PDA

Просмотр полной версии : Работа, связанная с девочками.



Maxdee3x
01.10.2015, 15:11
Начну с того, что я преподаю танцы. У меня танцевальная школа.Среди моих учениц очень много девочек самых разных возрастов, начиная от 4 лет. Хотелось бы поделиься с вами, как же это классно - делать то, что нравится, получать за это деньги да еще и постоянно так близко общаться с девчушками. Мне 26, но выгляжу я младше. И, не смотря на возраст, малышки очень часто в меня влюбляются. Часто предлагают даже погулять с ними, например, я спокойно могу встретиться, пройтись, поболтать, пообниматься с девочкой лет 10. Скажу сразу, что ничего у меня с ними не было - палку не перегибаю. Но как классно с ними работать. Особенно, когда делаем упражнения на растяжку. В эти мгновения девочки полностью в моих руках. Я спокойно могу трогать их за попку,за ножки, животик. Они и непротив. Самые мои маленькие - 4, 5 и 6 летние занимаются в танцевальных купальниках и юбочках. Когда делают шпагат, лежа на спине, их купальники (а некоторые иногда приходят просто в трусиках) слегка отодвигаются в сторону или оттопыриваются...Благодаря этому я могу видеть самое скрытное ;) А сегодня утом одна третьеклассница занималась не в лосинах, а просто в черных копроновых колготочках....как же красиво у нее все просвечивало, когда она наклонялась или раздвигала ножки.... А есть ли среди вас тот, чья работа связана с девочками? Раскажите, как проходит у вас.
http://s11.postimg.org/cbnl03h4f/6u7m8_Gg_EFCU.jpg (http://postimg.org/image/cbnl03h4f/)

Diziena
01.10.2015, 15:40
Мне всегда хотелось работать с девочками тоже, первая работа слесаря у меня была, ужас просто.. я там кроме мужиков и машин не фига не видел.. со второй работой больше повезло, работал в маркете рядом со школой прям, каждую перемену (а я уже выучил когда перемены у нас в какое время, та в принципе еще со школы помню) каждую перемену видел куча девочек, хоть и не прикасался к ним, но мог улыбнуться, построить глазки так сказать.. если нравилась, находил у сети её и списывался и так встречался с ними.. ) Последний раз как работал, заметил одну девочку Диану, жаль что решил списаться, она в чс кинула.. ну не чего.. если так не удалось, пойду другим путем, пойду к ней на улицу, правда это уже на то лето. У нас с тобой сейчас хороший возраст надо этим пользоваться пока не поздно, девочки нормально относятся к таким.. )

покажу свою очередную жертву :lol: (Диана), когда-то я кидал её во флудилке со спины, теперь покажу как выглядит)
http://s1.postimg.org/640bnwse3/o5_HOba9_MXlg.jpg (http://postimg.org/image/640bnwse3/)

Maxdee3x
01.10.2015, 15:55
какая она милашка!)

Стингер
01.10.2015, 18:05
Лучшая работа - это дворник. Каждое утро приходится провожать девочек в школу.

Хоррор
01.10.2015, 18:56
Иногда я жалею, что после школы не пошёл в пединститут. А ведь хотелось быть и учителем, и воспитателем детского сада. Но с другой стороны, учитывая, что сейчас творится - хорошо, что не пошёл. А воспитателем быть хорошо. То какую-нибудь малышку умываешь, то переодеваешь, то колготочки ей поправишь...

siogun
03.10.2015, 10:49
Я общался с девочками на своей улице. Я заведовал двумя складами игрушек. Сладкое было время! Они висли на моих руках, когда я открывал багажник с игрушками, списанными на брак. Эти глазки, Боже , я влюблялся в них.

Хоррор
03.10.2015, 16:30
Я тебе завидую, честно!

siogun
03.10.2015, 18:19
Это было в прошлом.

Хоррор
03.10.2015, 18:37
Ну, у меня-то и этого никогда не было. Всю жизнь я только облизывался на лолей со стороны.

Maxdee3x
04.10.2015, 23:10
ну, у меня бывает, что малышки 4-6 летние обнимают и даже целуют...когда до щеки не дотягиваются, то в руку))) Это так мило)

Хоррор
04.10.2015, 23:19
А я к ним приближаться не рискую. Даже к соседским. Не в то время мы живём.

siogun
05.10.2015, 06:03
А я к ним приближаться не рискую. Даже к соседским. Не в то время мы живём. Да, Хор, жалко то время, ушло. Почитай на досуге мою: Исповедь (https://mld-olaeb.com/showthread.php?609-%C8%F1%EF%EE%E2%E5%E4%FC-%E4%E5%E2%EE%F7%EA%EE%EB%FE%E1%E0). А потом и мою историю с продолжением: " Тихая любовь (https://mld-olaeb.com/showthread.php?687-%D2%E8%F5%E0%FF-%EB%FE%E1%EE%E2%FC) ".

Sentinel
05.10.2015, 07:42
Работаю только с одной девочкой, на постоянной основе, с полным спектром обязанностей по уходу, развитию, воспитанию и содержанию. З/п и отпускных не предусмотрено. Уйти на больничный тоже не вариант. Увольнение исключено, абсолютно. Но с твёрдой уверенностью могу заявить, что это самая лучшая из всех существующих работ, какие только могут быть с ними...
Ну а вторая моя работа, обеспечивающая финансовый доход, к девочкам уже не имеет никакого отношения.

Хоррор
05.10.2015, 10:49
Почитай на досуге мою: Исповедь (https://mld-olaeb.com/showthread.php?609-%C8%F1%EF%EE%E2%E5%E4%FC-%E4%E5%E2%EE%F7%EA%EE%EB%FE%E1%E0). А потом и мою историю с продолжением: " Тихая любовь (https://mld-olaeb.com/showthread.php?687-%D2%E8%F5%E0%FF-%EB%FE%E1%EE%E2%FC) ".
Я читал, и то и это. По поводу "Тихой любви" я рад, что у вас так хорошо получилось. Исповедь тоже очень интересна. У тебя явный литературный дар. Ты рассказы писать не пробовал?
Я вот тоже хотел свою исповедь выложить, но пока стесняюсь, там подробности очень пикантные есть.

Harris
05.10.2015, 16:47
Очень хорошая тема.Но крайне сложная и неблагодарная.Большинство людей просто ни капли не представляют ( и никогда не смогут ),что такое работа с детьми.Это Ад.Конечно,сейчас посыплются упреки.У меня два вопроса к Вам-Сколько времени Вы проработали с детьми? Что будете делать,если первоклассница на Вашем занятии наложит (простите,впечатлительные) себе в трусики? Кто там жалеет,что не пошел в пединститут,расскажите учителям это,Cчастливчик Ваше имя!

Хоррор
05.10.2015, 17:02
Моя жена как раз учительница начальных классов. И не далее как сегодня с одной из первоклашек такое случилось. Так жена отвела её в туалет, помыла ей попу, сама трусики постирала. И ничего. Дети порой писиют-какают в штанишки, это бывает.

Harris
05.10.2015, 18:03
Моя жена как раз учительница начальных классов. И не далее как сегодня с одной из первоклашек такое случилось. Так жена отвела её в туалет, помыла ей попу, сама трусики постирала. И ничего. Дети порой писиют-какают в штанишки, это бывает. Да,не совсем в этом дело.То,что ты делаешь ПО ОБЯЗАННОСТИ,даже с душой,минимум притупляет чувства,и уже не различаешь практически ни ангелов ни бесов.Тем более,подавляющее число детей ( девочек тоже ,поверьте, совершенно НЕ ангелы).Если Вы практик,как Ваша жена,ничего объяснять мне не надо.Если нет,не обижайтесь,не поймете.

Diziena
05.10.2015, 18:32
Очень хорошая тема.Но крайне сложная и неблагодарная.Большинство людей просто ни капли не представляют ( и никогда не смогут ),что такое работа с детьми.Это Ад.Конечно,сейчас посыплются упреки.У меня два вопроса к Вам-Сколько времени Вы проработали с детьми? Кто там жалеет,что не пошел в пединститут,расскажите учителям это,Cчастливчик Ваше имя!

Ну это да, пример учителя достаточно, они умирали просто, моя училка помню вообще поехала к психологу лечиться.. довели мы по ходу её, а потом когда выпустила нас, больше не кого не брала и ушла со школы. Да посмотреть на многих учителей, что-то они далеко не счастливы, я до сих пор помню крики многих учителей на нас, да и слезы тоже.. Сложно, в любом случае сложно. Взять ту же армию, помню не сложно офицерам было нами управлять взрослыми, а детьми у школе сложней, поставить их на место трудней.

siogun
06.10.2015, 11:25
Я читал, и то и это. По поводу "Тихой любви" я рад, что у вас так хорошо получилось. Исповедь тоже очень интересна. У тебя явный литературный дар. Ты рассказы писать не пробовал?
Я вот тоже хотел свою исповедь выложить, но пока стесняюсь, там подробности очень пикантные есть. Я не думал писать рассказы. Просто по-другому описать свои чувства я не могу. А ты не стесняйся, можешь сделать pdf и залить.

Хоррор
06.10.2015, 11:36
Лучше как-нибудь в личку отпишу.

Maxdee3x
07.10.2015, 01:19
Очень хорошая тема.Но крайне сложная и неблагодарная.Большинство людей просто ни капли не представляют ( и никогда не смогут ),что такое работа с детьми.Это Ад.Конечно,сейчас посыплются упреки.У меня два вопроса к Вам-Сколько времени Вы проработали с детьми? Что будете делать,если первоклассница на Вашем занятии наложит (простите,впечатлительные) себе в трусики? Кто там жалеет,что не пошел в пединститут,расскажите учителям это,Cчастливчик Ваше имя!
Ни разу не было, чтоб кто то наложил в штаны) С детьми работаю с 2009 года. 1 класс - так то, большие уже, тем более, чтоб обгадиться. Когда хотят в туалет, то всегда спрашивают разрешения у меня, а я уже делаю вывод - срочно им надо или нет. Пединститутов не кончал - мне это не надо. У меня ИП, тут не требуется высшее образование. Главное, что ты можешь донести и вложить, какой багаж за плечами и какую информацию можешь дать и какой ты человек. У меня все родители очень довольны, а дети (больше 100 человек) счастливы и приходят с удовольствием.

Maxdee3x
07.10.2015, 01:30
Хотелось бы еще добавить, что часто получалось так, что оставался наедине с девочкой. То индивидуальное занятие - мама привела ее и убежала погулять, в магазины или еще куда. То просто шла мимо и заглянула, типа, в гости. Это девочки разных возрастов - от 4 до 16 лет. И ни разу во время занятия с ней даже мысли не было о том, чтоб как то залезть ей в трусики, раздеть и прочие пошлости. Да, потрогать за ножку, попу, животик можно, но не более. Кстати, их родители об этом в курсе, потому что без этих касаний никак не растянешь шпагаты и все остальное. Просто общаешься с ней, получаешь от этого удовольствие, видишь этот чистый, доверяющий взгляд, чувствуешь, что являешься кумиром для нее и всё..больше ничего не надо.

Harris
19.10.2015, 20:04
Ни разу не было, чтоб кто то наложил в штаны) С детьми работаю с 2009 года. 1 класс - так то, большие уже, тем более, чтоб обгадиться. Когда хотят в туалет, то всегда спрашивают разрешения у меня, а я уже делаю вывод - срочно им надо или нет. Пединститутов не кончал - мне это не надо. У меня ИП, тут не требуется высшее образование. Главное, что ты можешь донести и вложить, какой багаж за плечами и какую информацию можешь дать и какой ты человек. У меня все родители очень довольны, а дети (больше 100 человек) счастливы и приходят с удовольствием. Вы работаете с детьми в несколько иной обстановке.Кроме того-с 2009 года.Поработайте еще лет десять-и тогда у Вас сложится несколько иное мнение.Собственно-это проблема как раз первых классов,есть даже и постарше иногда.Но примеры эти я приводил не как ОСНОВНЫЕ.Не считаю,что если девочка (и вообще,дети) как-то перепачкаются,в том числе и таким образом-то они как-то от этого становятся хуже.Нет,разумеется.Масса детей грязны,сопливы и едят иногда содержимое своего носа,ковыряются в своем и чужом кале,и придумывают массу других не очень эстетичных вещей.Но.Это ровным счетом не делает детей отвратительными.Просто-это их мир.Очень непростой для восприятия нами...

Diziena
19.10.2015, 20:45
грязненькие это да, особенно если свиданку назначаешь на вечер, то они вечерком приходят и видно что где-то бегала, прыгала, еще бывает все ноги в порезах от деревьев, лазят же там, в синяках блин.., та бывало всякое помню)) вроде одеваешься к ним на выход, там что бы быть красавцем, а ей пофиг пришла прям вот так с гулек ко мне.. ) Некоторые девочки да, ухоженные приходят еще пытаются так приодеться прям, еще и губы красят, это капец, палево прям какое-то.. у меня такая одна была.. я когда-то тут рассказывал в других темах, впереди еще три амбала шло на встречу нам, я так обкакался, думаю, ну всё хана мне, ща типа как Тесак начнут приставать ко мне, ну вот видно было со стороны что девочка со мной встречается, ибо была наряжена, губы накрасила, это был капец.. слава богу те прошли и всё обошлось, просто глянули и пошли дальше.. а я думал ща спалят и начнут лезть ко мне.. "целуй пипиську" там и всё такое ))) Я был приодет, взрослый парень и она приоделась еще и губы накрасила, девочка 13 лет.. Ну а вообще да, к этому привыкнуть надо.. последняя малая моя была довольно грязненькая почти всегда, с бедной семьи же, очень было не привычно, а еще от неё коняками пахло.. о ужас.. но я терпел =)

но вообще замечал дети малые, как хрюшки, любят все эти лужи, грязь.. если бы не родители, я думаю был бы капец, вот так пустить их на волю, делайте что хотите, страшно представить какими бы они домой пришли.. )

https://pp.vk.me/c316431/v316431732/87b0/ht9KfMuu-yE.jpg

http://marazoemia.net/wp-content/uploads/2013/09/P1020940.jpg

http://www.echo-news.co.uk/resources/images/2540965/

https://bcearlyyearsblog.files.wordpress.com/2012/06/hana-mud.jpg

https://pp.vk.me/c624722/v624722508/4c67b/FhxTeBeTm7g.jpg

https://pp.vk.me/c624722/v624722508/4c683/pabfxiNitmU.jpg

https://pp.vk.me/c624722/v624722508/4c68d/j5oOqCh4_tE.jpg

siogun
20.10.2015, 06:03
Грязнульки выглядят забавно!

Хоррор
20.10.2015, 06:58
Попались бы они мне в руки, они бы очень скоро стали чистенькими. А малышке с первой фотки я бы ещё и платьишко постирал бы. Обожаю грязнуль, потому что их нужно мыть. А чистюль обожаю, потому что они чистенькие. Девочки в любом виде остаются милашами.

Хоррор
20.10.2015, 07:12
Собственно-это проблема как раз первых классов
Кстати, да. Когда жена мне рассказала про обкакавшуюся первоклассницу, я сначала несколько удивился - а жена объяснила, что малышка стеснялась попроситься выйти, думала, что дотерпит - да вот силёнки свои не рассчитала. А мне, бывало, доводилось посидеть с соседскими детьми - случались и с ними неприятности. Но мне вовсе не было потивно. Ну, подумаешь, обкакалась или обписилась! Разденешь, помоешь, трусики постираешь да оденешь ей чистые. А если чистых трусиков нету (бывало и такое) - тоже не беда, пусть голопопит:);), тоже няшное зрелище:heart::hearts::kiss:

Рыцарь алой розы
20.10.2015, 14:26
жена объяснила, что малышка стеснялась попроситься выйти

Не стеснялась, а боялась. Парой учителя так себя ведут (особенно советской закалки), ну прямо как хозяин перед рабами.

Хоррор
20.10.2015, 15:42
Моя жена не из таких, её знать надо. К тому же она сама девочку привела в порядок, не стала её позорить перед всем классом.

Marcello
20.10.2015, 16:25
Везде и всюду по-разному.У меня за плечами педиатрия,но когда уже тут мне пришлось какое-то время поработать со взрослыми,я малость чувствовал себя не в своей тарелке,не говоря уже об отделении гериатрии,где полный атас! Состояние депрессии гарантировано! Пр крайней мере,для меня!Постоянно ловишь себя на мысли,что это твое будущее...
Нет,уж лучше с детьми,даже в какой-то мере ущербными...
Я работал в интернатах с отсталыми детьми,и это действительно был тяжелый труд,но когда после больницы я шел на уроки танцев (а танцами я начал заниматься лет так ,с 15...),а там были и взрослые,и дети в возрасте от 13 и выше (они оставались после занятий в своей группе с нами),и тогда ты напрочь забывал,что только что закончил трудный день.Всегда приятно наблюдать за красивыми,улыбающимися девочками,оттачивающими те или иные движения,которые уже изначально кажутся не требующими исправлений...Смотришь на них,и исчезает ощущение собственного возраста...В 18-20 лет ты этого не замечаешь,но со временем проявляются чувства,с которыми ранее не был знаком.
Во времена перестройки я работал короткое время в детском психиатр.отделении,где на кафедре очень ценились работы Фрейда.Тогда все было в новинку,в Союзе Психоанализ Фрейда не изучался,и не практиковался,но мне удалось поработать с некоторыми девочками-подростками,поступившими к нам в связи депрессией,нервной анорексией.Анализируя их сны,пытаясь через них выйти на реально существующие проблемы,я в то же время понимал деликатность данной методики.Сексуальная символика была табуирована,кроме того,можно было и невольно вызвать пугливость,недоверие,если не подойдешь к этому аккуратно,с должным обьяснением того,как это работает (ну хотя бы на том возрастном уровне).Здесь речь шла,конечно,о чисто научном подходе,проблема была лишь в том,что это был эксперимент,кто и когда применял психоанализ на подростках в СССР? Разумеется,это не входило в мои официальные обязанности.Просто тогда я увлекался Фрейдом,и по ходу конвенционального лечения пробовал себя и в этом.Действительно,было интересно,и я многое понял.Девочка оказалась умной,понятливой,серьезной,термины "секс","секс.отношения" и прочее,что прочно вошло в обиход сегодняшних детей,тогда ни разу не были произнесены вслух во время наших бесед,но по их ходу она стала понимать,как наше бессознательное воздействует на поведение,что такое наши сны,и что мы пытаемся извлечь из них.Без должного объяснения трудно работать с пациентом.
И действительно было очень интересно и приятно работать.
В конце,когда она уже заканчивала лечение,я подарил ей томик Есенина...

Harris
02.11.2015, 16:35
Очень интересные воспоминания.Попробуйте написать очерки.Чехов тоже был доктором,и интересным человеком.Думаю люди думающие захотят почитать Ваши воспоминания,и возможно что-то важное будет и для потомков...

Playstation
04.03.2016, 10:02
Пацаны, но это же подло! Использовать доверчивость малолетних детей!

Lovingchildren
04.03.2016, 10:21
Да пусть люди занимаются любимым делом, пока их не замели. Чего, жалко что ли?

snowman
04.03.2016, 14:04
Марти ты зае"3ал!!!! У тебя своей личной жизни нет?

Xenix
04.03.2016, 17:21
Пацаны, но это же подло! Использовать доверчивость малолетних детей!

доверчивость сразу видно что ты мальчик школьник колокольчик! Видать ты вообще не то что женщину не нюхал а даже девочки своей сверстницы. Хотя мои девчонки всегда мне говорят что их мальчишки сверстники это дети и глупые до ужаса и что им я больше нравлюсь так как со мной им более интересней.

Lovingchildren
04.03.2016, 18:32
Могу дать понюхать, кому интересно.

snowman
04.03.2016, 19:45
Могу дать понюхать, кому интересно. могу дать скрин из вк один любопытный касающейся девочек.

Xenix
05.03.2016, 10:00
могу дать скрин из вк один любопытный касающейся девочек.

А что за скрин что там на нем.

seksforkids
07.03.2016, 07:47
Ни разу не было, чтоб кто то наложил в штаны) С детьми работаю с 2009 года. 1 класс - так то, большие уже, тем более, чтоб обгадиться. Когда хотят в туалет, то всегда спрашивают разрешения у меня, а я уже делаю вывод - срочно им надо или нет. Пединститутов не кончал - мне это не надо. У меня ИП, тут не требуется высшее образование. Главное, что ты можешь донести и вложить, какой багаж за плечами и какую информацию можешь дать и какой ты человек. У меня все родители очень довольны, а дети (больше 100 человек) счастливы и приходят с удовольствием.
А я, помню, обгадился в детском саду, и меня перед всеми опозорила воспитательница. Добавлю, ради справедливости, пацаны вообще чаще девчонок в штаны гадят.

Marcello
07.03.2016, 09:00
Все в общем и целом зависит от преподавателя.
Помню,в первом классе,еще в Союзе,такое было нередко...,но учительница никого не наказывала,а достаточно тактично,мягко корила за это,говоря,что можно было бы и попроситься в туалет (некоторые стеснялись выражать такую просьбу во время урока).
В то же время были и такие преподаватели,что не стеснялись в выражениях.Но (не знаю,как сейчас),а тогда до 3-го класса занятия в начальной школе с каждым классом вел только один учитель,а потому,можно сказать,нам повезло.
Что интересно:я еще помню вкус кукурузных хлопьев,продовавшихся рядом со школой (а это было маленькое деревянное здание начальной школы) в киоске.И готов поклясться: не было больше потом таких вкусных,сочных,ароматных хлопьев,как в первую половину 60-х годов! Мы покупали ихкаждый божий день,и ели в перерывах...;)

Harris
29.05.2016, 18:10
Все в общем и целом зависит от преподавателя.
Помню,в первом классе,еще в Союзе,такое было нередко...,но учительница никого не наказывала,а достаточно тактично,мягко корила за это,говоря,что можно было бы и попроситься в туалет (некоторые стеснялись выражать такую просьбу во время урока).
В то же время были и такие преподаватели,что не стеснялись в выражениях.Но (не знаю,как сейчас),а тогда до 3-го класса занятия в начальной школе с каждым классом вел только один учитель,а потому,можно сказать,нам повезло.
Что интересно:я еще помню вкус кукурузных хлопьев,продовавшихся рядом со школой (а это было маленькое деревянное здание начальной школы) в киоске.И готов поклясться: не было больше потом таких вкусных,сочных,ароматных хлопьев,как в первую половину 60-х годов! Мы покупали ихкаждый божий день,и ели в перерывах...;) Самая замечательная еда детства-эти xлопья. Помню,поделиться с девочкой ими-это повод познакомиться.Конечно,в младшиx классаx.О туалете.В советское время одна девочка одиннадцати лет сxодила в туалет прямо на уроке,до того боялись учителя.Иногда и теперь это есть.Но меньше.Одна первоклассница,подошла к другой и при мальчикаx! попросила у другиx девочек туалетную бумагу ( я считаю,она и так должна быть в школе).В советское время почти невероятно так "опозориться".Кстати,в школаx до сиx пор не всегда есть отдельные туалетные кабинки.Дети часто xодят сразу толпами справлять естественные надобности.Многие это обожают делать с друзьями.Или, к примеру, девочки первыx-вторыx классов идут иногда вместе с мальчиками в один туалет.Никого это особенно не волнует,и не должно,но это мое мнение.Что-то есть привлекательное для детей в этом.Они после совместныx такиx вещей более доверяют друг другу...