PDA

Просмотр полной версии : Личка



dp obm
11.04.2015, 17:31
Привет. Пообщаюсь в личке с любителями бельчат из Питера. Спасибо.

Ai-Lu10
11.04.2015, 18:16
Здаров! давай встретимся в Копенгагене
http://s3.postimg.org/rqpft99kv/d_N2_Erdf_P3_T4.jpg (http://postimg.org/image/rqpft99kv/)

dp obm
11.04.2015, 18:21
Не сегодня).

Лучик
11.04.2015, 19:58
Привет. Пообщаюсь в личке с любителями бельчат из Питера. Спасибо.
Эта тема сомнительная. Не нравится она мне...

dp obm
11.04.2015, 20:52
Эта тема сомнительная. Не нравится она мне...
Какие сомнения терзают? Что не по нраву господам?

admin
11.04.2015, 21:08
Привет. Пообщаюсь в личке с любителями бельчат из Питера. Спасибо.
Лучше сразу по мобиле, чоужтам;)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/41/951/41951519_freken_bok.jpg

dp obm
11.04.2015, 21:21
Лучше сразу по мобиле, чоужтам;)
А как же интрига?:oops:

Лучик
11.04.2015, 22:56
Какие сомнения терзают? Что не по нраву господам?
Почему именно из Питера? Значит, цель - реал. А это мне не нравится.

dp obm
12.04.2015, 00:48
Почему именно из Питера? Значит, цель - реал. А это мне не нравится.
То есть, по вашему, ласкать девочек наяву плохо?

Лучик
12.04.2015, 02:44
То есть, по вашему, ласкать девочек наяву плохо?
Это неплохо, когда людей свела судьба. И плохо, когда это просто спорт.
В точности как со взрослыми девушками. Ну, мне так кажется.

А что думают другие участники?

Sentinel
12.04.2015, 05:49
А что думают другие участники?
И снова, клепать мой космический аппарат...:facepalm: Вчитайтесь ещё раз в сообщение автора. Только на этот раз внимательнее. А лучше, субъективно, попытайтесь представить, что этот вопрос задали ВЫ... Цель данного вопроса? "любители бельчат", "Из Питера", " в личке"...

OP, мэн, допустим вот я из какого-нибудь Хабаровска, а не из Питера, чо тогда? В личке уже общаться не будем о бельчатах? А если я, гипотетически, в том же городе что и ты обитаю, хрен ведь меня знает... шарик-то наш круглый. Чего бы нам тогда уже сразу с глазу на глаз с тобой не пообщаться в таком случае?

dp obm
12.04.2015, 12:45
И снова, клепать мой космический аппарат...:facepalm: Вчитайтесь ещё раз в сообщение автора. Только на этот раз внимательнее. А лучше, субъективно, попытайтесь представить, что этот вопрос задали ВЫ... Цель данного вопроса? "любители бельчат", "Из Питера", " в личке"...

OP, мэн, допустим вот я из какого-нибудь Хабаровска, а не из Питера, чо тогда? В личке уже общаться не будем о бельчатах? А если я, гипотетически, в том же городе что и ты обитаю, хрен ведь меня знает... шарик-то наш круглый. Чего бы нам тогда уже сразу с глазу на глаз с тобой не пообщаться в таком случае?Тебе сколько лет? У тебя нехватка внимания? Что ты здесь делаешь? Если бы хотел, то написал бы в личку, но ведь нет. Твоё дело, откуда ты, я не знаю. Так что помешало написать в личку? ''Перестаньте говорить, когда вам нечего сказать'', произнёс классик, вроде Л.Н.Толстой (ошибся-поправьте меня!).

dp obm
12.04.2015, 12:47
Это неплохо, когда людей свела судьба. И плохо, когда это просто спорт.
В точности как со взрослыми девушками. Ну, мне так кажется.

А что думают другие участники?Каждый сам строит свою судьбу доступным способом, ведь так?). А спорт полезен для здоровья. Если мне нравится малышка и она хочет играть со мной, не хочет чтоб я уходил, прижимается ко мне, даёт целовать ее-значит, ей это нравится и я все делаю правильно. Для меня важно, что нравится девочке, а не то, что кому-то кажется. Ведь если она при родителях, во всеуслышанье произносит заветные 3 слова, значит я на собственном примере ломаю стереотип мнения истериконов.
Взрослой девушке нужен надёжный мужчина, под которого она ляжет и будет чувствовать себя уверенно. А малышка просто любит и живёт настоящими эмоциями. Это то, что я вижу и это меня окружает, а не кажется. Если кто-то в чем-то неуверен, то незачем давать советы. Ведь я не рассуждал о том, с чем не имею дело или чего-то не знаю. Спасибо.

Лучик
12.04.2015, 13:17
Если кто-то в чем-то неуверен, то незачем давать советы.
Я не даю советы. Я предлагаю подискутировать на заданную тему - в отрыве от конкретных персонажей.

Ты еще не познакомился с малышкой, а уже уверен, что она хочет играть с тобой и т.д.

Допустим, ты ее приручишь, и так и будет. Но если для тебя это только спорт, то не будут ли ваши отношения игрой над чувствами? Сегодня ты поиграл с одной, завтра с другой, а они остаются как сорванные цветы.

А если бы у тебя была маленькая дочка, ты позволил бы другому мужику "играть" с ней?

dp obm
12.04.2015, 13:59
Я не даю советы. Я предлагаю подискутировать на заданную тему - в отрыве от конкретных персонажей.

Ты еще не познакомился с малышкой, а уже уверен, что она хочет играть с тобой и т.д.

Допустим, ты ее приручишь, и так и будет. Но если для тебя это только спорт, то не будут ли ваши отношения игрой над чувствами? Сегодня ты поиграл с одной, завтра с другой, а они остаются как сорванные цветы.

А если бы у тебя была маленькая дочка, ты позволил бы другому мужику "играть" с ней?Я не против дискуссии. Просто ты глупости говоришь. Персонажи в мультиках, а я говорю о живых людях. Ты что, знаешь, кто с кем знаком? Ясновидящий? Ты плохо выглядишь, когда играешь в психолога. Откуда тебе знать, в чем я уверен? И допустить моё общение с девочкой может только она и родители. Извини, но ты говоришь бред. Девочки могут чего-то не понимать, но они все чувствуют. О какой игре ты говоришь? Ощущение, что ты не имел с ними дело, иначе не говорил бы этих глупостей. Малышкам нравится внимание взрослых. И если она чувствует, что ты к ней с нежностью, то и естественно, что ей это нравится, она смотрит на тебя, ждёт, когда обратишь на неё внимание, а ты садишь ее рядом, читаешь ей, играешь, прижимаетесь, целуешь ее, поглаживаешь-и ей хорошо, она рада. Что тут непонятного?
Опять если бы, позволил бы. Ну что за фантазии? Если у тебя есть знакомые с детьми, то приди к ним в гости и вопросысы отпадут. Доча-это папина принцесса. Естественно, если папа ее любит, то порвет всех за неё, это нормально. И если я общаюсь с малышкой, то мне это дорого, и я не хочу конкурентов. Думаю, доступно ответил.

vlado
22.04.2015, 18:12
всему свету по секрету

Kerambit
27.04.2015, 02:22
А что думают другие участники?

Только одно. Пожалуйста следите за переполнением ящика.

Стингер
27.04.2015, 09:45
А если бы у тебя была маленькая дочка, ты позволил бы другому мужику "играть" с ней?
Вот именно, жизнь штука сложная. Я бы то же этого не позволил. Я бы обратил внимание на это, типа какой-то он не такой. Но почему-то мне позволяли играть с дочками. В том то всё и дело. Как говорится, информация к размышлению.

tabibito
27.04.2015, 12:21
Тема реального общения -это очень болезненно.
Если бы мы были филателистами или нумизматами- в этом случае,очень много возможностей:-)
А вот при нашем увлечении- явно минусов больше чем плюсов.
И соответственно возможностей.
Я как-то нашел человека,который как и я очень любит детей.В своем городишке.
Начал ему намекать,мол давай встретимся.Пообщаемся.
На что получил парадоксальный ответ- О чем?
И человек пропал...Не отвечал на письма и прочее...
Доверие.Вот что нужно прежде всего.А его хронически нехватает.
Как довериться незнакомому виртуальному человеку?
А вдруг он...того,с другой стороны?
Или хуже того...

Стингер
27.04.2015, 12:33
Путин Лох !

psychophysics
27.04.2015, 14:42
... А малышка просто любит и живёт настоящими эмоциями ...
Ну так .. взрослые, как правило, переживают свои эмоции, состояния. Дети ими живут. :)

Kerambit
27.04.2015, 18:17
Вот именно, жизнь штука сложная. Я бы то же этого не позволил. Я бы обратил внимание на это, типа какой-то он не такой. Но почему-то мне позволяли играть с дочками. В том то всё и дело. Как говорится, информация к размышлению.

Вот же действительно интересная ситуация. Мне тоже знаете, позволяли и позволяют с чужими дочками играть (и даже жить у меня их оставляют). Но вопрос даже не в этом.
Вопрос один из тех, на которые я ищу ответ (потому что он меня очень волнует).
Я уже говорил, что уровень доверия у меня с дочерью сильно приближен к абсолютному и обо всем, что её тревожит я узнавал и продолжаю узнавать первым. Так вот проблема в том что её совершенно не интересуют сверстники (точнее не столько не интересуют сколько не отвечают её запросам) мальчики и после нескольких экспериментов и девочки тоже. Ребята постарше тоже на поверку оказались (цитирую) – Самовлюблёнными пустышками ничего не знающие о том, что говорят. А вот взрослые её интересуют очень (с ними куда как интереснее и спокойнее). Но она сама замечает, что они её побаиваются. Обо всех её таких контактах я в курсе (потому как это люди, с которыми я дружил или лично знаком). Ничего криминального там нет и быть не может. Но после этих её заявлений я стал приглядываться к ним по другому и обнаружил что те действительно испытывают некую неловкость в присутствии дочери (например, видно что ему хочется приобнять малышку но он вместо этого отстраняется от неё).
Парадокс, но печальный. Ребёнок в любом случае остается в эмоциональном вакууме, который вокруг неё воздвигают (а как преодолеть его ни она, ни я не знаем).

Стингер
27.04.2015, 18:38
Друзья, если вы ненавидите Россию, то по-попрошу без оскорблений. Типа рашка-говняшка.

admin
27.04.2015, 21:42
А вот взрослые её интересуют очень (с ними куда как интереснее и спокойнее). Но она сама замечает, что они её побаиваются.
А сколько ей лет? И во сколько впервые ты заметил у нее появление такого интереса?

tabibito
27.04.2015, 21:55
Ну,такому психологу(это я без иронии) каким является уважаемый Kerambit, эту ситуацию с дочерью, надеюсь, удастся решить.(я понял это про Элю?)
Всему свое время.Наверное просто девочка еще не встретила свою половинку.
Да и влияние личности папы, конечно сказывается.

John1989
27.04.2015, 22:27
действительно испытывают некую неловкость в присутствии дочери (например, видно что ему хочется приобнять малышку но он вместо этого отстраняется от неё).Не испытываю такой проблемы. Не умею быть чуть-чуть беременным. Часто не обращаю внимания на окружающих. Беспардонно могу взять малышку на руки на пляже, пока её родители в десяти метрах на берегу. Или даже взять маленькую детскую лодочку и буквально увести её с ребёнком на борту из рук родителей, сделать круг по пляжу метров 50 и вернуться на исходную. И если ко мне подпирает 10-12-тилетняя девчушка, которая хочет немного тепла, я не стану отказывать ей в этом удовольствии. Дело в том, что дети чувствуют фальш. И если ты сдерживаешь себя, ведёшь себя не естественно, они это хорошо видят. А нередко это видят и взрослые, потому что со стороны человек выглядит чрезвычайно глупо и виновато. Это может стать поводом для недоверия и со стороны взрослых.

такому психологу эту ситуацию с дочерью, надеюсь, удастся решить.Не всё решаемо. Я вот грёбанный гений детской психологии, педоказанова, имеющий огромный опыт, чутьё высочайшего уровня, способность быстро решать задачи, но я не со всеми ситуациями сумел справиться, не со всем сумел совладать.

dp obm
27.04.2015, 22:45
Тема реального общения -это очень болезненно.
Если бы мы были филателистами или нумизматами- в этом случае,очень много возможностей:-)
А вот при нашем увлечении- явно минусов больше чем плюсов.
И соответственно возможностей.
Я как-то нашел человека,который как и я очень любит детей.В своем городишке.
Начал ему намекать,мол давай встретимся.Пообщаемся.
На что получил парадоксальный ответ- О чем?
И человек пропал...Не отвечал на письма и прочее...
Доверие.Вот что нужно прежде всего.А его хронически нехватает.
Как довериться незнакомому виртуальному человеку?
А вдруг он...того,с другой стороны?
Или хуже того...
Я не ищу здесь людей для простого общения в реале. И доверия не требую. Я ищу возможности.

tabibito
28.04.2015, 00:40
Я не ищу здесь людей для простого общения в реале. И доверия не требую. Я ищу возможности.

Это понятно.
Все их ищут.

tabibito
28.04.2015, 00:43
Я вот грёбанный гений детской психологии, педоказанова, имеющий огромный опыт, чутьё высочайшего уровня, способность быстро решать задачи, но я не со всеми ситуациями сумел справиться, не со всем сумел совладать.

Да, травм например,не избежал(((
это я любя)))

lexie
28.04.2015, 01:37
не вижу ничего странного в том, что девочка ищет взрослых , а не сверстников. все ведь познается в сравнении. просто у нее, в отличие от массы других девочек, эта возможность есть.
что же касается отстраннения взрослых, тоже понятно. когда девочка вдруг начинает оказывать знаки внимания, любого этого поставит в тупик. да и время сейчас такое.

lexie
28.04.2015, 01:38
Не испытываю такой проблемы. Не умею быть чуть-чуть беременным. Часто не обращаю внимания на окружающих. Беспардонно могу взять малышку на руки на пляже, пока её родители в десяти метрах на берегу. Или даже взять маленькую детскую лодочку и буквально увести её с ребёнком на борту из рук родителей, сделать круг по пляжу метров 50 и вернуться на исходную. И если ко мне подпирает 10-12-тилетняя девчушка, которая хочет немного тепла, я не стану отказывать ей в этом удовольствии. Дело в том, что дети чувствуют фальш. И если ты сдерживаешь себя, ведёшь себя не естественно, они это хорошо видят. А нередко это видят и взрослые, потому что со стороны человек выглядит чрезвычайно глупо и виновато. Это может стать поводом для недоверия и со стороны взрослых.
Не всё решаемо. Я вот грёбанный гений детской психологии, педоказанова, имеющий огромный опыт, чутьё высочайшего уровня, способность быстро решать задачи, но я не со всеми ситуациями сумел справиться, не со всем сумел совладать.
и как ты еще с такой непостредственнотью еще живой ? :lol:

Kerambit
28.04.2015, 23:32
А сколько ей лет? И во сколько впервые ты заметил у нее появление такого интереса?

Ей 11лет. Но у неё задержка в развитии и выглядит она от силы на 9. С умственным развитием тоже не всё просто. Но в отношениях полов (если хотите это моя вина) она обгоняет и сверстников, да и многих взрослых. Впервые её интерес к взрослым я заметил года четыре тому назад (когда с ней познакомился). По сути, этот её интерес и привёл к той ситуации, которую мы сейчас имеем.

tabibito
Психология в этом случае это сравнимо с попыткой преодолеть минное поле ночью с завязанными глазами на ощупь. Элка была совершенно другим ребёнком (возможно даже куда более простым). Девочка не ищет ни приключений, ни «половинку» она ищет эмоционального отклика на себя у окружающих. Это то же самое, что находиться на необитаемом острове имея всего лишь одного «Пятницу». Поначалу неплохо, но потом начинает приедаться. А впереди вся жизнь.

John1989
29.04.2015, 01:13
Главное действовать уверенно. Чтобы ни у кого не возникло подозрения, что ты что-то делаешь не так.

John1989
29.04.2015, 01:27
Ей 11лет. Но у неё задержка в развитии и выглядит она от силы на 9. С умственным развитием тоже не всё просто. Это которую ты описал в рассказе "Откуда берутся дети"?

Всё сводилось к одному – Ты такой хороший, а я … - Дальше шли эпитеты, которые не могли появиться в голове ребенка, а могли быть только услышаны. Самый литературный из них был «Тупая дебилка».
Эти комплексы я лечу у неё до сих пор как больные зубы. В чём-то преуспел, но до полного избавления от них ещё далеко. Одно дело говорить девочке, что она красивая, умная и замечательная другое дело показывать ей, что так оно и есть.

З.Ы. Кстати можешь спросит совета у exWerty. Он дипломированный педагог, имел дело и с такими детьми.