PDA

Просмотр полной версии : Соболезнования, обсуждения и т.д.



admin
19.05.2015, 01:32
Так то вот, парни ... :(

tabibito
19.05.2015, 01:45
Не хочется верить.
Соболезную.

rebry
19.05.2015, 02:01
Печаль, ага. Упорный малый был.
Куда теперь МЛД без него?

dp obm
19.05.2015, 02:09
Спасибо за сформулированную им тему. Его благо-это провозглашение юных девочек красивыми и желанными и их право оставаться невинными. А мы должны дать понять всем, что нежное обращение необходимо детям, и это не имеет отношения к преступности и не несёт негатива развивающейся личности. Любите и берегите детей-это будущее. Спасибо за идею.

Sketch
19.05.2015, 02:48
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0519/c6/83ff36e30e5b91937eaedbb7b821efc6.jpg
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0519/54/736c970ac2dc6ad9ea81e4cdf1dfe654.jpg
Соболезную, скорблю...
ps...
Может быть на днях выйдет фото клип в память о Лучике.

Cool
19.05.2015, 04:02
Плачу,после.того,как.попал.в.лагерь.за...Лучик.под держивал.меня.когда вся.родня отказалась,теперь.совсем.одиноко,светлая.память

myloveforyou
19.05.2015, 05:45
Очень жаль, когда уходят светлоголовые люди.
Я все это время, как Лучик пропал с форума, надеялся на лучший исход. Даже во снах мелькало то, что я заходил на форум и видел его новые сообщения.
Обязательно помяну сегодня.

snowman
19.05.2015, 05:46
Уснуло сердце и ты не шелохнешься
ушел от нас ты весенним днем
мы знаем ты к нам не вернешься
а мы к тебе по одному придем

myloveforyou
19.05.2015, 05:47
Наша главная задача - продолжить доносить людям его идеи любви и красоты, несмотря на обстоятельства.

snowman
19.05.2015, 05:48
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0519/18/564ad9c4eb4698cb75ce94f852231c18.jpg (http://fastpic.ru/)http://i69.fastpic.ru/big/2015/0519/c9/fe35cac51dedc9027c58a0467e0576c9.jpg (http://fastpic.ru/)

snowman
19.05.2015, 05:58
Прекрасный, светлый, добрый мир
Ты открывал нам и дарил.
Храним тебя в своих сердцах,
Будь счастлив там, на небесах.

snowman
19.05.2015, 06:20
Немогу найти слов....только одна боль. Я не верю и не могу поверить до сих пор что ЛУЧИКА нет больше с нами. Мне все кажется что я зайду на форум и увижу его здесь. Ему сного понравились фотографии Марчелло и он забрал их для журнала. :cry: С нами нет человека который для многих стал в жизни по настоящему Лучиком Света и заставил поверить что они не изгои не больные а нормальные и даже больше чем.....Он не ненавидил никого а относился ко всем с добротой и искренностью. Даже тех кто нас ненавидит называл оппонентами а не врагами. Я не раз несоглашался с ним в чем то. Теперь я говорю что я буду нести его знамя до конца. Мы его последователи сегодня и те поколения других девочколюбов что придут на наше место не дадим угаснуть цели его жизни. И пусть тот кто думает что теперь все уже тот глубоко ошибается. Те семена что посеял Лучик,семена любви к самому прекрасному мы превратим в поля. Огромные безкрайние поля. Вечная память.....Спи спокойно дорогой друг.

Marcello
19.05.2015, 07:07
Только сейчас узнал...Просто в шоке!
Лучшие всегда уходят не вовремя!
Надо сделать какой-то памятный пост...
А Админу,да и всем нам,надо подумать,как сохранить журнал!
Есть какие-то идет на этот счет?
Именно это будет главным вкладом в сохранение его памяти!

siogun
19.05.2015, 07:56
Да... Журнал надо сделать его памятником. А за памятником надо ухаживать.

Marcello
19.05.2015, 08:36
Немогу найти слов....только одна боль. Я не верю и не могу поверить до сих пор что ЛУЧИКА нет больше с нами. Мне все кажется что я зайду на форум и увижу его здесь. Ему сного понравились фотографии Марчелло и он забрал их для журнала. :cry: С нами нет человека который для многих стал в жизни по настоящему Лучиком Света и заставил поверить что они не изгои не больные а нормальные и даже больше чем.....Он не ненавидил никого а относился ко всем с добротой и искренностью. Даже тех кто нас ненавидит называл оппонентами а не врагами. Я не раз несоглашался с ним в чем то. Теперь я говорю что я буду нести его знамя до конца. Мы его последователи сегодня и те поколения других девочколюбов что придут на наше место не дадим угаснуть цели его жизни. И пусть тот кто думает что теперь все уже тот глубоко ошибается. Те семена что посеял Лучик,семена любви к самому прекрасному мы превратим в поля. Огромные безкрайние поля. Вечная память.....Спи спокойно дорогой друг.

Отлично сказано,Snowman!Спасибо!
Политика форума не должна меняться,и дух Лучика должен незримо присутствовать на нем!
Мы не можем позволить превратить его в гнездо консерватизма,ханжества и кретинизма!
Давайте-ка вместе подумаем,как все это сохранить,ибо потеря невосполнимая,и уровня той окрыленности и надежды,которыми обладал Лучик,по большому счету,нам не достичь.Но пытаться надо.
А отношение к оппонентам-это лишь уровень воспитания и интеллекта.
Со оскорблениям и и матом здесь надо обходиться очень жестко.Со всем остальным-тактично и деликатно.Даже в отношении наших самых непримиримых оппонентов (сохраняя,однако,выраженную принципиальность).

Sketch
19.05.2015, 08:52
А есть фото Лучика в другом ракурсе, обстановке.

Marcello
19.05.2015, 09:29
Да... Журнал надо сделать его памятником. А за памятником надо ухаживать.

И это должно стать первоочередным вопросом для нас.И Вы,и myLoveForYou,и ряд других наших форумчан должны внести свой вклад в это дело,и предложить идеи...

myloveforyou
19.05.2015, 09:36
И это должно стать первоочередным вопросом для нас.И Вы,и myLoveForYou,и ряд других наших форумчан должны внести свой вклад в это дело,и предложить идеи...

Я готов помогать по своим силам и возможностям.

I_AM_Incognito
19.05.2015, 09:42
Лучик был предан своему делу, был воспитанным человеком. Жаль, очень жаль.

kayfadin
19.05.2015, 09:45
Кто вам об этом сообщил?

kayfadin
19.05.2015, 10:00
Но как же так? Даже ведь не попрощавшись.

admin
19.05.2015, 10:37
http://s16.postimg.org/80z37nn0l/amazing_corn_fields_17_728.jpg

admin
19.05.2015, 10:41
А есть фото Лучика в другом ракурсе, обстановке.
К сожалению, в интернетах нашлась только эта (http://i.imgur.com/byMPBUE.jpg).
Просить другое фото у родственников посчитали несколько неудобным в данное время.

I_AM_Incognito
19.05.2015, 10:45
Будем надеяться, что сейчас он в мире любви и детства. Если там что-то есть... Играет с девочками на таком же зеленом поле, что и выше на картинке.

Marcello
19.05.2015, 11:03
У меня уже,как пару дней готов материал,и я надеялся,что-как и всегда,-Лучик его использует,и выразит свои ощущения....
Этого уже не будет,к великому сожалению,но мой пост выйдет,как обычно,и сегодня он будет посвящен памяти Лучика.
Я его отмечу специально,т.к. в последующем он должен все равно оказаться в журнале,кто бы его ни вел...

Sketch
19.05.2015, 11:23
Кто возьмется выложить на Ютуб в памяти Лучика.
http://www.fayloobmennik.net/4892483
Меня уже на ютуте забанили...
пас ненужен.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0519/93/3b1f250ed4d97ec96fb606fd5f3f3193.jpg

kayfadin
19.05.2015, 11:38
Сейчас попробую

Sentinel
19.05.2015, 11:54
Разум чётко осознаёт произошедшее, а вот сердце отказывается в это верить... Не зря говорят о ушедших в мир иной хороших людей, что они навсегда остаются в наших сердцах. Лучик указывал нам тропинку к проблеску Света, сквозь колючие заросли наших сомнений и терзаний. Кто-то следовал, кто-то сбивался с этого пути... Светлая память о нем останется всегда, потому что он действительно Человек с большой буквы...

Sketch
19.05.2015, 11:54
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0519/0b/6cafd0111144e24fe27c52032d6daf0b.gif http://i71.fastpic.ru/big/2015/0519/0d/6f5e4a46eb098b3a37008e2f9c47d90d.jpg

kayfadin
19.05.2015, 11:59
Нет, извиняюсь, такое я не могу запостить. Сочтут за "пропаганду педофили" и заблокируют аккаунт, а он у меня очень старый и там видео на тысячи просмотров ((

Sentinel
19.05.2015, 12:06
Опубликую тогда на своём аккаунте...

Upd:
Sketch, отправлю тебе ссылку в ЛС на это видео - сам выложишь, где посчитаешь нужным, как автор.

Sketch
19.05.2015, 12:07
А вот суда сможешь залить https://archive.org/ говорят что они нормально относятся а я там не зарегистрировать пока... .

I_AM_Incognito
19.05.2015, 12:10
На ю тюбе полно русских видео о педоистерии и их не удаляют. Может и про Лучика не удалят видео.

Sentinel
19.05.2015, 12:13
А вот суда сможешь залить https://archive.org/ говорят что они нормально относятся а я там не зарегистрировать пока... .
Попробую...

Upd:
Готово. Проверь ЛС.

Ai-Lu10
19.05.2015, 12:53
а как он умер?

I_AM_Incognito
19.05.2015, 12:54
Наше время в этом мире так ограничено. Рано или поздно все мы превратимся в пыль! Человек может умереть по любой случайности, говорят, что и сама жизнь на планете всего лишь случайность. Хорошо бы покинуть этот мир без сожаления о том, чего не сдал, что не успел закончить или начать. У человека перед уходом должно быть чувство удовлетворенности тем, что он сделал в этой жизни.
У каждого есть свой смысл жизни. Кто-то говорит, что смысл жизни в том, что смысла жизни нет. Нет смысла жизни, пока человек смертен, пока ему так легко потерять свою жизнь. У лучика было любимое дело, которое он не покидал до самого конца, радует то, что человек обрел свой смысл. Думаю, что он перед уходом не сожалел о том, что прожил жизнь в пустую. Его жизнь была наполнена смыслом.

Ai-Lu10
19.05.2015, 12:59
это называется нигилизм.. парни,я не успел его узнать ,но я расстроился,как то только допёр

Ester
19.05.2015, 13:08
А как вообще о его кончине стало известно?

I_AM_Incognito
19.05.2015, 13:08
Я общался с ним совсем не много, но из нашего короткого общения в личке я понял, что он совсем не злой человек. Я написал не совсем обдуманный вопрос про него на нимфе, а он потом написал мне в личку. Мой вопрос его задел и он высказался мне в лс, но все было на приличном уровне. Я ему объяснил, что задал этот вопрос не подумав. И он отнесся с пониманием. Он не хранил злость на меня. Его последним сообщением в мою личку было о том, что он перенес мою тему, он попривествовал меня и сказал, что перенес мою тему в другой раздел.

Marcello
19.05.2015, 14:24
Я вот думаю,что стоит его имя увековечить хотя бы в названии форума.
В нашей памяти,памяти тех,кто с ним общался давно,или даже в течении месяцев,он останется и так...
Но для тех,кто его не знал и кто придет после...хотелось бы,чтобы они понимали,Куда они пришли...
"Мир Лучика",например...Каково Ваше мнение?

I_AM_Incognito
19.05.2015, 14:29
Я вот думаю,что стоит его имя увековечить хотя бы в названии форума.
В нашей памяти,памяти тех,кто с ним общался давно,или даже в течении месяцев,он останется и так...
Но для тех,кто его не знал и кто придет после...хотелось бы,чтобы они понимали,Куда они пришли...
"Мир Лучика",например...Каково Ваше мнение?
Мир Лучика, любви и детства - МЛЛД.

Ai-Lu10
19.05.2015, 14:39
почему мне кажется что я его видел и слышал?

Ai-Lu10
19.05.2015, 15:05
smotri.com там я его видел

snowman
19.05.2015, 16:57
Я кажется просил вас обойтись без мата. Вы не можите без оскорблений даже в эти нам трудные часы и дни. Для всех нас то что случилось не высказать никакими словами а вы в теме о памяти Лучика видете себя как последние не знаю кто...:evil:

snowman
19.05.2015, 18:03
Хисп обещал нам что на Нимфе не будет глумления над памятью Лучика. Однако нашлись двое из нимфетоманской братии которым уход Лучика пришелся на радость. Хисп отказался забанить одного из этих клоунов ( я буду выражаться более мягко). Хотя Сфинкс который хорошо знал Лучика просил его. Более того нимфетоманец Хотару в вк устроил в прямом смысле пляски радости и веселья. Лучика он давно не любит и теперь что называется у него праздник. Приношу свои искренние соболезнования Хиспу в том что у него такие коллеги.

exWerty
19.05.2015, 18:04
скорблю..... слов нету.....
скажу словами я поэта!


Но слишком рано твой ударил час
И вещее перо из рук упало.
Какой светильник разума угас!
Какое сердце биться перестало!

Года минули, страсти улеглись,
И высоко вознесся ты над нами…
Плачь, русская земля! но и гордись -
С тех пор, как ты стоишь под небесами,

Такого сына не рождала ты
И в недра не брала свои обратно:
Сокровища душевной красоты
Совмещены в нем были благодатно…
Природа-мать! когда б таких людей
Ты иногда не посылала миру,
Заглохла б нива жизни…

Nymphetamine
19.05.2015, 18:17
Приношу свои соболезнования :(

Rai
19.05.2015, 18:18
Не к добру это...
Мои соболезнования, ребята.
Постарайтесь не проебать форум и субкультуру.

Marcello
19.05.2015, 20:37
Хисп обещал нам что на Нимфе не будет глумления над памятью Лучика. Однако нашлись двое из нимфетоманской братии которым уход Лучика пришелся на радость. Хисп отказался забанить одного из этих клоунов ( я буду выражаться более мягко). Хотя Сфинкс который хорошо знал Лучика просил его. Более того нимфетоманец Хотару в вк устроил в прямом смысле пляски радости и веселья. Лучика он давно не любит и теперь что называется у него праздник. Приношу свои искренние соболезнования Хиспу в том что у него такие коллеги.

Те,отдельные,избранные коллеги,считающих подобное возможным,и чем-то вполне естественным,,не должны забывать,что и они сами не вечны,и когда наступит соответствующий час (каков он и для всех),не все,возможно,будут их также оплакивать....Хотелось бы,чтобы они на минутку представили себе подобную ситуацию в отношении них самих...Воображение есть?...Все возвращается сторицей......Кроме того,далеко не уверен,что они окажутся достойными хотя бы четверти того внимания,какое было уделено сегодня Лучику...Жестко,но по заслугам...И я полагаю,надо будет и нам самим более серьезно подходить к таким вещам в темах,и безжалостно банить все и всех,что будет принижать уровень и дух нашего форума,который теперь,я надеюсь,будет носить имя Лучика...

kayfadin
19.05.2015, 20:41
Более того нимфетоманец Хотару в вк устроил в прямом смысле пляски радости и веселья. Можно ссылку?

John1989
19.05.2015, 21:22
Скоропостижно, неожиданно, быстро. Искренне печально прочесть такую новость. Пусть я не разделял его точку зрения и мировоззрения, но я считаю его очень достойным человеком. У нас были конфликты и споры до хрипоты и банов, но при новых обсуждениях небыло предвзятости и неприязни.
Он внёс весомый вклад в общее дело и объединил многих людей.

Что касается инициативы Марчелло по изменению названия, то считаю, что можно просто дополнить. Но "Мир любви и детства" пусть остаётся неизменным. Просто дополнить после точти "Лучик света с нами", или просто "Лучик света"

Можно смело заменить фотографию. Лучик сказал бы то же самое.
http://brodude.ru/wp-content/uploads/2013/11/brodude.ru_7.11.2013_WRmTyfUorc7T7.jpg

Ai-Lu10
19.05.2015, 21:36
Не к добру это...
Мои соболезнования, ребята.
Постарайтесь не проебать форум и субкультуру. о какой субкультуре речь?

John1989
19.05.2015, 21:38
Справа от лого в шапке сайта расположить какую-нибудь цитату Лучика надо

John1989
19.05.2015, 21:57
о какой субкультуре речь?О девочколюбии. Нагугли "Трактат о девочколюбии" и прочти, чтобы глубже понимать.

Diziena
19.05.2015, 22:00
Дааа.. состояние просто ужасное.. несколько ударов, еще и Луч умер.. я просто в шоке честно.. даже слов не могу найти.. надо как-то отвлечься, я довольно нервный и ранимый человек.. мне очень жаль.. он был хорошим человеком, жаль что я Луча знаю не так уж и много, всего-то чуток больше года.. хотя помню как зашел я на форум, я как-то с ним поссорился даже.. потом всё стало нормально, Лучик начал ко мне нормально относиться, даже хвалил.. как бы он не ссорился с людьми, но он всё равно умеет прощать, что не каждому дано.. добрый, хороший человек, побольше бы таких как он и всегда со всеми общался, вел такие дискуссии, доказывал, объяснял, как ему сил хватало, я всегда удивлялся, видно что у человека была идея и он понял что еще есть люди такие как он, которые нормально относятся к детям, с любовью которой им так не хватает.. и он сильно стремился идею воплотить в реальность, что ему удалось даже, хоть и некоторые всё равно не понимают девочколюбие, но то уже ихние проблемы.. только избранные как мы, те кому по душе этот форум поняли и остались здесь, наверное многие тут и останутся до конца своих дней.. а я даже рад что мы все тут, нашли друг друга, нашли так сказать людей которые более романтично относятся к детям, не думают о ебли, не думают при встречи с девочкой, как бы развести или напоить (что еще хуже) её и удовлетворить себя в первую очередь. Я рад что увидел этот форум и понял что идеология Луча мне ближе всего, это то, что я искал. Теперь как вижу девочку из ЛС которая у него на аве стоит, всегда вспоминаю Луча и как-то больно становиться. Раньше просто смотрю и помню Луча, а теперь с болью какой-то.. тяжелое состояние какое-то.. и еще долго будет преследовать это... плохо когда хорошие люди уходят из жизни.. как-то теперь всё не так, как будто жизнь перевернулась.. аж мозги нормально не работают.. сейчас даже такое состояние как будто дед мой умер.. тяжело на душе. Он молодец конечно всё же, что придумал нам название - девочколюбы, я понимал что я не такой как другие педы, но как-то в голову не пришло такое как Лучу, что можно показать что мы другие, создать журнал, форум, найти похожих и показать что мы не похожи на тех которым лишь бы потягать малышку.. что мы те которых не должны преследовать. Мы не хотим плохого девочкам.. и мы никогда не будем действовать против её воли.. девочка у нас на первом месте, что она скажет так и будет. Её слово закон для нас.

еще и как раз напряг начался с работой, да и вообще.. еще и Луч умер, я вообще никакой короче сижу сейчас.. придеться отвлечься, активничать буду в конце недели где-то..

Ai-Lu10
19.05.2015, 22:09
О девочколюбии. Нагугли "Трактат о девочколюбии" и прочти, чтобы глубже понимать.Джон,прочту,хотя мне не надо понимать девочколюбие,ибо я девочколюб до мозга костей,в моём представлении - субкультура это некий культ,да,готы там,фольклор итд

John1989
19.05.2015, 22:31
Не ссорьтесь, девочки.
Ai-Lu10, не, здесь немного другая ситуация. Лучик сделал именно субкультуру Девочколюбие. Некоторые даже иронизировали, что это такая секта получилась.

Ai-Lu10
19.05.2015, 22:36
Не ссорьтесь, девочки.
Ai-Lu10, не, здесь немного другая ситуация. Лучик сделал именно субкультуру Девочколюбие. Некоторые даже иронизировали, что это такая секта получилась. жаль что я не успел с ним подружиться,но я не понимаю что за культура..но я прочту. я не назову это даже ориентацией,это смысл,это цель,любовь

lexie
19.05.2015, 23:45
ну что я могу сказать. узнал в личке. сначала не поняв не заметив надпись с многоточием. лишь потом посмотрел и несколько минут не знал что ответить..вроде он писал что болел. но поверить что его больше нет, было сложно. внутри образовалась пустота. и что то жуткое, когда заглядываешь в бездну.ведь этот сайт был как отдушина . а он был центром, краеугольным камнем форума ...луч был непростым, очень фанатичным и в некоторых вещах категоричным человеком. мог и забанить, когда его идеалы расходились с взглядами других. за это его некоторые не любили, а кое кто и ненавидел. он тоже меня банил когда то, и я был зол. но потом все прошло... он был благородным и хорошим человеком ...
самое главное что найдя в свое время его журнал ,он дал мне надежду. то что писал сноуман - почуствовать себя человеком.не извращенцем, не преступником в своих глазах. примириться внутри себя. возможно, его трактат может показаться и наивным и даже кому то смешным. но главное что он сумел сделать, это поставить во главу всего любовь. а она как известно, облагораживает все. он сумел создать собственную культуру и несмотря на трудности , препятсвия, продвигал ее и постоянно вел свой журнал и этот форум...
очень тяжело :cry:
но нужно продолжать дело. сохранить, как тут правильно сказали, уникальную атмосферу, идеи, субкультуру.
это будет лучшей памятью для луча ...

Marcello
20.05.2015, 00:05
https://m.youtube.com/watch?v=1kpzbBZyF50

Да,все верно...Как там говорится?:"Что нас ни убивает,то делает нас сильнее"...

А музыка просто великолепна...Посвящается Лучику...

Marcello
20.05.2015, 00:17
Один из моих любимых пианистов - Мишель Петручанни...умер во цвете лет,от пневмонии...

https://www.youtube.com/watch?v=hJfkyMCOsl4

Marcello
20.05.2015, 00:31
И еще...:

https://m.youtube.com/watch?v=4GwK7jKW5B4

admin
20.05.2015, 00:51
http://brodude.ru/wp-content/uploads/2013/11/brodude.ru_7.11.2013_WRmTyfUorc7T7.jpg

Джобс все верно сказал. Да Будет так!

Zurg71
20.05.2015, 09:17
Жаль... Вечная память, земля пухом! Наверняка в раю будет окружен очаровательными созданиями!!!

kayfadin
20.05.2015, 10:47
Лучик был великим человеком для нас, он обладал уникальной способностью - объединять людей под идеей, которую никто не разделял.

Brooke
20.05.2015, 13:15
Смерть Лучика меня потрясла. Знаете, это было что-то вроде стабильности, чего-то незыблемого. Я мог потерять МЛД или исчезнуть на несколько месяцев, но я знал - где-то в мире есть Лучик, а значит, где-то в Сети есть и МЛД. И если я даже потерялся, то обязательно рано или поздно их найду. Осознание этого грело душу.
Меня всегда поражал энтузиазм Лучика, готового на руинах старого форума тотчас же построить новый. А затем, после чьего-то предательства и гибели очередного - еще и еще раз возродить МЛД. Сколько их было только на моей памяти? Четыре? Пять? И не представляю, сколько их было до моего прихода.
Я был далек от идеологии. В МЛД меня привлекала возможность делиться музыкальными клипами. Прекрасные девчоночьи голоса, изумительная пластика в танце - вот в чем мы с Лучиком сходились. Он был самым благодарным слушателем и забирал часть клипов к себе в журнал. Я был рад помочь ему в этом. И на каждом новом МЛД я снова и снова помогал возрождать этот раздел. Частично для себя, частично чтобы порадовать других, и частично и немаловажно - чтобы Лучик время от времени сказал: "Спасибо, Брук!"
Горько осознавать, что я больше никогда не услышу этих слов от него. Тяжело на сердце. МЛД остался, но потерял свою душу. И мне, к сожалению, нечего здесь больше делать. Я не хотел бы терять из виду форум и форумчан, но мне трудно находиться на МЛД, у которого больше нет сердца. Пусто и неуютно. А музыку могут собирать и другие.
Надеюсь, когда-нибудь я осуществлю свою мечту - помогу очень талантливой девочке-певице стать выдающейся звездой в масштабе страны (а еще лучше - в мировом). Думаю, Лучик был бы рад этому. Это и есть моя главная задача.
Знаете, несколько раз Лучик встречал меня словами "Рад, что ты живой, Брук". Он знал, что мое очередное исчезновение вполне могло означать гибель. Это были прекрасные слова, и я ему очень благодарен за них. Он был настоящим другом. Как жаль, как жаль, что не могу сказать ему то же самое...
Теперь буду вечно мучиться загадкой: почему он ничего не сказал о своей болезни? Почему ушел не попрощавшись? Может, он думал, что выживет? Почему не обмолвился хотя бы словом? Неизвестность давит на сердце словно камень.
Спасибо, Лучик, за все. Вечная память...

http://i.imgur.com/ra10Kfb.jpg

Marcello
20.05.2015, 14:00
Смерть Лучика меня потрясла. Знаете, это было что-то вроде стабильности, чего-то незыблемого. Я мог потерять МЛД или исчезнуть на несколько месяцев, но я знал - где-то в мире есть Лучик, а значит, где-то в Сети есть и МЛД. И если я даже потерялся, то обязательно рано или поздно их найду. Осознание этого грело душу.
Меня всегда поражал энтузиазм Лучика, готового на руинах старого форума тотчас же построить новый. А затем, после чьего-то предательства и гибели очередного - еще и еще раз возродить МЛД. Сколько их было только на моей памяти? Четыре? Пять? И не представляю, сколько их было до моего прихода.
***
Спасибо, Лучик, за все. Вечная память...

Brook,Вы великолепно сказали,и добавить к этому нечего.У меня точно такое же состояние.Но мне кажется,что Лучик не одобрил бы такое Ваше решение.Именно такие люди,как Вы,и нужны сейчас.Их мало,и форум без них попросту зачахнет,как,возможно,и журнал.
Это было бы несправедливо и непростительно по отношению к нему.
Смириться с мыслью,что все то,за что он боролся и ратовал,пропадет,невозможно.
Давайте вместе переживем как-то этот момент,и продолжим...
Считайте это моей личной просьбой...

Marcello
20.05.2015, 16:39
P.S.:Хотя нет...я,наверное,не вправе просить,так как вряд ли бы смог сказать то,что сказали Вы...

snowman
20.05.2015, 17:12
Брук я думаю тебе просто надо навремя отвлечься но уходить навсегда ненадо. МЛД это в первую очередь те кто всегда был здесь пока был здесь Лучик. Если все же решил уйти то возвращайся. Мы тебя всегда будем ждать на форуме.

rebry
20.05.2015, 19:53
Друзья, а не фейк ли это ? Что это за фото

Это его фото, инфа 146%. Он несмотря на свою внешность любил девочек, платонически конечно же.

kayfadin
20.05.2015, 20:21
Он будет вечно сиять на этом форуме http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/2/854/2854733_Zakat.jpg

John1989
20.05.2015, 20:43
Друзья, а не фейк ли это ? Что это за фото Нет, это не фейк. Это действительно Лучик. Несколько лет назад его раскрыл кто-то. Я ещё не был ни на Нимфе, ни на МЛД, но помню, как в ЖЖ наткнулся на деанонимирующую язвительную статью, где какой-то недалёкого ума человек издевательски смеялся над неполноценностью Лучика. Помню, как за такой тон его многие осуждали. И я помню ту статью и фотографии.
snify, ты так говоришь, как будто девочек нельзя любить, если ты не Бред Питт.

он обладал уникальной способностью - объединять людей под идеей, которую никто не разделял.
Да, он лидер, идейный вдохновитель. Захотел и сделал. Но почему же никто не разделял? Здесь достаточно людей, которым идея девочколюбия в той форме, которую продвигал Лучик, вполне комфортна.
Да, МЛД - форум непотопляемый, не смотря на все трудности. Девять с половиной лет уже прожил. В конце года будет десять лет. Целая веха.

В фидо-конференции ру.лолита 16 декабря 2005 оставлено сообщение:

Запущен небольшой сайт Мир любви и детства, посвященный детской сексуальности. http://mirljubviidetstva.narod.ru/
А также новый форум Hаши маленькие ангелы. http://ourlittleangels.fastbb.ru/
Жаль, конечно, что в последнее время (в последние полтора года особенно) форум изменился в нелучшую сторону. Но друзья, атмосфера и наполнение форума зависят от нас. Я на этом форуме ещё и года не пробыл, но не смотря на это в курсе, что было раньше. Раньше было лучше. Люди приходят и уходят. Особенно жалко, когда уходят люди, составляющие костяк форума, аксакалы, хранители традиций.
Но мы можем посмотреть, с чего всё начиналось http://web.archive.org/web/20060221022510/http://mirljubviidetstva.narod.ru/ ; http://web.archive.org/web/20060408215056/http://litleangel.mybb.ru/
Быть может сделаем атмосферу форума обратно уютной и дружелюбной. Сейчас я отношу себя к одному из числа костяка форума. Вообще здесь зарегистрировался для интереса, посмотреть, что здесь за люди обитают, с Лучиком самому пообщаться и составить своё мнение. Не думал здесь оставаться надолго. Ну месяц-полтора. А прошёл уже почти год. Сейчас получается, что мечусь в попечительский совет хранителей форума. С детства так. Обычно не выскакиваю в первые ряды, обычно где-то в середине толкусь до поры, до времени. Но когда происходит какая-то инициатива - все с места выкрикивают, советуют. Но когда дело доходит до того, что надо взять на себя какую-то ответственность, что-то конкретное сделать, почти все замолкают. Иногда все. Тогда я выхожу вперёд. Кто знает, быть может и здесь так получится.

John1989
20.05.2015, 20:53
почему он ничего не сказал о своей болезни? Хроническая болезнь - такая штука. Для того, чтобы жить нормально, нужно отвлечься, не нужно зацикливаться. Да и вообще, он сильный духом человек, зачем же он будет жаловаться? Ведь он всего добивался сам, превозмогал жестокое общество, которое в большинстве своём неустанно напоминало ему о его проблемах и неполноценности. Но плевать он на это хотел. Он ставил цели и добивался их. Жаловаться - это не для него. Не смотря на то, что его земной путь мог окончиться непредсказуемо, можно сказать в любой момент. Вот сейчас заболело, завтра отпустит. К чему канючить и жаловаться? Зачем прощаться? Так ведь можно и каждый день прощаться. Но зачем накручивать себя и окружающих?

Marcello
20.05.2015, 23:32
Да,в этом смысле я вспоминаю Петручанни.Великий пианист,оптимист,с вечной улыбкой на лице...,и с железной волей.
Духом такой же,как Лучик.
Brook,наверное,был прав.Нужно сильно постараться,чтобы форум снова ожил...Строить придется на душевных руинах.А это всегда тяжело...

lexie
21.05.2015, 01:20
почему он ничего не сказал о своей болезни? Почему ушел не попрощавшись? Может, он думал, что выживет? Почему не обмолвился хотя бы словом? Неизвестность давит на сердце словно камень.

у меня тоже неприятный осадок и вопросы ...

lexie
21.05.2015, 01:26
МЛД остался, но потерял свою душу. И мне, к сожалению, нечего здесь больше делать. Я не хотел бы терять из виду форум и форумчан, но мне трудно находиться на МЛД, у которого больше нет сердца. Пусто и неуютно. А музыку могут собирать и другие.

Brooke, наверное Сноуман прав, сейчас нужно время... да, музыку смогут собирать и другие, но у тебя это получается лучше всех. просто заходи в любое время когда захочешь.

Cool
21.05.2015, 03:54
Вечная.память моему.другу.у.нас с.Лучиком.была идея.объединить.тех,кто.сидит или сидел.за любовь..к.девчушкам.а.нам,очень.тяжело,очень.Думай те.оживых!мои icq291681009,[email protected].(когда.то был.ник.на нимфетомании.и.тут,Rolex.обнял

Marcello
21.05.2015, 10:01
Да,Lexie,Brooke несет в себе частичку души Лучика,и чем больше таких людей,знавших его,будут жить здесь,делиться своими впечатлениями,воспоминаниями,будут продолжать работать,тем более его душа будет ощущать себя удовлетворенной и наполненной гармонией.
Не скрою,у меня тоже в первый момент было желание покинуть форум,и даже сейчас я не чувствую себя "в своей тарелке".Но как подумаю,что все то,чем вдохновлялся Лучик,уйдет...,что уйдут те,кто его знал,мне становится не по себе...

Marcello
21.05.2015, 10:55
P.S.: А на вопрос,мучающий Brooke,и многих из нас:почему он ушел,так и не попрощавшись...
Знаете,часто происходит так,что вначале человек даже и не подозревает,что с ним может произойти что-то страшное,а потом вдруг неожиданно наступает момент,когда он уже не в силах что-то сказать...
Я верю,что все было именно так...Он бы обязательно обратился к нам,если бы заранее знал,предполагал...
Оттого становится еще печальнее...

olga
21.05.2015, 17:00
Лучик ты был хороший и добрый Админ прощай :(

Lotto
21.05.2015, 18:29
Лучик навсегда с нами!

barcelona3
21.05.2015, 18:45
от чего умер?

kayfadin
21.05.2015, 21:13
Болел .

Евгений Чернобыль
22.05.2015, 00:48
Спасибо его ЖЖ я понял истинность любви к маленьким девочкам. Я не успел с ним глубоко подружиться так как сам заболел но слава богу я вылечился чтобы продолжать его дело. Все мы умираем но все равно живем так как жизнь продолжается после смерти!

Предлагаю поставить его из самых лучших цитат на главную страницу форума чтобы все помнили.

snowman
22.05.2015, 22:27
Друзья! Мы не стали делать траур сразу потому что хотели что бы все кто знал Лучика написали о нем слова памяти и скорби. Поэтому в понедельник 25 мая будет объявлен трехдневный траур по самому светлому и самому лучшему человеку которого мы знали. В течении трех дней с 25 мая по 27 мая 2015 года форум будет работать только для чтения.

kayfadin
22.05.2015, 23:11
Ок .

John1989
23.05.2015, 00:09
Согласен

Евгений Чернобыль
23.05.2015, 00:51
Друзья! Мы не стали делать траур сразу потому что хотели что бы все кто знал Лучика написали о нем слова памяти и скорби. Поэтому в понедельник 25 мая будет объявлен трехдневный траур по самому светлому и самому лучшему человеку которого мы знали. В течении трех дней с 25 мая по 27 мая 2015 года форум будет работать только для чтения. Поддерживаю

adolfinio
23.05.2015, 01:17
Да уж. Зашел на форум после долгого отсутствия, а тут такие грустные новости.
Земля пухом, Лучик.

Play
23.05.2015, 03:20
Несколько дней так и не мог собраться мыслями... что же сказать... Был уверен что Лучик и Мир Любви и Детства будут всегда. Столько лет был с нами и вел этот форум, но всеровно этого мало...
Было все тревожнее чувство, когда он вдруг перестал заходить сюда.
Я думал у него какие-то снова неприятности случились. А оказалось что он уже не зайдет... Прощай... Соболезнования оставшимся.

snowman
23.05.2015, 19:33
У меня все время такое чувство как будто мы недоговорили с Лучиком. Как будто он мне что то не сказал а я не спросил. Мысленно пытаюсь представить что....Все время кажется что он где то рядом. Словно не хочет бросать нас и старается сказать нам что то. Один я в комнате. Внутри такая боль. Незальешь её вином. Так совпало что 7 мая у меня тоже умер дед. Но умер уже давно. В тот день я помню 7-го тоже все думал что Лучик вероятно в больнице. Почему то думал так но оказалось вовсе не так. Сегодня вот взял в магазине портвейн. Сладкий но внутри одна горечь........:facepalm:

kayfadin
23.05.2015, 19:45
У меня все время такое чувство как будто мы недоговорили с Лучиком. Да, у меня тоже такое есть. Хотя я и не знал его так давно.

Евгений Чернобыль
23.05.2015, 20:00
Да, у меня тоже такое есть. Хотя я и не знал его так давно. И у меня.

snowman
24.05.2015, 09:42
http://www.youtube.com/watch?v=4WL3s-B-HVQ&feature=youtu.be

John1989
24.05.2015, 12:50
Модераторы им не нужны... Ну-ну

vla1505
24.05.2015, 12:53
Не пи..... Щас и ты следом засвистишь...

Diziena
24.05.2015, 13:45
хм.. и надо же, что-то я не припоминаю что бы сюда левые заходили и писали что мы больные, такого на этом форуме давно не было, по крайней мере при мне, либо я не помню просто.. почему-то мне кажется что этого гостя кто-то создал.. имею ввиду, кто-то из своих же.. видимо даже тот кто больше всего хочет стать модером..

I_AM_Incognito
24.05.2015, 13:48
видимо даже тот кто больше всего хочет стать модером..
Может и не он. Инфа о смерти Лучика просочилась в социальные сети, ссылка на форум прилагалась к инфе.

Diziena
24.05.2015, 13:51
Может и не он. Инфа о смерти Лучика просочилась в социальные сети, ссылка на форум прилагалась к инфе.

та вы что серьёзно?! Блин и надо же, а я тут подумал.. джона вчера сняли с должности модера и тут на-на и сегодня типа блядство на форуме творится и джон такой пишет "Модераторы им не нужны... Ну-ну" как будто напрашивается.. ну вот серьёзно, этот форум помню всегда спокойным и после того как с джона сняли должность модера, сразу на второй день всякие хуи лезут.. странно не правда ли?! Ну да ладно.. забудьте, закроем на это глаза и посчитаем это совпадением..

lexie
24.05.2015, 14:53
хм.. и надо же, что-то я не припоминаю что бы сюда левые заходили и писали что мы больные, такого на этом форуме давно не было, по крайней мере при мне, либо я не помню просто.. почему-то мне кажется что этого гостя кто-то создал.. имею ввиду, кто-то из своих же.. видимо даже тот кто больше всего хочет стать модером..
такое случаное совпадение.

John1989
24.05.2015, 15:04
Не удивительно, учитывая, что многие считают, что Путин лично с СВД снял Немцова, раз уж его застрелили возле стен кремля.
Нет, это не я. Вполне возможно, что это Ai-Lu10 или Err
А сообщения никто и не удаляет.

Marcello
24.05.2015, 19:08
Обиды должны уйти в прошлое...борятся пусть политики...этот жанр всегда продажный.А у должна быть атмосфера,заполненная любовью и красотой.Идеал недостижим,но кто мешает к нему стремиться?...

lexie
24.05.2015, 22:15
да вы правы, Marcello . а пока ...

lexie
24.05.2015, 22:22
спокойного сна ...

dedmoroz
25.05.2015, 00:03
Не нашел слов, что написать когда узнал об этой новости. И не сказать ничего тоже нальзя. Многие "оппоненты" клеймили да так и будут считать его пропагандистом педофилии. За это форум пережил бесчисленное количество "смертей" и всегда восстанавливался снова и снова не смотря ни на что. Лучик был душой этого форума. Хотя многие участники и во многом с ним не были согласны, он всегда называл всё своим именем, не отступал там где любой другой на его месте давно бы сдался. Хотя в реальной жизни к сожалению зло часто побеждает добро, я лично думаю что зло сильнее добра чаще только на короткой дистанции. А время само расставляет всё по своим местам и показывает кто чего стоит. Лучик был добрым человеком, и все кто его хорошо знал никогда не забудут. Свет и любовь останутся с нами.

jango
29.05.2015, 20:37
Соболезную его близким.

tancuev
04.06.2015, 22:21
Очень страшно услышать эту новость.
Для меня Лучик открыл дверь в мир девочколюбия. Я нашел впервые его форум давно, леи наверное 14 назад.
Я понял, что я не один. Я стал писать сюда, а еще самое главное - читать. Я стал общаться с Лучиком. Для меня форум был и есть далекий дом, я физически от него далеко, но мысленно и с помощью компьютера могу всегда возвратиться.
Я больной человек, инвалид, иногда нет сил по несколько дней подойти к компьютеру. Но я подхожу - и открываю форум. Форум Лучика.
Страшно осознавать, что его больше нет.
Лучик, спасибо тебе. Ты был стержнем моей жизни, а форум - светом, дающим надежду.
Спасибо тебе.

Harris
06.06.2015, 13:36
Лучик-теперь это имя мы всегда будем произносить только в прошедшем времени Он был-помогал-советовал-возмущался-и ценил нас Лучик шел впереди всех нас-оглядывался-стараясь-чтобы никто не отстал и не потерялся в пути Его окружала тьма демонов невежества и ханжества-он видел их лучше нас Мы же позволяли себе снисходительно смотреть в спину Лучика и поучать его Теперь его нет Наш путь стал не таким светлым – никогда не был легким-и конечно не станет Мы не забудем тебя-Лучик Спасибо тебе за все

Harris
06.06.2015, 13:40
Трагическое известие настигло совершенно неожиданно Я заочно знал Лучика с 2003 года по одному из форумов Спорили с ним на философские темы По одному из исторических вопросов были непримиримы и спорили месяц Без всяких обид и взаимных оскорблений Лучик интересовался фактами-не боялся показаться в чем-то неосведомленным –переспрашивал Теперь многие задаются вопросом –Что дальше ? Будущее зависит только от нас-от каждого из нас Кому-то уже и не хочется быть на форуме-подумайте-а хотел бы этого Лучик? Мы с вами потеряли главного вдохновителя идеи девочколюбия –философа и борца Но не должны падать духом-иначе Мизулина подскажет нам выход А он есть Не нужно уходить с форума-если он Вам дорог Помогайте хоть минимумом-перестаньте ссориться Кто вел темы-продолжайте вести Ведь каждый из нас что-то неплохо умеет-так давайте приложим силы-а не будем нищебродами-как называют нас иногда или еще кем хуже-как называют наши заклятые ‘’ друзья‘’ Лично я решил-что буду продолжать тему по книге Лучика В письме ко мне- в ответ на мой вопрос Лучик и предложил продолжить дискуссию по его произведению Он так обрадовался возможности подискутировать тогда Я понял-насколько он все же одинокий человек –и не стал присылать ему свои критическиезамечания-а хотел и хочу развить и дополнить его мыслиТак же он тепло отзывался о моей викторине-в теме дети прошлого Я получил несколько писем по ней от форумчан Учитывая все пожелания-продолжу вести и эту тему Давайте будем работать Просто потому -что другого выхода у нас с вами –просто нет

Освальд Ч.К.
07.06.2015, 01:01
Для меня он был админом и автором этого ресурса.
Пусть взглядов и не разделаю я его, но и ничего плохого или хорошего не скажу.
Спасибо ему, за то, что он сделал конечно.
У меня в стране геноцид лучших людей убивают, так всегда было и будет.

Эмм, уже поздно это говорить, но может это я один не знал, кто такой лучик и как выглядит, но разве вы не сделали его родственникам всем хуже, такой рекламой его данных? Ведь далеко не все в адеквате в рф на счет "девочколюбия" этого вашего.

snowman
07.06.2015, 05:57
Сегодня ровно месяц как ушел от нас Лучик. Не хочется так говорить,потому что Лучик он всегда с нами. Он остается в нас самих. Светом который мы его соратники несем в этот мир. Быстро летит время. Но память о нем для нас вечна. Просто вспомните в этот день об этом человеке.

PS: Освальд -Лучик жил не в РФ! Хотя это не имеет значения. Здесь нет ни каких данных кроме фотографии и имени. Не чего плохого я не вижу. А если мы будем думать что какое то быдло неадекватно воспринемает девочколюбие то грош цена нам.

rebry
08.06.2015, 03:54
но разве вы не сделали его родственникам всем хуже, такой рекламой его данных?

Его фото и более полные данные давно были выложены в сеть "хакером" хеллом (вроде так). Так что мимо.

Marcello
08.06.2015, 07:19
Я тоже присоединяю здесь свое слово..
Дело не в фотографии,а интеллекте и культуре...Я сам по своему жизненному опыту замечаю эту весьма ощутимую разницу в отношениях между обществом и индивидуумом там и тут...Терпимость и уважение...это все тоже проистекает оттуда...Пока рос.общество не созреет до понимания оного,пока не поймет,что оно-всего лишь маленькая часть огромного мира,а не огромный мир в маленьком земном пространстве,ничего с ним не произойдет.Именно поэтому оно живет мыслями и терминологией прошлого...
Могу лишь сказать еще,что-в отличии от многих,от подавляющего большинства,Луч ничего не боялся,и вне зависимости от того,разделяете или не разделяете вы его убеждений,он таковым и запомнится...В памяти многих ,в том числе и тех,кто не отличается храбростью и цельностью характера,остаются лишь такие натуры...несущие свет и добро,а не бездушие,войну и ненависть...

Протектор
10.06.2015, 01:52
Соболезную, не все разделяли его убеждения, но все знают что его энтузиазма хватило бы на десятерых. Верю сейчас он в лучшем мире.
Покойся с миром.

Brooke
11.06.2015, 21:47
Не забудьте, ребята, что в понедельник, 15-го, - 40-й день (сороковины), в этот день прощаются с усопшим в последний раз.

dedmoroz
12.06.2015, 01:43
Не забудьте, ребята, что в понедельник, 15-го, - 40-й день (сороковины), в этот день прощаются с усопшим в последний раз.

Это по-православному?? А если серьёзно, то в библии разве сказано что в сороковой день с душой происходит особенное, или так бабушки вместе с батюшками придумали?

Brooke
12.06.2015, 10:55
Тебе впадлу помянуть человека, что ли? Обязательно изыскивать что да как?
Да, через 40 дней после Пасхи идет Вознесение Господне. Сорок дней оплакивали праотца Иакова и пророка Моисея. Вот тебе отсылки к Библии, если не хватает народной традиции.

lover
13.06.2015, 03:46
Ну и мои соболезнования. Так или иначе он старался хоть что - то делать. Плохо ли, хорошо, это уже не важно. Главное старался. Земля пухом и царствие небесное.

dedmoroz
14.06.2015, 02:36
Тебе впадлу помянуть человека, что ли? Обязательно изыскивать что да как?
Да, через 40 дней после Пасхи идет Вознесение Господне. Сорок дней оплакивали праотца Иакова и пророка Моисея. Вот тебе отсылки к Библии, если не хватает народной традиции.

Не серчай, Brooke. У нас тут сам знаешь какой православный фашизм торжествует, а после развязанной войны и её поддержки Кириллом- так тем более печаль ещё та. А тут еще и Лучик ушел. Украине сейчас вера нужна, она объединяет людей. А в России бардак всё больше и больше.

Brooke
15.06.2015, 11:09
Последнее прости, последнее прощай... Сегодня 40 дней, последние поминки. Все, что хочу сказать, скажу песней Макаревича "Не плачь, мой друг, не плачь".

Пусть горе и печаль церковной свечкой тают.
Последнее прости, последнее прощай...
Не плачь, мой друг, не плачь, никто не умирает...
И не они, а мы от них уходим вдаль.

Пусть Бог нам положил до времени разлуку,
Но если ты упал и враг нанес клинок -
Они помогут встать и остановят руку
Разящего врага, и взгляд их будет строг.

А время промелькнет так суетно, так странно.
Последнее прощай, последнее прости...
Придет и наш черед - безмолвно, неустанно
Глядеть идущим вслед и их хранить в пути.


https://www.youtube.com/watch?v=ccDhjFYG-qk

kayfadin
15.06.2015, 12:26
Может все-таки останешься?

Brooke
15.06.2015, 14:08
Я-то останусь, но вряд ли буду часто появляться.

Стингер
15.06.2015, 15:04
Ну и то хорошо. С тобой приятно подискутировать.

John1989
15.06.2015, 21:40
Царствие небесное Николаю

Sascha
19.06.2015, 22:44
Светлая память Лучику!!!!!!! И ради этой памяти, форум должен жить.

Toutatis
20.06.2015, 20:07
К сожалению, в этом несовершенном мире такое приходится переживать.
Трудно выразить словами, сколько он сделал для нас добра.
Я молюсь за него и скорблю вместе с Вами.

Sascha
20.06.2015, 21:22
Лучик! Он был действительно Лучом света в мире мракобесия. Он сделал главное, он объединил нас.

rebry
22.06.2015, 03:48
Да, через 40 дней после Пасхи идет Вознесение Господне. Сорок дней оплакивали праотца Иакова и пророка Моисея. Вот тебе отсылки к Библии, если не хватает народной традиции.

Как хорошо, что я сатанист, и могу поминать когда мне угодно.

вапа
22.06.2015, 15:53
К сожалению только сегодня смог пробиться на ресурс(терял пароль на вход,еле нашёл...подробнее в "Администратирование ресурса").Жаль,что теряем лучших из нас,того,кто объединял и был душой коллектива.Трудно говорить об этом,поэтому воспользуюсь словами,уже сказанными Окуджавой...
Друзья уходят как-то невзначай,
Друзья уходят в прошлое, как в замять.
И мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминаем по ночам.

А мы во сне зовем их, как в бреду,
Асфальты топчем юны и упруги,
И на прощанье стискиваем руки,
И руки обещают нам: "Приду".

Они врастают, тают в синеву,
А мы во сне так верим им, так верим,
Но наяву распахнутые двери
И боль утраты тоже наяву.

Но не прервать связующую нить.
Она дрожит во мне и не сдается.
Друзья уходят - кто же остается?
Друзья уходят - кем их заменить?

...Друзья уходят как-то невзначай,
друзья уходят в прошлое, как в замять,
И мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминаем по ночам...

Воспитатель
24.06.2015, 00:14
Огромное соболезнование! Спасибо Лучику за все!!! Светлой памяти светлому человеку!

Topanga
05.07.2015, 01:22
Да, он лидер, идейный вдохновитель. Захотел и сделал. Но почему же никто не разделял? Здесь достаточно людей, которым идея девочколюбия в той форме, которую продвигал Лучик, вполне комфортна.
Да, МЛД - форум непотопляемый, не смотря на все трудности. Девять с половиной лет уже прожил. В конце года будет десять лет. Целая веха.
Но мы можем посмотреть, с чего всё начиналось http://web.archive.org/web/20060221022510/http://mirljubviidetstva.narod.ru/ ; http://web.archive.org/web/20060408215056/http://litleangel.mybb.ru/
Быть может сделаем атмосферу форума обратно уютной и дружелюбной. Сейчас я отношу себя к одному из числа костяка форума. Вообще здесь зарегистрировался для интереса, посмотреть, что здесь за люди обитают, с Лучиком самому пообщаться и составить своё мнение. Не думал здесь оставаться надолго. Ну месяц-полтора. А прошёл уже почти год. Сейчас получается, что мечусь в попечительский совет хранителей форума. С детства так.
Вот оно как((
Редко захожу на форум, а тут такая новость(((
Интересно, сколько на форуме людей, помнящих действительно из чего всё начиналось, а именно помнящих о форуме ETERNALBEAUTY, которого в свете сегодняшней педоистерии уже не возродить никогда и никому.
Вечная память тебе, Лучик.

wasabisan10
14.07.2015, 15:47
Вот оно как((
Редко захожу на форум, а тут такая новость(((
Интересно, сколько на форуме людей, помнящих действительно из чего всё начиналось, а именно помнящих о форуме ETERNALBEAUTY, которого в свете сегодняшней педоистерии уже не возродить никогда и никому.
Вечная память тебе, Лучик.
Это то http://eternalbeauty.apbb.ru/
Привет кто помнит, 10 добавил потому как забыл пасс от прежнего ника.
Луч второй кого знал, Аввалон то же почил З.Е.П.
Да вряд ли наёдётся ещё такой трудяга интернета по этой теме....

piebold_chester
19.07.2015, 00:44
А я мечтал, что когда-нибудь, лет через 20, когда из нас будет песок сыпаться увидимся воочию, повспоминаем былые дни. Дорогой Лучик, как же он. Человек, любимый, несмотря на разногласия во мнениях.
А как он умел примирять.

Araneum
21.07.2015, 13:57
Лучик дал мне возможность чувствовать себя свободней. Светлая ему память.

Стингер
25.07.2015, 23:04
http://s14.postimg.org/h85tokk0h/59e22766f836.jpg

Topanga
05.08.2015, 23:22
Это то http://eternalbeauty.apbb.ru/
Привет кто помнит, 10 добавил потому как забыл пасс от прежнего ника.
Луч второй кого знал, Аввалон то же почил З.Е.П.
Да вряд ли наёдётся ещё такой трудяга интернета по этой теме....
Того Eternal Beaty уже давно нету. С 2009 или 2008го года. Это был форум с фотками и видео. Вся ЛС, БД и прочее. Закрылся когда Луча арестовали, он какому-то американцу что-то пересылал, американца взяли, нашли контакты Лучика и переслали материалы в Латвию.
Этот форум был ещё в те времена, когда ещё была возможность держать такие форумы в открытом доступе.

vlad
08.08.2015, 07:55
Вот оно как((
Редко захожу на форум, а тут такая новость(((
Интересно, сколько на форуме людей, помнящих действительно из чего всё начиналось, а именно помнящих о форуме ETERNALBEAUTY, которого в свете сегодняшней педоистерии уже не возродить никогда и никому.
Вечная память тебе, Лучик.
Я помню лучика с 2006 года, я тогда сделал ему форум. У меня вроде бы сохранились базы всех форумов.

Marcello
09.08.2015, 10:52
Как бы ни развивались события,какие-бы времена ни наступили,форум должен продолжать свое существование...
Настоящим испытанием на выживаемость,проверкой на прочность служат именно такие вот обстоятельства...Даже не политические процессы,и атмосфера вокруг,а именно внутренние проблемы,связанные,в частности,с потерей общепризнанного лидера...Пройти достойно через этот период,не проявить свою слабость,а,наоборот,терпение,и понимание того,что сложностей не избежать - вот что сейчас требуется.Но не все,к сожалению,это понимают.
С другой стороны,надо воспринимать критические замечания,и не "уходить" от них..,чтобы совершенствовать форум,улучшать его содержание..,даже в тех узких рамках,которые существуют на сегодняшний день.
Это не предполагает ухудшения качества выкладываемого материала в сравнении с прошлыми временами,скорее,наоборот:при существующих жестких ограничениях,он должен вызывать эстетическое наслаждение и душевные порывы.
Пусть эти мои слова кажутся несколько сентиментальными,но я имел в виду то,что имел в виду...

snowman
09.08.2015, 15:30
Многие забыли но то что на форуме появилось некоторое "затишье" это стали наблюдать и чувствовать когда Лучик еще был с нами. Он сам я помню где то писал что есть такое. Была действительно жаркая дискуссия в теме об Украине. Просто прошло время и вы наверное стали забывать что практически та же ситуация была и полгода назад. Единственное что повлияло на форум это уход Лучика в том плане что нет чего то такого. Какого то звена или атмосферы. Я не знаю как это объяснить. В Лучике была энергетика которой нам не хватает. Его умение быть в этом в нашем деле как профессионал-автогонщик в авто. Ну не знаю просто какие еще слова подобрать но далеко нам до него. А вот это "затишье" оно было и при нем. И вы тоже многие писали об этом.

snowman
09.08.2015, 15:42
Теперь несколько слов о том что вчера написал Миша. Именно о том что касается нас и семьи. Я хочу сказать как думаю я. Я считаю что мы живя в этом обществе приобрели такое чувство или качество что если ты заводишь семью то надо будет жить как все. Вот это уже очень плохо. Не надо стараться жить как все. Никому вы ничего в этой жизни не должны. Никакому обществу! И что значит как все? Большинство это понимает как отказ от многого и остается только жизнь в суете и проблемах. Вы не для этого создаете семью! Не надо уничтожать коллекции или переставать заниматься вашими любимыми делами! Семья для вас должна быть не та "семья" которую мы все знаем и видели. Это не семья уже. Это просто тогда совок,это этому обществу приятно когда все одинаково и все по полочкам! Берите пример с Лучика! У него тоже семья. И это образец для вас а не тот образец из "общепринятой" семейки только потому что якобы "так все живут". Да здесь есть и другие кто женат и они не собираются жертвовать своими любимыми делами.

snowman
09.08.2015, 15:51
Просто я хочу сказать от себя. Пусть это кому то покажется эгоистично но лично я ради кого то то есть жены допустим которой у меня нет впрочем на жертвы такого рода идти не стану. Даже если бы вдруг появилась. А с какой стати я должен отказываться от всего "ради семьи"? Я это понимаю как пережиток. Надо избавляться от "общепринятых догм" нам всем. В Испании например ( мой друг рассказывал) люди вообще не стесняются. Уже глубокие старики ходят на пляж практически полуголыми. Да и не только это. Это пуританское иго его надо прибить гвоздем к забору. Тем более я верю что Украина будет ближе к Европе в плане сексуальных и иных свобод.

rebry
15.08.2015, 02:55
а именно внутренние проблемы,связанные,в частности,с потерей общепризнанного лидера...

У Нимфы сколько раз менялись, и ничего, до сих пор жива.

Стингер
17.08.2015, 09:39
У Нимфы сколько раз менялись, и ничего, до сих пор жива.
У Ленина до сих пор замены не появилось.

kayfadin
18.08.2015, 19:52
а именно внутренние проблемы,связанные,в частности,с потерей общепризнанного лидера... Я бы не назвал Лучика лидером, скорее душой форума.

karl
18.08.2015, 23:47
У Нимфы сколько раз менялись, и ничего, до сих пор жива.

Просвети, сколько и кто был на нимфе.

korableff
20.08.2015, 19:12
Земля ему пухом. :(

kayfadin
27.08.2015, 18:44
Просвети, сколько и кто был на нимфе.
Он сам не знает.

Putler
01.09.2015, 23:26
не понял что с ним случилось, он жив?

snowman
01.09.2015, 23:28
не понял что с ним случилось, он жив? Для нас он всегда будет жив! Но на самом деле его нет с нами с 7 мая этого года.

Хоррор
08.09.2015, 12:01
Народ, а где можно найти книгу Лучика о девочколюбии? До меня только какие-то кусочки доходят, а гугл выдаёт совсем не то, что надо. Хотелось бы прочесть полностью.

Sentinel
08.09.2015, 12:13
Народ, а где можно найти книгу Лучика о девочколюбии?
:arrow: Трактат о Девочколюбии (http://vk.com/doc-46895214_140421262?dl=28aabb49a7217)

Хоррор
08.09.2015, 12:44
Спасибо.

Хоррор
03.10.2015, 19:43
Вчера опять перечитал трактат Лучика. Кое с чем я не согласен, конечно - но в общем и целом вещь отличная! Практически всё там про меня, как будто он меня знал!

cjstorm
25.10.2015, 06:38
он конечно классно написал, но не все так просто устроено.
читать отрадно. я пока не успел все дочитать.

утверждение что девочка не станет стервой если её любить вызывает у меня сомнения. разве не избалованные девочки вырастают в самые бездушные в мире стервы? если им все разрешить и ублажать, то как их учить. как они будут за собой убирать? выполнять обязанности? уважать вас? не оскорблять друг друга и вас в том числе?

----

и вправду лучик. читаешь и на душе теплее становится
я вспомнил где я видел похожую структуру текста - в религиозной литературе/брошюрах

Diziena
25.10.2015, 16:26
он конечно классно написал, но не все так просто устроено.
читать отрадно. я пока не успел все дочитать.

утверждение что девочка не станет стервой если её любить вызывает у меня сомнения. разве не избалованные девочки вырастают в самые бездушные в мире стервы? если им все разрешить и ублажать, то как их учить. как они будут за собой убирать? выполнять обязанности? уважать вас? не оскорблять друг друга и вас в том числе?

https://mld-olaeb.com/showthread.php?1149-%C5%F9%E5-%F0%E0%E7-%EE-%E4%E5%E2%EE%F7%EA%EE%EB%FE%E1%E8%E8/page12 есть еще у нас такая тема, где мы поняли что не так всё просто..

snowman
06.11.2015, 18:19
Друзья! Завтра вот уже полгода как не стало Лучика. Вспомните о нем в этот день. Хотя мы помним о нем всегда. Не хватает...очень не хватает его мнения,суждений. Не хватает его нам всем....

http://i65.fastpic.ru/big/2015/1106/e9/1a88096cca60730aaa54d48ea728a8e9.jpg (http://fastpic.ru/) http://i75.fastpic.ru/big/2015/1106/b1/8f10df9e8a7a3b78fc43375fb7189ab1.jpg (http://fastpic.ru/) http://i67.fastpic.ru/big/2015/1106/68/70cfe5d819941694c7cce42cff807268.jpg (http://fastpic.ru/) http://i67.fastpic.ru/big/2015/1106/0a/0502890c08073828dab9299e4c11520a.jpg (http://fastpic.ru/) http://i74.fastpic.ru/big/2015/1106/d5/850da7432c50f90466d66e00b6f3b3d5.jpg (http://fastpic.ru/)

Alexus
07.11.2015, 00:05
Давно не заходил, это шок, искренне соболезную.

Marcello
07.11.2015, 22:39
http://s18.postimg.org/x4xo13pcp/humilit.jpg (http://postimage.org/)
фотохостинг бесплатно (http://postimage.org/index.php?lang=russian)


http://s15.postimg.org/c2mdmnzmj/45557713_FSj.jpg (http://postimage.org/)
загрузить картинку на сайт (http://postimage.org/index.php?lang=russian) http://s16.postimg.org/ukyzvoo11/45557714qmu.jpg (http://postimage.org/)
хостинг картинок без регистрации (http://postimage.org/index.php?lang=russian)

Конечно,мы помним Лучика!...И в то же время День этот не станет для нас только днем скорби...,как и День святого Валентина,он будет у нас ассоциироваться с надеждой,со светлым и более миролюбимым будущим...Луч был оптимистом,несмотря на все жизненные перипетии,несмотря на все нападки со стороны озлобленных,недалеких людей,называющих себя "моралистами" и "хранителями нравственности"...Он был верен идее,и последователен в достижении поставленных целей,и потому никто не мог его "согнуть"...Сегодня мы видим,как все более и более разрастается в России атмосфера дикости и ханжества,безразличия и наглости,варварства и агрессии...,в том числе и к своим близким...На этом фоне ты как никогда ощущаешь ценность и важность мыслей,высказанных Лучом в своем трактате.Можно не соглашаться или критиковать некоторые его идеи...,нет такого учения,с которым соглашались бы абсолютно все...,иначе это была бы уже догма,это было бы похоже на теологический фарс...(Луч и сам говорил,что еще не все проработано до конца).Однако главные его мысли неоспоримы,потому что пропитаны любовью и гуманизмом...Вечная память Лучику!

John1989
08.11.2015, 18:04
Не так давно моему отцу было уже 5 месяцев... И в этот день ушёл его друг. Меланома... Человек сгорел буквально за четыре месяца.... Я был там на похоронах, это в пятидесяти метрах от моего папы. Долго стоял, вспоминал...
И знаете, неожиданно вспомнился и Лучик. По прошествии времени неизбежно вспоминаешь уже с другого края, с другой позиции. Конечно же забывается плохое, на поверхность памяти выходят только достоинства... Да, их было немало. И главный из них это преданность своей идее, своим принципам.
Светлая память нашему дяде Коле...

Marcello
09.11.2015, 19:22
Хорошо сказал,Джон...

https://m.youtube.com/watch?v=ALOHcDE4mdk

Ghost Antifa
13.11.2015, 05:12
На Нимфe тожe обсуждали, что Лучика нe стало, а куда пропал - нeизвeстно. У кого какиe мысли по этому поводу?

vla1505
13.11.2015, 11:45
У кого какиe мысли по этому поводу?
https://mld-olaeb.com/showthread.php?1188-%CD%E5%EA%F0%EE%EB%EE%E3

Ghost Antifa
13.11.2015, 20:34
https://mld-olaeb.com/showthread.php?1188-%CD%E5%EA%F0%EE%EB%EE%E3

Вот это трагично очeнь:shock:. Жаль, очeнь жаль чeловeка :(:(

vava3)
14.11.2015, 12:07
:arrow: Трактат о Девочколюбии (http://vk.com/doc-46895214_140421262?dl=28aabb49a7217)

Благодарю за чтение тракта,мои соболезнование о Лучике хоть и не знал его,но подобное ему я видел разных людей
и многие из них относятся к нормальным людям одинаково с добротой надеясь или нет на ответное уважение к ним. Большинство из нас презирают презирают и критикуют,издеваются над такими , тем самым обрекают себя на подобное существование в следующем воплощении .По мне лучше презирать бомжей,нариков, продажных тварей думающих лишь о себе , можно отнести еще и к альфонсам и жрицам любви -они сами выбрали этот путь за который потом им отвечать .Лучше уважительно надо относится к старикам ведь все мы там будет рано или поздно и нам могут припомнить наши плохие слова в их адрес, если есть желание стоит кинуть денежку в помощь больному человеку или ребенку сколько не жалко лишь бы это было от чистого сердца тогда и вам да придет от другого добро .

bigxsat
03.01.2016, 13:09
На Нимфe тожe обсуждали, что Лучика нe стало, а куда пропал - нeизвeстно. У кого какиe мысли по этому поводу?
на другой планете ? http://s7.postimg.org/gro7dq9wb/a64c427aceede7581abee602f8fed4be.jpg

zastenchivaya
20.01.2016, 12:24
Вот так вот забиваешь на инет-общение на полгода, а потом узнаешь такие невеселые новости. С Лучиком, если мне память не изменяет, впервые столкнулась в 2005-м или 2006-м году, он тогда админил тематический ресурс какой-то.Уже тогда был заметной фигурой в нашем раздерганном сообществе. Жаль, очень жаль...

melman
27.01.2016, 13:22
Соболезную. Это был добрый человек с читым сердцем. Такие сейчас - большая редкость.

KokaKokain
14.02.2016, 19:43
Так Лучик карликом был! Пипец. Неее..я ни чего против них ни имею, они просто ростом меньше
Но все равно удивительно. Интересно как он в тему то попал

snowman
14.02.2016, 20:01
Так Лучик карликом был! Пипец. Неее..я ни чего против них ни имею, они просто ростом меньше
Но все равно удивительно. Интересно как он в тему то попал

Лучик и создал все это! Первый форум возник еще в 2005 году. Лучик так же создал журнал Девочки спасут мир.

KokaKokain
14.02.2016, 20:16
Вт реально был мужик с яйцами
Жаль конечно что помер.
Все м ни вечны
Покойся братишка с миром..

Angel
08.11.2017, 18:39
http://archive.li/LclJS

vla1505
21.11.2017, 20:28
на Лучика в свое время завели уголовное дело именно за LS
Откуда такая инфа?

snowman
21.11.2017, 21:39
Ну мы-то знаем, что большинство LS-фоток было ню, в отличие от этих. :) В них тоже "ничего такого", но на Лучика в свое время завели уголовное дело именно за LS. А по нынешним временам какой-нибудь "иксперд" может признать "порнографией" даже нижние из выложенных тобой фоток.
А "особо морально продвинутый иксперд" - также и верхние. :lol:

Я слышал совсем о другом. Там дело было абсолютно не в LS.

vla1505
21.11.2017, 21:44
Я слышал совсем о другом. Там дело было абсолютно не в LS.
Вот и я про то;)

Sphynx
21.11.2017, 23:43
Я слышал совсем о другом. Там дело было абсолютно не в LS.

Я не знаю, о каком из уголовных дел ты говоришь. Их было минимум два, в разные годы. Насчет одного из них я не в курсе, а насчет второго Лучик сам мне рассказывал в переписке (вроде позже и на МЛД). Он показывал девочке на компьютере фотки из LS, рассказывая, что это красиво. Девочка потом кому-то проговорилась, вроде маме, и на Лучика написали заявление в полицию. У Лучика изъяли комп, иксперды проикспердили, были допросы и прочее, в результате Лучика приговорили к административному штрафу. Не к сроку, конечно, но и не оправдали.
Как по мне, это все равно что приговорить человека за показ ребенку картин Рубенса.

vla1505
22.11.2017, 00:14
Их было минимум два, в разные годы.
Да нет, одно.


Он показывал девочке на компьютере фотки из LS, рассказывая, что это красиво.
Да ничего он не показывал, так как не было у него на компе ничего подобного. А рассказывать, рассказывал, только не одной ей, а в паре с его сыном, так как эта девочка была возлюбленной для его сына, как бы невеста.


Девочка потом кому-то проговорилась, вроде маме, и на Лучика написали заявление в полицию
Ну а вот тут уже включи мозги про повод писать ;)

Sphynx
22.11.2017, 00:24
Да ничего он не показывал

Ты хочешь сказать, что Лучик мне врал? :)


так не было у него на компе ничего подобного

И куда же делась его огромная коллекция LS, которую он собирал долгие годы? :)

vla1505
22.11.2017, 00:36
Ты хочешь сказать, что Лучик мне врал? :)
А может кто то другой себя за него выдавал, как вот ты писал, за девочку себя ;) Я к примеру общался по скайпу в голосовом режиме с его близкими, женой, с сыном. Им то какой смысл врать? Да и сам он мне писал совсем обратное твоим словам, да и не только мне.


И куда же делась его огромная коллекция LS, которую он собирал долгие годы? :)
Да ни когда он ничего не коллекционировал. Выбирал для журнала подходящие фото а остальное удалял сразу же.

Sphynx
22.11.2017, 01:52
А может кто то другой себя за него выдавал, как вот ты писал, за девочку себя

Ага, здесь, на МЛД, мне писал в личку совсем другой Лучик. :) Причем копируя его стиль, типичные обороты, высказывая типичные лучиковские мнения и вспоминая былые времена.


Да ни когда он ничего не коллекционировал. Выбирал для журнала подходящие фото а остальное удалял сразу же.

Ну вот видишь, тут-то и становится ясно, насколько "хорошо" ты знал Лучика. ;) Я-то его знал лет 10, хотя и появлялся на многочисленных инкарнациях его сайтов время от времени, а иногда мы пересекались на каких-то чужих форумах. Некогда, еще до появления первой инкарнации МЛД, Лучик пытался собрать все материалы LS Studio, которые только возможны, плюс материалы подобных студий. В те времена на его форуме разговоров было не так уж много, все только и делали, что постили LS и подобные студии. И главным постером был сам Лучик - или сам выкладывал, или постил то, что у него кто-то просил. Ну и пополнял свою коллекцию, когда кто-то приносил редкие сеты. Тогда же был сооздан каталог LS, но я не знаю, Лучик ли его создал или кто-то по его просьбе, но это была местная "библия".
Не знал этого? Странно. :lol:

vla1505
22.11.2017, 02:28
Ну вот видишь, тут-то и становится ясно, насколько "хорошо" ты знал Лучика. ;) Я-то его знал лет 10
В прочем это совершенно не важно, так как ни кто с ним не общался в живую и ни когда не слышал его голоса. А это уже большой повод не говорить о том кто сколько и как хорошо знает человека, которого ни когда не видел и не слышал его голоса. А писать можно одно, но так ли это было, это уже другое. А мне вполне достаточно было общения с его родными по телефону, которые многое чего о нём рассказывали, при чём в его присутствии рядом с ними.

Sphynx
22.11.2017, 14:11
Бывает, что родные знают о человеке намного меньше, чем его друзья. Вот твои родные все о тебе знают? Мои, думаю, и трети не знают, а друзья - и половины.
Знаешь ли ты, например, что когда-то Лучиком овладела идея-фикс, что все мужики - латентные девочколюбы, и их просто надо "разбудить"? А для этого нужно заполнить фотками из LS весь Интернет, ставя их на любые попавшиеся форумы и сайты. Мол, когда мужики увидят, как красивы голенькие девочки, у всех поголовно взыграют нежные чувства и они признаются себе, что они девочколюбы. Я резко выступил против этого, говоря, что люди совершенно разные, некоторые вообще ненавидят детей, и мало кому присуще "латентное девочколюбие" (правда, я не помню, придумал ли Лучик к тому времени понятие "девочколюбие"). Я говорил, что акции по рассылке LS вызовут только всплеск агрессии со стороны общества. Но что Лучик вспылил и сказал, что "внутренние оппортунисты хуже педоборцев", после чего забанил меня (хотя обычно он был против банов и привечал даже самых тупых педоборцев). Не знаю, сколько они успели натворить, но явно внесли неплохой вклад в педоистерию.
Насчет голоса - не обязаельно его слышать, чтобы понимать, тот ли человек перед тобой. Например, мы с Лучиком увлекались лингвистикой и давно разговаривали на темы индоевропейской этимологии. Никто бы не смог подменить Лучика, не разбираясь в этих вопросах. :) Впрочем, я не скажу, что Лучик был тотально откровенен со мной. Допустим, я знал, что он увлекаеся эсперанто, но он никогда не обмолвился, что он известный эсперантист. И это понятно - его бы это сразу деанонимизировало.

vla1505
22.11.2017, 17:16
Ну в любом случае твоё утверждение что он собрал коллекции всего LS и ей подобных студий терпит крах, так как с имеющимися у него возможностями компьютерного оборудования, где на жёстком диске едва вмещалась XP, иметь терабайты архивов только одни мечты. Я конечно не могу спорить что всё это прошло через его ПК, но храниться, увы, ни как не могло.

Sphynx
22.11.2017, 18:36
Значит, хранилось на дисках. Речь вообще не шла о терабайтах, тогда фотки были маленькими, один сет LS занимал 10-20 МБ, так что даже на CD-R много чего вмещалось. И он 100% акивно выкладывал LS на форумах и постил редкие сеты по просьбе участников. При этом говорил "это у меня есть" или "этого у меня нет". Насчет видео я не могу припомнить - кажется, видео он не собирал вообще.

vla1505
22.11.2017, 19:07
Значит, хранилось на дисках.

тогда фотки были маленькими, один сет LS занимал 10-20 МБ
А что с ним случилось сейчас? Так и остались они с таким же весом. Однако если собрать все серии, да + сторонние студии, где участвовали те же модели, общий вес зайдёт далеко за 1 Тб. Если даже 1 Тб размещать на DVD носителях, то их число превысит далеко за 200 штук. Луч то и 5 не в состоянии был приобрести, к тому же слова пишущий сидиром для него были чем то из области фантастики. hee

Sphynx
22.11.2017, 20:36
Чеееегооооо? :lol: Давай-ка вспомним арифметику.
Один сет - 20 МБ, на 1 ГБ - 50 сетов, на 1 ТБ - 50 000 сетов. :) Это при ежедневной съемке каждый день в году - на 136 лет съемки. :facepalm: А в LS снимали максимум несколько сетов в неделю, и работали они до закрытия года четыре. Больше таких продуктивных студий не существовало, ни один "конкурент" и десятой доли от LS не наснимал.


Луч то и 5 не в состоянии был приобрести, к тому же слова пишущий сидиром для него были чем то из области фантастики.

Обе части неправда. И на диски он писал, и материальное положение до уголовного дела у него было не таким уж плохим.

vla1505
22.11.2017, 21:18
Странно всё это как то, всем и на форуме публично писал одно, а главное что родные по телефону это подтвердили, а лично тебе одному где то по неизвестным каналам другое :?

Sphynx
22.11.2017, 22:08
На каком из форумов? До этой инкарнации МЛД было еще как минимум 5 или 6 МЛД, а до МЛД он создавал другие форумы. Мы познакомились на одном из них где-то, кажется, в 2005-м. Каналы вполне известны - мы общались личными сообщениями на форумах, его и чужих, по e-mail мы никогда не переписывались.

Play
24.11.2017, 04:04
У Лучика были диски с ЛС, как я понял у него их конфисковали при обыске. Из-за того, что он был админом форума, где и он, и другие постили сеты с девочками. Толи кто-то на него настучал. толи педоискатели с эпрополя самы набрели на популярный междунородный форум. Ехперды увидели в них сплошное цопе. :( После у него был какой-то другой комп. Тогда как-то вечером опять явимлись менты и попросили "добровольно одтдать" им и этот комп . Так что после там наверное действительно был какой-то старый, из которого хотябы можно было заходить в инет.

vla1505
24.11.2017, 14:10
Давай-ка вспомним арифметику.
А не надо...
Вот тут (http://postto.me/1n/cqy) то что выделено красным имеет общий вес за 300 Гб. А ведь всё остальное на этой страницы это студии с теми же моделями и вес уже превышает 1 Тб.

vla1505
24.11.2017, 14:25
На каком из форумов? До этой инкарнации МЛД было еще как минимум 5 или 6 МЛД, а до МЛД он создавал другие форумы.
Ты про форумы однодневки на бесплатных сервисах конструкторах? Что там можно было успеть? Они и неделю не проживали.


Мы познакомились на одном из них где-то, кажется, в 2005-м. Каналы вполне известны - мы общались личными сообщениями на форумах, его и чужих, по e-mail мы никогда не переписывались.
Ну это скорее всего единственное место, где и размещался журнал по нынешние времена. Только там и могло это удерживаться под бдительным покровительством администрации того сервиса. Однако хочу отметить тот факт, что такую его бдительность не устраивало некого местного хакера Хэлл и всех из его команды и они тем и занимались, что воровали данные аккаунтов, в том числе и Луча и вполне могли писать тебе от его имени, да бы вписать тебя в тот же свой чёрный список со всеми твоими данными.

vla1505
24.11.2017, 14:47
У Лучика были диски с ЛС, как я понял у него их конфисковали при обыске.
Ещё раз, не было у него таких дисков и покупать их, а так же записывать, возможностей у него не было, так как жил он приблизительно с 90-го года только на жалкое пособие для инвалидов, которое почти всё уходило только на коммунальные услуги. Единственное что хоть как то облегчило его жизнь, это создание семьи. Вдвоём всё же было легче в финансовом плане, но на такую роскошь как крутой ПК в нём места не было, только одни мечты.

Некие примеры стоимости жёстких носителей (http://postto.me/1n/djd) и приводов для CD и DVD (http://postto.me/1n/dj5) дисков.

Такая роскошь как ПК ему могла достаться только в подарок от хороших знакомых, которые ясное дело хорошее не отдадут просто так, а только то, что им уже мешало и отправлялось в утиль. Так что максимум что могло остаться в таком хламе, так это жёсткий диск на 20 Гб. так что если и изымала полиция такой хлам, то возвращала его обратно не найдя в нём ничего подозрительного. С нормальной конфигурацией ПК он встретился только в 2013 году (https://mld-olaeb.com/showthread.php/642-%D0%9C%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D 1%80).

Sphynx
24.11.2017, 15:43
У Лучика были диски с ЛС, как я понял у него их конфисковали при обыске. Из-за того, что он был админом форума, где и он, и другие постили сеты с девочками. Толи кто-то на него настучал. толи педоискатели с эпрополя самы набрели на популярный междунородный форум. Ехперды увидели в них сплошное цопе. :( После у него был какой-то другой комп. Тогда как-то вечером опять явимлись менты и попросили "добровольно одтдать" им и этот комп . Так что после там наверное действительно был какой-то старый, из которого хотябы можно было заходить в инет.

Это полностью согласуется с тем, что слышал я. Было первое дело, намного раньше. И во время него Лучик утратил всю свою коллекцию и больше не рисковал что-либо заводить. Об этом он когда-то писал на Нимфе - не нынешней, а прежней. Но вроде и на нынешней где-то старые архивы поднимали и находили его посты. Но я не буду перерывать всю Нимфу, чтобы это найти.

Sphynx
24.11.2017, 16:13
то что выделено красным имеет общий вес за 300 Гб

Не открывается. Это, видимо, с видеофайлами, а я речь веду только о картинках. 300 ГБ картинок - это 15 тысяч сетов. Они день и ночь снимали не переставая, по 10 сетов в сутки? :lol:


Они и неделю не проживали.

Не было никаких "однодневок". Где-то по полгода-год проживали. По-моему, только один прожил меньше месяца.


и вполне могли писать тебе от его имени

Не могли. Я знал стиль Луча и его мировоззрение, я бы сразу заподозрил неладное. И я же говорил, мы часто беседовали на специфические лингвистические темы.


жил он приблизительно с 90-го года только на жалкое пособие для инвалидов, которое почти всё уходило только на коммунальные услуги.

Он жил на латвийское пособие, а это не равно российскому. Да, жил он бедно, но до конфискации у него было два компьютера. У него был старший сын, который работал, в последнее время - в Великобритании. Да, после конфискации он мог себе позволить только хлам, и то, возможно, ему кто-то подарил, но до этого у него была другая техника.

Sphynx
24.11.2017, 16:17
Ну вот на фига ты перенес этот спор в соболезнования? Как по мне, это оскорбление его памяти.

vla1505
24.11.2017, 16:24
А куда надо было? Покажи ;) Ну и не в новостях хороших ему место...
Вроде как тема называется .., обсуждения и т.д.

Sphynx
24.11.2017, 16:46
Всё, спор окончен. Мне и так было неприятно его вести. Будь по-твоему - ты за пару лет узнал Лучика прекрасно, а я за 10 лет ничего о нем не узнал. И вон Плей ничего не узнал, хотя наши с ним сведения в точности совпадают.

vla1505
24.11.2017, 16:52
хотя наши с ним сведения в точности совпадают.
Да уж очень со стороны они похожи на инфу от педоборцев, которые готовы приписать что угодно, да бы усугубить её.

Play
25.11.2017, 03:33
Знал Лучика со первых его форумов. Все это он расказывал сам, возможно в форумах однодневках, возможно на какой-то из нимф, или в личке, отвечая на вопрос что случилось тогда. Про картинки LS говорил что девочки его лечат.
Педоборцы тогда вообще несли полную чушь, впрочем как всегда. C их слов я нестал бы повторять. :facepalm:

vla1505
25.11.2017, 09:04
Он жил на латвийское пособие, а это не равно российскому.
А я разве указал на какое? На сегодняшний день в Латвии максимальное пособие инвалидам не превышает 140 евро. Это много по твоему? А то время кризиса и того было меньше.

Sphynx
25.11.2017, 12:22
Знал Лучика со первых его форумов. Все это он расказывал сам, возможно в форумах однодневках, возможно на какой-то из нимф, или в личке, отвечая на вопрос что случилось тогда. Про картинки LS говорил что девочки его лечат.
Педоборцы тогда вообще несли полную чушь, впрочем как всегда. C их слов я нестал бы повторять. :facepalm:

Вот именно.

Play
25.11.2017, 15:31
Интернет анлимит, возможно DVD-RW бушный или кто-то подарил, матрицы и тогда были не такие дорогие, особенно если покупались по акции или по обявлению без авторских поборов и налогов. Когда-то у Лучика вроде была какая-то подработка, что-то он делал на компе. Тем более, на любимое увлечение деньги всегда найдутса.

Last Hero
12.01.2018, 23:55
Вечная память замечательному и светлому человеку:(

Jenesh
15.06.2018, 03:44
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я человек новый на форуме, но прочитав об этом человеке хочу выразить свои соболезнования.

orez
16.09.2018, 03:08
Rip luchik
You are now in better place

Турист
30.11.2018, 17:59
Ужасная новость для меня.. Просто шок. Я не хазодил на этот форум лет 6, хотя постоянно вспоминал про него. Думал надо зайти, пообщаться с Лучиком. И вот собрался... А тут оказывается его уже давно нет. Очень, очень жаль светлого, доброго и просто солнечного человека. Я ни с кем практически не общался на форуме, кроме Лучика. Знал о нём мало, он мне даже имя не сказал, когда я просил. Но общались с ним подолгу и часто. Начали ещё с форума Цветы жизни, вроде так назывался. Отличный был форум, с фотками. Жаль его грохнули истероиды.
Я очень благодарен Лучику за то, что в моей жизни был такой человек. Он помог мне на многое смотреть по-другому, на многое открыл глаза.
Упокой Господи душу, раба твоего Николая!

vegas
31.03.2019, 17:03
https://mld-olaeb.com/showthread.php?1188-%CD%E5%EA%F0%EE%EB%EE%E3
Ссылка не работает.
Если есть на МЛД информация о жизни Лучика, подскажите где найти?
Лишь некоторые крупицы о его жизни мне известны, что он жил в бедности на пособие, жил идеей.
Много лет назад я переписывался с ним, но хотелось бы побольше узнать об этом человеке.
Читал трактат Луча (не весь, а то что мне было интересно), в чем то то не согласен, но многое оказалось полезным для моего восприятия, жизнь стала немного понятней.

snowman
31.03.2019, 20:20
Ссылка не работает.
Если есть на МЛД информация о жизни Лучика, подскажите где найти?
Лишь некоторые крупицы о его жизни мне известны, что он жил в бедности на пособие, жил идеей.
Много лет назад я переписывался с ним, но хотелось бы побольше узнать об этом человеке.
Читал трактат Луча (не весь, а то что мне было интересно), в чем то то не согласен, но многое оказалось полезным для моего восприятия, жизнь стала немного понятней.

Информацией особо я не владею. Знаю что жил в Латвии. У него двое сыновей. Но контактов увы с семьей его нет. Может быть кто то знает больше то напишите.

vegas
31.03.2019, 21:22
Информацией особо я не владею. Знаю что жил в Латвии. У него двое сыновей. Но контактов увы с семьей его нет. Может быть кто то знает больше то напишите.
Хорошо получил ответ, уж думал не ответит никто.
Нашел некоторую информацию о Николае Гришине в гугл, ссылки не буду постить, кому надо могут сами найти.
Зарегился на нимфетомании, там к нему разношерстное отношение, как и к наследию его - форуму МЛД.
По месту я задаю вопрос или нет - не до конца я определил философию МЛД, что подразумевается под девочколюбием?
Не та ли любовь священника к девочке, что подразумевалась в фильме "унесенные ветром"? В моем понимании платоническая любовь - это любовь не связанная с телом.

vegas
31.03.2019, 21:36
Информацией особо я не владею. Знаю что жил в Латвии. У него двое сыновей. Но контактов увы с семьей его нет. Может быть кто то знает больше то напишите.
http://miresperanto.com/konkordo_fotoalbumo.html
http://miresperanto.com/nikolao_kaj_aljosha.jpg
Это он с сыном на фото?

vegas
01.04.2019, 00:02
https://www.youtube.com/watch?v=RCMXO9sBIcU&list=RDRCMXO9sBIcU&index=28
Теперь уже не важно все. Пусть покоится с миром.
Пусть лучик света будет в каждом! Пусть любовь управляет нами! Тьма отступит.
Возможно, не вернусь на этот форум, но желаю ему быть, и обитателям его - владеть собой и стремиться к лучшему. :cry:

snowman
01.04.2019, 16:23
https://www.youtube.com/watch?v=RCMXO9sBIcU&list=RDRCMXO9sBIcU&index=28
Теперь уже не важно все. Пусть покоится с миром.
Пусть лучик света будет в каждом! Пусть любовь управляет нами! Тьма отступит.
Возможно, не вернусь на этот форум, но желаю ему быть, и обитателям его - владеть собой и стремиться к лучшему. :cry:

vegas не бросай наш форум!

snowman
01.04.2019, 16:25
Спасибо тебе за добрые слова! Лучик всегда с нами. Был и будет. Не смотря на происки врагов и недоброжелателей.

vegas
01.04.2019, 19:00
Спасибо тебе за добрые слова! Лучик всегда с нами. Был и будет. Не смотря на происки врагов и недоброжелателей.
Мы все боремся с внутренним врагом. Вокруг нас - общество-эфир (можно его структурировать на свое усмотрение государство/народ/полиция/маньяки), те или иные призывают нас к своей точке зрения, мы принимает ту или другую сторону. Мне ближе философия, та к которой пришел Луч (возможно, по пути он делал ошибки, которые вспоминают на Нимфе, додумывают, обвиняют в лицемерии и физической неполноценности). Мы все не постоянны, но мы можем прозреть в конце концов.
К чему все это сказано мной? Потому как борюсь сам с собой (возможно кто-то скажет, да это же садомазохизм, самоиздевательство, пусть так..., у каждого свой путь).
Казалось бы, вижу я красоту в девочках и почему бы не радоваться?... Но во мне живет внутренний враг, которого я пока не могу победить.
Лет 15 назад я искал фото красивых девочек, но как жадный гном - откопал чертей... И проблема в том, что обсудить то с соседями такие проблемы "не вариант". А Луч - он сделал форум, он посвящал жизнь тем, кто нуждался в помощи.

snowman
01.04.2019, 20:14
Лучик создал добрую философию.Наверное из всех существующих. Все мы одиночки противостоящие обществу. Не в прямом смысле а потому что оно это общество не любит не таких как оно. А оно и есть из себя представляющие ОНО .

vegas
01.04.2019, 20:24
Общество создает стандарты, мы получается брак производства)) В Лурке хорошо сказано:
http://lurkmore.co/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1 %86%D0%B8%D0%B8
Но это уже другая тема, кстати где можно продолжить дискуссию. (Тут очень медленно, по черепашьи общение идет, нервы слабые./)

snowman
06.05.2019, 21:24
Друзья! Завтра 7 мая день памяти Лучика! 4 года прошло со дня его ухода. Даже не верится... Мы всегда помним тебя! И дело не смотря ни на что продолжается!

Разыщите лучик света.

Разыщите лучик света.
Чтобы в сердце он светил.
В радость радужного лета,
В мир любви нам путь явил.
Этот лучик, греет душу.
В путь неведомый, зовёт.
Согревает в злую стужу,
В добром сердце он живёт.
Мысли, полнятся отвагой.
И влечёт, влечёт вперёд.
Не затмишь его преградой.
Он в пространстве, не умрёт.
Разыщите лучик света.
Он откроет, мир любви.
В этом свете, вся планета.
Так с ответом, не тяни.

https://b.radikal.ru/b20/1905/3f/9fab82792d14.jpg (https://radikal.ru)

lips99
04.07.2019, 13:04
блин не знал. сколько же времени прошло- целая вечность. сколько было разных форумов 10 лет назад сколько восхищений и мечтаний все благодаря ему. какие же мы стали старыми а они по прежднему молоды и свежи наши нежные цветы.

snowman
04.07.2019, 19:30
Время летит... Увы я не знал Лучика изначально и его первые сайты. Даже в этом чувствую какую то потерю. Но Лучик ЖИВ в нас ! Он ЖИВ в нежных цветах - девочках.

snowman
06.05.2020, 22:26
https://c.radikal.ru/c11/2005/e2/07ee70cc3b7e.jpg (https://radikal.ru)


Не правда, друг не умирает

Не правда, друг не умирает,
Он просто рядом быть перестает,
Он в небе легкой тучкой тает
И благодатный дождь на землю льет...

Он липой золотою зацветает
Пчелою в дом ко мне приносит мед,
Не правда, друг не умирает,
Он просто рядом быть перестает...

Он белым снегом поле осыпает,
Когда ветра осенние тихи,
И в Новый год нам елку зажигает,
И дарит сумасшедшие стихи...

Он светом мне в окно струится,
Спасая от нагрянувших невзгод,
И лунными ночами снится,
А значит где-то, все-таки живет...

Он о себе всегда напоминает,
Когда раздастся телефона трель,
Как-будто зазвенит ручьями,
Веселый, синеглазый, как Апрель...

Он в память мне надеждой прорастает,
И забывать о добром не дает...
НЕПРАВДА, ДРУГ НЕ УМИРАЕТ,
ОН ПРОСТО РЯДОМ БЫТЬ ПЕРЕСТАЕТ!!!

Erigona
07.05.2020, 10:39
Прошу, промолви пару слов,
А ты в спокойствии молчишь,
Прошу вернись из мира снов.
Я умоляю, пробудись!
Скажи, куда ушел ты рано?
Ответь же, что произошло?
Да было время, вдруг ушло,
Оно ведь так непостоянно.
Угас огонь горящей свечи,
Не дав исправить ничего
Забрав тебя от нас навечно,
Украв тебя, и никого.
Из нас ты больше не увидишь,
И руку не пожмешь друзьям.
И не расскажешь о проблемах
Не будешь радоваться ты.
Да, под вердикт большой системы
Неумолима жизни схема,
И вот несут тебе цветы
Те, с кем дружил когда - то ты.
О, злое жизни проведенье
Тебя забрало, к сновиденьям.
Ты помнишь о своих друзьях,
Но к ним приходишь лишь во снах.
Они тебя не позабудут
Тебя ведь позабыть нельзя
И в памяти навеки будет -
Улыбка добрая твоя.

Erigona
07.05.2020, 10:40
https://i.postimg.cc/PJ8TRm2v/orig.gif

Marcello
07.05.2020, 20:02
Спасибо,Erigona!...

Erigona
19.07.2021, 14:15
где можно еще найти все картинки фотки коллажи обои и девотиваторы какие были в журнале?

snowman
20.07.2021, 19:35
где можно еще найти все картинки фотки коллажи обои и девотиваторы какие были в журнале?

Там и должны остаться Erigona .

Marcello
20.07.2021, 22:06
где можно еще найти все картинки фотки коллажи обои и девотиваторы какие были в журнале?

Привет,Erigona! Загляни в личку!