PDA

Просмотр полной версии : Голосование по кандидатуре модератора



lexie
23.05.2015, 23:10
итак, недавно нас постигло горе. не все могли прийти в себя , и желали в это время что либо делать.
многие молчали ...
в результате, этой ситуацией воспользовались некоторые товарищи. и нагло пролезли, без обсуждения
в модераторы. форумчан поставили перед фактом. я считаю такое положение вещей возмутительным.
сейчас ситуaцию пытаются заболтать. но уже понятно, что пройдет время, "испытательный срок"
и все останется по прежнему.
решать надо сейчас.форум общий, поэтому решать кто должен его модерировать дополнительно нужно участникам. пишем кандидатуру и обсуждаем. можно сделать голосовалку по каждой.

vla1505
23.05.2015, 23:14
Написали же вроде как, неразбериха получилась. Он любой модератор на этом счету лишний. Marcello просто необходима помощь, но не ещё одного модератора, а кого нибудь из администрации, для начала. Позже он и сам будет справляться.

I_AM_Incognito
23.05.2015, 23:16
lexie, нужно разобраться, кто у вас часто сидит на форуме и хочет быть модератором? Ребята, кто хочет?

lexie
23.05.2015, 23:18
а ты по количеству постов не видишь?

lexie
23.05.2015, 23:19
Написали же вроде как, неразбериха получилась..

vla, назначение джонни провоцирует раскол и сильный конфликт. это не к чему.

I_AM_Incognito
23.05.2015, 23:20
lexie, значит ты подходишь. Не думаю, что против тебя найдутся 5 человек.

Diziena
23.05.2015, 23:25
да lexie подойдет, я не против.

vla1505
23.05.2015, 23:30
Да не будет больше модераторов... Лишний он.

Sturm
23.05.2015, 23:38
надо выпить

I_AM_Incognito
23.05.2015, 23:43
Да не будет больше модераторов... Лишний он.
Может быть вам стоит прислушаться к своим людям? Выбирайте того, кого хотят все.
Джонни, а ты не думаешь, что тебе лучше отказаться? Раз уж против тебя выстроились люди. Если ты хочешь оставаться на модерстве, то оставайся, но ситуация спорная. Делай, как знаешь.

vla1505
23.05.2015, 23:45
Может быть вам стоит прислушаться к своим людям? Выбирайте того, кого хотят все.

Выбрали уже, достаточно было одного, а второго, это ошибочно получилось.

John1989
23.05.2015, 23:58
Когда я в 15 лет впервые вступил на скользкий путь модераторства, я думал, что это легко. Ну а что? Я почти с самого основания прэкта, в десятке самых активных людей, один из самых заметных и инициативных. Был админ и два модератора. И случилось так, что один модератор ушёл. Я поднял руку и получил должность. Пришлось столкнуться с тем, что не очевидно. Было трудно, пришлось много поработать, чтобы сделать один из самых культурных и доброжелательных ресурсов. Чтобы разобраться хотя бы поверхностно, понадобилось несколько месяцев.
Опыт - ценнейший ресурс. Модератор должен обладать терпением, рассудительностью, непредвзятостью, способностью объективо оценивать ситуацию, а ещё умением выстраивать структуру и следить за её соблюдением.
А у кого есть опыт?

lexie
24.05.2015, 00:02
а не обнаглел ли ты? пусть Марчелло один рулит. у него опыта предостаточно. и против него никто ничего не имеет.

John1989
24.05.2015, 00:16
Опыта модераторства?

lexie
24.05.2015, 00:20
не в опыте модераторства дело. ты разрушаешь атмосферу форума. марчелло эту атмосферу понимает. а ты на нимфе смотришься органично, но не здесь, в качестве модератора.

John1989
24.05.2015, 00:45
Как сказал Марчелло, "много шума из ничего". Ну а к критике я привыкший.
И да, для модератора не допустима предвзятость и пристрастность. Я видел "руины" после таких "управленцев".

lexie
24.05.2015, 00:50
с амбициями ..ть.

Стингер
24.05.2015, 00:52
Всё, ребята, тема закрыта.
http://static02.rupor.sampo.ru/24383/cd3d44102e54813e411196ec3563e9c9_1.jpg

I_AM_Incognito
24.05.2015, 00:54
А зачем ее закрывать? Лучик любил свободу.
Джонни у тя немного мания величия, но держишься ты сейчас очень прилично.

lexie
24.05.2015, 00:55
славно получается.

Стингер
24.05.2015, 01:00
Свобода, не значит беспредел.

lexie
24.05.2015, 01:06
стингер вроде как ни при чем.

I_AM_Incognito
24.05.2015, 01:10
стингер вроде как ни при чем.
Решали несколько человек. Изначально выбрали Марселло, но Джонни назначил админ. Админ под ником админ, как я понял. На правду не обижаются.

lexie
24.05.2015, 01:15
правда в том, этот модератор нахрен не нужен.

I_AM_Incognito
24.05.2015, 01:26
Как мне говорили, что Марселло постоянно занят. Джонни больше торчит в сети. Может быть поэтому его и назначили. Все понимают, что Лучик бы не одобрил Джонни. Одно могу сказать о Джонни, что ведет себя он действительно адекватно.

lexie
24.05.2015, 01:31
Одно могу сказать о Джонни, что ведет себя он действительно адекватно.
он педофил, и так себя позиционирует. тогда нужно переименовывать форум.
про остальное я молчу это ясно.
кроме того, с ходу он показал, насколько он адекватный. высказавшись насчет луча и заговорив о правилах.
тут все предельно ясно. пока как я понял сняли надпись. будет шустрить по тихому ? :lol:

admin
24.05.2015, 01:33
Как мне говорили, что Марселло постоянно занят. Джонни больше торчит в сети. Может быть поэтому его и назначили.

Да, верно, это было учтено при принятии решения

I_AM_Incognito
24.05.2015, 01:40
кроме того, с ходу он показал, насколько он адекватный. высказавшись насчет луча и заговорив о правилах.

Его слова насчет Лучика, что-то про кукурузник и вождение автомобиля. Это немного мания величия. Или его характер, не знаю, как назвать. Хорошо, что он не хамит и не вступает в холли вар. Часто торчит в сети и не используют грубые слова. Это подходит для модератора, но тут такая ситуация, что многие девочколюбы против его кандидатуры. И сам Лучик был бы против. Значит сняли надпись? Значит администрация форума прислушалась к своим ''коренным'' участникам.
Сейчас администраторы показали, что для них действительно важно мнение участников.

admin
24.05.2015, 01:43
пока как я понял сняли надпись. будет шустрить по тихому ? :lol:
Надписи меняются сообразно текущему статусу.
Сейчас один модер - Марчелло.
Смотрите список руководства.

lexie
24.05.2015, 01:43
I_AM_Incognito, admin, понятно.

John1989
24.05.2015, 02:38
Всё, пойду напьюсь :) Не удалось мне реализовать свои коварные планы по приведению в порядок форума. Ну хоть узнал, как ведут себя люди. Кто рассуждает, а кто просто кричит.

lexie
24.05.2015, 03:52
Не удалось мне реализовать свои коварные планы по приведению в порядок форума.
и слава богу .

myloveforyou
24.05.2015, 05:51
а ты по количеству постов не видишь?

Совершенно не показатель. Я здесь, например, бываю постоянно. Другое дело, что мне хватает мозгов не влезать в каждый срач, раздуваемый на форуме.

karl
24.05.2015, 08:56
Я за кандидатуру John1989

kayfadin
24.05.2015, 09:12
Твое мнение не считается, ты тут почти не пишешь.

kayfadin
24.05.2015, 09:14
Если Марцелло здесь не так активен, то ему можно добавить кого-нибудь из старых, лекси или дизиену.

snowman
24.05.2015, 09:19
Карл ты неуважаешь нас или Лучика? Тебя просили поменять аватарку но ты вероятно такой принципиальный что этого сделать не можешь? Давайте все таки не будем отходить от того что аватарки наши это наши милые ангелы на них.

Diziena
24.05.2015, 09:36
Ну думаю, так как Марчелло сам и получается главный, то пускай Марчелло сам выберет для себя модера. Стингер ведь не куда не ушел, почему бы его не оставить модером как и было всегда или Стингер сам отказывается?

А люди подобные Джону должны быть модерами на своих сайтах, кто-то тут упомянул что форум Луча и Нимфетомания два разных форума, и правильно заметил, не только форума, а мы и разные с вами люди, не перестану это говорить.. некоторые до сих не могут поверить что есть отличие, но я хочу что бы вы наконец поняли, ибо я заебался доказывать всяким педофилам обратное.. всё они думают что мы хотим трахать детей, где-то там в подсознании думаем об этом.. но это далеко не так.

kayfadin
24.05.2015, 09:48
КДавайте все таки не будем отходить от того что аватарки наши это наши милые ангелы на них. Так может там лоля под маской.

vla1505
24.05.2015, 10:11
то ему можно добавить кого-нибудь из старых, лекси или дизиену.
Угу, то есть добавить проблем....

rebry
24.05.2015, 13:51
он педофил, и так себя позиционирует. тогда нужно переименовывать форум.

У нас в своих есть два любителя мальчиков... Мне Нимфу переименовывать что ли?


Стингер ведь не куда не ушел, почему бы его не оставить модером как и было всегда или Стингер сам отказывается?

К с тати да. За что турнули Стингера?

Diziena
24.05.2015, 14:17
Если Марцелло здесь не так активен, то ему можно добавить кого-нибудь из старых, лекси или дизиену.

не я отказываюсь, по двум причинам, первая я строгий, и очень нервный поэтому летели бы многие с этого форума.. бойлаверы блять, ёбари детей.. их бы тут не было, диванных политологов и т.д., также не хочу много читать всякие дискуссии, выяснять кто прав, смотреть за этим всем, вникать в это.. я сейчас нервишки лечу.. хочу быть у полном спокойствии. Вторая, у меня начался сезон, я вышел на работу.. я прихожу после 17-00, не считая воскресенья и на обед могу заглянуть сюда иногда.. поэтому это не для меня модерация.

snowman
24.05.2015, 14:18
К с тати да. За что турнули Стингера?

Стингер как был так и остается модератором. Просто занят сейчас.

snowman
24.05.2015, 14:38
И правда Стингера не вижу в модераторах :( Стингер модератор уже давно и Лучик бы не снял его никогда. Или он сам ушел? МЛД всегда ассоциировался с его именем и именем Лучика. Тревожно становится мне......

I_AM_Incognito
24.05.2015, 14:41
snowman, он же вроде еще ночью был модератором? или мне кажется...

Marcello
24.05.2015, 14:44
Могу и я сказать слово...8-)

В принципе,раз уж ситуация зашла так далеко,понятно,что Джону проблематично реализовывать здесь себя в качестве модератора.Это будет извечный источник конфликта.Я с самого начала не понял,почему убрали с этой должности Стингера.Но сейчас,кажется мне, в связи ситуацией с журналом, мне без него никак не обойтись,и лучше,если лишнее время он будет использовать для поиска материала.Нам все равно за Лучиком не угнаться.И по причине отсутствия времени,и по причине отсутствия таких связей и возможностей,какие имел Луч...
Дизиена,Я к Вам хорошо отношусь,но боюсь,что Вы правы,говоря о собственной вспыльчивости и несдержанности,и этот пост может попросту ввергнуть Вас в состояние депрессии,чего я совершенно Вам не желаю..
Lexie - вполне преемлимый кандидат,как,думаю,и Sturm (который,как я слышал,не был против этого назначения).Snowman...тоже,боюсь,прав,говоря о своей несдержанности,и потому не пожелавшему взять это место...Есть и ряд других,вполне приличных кандидатов,но всех просто перечислять не хочу.Говорю о наиболее активных в вопросе назначения.Kayfadin...Ваше мнение также имеет значение.Но то,что необходим еще один полноценный модератор,это точно.Я смогу лишь периодически вести такой контроль,Время и,в основном,использую на другие цели...Так что давайте выбирать из 2-3 оставшихся.

lexie
24.05.2015, 14:55
Я за кандидатуру John1989

15 постов? я примерно догадываюсь кто ты, и какую грязь писал про луча.

lexie
24.05.2015, 14:58
И правда Стингера не вижу в модераторах :( Стингер модератор уже давно и Лучик бы не снял его никогда. Или он сам ушел? МЛД всегда ассоциировался с его именем и именем Лучика. Тревожно становится мне......
стингер вроде ушел сам. как он сказал. лучше бы если бы он объяснил. но форуму нужен порядок.

admin
24.05.2015, 14:59
Стингер решил отдохнуть от модерства по собственной инициативе.

lexie
24.05.2015, 15:02
Стингер решил отдохнуть от модерства по собственной инициативе.

понятно admin. тогда давай обсуждать, кого ставить. я не против. захожу сюда регулярно.

lexie
24.05.2015, 15:05
Угу, то есть добавить проблем....
модер устраивающий всех, либо вызывающий наименьшую антипатию, все равно нужен.

I_AM_Incognito
24.05.2015, 15:05
Могу и я сказать слово...8-)

Но то,что необходим еще один полноценный модератор,это точно.Я смогу лишь периодически вести такой контроль,Время и,в основном,использую на другие цели...Так что давайте выбирать из 2-3 оставшихся.
Я предлагаю lexie. Активный, адекватный, часто сидит на форуме.

lexie
24.05.2015, 15:08
Могу и я сказать слово...8-)

В принципе,раз уж ситуация зашла так далеко,понятно,что Джону проблематично реализовывать здесь себя в качестве модератора.Это будет извечный источник конфликта.Я с самого начала не понял,почему убрали с этой должности Стингера.Но сейчас,кажется мне, в связи ситуацией с журналом, мне без него никак не обойтись,и лучше,если лишнее время он будет использовать для поиска материала.Нам все равно за Лучиком не угнаться.И по причине отсутствия времени,и по причине отсутствия таких связей и возможностей,какие имел Луч...
Дизиена,Я к Вам хорошо отношусь,но боюсь,что Вы правы,говоря о собственной вспыльчивости и несдержанности,и этот пост может попросту ввергнуть Вас в состояние депрессии,чего я совершенно Вам не желаю..
Lexie - вполне преемлимый кандидат,как,думаю,и Sturm (который,как я слышал,не был против этого назначения).Snowman...тоже,боюсь,прав,говоря о своей несдержанности,и потому не пожелавшему взять это место...Есть и ряд других,вполне приличных кандидатов,но всех просто перечислять не хочу.Говорю о наиболее активных в вопросе назначения.Kayfadin...Ваше мнение также имеет значение.Но то,что необходим еще один полноценный модератор,это точно.Я смогу лишь периодически вести такой контроль,Время и,в основном,использую на другие цели...Так что давайте выбирать из 2-3 оставшихся.
согласен, Marcello.

snowman
24.05.2015, 15:11
Вообщем я за кандидатуру Лекси!

lexie
24.05.2015, 15:19
голосовалка появилась . но нужно еще учитывать активность( кол-во постов ) пользователя, при голосовании.

Sturm
24.05.2015, 18:37
Собственно я изъявил желание заняться только разделом фото, но никак не разделами по буквословию.

myloveforyou
24.05.2015, 20:58
То есть, грамотность и качество мыслей не являются обязательными у модератора? Ну ладно тогда. Видимо, главное - набить кучу бессмысленных постов.

lexie
24.05.2015, 21:55
monamour, ты воспринимаешь все слишком буквально. :)

karl
24.05.2015, 23:26
Лекси проявил себя полным неадекватом в треде про укрину, поэтому я против него. Джон 1989 хватило ума не лезть в дерьмо. Также Vla1505 адекватен и будет на месте модера к месту. А Лекси опять схамил недавно про меня и такого неадеквата в модеры?!

ЗЫ. У меня на аватаре девочка, только в маске!:lol:

I_AM_Incognito
24.05.2015, 23:31
мистер 16 сообщений, как же много! Где именно схамил? На млд всегда спорили и это нормально.

karl
24.05.2015, 23:34
15 постов? я примерно догадываюсь кто ты, и какую грязь писал про луча.
Вот образец хамства, предоставляю клону лекси.

karl
24.05.2015, 23:36
John1989 в модераторы! адекватный и порядочный чел, лекситуток нам не надо.

I_AM_Incognito
24.05.2015, 23:37
Вот образец хамства, предоставляю клону лекси.
И это ты называешь хамством?:? Он всего лишь высказал свою догадку о тебе. Ты ведь действительно ''темная лошадка''.

karl
24.05.2015, 23:38
мистер 16 сообщений, как же много! Где именно схамил? На млд всегда спорили и это нормально.
Помню как банили за политику, и это есть свобода мнений и суждений?!

I_AM_Incognito
24.05.2015, 23:41
Помню как банили за политику, и это есть свобода мнений и суждений?!
А существует ли место, где за политику никого не банили.


John1989 в модераторы! адекватный и порядочный чел, лекситуток нам не надо.
Ты его уже оскорбил. А еще и сам на что-то жалуешься.

lexie
24.05.2015, 23:48
Лекси проявил себя полным неадекватом в треде про укрину, поэтому я против него. Джон 1989 хватило ума не лезть в дерьмо. Также Vla1505 адекватен и будет на месте модера к месту. А Лекси опять схамил недавно про меня и такого неадеквата в модеры?!

ЗЫ. У меня на аватаре девочка, только в маске!:lol:
тролль детектед. луч тебя банил неоднократно. видимимо , за адекватность.

dedmoroz
25.05.2015, 00:27
Snowman или Дизиена. Лично я против vla1505 из-за неуважительного и зачастую оскорбительного отношения к участникам форума, а также за продажи "контента". Того, что сам он не снимал..

I_AM_Incognito
25.05.2015, 00:31
dedmoroz, так и голосуй за одного из них. Я вообще не вижу Вла в голосовании. Так зачем его обсуждать?