PDA

Просмотр полной версии : Я требую ничего не менять.



kayfadin
22.05.2015, 20:30
Лучик ушел и вместе с ним отдельные личности начинают выдвигать идеи по реформированию форума, по введению каких-то правил и порядков. Я выступаю категорически против любых изменений, прежде всего потому что некоторые из этих изменений невозможно было продвинуть при лучике. Если кто-то захочет что-то реформировать или менять, пускай делает свой форум и не рушит то, что было сделано лучиком.

Diziena
22.05.2015, 20:33
не в обиду Джону ну всё же Луч Джона не очень любил и это было видно со стороны. Возможно даже не один я это видел, поэтому Луч был бы не очень рад увидеть Джона модератором этого форума, я не напрашиваюсь модератором, мне нельзя, я очень буду строгим.. а вот snowman, Marcello, lexie подойдут.. подойдет тот кто был ближе и кого любил Луч.. если прикинуть так одним глазком, то можно было заметить что Marcello был любимцем Луча, Луч был бы очень рад видеть Marcello модератором и даже хранителем традиций, так сказать..

Sentinel
22.05.2015, 21:08
Я ЗА сохранение идей и традиций форума, и без разницы кто будет их поддерживать на форуме в составе администрации. Говорю как простой пользователь, без предвзятого отношения к кому-либо здесь.

Sturm
22.05.2015, 21:15
Кайфадин, что менять-то собираются? Скажи толком.

snowman
22.05.2015, 21:28
Никакого "реформирования" не будет. Не знаю кто и что писал об этом. Я видимо чего то не знаю что здесь было? Но никто я вас уверяю ни каких идей по радикальному реформированию не выдвигал. Прочел лишь о том что написал Джон. О том как все начиналось. МЛД как он есть сейчас это Дискуссии в первую очередь. Это все делалось Лучиком совместно с другими. Я понимаю что от неопределенности тоже возникают подозрения что что то не так на форуме. МЛД останется форумом Лучика и Нимфетоманией 6 он никогда не будет. Если речь об этом. Просто троллинг на форуме тоже не допустим. Зачем здесь устраивать потасовки на пустом месте и материть друг друга? Я не понимаю этого. По моему есть личка для выяснения отношений. И еще никого за "инакомыслие" преследовать не будут. Но сразу хочу сказать тем кто думает что теперь можно здесь устроить педофильский базар или расписывать подробности своей интимной сферы а тем более смежникам тут не место. Лучик никогда бы этого не позволил.

kayfadin
22.05.2015, 21:29
Пока еще ничего не зашло дальше заявлений новоиспеченного модератора, ставшего им по недоразумению, но он уже поговоривает о так называемом "приведении все в порядок". Его назначение модератором как-раз и является первым признаком изменения форума, так-как при лучике он бы им не стал ни за что. Собирается создать систему правил, которых здесь никогда не было и лучик никогда не выражал желания их создавать. Короче, не нравится мне все это.

I_AM_Incognito
22.05.2015, 21:33
kayfadin, ну назначили его и ладно. Все равно от твоих слов его не снимут. Так пусть и остается.

John1989
22.05.2015, 21:34
Marcello уже модератор. И на мой взгляд достоин быть Хранителем традиций. Я в это дело и не вмешиваюсь.

У меня другой вопрос - у кого-нибудь есть опыт модераторства?

Форум скатился к анархии, грязь и ненависть повсюду. Оставить всё, как есть?

Предвзятость - главный людской порок. От неё охота на ведьм случается.


snowman, отлично сказал.

I_AM_Incognito
22.05.2015, 21:37
На вашем форуме вообще ничего менять не надо. Нужно только продолжать активно общаться и кидать картинки прекрасных девочек.

Sturm
22.05.2015, 22:00
Правила в любом случае нужны. Хорошо бы почистить еще от грязи. Джо, Снежный, отлично сказали оба.

kayfadin
22.05.2015, 23:14
Не надо ничего чистить. Щас будут чистить... Вот лучик был тогда и надо было чистить. Не нужны правила, еще раз повторяю. Если введут хоть одно правило, я скорее всего уйду с форума.

kayfadin
22.05.2015, 23:24
Все равно от твоих слов его не снимут. Так ведь не я один говорю.

I_AM_Incognito
22.05.2015, 23:39
Так ведь не я один говорю.
Я знаю, но админы решили. Простые участники не решают ничего. Решают админы и приближенные к ним.

tabibito
23.05.2015, 00:01
Форум этот должен остаться лучиком света в темном царстве,островком добра в море зла и ненависти.
Это ,думаю, многие поддержат.
А насчет модератора...
Я сравнительно новый человек на этом форуме и меня привлекла сюда именно атмосфера.
Очень хочется чтобы она сохранилась такой, какая была при Лучике.

snowman
23.05.2015, 00:17
Форум этот должен остаться лучиком света в темном царстве,островком добра в море зла и ненависти.
Это ,думаю, многие поддержат.
А насчет модератора...
Я сравнительно новый человек на этом форуме и меня привлекла сюда именно атмосфера.
Очень хочется чтобы она сохранилась такой, какая была при Лучике.

Замечательные и очень правильные и нужные слова!!!

I_AM_Incognito
23.05.2015, 00:32
От назначения Джонни, по сути, ничего страшного не произошло. Посмотрим, что будут за правила и насколько изменится форум. Пока что все нормально.

Sturm
23.05.2015, 00:49
Да. А то истерику закатил раньше времени.

Sturm
23.05.2015, 00:53
Не надо ничего чистить. Щас будут чистить... Вот лучик был тогда и надо было чистить. Не нужны правила, еще раз повторяю. Если введут хоть одно правило, я скорее всего уйду с форума.
Надо кайфик, надо. Луч не обращал внимание на присутствие грязюки, и это было только во вред девочколюбию. Пусть в личке грязью обмазываются.

Marcello
23.05.2015, 01:12
Господа! Пока "много шума из ничего"...Я вообще говорил только о мате и оскорблениях.Кстати,A---10 (никак не могу запомнить) уже заблокирован вышестоящей инстанцией именно за мат,причем мы даже не знали об этом....Мата по всему форуму не будет.Как и оскорблений.Я не вижу,что это должно кого-то удручать.О правилах и каких-то других порядках вообще никто не говорил,и я сам категорически против что-то менять,тем более,когда непонятно,что...
Kayfadin,никто и ничто самопроизвольно тут делать не будет.Дискуссии никто закрывать не собирается,и ограничивать в темах никто никого не будет...Конфликты возникают только в случае пренебрежения и унижения партнера по разговору.Такие ситуации были очень редки,и насколько я знаю,John не относился к числу тех,кто эти вещи использовал...А к тому,кто использовал,Лучик принимал меры,хоть и редко...И если у нас появится такой кадр (а он,несомненно,появится...рано или поздно),меры будут приняты,но только после предварительного предупреждения...Что касается John-а,не скрою,были сомнения у некоторых,и не по поводу его опыта...И я знал,что у Лучика было неоднозначное мнение в отношение него,а я обычно старался не игнорировать мнение Луча,хотя в этом вопросе был более снисходителен,и не так категоричен...Но в конечном итоге имеет значение лишь одно: насколько ты уважительно относишься к партнеру.В этом смысле претензий к John-у у меня не было.А это самое главное.Сохранение традиций - это основная задача.И пока я вижу,что ситуация на форуме достаточно этому способствует...То,что есть некоторое волнение,это последствия неожиданной трагедии,но это нормальное состояние...Kayfadin,никуда не надо уходить...Вы нам нужны...И я первым встану на Вашу сторону,если увижу,что кто-то самопроизвольно начнет здесь наводить свои порядки.Власть,она "заносит" иногда,я знаю.Но если все время об этом помнить,то она никогда тебя не "занесет"...

I_AM_Incognito
23.05.2015, 01:21
Господа! Пока "много шума из ничего"...Я вообще говорил только о мате и оскорблениях.Кстати,A---10 (никак не могу запомнить) уже заблокирован вышестоящей инстанцией именно за мат,причем мы даже не знали об этом....Мата по всему форуму не будет.Как и оскорблений.Я не вижу,что это должно кого-то удручать.О правилах и каких-то других порядках вообще никто не говорил,и я сам категорически против что-то менять,тем более,когда непонятно,что...
Kayfadin,никто и ничто самопроизвольно тут делать не будет.Дискуссии никто закрывать не собирается,и ограничивать в темах никто никого не будет...Конфликты возникают только в случае пренебрежения и унижения партнера по разговору.Такие ситуации были очень редки,и насколько я знаю,John не относился к числу тех,кто эти вещи использовал...А к тому,кто использовал,Лучик принимал меры,хоть и редко...И если у нас появится такой кадр (а он,несомненно,появится...рано или поздно),меры будут приняты,но только после предварительного предупреждения...
А с этим я согласен. Не нужно крыть своего оппонента матом. Сначала нужно предупреждать, а потом банить! Все правильно.

Marcello
23.05.2015, 01:21
Надо кайфик, надо. Луч не обращал внимание на присутствие грязюки, и это было только во вред девочколюбию. Пусть в личке грязью обмазываются.

Если даже и не обращал внимание,то сам потом именно от этого и страдал.Реагировал он остро...могу подтвердить...

lexie
23.05.2015, 02:17
Marcello уже модератор. И на мой взгляд достоин быть Хранителем традиций. Я в это дело и не вмешиваюсь.

У меня другой вопрос - у кого-нибудь есть опыт модераторства?

Форум скатился к анархии, грязь и ненависть повсюду. Оставить всё, как есть?

Предвзятость - главный людской порок. От неё охота на ведьм случается.


snowman, отлично сказал.

джон извини, но мне не нравится ты напрашиваешься на модераторство. хотя здесь сравнительно недавно.
и что ты сходу заговорил о правилах, как верно заметил кайфадин.
есть еще один нюанс, взгляды. луч под девочколюбием подразумевал свободу и был противником нынешнего мракобесия в россии.
по идее, вопросы администрирования нужно решать уж если на то пошло голосованием постоянных участников.
если исходить из этого, то твоя кандитатура спорна.

lexie
23.05.2015, 02:19
Я сравнительно новый человек на этом форуме и меня привлекла сюда именно атмосфера.
Очень хочется чтобы она сохранилась такой, какая была при Лучике.
вот, tabibito. луч сумел создать хорошую атмосферу. именно ее и нужно сохранить. грязи быть не должно.

Marcello
23.05.2015, 02:55
Проследим за этим вместе.....

Sulims
23.05.2015, 07:27
Не надо нечего менять.Даже не нужно менять.

myloveforyou
23.05.2015, 07:53
Не заметил пока никаких изменений, кроме блокировки хама Айлю. Умеренное модерирование не помешает. Нам не нужно, чтобы форум о любви превращался в помойку. А то, что за взгляды преследований не будет - это правильно, и я называю это здоровой демократией. Даже Луч, по сути, был за это. Он сам говорил, что пускай на этот форум заходят противники наших взглядов, мы готовы к конструктивной дискуссии. И не одобрял провокации.

kayfadin
23.05.2015, 08:45
Простые участники не решают ничего. Решают админы и приближенные к ним. Админы прислушиваются.

kayfadin
23.05.2015, 08:46
От назначения Джонни, по сути, ничего страшного не произошло. Это и есть то страшное, что и прозошло.

kayfadin
23.05.2015, 09:07
Что касается John-а,не скрою,были сомнения у некоторых,и не по поводу его опыта... Так и зачем ставить сомнительную фигуру когда есть куча не сомнительных? Его можно было бы назначить модером только если бы не было других пользователей, более старых и более связанных с форумом и что важнее всего, более симпатичные лучику. Тогда почему именно его? В чем причина? Мне вот этот момент не понятен. Дождался смерти лучика и рванул в модераторы. Где же он раньше был? Так он наверно и раньше отпрашивался, но лучик не давал. Я же приводил скрин с нимфетомании, где он с радостью воспринял смерть лучика сказав "Король мертв, да здравствует король". Как вообще можно было такого человека сделать модератором? Я прошу того, кто сделал его модератором, принять эти аргументы и отказаться от этого поспешного решения. Лучик бы этого не одобрил!

Rai
23.05.2015, 19:18
Я выступаю категорически против любых изменений.
Ключевое изменение уже произошло.

а вот snowman, Marcello, lexie подойдут
Только кто же им даст.

Diziena
23.05.2015, 22:03
Только кто же им даст.

честно мне не очень нравится твоё предложение "Только кто же им даст." Мне вот интересно что ты хочешь этим сказать, ты чего-то не договариваешь похоже, создается впечатление что человек который сделал джона модером один из вас, то есть своего рода форум потихонечку становится под руководство нимфетомании, да?! Вот серьёзно, меня удивило твоё предложение. А почему бы и нет, почему бы им не дать быть модераторами?! За чем ты так сказал "Только кто же им даст."?! Как будто уже всё запланировано заранее было.. насколько я знаю многие ваши рады.. просто вы этого не показываете.. короче мне всё это не нравится. Похоже что-то произошло что мы не знаем, но уже знают пару людей из нимфетомании. Либо скажи что ты хотел сказать своим предложением.. Я считаю что тех кого я назвал достойны быть модерами, но не как не джон которого Луч не любил и вы это все знаете. Тот кто поставил джона модером, тот и должен дать, как ты говоришь. Почему-то мне кажется, что кто-то хочет что бы форум распался, как и было задумано ранее некоторыми людьми.. которым не нравились девочколюбы.. либо всё это сделано что бы убрать ненужных людей.. а там выполнить задуманное. Сука, ей богу, кайфадин молодец.. мне кажется что, что-то тут не так.. я сначала не предавал этому значение, а вот теперь всё как-то интересно даже.. у кого-то есть какие-то планы, вполне реально что они у него не хорошие. Я не хочу не кого пугать, да и вообще меньше читайте что я пишу, я просто размышляю, чуток вслух.. просто кайфадин дал мне тоже задуматься.. хм..

admin
23.05.2015, 22:08
Марчелло и Стингер тоже модеры, тащемта.

lexie
23.05.2015, 22:16
Ключевое изменение уже произошло.

Только кто же им даст.

интресно, кто ты такой? молчал молчал, и тут вдруг появился.
с чего это вдруг, поясни ?

Rai
23.05.2015, 22:18
честно мне не очень нравится твоё предложение "Только кто же им даст."
Вла, который хостит этот форум и имеет власть на нем (хотя бы снести начисто) - ватник и барыга. После смерти Луча он втыкает такого же Джона в модерку. Ты понимаешь, во что превратится форум?
Впрочем, посмотрим. Собственно, а почему Нимфетомания должна плести заговоры против вас? Мы же, вроде, не вражеские ресурсы, просто разные.

lexie
23.05.2015, 22:19
Марчелло и Стингер тоже модеры, тащемта.
имеем, пять постоянных участников категорически против джона в качестве модератора.
луч, как правильно заметил дезиена, тоже был против.
вопрос, почему он модератор?

Rai
23.05.2015, 22:19
интресно, кто ты такой? молчал молчал, и тут вдруг появился.
с чего это вдруг, поясни ?
Да я с Нимфы, здесь только почитывал, разговаривал мало.

lexie
23.05.2015, 22:22
Вла, который хостит этот форум и имеет власть на нем (хотя бы снести начисто) - ватник и барыга. После смерти Луча он втыкает такого же Джона в модерку. Ты понимаешь, во что превратится форум?
Впрочем, посмотрим. Собственно, а почему Нимфетомания должна плести заговоры против вас? Мы же, вроде, не вражеские ресурсы, просто разные.
vla, насколько я знаю, тоже против назначения джона.

lexie
23.05.2015, 22:24
такого же Джона в модерку. Ты понимаешь, во что превратится форум?

о чем и речь. администрация, ау?

admin
23.05.2015, 22:44
интресно, кто ты такой? молчал молчал, и тут вдруг появился.
с чего это вдруг, поясни ?
Резонер с нимфы же.
Я тоже на нимфе в основном почитываю, особо не отсвечиваю.

lexie
23.05.2015, 22:47
админ, есть предложение решать вопрос модераторства открытым голосованием -
предлагаем кандидатуры, голосуем назначаем.
это позволит избежать ненужных дальнейших конфликтов на форуме и сохранить идеологию.

I_AM_Incognito
23.05.2015, 22:52
lexie, Джонни написал в лс кому-то из админов. И после этого его назначили.

http://firepic.org/images/2015-05/23/glpd5tdpmd2s.jpg


Собственно, а почему Нимфетомания должна плести заговоры против вас? Мы же, вроде, не вражеские ресурсы, просто разные.
Заговоры против вас действительно никому не нужны. Мы сами были удивлены, когда его назначили. Многие с нимфы его подкалывали, когда узнали о его должности lol:

lexie
23.05.2015, 22:57
все понятно. была ситуация нераберизихи, вылез этот ушлый товарищ, предложил свои услуги.
админ благородно согласился из за его опыта.
сейчас имеем, люди против . причем категорически.
это явно провоцирует сильный конфликт.
выводы? его нужно снимать, и решать вопрос модератора голосованием.
по отношению к marcello, ни у кого никаких вопросов нет.
остальные здесь админят уже давно.

I_AM_Incognito
23.05.2015, 23:05
была ситуация нераберизихи
Я с этим согласен. Просто никто из настоящих девочколюбов не предложил свою кандидатуру в качестве модератора. Джонни не девочколюб, но он во время подал инициативу своего модерства.

lexie
23.05.2015, 23:12
Я с этим согласен. Просто никто из настоящих девочколюбов не предложил свою кандидатуру в качестве модератора. Джонни не девочколюб, но он во время подал инициативу своего модерства.
тем более, если не девочколюб. и вообще это подло, делать так в такое время. у меня лично не было вообще желания заходить на форум в эти дни. к тому же кандидатуры не самовыдвигают. а обсуждают другие. на мой взгляд это нескромно.

John1989
23.05.2015, 23:41
Сразу видно, что ни у кого нет опыта модерастии.

lexie
24.05.2015, 00:06
Сразу видно, что ни у кого нет опыта модерастии.
ты программу на с# пишешь не пойму? али на php?
джон, не провоцируй конфликт. у тебя есть нимфа, там и упражняйся.

I_AM_Incognito
24.05.2015, 00:25
Сразу видно, что ни у кого нет опыта модерастии.
Я был модератором на одном торрент трекере. Я был активным релизером в трех группах. В двух из трех принимал активное участие в возрождении, набирал участников, договаривался с модераторами. Я был куратором релиз группы, был модератором раздела. И тот трекер был активнее нимфы и млд.

John1989
24.05.2015, 00:29
lexie, ты даже не понимаешь разницы между запиливанием форума и содержанием его в благопристойном виде.


Я был модератором на одном торрент трекере.
Не сравнивай кукурузник с белым лебедем

Если человек умеет ездить на машине, долго, безаварийно, хорошо, это значит, что он автолюбитель. Но автопрофессионалом он сразу стать не сможет. Он не сможет просто взять и принять участие в авторалли.

lexie
24.05.2015, 00:39
короче, нагло залез в модеры и вознамерился испоганить форум, превратив его в педоотстойник типа нимфы.
зачем тебе это? цели то какие? эго свое потешить? или деньги ?

I_AM_Incognito
24.05.2015, 00:41
Не сравнивай кукурузник с белым лебедем

Где еще кукурузник? На нашем форуме банили за любое проявление мата, банили за секс темы, банили за флуд, троллинг. Там был форум для чистого общения и скачивания фильмов, игр, музыки и прочего. Тот форум более профессиональный, чем нимфа и млд. У него более продвинутый движок, админы там получают зарплату, есть собственный графический дизайнер. Там другой уровень.

lexie
24.05.2015, 00:45
он вооще не понимает о чем речь. или делает вид что не понимает.
млд был уникален своей атмосферой.
на нимфе такого нет, там неуютно и неприятно находится.
луч сохранял эту атмосферу, и технические детали здесь ни при чем.

rebry
24.05.2015, 13:47
то есть своего рода форум потихонечку становится под руководство нимфетомании, да?!

На кой нам этот форум? Лично мне Нимфы хватает, с головой.


У него более продвинутый движок,

И чем же это выражалось?


на нимфе такого нет, там неуютно и неприятно находится.

Ты просто не педофил, не вписался. На Нимфе своя атмосфера, тут своя.

I_AM_Incognito
24.05.2015, 14:04
И чем же это выражалось?

Я в этом не мастер, но только сервер и все железо на котором хранится инфа стоят миллионы. На форуме файлов на 200 тысяч TB. Визуально выглядит лучше нимфы и млд.

rebry
24.05.2015, 15:54
Я в этом не мастер, но только сервер и все железо на котором хранится инфа стоят миллионы. На форуме файлов на 200 тысяч TB. Визуально выглядит лучше нимфы и млд.

С движком это мало связано. Стиль я бы любой нарисовал, но дизайнеров тонет.