PDA

Просмотр полной версии : Есть ли такие жены кто поддерживают своих мужей в воспитании дочерей?



Vicont
28.03.2015, 15:08
И так есть ли такие жены кто поддерживают своих мужей в воспитании дочерей? И как вы мотрите на это?

vla1505
28.03.2015, 15:31
Жёны есть и много таких... Тёщ, вот точно нет 4382

Vicont
28.03.2015, 15:35
Мечта найти такую жену

Лучик
28.03.2015, 16:34
Надо выбирать невесту среди себе подобных.

Vicont
28.03.2015, 16:52
Дело и в том что как найти невесту среди себе подобных?

Лучик
28.03.2015, 18:09
1. На форумах девочколюбов.
2. В интернете вообще (искать дамские исповеди).
3. Общаться в реале с женщинами и вызывать их на откровенность.
4. Я переписывался с девушками, которые мечтают ласкать своих будущих детей и делить эту радость с мужем...

barcelona3
28.03.2015, 19:40
боюсь что процент женщин которые будут одобрять то что я например целую доченьку в губы и немножко с языком оооочень мал, очень:(

Лучик
28.03.2015, 20:06
боюсь что процент женщин которые будут одобрять то что я например целую доченьку в губы и немножко с языком оооочень мал, очень:(
Тебе и не нужен большой процент, хватит одного экземпляра.

John1989
28.03.2015, 20:19
Можно найти которая не будет против. Среди обычных людей есть такие. Они будут только против секса.

Vicont
28.03.2015, 20:28
Я хочу со всей семьёй заниматься вместе. В детстве у меня такой опыт был. в гетероплане))

Vicont
28.03.2015, 20:31
Лучик какие еще форумы девочколюбов можете мне посоветовать?

barcelona3
28.03.2015, 21:18
Тебе и не нужен большой процент, хватит одного экземпляра.
попробуй найди ее среди тысяч..придеться все втихаря делать:( а так бы хотелось в открытую и без страха

Лучик
28.03.2015, 21:23
Лучик какие еще форумы девочколюбов можете мне посоветовать?
Кроме нашего, на русском языке я других не знаю. Есть близкий - Нимфетомания, но там грязновато в том плане, что они теоретически и практически не отмежевались от педофилии...

Kerambit
31.03.2015, 01:54
Ох, мне бы ваши проблемы.
Все спрашивают, где найти? Как будто это товар такой редкий, который продают где-то. Любимого человека не находят а создают (лепят как из глины, и иногда ломают). Ждать пока вам в руки упадёт то самое, что вам хочется самое дурная затея (дурнее только искать это в интернете).
Но я хочу вам задать один вопрос.- Вы вообще в состоянии любить женщину? Я вот нет. У меня даже встаёт на них только в специфических условиях (отвечу на незаданный вопрос, что на мужчин у меня не встаёт никогда). В платоническую любовь не верю, потому что в неё не верят сами женщины.
Рассказывал уже неоднократно, что давно дружу с одной семьёй. У них дочь (скоро 14 исполняется). Однажды её мать задала мне вопрос, не педофил ли я? На что я честно ей ответил что да. И с тех пор эта тема ни разу не поднималась, а я всё так же вхож в их дом и, ни кто не ограничивает моего общения с их дочерью. Хотя мои друзья не в коей мере не относиться ни к девочколюбам ни к педофилам вообще ни каким боком. Вот и думайте.

John1989
31.03.2015, 20:56
Любимого человека создают? Это ты с позиции штурвалодержавца? Ну возможно. Но только вот это не для меня. Человек обязан быть настоящим. К сожалению взрослым это почти недоступно, они утрачивают эту способность. Это повод лишний раз ценить детей.
Вот сейчас в другом городе есть девушка, которая мне подходит очень. Тонкая доводка на компромиссах - и моя идеальная жена готова. Только я в больших раздумьях, готов ли я поступиться собой, отказаться от чего-то, чтобы стать её идеальным мужем? Не, конечно от чего-то я могу отказаться довольно легко. Но если я не откажусь от определённых принципиальных вещей, у нас с ней счастливая жизнь не получится. Сумею ли я довольствоваться тем, на какие уступки она готова пойти? Я не знаю. Но в любом случае она искренняя, настоящая.

Платонической любви по барабану, верят ли в неё.

Sentinel
09.04.2015, 15:52
Ох, мне бы ваши проблемы.
Двачую. Сам когда-то изводил себя подобными мыслями... Частично разделяю реплику о сравнении с лепкой из глины, но вряд ли это касается любви человека к себе, иначе получается, что вы "затачиваете" его под себя любимого, что есть эгоизм. Мне лично больше импонирует сравнение с притиркой твердосплавных деталей временем. Глина - гибкий, но довольно хрупкий материал после обжига...

Автору темы: уверяю тебя, есть. Искать кандидаток на роль "мамы в теме" на форумах и вообще в интернетах, непродуктивная затея. Выше это правильно уже было подмечено. Можешь так убить на поиски годы, а толку будет нуль, и ещё совсем неизвестно, кто там подвернётся при личной встрече... Поверь на слово, как женишься, и у вас появится дочь, будешь сам улыбаться при воспоминании о своём вопросе. Но, для начала, тебя ждёт экстремальный краш-тест на прочность: внешне- и внутрисемейные обязанности добропорядочного отца, со всеми вытекающими, не нуждающиеся в перечислении. Женщине одной тянуть всё это будет очень непросто. А можно пойти намного более простым путём и отыскать невесту уже с ребёнком, но этот метод может поставить перед тобой некоторые тяготы в другом ракурсе - придётся добиваться расположения падчерицы, попутно координируя ваши с ней взаимоотношения с супругой. Что бы ты не выбрал, искренне желаю обрести тебе это счастье поскорее, и одарять своих любимых тем же. Единственный враги, которые могут помешать на пути к этому - лень и время.