PDA

Просмотр полной версии : Моя исповедь.



Xenix
13.03.2015, 17:00
Приведствую всех.
Хотел бы высказать все что у меня на душе.

А на душе у меня вот что я очень люблю девочек я считаю их богинями.
Я их очень люблю и хочу их ласкать целовать обнимать. Видеть их обнаженные тела и любоватся ими.
А так же дарить им свою любовь. У меня нет никакого желания их трах.....ть.
Да и неважно для меня это. Я хочу просто дарить им просто приятные ощущения любить гладить лилеять играть смешить радовать. То есть просто дарить радость. И я очень люблю смотреть на их обнаженные тела так как они красивы
Прикасаться гладить их обнаженные тела целовать .
Я часто глядя на обнаженные тела маленьких моделей ловлю себя на мысли что я хотел бы оказаться на их месте. Тоже быть девочкой моделью. Я СТРАШНО ЗАВИДУЮ ИМ.
Я хотел бы лизать им тем самым доставляя им большое блаженство.
Я из за всего этого и стал натуристом это для того что бы видеть и восхищаться девочками их обнаженными телами. Если у меня была бы гарантия того что я смогу это все делать я бы пошел даже на то что бы удалить свой пенис лишь бы иметь только возможность любить и доставлять им блаженство.
Да я в детстве часто трогал эти мягкие и нежные вульвочки у девочек. И это мне тоже доставляло большое удовольствие.

А теперь решать вам настоящий ли я днвочколюб или грязный ублюдочный педофил.

Xenix
13.03.2015, 17:25
А еще у меня была любовь ее звали Оксана ей было тогда 10 лет а мне 19. Сечас многие скажут ааааа вот как. Могу вас огорчить секса небыло и никакого. Просто была любовь и все. Так сложилось что я потерял ее уехав учиться на 8 лет в другую страну.
И сейчас немогу никак ее найти. Просто хотелось бы ее увидеть и узнать как сложилась ее судьба.

Xenix
13.03.2015, 17:37
Насчет моей аватарки могу сказать только одно эта девочка похожа на меня в детстве и довольно мы с ней похожи.

Kerambit
13.03.2015, 18:01
Ну что тут можно сказать? Молодец! Добавил тебя в друзья.

KPEH5
13.03.2015, 18:02
А теперь решать вам настоящий ли я днвочколюб или грязный ублюдочный педофил.Вы ходите под ст.135 Развратные действия.

Kerambit
13.03.2015, 18:19
Ну и что, я уже больше двадцати лет хожу под этой статьёй. По 119той УК РФ привлекался дважды (но не сел). Ещё хожу под 105той и 209той. И дальше намерен ходить, поплёвывая в эту сторону.
Жить знаете вообще опасно (а жить, не нарушив закон воще не реально).

vla1505
13.03.2015, 18:26
Ещё хожу под 105той и 209той.
:facepalm:

snowman
13.03.2015, 18:28
Да а я лежал в больнице в полате рядом с моей кроватью лежал убийца. Изрубил топором жену и еще кого то. Он все время просил что бы я приносил ему газеты. Он любил читать их. Но знаете я не чего не испытывал и спал нормально. Интересно много таких найдется?

Kerambit
13.03.2015, 18:33
Надеться кого? Тех, кто рубит топором жён? Уверяю вас, что таких достаточно. Например, мой отец убил мою мать (но не топором). Так что … Я даже не убийца просто продукт своего времени и обстоятельств (а так же воспитания обществом).

snowman
13.03.2015, 18:50
Да нет тех кто спокойно бы спал и не боялся рядом с собой невминяемых людей.

kayfadin
13.03.2015, 19:14
Большинство людей психопаты и наши враги.

KPEH5
13.03.2015, 19:47
Ну и что, я уже больше двадцати лет хожу под этой статьёй.Не, ну может человек не в курсе. :)
Я, вот, был не в курсе. Спасибо lexie - просветил. :evil:

kayfadin
13.03.2015, 20:04
По 119той УК РФ привлекался дважды Респект!
105той Надеюсь педоборец?
и 209той. Надеюсь ни один достойный человек не пострадал?

Xenix
13.03.2015, 20:05
Ребята я знаю что по этим законам я развратник и прочее но я просто люблю и хочу дарить любовь и счастье этим ангелам и маленьким богиням!

Xenix
13.03.2015, 20:09
А насчет того что меня тоже тягали за натуризм и делали обыски и находили фото обнаженных детей натуристов в моих альбомах и даже дело завели но за недоказаностью его закрыли.

kayfadin
13.03.2015, 20:18
Ребята я знаю что по этим законам я развратник и прочее но я просто люблю и хочу дарить любовь и счастье этим ангелам и маленьким богиням! А без развращения разве не получится дарить счастье и любовь?

Xenix
13.03.2015, 20:28
А я и так это делаю насколько могу и без разврата мне любое общение с девочкой приятно.

Kerambit
13.03.2015, 21:03
Kayfadin Детский вопрос. Что есть разврат? Это то что до 18ти? А после 18ти уже не разврат?
Не разврат так же когда 14ти летнему пацану два дня тому назад получившему паспорт, дают под этот паспорт кредит. Он покупает айфон который у него отжимают в школе и он идёт за втарым кредитом (который ему тоже дают). Отцу же говорят что он уже (пацан) взрослый чтоб нести финансовую ответственность. Каково?

kayfadin
13.03.2015, 21:15
Я не знаю что такое разврат. Спроси у Ксеникса.

Xenix
13.03.2015, 21:34
Извините но я тоже незнаю что такое разврат это немешало бы спросить у тебя. Кайфадин ведь это ты первый спросил про разврат. Я только скпзал что по ихним законам развратник. А что под этим имеют ввиду эти законодатели я незнаю наверное нужно у них спросить.

myloveforyou
13.03.2015, 22:29
Ну и что, я уже больше двадцати лет хожу под этой статьёй. По 119той УК РФ привлекался дважды (но не сел). Ещё хожу под 105той и 209той. И дальше намерен ходить, поплёвывая в эту сторону.
Жить знаете вообще опасно (а жить, не нарушив закон воще не реально).

Несмотря на эти статьи и твои интересы в садомазо-направлении, у меня почему-то есть какое-то доверие к тебе. Может твои рассказы этому поспособствовали.

kayfadin
14.03.2015, 11:43
Кайфадин ведь это ты первый спросил про разврат. Я только скпзал что по ихним законам развратник. Я понял, разврат - это то что делают развратники.

Xenix
14.03.2015, 12:04
Точно так а я вовсе не развратник я дарю просто наслажление и радость!

Xenix
16.03.2015, 15:02
Интересно а как вы любите девочек и на что готовы пойти вы ради этих ангелочков!

lexie
16.03.2015, 21:48
Вы ходите под ст.135 Развратные действия.
а вы ходите под экстремискими восхваляя нацизм и отрицая холокост. и чо?

lexie
16.03.2015, 21:50
Ну и что, я уже больше двадцати лет хожу под этой статьёй. По 119той УК РФ привлекался дважды (но не сел). Ещё хожу под 105той и 209той. И дальше намерен ходить, поплёвывая в эту сторону.
Жить знаете вообще опасно (а жить, не нарушив закон воще не реально).
бурная жизнь однако у вас. :?

lexie
16.03.2015, 21:56
смогу это все делать я бы пошел даже на то что бы удалить свой пенис лишь бы иметь только возможность любить и доставлять им блаженство.
а вот этого делать категорически не советую 8-)

Да я в детстве часто трогал эти мягкие и нежные вульвочки у девочек. И это мне тоже доставляло большое удовольствие.
да уж. кто ж знал что этого будет недостаточно? :?

А теперь решать вам настоящий ли я девочколюб или грязный ублюдочный педофил.
мерзкий грязный педофил чистых девочек любил ...

Ai-Lu10
24.03.2015, 18:41
Интересно а как вы любите девочек и на что готовы пойти вы ради этих ангелочков! а прикинь ради этих ангелочков больше никогда не увидеть этих ангелочков,готов на такое пойти?

Xenix
25.03.2015, 17:13
а прикинь ради этих ангелочков больше никогда не увидеть этих ангелочков,готов на такое пойти?


Ну а ты сначала сам на этот вопрос ответь. Готов ли ты сам вообще на что либо или только умничать здесь.