PDA

Просмотр полной версии : Места скопления детей. Где?



mops5000
19.07.2015, 11:12
Знатоки, подскажите, где в Питере места скопления девочек? Где они обычно тусят? Знаю, что на Московской площади они часто собираются у фонтанов. А где еще их можно лицезреть? Просьба не пишите -"да везде", а укажите конкретные места скопления. Дворы, спортивные площадки, школы - не интересуют, поскольку там особо не пофоткаешь. А мне нужно чтоб и полюбоваться и пофоткать без палева можно было.

иллюзия
19.07.2015, 16:40
Детский приемник-распределитель.

John1989
19.07.2015, 23:43
Возле главка)))
На самом деле не вижу вообще причин такого вопроса. Есть ноги, есть глаза. Ходи и смотри. Если ты просто собираешься приехать на несколько дней и нет времени на поиск, то есть интернет (внезапно, да?), где можно помониторить питерские форумы и группы в ВК, оценить обстановку в фотографиях, найти сайт какого-нибудь профессионального фотографа или на фотосайте выбрать рубрику "Путешествия" или "Города". Если нормально помониторить, то можно заранее всё продумать и смоделировать так, что можешь сойти и за местного жителя, а не за туриста, шарахабщегося по паркам да площадям.

Спокойствие, уверенность и немного наглости - всё, что нужно для хорошей фотосессии.

Ai-Lu10
20.07.2015, 15:28
в аквапарк сходи

mops5000
29.07.2015, 23:55
в аквапарк сходи
Аквапарк это палево. Может какие нибудь парки, площади есть или нечто подобное?

Евгений Чернобыль
30.07.2015, 00:42
Мне этот вопрос кажется подозрительным так как не ясно для чего нужно знать скопление детей.

mops5000
30.07.2015, 11:20
Мне этот вопрос кажется подозрительным так как не ясно для чего нужно знать скопление детей.
У вас наверное мания преследования))) Цель проста - фотографирование без лишних вопросов со стороны их предков. Фоткать на детской площадке во дворе слишком у палевно. Разве нет ?
Не обязательно маленькие девочки, просто тины в возрасте <14 - тоже отлично.

myloveforyou
30.07.2015, 14:56
Ходишь и фотографируешь. Некоторые сами начнут позировать. Кроме детей хотя бы иногда фотографируй взрослых и вообще окружение. Если что, просто попросят удалить. А бояться нечего, если будешь крадучись фотографировать, естественно подозрения появятся. Если спросят что-то, скажешь просто, что в школе фотографов дали задание.
Самые "рыбные" места - крупные торговые центры, особенно там, где модный фастфуд, типа KFC или Макдональдса.

myloveforyou
30.07.2015, 15:04
PS. Надеюсь, у тебя хотя бы минимум полупрофессиональная зеркалка?
И еще, носи с собой две карты памяти минимум. На одну можешь фотографировать то, что можно показать другим, а на другую что-то более интимное. Ну и память может заполниться.