих людей те кто на эту войну не пойдут.

John1989
01.03.2015, 00:55
А мне как-то похуй, что какого-то идиота грохнули. Мне ни холодно, ни жарко. Был он не очень хорошим политиком и совсем хреновым губернатором. В общем, туда ему и дорога.
Да, я похуист и циник.

vla1505
01.03.2015, 01:31
Правильно, всех политиков нафик и диванных в том числе 4356

kayfadin
01.03.2015, 13:10
Вот только вдохновляют этих людей те кто на эту войну не пойдут. Не важно кто их вдохновляет.

Степан Бандера
01.03.2015, 15:55
https://pp.vk.me/c624217/v624217256/1fbcc/jy1VBztqtUQ.jpg

snowman
01.03.2015, 21:03
http://www.youtube.com/watch?v=tlu7xBeJdfk&feature=youtu.be

kayfadin
01.03.2015, 21:18
https://pp.vk.me/c624217/v624217256/1fbcc/jy1VBztqtUQ.jpg Ребят, через неделю мы планируем Немцова прикончить, успете плакаты налепить? ИМХО, можно в любой типографии за несколько часов напечатать. Заготовки все есть.

Степан Бандера
01.03.2015, 21:58
Ребят, через неделю мы планируем Немцова прикончить, успете плакаты налепить? ИМХО, можно в любой типографии за несколько часов напечатать. Заготовки все есть.

И майки тоже?

http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20150301174543.JPG

kayfadin
01.03.2015, 22:23
С майками еще проще, их много не надо.

Степан Бандера
01.03.2015, 22:48
С майками еще проще, их много не надо.

Только вот где грань между много и не много lol

Степан Бандера
01.03.2015, 23:00
Хотя хорошо нынче работает типография: Плакаты, майки, ленты lol

http://pics.top.rbc.ru/top_pics/resized/550xH/uniora/87/1425226806_0087.604x403.jpeg

http://grani.ru/files/80028.jpg

kayfadin
01.03.2015, 23:13
Ну все, убедил. Типографии печатали это задолго до убийства Немцова. Ждем в ближайшие дни массовых расстрелов работников типографий, чтоб не проговарились. Это я так понимаю когда зацепиться больше не за что, придумывают всякую фигню.

Степан Бандера
01.03.2015, 23:43
Ну все, убедил. Типографии печатали это задолго до убийства Немцова. Ждем в ближайшие дни массовых расстрелов работников типографий, чтоб не проговарились. Это я так понимаю когда зацепиться больше не за что, придумывают всякую фигню.

Я вообще то удивляюсь работоспособностью типографии: Напечатать такое количество плакатов (к тому же в нескольких экземплярах) напечатать на майках изображения, напечатать изображения на лентах "для одной из двух лент они даже стих сварганили":

Андрей Орлов (Орлуша):
Это случилось в Москве сегодня.
Не промахнулись стволы подлецов.
В строю российской Небесной Сотни
Правофланговым – Борис Немцов.

За правду четыре пули наградой. (даже количество пуль посчитали)
Всего лишь день не дожил до весны.
Красивое место выбрали гады -
С видом на Кремль, в сердце страны.

Над Спасской башней – чёрные птицы,
Злорадно лыбится их господин.
Борис, Небесная Единица,
Похоже, не долго ты будешь один.

Всегда улыбался, хотел быть первым,
Готовил какой-то новый сюрприз,
И сдали, похоже, ублюдков нервы.
Они боялись тебя, Борис.

Теперь про войну и коррупции кариес,
Про антимайдановских мотокрыс
Пишите Боре, вот новый адрес:
Небесная Сотня. Немцов Борис.


ну прямо кантора Золушек lol

Степан Бандера
02.03.2015, 00:11
И почему же мне все это напоминает фильм "возвращение высокого блондина":

Нет, Борис Немцов, ты погиб не даром!
Немцов Борис погиб на чужой земле, выполняя свою миссию.
Герой невидимого фронта, весь свободный мир, все Соединенные Штаты, должны испытывать к тебе чувство благодарности и восхищаться тобой!
Героическая смерть безвестного защитника наших свобод...
Борис, твое имя останется бессмертным! lol


https://www.youtube.com/watch?v=OSXrfCfq74c

VikinG
02.03.2015, 10:11
Они убили Бориса Немцова

Это – нацизм, это – фашизм, это – диктатура, это – кровавая диктатура. Называйте, как хотите
Там был Борис. Уже мертвый. Борис, которого я – казалось бы, несколько мгновений назад, сегодня – видел живым.

Мы возвратились ко временам Сталина и Берии. Ко временам прокурора Вышинского. К Гулагу. К расстрелам НКВД.

В российской тюрьме, в путинском застенке, вся НКВДшная мразь сейчас глумится и издевается над Надеждой Савченко. Она – новая путинская жертва, новый заложник. После Сергея Магнитского, которого убили несколько лет назад. У них есть много заложников. У них есть узники Болотной. У них в заложниках – 20 миллионов человек и еще 120 миллионов, которые не понимают, что они заложники. У них в заложниках – весь народ свободной, независимой и суверенной Украины. У них в заложниках – весь мир.

Но сегодня они убили Бориса Немцова. Его страница на Википедии уже имеет следующий штамп: «Это статья о человеке, который недавно умер».

В центре Москвы расстрелян бывший Первый заместитель председателя Правительства Российской Федерации, сопредседатель Республиканской партии России – Партии народной свободы.

Он должен был быть одним из лидеров марша 1-го марта.

Марш 1-го марта превратится в похороны.

Это – нацизм, это – фашизм, это – диктатура, это – кровавая диктатура. Называйте, как хотите.

Путин и Ко перешли черту.

Они перешли много черт.

Им чертили и чертили, начиная с Крыма, продолжая Боингом, продолжая Иловайском, продолжая Дебальцево, продолжая тысячами трупов, раненых и искалеченных. Продолжая Надеждой Савченко. Вспоминая Сергея Магнитского. Вспоминая Политковскую. Вспоминая Хлебникова. Вспоминая всех других убитых этим кровавым режимом страшного НКВД-КГБ.

Они перешли все эти линии, они не считают их даже за черточки.

Они убили Бориса Немцова.

Это – чудовищное заказное убийство. Оно совершено злодеями, по заказу злодеев, которые должны висеть на виселице вниз головой.

Око за око. Зуб за зуб.

Российское общество должно встать на дыбы, прямо сегодня, завтра с утра, в воскресенье, все время, пока не прекратится это надругательство над нашей страной, над нами, над всеми нашими свободами, которые мы завоевали, разрушив СССР – эту вонючую Империю Зла, которую Путин хочет возродить в своей самой чудовищной реинкарнации в XXI веке.

Есть моменты в жизни, которые ты всегда помнишь, всю жизнь. Ты помнишь, где ты находился, что ты делал, в какой-либо момент, в момент какого-либо события, которое меняет мир. Мир вообще, или твой мир, или то и другое одновременно.

Я отлично помню, где я был и что делал, когда горели «близнецы» в Нью-Йорке, как я наблюдал это в реальном времени в прямом эфире, как они рухнули, один за другим, какой это был шок до последней самой маленькой молекулы всего организма, как в это невозможно было поверить... Как я пытался дозвониться своим близким по мобильному телефону, не получая ответа, потому что с падением близнецов упали все мобильные сети в нижнем Манхеттене... Я буду помнить тот день всю свою жизнь.

Я отлично помню, где я был и что делал, когда 1-го марта 2014 года, в субботу, в новостной ленте своего айфона я увидел, что Совет Федерации проголосовал за разрешение ввести войска в Украину. Я буду помнить тот день всю свою жизнь.

Вчера я проезжал мимо места, где убили Бориса Немцова. Я буду помнить этот день всю свою жизнь.

Когда-то в ГДР, в конце 80-х, открыли архивы Штази. Когда-то у нас приоткрыли и закрыли архивы КГБ. Что сейчас в архивах ФСБ? Когда-нибудь будут открыты и эти архивы. Когда-нибудь будут суды, наказание, люстрация, покаяние.

Око за око. Зуб за зуб. Смерть убийцам! Героям – слава!

http://inforesist.org/slava-rabinovich-oni-ubili-borisa-nemcova-rossiyanam-pora-vstat-na-dyby/ автор Слава Рабинович. Российский бизнесмен и экономист

kayfadin
02.03.2015, 10:27
Я вообще то удивляюсь работоспособностью типографии: Напечатать такое количество плакатов (к тому же в нескольких экземплярах) напечатать на майках изображения, напечатать изображения на лентах "для одной из двух лент они даже стих сварганили": Андрей Орлов (Орлуша): Это случилось в Москве сегодня. Не промахнулись стволы подлецов. В строю российской Небесной Сотни Правофланговым – Борис Немцов. За правду четыре пули наградой. (даже количество пуль посчитали) Всего лишь день не дожил до весны. Красивое место выбрали гады - С видом на Кремль, в сердце страны. Над Спасской башней – чёрные птицы, Злорадно лыбится их господин. Борис, Небесная Единица, Похоже, не долго ты будешь один. Всегда улыбался, хотел быть первым, Готовил какой-то новый сюрприз, И сдали, похоже, ублюдков нервы. Они боялись тебя, Борис. Теперь про войну и коррупции кариес, Про антимайдановских мотокрыс Пишите Боре, вот новый адрес: Небесная Сотня. Немцов Борис. ну прямо кантора Золушек lol Да все ты убедил меня убедил, завтра повешу портрет Путина на стену :facepalm:

Степан Бандера
02.03.2015, 10:37
Да все ты убедил меня убедил, завтра повешу портрет Путина на стену :facepalm:

Ты сначала сними со стенки портрет Порошенко 8-)

John1989
02.03.2015, 14:30
Степашка, окстись. Типография, если она профессиональная, может всё вышепоказанное напечатать за несколько часов. Одна типография. А заказать могли нескольким, так что твой троллинг не уместен.

Лучик
02.03.2015, 15:46
Могли и на принтере напечатать, в каком-нибудь институте. Это вообще мгновенно.

Степан Бандера
02.03.2015, 16:33
Могли и на принтере напечатать, в каком-нибудь институте. Это вообще мгновенно.

Особенно ленты lol

Степан Бандера
02.03.2015, 16:41
Степашка, окстись. Типография, если она профессиональная, может всё вышепоказанное напечатать за несколько часов. Одна типография. А заказать могли нескольким, так что твой троллинг не уместен.

Напечатать, наклеить и прикрепить все это к палкам. Не говоря уже о том что кроме всего этого надо еще и фанеру вырезать под размеры плакатов (или на что они там крепились). Разослать все это по городам, так как шествие проходило не только в Москве. Кстати, плакаты присутствуют с несколькими дизайнами "что наводит на мысль: они не слишком и спешили".

kayfadin
02.03.2015, 17:36
Ты правда так думаешь или стебешся? :facepalm:

Степан Бандера
02.03.2015, 17:58
Ты правда так думаешь или стебешся? :facepalm:

Я думаю, что любые утверждения, обвинения без фактом нелепы, а ваша майдановская оппозиция только и кидается ни чем не обоснованными обвинениями.

kayfadin
02.03.2015, 18:19
И это после того как ты целую страницу строчил хуету про заранее напечатанные транспаранты, считая это неоспоримым доказательством? :facepalm:

Степан Бандера
02.03.2015, 19:42
И это после того как ты целую страницу строчил хуету про заранее напечатанные транспаранты, считая это неоспоримым доказательством? :facepalm:

Это я после ваших утверждений о виновности кремля в смерти Немцова. Вы все наверно в это время свечку держали?

snowman
02.03.2015, 19:49
Суд отказался отпустить Навального на похороны Немцова

http://lenta.ru/news/2015/03/02/nepustili/

Надо думать что Навальный это какой то не иначе террорист или того хуже опасный для "общества" маньяк? Даже большевики выпустили на похороны Крапоткина осужденных анархистов.

John1989
02.03.2015, 19:57
Кстати, по логике местных уважаемых антиватников, Навального должны были давно грохнуть.

kayfadin
02.03.2015, 20:10
:facepalm:

Степан Бандера
02.03.2015, 20:12
Суд отказался отпустить Навального на похороны Немцова

http://lenta.ru/news/2015/03/02/nepustili/

Надо думать что Навальный это какой то не иначе террорист или того хуже опасный для "общества" маньяк? Даже большевики выпустили на похороны Крапоткина осужденных анархистов.

А с какого перепугу его должны были отпустить? Он что его мама?

snowman
02.03.2015, 20:14
Убийство Бориса потрясло многих людей. И о какой логике ты Джон говоришь? Я узнав эту новость сперва подумал что это чья то идиотская шутка. Кто по твоему верил что такое возможно? А вот злопыхатели которым дозволено орать на шабашах " смерть либералам" "убить,уничтожить" просто в восторге от этого преступления. А посмотри сколько ненависти и в то же время радости в педоборческих группах.

Лучик
02.03.2015, 20:41
А с какого перепугу его должны были отпустить? Он что его мама?
Эта власть начисто лишена великодушия. Убили одного, ограничили свободу другого - и тут не успокоились, надо запретить сходить на похороны! Как же они трясутся от страха...

Степан Бандера
02.03.2015, 20:53
Эта власть начисто лишена великодушия. Убили одного,

Вот я про это и говорил. Утверждаете не имея на это никаких доказательств

snowman
02.03.2015, 21:29
Немцов, которого мы не знали

Борис Немцов - автор более 60 научных работ по квантовой физике, термодинамике, акустике. Среди изобретений Немцова — акустический лазер (перегретый пар сильно охлаждается, возникает мощный инфразвук) и некоторые параметры антенны для космического корабля (при вхождении корабля в земную атмосферу из-за её нагревания связь с кораблём теряется — изобретение Немцова снимало помехи связи).

Академик В. Л. Гинзбург отмечал в 1997 году о нём: «Он учился на кафедре распространения радиоволн, организованной мной на радиофаке, был аспирантом двух моих аспирантов: Эйдмана, своего дяди, и Денисова. Он по-настоящему талантливый физик, у него много хороших работ».
В 1985 году Немцов защитил диссертацию и получил степень кандидата физико-математических наук (тема: «Когерентные эффекты взаимодействия движущихся источников с излучением»).

http://i59.fastpic.ru/big/2015/0302/7a/4ec026edaff7f3350dd915c52230017a.jpg (http://fastpic.ru/)

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10200450605705638&set=a.2073358851525.64565.1771558735&type=1&theater

Степан Бандера
02.03.2015, 22:34
Немцов, которого мы не знали

Борис Немцов - автор более 60 научных работ по квантовой физике, термодинамике, акустике. Среди изобретений Немцова — акустический лазер (перегретый пар сильно охлаждается, возникает мощный инфразвук) и некоторые параметры антенны для космического корабля (при вхождении корабля в земную атмосферу из-за её нагревания связь с кораблём теряется — изобретение Немцова снимало помехи связи).

Академик В. Л. Гинзбург отмечал в 1997 году о нём: «Он учился на кафедре распространения радиоволн, организованной мной на радиофаке, был аспирантом двух моих аспирантов: Эйдмана, своего дяди, и Денисова. Он по-настоящему талантливый физик, у него много хороших работ».
В 1985 году Немцов защитил диссертацию и получил степень кандидата физико-математических наук (тема: «Когерентные эффекты взаимодействия движущихся источников с излучением»).

http://i59.fastpic.ru/big/2015/0302/7a/4ec026edaff7f3350dd915c52230017a.jpg (http://fastpic.ru/)

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10200450605705638&set=a.2073358851525.64565.1771558735&type=1&theater

Вот и дальше бы занимался физикой, был бы жив, здоров.

snowman
02.03.2015, 22:45
Вот и дальше бы занимался физикой, был бы жив, здоров.

Да и все ученые соженные на кострах инквизиции занимались бы к примеру огородничеством были бы живы,да Рыцарь?

Степан Бандера
02.03.2015, 23:02
Да и все ученые соженные на кострах инквизиции занимались бы к примеру огородничеством были бы живы,да Рыцарь?

Так его же замочили не за науку, при чем тут инквизиция. Он полез в политику, хотел бабок побольше срубить. К тому же и шпионажем наверняка занимался, сколько раз его в США-ашном посольстве замечали. Уж точно он там не на балалайке играл.

kayfadin
02.03.2015, 23:10
Бабки рубят те, кто сосут кровь из страны, кто обворовывают народ. Немцов продвигал непопулярные идеи, это говорить о том что он по крайней мере не был популистом, в отличие от Хуйла.

Степан Бандера
02.03.2015, 23:57
Бабки рубят те, кто сосут кровь из страны, кто обворовывают народ.

Вот как раз про него.

Лучик
03.03.2015, 03:19
Путин - ёбнутый!


https://www.youtube.com/watch?v=YuMtk75UURc
https://www.youtube.com/watch?v=YuMtk75UURc

http://www.putin-itogi.ru/cp/wp-content/themes/itogi/images/title2.gif
http://www.putin-itogi.ru/

kayfadin
03.03.2015, 11:31
Вот как раз про него. Каким образом он может обворовывать народ, если он не имеет власти в стране?

lexie
04.03.2015, 07:31
какой то абсолютно глупый неуместный и циничный троллинг.

lexie
04.03.2015, 07:34
это очень опасная вещь, открывающая дорогу дальнейшим политическим убийствам в самых верхах. причем всех со всеми. в нормальном обществе для устранения политических конкурентов служат выборы, компромат, сми и т.д.

snowman
04.03.2015, 11:21
Ну сеть вк да и вообще интернет приобретает все большие стороны репрессий. Даже не удевлюсь что дан приказ именно интернет-пользователей делать лагерной пылью современности. И приказ ясно чей.

В Смоленске журналистку решили судить за фото времен немецкой оккупации

В Смоленске журналистку издания «Реадовка.ру» Полину Данилевич будут судить за публикацию «ВКонтакте» фотографии двора ее дома, сделанную во время немецкой оккупации. Заседание назначено на 2 марта.

Как сообщила «Медузе» журналистка, ей предъявлено обвинение по административной статье «Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики».

28 февраля сотрудники полиции задержали Полину Данилевич и доставили в отдел полиции для составления протокола. По одним данным, ее задержали дома, по другим — в редакции. В полиции девушка провела несколько часов.

Фотографию Полина Данилевич опубликовала 31 января. На ней изображены построенные солдаты и виден флаг со свастикой. Фотография взята с исторического ресурса pastvu.com. Там говорится, что фото сделано в 1941–1943 годах.

http://i59.fastpic.ru/big/2015/0304/23/b186ca05ddc6c70e023dc66836f15223.jpg (http://fastpic.ru/)

https://meduza.io/news/2015/03/02/v-smolenske-zhurnalistku-reshili-sudit-za-foto-vremen-nemetskoy-okkupatsii

PS: Рыцарь за твою аватарку можно также завсести дело.

snowman
04.03.2015, 11:23
https://www.youtube.com/watch?v=BIDqzMdHMMQ

snowman
04.03.2015, 11:29
Сколько ненависти сколько первородной страсти к упоению трагедии у антимайданщиков. Пытаетесь оправдаться тем что происходит в Украине. Да не оправдывайтесь! Для вас это не повод. Вы такими были. Вы все от начала до конца все педоборцы вернее педофашисты которых не волнует судьба сирот но волнует массовый психоз и самосуды. Вам не нужен ни какой повод. Уничтожать инакомыслящих вот что вам нужно! Вы часть народа но по национальности вы- ЧУЧХЕ СЛАВЯНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!

snowman
04.03.2015, 11:40
Репрессии на мой взгляд только нас ждут в еще большем объеме. На днях было заведено уголовное дело на одного из главных обличателей педоборческой проказы Вадима Тюменцева.

http://i60.fastpic.ru/big/2015/0304/a1/117c044164435be42a3fd2bb85be5ea1.jpg (http://fastpic.ru/)
Это случилось уже после убийства Бориса Немцова. Я просто уверен что тут без помощи агаты не обошлось.

Лучик
04.03.2015, 14:28
Репрессии на мой взгляд только нас ждут в еще большем объеме. На днях было заведено уголовное дело на одного из главных обличателей педоборческой проказы Вадима Тюменцева.
Что он писал и где? Мне он совсем не знаком.

snowman
04.03.2015, 16:50
Что он писал и где? Мне он совсем не знаком. Вадим Тюменцев один из редакторов антипедоборческих групп в вк и в других сетях. Гражданский активист. Родом из Томска.


https://www.youtube.com/watch?v=HHeZkoTfFhk&t=116

Лучик
04.03.2015, 19:29
Андрей Илларионов: Усилия властей по перенаправлению общественного внимания дают нам исчерпывающую информацию о заказчике

http://www.kasparov.ru/material.php?id=54F5D4EFC2ADD

Степан Бандера
04.03.2015, 21:43
Каким образом он может обворовывать народ, если он не имеет власти в стране?

Первый губернатор Нижегородской области (1991—1997)[3]. Затем Немцов перешёл на работу в Правительство России в качестве министра топлива и энергетики (1997) и первого заместителя председателя правительства (1997—1998). В 1997—1998 годах входил в Совет безопасности Российской Федерации. На момент работы губернатором и вице-премьером был самым молодым российским политиком в этих должностях (вплоть до назначения в апреле 1998-го премьера С. Кириенко)[4].

В 1998 году создал либеральное движение «Россия молодая», которое затем выступило одним из основателей коалиции «Правое дело» (1998—2000) и партии «Союз правых сил». Немцов несколько раз избирался в российский парламент, в 1990 году был избран народным депутатом РСФСР, в 1993 году избран в Совет Федерации ФС РФ, в 1995—1997 годах являлся членом Совета Федерации по должности губернатора. В 1999—2003 годах — депутат Государственной думы Федерального Собрания РФ, где занимал должности заместителя председателя Госдумы и руководителя фракции СПС. После 2003 года работал в бизнесе и был внештатным советником президента Украины.


Значит по твоему у него не было власти lol Не смеши.

Степан Бандера
04.03.2015, 21:48
"Я люблю, когда тарелки очень большие"

Редакция "Новой газеты" получила очередную магнитофонную пленку. Ниже вы прочтете запись разговора первого вице-премьера правительства России Бориса Немцова с бизнесменом Сергеем Лисовским.

Для провинциала Немцова, должно быть, это неприятный сюрприз. Он еще не привык что в Москве нельзя ни перезваниваться, ни переписываться.

Задетые лица, конечно, возмутятся. Их аргументы известны заранее: а) разговор подслушан незаконно; б) это вторжение в частную жизнь.

Задетые лица подключат дружественную прессу, представителей творческой интеллигенции; популярные артисты эстрады и кино с брезгливым вводом заговорят о грязной журналистике...

Продолжение: http://www.compromat.ru/page_26315.htm

Степан Бандера
04.03.2015, 22:01
Ну сеть вк да и вообще интернет приобретает все большие стороны репрессий. Даже не удевлюсь что дан приказ именно интернет-пользователей делать лагерной пылью современности. И приказ ясно чей.

В Смоленске журналистку решили судить за фото времен немецкой оккупации

В Смоленске журналистку издания «Реадовка.ру» Полину Данилевич будут судить за публикацию «ВКонтакте» фотографии двора ее дома, сделанную во время немецкой оккупации. Заседание назначено на 2 марта.

Как сообщила «Медузе» журналистка, ей предъявлено обвинение по административной статье «Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики».

28 февраля сотрудники полиции задержали Полину Данилевич и доставили в отдел полиции для составления протокола. По одним данным, ее задержали дома, по другим — в редакции. В полиции девушка провела несколько часов.

Фотографию Полина Данилевич опубликовала 31 января. На ней изображены построенные солдаты и виден флаг со свастикой. Фотография взята с исторического ресурса pastvu.com. Там говорится, что фото сделано в 1941–1943 годах.

http://i59.fastpic.ru/big/2015/0304/23/b186ca05ddc6c70e023dc66836f15223.jpg (http://fastpic.ru/)

https://meduza.io/news/2015/03/02/v-smolenske-zhurnalistku-reshili-sudit-za-foto-vremen-nemetskoy-okkupatsii

PS: Рыцарь за твою аватарку можно также завсести дело.

В этой статье могут быть недоговорки, допустим кроме фотографии мог присутствовать сопровождающий текст пропагандистского характера, а иначе данная фотография может нести лишь исторический характер и ничего большего.

kayfadin
04.03.2015, 22:09
Бандера, если бы Немцов участвовал в общей воровской схеме, его бы никто не выгнал из власти.

Степан Бандера
04.03.2015, 23:05
Бандера, если бы Немцов участвовал в общей воровской схеме, его бы никто не выгнал из власти.

А с чего ты вообще взял, что его кто-то выгнал?

Лучик
04.03.2015, 23:06
Бандера, если бы Немцов участвовал в общей воровской схеме, его бы никто не выгнал из власти.
Предлагаю не общаться с Бандерой. Он пропускает мимо ушей важные аргументы и одновременно провоцирует дискуссии о ничтожных деталях. Это непробиваемая ватная стена. Чем меньше внимания он получит, тем меньше будет возникать.

Степан Бандера
04.03.2015, 23:55
Предлагаю не общаться с Бандерой. Он пропускает мимо ушей важные аргументы и одновременно провоцирует дискуссии о ничтожных деталях. Это непробиваемая ватная стена. Чем меньше внимания он получит, тем меньше будет возникать.

Пока что в ваших записях нет ни одного аргумента, одни утверждения.

Лучик
05.03.2015, 02:31
Был ли Немцов девочколюбом? Порассуждаем над этим вопросом. Нет, он не был сознательным девочколюбом. Интенсивная политическая деятельность не позволяла ему уделять много размышлений о красоте девочек. Но, будучи хорошим человеком, Борис, безусловно, был близок к девочколюбию. Если бы он получил свободное время и неограниченный интернет, он мог бы придти на запретные сайты и форумы. Потому что любовь к правде близка любви к красоте. И это хорошо, что у Немцова не было времени раньше увлечься детьми. Ведь он был губернатором большого города, а позже вице-премьером. То есть, у него была реальная возможность доставить себе любые удовольствия, в том числе с детьми. Но этого не было, ведь иначе его враги обязательно раскопали бы такие случаи. Так что власть имущим лучше быть подальше от соблазна педофилии.

snowman
05.03.2015, 17:08
В этой статье могут быть недоговорки, допустим кроме фотографии мог присутствовать сопровождающий текст пропагандистского характера, а иначе данная фотография может нести лишь исторический характер и ничего большего.

Думаю и за эту песню можно заводить уголовные дела сразу по нескольким статьям теперь?


http://www.youtube.com/watch?v=tntA_4IoxbE

Cлова из песни:

Мы раздуваем пожар мировой,
Церкви и тюрьмы сравняем с землёй.
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!

Я уже не говорю и про видео с самого начала.

Степан Бандера
05.03.2015, 17:37
Думаю и за эту песню можно заводить уголовные дела сразу по нескольким статьям теперь?


http://www.youtube.com/watch?v=tntA_4IoxbE

Cлова из песни:

Мы раздуваем пожар мировой,
Церкви и тюрьмы сравняем с землёй.
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!

Я уже не говорю и про видео с самого начала.

И правильно, давно пора!!!

ogbiwap
06.03.2015, 14:56
Три месяца не был на форуме,а вся грязь так и осталась.
И после таких тем вы называете себя девочколюбами?Вы не девочколюбы а, русофобы!
Я понять не могу причём Немцов к девочколюбам?
Если бы он добивался легализации девочколюбия как движения,да тогда бы было жалко что убили борца за наше движение,а так убили очередного пизбола.
Или девочколюбие это ширма для политических обсуждений?

kayfadin
06.03.2015, 15:27
Немцов был врагом действующего режима. Или у тебя сомнения в том что действующий режим по своему характеру крайне антидевочколюбский? Увеличение возраста согласия с 14 лет до 16 помнишь? Увеличение сроков наказания с 3 лет до пожизненного помнишь?

ogbiwap
06.03.2015, 15:51
Немцов был врагом действующего режима. Или у тебя сомнения в том что действующий режим по своему характеру крайне антидевочколюбский? Увеличение возраста согласия с 14 лет до 16 помнишь? Увеличение сроков наказания с 3 лет до пожизненного помнишь?
Ну да я забыл,что любой враг власти для вас герой.

vla1505
06.03.2015, 15:55
Ну да я забыл,что любой враг власти для вас герой.
Вот вот, я то же враг, причём любой власти, но почему то не герой :?

ogbiwap
06.03.2015, 15:56
Вот вот, я то же враг, причём любой власти, но почему то не герой :?
Я имел ввиду оппозицию власти,то есть политиков.

vla1505
06.03.2015, 16:04
Я имел ввиду оппозицию власти,то есть политиков.
Да их уже пора дихлофосом вытравливать как тараканов. А то уже на диваны жить преместились :lol:

Лучик
06.03.2015, 16:38
Три месяца не был на форуме,а вся грязь так и осталась.
И после таких тем вы называете себя девочколюбами?Вы не девочколюбы а, русофобы!
Русофобии на нашем форуме нет.


Я понять не могу причём Немцов к девочколюбам?
Он борец против мракобесного режима, как и мы.


Если бы он добивался легализации девочколюбия как движения,да тогда бы было жалко что убили борца за наше движение,а так убили очередного пизбола.
Не всё же сводится к девочколюбию. Путинский режим агрессивен и несет угрозу всему человечеству. Речь идет о ядерном апокалипсисе. Неужели девочколюбы должны быть настолько ограничены, чтоб не беспокоиться об этом?


Или девочколюбие это ширма для политических обсуждений?
А почему одно должно исключать второе? Пускай и на оппозиционных форумах обсуждают девочколюбие. Будем сближаться, ведь за нами будущее.

lucia
06.03.2015, 16:39
Немцова мне лично,как мужика жалко...статный,подтянутый,видный,девка у него молодая. А как политик я его терпеть не мог. А вообще пора бы всем понять,что оппозиции башлит запад,что бы та устраивала смуту.Или вы думаете что бедной Ксюше Собчак так важна судьба России и та куча бабла из ее сейфа-это агенты комитета ей бедненькой подкинули?? Достаточно было вспомнить кто был ее отец (царство ему небесное)....промолчу. А вообще темы не для этого форума.

Лучик
06.03.2015, 16:40
Да их уже пора дихлофосом вытравливать как тараканов. А то уже на диваны жить преместились :lol:
На диванах живут те, кто пялится в телевизор и верит пропагандистам. А те, кто дискутирует о политике, сидит не на диване, а за компьютером. Лучше о чем-то болеть душой, чем быть пофигистом.

Степан Бандера
06.03.2015, 16:51
Он борец против мракобесного режима, как и мы.


Ну я прямо прослезился lol

kayfadin
06.03.2015, 17:21
Ну да я забыл,что любой враг власти для вас герой. Если власть действует против нас, то почему не поощрять ее врагов?

kayfadin
06.03.2015, 17:23
те, кто дискутирует о политике, сидит не на диване, а за компьютером. Одно другому не мешает.

vla1505
06.03.2015, 17:49
сидит не на диване, а за компьютером.
С таким же успехом можно выразиться и за телевизором ;) Ну а на чём кто сидит, не важно, на полу, половой политик(таракан), на табурете, табуретный :lol:

Лучик
06.03.2015, 17:57
Немцова мне лично,как мужика жалко...статный,подтянутый,видный,девка у него молодая. А как политик я его терпеть не мог. А вообще пора бы всем понять,что оппозиции башлит запад,что бы та устраивала смуту.Или вы думаете что бедной Ксюше Собчак так важна судьба России и та куча бабла из ее сейфа-это агенты комитета ей бедненькой подкинули?? Достаточно было вспомнить кто был ее отец (царство ему небесное)....промолчу. А вообще темы не для этого форума.
В Немцове главное то, что он публиковал "Путин.Итоги"


https://www.youtube.com/watch?v=PUI80tQxX_Y

Анатолий Собчак был выдающимся человеком. Жаль, что он не стал президентом России. У Собчака был один недостаток - носильщик от КГБ по кличке Моль. Эта Моль его и погубила...

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/9/2/536291.jpg

А Ксюша Собчак на роль держателя общака оппозиционеров не тянет. Она обычная светская львица. В мире шоу-бизнеса крутятся и не такие суммы. Америка мало помогает оппозиции в России, боится. Да и чем тут поможешь - надо созреть изнутри. Но пока что русский народ не зреет, а гниет.

snowman
06.03.2015, 21:33
По поводу Анатолия Собчака то он весьма странновато себя вел в начале путча о чем писала Марина Салье. В те дни себя многие показали кто они на самом деле и чего стоят их гордые слова о свободе и независимости. Свергнутый в 1992 году призедент Грузии до августа бивший себя в грудь как ярый борец за независимость тут же как случился путч метнулся к "своим врагам" но на время. Уже после 22-го сного стал ярым борцом.

snowman
06.03.2015, 21:40
Немцова мне лично,как мужика жалко...статный,подтянутый,видный,девка у него молодая. А как политик я его терпеть не мог. А вообще пора бы всем понять,что оппозиции башлит запад,что бы та устраивала смуту.Или вы думаете что бедной Ксюше Собчак так важна судьба России и та куча бабла из ее сейфа-это агенты комитета ей бедненькой подкинули?? Достаточно было вспомнить кто был ее отец (царство ему небесное)....промолчу. А вообще темы не для этого форума.

Немцов в отличие от многих был простым в общении и жизнерадостным человеком а не дешевым стандартом чиновника без чувств без всего остального. Такие люди и нравятся больше а не идолы у которых вместо их жизни написанная для обывателей легенда " поднявшего с колен" страну.

snowman
06.03.2015, 21:53
Три месяца не был на форуме,а вся грязь так и осталась.
И после таких тем вы называете себя девочколюбами?Вы не девочколюбы а, русофобы!
Я понять не могу причём Немцов к девочколюбам?
Если бы он добивался легализации девочколюбия как движения,да тогда бы было жалко что убили борца за наше движение,а так убили очередного пизбола.
Или девочколюбие это ширма для политических обсуждений?

Так а я написал об Вадиме Тюменцеве. На него завели дело. Этот человек один из тех кто противостоит педоистерии в РФ. Занимается разоблачением ОПГ-педоборцев и нетолько. Но ogbiwap к чему этот пафос? Немцов не добивался лигализации. Господин ввп тоже ее не добивается а наоборот все делает для того что бы сажать,сажать и сажать. Как можно больше и как можно больше невиновных. Если бы Борис Немцов был вместо всей этой камарильи то не было бы ни каких хунвейбинов ни истерии ни шабашей на озере. Не было бы и роскомпозоров и лиг без интернета. И тот надутый пеликан который являясь депутатом призывает расстреливать демократов депутатом бы не являлся.

snowman
07.03.2015, 09:54
Полицейские Нижнего Новгорода решили проверить вывешенный на одном из домов города плакат с фотографией Бориса Немцова на наличие признаков экстремизма.

Баннер размером 2 на 3 метра на балконе третьего этажа офисного здания вывесил Герман Князев, которому принадлежит строение. На плакате был изображен Борис Немцов и надпись: «Кого следующего убьете, чтобы победить собственные химеры?»

Плакат он повесил 4 марта. В ночь на 5 марта полицейские сняли его с фасада здания.

http://i58.fastpic.ru/big/2015/0307/55/3ad1bde93d906f3d0db64e104a98b155.jpg (http://fastpic.ru/)

https://meduza.io/news/2015/03/05/nizhegorodskaya-politsiya-proverit-banner-v-pamyat-o-nemtsove-na-ekstremizm

Степан Бандера
07.03.2015, 10:00
Кончайте всю эту чушь гнать, ну нет в России оппозиции, одни пиздаболы!!!!

snowman
07.03.2015, 10:04
Рыцарь напиши еще что ЗЕМЛЯ НА ТРЕХ КИТАХ ДЕРЖИТСЯ

Степан Бандера
07.03.2015, 10:25
Рыцарь напиши еще что ЗЕМЛЯ НА ТРЕХ КИТАХ ДЕРЖИТСЯ

А ты напиши, что дед мороз существует

snowman
07.03.2015, 10:39
По крайней мере существует дядя который на праздник в костюме этого деда дарит подарки а твоя "гениальная мысль" о несуществовании оппозиции не выдерживает никакой критики.

Степан Бандера
07.03.2015, 10:41
По крайней мере существует дядя который на праздник в костюме этого деда дарит подарки а твоя "гениальная мысль" о несуществовании оппозиции не выдерживает никакой критики.

Трудно истину критиковать?

snowman
07.03.2015, 10:48
У тебя истины нет просто. У тебя в голове только картинка " спасителя России и нац-предателей" больше ты не чего не видишь и не слышишь.

Степан Бандера
07.03.2015, 11:45
У тебя истины нет просто. У тебя в голове только картинка " спасителя России и нац-предателей" больше ты не чего не видишь и не слышишь.

Не знаю как ты, но я прекрасно помню 90-ые, и не забыл кто есть ху lol

Короче говоря, то, что вы называете оппозицией, является аналогом данной фотографии:

http://s5.pikabu.ru/images/previews_comm/2014-12_1/14175108409173.jpg

kayfadin
07.03.2015, 13:34
Кончайте всю эту чушь гнать, ну нет в России оппозиции, одни пиздаболы!!!! Точнее вам, фашистам, хотелось бы чтобы ее не было. Вот вы ее и уничтожаете.

snowman
07.03.2015, 14:43
Рыцарь! Забыл еще добавить: деды воевали,крымнаш,сталин построил державу..." я помню 90-е"! У вас это что в качестве бренда такого? Вы этими словами о 90-х ставите себя просто недалекими абсолютно неумеющими думать людьми. Я тоже помню 90-е. Хочешь что бы я занимался противопоставлением 90-х и 2015 года?

snowman
07.03.2015, 14:48
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0307/a2/ef9bb5d84143328ad9987e1708638aa2.jpg (http://fastpic.ru/)http://i66.fastpic.ru/big/2015/0307/7e/1fb0751edfd764d86385f3eb5b052d7e.jpg (http://fastpic.ru/)http://i66.fastpic.ru/big/2015/0307/10/8bd51b2b5ece90305cb13adb991f5b10.jpg (http://fastpic.ru/)http://i66.fastpic.ru/big/2015/0307/75/e55107453075a6c9b2377e58dd5e8775.jpg (http://fastpic.ru/)http://i66.fastpic.ru/big/2015/0307/83/43241d242f9a6992f5b857d7173f8f83.jpg (http://fastpic.ru/)

snowman
07.03.2015, 15:00
А где ты видел Рыцарь расхождение с 90-ми например в зарплате? Я в провинции это не видел нигде. Зарплата у многих в пределе 5 000 р в месяц. Зато в отличие от 90-х когда не врали что зарплаты нет сейчас вранье про некую "среднюю зарплату по стране в 30 000". Я тебе скажу что даже шахтер столько не получает. Север не в счет. Работа на Севере это путь в инвалиды. Так как она связана во многом с такими дикими условиями что или выбор жизнь или "крутые бабки" в сто тысяч за сезон с таким ударом по здоровью что смысл убивать себя за них я не вижу.

snowman
07.03.2015, 21:18
Самая омерзительная и подлая статейка о Немцове которую накалякал эдичка. http://limonov-eduard.livejournal.com/617691.html " Это хорошо, что Немцова нет.

Покойный вносил в жизнь ультралиберальной оппозиции дурь и хаос"

А что внес в эту жизнь ты? Кроме того что на пару с дугиным изобрели идею смесь китайского хунвейбинства,поклонения тиранам и палачам и оромантизации террористов взрывавших людей по всему свету. Что ты принес российской молодежи кроме вдалбливания в их юные головы нквдэшной сталинско-бериевской мутни? Человек который до 90-х жил в Европе но для нас почему то этот человек не хотел такой жизни. Ему взбрело в голову воскресить в начале 90-х сталинизм и они создали нбп. Я до сих пор не понимаю как Летов мог быть за одно с этим. Как вообще можно молодым людям тянуться к тоталитарному. Юность это всегда протест. Видимо это и использовали эдичка с дугиным на пару. Но взгляды твоих соратников переплюнули всех. Вы воспели абсолютно всех злодеев мира в своей маргинальной газетенке. Я прочел твою книгу "Русское". Других не читал и думаю не стану читать и вовсе. Как то прочел несколько номеров вашей газетенки где вы полпотовцев выставили героями а чикатилло борцом с системой. Понял одно что вы умело старались использовать юные умы с вашей "борьбой с системой". Только мне то понятно что это чушь которой промывают мозги сектанты. Вы предложили молодым людям некую вечную борьбу с системой. Вы то вообще люди? Вы идиолизировали китайских гопников которые убивали учителей,ученых выбрасывали из окон,ставили на колени и били палками.

Степан Бандера
07.03.2015, 21:23
Точнее вам, фашистам, хотелось бы чтобы ее не было. Вот вы ее и уничтожаете.

Фашисты это те кто захватив власть на правах победителя навязывает свои законы, а тех кто с этим не согласен уничтожает.

Степан Бандера
07.03.2015, 21:35
А где ты видел Рыцарь расхождение с 90-ми например в зарплате? Я в провинции это не видел нигде. Зарплата у многих в пределе 5 000 р в месяц. Зато в отличие от 90-х когда не врали что зарплаты нет сейчас вранье про некую "среднюю зарплату по стране в 30 000". Я тебе скажу что даже шахтер столько не получает. Север не в счет. Работа на Севере это путь в инвалиды. Так как она связана во многом с такими дикими условиями что или выбор жизнь или "крутые бабки" в сто тысяч за сезон с таким ударом по здоровью что смысл убивать себя за них я не вижу.

Я не знаю в какой сказке ты обитал, но я жил и живу в Москве, и хорошо помню как могли задержать зарплату, как парой не хватало денег до зарплаты и.т.д. Зато депутаты всегда жировали, и ваш хваленый Немцов тоже. И то, что они творили, кроме как пир во время чумы не назовешь.

kayfadin
07.03.2015, 22:00
Фашисты это те кто захватив власть на правах победителя навязывает свои законы, а тех кто с этим не согласен уничтожает. Я в курсе, кэп, по-этому и говорю, что вы, путинисты, самые настоящие фашисты!

kayfadin
07.03.2015, 22:02
хорошо помню как могли задержать зарплату, как парой не хватало денег до зарплаты и.т.д. Потому что нефть стоила 8 долларов, а не 150, как недавно. Я подчеркиваю что это абсолютно единственная причина. Если конечно не считать тот факт что даже в условиях самой паршивой власти экономика все же имеет тенденцию постепенно восстанавливатсья.

Степан Бандера
07.03.2015, 22:08
Я в курсе, кэп, по-этому и говорю, что вы, путинисты, самые настоящие фашисты!

Наш президент в отличие от Парошенко был избран народом, его поддерживает большинство населения страны. Вашего же парашу жители юго-востока не выбирали, они изначально дали понять о своем недоверии голосованию и тем людям которые его контролировали. И в России инакомыслящих не уничтожают.

Лучик
07.03.2015, 22:31
Наш президент в отличие от Парошенко был избран народом, его поддерживает большинство населения страны.
Гитлера еще больше поддерживали, и Ким Чен Сына тоже поддерживают 100%. В тоталитарной стране население одурачено тотальной пропагандой, а другое мнение не допускается. Путина посадили на трон еще совсем неизвестным, а дальше уже дело техники. Убийства, взрывы, поиск врагов - вот и готов Вождь, спаситель народа...

kayfadin
07.03.2015, 23:05
Наш президент в отличие от Парошенко был избран народом, его поддерживает большинство населения страны. Вашего же парашу жители юго-востока не выбирали, они изначально дали понять о своем недоверии голосованию и тем людям которые его контролировали. И в России инакомыслящих не уничтожают. Путина избрал только один человек - он сам, а быдлшенство в недемократическом обществе ничего не решает а тупо следует голосу власти. Лучик правильный пример привел с Северной Корее, там недавно были какие-то выборы, Ким Чен Ын набрал ровно 100% голосов. При том что страна нищая, люди мрут от голода, а популярность лидера зашкаливает, типичный случай промывки мозгов. А данная тема как-раз и посвящается рядовому случаю уничтожения инакомыслящего в России.

Степан Бандера
08.03.2015, 00:18
Путина избрал только один человек - он сам, а быдлшенство в недемократическом обществе ничего не решает а тупо следует голосу власти. Лучик правильный пример привел с Северной Корее, там недавно были какие-то выборы, Ким Чен Ын набрал ровно 100% голосов. При том что страна нищая, люди мрут от голода, а популярность лидера зашкаливает, типичный случай промывки мозгов. А данная тема как-раз и посвящается рядовому случаю уничтожения инакомыслящего в России.

А при чем тут вбросы? Мне не нравится внутренняя политика России, но тем не менее мне больше не нравится то что предлагает якобы "оппозиция". Ваша лже-оппозиция не предлагает тех законов при которых мне будит комфортнее, в ответ она хочет разрушить внешнюю политику страны. Вы хотите чтобы Россия была более мягка в отношении других стран, но тем не менее ваша Европа готова за определенный взнос приютить у себя российских олигархов, она добра только тогда, когда Россия готова безвозмездно отдать в пользование свои ресурсы (Как раз против Путина ополчились именно после случая с ЮКОС)

snowman
08.03.2015, 07:15
[QUOTE= когда Россия готова безвозмездно отдать в пользование свои ресурсы [/QUOTE]

Рыцарь скажи а эти ресурсы принадлежат кому? Тебе? Или может быть мне? Нам? Остальным людям? Вот на примере Кувейта где с рождения человека на него открывается счет в банке и к моменту взросления он уже обеспечен. Это Кувейт не РФ-самая богатая страна в мире. Или ты гордишься тем что ресурсы бы пренадлежали почти мифическому " общенародному достоянию"? То есть номенклатуре на деле а остальным как и было в СССР нет? Тебе то разница есть что лесом в миллион гектаров будет владеть русский или европеец если тебе в этот лес путь заказан?

Степан Бандера
08.03.2015, 10:21
Рыцарь скажи а эти ресурсы принадлежат кому? Тебе? Или может быть мне? Нам? Остальным людям?

Допустим 53% акций ЮКОС благодаря Ходарковскому принадлежало Джейкобу Ротшильду.



Рыцарь скажи а эти ресурсы принадлежат кому? Тебе? Или может быть мне? Нам? Остальным людям? Вот на примере Кувейта где с рождения человека на него открывается счет в банке и к моменту взросления он уже обеспечен. Это Кувейт не РФ-самая богатая страна в мире. Или ты гордишься тем что ресурсы бы пренадлежали почти мифическому " общенародному достоянию"? То есть номенклатуре на деле а остальным как и было в СССР нет? Тебе то разница есть что лесом в миллион гектаров будет владеть русский или европеец если тебе в этот лес путь заказан?

Когда деньги от добычи ископаемых переходит в гос казну, то они реализуются на медицину, детские дома, образование, на различные формы гос поддержки и.т.д.

dedmoroz
08.03.2015, 13:06
Когда деньги от добычи ископаемых переходит в гос казну, то они реализуются на медицину, детские дома, образование, на различные формы гос поддержки и.т.д.

Это тебе по телевизору рассказали, или ты самолично отследил куда уходят все эти денежные потоки? Расскажи еще про повышение пенсий, закупку нового медицинского оборудования и строительство дорог.

snowman
08.03.2015, 13:42
Это тебе по телевизору рассказали, или ты самолично отследил куда уходят все эти денежные потоки? Расскажи еще про повышение пенсий, закупку нового медицинского оборудования и строительство дорог. Рыцарь упертый и ему не докажешь. Просто таким людям как Рыцарь им легче жить в построенной кем то обманной реальности. Большинству так легче. Ему -большинству легче когда для него приносят в жертву кого то а оно кричит -Правильно! Так и надо! Им хорошо жилось в Союзе с чувством самообмана что они хозяева страны. Что их боиться вся планета. Вот только просчитались насчет уважения. Никто никогда не станет уважать страну где народ-безправный раб. Им не нужны изменения в жизни. Для большинства это как оперативное вмешательство в их больной организм. Я не говорю что Рыцарь такой. Он просто близко с ними. С этим большинством. Что там 27% населения РФ хотят что бы вернули статус враг народа ? Дерягин писал об этом. Незнаю кто они такие эти 27%. Просто тупые или злые. Не знаю. Но они вероятно хотят видеть себя в роли осведомителей полиции в таком случае но точно не жертв. Хотя они не поймут даже когда их приедут заберать как врагов народа. Они и тогда не поймут -почему? Ведь они те кто как они думают какие то особенные и истенные наверное патриоты. Я вот только понять немогу. Лучше когда в стране идет большой террор и все живут в атмосфере страха или лучше жить в свободной стране но да с множеством трудностей. Просто когда Сашенька Спесивцев на свои "подвиги" отвечает вопросом : А сколько людей убила демократия? Начинаешь понимать что эти поцреоты,державники,сталинисты и мракобесы думают точно так же. Как и Спесивцев.

Степан Бандера
08.03.2015, 15:37
Это тебе по телевизору рассказали, или ты самолично отследил куда уходят все эти денежные потоки? Расскажи еще про повышение пенсий, закупку нового медицинского оборудования и строительство дорог.

dedmoroz, я не знаю в каком городе ты живешь, но у нас в Москве действительно идет улучшение медицины, а строительством дорог вообще задолбали (говорят у Собянина жена в этом бизнесе)

Степан Бандера
08.03.2015, 15:49
Никто никогда не станет уважать страну где народ-безправный раб.

Чья бы корова мычала lol Хотя вам наверно нравится садо-мазо? lol


http://www.youtube.com/watch?v=U1Y6h_AoVZI

snowman
08.03.2015, 16:25
dedmoroz, я не знаю в каком городе ты живешь, но у нас в Москве действительно идет улучшение медицины, а строительством дорог вообще задолбали (говорят у Собянина жена в этом бизнесе) А педофашизмом тебя не задолбали еще? Вообще ты странный. Тебя кажется устраивает диктатура и педоистерия. Раз у тебя все прекрасно и замечательно. Такой вопрос тебе. Ты за вообще прекращение деятельности педоборцев и за то что бы было сексуальное просвещение. Ты за то что бы мракобесов выгнали отовсюду? Ты за то что бы государство нос свой не совало в постель гражданам. За прекращение преследование и травлю ЛГБТ? За снижение ВС или вообще ликвидацию этой статьи которой не существовало в ук даже в советское время?

snowman
08.03.2015, 16:27
Если ты против и солидарен с депутатами и астаховыми то смысл твоего пребывания на Форуме становится понятным и цели тоже.

Степан Бандера
08.03.2015, 16:39
А педофашизмом тебя не задолбали еще? Вообще ты странный. Тебя кажется устраивает диктатура и педоистерия. Раз у тебя все прекрасно и замечательно. Такой вопрос тебе. Ты за вообще прекращение деятельности педоборцев и за то что бы было сексуальное просвещение. Ты за то что бы мракобесов выгнали отовсюду? Ты за то что бы государство нос свой не совало в постель гражданам. За прекращение преследование и травлю ЛГБТ? За снижение ВС или вообще ликвидацию этой статьи которой не существовало в ук даже в советское время?

Это не я странный, а ты слишком непонятливый. Как говорится тебе про Ерему а ты про Фаму. При чем тут педофашизм, травля секс-меньшинств? Та движуха которая сейчас идет ни каким боком не относится к данным явлениям. Не стоит путать внешнюю и внутреннюю политику.

snowman
08.03.2015, 16:52
Что за бред? Есть режим который все это делает. Преследования ЛГБТ. Наращивание педоистерии и принятие фашистских законов. Приравнивание подростков к малышам. Какая движуха? Движуха в мракобесный ГУЛАГ где секс сам по себе уже преступление. Не может быть девочколюб за этот режим. Как еврей был бы на стороне нацистов. Так и ты. Не надо сочинять небылицы о том что педоборцы отдельно а президент не приделах. Это не смешно абсолютно.

snowman
08.03.2015, 17:07
По крайней мере несколько пунктов.

1. Прекращение педоистерии в обществе

2. Прекращение педофашизации страны путем принятия законов в том числе идущих а разрез со здравым смыслом и природой человека

3. Ликвидация всех педоборческих организаций и признание их деятельности преступлением

4. Публичное осуждение педоистерии и всего что с ней связано как с одной из форм фашизма

5. Вопрос о возрасте согласия. Либо снижение возраста либо отмена подобной статьи вообще. С этой целью необходим круглый стол из ученых которые не учавствовали в педоистерии

6. Немедленная организация комиссии по расследованию деятельности всех кто учавствовал в этой компании.

7. На телевидении начать пропаганду против политики "большого ребенка",педоистерии.

Это конечно не все. Мы вообще требуем международного трибунала как в Нюрнберге над всеми конгрессменами из США кто начал это. Религиозными клерикальными организациями в тех же штатах.

Степан Бандера
08.03.2015, 18:26
Что за бред? Есть режим который все это делает. Преследования ЛГБТ. Наращивание педоистерии и принятие фашистских законов. Приравнивание подростков к малышам.

Ты про США?


Не надо сочинять небылицы о том что педоборцы отдельно а президент не приделах. Это не смешно абсолютно.

Президенту будь он из России или Украины или другого государства, приходится считаться со своим окружением иначе он потеряет поддержку и его сместят. А в России сильно развился православный радикализм вот и принимаются тупые законы.

snowman
08.03.2015, 20:00
Ты про США?



Президенту будь он из России или Украины или другого государства, приходится считаться со своим окружением иначе он потеряет поддержку и его сместят. А в России сильно развился православный радикализм вот и принимаются тупые законы.
Нет я про РФ. И ты прекрасно знаешь какие законы принемаются последние вот уже лет 7. Не принят ни один закон не касающийся запретов. США то же самое но в США уже идет переосмысливание этой политики. Там есть серъезное движение осужденных "секс-преступников". А я тебя скажу что будет там в США и здесь. Там все это свернут в недалеком времени. В РФ будет наоборот. Будет еще хуже чем в США. РФ просто переплюнет и штаты и Англию в этом. Здесь будут десятки тысяч осужденных "секс-преступников". Слежки,доносы и возраст согласия в 21 год минимум.

По второму вопросу. Таким образом президент святой для тебя? Он не в состоянии не считаться с окружением но он почему то в твоих глазах замечательный. Принемаются законы которые подписывает он а не кто то за него но он все равно отличный призедент. Это до боли знакомая история которая уже была в нашей стране. сталин не виноват он не знал ни чего. Сколько мы это уже слышим? В конце концов возьмите Испанию. Недавно убрали последний памятник Франко и.....никто не истерил там. Возьмите Францию. Я не знаю такого что бы французы говорили что "нам нужен Наполеон". Это у россиян помоему некончится никогда. Им всегда нужен будет новый тиран.

dedmoroz
08.03.2015, 20:14
dedmoroz, я не знаю в каком городе ты живешь, но у нас в Москве действительно идет улучшение медицины, а строительством дорог вообще задолбали (говорят у Собянина жена в этом бизнесе)

Да у вас в мАскве всегда всё хорошо.

snowman
08.03.2015, 20:23
Ты про США?





Я про другую страну. Узнаешь?


http://www.youtube.com/watch?v=DFYJBbfLC9E&feature=youtu.be

dedmoroz
08.03.2015, 20:28
я не знаю в каком городе ты живешь

В Махачкале ))))

kayfadin
08.03.2015, 20:41
Она добра только тогда, когда Россия готова безвозмездно отдать в пользование свои ресурсы (Как раз против Путина ополчились именно после случая с ЮКОС) Ты бредишь, Европа ни у кого не требовала ресурсы безвозмездно, а всегда платила за них справедливую цену. А от российских ресурсов они наоборот стараются избавиться, так как это главный инструмент шантажа. На Путина ополчились за то что он абсолютно незаконно отобрал акции компании, непонятно на каком основании передав часть Абрамовичу. Что это вообще за бред? Прикинь в Америке Обама захочет и посадит Билла Гейтса, расформирует Майрософт и просто так отдаст ее часть Эпл. Понимаешь же что это беспредел. Вот запад и ополчился на этот беспредел, возмутившись что у нас не законы правят, а понятия. А ЮКОС никому свои ресурсы бесплатно не отдавал, так что очередной бред.

kayfadin
08.03.2015, 20:42
В Махачкале )))) В нетипичной?

dedmoroz
08.03.2015, 21:11
В нетипичной?
Я вообщето пошутил, на самом деле меня там небыло. А так, когда-то давным-давно мама у меня в чечне работала. Учительницей начальных классов. Хотя русских там не любили, но ее уважали и не трогали.

Степан Бандера
08.03.2015, 21:44
А я тебя скажу что будет там в США и здесь. Там все это свернут в недалеком времени.

Вот когда в США свергнут вот тогда и будим говорить как там свободно живется а пока:


http://www.youtube.com/watch?v=Tz8sxEPUQ70


По второму вопросу. Таким образом президент святой для тебя?

Нет, таким образом если убрать президента вряд ли решится проблема с педоистерией, она и дальше будит продолжатся, зато по мимо этой проблемы появятся куча новых, финансовых проблем, а именно их отсутствие.

Короче будет как в этой песне lol


http://www.youtube.com/watch?v=qlyOVUAbhgk

Степан Бандера
08.03.2015, 21:46
Ты бредишь, Европа ни у кого не требовала ресурсы безвозмездно, а всегда платила за них справедливую цену

Европа не требовала, а вот олигархи которые там живут еще как требуют.

kayfadin
08.03.2015, 23:03
Не пизди. В Европе даже олигархов почти нет.

Лучик
08.03.2015, 23:54
Нашли уже каких-то чеченцев. Что и предполагалось. Путин намекнул Кадыркину, Кадыркин - своим головорезам, и готово. Теперь им осталось только спасти рядовых исполнителей.

Степан Бандера
09.03.2015, 00:13
Нашли уже каких-то чеченцев. Что и предполагалось. Путин намекнул Кадыркину, Кадыркин - своим головорезам, и готово. Теперь им осталось только спасти рядовых исполнителей.

Или бандитские разборки. То, что исполнители чеченцы ни о чем не говорит или воюющих чечен за киевскую власть тоже Кадыров послал?

Степан Бандера
09.03.2015, 00:32
Не пизди. В Европе даже олигархов почти нет.

Ты это им расскажи:

http://cdn5.img22.ria.ru/images/34445/77/344457736.jpg

http://1.bp.blogspot.com/-lFAjwEWCzQI/UDNu-E-n3QI/AAAAAAAAG_c/Y5cwBU5-_K8/s1600/la+proxima+guerra+lord+rothschild+apuesta+por+la+c aida+del+euro.jpg

http://flot2017.com/img_upload/people_world/mirprav.jpg

Лучик
09.03.2015, 00:49
Или бандитские разборки. То, что исполнители чеченцы ни о чем не говорит или воюющих чечен за киевскую власть тоже Кадыров послал?
Бандитские разборки - это между бандитами, а Немцов бандитом не был ни в коей мере.
Исполнители - предположительно не просто чеченцы, а кадыровцы.
Кадыркин уже объявил их героями.

Лучик
09.03.2015, 00:55
По крайней мере несколько пунктов.

1. Прекращение педоистерии в обществе

2. Прекращение педофашизации страны путем принятия законов в том числе идущих а разрез со здравым смыслом и природой человека

3. Ликвидация всех педоборческих организаций и признание их деятельности преступлением

4. Публичное осуждение педоистерии и всего что с ней связано как с одной из форм фашизма

5. Вопрос о возрасте согласия. Либо снижение возраста либо отмена подобной статьи вообще. С этой целью необходим круглый стол из ученых которые не учавствовали в педоистерии

6. Немедленная организация комиссии по расследованию деятельности всех кто учавствовал в этой компании.

7. На телевидении начать пропаганду против политики "большого ребенка",педоистерии.

Это конечно не все. Мы вообще требуем международного трибунала как в Нюрнберге над всеми конгрессменами из США кто начал это. Религиозными клерикальными организациями в тех же штатах.
Какая-то экстремистская программа. Ничего не обещает людям, кроме нового витка ненависти, репрессий и гонений за собственное мнение. Вдобавок у педофилов будут развязаны руки для насилия, поскольку судьи будут запуганы и не решатся их осудить. Голосую против.

Степан Бандера
09.03.2015, 01:07
Бандитские разборки - это между бандитами, а Немцов бандитом не был ни в коей мере.


А бабки откуда у него?


http://www.youtube.com/watch?v=L2YjZ1gLaUE



Исполнители - предположительно не просто чеченцы, а кадыровцы.
Кадыркин уже объявил их героями.

Ой лучик, капусточка конечно дело хорошее, но дома надо держать и мясные продукты :facepalm:

vla1505
09.03.2015, 01:12
А бабки откуда у него?
На стройке разнорабочим работал, бетон мешал 4364

John1989
09.03.2015, 01:35
Немцов воровал, причём по-чёрному. Бандит в натуре он.

И вообще, (если принять версию, что Немцова грохнул Путин) вам не кажется странным, что очень профессиональные люди, много лет прослужившие в спецслужбах сверхъдержавы, сработали так топорно?

Лучик
09.03.2015, 01:48
Немцов воровал, причём по-чёрному. Бандит в натуре он.
Если бы Немцов воровал, его бы при Путине посадили бы. Но не нашли за что.
Губернатором Боря был не хуже других. Почитайте его интересную книгу "Хождение во власть".


И вообще, (если принять версию, что Немцова грохнул Путин) вам не кажется странным, что очень профессиональные люди, много лет прослужившие в спецслужбах сверхъдержавы, сработали так топорно?
Значит, так и планировалось. Свалить всё на религиозные мотивы, якобы обиделись за карикатуры...

Степан Бандера
09.03.2015, 02:11
Если бы Немцов воровал, его бы при Путине посадили бы. Но не нашли за что.


А может он как неуловимый Джо? Просто никому ненужен был?:facepalm:


http://www.youtube.com/watch?v=voQ0L1KTD9o



Губернатором Боря был не хуже других.


Во-во не хуже других lol


http://www.youtube.com/watch?v=aWGGWfqs4Qs

John1989
09.03.2015, 02:18
Ты разве не знаешь, что Киев заполнен российскими шпигунами, которые баламутят там народ? Если бы Путин хотел грохнуть Немцова, он сделал бы это там, наслав на него своих террористов, которые проводят бесчисленные провокации, чтобы обвинить в этом миролюбивых граждан Украины.

Вообще ты очень плохо представляешь, как действуют спецслужбы. И как действует Путин. Есть предположение, что по его указке ликвидировали Литвиненко. Сравни выполнение работы.

snowman
09.03.2015, 06:53
Какая-то экстремистская программа. Ничего не обещает людям, кроме нового витка ненависти, репрессий и гонений за собственное мнение. Вдобавок у педофилов будут развязаны руки для насилия, поскольку судьи будут запуганы и не решатся их осудить. Голосую против.

В чем экстремизм? Значит деятельность педоборческих ОПГ не экстремизм? Зомбирование населения педоистерией тоже. Постоянная пропаганда того что "педофилия" относится к 14-17 летним. Вся деятельность педофашистов базируется вокруг возраста в среднем 15 лет. Не 7 и ни 10 лет а половозрелом возрасте. Экстремизм в требовании создания Трибунала? Он оправдан. Педофашизм должен быть на международном уровне признан фашизмом.

snowman
09.03.2015, 07:02
Нет, таким образом если убрать президента вряд ли решится проблема с педоистерией, она и дальше будит продолжатся, зато по мимо этой проблемы появятся куча новых, финансовых проблем, а именно их отсутствие.




Я не понял Рыцарь для тебя важнее что? Финансовые трудности? Или отсутствие педоистерии вообще? Отсутствие преследований инакомыслящих в том числе нас? Свобода важнее или твой комформизм? Но зато с нарушением прав подростков. Запретительными законами и репрессиями "педофилов" за отношения с половозрелыми?
Это смотря кто заменит президента и других мракобесов. Проблемы этой вообще не будет.

Степан Бандера
09.03.2015, 12:59
https://pp.vk.me/c624824/v624824171/2583b/al4JxIVXetw.jpg


Я не понял Рыцарь для тебя важнее что? Финансовые трудности? Или отсутствие педоистерии вообще?

Меня волнует и то и другое.


Или отсутствие педоистерии вообще?

Может хватит приписывать оппозиции то чего нет, ну не собираются они бороться с педоистерией, не собираются!!!

vla1505
09.03.2015, 13:22
ну не собираются они бороться с педоистерией, не собираются!!!
И надрывание задницы, такое как у Сноумена, ничего не изменит, а может только усугубить.

snowman
09.03.2015, 14:03
Вы заблуждаетесь. Оппозиция бы точно изменила сетуацию в этом вопросе. Я готов с уверенностью сказать что педоистерия бы канула в лету.

snowman
09.03.2015, 14:08
Ты вообще не понимаешь что то что делается для педоистерии сегодня возможно только сегодня. Ты не хочешь понять этого. В 80-е годы были такие любера. Гопники которых спансировало кгб. Которые травили тогда как сейчас ЛГБТ неформалов. После путча вся эта компания и их деятельность самоликведировалась. И вплоть до 2000-х годов не было ни каких подобных организаций спонсированных властью.

vla1505
09.03.2015, 14:38
Сноумен, если что, то рвать попу тебе ни кто не запрещает, так как она твоя личная попа...

John1989
09.03.2015, 14:44
Нахера что-то спонсировать, когда можно просто крикнуть "Лови пидараса" и побежать втроём? Происходит эффект толпы, к троим присоединяется десять. Потом к ним присоединяются ещё сто, присоединяется брехучий телефончик. На этом этапе те трое останавливаются, отходят. А к толпе присоединяется ещё тысяча. Многие из них бегут уже по инерции, даже не зная исходных данных, владея лишь тем, что донёс брехучий телефончик.

К примеру все боятся акул. При том, что кокосы в 16 раз опасней. Многие боятся летать на самолёте, хотя это самый безопасный вид транспорта. Все боятся педофилов, хотя от рук одних только родителей умышленно убиваются в 20 раз больше детей (это без учёта погибающих по недосмотру, по случайности, по нарушениям элементарной техники безопасности).

И толпу уже никто не переубедит, даже если те трое, кто завёл эту толпу, скажут, что наврали и пидарасов ловить не надо. Толпа их самих назовёт отступниками и заколбасит.

snowman
09.03.2015, 15:00
Джон ты ведь прекрасно знаешь что десять лет назад не было никаких педоборцев. Пока не началась вся эта компания. Переломные годы это 2006 и последующие. Если ты не помнишь 90-е то я могу тебе сказать что в газетах того времени объявлений знакомств с 14-15 летними было предостаточно. Продавались открыто порножурналы в ларьках и ни кто не истерил и ни какая "правельная" молодежь хунвейбинская не штурмовала эти ларьки. Я уже не говорю что в то время спокойно продавали на Горбушке. А видеосалоны? Да сейчас никто из молодых не поверит что на порно ходили семьей. Думаешь кто то поверит мне что я второклассником свободно ходил на эти фильмы? Оставим в покое порнографию возьмем телевидение. Разве тогда нагнеталась атмосфера ненавести и ксенофобии? Да почти все дневное время было заставлено программами для детей и подростков. А что сейчас? Вездесущий малахов носется в истерике по студии из за того что миллиардершу похоронили в простом гробу или натравливает "суд линча" в студии на молодого парня который любит 15 летнюю. Прогресс да? По сравнению с 90-ми?

vla1505
09.03.2015, 15:35
Сноумен, тебе уже почти открытым текстом пишут причины, по которым правительству страны, причём не важно какой страны, но факт тот, что чем больше страна, тем больше не выгодно правительству препятствовать истерии, одну из них и написал Джон, это отвлечь внимание граждан от:

от рук одних только родителей умышленно убиваются в 20 раз больше детей (это без учёта погибающих по недосмотру, по случайности, по нарушениям элементарной техники безопасности).

И сюда не включено ещё очень много и других факторов...

John1989
09.03.2015, 16:26
Представим отдалённое будущее:

Открыт секрет бессмертия, в целях предотвращения перенасения размножение людей прекращено. Детей больше нет. Педофилия побеждена! Об этом существует трактат потомков Елены Великой Мизулиной. В этом трактате расписана нелёгкая война с педофилами, начатая Великой Мизилиной в начале далёкого 21-го столетия. Эта борьба позволила человечеству совершить огромный скачок вперёд в технологическом смысле. "Педофилы будут всегда, пока существуют дети. Поэтому нам просто необходимо найти способы решить эту глобальную проблему. Не будет детей - не будет и педофилов!" Эта фраза вошла в анналы истории и вдохновляла не одно поколение общественных деятелей и учёных, пока наконец они не совершили научный прорыв, при котором человек перестал болеть, стареть и умирать. Отпала необходимость размножаться. Перестали появляться дети. Более того, отпала необходимость интимной близости между мужчинами и женщинами. И после принятия пакета "Законов морального здоровья" в ходе победоносной войны были уничтожены последние недобитки, которые всё ещё занимались сексом для удовольствия и размножения. Эти ущербные нелюди, отказавшись пройти добровольную стериализацию, скрывались, организовав подполье. Несомненно все они педофилы. Ведь зачем нужно заниматься такими грязными вещами, как секс? Правильно, для того, чтобы женщины беременели, рожали детей, а потом эти педофилы насиловали в своих общинах на оргиях! К счастью сейчас в войне с педофилами поставлена окончательная жирная точка. Если и нужен обществу новый человек, современные технологию позволяют получить сразу взрослого, минуя стадию детства. Слава Великой Мизулиной!
Секс как пережиток прошлого будет ликвидирован ещё вот почему:

За год в мире во время секса умирает около 50000 человек
Лишь в 25% случаев мужчина умирает во время секса с женой. Остальные 75% приходятся на секс с проституткой или любовницей. У женщин риск умереть во время секса в 12,5 раз меньше, чем у мужчин. Вот несколько примеров секса с летальным исходом.
Первый достоверный случай смерти от секса был зафиксирован в 1899 году. Президент Франции Феликс Фор, как обычно, пошел после работы в бордель к своей любимой куртизанке Маргерит Стенель. Ему захотелось чего-то новенького, и мадемуазель Стенель сделала ему минет. Президент умер на месте. Возможно, от счастья. Барышню оправдали, но с тех пор она получила прозвище «похоронное бюро».
Бывший вице-президент США Нельсон Рокфеллер скончался в возрасте 70 лет от сердечного приступа, который грянул во время полового акта с любовницей, что и записано в свидетельстве о смерти явно впечатленным врачом.
В 2001 году чилийский политик Рауль Велосо посмертно стал депутатом. В этом ему помог скандал, связанный с его кончиной. Незадолго до выборов, ратовавший за строгие моральные устои, он умер во время секса с проституткой. Имя Велосо осталось в бюллетенях из-за халатности работников избирательной комиссии, а чилийские СМИ посвятили столько внимания истории смерти политика, что ко дню выборов его знала вся страна. В итоге он победил на выборах, хотя после чилийский избирком признал поданные за него голоса недействительными. Понятно, почему.
В 2009 году погиб знаменитый актер Дэвид Кэррадайн («Убить Билла»). Он умер в Бангкоке, городе нищеты и разврата. Артист довольно изощренно мастурбировал, запершись у себя в номере. Полиция не сообщила подробностей, но известно, что артист случайно задушил себя сам.
В 2010 году в Бельгии погиб известный британский гонщик Роберт Мортимер. Его до смерти заласкали две профессиональные садистки:46-летняягоспожа Лукреция (кстати, иммигрантка из России) и ее 37-летняяассистентка, госпожа Джуно. Гонщик умер от передозировки оксида азота — проще говоря, нанюхался веселящего газа. В больших дозах азот вызывает легкое опьянение и снимает боль от слишком жестких ласк.Поэтому госпожа Мизулина так заботится о духовных скрепах и считает секс низменной и опасной вещью.

lexie
09.03.2015, 21:06
Три месяца не был на форуме,а вся грязь так и осталась.
И после таких тем вы называете себя девочколюбами?Вы не девочколюбы а, русофобы!
русский русофоб? и на основании чего вы сделали такие глубокоидущие выводы?

Я понять не могу причём Немцов к девочколюбам?
Если бы он добивался легализации девочколюбия как движения,да тогда бы было жалко что убили борца за наше движение,а так
Или девочколюбие это ширма для политических обсуждений?
немцов был последовательным либералом, если чо. одним из немногих. напомню ,что именно в с1998 по 2004 год, когда либералы были особенно сильны, возраст согласия был понижен до 14 лет, с заведомостью, что фактически означало, с учтеом всобщего похуизма в то время и политики невмешательства гос-ва в личную жизнь граждан, легализацию девочколюбия. затем, когда
к власти пришли "государственныки", вс был практически сразу повышен сначала до 16-ти а зaтем с 2008 года, когда система вошла в третью фазу своего развития и государственники стали сильны как никогда, гайки были закручены по самое нехочу. периодически всплывает вопрос и о смертной казни. у вас еще остались вопросы, уважаемый?

убили очередного пизбола.
э нет, дорогой. вы не поняли что случилось. в стране начался террор, политический. это первый шаг до массовых репрессий. стоить помнить что немцов был не абы каким, а человеком из системы.

lexie
09.03.2015, 21:14
Представим отдалённое будущее:

Секс как пережиток прошлого будет ликвидирован ещё вот почему:
Поэтому госпожа Мизулина так заботится о духовных скрепах и считает секс низменной и опасной вещью.
гос-жа мизулина - еб..тая. при либералах она сидела в уголке, повизгивала но была неопасная сумасшедшая.

avega
09.03.2015, 23:39
Гнусный демотиватор. Удаляю. - Л.

8-)

John1989
10.03.2015, 01:48
Другого от латвийского русофоба мы и не ждали. Спасибо, Лучик, что оправдал ожидания.

Лучик
10.03.2015, 02:37
http://s019.radikal.ru/i629/1503/e4/35509836e2ff.jpg

snowman
15.03.2015, 07:58
В ТЕ ВРЕМЕНА КОЕ-КТО МОЛЧА НОСИЛ ЧЕМОДАНЫ

1995 год. Немцову 35 лет. Предвыборная компания в нижегородские губернаторы. Борис проводит встречи с избирателями. Я хожу на эти встречи и слушаю, как он разговаривает с людьми. После одной встречи подхожу и спрашиваю:
- Есть что-нибудь такое, чего ты боишься?
- Конечно, - отвечает он с некоторой усмешкой. – Боюсь, что убьют…
Спустя почти 20 лет в апреле 2014 года мы разговаривали на эту же тему.
- Ты не боишься, что тебя просто грохнут?

- Нет. Они не посмеют. Потому что я выражаю свою позицию открыто.
Борис был почти уверен в том, что открытость позиции сможет его защитить и в безоружного стрелять не будут. Он жил совершенно по другим правилам, другого времени, когда в спину наемные убийцы не стреляли.

Немцов не был Героем России в отличии от Рамзана Кадырова. У него не было даже ордена мужества, ордена почета и т. д. Но в те времена, когда Рамзан Кадыров скрывался в зеленке горной Чечни и воевал против федеральных войск, Немцов собирал вместе с нижегородцами МИЛЛИОН подписей против войны в Чечне и не побоялся в открытую выступить против мнения Бориса Ельцина. Это был 1996 год. В те времена кое-кто молча носил за Собчаком чемоданы и не был замечен ни в одной антивоенной акции.

Еще меня поражало, как стойко Борис переносил клевету в свой адрес, которую лили на него многочисленные СМИ. Он смеялся и говорил:
- Если на тебя гавкает собака в подворотне, ты же не начинаешь тявкать ей в ответ?

http://i58.fastpic.ru/big/2015/0315/35/50952c8523be654139899611d63dd435.jpg (http://fastpic.ru/)

snowman
15.03.2015, 08:07
https://www.youtube.com/watch?v=twpD5u9X_Bw

snowman
15.03.2015, 08:45
https://www.youtube.com/watch?v=PdBjPjIVlUE

snowman
15.03.2015, 09:05
https://www.youtube.com/watch?v=6voubUrEA8M

snowman
18.03.2015, 09:00
Владимир Кара-Мурза: Сегодня Госдума отказалась почтить память Бориса Немцова минутой молчания. Ненависть пересилила не только элементарную человеческую этику, но и требования формального статуса (Немцов был депутатом, вице-спикером и руководителем фракции в Государственной думе 3-го созыва). Спасибо Дмитрию Гудкову и Валерию Зубову, которые встали – единственные во всем зале. Два человека в море нелюдей.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0318/3f/963647698d04f1c23fa8336160db6e3f.jpg (http://fastpic.ru/)

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10155290386765134&set=a.10150978466865134.766255.634085133&type=1&theater

«У нас каждую неделю кто-то умирает, и будет вся Дума стоять?»

http://kommersant.ru/doc/2688446

snowman
18.03.2015, 09:05
Средневековая вакханалия! А иначе нельзя назвать то шоу которое состоится завтра рядом с убийством Бориса Немцова. Еще не происходило не чего подобного. :evil:

http://i59.fastpic.ru/big/2015/0318/74/357313c60c6a6d8566b160daa292fc74.jpg (http://fastpic.ru/)

KPEH5
18.03.2015, 12:32
Источник в ФСБ: Ниточки от убийства Немцова тянутся к Парубию

По одной из версий следствия, боевик Адам Осмаев нанял киллеров, получив приказ от первого заместителя председателя Верховной рады Украины.

Как уже сообщала «Комсомольская правда», основным заказчиком убийства Бориса Немцова следствие считает командира украинского батальона имени Дудаева Адама Осмаева (кстати, именно Осмаев подозревался в организации покушения на Владимира Путина в 2012 году, подробнее об этом - на kp.ru). Троим предполагаемым соучастникам убийства - Хамзату Бахаеву, Тамерлану Эскерханову и Шадиду Губашеву - Следственный комитет России уже предъявил обвинения. Преступление, считают в СКР, было совершено по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти.
Между тем «КП» стали известны новые детали следствия.

«Вопрос о роли Анны Дурицкой открыт»
- Расследование убийства Бориса Немцова ведут лучшие следователи СКР, - говорит наш источник в ФСБ. - Собраны доказательства причастности к убийству всех задержанных - с помощью биллинга их мобильных телефонов получены четкие записи камер видеонаблюдения. Есть и другие улики.

- Почему на мосту в момент убийства остановилась снегоуборочная машина?

- Никакой связи с преступниками здесь нет. Водитель просто притормозил и, как говорится, оказался в ненужное время в ненужном месте.

- Подруга Немцова Анна Дурицкая, которая была с ним в момент убийства, тоже ни при чем?

- Вопрос о ее роли открыт. Дурицкая дала показания, что ничего в момент убийства не видела. На этом пока остановились. Просто есть более важные следственные мероприятия.

Установлена связь подозреваемых в совершении преступления (в частности, Заура Дадаева) с командиром украинского батальона имени Дудаева Адамом Осмаевым, который рассматривается основным техническим заказчиком убийства. Замечу, что Рамзан Кадыров не лукавил, говоря, что Заур Дадаев был на хорошем счету в батальоне «Север» и успешно выполнял боевые задания. Но все же продался Осмаеву. Согласился выполнить заказ из корысти.

Рвется к власти

- У следствия появились новые данные, - продолжает наш собеседник. - Адам Осмаев, скорее всего, получил заказ на убийство Немцова от другого человека. Разрабатывается версия, что приказ он мог получить от Андрея Парубия (первый заместитель председателя Верховной рады Украины, бывший комендант майдана. - Ред.). Ниточки тянутся к нему. Доказательства собираются. Есть свидетели их взаимоотношений. Изучаются телефонные разговоры...

- Ну а чем же Немцов Парубию не угодил?

- Дело не в том, что чем-то не угодил или девочку у него увел. Это чисто политический заказ. Хотели посеять в России смуту, обвинить Путина в том, что он устраняет оппозиционеров. Следствие склоняется к тому, что заказ идет от Парубия, который рвется к власти на Украине и которому нужен внешний враг - Россия.

- Но если Парубий рвется к власти, ему было бы выгоднее устранить Порошенко, а не Немцова...

- Пока Порошенко ему нужен. Если придет к власти Парубий, то все прошлые беспорядки будут списаны на Порошенко - дескать, он довел страну до кризиса. Парубий готовится захватить власть. Все эти фашиствующие молодчики с флагами- «Правый сектор»-это как раз молодцы Парубия. Под его началом на Украине орудуют нацисты и бандиты. Он и его приспешники проводят пропаганду: мол, все проблемы Украины из-за России. Во многом именно Парубий разжигает войну в Донбассе.

Искали след Порошенко

- Поначалу рассматривалась версия причастности к убийству Немцова депутата Верховной рады Алексея Гончаренко и действующего президента Петра Порошенко, но она не нашла подтверждения, - продолжает наш источник. - А вот след к Порубию есть...

- Следственный комитет предъявил нескольким подозреваемым обвинения. Причем пункты статьи подразумевают мотивы политической, идеологической, национальной или религиозной ненависти. Получается, СКР считает, что убийство не заказное?

- Обвинения предъявлены второстепенным участникам преступления. И не в полном объеме. Думаю, произошла сделка со следствием: подозреваемым сделали поблажки в обмен на важную информацию. Сразу поясню: следствие ведет СКР. А оперативно-розыскное сопровождение этого уголовного дела производит ФСБ. Это изучение звонков с мобильных телефонов, прослушка, слежка и наружное наблюдение, внедрение агентуры в определенные группы людей в целях добычи доказательств...

- Сколько времени будет идти следствие?

- Такие дела обычно расследуются не менее полугода. Кстати, рассматривается идея предъявить все доказательства по поводу заказчиков международному суду, чтобы ни у кого не осталось сомнений в их убедительности.

http://www.kp.ru/daily/26356.3/3237086/

lexie
18.03.2015, 13:41
http://www.kp.ru/daily/26356.3/3237086/
ясень пень правосеки виноваты кто ж еще. ведь именно ним и была посвящена вся деятельноть немцова.
https://www.youtube.com/watch?v=UPYuJj-VGgo

lexie
18.03.2015, 13:44
Владимир Кара-Мурза: Сегодня Госдума отказалась почтить память Бориса Немцова минутой молчания. Ненависть пересилила не только элементарную человеческую этику, но и требования формального статуса (Немцов был депутатом, вице-спикером и руководителем фракции в Государственной думе 3-го созыва). Спасибо Дмитрию Гудкову и Валерию Зубову, которые встали – единственные во всем зале. Два человека в море нелюдей.
зато логично. хоть не лицемерят.

snowman
19.03.2015, 19:26
группа памяти Бориса Немцова

Фото: Филипп Киреев
О том, что здесь убили Немцова, знали не все — на фоне цветов и плакатов «Борись» фотографировались девушки, а корреспондент «Звезды» выходил в прямой эфир.

— А вы знаете, что здесь произошло, почему тут столько цветов? — обратился я к девушке с большим флагом цветов «георгиевской ленточки» и нашивкой «Новороссии» на плече.

— Да знаю я! Вы уже задрали нас своим Немцовым, — огрызнулась девушка.

— Кто — мы? — уточнил я осторожно.

— Либералы, кто ж еще!

— А как вы определили, что я либерал? — насторожился я.

— По лицу. Оно у вас, у либералов, вечно всем недовольное, — отрезала девушка и отвернулась.

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0319/7c/34d25e378daa95205e5e35471979dd7c.jpg (http://fastpic.ru/)

snowman
19.03.2015, 19:28
http://i57.fastpic.ru/big/2015/0319/0b/19d2aa50039ac7ba1500dad9257f160b.jpg (http://fastpic.ru/)

John1989
19.03.2015, 20:15
Поддерживаю огрызнувшуюся девушку. Задрали вы уже со своим Немцовым.

Степан Бандера
19.03.2015, 21:56
группа памяти Бориса Немцова

Фото: Филипп Киреев
О том, что здесь убили Немцова, знали не все — на фоне цветов и плакатов «Борись» фотографировались девушки, а корреспондент «Звезды» выходил в прямой эфир.

— А вы знаете, что здесь произошло, почему тут столько цветов? — обратился я к девушке с большим флагом цветов «георгиевской ленточки» и нашивкой «Новороссии» на плече.

— Да знаю я! Вы уже задрали нас своим Немцовым, — огрызнулась девушка.

— Кто — мы? — уточнил я осторожно.

— Либералы, кто ж еще!

— А как вы определили, что я либерал? — насторожился я.

— По лицу. Оно у вас, у либералов, вечно всем недовольное, — отрезала девушка и отвернулась.

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0319/7c/34d25e378daa95205e5e35471979dd7c.jpg (http://fastpic.ru/)

Согласен с девушкой на все 100, задолбали со своим Немцовым

snowman
19.03.2015, 23:16
А вы задолбали со своим национальным лидером! Со своей державкой и с вашим говенным потриотизмом!

Степан Бандера
19.03.2015, 23:42
http://i593.photobucket.com/albums/tt14/mhmtcn/trollface.jpg


http://www.youtube.com/watch?v=VDkzpope44I


А вы задолбали со своим национальным лидером! Со своей державкой и с вашим говенным потриотизмом!

http://ic.pics.livejournal.com/cap_freedom/55254572/109405/109405_900.gif

lexie
20.03.2015, 00:14
группа памяти Бориса Немцова

Фото: Филипп Киреев
О том, что здесь убили Немцова, знали не все — на фоне цветов и плакатов «Борись» фотографировались девушки, а корреспондент «Звезды» выходил в прямой эфир.

— А вы знаете, что здесь произошло, почему тут столько цветов? — обратился я к девушке с большим флагом цветов «георгиевской ленточки» и нашивкой «Новороссии» на плече.

— Да знаю я! Вы уже задрали нас своим Немцовым, — огрызнулась девушка.

— Кто — мы? — уточнил я осторожно.

— Либералы, кто ж еще!

— А как вы определили, что я либерал? — насторожился я.

— По лицу. Оно у вас, у либералов, вечно всем недовольное, — отрезала девушка и отвернулась.

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0319/7c/34d25e378daa95205e5e35471979dd7c.jpg (http://fastpic.ru/)
да ладно, не все так плохо. большинству уже просто по...

http://www.novayagazeta.ru/politics/67706.html

кстати, мизулино там тоже мелькало,

Толпа движется мимо нас, картинки меняются. Вот Мизулина прошла в окружении рослых охранников в черных длинных пальто.

немцов не боялся и ходил без охраны...

snowman
20.03.2015, 18:15
http://i593.photobucket.com/albums/tt14/mhmtcn/trollface.jpg


http://www.youtube.com/watch?v=VDkzpope44I



http://ic.pics.livejournal.com/cap_freedom/55254572/109405/109405_900.gif



http://i57.fastpic.ru/big/2015/0320/ef/1282105b0081cb4c56797b16553736ef.jpg (http://fastpic.ru/)http://i60.fastpic.ru/big/2015/0320/e6/2a8a770e953929474196658aa98b98e6.jpg (http://fastpic.ru/)http://i67.fastpic.ru/big/2015/0320/ee/d92c67c70eb2b076e5724e669c5f34ee.jpg (http://fastpic.ru/)http://i65.fastpic.ru/big/2015/0320/13/3064804b0e4531d543f11a461c8b3013.jpg (http://fastpic.ru/)http://i65.fastpic.ru/big/2015/0320/56/12621de9d20007f4f71893cef55aac56.jpg (http://fastpic.ru/)http://i65.fastpic.ru/big/2015/0320/3f/009fee5090cb7c90bcaaa7f29349043f.jpg (http://fastpic.ru/)http://i65.fastpic.ru/big/2015/0320/b6/6fae047834ff103c384645c5aa7797b6.jpg (http://fastpic.ru/)http://i67.fastpic.ru/big/2015/0320/d4/80a3e99b5b6b67a4fb840e2d09e5c0d4.jpg (http://fastpic.ru/)

snowman
20.03.2015, 18:19
http://i60.fastpic.ru/big/2015/0320/46/576e363539a90f66eb46383a20311546.jpg (http://fastpic.ru/)http://i60.fastpic.ru/big/2015/0320/f9/62dcd87c66d59118b5fccfef5ed630f9.jpg (http://fastpic.ru/)http://i60.fastpic.ru/big/2015/0320/40/3d1436aeef549daf2cadfa876b9eaf40.jpg (http://fastpic.ru/)

snowman
21.03.2015, 21:17
http://i59.fastpic.ru/big/2015/0321/16/5b916042ecfd3e3d0fc4fe862a5a7e16.jpg (http://fastpic.ru/)

1995 год, Немцову 35 лет: - Есть что-нибудь такое, чего ты боишься?
- Конечно, - отвечает он с некоторой усмешкой. – Боюсь, что убьют…
Спустя почти 20 лет в апреле 2014 года мы разговаривали на эту же тему.
- Ты не боишься, что тебя просто грохнут?

- Нет. Они не посмеют. Потому что я выражаю свою позицию открыто.
Борис был почти уверен в том, что открытость позиции сможет его защитить и в безоружного стрелять не будут. Он жил совершенно по другим правилам, другого времени, когда в спину наемные убийцы не стреляли.

snowman
21.03.2015, 22:02
http://i60.fastpic.ru/big/2015/0321/c9/895d6b286b31bf9043fdf85ce8d7aec9.jpg (http://fastpic.ru/)

snowman
23.03.2015, 08:54
http://i68.fastpic.ru/big/2015/0323/be/f96f797c31f29f02dca0e2195b748ebe.jpg (http://fastpic.ru/)

snowman
23.03.2015, 08:55
Борис Немцов с дочькой

http://i58.fastpic.ru/big/2015/0323/fc/a93460ae44172bcd5c525ff8b09347fc.jpg (http://fastpic.ru/)

snowman
23.03.2015, 08:59
https://www.youtube.com/watch?v=CzBSMpmQvfc&t=229

snowman
23.03.2015, 11:17
ПОЛИТИК И МУЖИК - БОРИС НЕМЦОВ.

Он вздымал на щит поруганную Русь,
Под Кремлём не прогнулся в борьбе за свободу,
Его смерть заковала сердца наши в грусть,
Он из засухи мог генерировать воду

Олигархам, не дав своровать ни рубля,
Отодвинут, был Ельциным из-за страха,
Демократ, не взявший штурвал корабля,
И противник пролития крови солдата

«Андеграундный» воин, экс – вице-премьер,
Он тонул в эйфории свободного рынка,
И рубаха был парень, а не чопорный «сэр»,
Из бюджета не взял он даже ботинка

Нижний Новгород поднял из смуты и слёз,
Обличал шваль «едросов» с умом и сатирой,
На показ, не лобзавший станы берёз,
В путинизма режиме, ищущий дыры

Роковые минуты на мосту у Кремля,
По-шакальи все пули не в лицо, а в спину,
Оппозиции русской разбилась земля,
Как же груз тяжкой утраты я скину?

Он коррупции заросли рубил на куски,
Его имя пример для несистемных бойцов,
«Не хватает россиянам твоей крепкой руки!»,
Политик и мужик Борис Немцов…

08.03.15. г. Екатеринбург

Павел Пивоваров

snowman
23.03.2015, 11:24
https://www.youtube.com/watch?v=IZAo4zNc8fw

lexie
23.03.2015, 13:10
О какой свободе ты пишешь? Действие оппозиции ведет не к свободе а к развалу страны, к войне где будут гибнуть люди. Не к свободе они идут а к повторению 90.
а ты жил в 90-е?
действии оппозиции ведет ... пропагандисткая мантра. внушаемая теми кто имеет ныне власть ( незаконно, в результате фальсификации выборов ) и цепляется за нее изо всех сил.
ничего со страной не случится, но обычному человеку станет жить гораздо свободней и поэтому веселей. гайки открутят , законы будут более разумными. 100% отменят санкции и пойдет нормальный экономический рост. появятся товары, которые исчезли с прилавков.



Реструкт поддерживал и поддерживает украинский майдан и члены данной организации воюют в батальоне азов.
майдан состоит не только из радикалов. в националистических батальонах украины по убеждениям воюют русские националисты. либералы, а такж сочуствующая украине интеллигенция ( среди пролетариев таких практически нет ) к таким не относятся.


Что касается Левченко, она просто за тех за кого выгодно, жила бы в Украине, поддерживала бы киевскую власть.
у левченко убеждения крайне консервативные и репрессивно-мракобесные. представить ее на стороне тех , кто борется за национальное освобождение и европейский либерализм довольно сложно.
в днр же управляют крайние консерваторы - расстрел за связь с 15- летней и
требование женщинам сидеть и вышивать дома крестиком.

Степан Бандера
23.03.2015, 14:08
у левченко убеждения крайне консервативные и репрессивно-мракобесные. представить ее на стороне тех , кто борется за национальное освобождение и европейский либерализм довольно сложно.


Да ладно lol

http://icdn.lenta.ru/images/2014/09/22/17/20140922170837824/pic_0e1ab9c44dbaeaaf9821a88c47fa0881.jpg

Степан Бандера
23.03.2015, 14:21
ничего со страной не случится


Случится экономический спад


но обычному человеку станет жить гораздо свободней и поэтому веселей.


В Украине снизили возраст согласия?


отменят санкции и пойдет нормальный экономический рост.


Зачем отменять? Они у нас вместо анекдотов lol


появятся товары, которые исчезли с прилавков.


Какие товары? Что-то не заметил чтобы что-то исчезало?

snowman
23.03.2015, 16:50
Случится экономический спад



В Украине снизили возраст согласия?



Нет его твой любимый путин снизит вместе с левченко,астаховым,мизулиной,яровой и остальными. Может ты в это веришь Рыцарь? В них? В сказки о США которые они вешают на уши таким как ты. Гораздо больше отношения к разного рода службам и организациям в штатах имеют эти а не оппозиция.

snowman
23.03.2015, 16:53
Это они твои интересы защищают Рыцарь? Яровые,мизулины? Еще там одна тётя из кпрф которая громче всех визжала что надо всем высшую меру довать кто встречается с теми кто моложе 18 лет(!). Хорошие у тебя и вас защитники интересов.

snowman
23.03.2015, 17:11
Да ладно lol

http://icdn.lenta.ru/images/2014/09/22/17/20140922170837824/pic_0e1ab9c44dbaeaaf9821a88c47fa0881.jpg А ты что на ее стороне? Там мало мальски адекватный был Гудвин. Кстати поехал воевать на стороне днр. Но то что он был не с такими как левченко и другими фанатиками педоистерии эти факты есть. Гудвин поэтому и не ко двору пришелся. Теперь мне расскажи почему американский зомби-проект педоистерия со всеми вытекающими последствиями поддерживают все антимайданщики и все ваши поцреоты? Патриотом был Немцов на самом деле. Кто может называть себя тем что он за Россию и поддерживать и даже проводить тот фашизм что делают они?

lexie
23.03.2015, 18:57
Да ладно lol

http://icdn.lenta.ru/images/2014/09/22/17/20140922170837824/pic_0e1ab9c44dbaeaaf9821a88c47fa0881.jpg

рыцарь , что ты хотел этим сказать?
http://s2.postimg.org/fi25oyw9h/parasyuk_feysbuk_437x277.jpg (http://postimg.org/image/fi25oyw9h/)

http://s18.postimg.org/e7s5ccc0l/1354341354.jpg (http://postimg.org/image/e7s5ccc0l/)
http://s27.postimg.org/w0xx2q6jz/10492144_723522604372187_3616116380828508162_n.jpg (http://postimg.org/image/w0xx2q6jz/)
http://thumbnails111.imagebam.com/39910/ff8ffe399098578.jpg (http://www.imagebam.com/image/ff8ffe399098578)
http://thumbnails111.imagebam.com/39910/f90233399098579.jpg (http://www.imagebam.com/image/f90233399098579) http://thumbnails109.imagebam.com/39910/592202399098580.jpg (http://www.imagebam.com/image/592202399098580)
http://thumbnails110.imagebam.com/39911/a18dd7399100265.jpg (http://www.imagebam.com/image/a18dd7399100265) http://thumbnails112.imagebam.com/39911/899a3a399100266.jpg (http://www.imagebam.com/image/899a3a399100266) http://thumbnails110.imagebam.com/39911/048c9b399100280.jpg (http://www.imagebam.com/image/048c9b399100280)

и вот так -

http://thumbnails109.imagebam.com/39911/b58a9a399102181.jpg (http://www.imagebam.com/image/b58a9a399102181) http://thumbnails109.imagebam.com/39911/a3e90d399102183.jpg (http://www.imagebam.com/image/a3e90d399102183) http://thumbnails109.imagebam.com/39911/9cadba399102184.jpg (http://www.imagebam.com/image/9cadba399102184) http://thumbnails110.imagebam.com/39911/41286f399102187.jpg (http://www.imagebam.com/image/41286f399102187) http://thumbnails112.imagebam.com/39911/ac9b6c399102188.jpg (http://www.imagebam.com/image/ac9b6c399102188) http://thumbnails110.imagebam.com/39911/bf1c62399102189.jpg (http://www.imagebam.com/image/bf1c62399102189) http://thumbnails112.imagebam.com/39911/67e0c7399102190.jpg (http://www.imagebam.com/image/67e0c7399102190) http://thumbnails112.imagebam.com/39911/c6366d399102192.jpg (http://www.imagebam.com/image/c6366d399102192) http://thumbnails109.imagebam.com/39911/ba130a399102193.jpg (http://www.imagebam.com/image/ba130a399102193)
http://thumbnails110.imagebam.com/39911/0a6782399102869.jpg (http://www.imagebam.com/image/0a6782399102869) http://thumbnails111.imagebam.com/39911/57e47c399102870.jpg (http://www.imagebam.com/image/57e47c399102870) http://thumbnails111.imagebam.com/39911/4976f0399102871.jpg (http://www.imagebam.com/image/4976f0399102871)

но можно и так -

http://thumbnails109.imagebam.com/39911/7dc5e1399104219.jpg (http://www.imagebam.com/image/7dc5e1399104219) http://thumbnails111.imagebam.com/39911/497be9399104220.jpg (http://www.imagebam.com/image/497be9399104220) http://thumbnails111.imagebam.com/39911/4291d6399104221.jpg (http://www.imagebam.com/image/4291d6399104221)

понимаешь что кидание такго рода картинок не агрумент?при желании можно кинуть картинку показывающую любое событие в любом свете?

lexie
23.03.2015, 19:04
Случится экономический спад
каким образом, если отменят санкции, либерализируют законодательство и улучшат бизнес климат?
спад идет сейчас, падение по всем отраслям производства закрываются.




В Украине снизили возраст согласия?
дело не в возрасте согласия. а в общей идее. либо это либерализация, обсуждение проблем в обществе.
либо ломание властью через колено любых личных и гражданских свобод.





Зачем отменять? Они у нас вместо анекдотов lol

двукратный рост цен в магазинах тебя не смущает? причем на продукты первой необходимости?


Какие товары? Что-то не заметил чтобы что-то исчезало?
питаешься хлебом?

snowman
23.03.2015, 19:16
Рыцарь не будь хуже себя. Зачем ты пишешь такую чушь? Что оппозиция хочет вернуть 90-е. Это знаешь достойно уму первоклассника или старушки с плакатом сталина которая верит в то что ее любимый тиран спас русский народ от какого то иудейского ига. Давай все таки здраво рассуждать а не впадать в маразм. Приведи аргумент но твои слова про 90-е это знаешь как будто слушаешь первый канал. МЛД форум не тех кто крестиком вышивает и молиться все время. Здесь здравомыслящие люди все же хотя и с разными взглядами.

snowman
23.03.2015, 19:29
Вообще ты 90-е видел? Я видел. Да было очень трудно. Было порой совсем невмоготу. Я знаю получал зарплату продуктами. Один раз перед Новым годом даже дошло до того что елки вместо зарплаты. Но еще я видел другое. Это то что так называемое государство не лезло в личную жизнь людей,граждан. Это в 90-е был снижен возраст согласия а потом при путине его подняли. Это в 90-е можно было критиковать власть на телевидении. Потом напомню что в 90-е еще сохранялась старая система ЖКХ. В этом плане было легче чем сейчас. Сейчас открытая обдираловка во всем и вся. Когда я учился в школе у нас не было ни каких фондов школы или фонда класса. Никто не носил из родителей дань учителям.

Степан Бандера
23.03.2015, 20:12
А ты что на ее стороне?

lol Ну у тебя и логика


Там мало мальски адекватный был Гудвин.

Гудвин такой же долбаеб как и Левченко с Гришеным (Семен Семенченко). Гришин это тот же Левченко, только на стороне Киева. Ты написал, что не можешь представить Анушку на стороне тех , кто борется за национальное освобождение и европейский либерализм , вот я и показал как это будит выглядеть.

Степан Бандера
23.03.2015, 20:54
каким образом, если отменят санкции, либерализируют законодательство и улучшат бизнес климат?


Так у нас с бизнес климатом все нормально, а, что касается санкций, то мы на них молимся, то одному олигарху кровушки попортят то другому lol благодать:roll:


падение по всем отраслям производства закрываются.

Да ладно


дело не в возрасте согласия. а в общей идее. либо это либерализация, обсуждение проблем в обществе.
либо ломание властью через колено любых личных и гражданских свобод.



http://www.youtube.com/watch?v=Kk07KKRF1ow


двукратный рост цен в магазинах тебя не смущает? причем на продукты первой необходимости?

Надо же не заметил.


питаешься хлебом?

Тем же самым, что и до санкций.

Степан Бандера
23.03.2015, 21:05
Рыцарь не будь хуже себя. Зачем ты пишешь такую чушь? Что оппозиция хочет вернуть 90-е.

Оппозиция желает майдана, только майдан это когда с власти убирают одних долбоебов, а на их места ставят других долбоебов. В это время казна настолько становится не подконтрольной, воруй не хочу. И не только казна но и активы которые тут же перейдут в руки сторонних личностей не очень честного характера.

lexie
23.03.2015, 23:20
Гудвин такой же долбаеб как и Левченко с Гришеным (Семен Семенченко). Гришин это тот же Левченко, только на стороне Киева. Ты написал, что не можешь представить Анушку на стороне тех , кто борется за национальное освобождение и европейский либерализм , вот я и показал как это будит выглядеть.
почему с.семенченко ... ? тем что сражается за свои убеждения, за свою страну украину? ты только на основании его внешности этот вывод сделал? так глянь на мотороллу. семенченко разумный и образованный мужик, в отличие этого автомойщика с 9 ю классами.
сравнивать недообразованную карьеристку-психоватку левченко с семенченко это что то с чем то . даже если откинуть убеждения.
тогда уж надо левченко сравнивать с и.карпой. да и то не тянет ...
а гудвин по краней мере разумно отностится к тому. что к подросткам нельзя тоносится как к малым детям и уж тем более калечить им жизнь.

John1989
23.03.2015, 23:22
Смерть Немцова спасет еще многие жизни
Пиздец видео. Особенно последний оратор, говоривший про то, что идёт снег.

ничего со страной не случится, но обычному человеку станет жить гораздо свободней и поэтому веселей. гайки открутят , законы будут более разумными. 100% отменят санкции и пойдет нормальный экономический рост. появятся товары, которые исчезли с прилавков.
Те, кто был на майдане год назад именно так и думали. Они не хотели менять одного олигарха на другого. Они не хотели гражданской войны. Они не хотели, чтобы их страну ещё более нищей сделали и сделали пешкой в руках западных стран.
В России будет ещё хуже. Да и России уже не будет, а будет как в плане Даллеса, которого не существует, но он действует.

Они у нас вместо анекдотов lol
Санкции? Не смешите мои тапочки. Не пугайте ежа голой задницей.
В России за прошлый год наблюдается спад покупки как новых, такподержанных автомобилей. При этом Россия переместилась с пятого на четвёртое место в европе по этому показателю. Значит в европе продажи падают сильнее.
И херни нам эти санкции? Возвратное действие их собственных санкций сильно вредит самой европе, особенно восточной, у которой большинство экономических связей было именно с Россией и Белоруссией, а не с основной европой.

Какие товары? Что-то не заметил чтобы что-то исчезало?Ролексы исчезли. Я в таком расстройстве. Очень хотел прикупить себе парочку, а тут - бац, как гром среди ясного небы. Из-за санкций их убрали с российского рынка. А ещё несколько автомобильных компаний ушли с нашего рынка. Я в таком расстройстве!
Хотя они планировали уходить ещё до того, как началась заворушка на Украине.

спад идет сейчас, падение по всем отраслям производства закрываются.
Ась? Падение на 2-5% для России не падение, а стандартная изменчивость.

двукратный рост цен в магазинах тебя не смущает? причем на продукты первой необходимости?
Ась? Инфляция как обычно была в прошлом году, с этого года да, побольше. Но никак не двукратное увеличение. Вы бредите, товарищь. Да, доллар и евро выросли в два раза и та продукция, которая на них закупается, соответственно, также выросла в цене в два раза. Сам видел морковь из ЮАР по 2000 рублей за кг. Но на рынке рядом лежит отечественная, кривая, в отечественной же земле с грядки, без ГМО и транспортно-таможенных наценок.

питаешься хлебом?Ассортимент магазинов ничуть не потерял. Наоборот, даже приобрёл. Например отменное Львовское пиво. Ну и ещё там по мелочи, в том числе и где на этикетке значится "Произведено в Украине".
Уверен, что в европе и США товаров с такой надписью не прибавилось.
Лозунг "Украина - це европа" был популистским пустым сотрясанием воздуха. Романтики, которые верили в перемены к лучшему, жестоко обманулись.

lexie
23.03.2015, 23:27
Оппозиция желает майдана, только майдан это когда с власти убирают одних долбоебов, а на их места ставят других долбоебов. В это время казна настолько становится не подконтрольной, воруй не хочу. И не только казна но и активы которые тут же перейдут в руки сторонних личностей не очень честного характера.
оппозиция желает не майдана а такого устройства государства, когда люди имеет с влатью диалог и личные свободы. когда проблемы в обществе обсуждают.а не когда узкая группа продавливает свое единственно верное мнение ломая всех несогласных через колено.
при свободной сми можно поднять острые проблемы, например начсет того беспредела который творится сейчас. когда совсем молодых людей ни за что бросают в тюрьму, приравнивая к манькякам.
в россии путинской, консервативной духовной мизулинской даже говорить об этом открыто не только невозможно но и опасно.

lexie
23.03.2015, 23:33
...
мнение идиота и зажравшегося мАсквича , лениво чешущего яйца за 60-80 тыс в месяц. в городе в который по количеству супемаркетов лидирует с нью-йорком. малоинтересно. так же как и разбирать ахинею по цитатам. да и бессмысленно. приезжай в провинцию и попробуй попиздеть об отсутвии вляний санкций на жизнь простого человека там. особенно когда тебя сократят с единственного работающего предприятия.

lexie
23.03.2015, 23:44
Так у нас с бизнес климатом все нормально, а, что касается санкций, то мы на них молимся, то одному олигарху кровушки попортят то другому lol благодать
угу, инвестиции идут малые бизнесы открываюся? экономический рост идет на фоне мирового? сколько там отток капитала?

Да ладно
ага. включи рбк. падение продаж например авто на 50-80%. владельцы предприятий слезно просят правительнство выделить бабла на поддержку,иначе будет падение в 2 раза. с поддрежкой в полмилларда долларов на весь российский автопром надеются отделаться 25%. это пока один сектор. а там еще серьзеные проблемы у сельхопроизводителей маячат. кредиты то никто давать не хочет.

Надо же не заметил.Тем же самым, что и до санкций.
тебя мама с папой кормят? или в казарме живешь? :lol:

John1989
24.03.2015, 00:38
мнение идиота и зажравшегося мАсквича
Я из Мухосранска, который в экономическом плане далеко не в первой тридцатке даже, так что мимо

lexie
24.03.2015, 00:48
Я из Мухосранска, который в экономическом плане далеко не в первой тридцатке даже, так что мимо
это что за мухосранск такой с зарплатами за нехуй делать в 60-80 тыс в мес? 8-)

snowman
25.03.2015, 14:34
Сторонники «Антимайдана» разгромили стихийный мемориал на месте убийства Немцова

Во вторник люди, которые называют себя представителями «Русского Освободительного Движения «SERB»», разгромили стихийный мемориал, образовавшийся на месте убийства политика Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту. Сообщение об этом с фотографиями появилось на странице пользователя Гоша Тарасевич «ВКонтакте».

На фотографиях видно, как двое мужчин и две женщины, обмотанные шарфами цвета георгиевских лент, закрашивают установленную на месте убийства табличку «Немцов мост» и приклеивают на портреты Немцова стикеры с надписью «Предатель интересов России».

http://www.zona.media/news/nemtsov_pogrom/

Знайте их в лицо! Вандализм на крови и подлость с которой они это делали им и вернется. Наверное чувствуют себя "героями".

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0325/6b/e8a3ab75d493b31bdea1638fcca3966b.jpg (http://fastpic.ru/)http://i67.fastpic.ru/big/2015/0325/36/a803bf8bd05a0b01c2ef0c8ddab26236.jpg (http://fastpic.ru/)

snowman
25.03.2015, 14:38
Ольга Лехтонен


История с вандализмом получила большой резонанс.
Я очень рада, что удалось поднять такую волну.

Сотни людей возмущены и расстроены до предела. Многие написали онлайн-заявление на портале Петровки, 38. Группа активистов собирается сегодня подать нормальное, официальное заявление в полицию (его по закону обязаны принять и выдать квиток о регистрации заявления). Потом провести новую уборку, а вечером - снова возложить цветы и зажечь новые свечи.

Уже поздно вечером группа неравнодушных москвичей ликвидировала последствия набега орков. Пока они там работали, на мосту появился наряд полиции (как вовремя-то!). Впрочем, все вели себя прилично, выслушали жалобы очень внимательно, все записали.
Уже вечером там был оператор какого-то ТВ, снимал сюжет.

Надеюсь, что эта история не сойдет им с рук.

Вот, фотографии вчерашнего позднего вечера.
Ребята ликвидируют последствия...

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0325/31/a5d4b7610b36fa060f894c1b3e38b431.jpg (http://fastpic.ru/)http://i67.fastpic.ru/big/2015/0325/ed/aac2624da2afa34feaec764345417ded.jpg (http://fastpic.ru/)


ЗНАЕТЕ КАКИМ ОН ПАРНЕМ БЫЛ

Господа-подонки. Вы считаете, что можете вытравить память о нем с мостовых, но вы никогда не вытравите память о нем в наших сердцах.
ПОТОМУ, ЧТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПАМЯТНИК БОРИСУ ЕФИМОВИЧУ, В НАШИХ СЕРДЦАХ.

Вам просто придется добраться до них. Но я вам сразу скажу:
"НИ ОДИН ЧЕСТНЫЙ РУССКИЙ, УКРАИНЕЦ,ГРУЗИН, ЛАТЫШ, БЕЛОРУС, ЭСТОНЕЦ, НЕМЕЦ, АНГЛИЧАНИН ИЛИ ПОЛЯК - НЕ СДАСТСЯ ПОД НАТИСКОМ МРАКОБЕСИЯ"
Игорь Погорелов

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0325/99/f155e472395b2ff5008721f8c3ff9599.jpg (http://fastpic.ru/)

snowman
25.03.2015, 14:44
https://www.youtube.com/watch?v=Mt2jeU3oQFk

Степан Бандера
25.03.2015, 15:51
Сторонники «Антимайдана» разгромили стихийный мемориал на месте убийства Немцова

Во вторник люди, которые называют себя представителями «Русского Освободительного Движения «SERB»», разгромили стихийный мемориал, образовавшийся на месте убийства политика Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту. Сообщение об этом с фотографиями появилось на странице пользователя Гоша Тарасевич «ВКонтакте».

На фотографиях видно, как двое мужчин и две женщины, обмотанные шарфами цвета георгиевских лент, закрашивают установленную на месте убийства табличку «Немцов мост» и приклеивают на портреты Немцова стикеры с надписью «Предатель интересов России».

http://www.zona.media/news/nemtsov_pogrom/

Знайте их в лицо! Вандализм на крови и подлость с которой они это делали им и вернется. Наверное чувствуют себя "героями".

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0325/6b/e8a3ab75d493b31bdea1638fcca3966b.jpg (http://fastpic.ru/)http://i67.fastpic.ru/big/2015/0325/36/a803bf8bd05a0b01c2ef0c8ddab26236.jpg (http://fastpic.ru/)

А я вот не пойму, нахрена ставить мемориалы там где ходят люди тем самым мешая движению

snowman
25.03.2015, 16:41
Когда перегораживают дорогу для проезда "слуг народных" то для тебя Рыцарь это нормально. По остальным событиям или еще чему то тоже мешающему хождению людей нормально. Но там где это касается оппозиции то у тебя сразу начинается как у всех у вас что мешают какому то движению. Ты бы лучше написал как есть а не выдумывал.

snowman
25.03.2015, 16:43
Вот напишу я что на месте парка где отдыхали люди построили очередной храм. Ты либо не напишешь ни чего или опять в своем духе будешь писать что парков и так много главное скрепы духовные.

lexie
25.03.2015, 16:46
дальше падать уже некуда.

snowman
25.03.2015, 16:46
Ты считаешь это круто? Налететь,разгромить место где для многих произошла трагедия? А какие то нелюди с веселыми рожами еще фоткаются: Посмотрите на нас какие мы замечательные! Для тебя это своего рода экстрим или я не знаю что то такое вроде "доброй" акции?

snowman
25.03.2015, 16:56
А я вот не пойму, нахрена ставить мемориалы там где ходят люди тем самым мешая движению

Это мнение одного человека из тех кто не изгадил себя позором:

самое интересное, и смешное даже, что и эти дураки, и остальные, они все равно действуют и думают в рамках либеральных ценностей. Они считают, что их личное мнение, их поступки имеют ценность! Вот они пришли такие смелые и изгадили мост - посмотрите. При этом они использовали свое право на свободу мнения, вот что смешно. А как сказала бы Ваенга - а если бы в "мичети"? Там не было бы женщин это первое)) и вообще бы никто никуда не шел и ничего бы не делал, не писал бы, не говорил и не спорил. Все бы махали кайлом или курили кальян, в зависимости от страны.

snowman
25.03.2015, 16:59
А вот Рыцарь если бы "надругались" над вашим менеджером сталиным то вою было бы на всех каналах. И "вандалы" бы уже сели под слезное умиление его почитателей.

Степан Бандера
25.03.2015, 19:20
А вот Рыцарь если бы "надругались" над вашим менеджером сталиным то вою было бы на всех каналах. И "вандалы" бы уже сели под слезное умиление его почитателей.

Ты, что-то путаешь, Сталин не мой менеджер. Харе приписывать мне того чего нет. А мемориалам не место на пешеходной дороге, пущай ищут другое место, где не будут мешать прохожим.

Степан Бандера
25.03.2015, 19:24
Ты считаешь это круто? Налететь,разгромить место где для многих произошла трагедия? А какие то нелюди с веселыми рожами еще фоткаются: Посмотрите на нас какие мы замечательные! Для тебя это своего рода экстрим или я не знаю что то такое вроде "доброй" акции?

Я считаю, что не стоит мусорить, вряд тли они потом там будут убираться.

snowman
25.03.2015, 21:15
Как заявил «Ъ» юрист правозащитной организации «Агора» Рамиль Ахметгалиев, привлечь активистов к уголовной ответственности можно по обеим статьям. «Это стопроцентно вандализм, поскольку имели место надписи, повреждение имущества. Для трактовки подобных действий как вандализма необязательно рисовать баллончиком на многоэтажке, подойдет любое строение», — сказал он. Кроме того, считает юрист, налицо и признаки «хулиганства, совершенного по политическим мотивам». «Опять же есть ущерб, есть публичное оскорбление, а активисты сами не скрывают, почему это сделали. Иначе говоря, любое глумление — оно запрещено законом», — сказал господин Ахметгалиев.

snowman
25.03.2015, 21:17
Коммунальщики наводят порядок на месте убийства Немцова, подвергшемся хулиганской атаке

МОСКВА, 25 марта. Столичные коммунальщики наводят порядок на месте убийства политика Бориса Немцова в центре Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе департамента региональной безопасности Москвы.

"Хозяйственные службы обеспечивают порядок на месте убийства Бориса Немцова, где граждане возлагают цветы. Убирают завядшие цветы, обрывки бумаги, мусор. Обеспечивают проход граждан, поскольку мост — место повышенной опасности", — заявил ТАСС глава департамента региональной безопасности столицы Алексей Майоров, комментируя данные СМИ о том, что "мемориал Немцова на Москворецком мосту был осквернен".

Члены так называемого русского освободительного движения SERB разбили рамки с фотографиями, сорвали и закрасили из баллончика самодельную табличку "Немцов мост", а также развесили плакаты с оскорблениями в адрес убитого политика.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/03/25/1381447.html

John1989
26.03.2015, 01:59
это что за мухосранск такой с зарплатами за нехуй делать в 60-80 тыс в мес? 8-)
Ну официально тут средняя зарплата 25, на самом деле, если убрать чиновников, топ-менеджеров и директоров заводов, то 12-14 тысяч. Просто я умный. До з/п топ-менеджера не дотягиваю, но всё-таки намного выше среднего.

Сторонники «Антимайдана» разгромили стихийный мемориал на месте убийства Немцова
Правильно. Потому что
Вы уже задрали нас своим Немцовым Когда назойливая муха вьётся вокруг тебя, ты от неё отмахиваешься. Но когда она непереставая жужжит в обоих ушах, бьётся тебе в лицо, садится на губы, на ноздри, на глаза, ты её ловишь и давишь, потому что заебала. Или же ловишь и крылья с одной стороны отрываешь. А если и не удалось её схватить руками и она попыталась улететь, ты берёшь свёрнутую газету и ловишь момент, для того, чтобы её грохнуть. Фирштейн?

А я вот не пойму, нахрена ставить мемориалы там где ходят люди тем самым мешая движению+1. У нас тоже на мосту произошла авария, были погибшие. Да, мы всё понимаем, люди помнят, скорбят. Венок, привязанный к столбу или с внешней стороны перил никому и не мешал бы. Но там устроили нечто безумное, что мешало и водителям (по 2 полосы в каждую сторону, где и так каждый день пробки), и пешеходам (тротуарная дорожка 140 см шириной, два человека расходятся только).

А вот мне аж интересно, а если убъют кого-нибудь из тех политиков, которых Сноумен считает предателями совести, как Сноумен будет реагировать на подобную реакцию людей (которые принесут цветы, фотографии, будут говорить вдохновенные и скорбные речи, печатать статьи в сети).
Уверен, что их он будет называть идиотами.

lexie
26.03.2015, 02:13
Ну официально тут средняя зарплата 25, на самом деле, если убрать чиновников, топ-менеджеров и директоров заводов, то 12-14 тысяч.
в это верю.

Просто я умный.
уже судя по этому заявлению ...

...
короче, сочиняешь очень много.

lexie
26.03.2015, 02:22
А вот мне аж интересно, а если убъют кого-нибудь из тех политиков, которых Сноумен считает предателями совести, как Сноумен будет реагировать на подобную реакцию людей (которые принесут цветы, фотографии, будут говорить вдохновенные и скорбные речи, печатать статьи в сети).
Уверен, что их он будет называть идиотами.
дело в том, что на подобные выходки достойные товарища шарикова, да собственно на такие слова по отношению к погибшему человеку,

Когда назойливая муха вьётся вокруг тебя, ты от неё отмахиваешься. Но когда она непереставая жужжит в обоих ушах, бьётся тебе в лицо, садится на губы, на ноздри, на глаза, ты её ловишь и давишь, потому что заебала. Или же ловишь и крылья с одной стороны отрываешь. А если и не удалось её схватить руками и она попыталась улететь, ты берёшь свёрнутую газету и ловишь момент, для того, чтобы её грохнуть. Фирштейн?
способны только сторонники действующей власти . все таки цинизму есть предел.

snowman
26.03.2015, 11:11
А вот мне аж интересно, а если убъют кого-нибудь из тех политиков, которых Сноумен считает предателями совести, как Сноумен будет реагировать на подобную реакцию людей (которые принесут цветы, фотографии, будут говорить вдохновенные и скорбные речи, печатать статьи в сети).
Уверен, что их он будет называть идиотами.

Нет не буду говорить. Только не надо все переворачивать наизнанку. Больше не намерен отвечать Рыцарю и Джону на провакационные посты. Тема создана как память о Борисе. Но у Рыцаря во всех темах всегда все об одном. Он умудряется в темах где речь идет совсем не об Украине начать спор. Есть две темы флудилка и Про всякое разное-там и пиши а здесь не надо сводить тему гибели и памяти Немцова к тому что происходит на Украине. Ты пишешь я достал с Немцовым! А ты достал своими провакациями везде и всюду! Хочешь писать про Украину создай тему и пиши сколько влезет.

snowman
26.03.2015, 11:15
Потом о предателях совести. Джон а если речь зайдет о тех кто напрямую содействовал педоистерии? Вот если у вас к ним с Рыцарем есть сочувствие то у меня нет его. И об этих я буду писать как и писал о них всегда.

snowman
26.03.2015, 11:19
Хватит этого! Я пишу о безпризорниках над которыми издеваются или о том что где то опять происходит несправедливость. Он мне опять : А вот в Киеве......Ты достал уже! Хватит эти противопаставления мне делать.

snowman
26.03.2015, 11:24
Кто должен ответить за разгром мемориала Немцову И нужен ли в столице памятник политику — мнения москвичей

Импровизированный мемориал на месте убийства Бориса Немцова восстановлен. Накануне его разгромили вандалы, ответственность на себя взяло некое движение под названием SERB (аббревиатура английскими буквами, при этом движение называет себя русским освободительным).

Эти люди сломали табличку с надписью «Немцов мост», сбросили цветы с парапетов, порвали фотографии, расклеили листовки с оскорблениями в адрес покойного. При этом они не скрываются: сфотографировались за этим занятием и разместили фото в соцсетях. Обратите внимание на шарфы — расцветки георгиевских лент. Сообщений о задержаниях нет, даже несмотря на обращение бывшего премьер-министра (а ныне оппозиционного политика) Михаила Касьянова, который призвал полицию найти тех, кто осквернил импровизированный мемориал, куда уже месяц приносят цветы. Источник в правоохранительных органах сообщил «Интерфаксу», что полицейские не нашли признаков нарушения общественного порядка на мосту, а также не нашли в интернете информации, подтверждающей факт правонарушения.

Днём всё убрали, принесли новые цветы, зажгли свечи. Уполномоченный по правам человека в России Элла Панфилова предложила сегодня найти способ как-то увековечить память Бориса Немцова.

Мы спрашивали сегодня прохожих у Кремля, на Большом Москворецком мосту, надо ли установить в Москве мемориал в память о Борисе Немцове.


http://tvrain.ru/articles/kto_dolzhen_otvetit_za_razgrom_memorial_nemtsovu_i _nuzhen_li_v_stolitse_pamjatnik_politiku_mnenija_m oskvichej_-384558/

snowman
27.03.2015, 19:08
Ольга Лехтонен

Одна из высочайших добродетелей - это великодушие к врагам. Это признак подлинной силы духа.

Лимонов ненавидит Немцова давно, искренне и люто. Немцов всегда был его идеологическим противником. Лимонов в свое время орал, что "Немцов украл у него революцию" (на самом деле Борис просто увел мирных людей на мирный митинг и не согласился подставлять их под массовое убийство ОМОНом).

Но когда Лимонова в очередной раз незаконно повязали, Борис пошел в одиночный пикет...
Когда погиб Борис, Лимонов написал о нем мерзость... Вот так проверяются люди и идеи, которые они проповедуют.

С вами была рубрика "Человек и насекомое". Учитесь, люди.

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0327/13/7ce6dd8bc7da8b985e6d9348f49c3713.jpg (http://fastpic.ru/)

snowman
28.03.2015, 09:49
Мразота не может успокоиться! Никак! Видимо чувствует одним местом что "их время" и сверху их на это дело благословили. Точь в точь как в сталинизм когда "волю хозяина" исполняли не по прямому приказу а по намекам усатого. Помните фильм "Под знаком скорпиона"? Про жизнь Горького? Когда сталин ягоде задал вопрос : А кто это Горький? И все становилось для его слуг ясно и понятно. Ясно и понятно становилось для этих подонков какая судьба ожидает родителей той девочки которую сталин брал на руки.


Неизвестные с черными пакетами зачистили место убийства Немцова от цветов и фотографий

http://newsru.com/russia/28mar2015/cleaning.html

Люди всё равно будут нести цветы, из нашей памяти они не уберут. Подлецы и трусы. Вызывают только жалость.

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0328/b7/afff73715bb51d3056fbabbf4431e0b7.png (http://fastpic.ru/)

snowman
28.03.2015, 09:55
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0328/ae/62f6cddd4500f2e5dd88f2612ba554ae.jpg (http://fastpic.ru/)

snowman
28.03.2015, 10:10
Погибший Минотавр


Арт-марафон художницы Лены Хейдиз завершится только после того, как будут найдены заказчики убийства Бориса Немцова.

Московская художница Лена Хейдиз проводит бессрочный арт-марафон в память о Борисе Немцове. За неполный месяц, прошедший со дня похорон политика, убитого вечером 27 февраля в центре Москвы, Хейдиз выполнила более сотни графических портретов Немцова, 70 из которых, по мнению автора, самые удачные, – выставлены на ее вебсайте. Художница обещает рисовать портреты Немцова до дня, когда будут задержаны настоящие заказчики его убийства.

В российском арт-сообществе Лена Хейдиз известна как автор цикла визуальных метафор-картин, посвященного Фридриху Ницше, цикла "Химеры" и другими художественными проектами. Выступала в защиту арестованных участниц Pussy Riot, создала серию портретов участниц арт-группы губной помадой Chanel. Работы Хейдиз выставлены в нескольких музеях современного и актуального искусства, находятся во многих российских и зарубежных частных коллекциях. В интервью Радио Свобода Лена Хейдиз, которая, по ее признанию, не интересуется ежедневной политикой, рассказала, почему образ Бориса Немцова и его смерть послужили столь мощным источникои вдохновения:

– Этот проект начался странным образом. Я Немцова видела на митингах, а вот так прямо с ним не сталкивалась, хотя у нас есть общие знакомые. Я работала в январе-феврале над циклом "Так говорил Заратустра" и 22 февраля написала картину, которую Мадонна использовала в своем последнем альбоме - "Погибший Минотавр у меня в крови". На полотне изображен убитый человек-бык. Я эту картину 27 февраля опубликовала у себя в Фейсбуке. У меня телевизора нет дома, и я даже не знала, что убит Немцов. Символом партии ПАРНАС, как все знают, является бык, но и это я узнала только потом, позднее. Так что для меня это было как бы такое откровение. Я о Немцове многого не знала никогда, кроме как гадостей, которые о нем писали. Совершенная прокремлевская пропаганда распространяла о нем нехорошие вещи последние 15 лет. И я под этими парами пропаганды находилась, то есть, я не думала, что Немцов - такой особенный человек. После его смерти с стала прислушиваться ко всем старым интервью Немцова, отыскала прослушку его телефонных разговоров в Интернете, все четыре часа. Стала слушать его выступления на митингах, прочитала книгу "Исповедь бунтаря". И до меня дошло, какой потрясающий это был человек.

В тот момент, когда я слушала выступления Немоцва на митингах, у меня возникло совершенно непреодолимое желание рисовать его. Начался мой марафон. 3 марта прошли похороны, и 3 марта мой марафон стартовал. Естественно, я по фотографиям рисовала, потому что в живых Бориса уже нет. Некотороые портреты не очень хорошо получались потому что Немцова я видела издалека всего несколько раз, вживую с ним не контактировала. Потом он стал лучше выходить у меня на рисунках, более близким к оригиналу.

Постепенно я поняла, какую потерю представляет гибель Немцова для России. Это очень плохо, что его убили, практически обезглавили оппозицию. Это был самый яркий лидер оппозиции, который к тому же был в свое время членом правительства, первым вице-премьером, министром энергетики, губернатором Нижегородской области. У Немцова был очень большой политический опыт, в том числе, опыт правительственного чиновника. Он – ученый, физик по образованию. Совершенный умница – харизматичный, честнейший. Я уже не могу остановиться – я рисую, рисую... Я к этому решила подключить других художников, чтобы память о нем не исчезла. Ко мне присоединились пятеро коллег, они по одному портрету сделали, я на сайте все опубликовала.

– Каковы технические параметры вашего марафона – сколько портретов, начиная с 3 марта, вы выполнили? Вы рисуете их каждый день, каждый час?

– До сороковин я буду работать очень много. А потом, видимо, буду все-таки работать меньше, просто это очень тяжело физически. Я работаю целый день, с утра – до вечера. Более-менее приличных портретов, которые можно показать, у меня около 70 штук. На самом деле, их гораздо больше, но я выбираю только самые удачные. Цель моего марафона очень важная, и я обязательно сдержу слово, как всегда поступал Борис Ефимович. Я буду продолжать этот марафон до того дня, пока истинные заказчики преступления не будут арестованы и преданы суду.

– Что дает вам эта работа? Как ваши мысли и душа направляют руку, которая держит кисть или карандаш?

– Чисто психологически Немцов на меня влияет очень позитивно. Во-первых, мы с ним ровесники, у нас разница всего в одну неделю. Я второго октября родилась, он – девятого, мы одногодки. Я родилась в Сибири, а он родился в Сочи, просто на разных полюсах страны. Когда я работаю, у меня прямым фоном идут его интервью, выступления на митингах, я его слушаю постоянно. Я становлюсь как бы более уверенной, более собранной, потому что он был человек очень собранный. У него в правительстве какие-нибудь балбесы не прижились бы. Он на меня влияет в таком смысле.

– Какова на этих 70 портретах главная черта Бориса Немцова?

– Искренность, открытость и бесстрашие. Это то, что меня просто восхищает. Быть открытым критиком Путина... Вот представьте: огромный митинг. Там какой угодно провокатор мог оказаться, мог выстрелить. Говорить открыто на площади то, что он думает, не бояться, книги выпускать – это очень опасно. Но Немцов совершенно не боялся этого. Я не могу остановиться, не могу прекратить рисовать – по той простой причине, что этот человек дает мне энергию.

– Вы не впервые в своем творчестве обращаетесь к политической тематике – вспомню ваши выполненные помадой портреты участниц группы Pussy Riot. Для вас характерны занятия актуальным искусством?

– Я очень ценю в людях искренность. Человек публичный, если он не лицемерит, а говорит то, что думает – это очень редкое качество. Среди людей, которые занимаются политической деятельностью, честный и открытый политик – один на десять тысяч. Я это очень ценю. Это меня восхищает.

– Вы считаете, что духовная энергия, которая заключается в ваших работах, будет как-то передаваться людям, которые влияют на ход следствия по делу об убийстве Бориса Немцова? Или ваш марафон – просто акт отчаяния, поскольку вы понимаете, что заказчиков установить очень трудно?

– Я верю в то, что это произойдет. Я вообще-то не сторонник мистицизма, но если в моей жизни происходят какие-то то знамения, совпадения, я начинаю в них верить. Мне кажется: если я продолжу рисовать, это как-то повлияет однажды и на сам ход следствия. Энергетика Бориса Немцова – очень сильная. Я уверена, кстати, что другие лидеры оппозиции к нему относились ревниво из-за любви, которую испытывали к Немцову люди. Он был по большому счету одиночкой. И еще я уверена, что душа Немцова с Россией остается. Я хочу, чтобы он ожил хотя бы в таком визуальном формате. Конечно, это утопическая идея, но я хочу, чтобы Немцов по-прежнему влиял на ход истории России.

– Борис Немцов, которого вы нарисовали сегодня, чем-то отличается от Бориса Немцова, которого вы нарисовали вчера? Какова динамика развития образа?

– Я начала с портретов, но сейчас к образу Немцова присоединяю саму оппозицию, тех людей, которые ходили на митинги, которые его поддерживали. Я немножечко к этому отношусь критически. Это не всем, может быть, нравится, но когда кричат "Борис, борись!" – а человек уже погиб, расстрелян, мне это не слишком нравится. И я пытаюсь сказать правду: люди многое потеряли, такого лидера больше не будет. Поэтому на моих картинах появляются маленькие люди, которые его поддерживали. В этом смысле возникает диссонанс между маленьким человеком и большим человеком. Маленький человек большим все равно не станет. В этом есть какие-то трагизм и обреченность.

– В какой технике вы работаете?

– В основном карандаш на бумаге. У меня есть несколько работ – цветные фломастеры, акрил. Но в основном карандаш и бумага. Все портреты одного размера - 20 на 30 см, чтобы визуально они выглядели одним рядом. У меня сложилась стена из этих портретов. Меня внутренне эта тема не оставляет, поскольку Немцов был глубокой личностью. Я думаю, что получится огромное количество работ. Это будет огромная стена, целиком покрытая его портретами. Выставка, я уверена, тоже организуется, кто-то отзовется. Пока проект не имеет финансовой составляющей, но со временем, я уверена, кто-то подключится.

– Вы связалои образ погибшего Минотавра с ПАРНАСом и самим Борисом. Минотавр – образ античной мифологии – символ зла, необузданных, нечеловеческих сил. Что связывает его с Немцовым?

– Это, на самом деле, не совсем удачное сравнение. Но думаю, что у Минотавра и Бориса Немцова одно общее качество есть – сильное дионисийское начало, в них обоих есть какая-то первобытная мощь. Как Дионис был в свое время растерзан, так и Борис был убит своими врагами, – считает современный художник Лена Хейдиз.
http://www.svoboda.org/content/article/26924031.html

http://i58.fastpic.ru/big/2015/0328/0f/3fdaf743b9b3bea9721c4d1de148aa0f.jpg (http://fastpic.ru/)

korableff
28.03.2015, 10:41
Я только прочитал,и сразу понял ты потерпевший snowman ,задумайся быть или не быть.