PDA

Просмотр полной версии : Отношение общества к педофилам



Vedun
27.02.2013, 14:30
Сегодня зашел на одноклассники и увидел опрос:


http://s017.radikal.ru/i439/1302/d7/dadf24699d9b.jpg (http://www.radikal.ru)

либо картинка поддельная ,либо , действительно, 80% людей (сори-72%),сидящих в одноклассниках, желали бы убить первого же человека , о котором скажут , что он педофил. 37%-за кастрацию , 8% -за пожизненное...
И дело не в том кто ты - добрый мечтатель- романтик, которому нравится красота девочек, или изверг-убийца, на счету которого десятки детских жизней.
Обывателю нужно только одно слово: "педофил" и он уже берет в руки палку,нож и идет делать свое "доброе" дело.
Ведь у нас в стране добрые,хорошие люди ...

Стингер
27.02.2013, 14:50
Вот такие темы как раз создавать не надо. Тошнит уже от таких вопросов.

Лучик
27.02.2013, 15:27
Под словом "педофил" люди понимают насильников детей. А ты, очевидно, понимаешь под ними поклонников девочек и принимаешь за свой счет. Поэтому ты сам навлекаешь на себя обвинения и преследования. Я уже тысячу раз говорил, что надо раз и навсегда отказаться от этого гадкого слова и ни в коем случае не применять его в положительном смысле. Так что данный опрос не имеет к нам отношения, это лишь гадкая игра слов. Недавно еще одну девочку убили (таксист какой-то), и я категорически за смертную казнь для него. В прессе ведь убийц тоже называют педофилами. Пожалуй, надо ввести это в правило форума: педофилам тут не место! Это не форум педофилов!

lexie
27.02.2013, 17:01
Меня печалит этот мир.
увы. осознание истины не приносит радости. большинство не в силах понять определенные вещи,
на то оно большинство. чтобы осознать их им надо стать меньшиством. только на своей шкуре.
оно опасно, да. но в целом инертно и бездумно. гораздо срашнее и опаснее те кто это все направляют.
кукловоды. так было во все времена. ведьмы. негры. евреи. комми. неверные. гомосексуалисты. теперь просто пришел
наш черед. и всегда массовой истерией, требующей самых жестоких растправ, руководила пропаганда.
жестокая. циничная. лживая. но большинство верит всегда. но потом, когда ему открывают глаза, так
же легко кается. поворачивает мнение на 180%.

Называй себя девочколюбом, или еще кем-то ,хоть пророком.
знаешь. ты не прав. потому что он говорит о светлом, о любви. и пусть даже кто-то прочитав его журнал,
заподозрит в сексуальных пристрастиях, и даже испытает отвращение но лишь.
едва ли кому придет голову мешать его с тем убийцей..

Мир жесток. А у меня печаль. Уж если радугу смешали с грязью

ну а что ты хочешь? мир всегда таким был. как и то что он всегда меняется.

Стингер
27.02.2013, 17:32
Стингер ,я же не заставляю тебя читать то что тебе не нравится- не читай.
Мне то оно до лампочки. Всё это конечно хорошо, всё правильно, но есть одно НО... Представь, что ты заходишь в магазин и натыкаешься на просроченный товар, а продавцы говорят: Не нравится не бери. Или открываешь любимый журнал, а там напечатали...

dp obm
27.02.2013, 19:40
Выскажу своё мнение. Педофил-девочколюб-как угодно можно назвать человека, любующегося маленькой голой девочкой. Для общества это означает издевательство, пытки и насилие над девочкой. Это то, что видим все мы. А в действительности это нравится многим-маленькие девочки, но так у нас сложилось, что об этом не принято говорить вслух. Многие родители ласкаются со своими детьми и эта любовь взаимна и не несёт негативных последствий. А если обществу дать возможность говорить об этой любви открыто, то многим людям может быть будет очень интересно узнать о пристрастии близких к этому делу. И тогда общество сможет понять, что ему самому это нравится, это в нём живёт и это данность нашей жизни и природы. Когда это произойдёт, общество сможет открыто начать жить ради этой любви-и неважно будет, как такие люди называются. Важно то, что общество спокойно будет это воспринимать и жить с этим во имя любви. А уж какие нежные животрепещущие действия будут происходить во время ласканий-это уже личное дело самих ласкающихся, им хорошо и это главное. И когда общество это поймёт, оно станет добрее и спокойно станет это воспринимать. Потому, что это зов природы и данность нашей с вами жизни. Если лично вам не нравится это делать-вас никто не собирается заставлять и пропагандировать это. Если вам не нравится осознавать, что ваши близкие делают это-вы можете отказаться от общения с ними. Нам важно здесь понять то, что можно будет нормально обойтись без высказывания недовольств в адрес друг друга. Скоро все мы должны прийти к осознанию этого. Как к этому относиться личное дело каждого. И никто не в праве лишать общения жаждущих ласки людей. Воспринимайте эту данность и будьте счастливы. А кто это не воспринимает-это его право. Но не право мешать другим. Я так думаю. Спасибо.

Лучик
27.02.2013, 21:01
Теперь отвечу тебе , Лучик. Называй себя девочколюбом, или еще кем-то ,хоть пророком. Для всех (под всеми я называю 90 процентов населения) ты - педофил. Ну вот никто не напишет в своем блоге "Этот прекрасный человек, Девочколюб Лучик создал свой новый форум или сайт" Нет ,все будут плеваться желчью перемешанной с кровью, и хаять твой очередной шедевр, и называть тебя извергом и педофилом.
Это ТЫ так думаешь. Но в реальности меня никто, за редчайшими исключениями, не хает и не обзывает извергом. Мой журнал читают тысячи людей, и несомненно, он долго живет потому, что нравится даже педоборцам. Там действительно все материалы приемлимы для большинства, не считая чокнутых тёток. Я категорически отвергаю название "педофил" и не согласен, что нежно-сексуальное влечение к девочкам есть педофилия. Это влечение свойственно всем психически здоровым мужчинам, и я стараюсь дать всем наконец понять, что в нем нет ничего болезненного и извращенного, что такая любовь нужна самим девочкам, и всё это необходимо для всеобщего счастья...

Стингер
27.02.2013, 21:22
Это ТЫ так думаешь. Но в реальности меня никто, за редчайшими исключениями, не хает и не обзывает извергом.
Вот, вот! Раньше надо мной так подшучивали, а теперь я ни от кого не слышу. Теперь действует закон, как и в инете тоже: Кто обзывается, тот сам таковым и является.

Лучик
27.02.2013, 23:24
Педофилы говорят девочколюбам: не притворяйтесь, не прикрывайтесь другим словом! Вы такие же, как и мы. И тем самым подводят девочколюбов под репрессии (последний пример - провокация how_to на тифаретнике). Педофобы тоже не видят разницы между педофилами и девочколюбами. Это неправильное, вредное для нас мнение. Подведение девочколюбов под именование "педофилы" влечет всегда роковые последствия.

Стингер
27.02.2013, 23:44
Для них каждый педофил, кто хоть раз похвалит девочку.

lexie
28.02.2013, 00:21
если бы все так было просто. и дело было лишь в терминологии.

Лучик
28.02.2013, 03:00
если бы все так было просто. и дело было лишь в терминологии.
Ну продолжайте заламывать руки и рыдать: почему нас, педофилов, не любят??

Стингер
28.02.2013, 07:36
Ну продолжайте заламывать руки и рыдать: почему нас, педофилов, не любят??
В этом всё и дело, этим мы и отличаемся, а иначе какие же мы девочколюбы.http://s4.rimg.info/6016a357bd1b0bfb35cd56233a6f770c.gif (http://smayliki.ru/smilie-456734055.html)

lexie
28.02.2013, 11:20
Ну продолжайте заламывать руки и рыдать: почему нас, педофилов, не любят??
ну ты же должен понимать, что как только в твой лучезарной терминологии проскользнет мужской мпх. в качестве ласки по отношению
к детям,то тут отношение сразу же и изменится. и возникнет совсем другое обозначение.
хотя то что термин педофил таки ассосиируется у людей с криминальной хроникой
(педофил=изнасиловал) тоже верно. есть еще вариант = педосексуальность.не знаю уж . что лучше.

lexie
28.02.2013, 11:25
Что же касается журнала, я не смог на него зайти в последнее время, ресурс в реестре.... и заблокирован
.....Зашел через Анонимайзер....
инерция госмашины. через неделю-две разблокируют

lexie
28.02.2013, 11:39
проблема педофилов, педосексуалов, девочколюбов, и прочих их разновидностей
а) в массированной "отрицательной" госпрапаганде
б) всеобщей низкой культуре населения, его быдлизации, нетерпимости к любой "непохожести" вообще
причем и среди самих "педо-", достаточно залезть на ЛС, и увидеть как часть из них общается.
представить, чтобы такой субъект смог хотя бы не навредить ребенку, непросто.
в) перечисленное в б) усугубляется тем, что искусственно нагнетается через а)
г) закрытости общества, цензуре
"отрицательная" терминология же лишь является частью пункта а)

Лучик
28.02.2013, 13:39
Нежно=сексуальное влечение к девочкам есть педофилия,это медицинский термин, который ошибочно применяется в судебной практике к насильникам и убийцам детей.
Ну вот и объясняй это тем, кто ошибочно использует. Большинство журналистов, а именно они управляют общественным мнением, использует это слово в значении "насильник". При таких обстоятельствах называться этим словом - просто мазохизм. Может, вам нравится быть отверженными и преследуемыми? Некоторые любят плакаться: нас-де никто не понимает, нас никто не любит... Если хотите, чтоб вас понимали, предложите ясные цели и идеалы, чтоб сами девочки вас поддержали и не надо их пугать этим страшным словом! А что касается "медицины", то она в вопросе нежно-сексуальной любви к детям скована законами и предрассудками. Научных непредвзятых работ по этой теме практически нет. А то, что выдается за мнение медицины, это просто средневековое невежество. На самом деле нежно-сексуальное влечение к детям другого пола - норма. Девочколюбы это осознали. Педофобы и педофилы, уцепившись за "-сексуальное", приписывают девочколюбов к педофилам, но это неправильно. Педофилы находятся в стороне от девочколюбов, противоположной педофобам.


Ты хочешь чтобы 90% населения, которые волей-неволей выказывают явную ненависть к нам и называют педофилами, вдруг разом полюбили нас , раскрыли обьятья и сказали"Мы были не правы, вы истинные Девочколюбы, честь вам и хвала!!!"
К девочколюбам 90% выказывают уважение и поддержку. Если ты считаешь и ощущаешь по опыту, что тебя ненавидят, значит ты педофил. Измени свое сознание, название и цели. Девочколюбие приемлемо для всех, кроме педоборцев (изуверов), а их мало.


а в небе летают розовые слоны.... Не бывает так , Лучик.
Продолжай жаловаться на непонимание и гонения. Это излюбленное поведение сектантов.

gumbertgumbert
28.02.2013, 13:46
Педофилы говорят девочколюбам
Ага, все люди делятся на 2 категории - те, которые делятся на 2 категории и те, которые не делятся. Глупое это твоё разделение. Термин "педофил" скомпрометирован и его логично использовать для самоидентификации только во внутреннем общении, и то при желании. А любой другой термин, в т.ч. и "девочколюб", просто один из вариантов замены. А любое разделение типа "Девочколюб ДП ни в каком виде не приемлет, и хуем девочку не тронет" достаточно глупо, ибо кроме пограничных состояний есть перекрывающие друг друга, и тот же ярый "Девочколюб" может смотреть ДЭ на грани фола, и, буде у него такая возможность, пустился бы во все тяжкие с подходящей зазнобой, а другой, качающий всю найденную ДП из нета, работать в школе, и при том что за его доброту и красоту в него половина школьниц влюблены ни разу ни одну за попку не тронуть. Люди такие люди.

Лучик
28.02.2013, 13:47
ну ты же должен понимать, что как только в твой лучезарной терминологии проскользнет мужской мпх. в качестве ласки по отношению к детям,то тут отношение сразу же и изменится. и возникнет совсем другое обозначение.
Не надо это акцентировать и выставлять на передний план - это выглядит как провокация. И это на самом деле не главное. Девочколюбие в своем физическом проявлении (а до этого доходит лишь в очень редких случаях) действительно доставляет большое удовольствие, а это предусматривает участие половых органов, поскольку именно они - центр удовольствия. В этом нет ничего ужасного или позорного. Но в сознании многих людей это еще не вмещается, поэтому не надо дразнить их специально.


хотя то что термин педофил таки ассосиируется у людей с криминальной хроникой (педофил=изнасиловал) тоже верно. есть еще вариант = педосексуальность.не знаю уж . что лучше.
Девочколюб - лучший термин. Он указывает на любовь, не конкретизируя ее проявления, поэтому приемлем для всех. Он указывает на девочек как объект особой любви мужчины, а не на детей вообще. В слове "педосексуал" есть что-то болезненное. Это что-то из области сексуальных расстройств. А если перевести на русский, то получится "детоёб" - еще хуже, чем "педофил"!!

Лучик
28.02.2013, 13:56
проблема педофилов, педосексуалов, девочколюбов, и прочих их разновидностей
а) в массированной "отрицательной" госпрапаганде
Их пропаганде надо противопоставить нашу пропаганду. Это и есть идеологическая борьба. Наше оружие - детская эротика. Ее надо распространять как можно шире.


б) всеобщей низкой культуре населения, его быдлизации, нетерпимости к любой "непохожести" вообще
причем и среди самих "педо-", достаточно залезть на ЛС, и увидеть как часть из них общается.
представить, чтобы такой субъект смог хотя бы не навредить ребенку, непросто.
Правильно, вот это и есть педофилы. Пусть дрочат на фотки, но им нельзя давать доступ к ребенку. Запрещать всё всем, как делают педофобы, - плохо. Но и разрешить всё всем, о чем мечтают педофилы, - тоже плохо. При этом самые грубые и быдляцкие комментарии пишут русские.


в) перечисленное в б) усугубляется тем, что искусственно нагнетается через а)
г) закрытости общества, цензуре
"отрицательная" терминология же лишь является частью пункта а)
Моя стратегия - правильная. К сожалению, почти все мои усилия убедить других тщетны.

Лучик
28.02.2013, 13:59
А любое разделение типа "Девочколюб ДП ни в каком виде не приемлет, и хуем девочку не тронет" достаточно глупо
Я ничего подобного и не утверждал.

Черный Ворон
28.02.2013, 14:12
Придется таки высказаться, хоть не всем будет по нраву)


либо картинка поддельная ,либо , действительно, 80% людей (сори-72%),сидящих в одноклассниках, желали бы убить первого же человека , о котором скажут , что он педофил
Не поддельная, не обольщайся. Все так и есть :(
"о котором скажут, что он" - вот именно. И в этом как раз весь ужас.

Я уже тысячу раз говорил, что надо раз и навсегда отказаться от этого гадкого слова и ни в коем случае не применять его в положительном смысле.
Отказываться ни к чему, термин то правильный. Неправильны как раз ИНТЕРПРЕТАЦИИ этого термина!
А что нельзя его применять в положительном смысле - полностью поддерживаю.

Недавно еще одну девочку убили (таксист какой-то), и я категорически за смертную казнь для него.
+ 1000, что еще сказать

надо ввести это в правило форума: педофилам тут не место! Это не форум педофилов!
Да, четкое прописывание этого в правилах, легко видимое для всех - было бы очень полезно.

Меня печалит этот мир
Дай лапу, друг.

Ну вот никто не напишет в своем блоге "Этот прекрасный человек, Девочколюб Лучик создал свой новый форум или сайт" Нет,все будут плеваться желчью перемешанной с кровью, и хаять твой очередной шедевр, и называть тебя извергом и педофилом
По большому счету - так и есть. Но в который раз подчеркну - употребление слова "все" приводит к абсурдности смысла. Лучше бы заменять его на, скажем, "большинство". ;)

гораздо срашнее и опаснее те кто это все направляют.
кукловоды. так было во все времена. ведьмы. негры. евреи. комми. неверные. гомосексуалисты. теперь просто пришел наш черед. и всегда массовой истерией, требующей самых жестоких растправ, руководила пропаганда.
жестокая. циничная. лживая
Вот! именно так. Вот где источник проблемы.

Это ТЫ так думаешь. Но в реальности меня никто, за редчайшими исключениями, не хает и не обзывает извергом. Мой журнал читают тысячи людей, и несомненно, он долго живет потому, что нравится даже педоборцам
Нравится? Педоборцам?? Really??? :lol:
Извини меня, Лучик, но - это ТЫ так думаешь, увы.

и не согласен, что нежно-сексуальное влечение к девочкам есть педофилия. Это влечение свойственно всем психически здоровым мужчинам
Опять "всем" :) Да забудьте вы, что такое слово вообще существует, господа! :D
Не знаю, что там кому свойственно...но!
Нежное влечение - это одно. А нежно-сексуальное влечение совершеннолетнего к девочкам - это ИМЕННО педофилия. Кто не верит - велкам, ищите научное и медицинское определение. Строгое определение. А не "бла-бла-бла" и не пропаГАДну.
И это (педофилия) уже очень нехорошо, как хотите.
Но еще более плохо - приравнивать это к "активной педофилии", а также к насильникам, извращенцам, et cetera. Вот о чем должна идти речь в действительности - о строгой дифференциации понятий!
Как минимум так -

Педофилы говорят девочколюбам: не притворяйтесь, не прикрывайтесь другим словом! Вы такие же, как и мы. И тем самым подводят девочколюбов под репрессии (последний пример - провокация how_to на тифаретнике). Педофобы тоже не видят разницы между педофилами и девочколюбами. Это неправильное, вредное для нас мнение
А вот под нижеследующим - готов подписаться хоть кровью) -

Нежно=сексуальное влечение к девочкам есть педофилия,это медицинский термин, который ошибочно применяется в судебной практике к насильникам и убийцам детей. Ты хочешь чтобы 90% населения, которые волей-неволей выказывают явную ненависть к нам и называют педофилами, вдруг разом полюбили нас , раскрыли обьятья и сказали "Мы были не правы, вы истинные Девочколюбы, честь вам и хвала!!!"
а в небе летают розовые слоны....

Вобщем, и правда грустно все это.

Черный Ворон
28.02.2013, 14:26
Пока нацарапывал ответ, тут уже много нового и интересного понапостили)


А что касается "медицины", то она в вопросе нежно-сексуальной любви к детям скована законами и предрассудками. Научных непредвзятых работ по этой теме практически нет. А то, что выдается за мнение медицины, это просто средневековое невежество. На самом деле нежно-сексуальное влечение к детям другого пола - норма
То что это норма - никогда не соглашусь.
Норма - это смотреть на красивую, нимало не порнушную, фотку девочки и желать ей счастья. Вот.

А термины, научные и медицинские - как раз таки правильные. И непредвзятые.
Предвзятость начинается со СМИ.

К девочколюбам 90% выказывают уважение и поддержку
Позабавило))

Девочколюбие в своем физическом проявлении (а до этого доходит лишь в очень редких случаях) действительно доставляет большое удовольствие, а это предусматривает участие половых органов, поскольку именно они - центр удовольствия. В этом нет ничего ужасного или позорного. Но в сознании многих людей это еще не вмещается, поэтому не надо дразнить их специально
Ушел из темы)

Лучик
28.02.2013, 15:50
То что это норма - никогда не соглашусь.
Норма - это смотреть на красивую, нимало не порнушную, фотку девочки и желать ей счастья. Вот.
Подтасовка. Ясное дело, что глядя на обычную, не порнушную, фотку девочки или на саму девочку в реале, девочколюб не испытывает сексуального влечения. Иначе бы он был педофилом или даже маньяком.
А вот если видеть ГОЛУЮ девочку, то это уже в большинстве случаев весьма эротичная ситуация. Особенно в случае с ДЭ, где соблазнение выступает в виде искусства. Тут уже мужчины в большинстве случаев возбуждаются - это НОРМА.

lexie
28.02.2013, 16:19
Ага, все люди делятся на 2 категории - те, которые делятся на 2 категории и те, которые не делятся. .
плюс 100500.

lexie
28.02.2013, 16:35
Не надо это акцентировать и выставлять на передний план - это выглядит как провокация. И это на самом деле не главное. Девочколюбие в своем физическом проявлении (а до этого доходит лишь в очень редких случаях) действительно доставляет большое удовольствие, а это предусматривает участие половых органов, поскольку именно они - центр удовольствия. В этом нет ничего ужасного или позорного. Но в сознании многих людей это еще не вмещается, поэтому не надо дразнить их специально.
так никто и не говорит, что это нужно делать специально. проблема в том, что рано или поздно человек узнает. и поймет.
разве не было таких наивных на твоих форумах ver n.n.n ? узнавших чуть больше чем хотел ты ?

Девочколюб - лучший термин. Он указывает на любовь, не конкретизируя ее проявления, поэтому приемлем для всех. Он указывает на девочек как объект особой любви мужчины, а не на детей вообще.
тото и оно. особой любви. ага.

В слове "педосексуал" есть что-то болезненное. Это что-то из области сексуальных расстройств. А если перевести на русский, то получится "детоёб" - еще хуже, чем "педофил"!!
слова гомосексуал, бисексуал тоже болезные? и коли уж пошла игра в слова. то девочколюб с девочко..бом ничуть нихуже рифмуется. извини уж.

lexie
28.02.2013, 16:42
Их пропаганде надо противопоставить нашу пропаганду. Это и есть идеологическая борьба. Наше оружие - детская эротика. Ее надо распространять как можно шире.


Правильно, вот это и есть педофилы. Пусть дрочат на фотки, но им нельзя давать доступ к ребенку. Запрещать всё всем, как делают педофобы, - плохо. Но и разрешить всё всем, о чем мечтают педофилы, - тоже плохо. При этом самые грубые и быдляцкие комментарии пишут русские.
педофилы=пишут быдляцкие комментарии, дрочат на фотки. интересное определение.

Моя стратегия - правильная. К сожалению, почти все мои усилия убедить других тщетны.
если бы твоя стратегия была правильной, то здесь сейчас сидело бы не 10.5 человек, а куда больше. и в том числе из тех 90% остальных.
но почему-то кроме собственно небольшой части 10%, здесь больше никого нет.

lexie
28.02.2013, 16:49
надо ввести это в правило форума: педофилам тут не место! Это не форум педофилов!
скрытая реклама же.

lexie
28.02.2013, 16:55
А вот если видеть ГОЛУЮ девочку, то это уже в большинстве случаев весьма эротичная ситуация.
без вторичных половых признаков, для большинства - эротичная?

Особенно в случае с ДЭ, где соблазнение выступает в виде искусства. Тут уже мужчины в большинстве случаев возбуждаются - это НОРМА.
потому что дети(малолетки) там представлены в виде сексуальных объектов. со взрослым макияжем. в возбуждающих позах. в особых ракурсах. да.

dp obm
28.02.2013, 18:13
глядя на обычную, не порнушную, фотку девочки или на саму девочку в реале, девочколюб не испытывает сексуального влечения. Иначе бы он был педофилом или даже маньяком.
Глядя на девочку в реале я испытываю сексуальное влечение. Мне хочется нежно прижимать её к себе, согреть теплом своего тела или согреть её руки своим дыханием или растиранием её ладоней, если это на улице. Хочется любоваться ею-смотреть на мордашку, ножки, попку и промежность. Хочется обнять её сзади. Всё это может сопровождаться эрекцией. Хочется раздеть её и растереть. Прикасаться к её телу, тереться лицом о её личико, туловище, попку и писю. Хочется вылизывать её и намеренно добиться её сладострастного состояния, вылизывая внутренности писи и касаться губами и языком клитора. Не насильно, а доверительно. И мне плевать, кто и как собирается это называть. Я знаю, что не хочу и не могу изнасиловать её. Она нужна мне для любви. Так кто же я, господа хорошие по-вашему? Девочколюб? Педофил? Маньяк? Извращенец? Совратитель? Мне важна суть действий, итогом которых является сексуальное удовлетворение с девочкой. Я знаю, что не насильник. И знаю, что хочу этого. Плевать, какую терминологию ещё сможете придумать. Я пытаюсь донести до людей, что данные мужские желания нормальны, и если возникают, не надо их подавлять из-за того, что это кому-то не понравилось или кто-то пытается сформулировать очередное название этого увлечения. Надо думать, как нам жить с этим и объяснить обществу, что это данность, а не спорить, как нам называться и кто кого будет разделять. От этих перепалок ничего не изменится.

Лучик
28.02.2013, 18:35
так никто и не говорит, что это нужно делать специально. проблема в том, что рано или поздно человек узнает. и поймет.
Пусть сам узнает, не надо в уши кричать.


"Девочколюб - лучший термин. Он указывает на девочек как объект особой любви мужчины, а не на детей вообще."
тото и оно. особой любви. ага.
Это реальность. Мужчины (адекватные) любят девочек иначе, чем мальчиков. В любви к девочкам присутствует эротическое начало, и это не скрывается, а является главным тезисом девочколюбия.


и коли уж пошла игра в слова. то девочколюб с девочко..бом ничуть нихуже рифмуется. извини уж.
Из того же ряда: правдолюб, жизнелюб, книголюб...

Лучик
28.02.2013, 18:37
педофилы=пишут быдляцкие комментарии, дрочат на фотки. интересное определение.
Я не сказал, что это определение.


если бы твоя стратегия была правильной, то здесь сейчас сидело бы не 10.5 человек, а куда больше. и в том числе из тех 90% остальных.
но почему-то кроме собственно небольшой части 10%, здесь больше никого нет.
Люди боятся, это раз. Что тут им делать, это два. Им бы поглазеть, пощупать...

Лучик
28.02.2013, 18:41
"А вот если видеть ГОЛУЮ девочку, то это уже в большинстве случаев весьма эротичная ситуация.
без вторичных половых признаков, для большинства - эротичная?"
Конечно, и это все знают, в том числе педоборцы (они особенно хорошо это сознают).
Не веришь - проверь!


"Особенно в случае с ДЭ, где соблазнение выступает в виде искусства. Тут уже мужчины в большинстве случаев возбуждаются - это НОРМА."
потому что дети(малолетки) там представлены в виде сексуальных объектов. со взрослым макияжем. в возбуждающих позах. в особых ракурсах. да.
Необязательно с макияжем и необязательно в особых ракурсах. Не в этом совсем дело.

Лучик
28.02.2013, 18:43
Глядя на девочку в реале я испытываю сексуальное влечение. ... Я знаю, что не хочу и не могу изнасиловать её. Она нужна мне для любви. Так кто же я, господа хорошие по-вашему? Девочколюб? Педофил? Маньяк? Извращенец? Совратитель?
Если ты не собираешь совершать проникновение в маленькую девочку, то девочколюб, однозначно. Разве что чуть более страстный и откровенный, чем некоторые другие. ))

Чародей
28.02.2013, 18:51
Глядя на девочку в реале я испытываю сексуальное влечение. Мне хочется нежно прижимать её к себе, согреть теплом своего тела или согреть её руки своим дыханием или растиранием её ладоней, если это на улице. Хочется любоваться ею-смотреть на мордашку, ножки, попку и промежность. Хочется обнять её сзади. Всё это может сопровождаться эрекцией. Хочется раздеть её и растереть. Прикасаться к её телу, тереться лицом о её личико, туловище, попку и писю. Хочется вылизывать её и намеренно добиться её сладострастного состояния, вылизывая внутренности писи и касаться губами и языком клитора. Не насильно, а доверительно. И мне плевать, кто и как собирается это называть. Я знаю, что не хочу и не могу изнасиловать её. Она нужна мне для любви. Так кто же я, господа хорошие по-вашему? Девочколюб? Педофил? Маньяк? Извращенец? Совратитель? Мне важна суть действий, итогом которых является сексуальное удовлетворение с девочкой. Я знаю, что не насильник. И знаю, что хочу этого. Плевать, какую терминологию ещё сможете придумать. Я пытаюсь донести до людей, что данные мужские желания нормальны, и если возникают, не надо их подавлять из-за того, что это кому-то не понравилось или кто-то пытается сформулировать очередное название этого увлечения. Надо думать, как нам жить с этим и объяснить обществу, что это данность, а не спорить, как нам называться и кто кого будет разделять. От этих перепалок ничего не изменится.

Так оно и есть. Дух захватывает, когда малышки рядом щебечут и благоухают.

lexie
28.02.2013, 19:31
Я не сказал, что это определение.
Люди боятся, это раз.
обычные 90% боятся?

Что тут им делать, это два.
изучать тему, нет? поспорить? высказать свое мнение?

Им бы поглазеть, пощупать...
оставшимся 10% . наверно. да.
хотя. все это лишь отговорки.

lexie
28.02.2013, 19:36
Конечно, и это все знают, в том числе педоборцы (они особенно хорошо это сознают).
Не веришь - проверь!
легко! сколько мужиков будет истекать слюной при виде голой 3-7 летки? при виде 16-20 летней красивой девушки?
но насчет малолеток - согласен.

Необязательно с макияжем и необязательно в особых ракурсах. Не в этом совсем дело.
в чем тогда?

lexie
28.02.2013, 19:38
Пусть сам узнает, не надо в уши кричать.

да. узнает. и результат ты знаешь.

Лучик
28.02.2013, 19:52
обычные 90% боятся?
Да, народ в массе законопослушен.


изучать тему, нет? поспорить? высказать свое мнение?
А вдруг обвинят в педофилии?


оставшимся 10% . наверно. да.
Однозначно, живая девочка лучше дискуссий о ней.

Лучик
28.02.2013, 19:54
сколько мужиков будет истекать слюной при виде голой 3-7 летки? при виде 16-20 летней красивой девушки?
Проверь, если не боишься! Я проверял - знаю!

Лучик
28.02.2013, 19:54
да. узнает. и результат ты знаешь.
Что ты волнуешься за других? Говори только за себя!

lexie
28.02.2013, 22:20
Да, народ в массе законопослушен.

А вдруг обвинят в педофилии?
зайти на твой форум с дп? анонима?

сколько мужиков будет истекать слюной при виде голой 3-7 летки? при виде 16-20 летней красивой девушки?

Проверь, если не боишься! Я проверял - знаю!

посмеялсо.

Что ты волнуешься за других? Говори только за себя!
мне волноваться незачем. ты же стремишся вовлечь в свое девочколюбие как можно больше людей.

Лучик
28.02.2013, 22:43
зайти на твой форум с дп? анонима?
Простые люди этим не пользуются. Не потому, что не умеют, а потому что законопослушны.


посмеялсо.
Смех без причины - признак дурачины.


мне волноваться незачем. ты же стремишся вовлечь в свое девочколюбие как можно больше людей.
Вот и пусть каждый скажет сам за себя. Не надо озвучивать других.

lexie
28.02.2013, 23:16
Простые люди этим не пользуются. Не потому, что не умеют, а потому что законопослушны.

чем не пользуются. ты о чем? чтобы зарегестрироваться здесь, ненужно вводить паспорные данные.
и ничего криминального в твоем форуме нет. или не так?


Смех без причины - признак дурачины.
то есть ты настаиваешь, у 90% мужиков встанет на голую 3-5 летку?


вот и пусть каждый скажет сам за себя. Не надо озвучивать других.
знаешь, я могу высказывать свое мнение, тащемта. и какбэ не к чему указывать что мне надо а что нет.
а каждый за себя все уже сказал. да только воз и ныне там.

Лучик
28.02.2013, 23:39
чем не пользуются. ты о чем?
Я имел в виду всякие торы и анонимайзеры, проехали.


ничего криминального в твоем форуме нет. или не так?
Конечно, нет.


то есть ты настаиваешь, у 90% мужиков встанет на голую 3-5 летку?
Зачем на 3-летку? Обычный возраст в ДЭ - около 10 лет. Однозначно, мужчина не останется равнодушен. Только не надо стоять у него над душой.


знаешь, я могу высказывать свое мнение, тащемта. и какбэ не к чему указывать что мне надо а что нет.
Одно дело, когда человек искренне высказывает собственное мнение. Но измышлять аргументы за других - уже другое дело. Потому что в этом случае невозможно противостоять несуществующему оппоненту.

lexie
01.03.2013, 00:09
Я имел в виду всякие торы и анонимайзеры, проехали.

ничего криминального в твоем форуме нет. или не так?

Конечно, нет.

вот и прекрасно. так почему же 90% потенциальных девочколюбов так и не посещают форум?

Зачем на 3-летку? Обычный возраст в ДЭ - около 10 лет. Однозначно, мужчина не останется равнодушен. Только не надо стоять у него над душой.
10 лет - почти уже малолетка. уже оформляются бедра. а чуть позже и грудь. речь же шла о совсем детях. что-то я не уверен в этом.

Но измышлять аргументы за других - уже другое дело.
"вымыслил аргументы". хотя да. сейчас, когда нет всех этих ver n.n.n. можно говорить все что угодно.

Лучик
01.03.2013, 01:08
почему же 90% потенциальных девочколюбов так и не посещают форум?
Потому что форум не может быть широко разрекламирован. Многие девочколюбы уже участвовали и сказали всё, что хотели. На форуме мало материала. Зато журнал про девочек читают тысячи (и то, опять же без рекламы).


10 лет - почти уже малолетка. уже оформляются бедра. а чуть позже и грудь. речь же шла о совсем детях. что-то я не уверен в этом.
10 лет - посередине между рождением и деторождением. Как раз в этом возрасте девочка вызывает нежную и сексуальную любовь равной интенсивности. Младше - вызывает больше нежности, больше - больше сексуальности.


"вымыслил аргументы". хотя да.
Может, "твои" аргументы и не вполне вымышлены, но какой интерес их опровергать, если сам их носитель не участвует? Это напрасный труд. А с другой стороны, если, как вы говорите, 90% ненавидят девочколюбов, то где же они? Почему они не приходят и не скандалят?

gumbertgumbert
01.03.2013, 12:44
Подтасовка. Ясное дело, что глядя на обычную, не порнушную, фотку девочки или на саму девочку в реале, девочколюб не испытывает сексуального влечения. Иначе бы он был педофилом или даже маньяком.
А вот если видеть ГОЛУЮ девочку, то это уже в большинстве случаев весьма эротичная ситуация. Особенно в случае с ДЭ, где соблазнение выступает в виде искусства. Тут уже мужчины в большинстве случаев возбуждаются - это НОРМА.
кто не испытывает сексуального влечения - отзовитесь! Остальные - педофилы и маньяки, и им не место на этом форуме. И я среди них.
338

gumbertgumbert
01.03.2013, 12:50
Хочется любоваться ею-смотреть на мордашку, ножки, попку и промежность. Хочется обнять её сзади. Всё это может сопровождаться эрекцией. Хочется раздеть её и растереть. Прикасаться к её телу, тереться лицом о её личико, туловище, попку и писю. Хочется вылизывать её и намеренно добиться её сладострастного состояния, вылизывая внутренности писи и касаться губами и языком клитора.
Аааа, педофил детектед! Но спасибо, кончил 2 раза пока читал.
А если серьёзно - подпишусь под каждым твоим словом от первого до последнего в этом посте

gumbertgumbert
01.03.2013, 12:58
Если ты не собираешь совершать проникновение в маленькую девочку, то девочколюб, однозначно
Ну вот, опять определения. Да нет чётких градаций! Эта та же ошибка, что и возраст предпочтения: одна в 12 уже хочет и всё осознаёт, другая в 14 в куклы играет и глаза закрывает, когда в телике целуются.
Вот моя подруга, ей за 30, в 9 лет начала мастурбировать, говорит ей уже тогда хотелось именно мужика, так она и выразилась. Пальчики в её маленькой детской щёлке имитировали мужской член, она хотела секса.
Единственный критерий, который может быть - не навреди. Без насилия. А уж как сложатся отношения, с проникновением или без, личное дело каждой пары.

Лучик
01.03.2013, 15:21
Вот моя подруга, ей за 30, в 9 лет начала мастурбировать, говорит ей уже тогда хотелось именно мужика, так она и выразилась. Пальчики в её маленькой детской щёлке имитировали мужской член, она хотела секса.
Они и в 5 лет могут хотеть. Но это же не значит, что надо превращать малышку в женщину, лишать ее детства. Детство - для игры и обучения, в том числе сексу, но не для секса со взрослым мужчиной. Я не поддерживаю это.

Стингер
01.03.2013, 16:34
Ну вот вы и пришли к выводу, что девочколюб должен уметь себя контролировать. Педофилы и педофобы этого не умеют.

gumbertgumbert
01.03.2013, 16:44
Они и в 5 лет могут хотеть. Но это же не значит, что надо превращать малышку в женщину, лишать ее детства. Детство - для игры и обучения, в том числе сексу, но не для секса со взрослым мужчиной. Я не поддерживаю это.

Читал ещё в детстве в одной постсоветской книжке по этике и психологии семейной жизни что-то типа следующего "Влагалище 12-летней девочки сможет растянуться до принятия члена взрослого мужчины, но для неё секс будет игрой, такой же как игра в куклы"... ну и дальше что-то типа что секс штука серьёзная и применять его надо правильно бла-бла-бла...
Ну так если всё это игра, поглаживания, поцелуй в животик, в губки, в киску.... то почему же и чуть дальше/глубже не игра? Не хочет - не надо, хочет - чудесно. Почему ты отказываешь взрослому мужчине в радостях секса с девочкой по обоюдному согласию? Дети, они же тем и чудесны, что могут в классики и казаки разбойники гонять, а потом вечером с дядькой в ванне плескаться и другие удовольствия получать. Детство - для игры в секс и обучения сексу через игру, без грубости, без насилия, и без глупых пределов что зя а что низя.

339

gumbertgumbert
01.03.2013, 16:53
Ну вот вы и пришли к выводу, что девочколюб должен уметь себя контролировать. Педофилы и педофобы этого не умеют.
Всё, задолбала меня тема с этими делениями, выхожу из темы. Как корабль назовёте, так на нём и напишите.

Лучик
01.03.2013, 18:25
Всё, задолбала меня тема с этими делениями, выхожу из темы.
Что ты сразу уходишь? Пусть каждый свободно высказывается. В споре познаем истину!

lexie
01.03.2013, 19:16
Хочется любоваться ею-смотреть на мордашку, ножки, попку и промежность. Хочется обнять её сзади. Всё это может сопровождаться эрекцией. Хочется раздеть её и растереть. Прикасаться к её телу, тереться лицом о её личико, туловище, попку и писю. Хочется вылизывать её и намеренно добиться её сладострастного состояния, вылизывая внутренности писи и касаться губами и языком клитора.
Но спасибо, кончил 2 раза пока читал.
ага. :) мне тоже понравилось.

gumbertgumbert
01.03.2013, 20:38
Что ты сразу уходишь? Пусть каждый свободно высказывается. В споре познаем истину!
Да из пустого в порожнее. Всё это сто раз пройдено геями, неграми и всеми остальными третируемыми сообществами: ты плохой гей, ибо хочешь носить платья, иди к трансам, ты плохой, потому что манерный, а манерных пидарков мы не любим, а ты волосатый и воняешь, иди брутальный педрила на стройку, а не в гей-клуб. Ты плохой нигер, убиваешь других нигеров, а ты плохой то что копом работаешь, а она вообще говно, у неё белый парень, шлюха и подстилка.
Всем и так понятно, что общество нас недолюбливает по умолчанию и большАя часть ненавидит из-за педоистерии и нескольких гондонов, поднявших руку и не только руку на детей. А мы все разные, и делить нас не имеет смысла, так как можно делить до бесконечности. Хотите называться девочколюбами - ОК, хорошее название. Всё, забыли скомпрометированный термин "педофил", пока-пока.
Моё мнение уже не раз высказанное - насилие плохо, всё остальное хорошо. Детская эротика хорошо. Ласкать киску девочки хорошо. Даже совращать и развращать хорошо, и дикий секс с 12-летней подружкой. Только насилие плохо.

Стингер
01.03.2013, 21:33
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится.

lazyman
02.03.2013, 00:45
...Только насилие плохо.
Именно так ! Почему же эта настолько простая истина непонятна для "большинства" :?:

dp obm
02.03.2013, 01:25
Я думаю, истина понятна всем. Просто не принято говорить об этом вслух. Любишь девочку-люби себе. И упаси бог поделиться сокровенным-осудят, обзовут, предадут огласке и очернят. Ведь это "плохо". Принято ТАК думать. Ты ж педофил! Угроза общества и развратник детишек! Мучаешь малышек и истязаешь их! Вот как принято относиться к таким в этом сообществе стада, не способного подумать своей головой на плечах. Володя сказал нет, Дима погрозил пальчиком-ай-яй-яй!-и все хором-агаа! давай! Просто не надо бояться! Понятно, что в нашей стране подавляется возможность открыто высказывать своё мнение. Но нас, которых всё это не устраивает много! И если захотим, добьёмся справедливого отношения к себе! А кто боится-пусть решает свою участь-биться до конца или лизать жопу. Яркий, но неудачный пример-киселёвское нтв. Помните, какой был скандал? Вот. А если будем все вместе, то добьёмся уважительного отношения к каждому из нас. Правда, если не боится кто. Называйте это как хотите-мне всё равно. Только из-за спора между собой ничего не изменится. И взрывать гнойник всех накопившихся бед страны мы будем вместе. И что будет после этого, зависит от каждого из нас. Кто какие видит выходы? У кого какие идеи? Ведь есть дельные, светлые умы. Давайте решать, как нам с вами жить дальше. Может быть, нам придётся это сделать раньше, чем мы думаем. Или сдохнуть. Я свой выбор сделал. Идти вперёд и до конца. А что думаете вы? Только без комментариев и осуждений, а чётко и ясно. Спасибо.

Стингер
02.03.2013, 11:45
Ой не знаю! Дружа с девочками до 10 лет, все умилялись. Дружа с 12-14-ми, начинались вопросы: А ты её трахаешь?
Меня удивляет, если я гуляю с девочкой, почему я должен её (извиняюсь за выражение) отыметь?

Лучик
02.03.2013, 12:50
Только насилие плохо.
Насилие - плохо. Но и не всё, что не насилие - хорошо. К примеру, взять гомосексуалистов. Между ними нет насилия, но их отношения неадекватны.
Я писал раньше, что педофилы в моей терминологии - не плохие. Но их отношение к девочкам не совсем адекватно. Если всё по согласию и желанию, то всё ОК. Но всё-таки секс между взрослым мужчиной и девочкой (до 12 лет, скажем) не есть идеальная модель отношений. Ну, это мое мнение всего лишь.

dp obm
02.03.2013, 13:12
Стингер, с 12 такие вопросы потому, что это животный, природный, нормальный интерес. Людям нравится смотреть, хотеть и ласкаться с ними, ведь они чисты, невинны и оттого особенно желанны. Это нормально нами воспринимается. А должен её иметь не обязательно ты. Очевидно, этого хотелось бы спращивающим. Ведь она красива и натуральна. В этом нет ничего плохого. А чем двое занимаются наедине-их личное дело. Вот так.

gumbertgumbert
04.03.2013, 13:14
Насилие - плохо. Но и не всё, что не насилие - хорошо. К примеру, взять гомосексуалистов. Между ними нет насилия, но их отношения неадекватны.
Мне, конечно, очень понравился твой толерантизм "неадекванты", но вот теперь тебе геи уже не угодили. Уж гомосексуализм то давно принят как ориентация, что в этом "неадекватного" то? То, что соитие не ведёт к оплодотворению?


Я писал раньше, что педофилы в моей терминологии - не плохие. Но их отношение к девочкам не совсем адекватно. Если всё по согласию и желанию, то всё ОК. Но всё-таки секс между взрослым мужчиной и девочкой (до 12 лет, скажем) не есть идеальная модель отношений. Ну, это мое мнение всего лишь.
А по мне так большего идеала чем я и девочка (с 9 до 14 лет, скажем) и не сыскать))) Ну если серьёзно, то всё ж дело просто в обществе. Вот вспомнилось у Лукьяненко в Геноме:
"Девочка тихо всхлипывала, прижимаясь к пилоту, но вырваться уже не пыталась. Потом, неловко ерзая на коленях Алекса, натянула брючки, чуть отстранилась. Испытующе спросила:
- Ты, не врешь, что я тебе привлекательна?
- А ты сама не заметила? Ким вытерла глаза ладонью.
- Друг-спец, ты мне не ври, ладно? У меня было только двое мужчин, я не знаю, может быть, я уродина.
- Не кокетничай, - усмехнулся Алекс. - Ты очень красивая девочка. Бойцам не программируют внешность, так что это чисто твоя заслуга.
- Владимир тоже так говорил.
- Владимир?
- Это мой первый мужчина. Хороший друг родителей, ну и мне он тоже нравился. Родители договорились, чтобы он обучал меня сексу. Только мы встречались недолго, Владимир очень занятой человек. Живописец-спец, его картины даже на Земле выставляют. Он и мой портрет нарисовал, кстати.
- Занятные у вас обычаи, - сказал Алекс.
- Почему?
- У нас на Земле не принято обучать сексу на практике. Тренинги в школе есть, но исключительно в виртуальной реальности."

gumbertgumbert
04.03.2013, 13:16
всех накопившихся бед страны мы будем вместе
А я больше никого из Узбекистана нашей ориентации не знаю, ни здесь ни на нимфе никто не признаётся, мне одному в стране с более чем авторитарным режимом гнойники всркывать ?((((

Лучик
04.03.2013, 15:25
Мне, конечно, очень понравился твой толерантизм "неадекванты", но вот теперь тебе геи уже не угодили. Уж гомосексуализм то давно принят как ориентация, что в этом "неадекватного" то? То, что соитие не ведёт к оплодотворению?
Ну и что, что гомосексуализм признан как ориентация? Он от этого не стал нормальным явлением. Секс между мужчинами - это абсурд. Меня интересует идеальная модель отношений, а не уголовный кодекс.


А по мне так большего идеала чем я и девочка (с 9 до 14 лет, скажем) и не сыскать)))
Отношения мужчины и девочки - адекватны. Но зачем совать в нее член?

dp obm
04.03.2013, 15:52
А я больше никого из Узбекистана нашей ориентации не знаю, ни здесь ни на нимфе никто не признаётся, мне одному в стране с более чем авторитарным режимом гнойники всркывать ?(((( Думал, там сильнее это распространено. Просто тоже не принято говорить вслух.)

gumbertgumbert
04.03.2013, 17:07
Думал, там сильнее это распространено. Просто тоже не принято говорить вслух.)
Тема может обсуждается максимум на обывательском уровне после просмотра российских каналов, но никто не охраняет детей на детских площадках от злобных педофилов.
Здесь педоистерии нет, не до того. Ибо нет открытой политической борьбы, СМИ заняты восхвалением текущего строя и сидящего на троне почти 25 лет президента, тема вообще нигде и никак не поднимается. Но и нет вообще ничего, что указывало б на хоть какое-то распространение педосексуальной ориентации. Информационный вакуум просто, будто я здесь один такой.

gumbertgumbert
04.03.2013, 17:15
Отношения мужчины и девочки - адекватны. Но зачем совать в нее член?
Говоришь секс между мужчинами - это абсурд, ну а совать член в представительницу противоположного пола чем плохо?
Зачем? Да затем что это в природе, это инстинкт, это автоматические движения тазом в экстазе, и это очень приятно. Вот не понимаю - язык в девочку засунуть по обоюдному желанию и к обоюдному удовольствию - хорошо, палец сомнительно, а член плохо?

И, кстати, гомосексуализм нормальное явление, и два любящих друг друга мужика могут заниматься сексом наплевав на твоё непонимаение и неприятие.

dp obm
04.03.2013, 17:18
Тема может обсуждается максимум на обывательском уровне после просмотра российских каналов, но никто не охраняет детей на детских площадках от злобных педофилов.
Здесь педоистерии нет, не до того. Ибо нет открытой политической борьбы, СМИ заняты восхвалением текущего строя и сидящего на троне почти 25 лет президента, тема вообще нигде и никак не поднимается. Но и нет вообще ничего, что указывало б на хоть какое-то распространение педосексуальной ориентации. Информационный вакуум просто, будто я здесь один такой. То есть, относятся к этому терпимо?

gumbertgumbert
04.03.2013, 17:22
То есть, относятся к этому терпимо?
Да никак не относятся)) Обыватели про эту тему вспоминают редко, максимум головой покачают при просмотре очередного репортажа, а в остальном как в советском союзе - секса нет. Ни с девочками, ни с бабушками.

dp obm
04.03.2013, 17:38
Т.е. это есть, с этим живут и не обсуждают, и правильно делают.

lexie
04.03.2013, 18:22
Да никак не относятся)) Обыватели про эту тему вспоминают редко, максимум головой покачают при просмотре очередного репортажа, а в остальном как в советском союзе - секса нет. Ни с девочками, ни с бабушками.
тоже спросить хотел. отстутсвие педоиистерии уже большой плюс. нет всех этих пизданутых тесаков. мамки не истерят. видя в каждом мужике потенциального педофила.а как у вас с законодательством?

Brooke
04.03.2013, 18:29
Вот вспомнилось у Лукьяненко в Геноме:

Я и не знал о таком эпизоде в "Геноме"! В смысле - я и "Генома"-то не читал. Но знаете, по другим произведениям мне всегда казалось, что Лукьяненко не чужд подобным интересам. Как, допустим, у Крапивина - мальчики, мальчики, мальчики! И по некоторым оборотам, по его эстетическому восхищению понимаешь - на 100% бойлавер. А у некоторых писателей замечаешь интерес к девочкам. Правда, нет уверенности, что это именно обожание, - написано осторожно, обтекаемо, но мелькает слишком уж часто. Так вот я уже дал бы теперь где-то 50/50, что Лукьяненко таки благоволит к девочкам.


Здесь педоистерии нет, не до того. ... Информационный вакуум просто, будто я здесь один такой.

И чего же ты страдаешь? :D Радоваться надо. Никто не обращает на тебя внимания, "органам" на тебя плевать, никто не придирается, чего тебе еще надо?

lexie
04.03.2013, 19:15
Говоришь секс между мужчинами - это абсурд, ну а совать член в представительницу противоположного пола чем плохо?
Зачем? Да затем что это в природе, это инстинкт, это автоматические движения тазом в экстазе, и это очень приятно. Вот не понимаю - язык в девочку засунуть по обоюдному желанию и к обоюдному удовольствию - хорошо, палец сомнительно, а член плохо?

понимаю. что все останутся при своем мнении. но все же. сомневаюсь что засовывание мпх в не совсем сформировавшуюся вагину девочки есть благо для ее здоровья.
сугубо с такой точки зрения.

И, кстати, гомосексуализм нормальное явление, и два любящих друг друга мужика могут заниматься сексом наплевав на твоё непонимаение и неприятие.
ну с точки зрения самих гомосексуалов, вполне нормально даже. один хочет. второй хочет. гармония.
если же подходить с точки зрения большинства. то аномалия. большинство свой пол не хочет.
но если судить так. то и педосексуалы ничем лучше. так что не нужно наверно вообще считать, что нормально, а что нет.
главное чтобы не было вреда в сексуальных отношениях любой из сторон. остальное - не дело общества и кого-то бы то ни было.

Лучик
04.03.2013, 20:29
Говоришь секс между мужчинами - это абсурд, ну а совать член в представительницу противоположного пола чем плохо?
Совать надо в равную себе. А девочку надо боготворить.


И, кстати, гомосексуализм нормальное явление, и два любящих друг друга мужика могут заниматься сексом наплевав на твоё непонимаение и неприятие.
Конечно, могут. И на головах ходить тоже могут. Имеют полное право. Но это не делает данные действия нормальными. Гомосексуализм - следствие неправильного полового воспитания, а именно запрета на детскую сексуальность. Оттого она, стесненная запретами, направляется в неправильное русло. ВСЕ маленькие дети влекутся к противоположному полу. Это факт!

gumbertgumbert
05.03.2013, 13:53
а как у вас с законодательством?
за изнасилование от 15 до пожизненного, но если уж поймают с рукой в девочкиных трусиках то сразу и изнасилование, и пару-тройку висяков добавят, так что пиши пропало


То есть, относятся к этому терпимо?
Не, ну любого спроси, он скажет что кастрировать надо ржавым серпом всех этих педофилов, это то понятно. Но я не слышал ни про одно обвинение по статьям, связанным с педофилией. Или реально не было уголовных прецедентов, или скорее просто всё тихо решают вышеописанным способом (ибо не может быть педофилов в такой чудесной стране с таким великим президентом).

gumbertgumbert
05.03.2013, 13:59
Лукьяненко таки благоволит к девочкам.
Мне давно так казалось, и "благоволит" - самое точное слово. Думаю он понимает всю сексуальную привлекательность девочек-подростков для обычных мужчин.


И чего же ты страдаешь? :D Радоваться надо. Никто не обращает на тебя внимания, "органам" на тебя плевать, никто не придирается, чего тебе еще надо?
Мне б девочку. Если у мамаш в голове не крутится "Опасно, вокруг педофилы", менты вокруг школ не курсируют и тесаки подставы не устраивают, это ещё не значит что легко завести малолетнюю подружку. Я не знаю как это сделать.

lexie
05.03.2013, 14:24
короче. в вашей азиатской деспотии дела обстоят таки лучше. хотя как ты говоришь, ук такой же.

Мне б девочку. Если у мамаш в голове не крутится "Опасно, вокруг педофилы"
познакомится с разведенкой например. удочерить. если нет педоистерии, это проще сделать.

gumbertgumbert
05.03.2013, 14:28
Совать надо в равную себе. А девочку надо боготворить.
так не та у меня ориентация, не хочется мне равных, это как обычному гетеросексуалу старушку трахать. И не говорю я что прямо так надо членом во всё во что повезут тыкать, единственно что хочу сказать, что ничего в этом плохого нет. Если не больно и травм не нанесёт (обычно за счёт многонедельной или многомесяче=ной подготовки), то почему бы и нет? И боготворить, и трахать!


Гомосексуализм - следствие неправильного полового воспитания, а именно запрета на детскую сексуальность. Оттого она, стесненная запретами, направляется в неправильное русло. ВСЕ маленькие дети влекутся к противоположному полу. Это факт!
Ау, Лучик, ты в 50-х застрял? Не спорю, гомосексуалистом можно стать в процессе воспитания/жизни, но больший процент геев такими родились. Поэтому это называется ориентацией, а не девиацией. У меня брат гей, так они с другом ещё в начальной школе любили друг другу предметы в попки сувать. Так что чушь твоё высказывание. Или вот я сам - мне в 10-14 лет нравились девочки 7-14 лет, зачастую ровесницы, и с взрослением мне перестали нравится ровесницы, а нравились и до сих пор меня возбуждают только девочки 7-14 лет. А большинство считает какую-нибудь Анджелину Джоли и иже с ней сексуальной, а я б всех звёзд голливуда на одну 9-летнюю соседку променял бы.
Я считаю влечение к детям просто ориентацией, как и гомосексуальность, и люди такими рождаются, ибо в детстве меня как и брата не насиловали и не били, а любили и целовали, в ванне купали и спинку чесали.

gumbertgumbert
05.03.2013, 14:40
познакомится с разведенкой например. удочерить. если нет педоистерии, это проще сделать.
Методы логичны, но ту же разведёнку надо трахать, иначе ничего не выйдет, а это противно моей педофильской натуре. Удочерить одинокому мужчине почти нереально

Лучик
05.03.2013, 17:24
не говорю я что прямо так надо членом во всё во что повезут тыкать, единственно что хочу сказать, что ничего в этом плохого нет. Если не больно и травм не нанесёт (обычно за счёт многонедельной или многомесяче=ной подготовки), то почему бы и нет?
Я не говорю, что это плохо. Но, по моей теории, это не идеальная модель.


И боготворить, и трахать!
Считаю, девочка должна оставаться невестой, а не становиться женой.


Ау, Лучик, ты в 50-х застрял? Не спорю, гомосексуалистом можно стать в процессе воспитания/жизни, но больший процент геев такими родились. Поэтому это называется ориентацией, а не девиацией. У меня брат гей, так они с другом ещё в начальной школе любили друг другу предметы в попки сувать.
Фу! Извращенцы! Такими они стали. Девочек рядом не было потому что. Никто не рождается геем - это глупость и отмазка.


Так что чушь твоё высказывание. Или вот я сам - мне в 10-14 лет нравились девочки 7-14 лет, зачастую ровесницы, и с взрослением мне перестали нравится ровесницы, а нравились и до сих пор меня возбуждают только девочки 7-14 лет. А большинство считает какую-нибудь Анджелину Джоли и иже с ней сексуальной, а я б всех звёзд голливуда на одну 9-летнюю соседку променял бы.
Вообще-то Анджелина Джоли или любая нормальная девушка должна казаться сексуальной для мальчика. Миссия женщин в том числе - приобщить мальчика к миру любви. Тогда бы мальчики не сходили с ума, не совали бы что-попало себе в зад. А девочек они полюбили бы потом, в зрелости.


Я считаю влечение к детям просто ориентацией, как и гомосексуальность, и люди такими рождаются, ибо в детстве меня как и брата не насиловали и не били, а любили и целовали, в ванне купали и спинку чесали.
Значит, друг подговорил к этому делу. Никакого гена гомосексуальности не существует, а есть лишь потеря собственной мужской идентичности.

Brooke
05.03.2013, 21:35
Никакого гена гомосексуальности не существует, а есть лишь потеря собственной мужской идентичности.

Никаких атомов и вирусов не существует, потому что Лучик их не видел! :lol:

Гомосексуальное и бисексуальное поведение широко распространены в животном мире. Обзор исследователя Брюса Бэйджмила показал, что гомосексуальное поведение наблюдается в примерно 1500 видах, в диапазоне от приматов до колючеголовых червей, и хорошо документировано в 500 из них. Согласно Бэйджмилу, «животный мир делает это с намного большим сексуальным разнообразием — включая гомосексуальность, бисексуальность и нерепродуктивный секс — чем научное сообщество и общество в целом ранее хотели признавать», «не всё сексуальное поведение животных вращается вокруг размножения и произведения потомства».
Более новый обзор существующих исследований 2009 года констатирует, что однополые отношения являются почти универсальным явлением в мире животных, обычным во многих видах - от червей до лягушек и птиц.
***
У мух-дрозофил показано влияние некоторых генов на половое поведение. В частности, для самцов, гомозиготных по мутантному гену fru (fruitless), характерно гомосексуальное поведение (они не ухаживают за самками, ухаживают только за самцами и стимулируют других самцов ухаживать за собой). Самки, мутантные по гену Les (Lesbian), ухаживают за другими самками. Мутантные варианты генов Viola и sluggish вызывают бисексуальное поведение у самцов дрозофил.

Лучик
05.03.2013, 22:02
Гомосексуальное и бисексуальное поведение широко распространены в животном мире.
У человека, в отличие от животных, есть разум. Ему не нужно тыкаться вслепую и трахать всё, что движется. Мальчишки именно и уподобляются тем животным или младенцам, которые тащат в рот всё без разбору. На то и есть культура, чтобы понимать правильную линию поведения. Отец, воспитывая мальчика, должен внушить ему почитание девочек и восхищение женской красотой. В служении прекрасному полу - предназначение мужчины. А если у мальчика нет хорошего воспитателя, то он не только в попу будет совать что попало, но и похуже чего придумает. Мало ли глупостей и даже преступлений совершают пацаны! Но это не значит, что они такими родились.

lexie
05.03.2013, 22:18
Никаких атомов и вирусов не существует, потому что Лучик их не видел! :lol:

Гомосексуальное и бисексуальное поведение широко распространены в животном мире. Обзор исследователя Брюса Бэйджмила показал, что гомосексуальное поведение наблюдается в примерно 1500 видах, в диапазоне от приматов до колючеголовых червей, и хорошо документировано в 500 из них. Согласно Бэйджмилу, «животный мир делает это с намного большим сексуальным разнообразием — включая гомосексуальность, бисексуальность и нерепродуктивный секс — чем научное сообщество и общество в целом ранее хотели признавать», «не всё сексуальное поведение животных вращается вокруг размножения и произведения потомства».
Более новый обзор существующих исследований 2009 года констатирует, что однополые отношения являются почти универсальным явлением в мире животных, обычным во многих видах - от червей до лягушек и птиц.
***
У мух-дрозофил показано влияние некоторых генов на половое поведение. В частности, для самцов, гомозиготных по мутантному гену fru (fruitless), характерно гомосексуальное поведение (они не ухаживают за самками, ухаживают только за самцами и стимулируют других самцов ухаживать за собой). Самки, мутантные по гену Les (Lesbian), ухаживают за другими самками. Мутантные варианты генов Viola и sluggish вызывают бисексуальное поведение у самцов дрозофил.
надо же как. гомосеки легализовались. и тут же ген гомосексуальности нашли. норма, епта. ученые-дрюченые.

lexie
05.03.2013, 22:21
Методы логичны, но ту же разведёнку надо трахать, иначе ничего не выйдет, а это противно моей педофильской натуре. Удочерить одинокому мужчине почти нереально
лоли ради и не такие жертвы можно пойти ;)

lexie
05.03.2013, 22:23
едва ли гомосекуализм - норма. генетический сбой, возможно. иначе можно и даунов нормой признать. что. впрочем на западе и происходит.

Brooke
05.03.2013, 22:57
У человека, в отличие от животных, есть разум. ... На то и есть культура, чтобы понимать правильную линию поведения.

Не ты ли давеча вопил, что тяга к девочкам - ЕСТЕСТВЕННА? То есть природна, проистекает от ИНСТИНКТОВ! А теперь, оказывается, "разум", "культура"... А инстинкты, значит, ничего не значат. Тогда прислушивайся к культуре, а нынешняя культура как раз порицает девочколюбие! :) Вот и "понимай правильную линию поведения" - никаких девочек! Только взрослые сисястые женщины! Вот что тебе велят "разум" и "культура".
Будь же последователен и не двуличен. Отрицаешь гомосексуализм? Отрицай и девочколюбие. Ибо у тебя нет ни одного основания унижать одно и возвеличивать другое. Хочешь естественности - вот тебе естественность: в природе гомосексуализм распространен. :lol: Начинаешь вопить о разуме и культуре? Тогда отрицай и девочколюбие. :)


надо же как. гомосеки легализовались. и тут же ген гомосексуальности нашли. норма, епта. ученые-дрюченые.

Откуда ж вас таких берут? Одни кричат об "извечной супершироте русской души", другие во всем видят "происки гнилого Запада". :) Да успокойся, генетические исследования ведутся еще с 1950-х годов, когда легализацией и не пахло. А вот прорыв в генетике - дело наших дней. Например, геном человека полностью расшифрован только в 2003 году.


едва ли гомосекуализм - норма. генетический сбой, возможно. иначе можно и даунов нормой признать. что. впрочем на западе и происходит.

Ты пьян - или тебя на Западе нормой признали? :) Никто и не говорит, что гомосексуализм - норма. Да, генетический сбой, фактически генетическая инвалидность. Речь идет о том, чтобы просто не мешать инвалидам жить. Кстати, а тебе не кажется, что генетический сбой также фигурирует у всех здесь присутствующих? :)

gumbertgumbert
05.03.2013, 23:15
генетический сбой также фигурирует у всех здесь присутствующих? :)
первый подпишусь. но как говорит малышева http://cs305203.userapi.com/g11624317/a_1e9e96c7.jpg

Рыцарь алой розы
05.03.2013, 23:33
едва ли гомосекуализм - норма. генетический сбой, возможно. иначе можно и даунов нормой признать. что. впрочем на западе и происходит.

Гомосексуализм - сексуальное предпочтение, а синдром дауна - одна из форм геномной патологии. Первая связана с психологией, а вторя с генетикой и сравнивать их нелепо. И норма: в городе где все целыми днями бухают, человек ведущий трезвый образ жизни будит не нормальным? Норма это поступать так как все. Индивидуальная личность в таком случае ненормально.



Да, генетический сбой, фактически генетическая инвалидность.

Генетический сбой не обязательно генетическая инвалидность, она может иметь как отрицательную так и положительную сторону.

Лучик
06.03.2013, 00:02
Не ты ли давеча вопил, что тяга к девочкам - ЕСТЕСТВЕННА? То есть природна, проистекает от ИНСТИНКТОВ! А теперь, оказывается, "разум", "культура"... А инстинкты, значит, ничего не значат. Тогда прислушивайся к культуре, а нынешняя культура как раз порицает девочколюбие! :) Вот и "понимай правильную линию поведения" - никаких девочек! Только взрослые сисястые женщины! Вот что тебе велят "разум" и "культура".
Влечение к девочкам естественно. Его нелепо отрицать. В этом влечении соединены нежная любовь к детям и сексуальная любовь к женщинам. Не надо примитизировать понятие культура. Есть всеобщая культура и есть преходящие традиции и предрассудки. Девочколюбие было признано когда-то, где-то признано и сейчас и будет признано повсеместно в будущем. Над этим мы и должны работать, не унижая это чудесное свойство души сравниванием его с траханьем в попу себе подобных.


Будь же последователен и не двуличен. Отрицаешь гомосексуализм? Отрицай и девочколюбие. Ибо у тебя нет ни одного основания унижать одно и возвеличивать другое. Хочешь естественности - вот тебе естественность: в природе гомосексуализм распространен. :lol: Начинаешь вопить о разуме и культуре? Тогда отрицай и девочколюбие. :)
Я вполне последователен и искренен. Гомосексуализм я отрицаю в силу того, что есть два начала, два пола, и они предназначены друг для друга. И также взаимное влечение детей и взрослых тоже факт. Мужской гомосексуализм - наиболее удаленная от девочколюбия форма любви. Девочки победят это извращение. И это будет победа разума и культуры - истинной, а не преходящей.

lexie
06.03.2013, 00:34
Откуда ж вас таких берут?
откуда? отттуда:)

Одни кричат об "извечной супершироте русской души", другие во всем видят "происки гнилого Запада".
ты где в моей фразе намек на происки увидел? об ученых речь шла .

Да успокойся, генетические исследования ведутся еще с 1950-х годов, когда легализацией и не пахло.
по гомосекам? ага. до 70-х годов гомосексуализм был психическим отклонением. наравне с педофилией.

А вот прорыв в генетике - дело наших дней.
прорыв в генетике. ну. синдром дауна задолго до наших дней генетической аномалией считался.

Например, геном человека полностью расшифрован только в 2003 году.
посмеялсо.

Brooke
06.03.2013, 00:37
Влечение к девочкам естественно. Его нелепо отрицать.

Солнце вращается вокруг Земли. Это естественно. Это нелепо отрицать. :)


Девочколюбие было признано когда-то, где-то признано и сейчас и будет признано повсеместно в будущем.

Погоди-погоди. Помнишь, что вообще в первоначальном смысле значит "педофилия"? Это "любовь к МАЛЬЧИКАМ". В Древней Греции это было когда-то признано, было распространено - и будет признано повсеместно в будущем. Это естественно. :lol:


Гомосексуализм я отрицаю в силу того, что есть два начала, два пола, и они предназначены друг для друга.

Ну откуда ты это взял - что они "предназначены друг для друга"? :) Доказательство? Природа? Так я тебе уже объяснил - в природе гомосексуальные отношения распространены. Траханье в попу себе подобных? :) Извини, Лучик, я понимаю, что у тебя по биологии в школе была тройка, но все же надо хоть что-то помнить! Вспомни - у множества животных влагалища нет, его с успехом заменяет анус! :) Ну давай объявим секс птиц противоестественным, перестанем употреблять в пищу яйца, появившиеся из-за греховной содомской связи через этот же анус! :)
Впрочем, гомосексуальные связи даже у животных - вовсе не элементарное "траханье в попу".
"Подобные однополые отношения животных включает в себя: секс, ухаживание, привязанность (как форма любви, ласковое поведение, нежность), супружеские (моногамные) связи и совместную заботу о детёнышах".
Даже животные это имеют! Что ж ты лишаешь несчастных мужиков права на любовь друг к другу, нежность, поцелуи, ухаживание? :lol:


Мужской гомосексуализм - наиболее удаленная от девочколюбия форма любви.

Что ж поделаешь - удаленная. А хард рок и хэви металл - наиболее удаленная от классики музыка. :) И что теперь? Будем бороться за запрещение рока, чтобы восторжествовала классическая музыка? Или все же оставим оба жанра развиваться, идти своими путями?
Кстати, лесбиянство - это точно такое же отклонение от нормы, как мужской гомосексуализм. Ты и к нему так непримиримо относишься?


Девочки победят это извращение. И это будет победа разума и культуры - истинной, а не преходящей.

Иногда ты мне напоминаешь Владимира Ильича Ленина, стоящего на броневике и вещающего о скорой победе всемирной пролетарской революции. :lol: :lol: :lol:

lexie
06.03.2013, 00:50
Гомосексуализм - сексуальное предпочтение, а синдром дауна - одна из форм геномной патологии.Первая связана с психологией, а вторя с генетикой и сравнивать их нелепо.
да нифига же. гомосеками рождаются. иначе бы их не 5% было а 50 и более. как то это связано с нарушением работы мозга и его реакцией на мужские феромоны. как на женские.
то есть есть предрасположенность. выраженная в разной степени. и тут вступают в действие разные другие факторы. и психологические.


И норма: в городе где все целыми днями бухают, человек ведущий трезвый образ жизни будит не нормальным? Норма это поступать так как все. Индивидуальная личность в таком случае ненормально.
как есть предрасположенность к алкоголизму.

Генетический сбой не обязательно генетическая инвалидность, она может иметь как отрицательную так и положительную сторону.

так я и не говорю исключительно об инвалидности . генетические мутации вообще необходимая для нормального эволиционного развития вещь. природа постоянно пробует.
меняется. нежизнеспособное погибает. жизнеспособное выживает. даун нежизнеспособен. гомосеки вполне себе.

Brooke
06.03.2013, 00:51
по гомосекам? ага. до 70-х годов гомосексуализм был психическим отклонением. наравне с педофилией.

И че? Исследования гомосексуального поведения людей и животных вообще не велись? :lol: Не было гипотез о генетическом происхождении?
Генри Хэвлок Эллис (1859—1939), британский врач и психолог, был крупнейшим сексологом своего времени. В 1906 году в Германии была опубликована его книга, написанная в соавторстве с Джоном Эддингтоном Саймондсом «Сексуальная инверсия» (Sexual Inversion). Книга содержала научный обзор всех известных в то время фактов относительно гомосексуальных отношений среди животных, у «примитивных» (нецивилизованных) народов, в античности и в современной Эллису эпохе. Радикализм этого изложения состоял в том, что гомосексуалы изображались нормальными людьми, отличавшимися от других преимущественно только своими сексуальными предпочтениями.
Представляешь? Гнилой западный дохтур заразился толерантностью к проклятым гомосекам за 100 лет до появления сей толерантности. :lol:


посмеялсо.

Не придирайся к словам.
В 2000 году был выпущен рабочий черновик структуры генома, полный геном — в 2003 году, однако и сегодня дополнительный анализ некоторых участков еще не закончен. Так лучше?

lexie
06.03.2013, 01:00
Ты пьян
нет. а вот тебя походу, заносит.

- или тебя на Западе нормой признали?
увы.

Никто и не говорит, что гомосексуализм - норма. Да, генетический сбой, фактически генетическая инвалидность.
ты процитировал мои слова.

Речь идет о том, чтобы просто не мешать инвалидам жить.
ну так спорю что ль? об том и речь. вот только нам не дают. всем остальным - можно.

Кстати, а тебе не кажется, что генетический сбой также фигурирует у всех здесь присутствующих?
нет. влечение к противоположному полу естественно. в том что сексуальная привязанность "застревает" на определеннном возрасте, ответственна психология.

lexie
06.03.2013, 01:05
Радикализм этого изложения состоял в том, что гомосексуалы изображались нормальными людьми

Представляешь? Гнилой западный дохтур заразился толерантностью к проклятым гомосекам за 100 лет до появления сей толерантности.
гомосек же.

Не придирайся к словам.
В 2000 году был выпущен рабочий черновик структуры генома, полный геном — в 2003 году, однако и сегодня дополнительный анализ некоторых участков еще не закончен. Так лучше?
молодец. исправился :)

Лучик
06.03.2013, 01:08
Помнишь, что вообще в первоначальном смысле значит "педофилия"? Это "любовь к МАЛЬЧИКАМ". В Древней Греции это было когда-то признано, было распространено - и будет признано повсеместно в будущем.
Да, вот надо же, древние греки были такими умными, а баловались таким непотребством. Ну и зачем нам это смаковать? На то видимо тогда были причины, но время не стоит на месте.


Ну откуда ты это взял - что они "предназначены друг для друга"? :) Доказательство? Природа? Так я тебе уже объяснил - в природе гомосексуальные отношения распространены.
Не так уж они и распространены, и вообще человек должен руководствоваться разумом. А разум говорит о том, что мужское начало должно соединяться с женским, и в этом высшее таинство природы. Гомосексуализм - это суррогат и слепота.


Вспомни - у множества животных влагалища нет, его с успехом заменяет анус! :) Ну давай объявим секс птиц противоестественным, перестанем употреблять в пищу яйца, появившиеся из-за греховной содомской связи через этот же анус! :)
Интимная жизнь птиц мне как-то безразлична. К тому же маловероятно, что самцы птиц, которых якобы содомируют такие же самцы, несут яйца.


Впрочем, гомосексуальные связи даже у животных - вовсе не элементарное "траханье в попу". "Подобные однополые отношения животных включает в себя: секс, ухаживание, привязанность (как форма любви, ласковое поведение, нежность), супружеские (моногамные) связи и совместную заботу о детёнышах".
Тьфу! Хватит тут пидорскую пропаганду разводить.


Даже животные это имеют! Что ж ты лишаешь несчастных мужиков права на любовь друг к другу, нежность, поцелуи, ухаживание? :lol:
Ты издеваешься? Я не желаю читать об этой фигне.


Что ж поделаешь - удаленная. А хард рок и хэви металл - наиболее удаленная от классики музыка. :) И что теперь? Будем бороться за запрещение рока, чтобы восторжествовала классическая музыка? Или все же оставим оба жанра развиваться, идти своими путями?
Чувство красоты подскажет. Несомненно, агрессивная хаотическая музыка делает молодежь хуже. И ее надо замещать более красивой музыкой. Это большой вопрос, но для другого обсуждения.


Кстати, лесбиянство - это точно такое же отклонение от нормы, как мужской гомосексуализм. Ты и к нему так непримиримо относишься?
А вот и нет. Потому что там нет проникновения, а есть только ласки. Лесбиянки близки к проявлениям девочколюбия. Но применение всяких страпонов и дилдо я осуждаю.


Иногда ты мне напоминаешь Владимира Ильича Ленина, стоящего на броневике и вещающего о скорой победе всемирной пролетарской революции. :lol: :lol: :lol:
Ленин - сатана, антихрист, погубивший Россию. Не хочу о нем...
Я предвижу дальнейшую эволюцию культуры и цивилизации. А значит, она неминумо придет к победе красоты, любви, юности и свободы.

Только не надо под маской свободы протаскивать вседозволенность. В этом беда людей, что они мечутся из крайности в крайность. То диктатура, запрещающая всё, то сверхлиберализм, разрешающий всё. Надо хорошее разрешать, а плохое запрещать. Но глупцы то запрещают хорошее, то разрешают плохое. Последние называются толерастами. Толерасты - добрые глупцы. От них народ рано или поздно побежит к реакционерам, а те в свою очередь запретят хорошее. Девочколюбие - это хорошо. А гомосексуализм - плохо. Запрещать оба - неправильно, и разрешать оба - тоже неправильно. Нам не по пути ни с педофобами из лагеря реакции, ни с педофилами из лагеря анархии.

lexie
06.03.2013, 01:13
Солнце вращается вокруг Земли. Это естественно. Это нелепо отрицать. :)
для гомосеков. все верно сказал.

Погоди-погоди. Помнишь, что вообще в первоначальном смысле значит "педофилия"? Это "любовь к МАЛЬЧИКАМ".
ах.нно. "педо" - ребенок. "филия" -страсть. где мальчики?





Ну откуда ты это взял - что они "предназначены друг для друга"? :) Доказательство? Природа? Так я тебе уже объяснил - в природе гомосексуальные отношения распространены.
дело в соотношении, %%.

Brooke
06.03.2013, 02:16
Да, вот надо же, древние греки были такими умными, а баловались таким непотребством. Ну и зачем нам это смаковать? На то видимо тогда были причины, но время не стоит на месте.

Влечение к мальчикам естественно. Его нелепо отрицать. В этом влечении соединены нежная любовь к детям и сексуальная любовь к мужчинам. Не надо примитизировать понятие культура. Есть всеобщая культура и есть преходящие традиции и предрассудки. Мальчиколюбие было признано когда-то, где-то признано и сейчас и будет признано повсеместно в будущем! :)

Ничего, что я твои недавние слова чуточку подправил? :) Теперь можешь поспорить сам с собой. :)


Интимная жизнь птиц мне как-то безразлична. К тому же маловероятно, что самцы птиц, которых якобы содомируют такие же самцы, несут яйца.

Не несут яиц? То есть все дело в потомстве? Скажи-ка, Лучик, а девочки могут "нести яйца"? :) То есть твоя любовь к ним обязательно должна заканчиваться рождением ребенка? :)
Ты отказываешь мужчинам в любви к мужчинам из-за того, что у них не будет потомства, правильно? Но в то же время твою любовь к девочке, которая тоже не принесет потомства, ты считаешь нормальной? :)
Тут уж выбирай одно из двух - или ты осуждаешь обе категории на этом основании, или ни одну.


Тьфу! Хватит тут пидорскую пропаганду разводить.
Ты издеваешься? Я не желаю читать об этой фигне.

Видишь? А большинство "обычных" людей так реагируют на девочколюбов. :)
Но на самом деле я вовсе не развожу никакую пропаганду. Я пытаюсь элементарно научить тебя ЛОГИКЕ.


А вот и нет. Потому что там нет проникновения, а есть только ласки. Лесбиянки близки к проявлениям девочколюбия. Но применение всяких страпонов и дилдо я осуждаю.

Снова проявление нелогичности. В любом гей-клубе ты не найдешь проникновения. Одни только ласки. Но гомосексуалистов-мужчин ты за ласки и поцелуи осуждаешь, а гомосексуалистов-женщин - нет. :)


Я предвижу дальнейшую эволюцию культуры и цивилизации. А значит, она неминумо придет к победе красоты, любви, юности и свободы.

Снова ты на броневик вылез. :) Может быть. Я вовсе не пессимист. Но я очень осторожный оптимист. История - штука очень непредсказуемая.


Только не надо под маской свободы протаскивать вседозволенность.

Вот точно так же скажут тебе о легализации девочколюбия. :) Ишь толераст нашелся! Жечь каленым железом! :lol:

Brooke
06.03.2013, 02:27
ах.нно. "педо" - ребенок. "филия" -страсть. где мальчики?

Хилолог, не "педо", а "педос" - ребенок, МАЛЬЧИК; "филия" - любовь. Педофилия (др. греч.) - любовь к МАЛЬЧИКАМ. В Древней Греции существовал КУЛЬТ КРАСИВЫХ МАЛЬЧИКОВ. Их брали в любовники, им слагали стихи. На девочек никто внимания не обращал. Первоначально этот термин и обозначал ТОЛЬКО любовь к мальчикам. Лишь впоследствии этот термин стал относиться к влечению к детям вообще.


дело в соотношении, %%.

Угу. Гомосексуалистов мало - фтопку! Девочколюбов мало - фтопку! Извращенцы все проклятые! :lol:

lexie
06.03.2013, 03:05
Хилолог, не "педо", а "педос" - ребенок, МАЛЬЧИК;
сам сочинил?

Угу. Гомосексуалистов мало - фтопку! Девочколюбов мало - фтопку! Извращенцы все проклятые! :lol:
ясно. что соответсвующих исследований скорее всего нет. по понятным причинам . но рассуждая логически. сексуальное влечение к осообям противоположного пола в начале полового созревания должно встречаться чаще, чем к своему полу. если брать самого высшего примата. то положительная сексуальная реакция на малолеток встречается куда чаще, чем на свой пол.

Стингер
13.03.2013, 09:24
Кстати, смотрели фильм "Меч"? Хотели снять продолжение "Меч-2". Но чиновники испугались, якобы после этого фильма могут появиться народные мстители. Вообщем запретили.

Стингер
13.03.2013, 09:48
Буду откровенен, моя юность это 90-ые. В мое время хрен где было достать голых девочек. Поэтому, у меня было какое-то болезненный интерес к девочкам. Поднимал им юбки, стягивал трусики. Пока мама со мной не поговорила откровенно. В общем, после этого я наверное стал маньяком. Действовал осторожно. Кто такой маньяк? Это чел, который выбирает себе жертву. Он не станет приставать ко всем попало. Вот и я заметил, поэтому я разделил девочек на две категории: Сексуальные и обычные. Мне достаточно одного взгляда, чтобы расценить, сексуальная она или нет. Под словом сексуальная, это означает, что девочку можно возбудить на сексуальные игры. У меня появился комп, интернет, по началу медленный через телефонную линию, сотовый тел. Раньше я натыкался на ДП. А теперь нет. И это правильно, курить надо в отведённых для этого местах. На фторе.

Alexus
07.05.2013, 22:36
На моей странице Мой мир было много подружек-девочек, но я с ними ни о чем таком не разговаривал. Были мои реальные фото, обычные. Мир спокойно существовал около года, набирали фото голоса, дарили подарки. Пока один тролль не написал в комменте на фото, что я педофил, прислал типа ей маленькой девочке фото своего члена. Я сразу попытался оправдаться, типа я не верблюд и ничего не присылал (я реально не присылал). Ну тут и понеслась на меня толпа троллей и вполне добропорядочных тетенек и дяденек, которая угрожала мне химической кастрацией, расчленением, сдачей полиции и ФСБ, как насильнику детей. Кого успевал, заносил в черный список, но тролли успели обос.ать мои комментарии на чужих фото, которые я естественно не мог удалить. И когда администрация заблокировала Мой мир за нарушение соглашений, я даже вздохнул с облегчением. Теперь в новом Мире у меня в друзьях не только девочки, но и вполне себе 40-е тети, ну и нет моих фото. Вот такая была неприятная атака троллей и такая реакция общества.

Лучик
07.05.2013, 23:25
Мир спокойно существовал около года, набирали фото голоса, дарили подарки. Пока один тролль не написал в комменте на фото, что я педофил, прислал типа ей маленькой девочке фото своего члена. Я сразу попытался оправдаться, типа я не верблюд и ничего не присылал (я реально не присылал). Ну тут и понеслась на меня толпа троллей и вполне добропорядочных тетенек и дяденек
Надо было сразу удалить его комментарий и заблокировать. С провокаторами только так.

Vedun
08.05.2013, 13:03
Надо было сразу удалить его комментарий и заблокировать. С провокаторами только так.

На ошибках учатся.
Надо вообще создать сайт , посвященный правилам постинга,безопасности и так далее.
Люди беспробудно беспечны и потом пожинают плоды своей наивности.
Печально.

представь .что ты стоишь в чистом поле и на тебя несется полчище мерзких голодный орков, вот они ближе и ближе?
Разве умно будет стоять и дожидаться,пока они разорвут тебя ,живого на части , и сожрут, оставив на земле лишь брызги крови,которыйе через минуту уже и не разглядишь.

кто ты, а кто орки.надеюсь и так ясно...

Правильно будет ....ну а что правильно -решать вам...

http://s18.rimg.info/77faf318e0625784774ab8df0f0cb9fe.gif (http://smayliki.ru/smilie-1102476999.html)

gumbertgumbert
08.05.2013, 13:12
А как же познать дзен и принять судьбу, ведь жизнь всего лишь путь к просвещению, и не надо бояться смерти?)))

Лучик
08.05.2013, 13:33
На ошибках учатся.
Надо вообще создать сайт , посвященный правилам постинга,безопасности и так далее.
На каждом форуме есть такие темы, они уже надоели.


представь .что ты стоишь в чистом поле и на тебя несется полчище мерзких голодный орков, вот они ближе и ближе? Разве умно будет стоять и дожидаться,пока они разорвут тебя ,живого на части , и сожрут, оставив на земле лишь брызги крови,которыйе через минуту уже и не разглядишь.
Кто ничего не делает, на того "орки" не понесутся. А кто делает, тот не боится. Всё это можно истолковать как оправдание собственной пассивности: "я ничего не делаю, потому что это опасно. Вот давайте сперва договоримся о правилах конспирации и т.д.". Болтология.

gumbertgumbert
08.05.2013, 14:05
"я ничего не делаю, потому что это опасно. Вот давайте сперва договоримся о правилах конспирации и т.д.". Болтология.
Вот тут соглашусь

vovssa
10.05.2013, 08:35
У меня создалось впечетление что правительство спецально насаждает агонию с борьбой педофиломи
Чтоб отвлечь народ от более насущних тем например коррупция
Чтото невидно и неслышно нечего про борьбу с ней
неодного чиновника непосадили
Все осталось как и было

Sturm
10.05.2013, 19:28
У меня создалось впечетление что правительство спецально насаждает агонию с борьбой педофиломи
Чтоб отвлечь народ от более насущних тем например коррупция
Чтото невидно и неслышно нечего про борьбу с ней
неодного чиновника непосадили
Все осталось как и было
Надо коррупцию притянуть к педофилии. Что-то вроде: Воруешь? Не думаешь о будущем поколении. Вынуждаешь детей торговать собой. Пособник педофила! На кол!

Лучик
10.05.2013, 20:04
Надо коррупцию притянуть к педофилии. Что-то вроде: Воруешь? Не думаешь о будущем поколении. Вынуждаешь детей торговать собой. Пособник педофила! На кол!
Не беспокойся, педофилию и так привязывают ко всем грехам, а под вывеской "педофилия" преследуют и душат девочколюбов. Самим выступать в роли "обличителей" - глупо и нечестно, это только подбавит жару педоистерии.

Sturm
10.05.2013, 20:47
Не беспокойся, педофилию и так привязывают ко всем грехам, а под вывеской "педофилия" преследуют и душат девочколюбов. Самим выступать в роли "обличителей" - глупо и нечестно, это только подбавит жару педоистерии.
Да я не настаиваю.

lexie
11.05.2013, 19:22
У меня создалось впечетление что правительство спецально насаждает агонию с борьбой педофиломи
Чтоб отвлечь народ от более насущних тем например коррупция
Чтото невидно и неслышно нечего про борьбу с ней
неодного чиновника непосадили
Все осталось как и было
классическая стратегия же. поиск козлов отпущения.

lexie
11.05.2013, 19:30
мы вот тут сидим и рассуждаем на тему отношения к педофилам.
но вот новость относительно другой группы общества.
http://grani.ru/Society/Neuro/m.214558.html
В Волгограде в ночь на 10 мая совершено зверское убийство на почве гомофобии. Как сообщает UNews.ru, в одном из дворов в Красноармейском районе утром обнаружено изуродованное тело 23-летнего жителя города. Убийцы искромсали ему половые органы, изнасиловали бутылкой и размозжили голову камнем. Личность погибшего установлена.

По горячим следам были задержаны трое местных жителей. Один из них дал признательные показания. Он рассказал, что поводом для расправы стала гомосексуальная ориентация жертвы, чье "вызывающее поведение" задело его "патриотические чувства".

По версии следствия, убийство совершили двое, третий задержанный проходит по делу как свидетель. Выяснилось, что ранее эта группа уже нападала на геев.
так вот. суть происходящего с педофилами та же . все эти тесаки одинаковы. вне зависимости от объектов которые эти отморзки травят или убивают забавы ради. разница лишь в отм что геев еще защищает запад. педофилов не защищает никто. поэтому над ними можно отрываться по полной.
как в свое время с еврееями в нацисткой германии.

Стингер
11.05.2013, 21:39
Может быть и меня убьют.

Лучик
11.05.2013, 22:29
Может быть и меня убьют.
Никто тебя не убьет, что ты болтаешь!

lexie
12.05.2013, 16:50
типун тебе на язык!

Лучик
16.05.2013, 10:17
Что я могу сделать? Я не умею управлять этим форумом. Пиши Лейзимену (Lazyman).

lazyman
16.05.2013, 19:42
извините что не в тему, но это уже слишком!Ввёл в поиск слово девочколюбие и форум как на ладони даже аватары и инфа о пользователях.Лучик подумай о безопасности,зачем пускать на сайт поисковые боты?
А как насчет продвижения девочколюбия в массы? Можно конечно форум закрыть нафиг от посторонних глаз, но насколько помню, Луч был против такой политики.

Стингер
16.05.2013, 20:13
А как насчет продвижения девочколюбия в массы? Можно конечно форум закрыть нафиг от посторонних глаз, но насколько помню, Луч был против такой политики.
Я тоже ЗА!

Лучик
16.05.2013, 20:25
Закрыть доступ поисковым роботам - не то же самое, что закрыть доступ людям.
В общем, ничего страшного и так. Мало кто ищет по слову "девочколюбие". ;)

lazyman
17.05.2013, 03:56
Закрыть доступ поисковым роботам - не то же самое, что закрыть доступ людям.
Поисковые гоботы для того и созданы, чтобы "нести инфу людям" ;)

Refuge
17.05.2013, 10:43
гоботы
Намеренная ошибка? Тоже в детстве смотрел этот мультфильм? :lol:

speck2
07.06.2013, 11:43
Моя стратегия - правильная. К сожалению, почти все мои усилия убедить других тщетны.
ты знаешь я во многом с тобой согласен, но дело именно в том, чтобы стратегия была не только правильная, но и эфективная...

Лучик
07.06.2013, 12:32
ты знаешь я во многом с тобой согласен, но дело именно в том, чтобы стратегия была не только правильная, но и эфективная...
К.Э.Циолковский изобрел ракету. Он сам не строил ракеты и тем более не летал в космос. И глупо упрекать Циолковского за то, что его теория была "нереальной" и "неэффективной". Пришло время, и его мечты сбылись. Так и тут.

speck2
07.06.2013, 12:39
...Эта та же ошибка, что и возраст предпочтения: одна в 12 уже хочет и всё осознаёт, другая в 14 в куклы играет и глаза закрывает, когда в телике целуются.[/B]
вот с этим абсолютно согласен, но ещё чего хочется добавить к этому, что "глаза закрывает" она не просто так, а причинной тому воспитание в духе пуританства, когда на подобных сценах, родители говорят, что ей ещё рано на это смотреть, создавая тем самым табу, есть много таких серых мышек, которые вроде как стесняются, но попав в другую среду, где нет таких ограничений, вытворяют такое, что самым развратным девицам не под силу...

у меня в жизни было пару девствениц, которые были воспитанны как раз в таком духе, и я как бы был развратником... одним словом после того, как я их так сказать окончательно "развратил", они выдавали такие перлы, что даже мне было далеко до них) что я этим собственно хотел сказать, что нельзя "развратить" того, кто этого не хочет... более того я называю это не развратом, а так сказать борьбой с сексуальной безграмотностью.. хотя честно скажу, это очень импонирует выступать в какойто мере в роли учителем... девушки, которые выглядят более продвинутыми мне нравятся, если честно меньше.. что не говори но люблю чистоту и не порочность...

speck2
07.06.2013, 12:41
К.Э.Циолковский изобрел ракету. Он сам не строил ракеты и тем более не летал в космос. И глупо упрекать Циолковского за то, что его теория была "нереальной" и "неэффективной". Пришло время, и его мечты сбылись. Так и тут.
дело в том, что я не считаю твои идеи открытием, в них есть смысл, но до изобретения века поверь им далеко...

speck2
07.06.2013, 12:47
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится.
золотые слова! :cool:

speck2
07.06.2013, 13:26
Гомосексуализм - следствие неправильного полового воспитания, а именно запрета на детскую сексуальность. Оттого она, стесненная запретами, направляется в неправильное русло. ВСЕ маленькие дети влекутся к противоположному полу. Это факт!


Ау, Лучик, ты в 50-х застрял? Не спорю, гомосексуалистом можно стать в процессе воспитания/жизни, но больший процент геев такими родились. Поэтому это называется ориентацией, а не девиацией. У меня брат гей, так они с другом ещё в начальной школе любили друг другу предметы в попки сувать. Так что чушь твоё высказывание. Или вот я сам - мне в 10-14 лет нравились девочки 7-14 лет, зачастую ровесницы, и с взрослением мне перестали нравится ровесницы, а нравились и до сих пор меня возбуждают только девочки 7-14 лет. А большинство считает какую-нибудь Анджелину Джоли и иже с ней сексуальной, а я б всех звёзд голливуда на одну 9-летнюю соседку променял бы.
Я считаю влечение к детям просто ориентацией, как и гомосексуальность, и люди такими рождаются, ибо в детстве меня как и брата не насиловали и не били, а любили и целовали, в ванне купали и спинку чесали.

незнаю, но мне кажется, что лучик прав, и что это не врождённое, а преобретённое явление... когда в первые в человеке просыпаются сексуальные чуства, то он ищет выплеск им, как правило на том, что его окружает... сам говоришь, что "У меня брат гей, так они с другом ещё в начальной школе любили друг другу предметы в попки сувать." это были эксперименты, с тем кто его окружал, с его другом, если бы у него и у его друга была бы возможность на тот момент делать это с девочькой, то орентация впоследствии с боле высокой вероятностью была бы традиционная...

Лучик
07.06.2013, 16:47
дело в том, что я не считаю твои идеи открытием, в них есть смысл, но до изобретения века поверь им далеко...
Это изобретение тысячелетия!!

speck2
08.06.2013, 04:26
да нифига же. гомосеками рождаются. иначе бы их не 5% было а 50 и более. как то это связано с нарушением работы мозга и его реакцией на мужские феромоны. как на женские.
то есть есть предрасположенность. выраженная в разной степени. и тут вступают в действие разные другие факторы. и психологические.

хочу с тобой не согласится, 5% легко обьясняются.. как ты понимаешь, дети рождаются от мужчинны и женщины, рождёный ребёнок с пелёнок воспитывается с понятия это мама, а это папа, ему с пелёнок твердят ты мальчик, а ты девочка. автоматически отводя ему его роль в обществе. покупают соответствующие игрушки. учат соответствующим моралям. к примеру: "ты девочька, ты должна помогать маме".. мальчикам "нельзя драться с девочками, ты их должен защишать" и прочие и прочие... знаю один случай из жизни, мальчик был похож на девочку и мама частенько наряжала его в платьюшки, в результате он стал голубым... почему в тюрьмах так много гомосексуалов? есть сексуальная энергия и она ищет, где можно выплеснуться, и естественно находит... и всё зависит только от моралей и твоего окружения, кем ты станешь... лично мне приходилось давольно часто присматривать за соседской девочкой... у нас с ней естественно небыло и даже намёка на секс, но мне нравилось с ней играть и возиться... человек рождается и весь период от рождения и до смерти он приспосабливается к окружающему миру на подсознательном уровне... основная часть процентов 90%, я бы сказал, происходит примерно до совершенолетия...

вполне возмозно, что генная предрасположенность может тоже повлиять на это.. но говорить, что человек рождён гомосеком или убийцей, нахожу не правильным...

lexie
08.06.2013, 23:08
вполне возмозно, что генная предрасположенность может тоже повлиять на это.. но говорить, что человек рождён гомосеком или убийцей, нахожу не правильным...
ну ты speck. загнул. в сравнении.
когда мальчика наряжают в десткие платья. с одной стороны. вроде влияет. вот и боря моисеев так говорит:)
с другой стороны. в 19 веке в дворянских семьях было принято. до вроде лет 7-ми. наряжать мальчика в девочку.
и воспитывать соответственно. все гомосеками не становились . ;)
скорее . дело в том . что мать хотела девочку. и подсознательно транслировала желаемую гендерную роль своему сыну.

человек рождается и весь период от рождения и до смерти он приспосабливается к окружающему миру на подсознательном уровне... основная часть процентов 90%, я бы сказал, происходит примерно до совершенолетия...
это легко опровергнуть. если взять например. замкнутые юношеские коллективы. раздельные детские школы.
как это быол сплошь и рядом до 1ой половины 20 века. большинство. несмотря на раздльное воспитангие.
стремилось к противоположному полу. и заводило семьи.
лишь какой-то процент становился гомосексуалистами или лезбиянками.
по поводу тюрьмы. пример некоррекный. потому как люди уже взрослые. с сформировавшейся ориентацией.
и гомосексуализм носит характер вынужденный. что-то вроде онанизма.
что подверждается потом как правило. после того как "гомосексуалисты" выходят на свободу.
и спят. как обычно. с женщинами.

speck2
09.06.2013, 07:00
это легко опровергнуть. если взять например. замкнутые юношеские коллективы. раздельные детские школы.
как это быол сплошь и рядом до 1ой половины 20 века. большинство. несмотря на раздльное воспитангие.
стремилось к противоположному полу. и заводило семьи.
именно раздельные, а не замкнутые. именно в этих школах велось направленное воспитание в духе соответствующем полу ребёнка. из девочек формировали женщин. из мальчиков мужчин.кстати в таких школах переодически проводились балы. на которых встречались воспитаники женских и мужских гимназий. именно раздельное воспитание преследует цели разделения на мальчиков и девочек. современное воспитание происки феменизма, когда разные в половом смысле дети учаться по одной программе. дабы не ущемлять женские права. эффективность этого образования низкая. причинна - смешание приоритетов. мальчики получают излишнии женские знания и недостаточные мужхские. тоже получают и девочки. некому не секрет, что девочкам лутше даются такие предметы как русский, литература..., а мальчикам математика, физика... и это не есть плохо.. это хорошо, надо разделять углубленное изучение этих предметов у мальчиков и у девочек... гармония, это когда люди дополняют друг друга, а не являются клонами...

кстати есть ещё один аспект в пользу раздельного образования, те же мальчики лучше вникают в материю, при отсутствие отвликающего его предмета "девочка"... вспоминаю себя в побуртатный период, я никак не мог сконцетрироваться на учителе и постоянно думал о секасе с окружающими меня девочками ;)

Лучик
09.06.2013, 11:14
вспоминаю себя в побуртатный период, я никак не мог сконцетрироваться на учителе и постоянно думал о секасе с окружающими меня девочками ;)
Это же прекрасно. Об этом и нужно думать в юности. Если лишить мальчиков видеть этих чудесных созданий, то их детство будет ограблено. И тогда на всю жизнь мальчишки приобретут равнодушие к женскому полу. Девочки тоже не хотят разделения, им нравится завлекать мальчиков, кокетничать, и они тоже влюбляются и мечтают. Что касается программы, то тут предстоят большие реформы в свете технического прогресса. Если у каждого будет мини-компьютер со всевозможными справочниками, то зачем вообще школа? Всё можно решить и изучить когда это действительно нужно. Надо, чтобы дети учились дружить и любить. Тогда детство превратится в праздник, и дети вырастут по-настоящему хорошими людьми.

speck2
09.06.2013, 13:33
Это же прекрасно. Об этом и нужно думать в юности. Если лишить мальчиков видеть этих чудесных созданий, то их детство будет ограблено. И тогда на всю жизнь мальчишки приобретут равнодушие к женскому полу. Девочки тоже не хотят разделения, им нравится завлекать мальчиков, кокетничать, и они тоже влюбляются и мечтают. Что касается программы, то тут предстоят большие реформы в свете технического прогресса. Если у каждого будет мини-компьютер со всевозможными справочниками, то зачем вообще школа? Всё можно решить и изучить когда это действительно нужно. Надо, чтобы дети учились дружить и любить. Тогда детство превратится в праздник, и дети вырастут по-настоящему хорошими людьми.
как говорили у нас в институте и это действительно так есть, мы учимся прежде всего работать с книгами(тобишь с информацией), всего знать невозможно. и важно прежде всего не преобретённые знания, а умение ими пользоваться. тоже касается и школ ;)

lexie
09.06.2013, 18:50
как говорили у нас в институте и это действительно так есть, мы учимся прежде всего работать с книгами(тобишь с информацией), всего знать невозможно. и важно прежде всего не преобретённые знания, а умение ими пользоваться. тоже касается и школ
я это же примерно и хотел сказать. что толку от того что сейчас интернет и казалось бы любые знаия легкодоступны .еслм человек не умеет анализировать. систематизировать информацию. и делать на этой основе соответствующие выводы? мне вот кажется что сейчас нынешнее поколение стало и безграмотнее. и примитивнее. не учат в школа думать сейчас. а лишь проставлять готовый вариант по шаблону.

Надо, чтобы дети учились дружить и любить. Тогда детство превратится в праздник, и дети вырастут по-настоящему хорошими людьми.
и этому тоже современная школа не учит... недавно смотрел выступление гергиева. он рассказывал про свое дество. и про то что происходит сейчас. но назвал исключение из программы школ такого предмета как музыка. преступлением.
школа нацелена не на развивитие человека. а делать из него послушнкю. обтесанную. "чурку".

lexie
09.06.2013, 18:52
именно раздельные, а не замкнутые. именно в этих школах велось направленное воспитание в духе соответствующем полу ребёнка. из девочек формировали женщин. из мальчиков мужчин.кстати в таких школах переодически проводились балы. на которых встречались воспитаники женских и мужских гимназий. именно раздельное воспитание преследует цели разделения на мальчиков и девочек. современное воспитание происки феменизма, когда разные в половом смысле дети учаться по одной программе. дабы не ущемлять женские права. эффективность этого образования низкая. причинна - смешание приоритетов. мальчики получают излишнии женские знания и недостаточные мужхские. тоже получают и девочки. некому не секрет, что девочкам лутше даются такие предметы как русский, литература..., а мальчикам математика, физика... и это не есть плохо.. это хорошо, надо разделять углубленное изучение этих предметов у мальчиков и у девочек... гармония, это когда люди дополняют друг друга, а не являются клонами...
феминизация. и сами эти феминиски. часто долбанутын на всю голову - это большое зло. я считаю.
не меньшее. чем церковь в государстве и власти.

speck2
09.06.2013, 20:57
феминизация. и сами эти феминиски. часто долбанутын на всю голову - это большое зло. я считаю.
не меньшее. чем церковь в государстве и власти.
согласен, любое РАДИКАЛЬНОЕ движение зло... нету ни одного общества, где все имеют одно мнение, если только оно не навязано...

Nasty
16.06.2013, 05:05
Может со мной кто то будет не согласен, но в моём понимании педафил это тот кто насилует и убивает детей, все остальные не педафилы и не маньяки, маньяк должен обязательно насиловать и убивать иначе он не маньяк.

Лучик
16.06.2013, 06:36
Может со мной кто то будет не согласен, но в моём понимании педафил это тот кто насилует и убивает детей, все остальные не педафилы и не маньяки, маньяк должен обязательно насиловать и убивать иначе он не маньяк.
Твоя классификация отличается от моей, она сдвинута на один шаг вправо. А классификация многих хороших и добрых людей, которые называют себя педофилами, наоборот, сдвинута на один шаг в другую сторону. Так нам будет трудно понять друг друга. Но если нельзя придти к общей терминологии, то хотя бы давайте учитывать разницу в восприятии.

Впрочем, ты сама себе противоречишь: фактически, утверждаешь, что маньяк и педофил - одно и то же (оба насилуют и убивают).

Моя классификация вам известна:
те, кто не признают сексуального отношения к детям - педофобы
допускают ласки, но отвергают секс с детьми - девочколюбы
допускают секс по взаимному согласию - педофилы
принуждают к сексу, насилуют - маньяки
мучают и убивают - нелюди
и напоследок - те, кто активно борется с девочколюбами и педофилами, - изуверы (педоборцы)

Nasty
16.06.2013, 08:08
Понимаеш Лучик, с одной стороны я частично согласна с твоей терминалогией, вот только разъясни почиму: допускают ласки, но отвергают секс с детьми - девочколюбы? Что плохого в сексе с девочками?

Лучик
16.06.2013, 10:59
Что плохого в сексе с девочками?
А что плохого, чтобы ребенок работал? Кому-то это нравилось бы, но так не принято. Считается, что ребенок слаб для работы, он должен учиться. Ничего плохого в сексе с девочкой как бы нет, но какие родители это допустят? Да и вообще, девочка - понятие растяжимое. На твоей аватаре девочка вполне употребима по всей программе.

Nasty
16.06.2013, 11:08
смотря в какой стране, в индии девочки с 10 лет отрабатывают себе чашку риса))

Лучик
16.06.2013, 11:38
смотря в какой стране, в индии девочки с 10 лет отрабатывают себе чашку риса))
Это хорошо, по-твоему?

rolex
03.08.2013, 03:01
Восхищаюсь Дерзкой деткой!У меня дочка от первого брака Ольга сама помогала папе и я не считал зазорным снимать напряжение с дочерью.ХОЧУ поболтать об этом с девушками,пишите мне

Caramba
03.08.2013, 14:21
Это хорошо, по-твоему?
Это не хорошо и не плохо.
В каждой стране -свой менталитет, свои традиции, своя мораль.
Ты меряешь все на свой аршин, у тебя своя религия. Причем , твое мировоззрение не примет ни одна страна мира.
Но я его разделяю , и в большей части с тобой согласен. У меня с тобой несогласие только в вопросах религиозной морали.
Но если ты считаешь нормальным и возможным зарабатывание девочками денег сексуальными услугами, почему отвергаешь работу за чашку риса? Чашка риса в Индии это немало.

Caramba
03.08.2013, 14:32
Восхищаюсь Дерзкой деткой!У меня дочка от первого брака Ольга сама помогала папе и я не считал зазорным снимать напряжение с дочерью.ХОЧУ поболтать об этом с девушками,пишите мне
В этом я с тобой согласен. Дочь должна бы быть благодарна папе за то, что он подарил ей жизнь . И благодарить своим теплом и лаской. Если девочка нормальная, без психологических отклонений и без сексуальных табу , которые ставят мамы-бабушки им с пеленок ,то девочка сама хочет папу,как мужчину. Это естественно.
В свою очередь папа должен заботиться о сексуальном благополучии дочери.
Но кругом враги. Враги не спят. И только и думают о том ,чтобы разрушить семейную идиллию , внести семя раздора в тихое семейное гнездо. Правильная тактика и защита семейных границ- вот важная составляющая семейного мира и счастья папы и дочки.

Лучик
03.08.2013, 15:30
если ты считаешь нормальным и возможным зарабатывание девочками денег сексуальными услугами, почему отвергаешь работу за чашку риса? Чашка риса в Индии это немало.
Занятие по желанию - это одно, а занятие по нужде - другое. Девочки не должны голодать.

Diziena
03.01.2014, 07:55
Недавно кстати новость видел, блин забыл где она, ну короче там было сказано что возможно в дальнейшем когда например пед вышел с тюрьмы, то его будут "брать" обычные люди которые будут за ним следить.. то есть он живет у себя дома, но у каждого педа будет свой так сказать хозяин который будет присматривать за ним. И видел что много людей согласны были на это.

mansur
03.01.2014, 13:34
Недавно кстати новость видел, блин забыл где она, ну короче там было сказано что возможно в дальнейшем когда например пед вышел с тюрьмы, то его будут "брать" обычные люди которые будут за ним следить.. то есть он живет у себя дома, но у каждого педа будет свой так сказать хозяин который будет присматривать за ним. И видел что много людей согласны были на это.
Правильно - недомучили в тюрьме- сгноят на воле. Широка страна моя родная...много в ней концлагерей.

Marcello
04.01.2014, 04:17
Господа,я тут случайно наткнулся на давний спор между некоторыми членами нашего форума в летний период.
Почему я к этому решил вернуться?...Думаю,есть аналогия...
Почитайте внимательно статью,которую я вам предлагаю.Возможно,это не последнее открытие,но факт все же налицо: все такого рода вещи имеют генетическую составляющую...
Другой вопрос,на который никто не отвечает: почему происходят вообще такие "ошибки"?...А,может,это вовсе не ошибки? Может,это заложено самой природой: создание некоторого разнообразия в секс.ориентации...
Если мы посмотрим на вклад в развитии человеческой цивилизации тех или иных представителей секс.меньшинств,то окажется,что он непропорционально огромен.Более того,как мне кажется,на многие вещи,в том числе и гуманитарного,общечеловеческого плана,они смотрят несколько иначе,чем большая часть населения земного шара,что позволяет обогащать опыт развития цивилизации,анализировать многие вещи с разных сторон,помогать в исследованиях и оценке тех или иных деталий и событий с тех позиций,с которых "обычный" человек по большей части может и не готов был бы их рассматривать.Возможно,взаимообогащение духовным и интеллектуальным опытом представителей разных секс. ориентаций и является целью эволюционного процесса.
Пример...очень простой: посмотрите,как рассматривают и оценивают окружающий нас мир и,в частности,мир детей,в особенности все то,что связывает с этим миром девочек,девочколюбы.
Я как-то уже высказывал довольно провокационную мысль,и не буду ее повторять дословно ради сохранения форума,но в более общем плане скажу,что редко кто лучше девочколюбов понимают психологию девочек,проблемы их возраста,взаимоотношения со сверстниками и родителями,и,разумеется,проблемы,связанные с психосексуальным развитием.Я уже не говорю о том,что ведь мы не знаем,какое количество последних работает в науке,в частности,в области медицины или психологии.Это вообще темная и неисследованная "зона"...Возможно,лучшие представители их,связанные своей работой с детскими проблемами,и являются по сути своей девочколюбами? Этих людей "тянет" за собой их Бессознательное,и они в конечном счете оказываются "завязанными" на этой тематике.
Как человек разумный,я не берусь судить об этом безапелляционно,но логика подсказывает мне,что это близко к правде...

Marcello
04.01.2014, 04:20
P.S. Забыл ссылку.Вот она:http://www.mk.ru/science/article/2012/12/12/786603-otkryita-istinnaya-prichina-gomoseksualizma.html

Diziena
04.01.2014, 05:28
Если найду кину очень хорошую статью откуда они все берутся :) Вот там очень хорошо пишет человек один, прям в точку) там говорится о зарождении еще в утробе матери или еще это зависит от окружения в подростковом возрасте. ) то есть одни ими рождаются, а другие становятся, кому как повезло.. Например возьмем зоофилию, в основном ими становятся, например часто видим как все любят говорить как хачи любят овечек, ихняя жизнь кавказская где многие из них пасут овец как раз и говорит о том почему так много среди хачей зоофилов, у некоторых хачей вся жизнь такая, только овец и видят. Читал что у каждого человека гормоны становятся гиперактивными в основном этот возраст знаменит, это тогда когда нам так хотелось в подростковом возрасте жуть как трахаться, вот тут гормоны берут вверх, вот что в этом возрасте привлечет больше всего, так оно и будет. У меня сосед зоофил, любит коняк, правда с животными дело не имел, а всё потому что он с самого детства живет благодаря тому что они держат самую большую ферму у пгт. (поселок городского типа) моём. Он там находиться больше чем дома.. видимо когда гормоны были гиперактивными у подростковом возрасте он смотрел на животных как они трахаются и возбуждение брало его и вот он стал таким со временем. Так же многие из нас кто любит девочек, у многих будет так, что они начали любить девочек у подростковом возрасте еще, если каждый хорошо вспомнит как у вас всё начиналось легко понять откуда у нас это всё. У меня например было всё норм по началу, а всё началось из-за того что меня ограничивали родители и я до 16 лет сидел только во дворе, не куда меня не пускали, очень сильно волновались за меня родители, но у меня во дворе была качеля, вместимостью на человек 5 где-то.. на которую приходили в основном девочки которым не было и 14 лет и тут можно сделать вывод, что я часто находился в кругу девочек у подростковом возрасте (гиперактивны гормоны), отсюда и корни все и идут почему я стал таким. Я не один год себя исследую и вспоминал как всё началось и наконец-то понял. Если некоторые замечали что еще раньше любили детей, тогда они рождены такими больше всего.. по идеи так..

Вроде бы это http://botalex.livejournal.com/118450.html геи

http://botalex.livejournal.com/77367.html?thread=18084919& и педы

автор не обычный человек типа журналиста и т.д., я так понял он какой-то врач-сексолог

Lunatik
04.01.2014, 11:38
Много умных буковок, хотя некоторые предложения отдают здравым смыслом, я про ту часть где про девочек... и таки да про детей тоже...

Echogor
28.03.2014, 00:12
откуда они все берутся...
Одна и грубейших ошибок - пытаться найти какую-то одну общую причину. Все люди разные и мы не исключение, есть даже множество поговорок типа "что одному лекарство, то другому смерть".
Вот к примеру:

откуда они все берутся...
У меня например было всё норм по началу, а всё началось из-за того что меня ограничивали родители и я до 16 лет сидел только во дворе, не куда меня не пускали, очень сильно волновались за меня родители, но у меня во дворе была качеля, вместимостью на человек 5 где-то.. на которую приходили в основном девочки которым не было и 14 лет и тут можно сделать вывод, что я часто находился в кругу девочек у подростковом возрасте (гиперактивны гормоны), отсюда и корни все и идут почему я стал таким.
У меня же всё было наоборот. Я вырос в семье и вообще окружении, где не было девочек, только братья, дяди, друзья и тп. Никаких интимно-сексуальных отношений и даже мыслей об этом у нас не возникало, не обсуждалось, не поднималось и вероятно не допускалось, кроме того подобные отношения, а если встречались где-то и попадали в поле зрения нашего круга, то безжалостно осуждались и высмеивались.
Девочки, конечно, были (в детсаду, одноклассницы в школе), но где-то далеко в каком-то другом мире, с которым я просто почти не пересекался, да и будучи верен "своим" установкам, всячески избегал пересекаться. Где-то глубоко-глубоко во мне всё же присутствовало влечение-интерес к девочкам, но оно было настолько слабым, глубоко спрятанным и задавленным, что не только никак не проявлялось внешне в моих действиях и поступках, но даже не вызывало мыслей об этом.

Но, тем не менее, я стал неисправимым девочколюбом-педофилом. И теперь всякий раз, вспоминая своё детство, юность и даже молодость, то время когда, ещё можно было (было разрешено) подойти к девочкам познакомиться поговорить, поиграть, установить отношения и тд. а потратил в пустую, просто упустил навсегда! А сейчас испытываю досаду, чувство жестокого обмана, глубокой обиды граничащей с ненавистью к тем, кто тогда создал для меня тот "мир без девочек". Ненависть к тем, кто вот так вот просто решил за меня, что для меня лучше, что мне не нужны девочки, не нужны интимные отношения.

То, что сейчас происходит: повсеместная активная борьба с детской сексуальностью, борьба с привитием (точнее возникновением, зарождением) интимных отношений детям, педоистерия и прочие мракобесие и ограничения детей, очень сильно, до боли, напоминает мне "искусственый мирок моего детства"… и мне, каждый раз хочется сказать тем, кто в этом участвует, кто думает что "спасет" детей от "разврата" и надеется что дети, потом когда вырастут, скажут им за это спасибо… они ошибаются, их ждет осуждение, обвинение и ненависть со стороны собственных детей.

Diziena
28.03.2014, 01:35
Одна и грубейших ошибок - пытаться найти какую-то одну общую причину. Все люди разные и мы не исключение, есть даже множество поговорок типа "что одному лекарство, то другому смерть".

согласен, пора бы мне уже поменять мнение своё.. когда-то я вроде зашел на сайт h2tc, вроде на нем увидел, что люди писали свои истории как они стали любителями девочек и заметил что у людей очень разные истории всё же.


Никаких интимно-сексуальных отношений и даже мыслей об этом у нас не возникало, не обсуждалось, не поднималось и вероятно не допускалось, кроме того подобные отношения, а если встречались где-то и попадали в поле зрения нашего круга, то безжалостно осуждались и высмеивались.

кстати с этим вот часто встречаюсь в историях.. у меня в семье не говорили о сексе не когда, всё очень скрывалось, что мне приходилось узнавать о сексе у своих друзей.. родители обходили стороной эту тему, печально, но так оно и было и дошло до того что наверное наконец-то нормально я начал понимать что такое секс, куда и как, у лет 17-18 аж.. можно сказать аж пока не появился интернет, хотя интернет появился у лет 19 вроде, значит у лет 19 я только понял весь прикол секса. Это ужасно.. ото правильно делают сейчас в Японии что учат детей с раннего возраста. Потому что я на тот момент когда был малым, рос озабоченным очень.. помню с лет 10 постоянно искал у отца журналы еще старые где девушки с письками волосатыми были или карты с голыми бабами, там вообще капец был, жирные бабы, смешанное под BDSM меня это пугало помню даже, с видеокассетам VHS не рисковал и не вставлял у видик, боялся что раскусят и приедут не вовремя родители. В журналах и картах смотрел что и как у них утроено у баб и не понимал не хера, но тему эту сильно боялся, не раз было такое что меня чуть не раскусили что я смотрю журналы, помню я так этого боялся что когда родители неожиданно приехали домой и я еле успел запрятать журнал обратно там где он лежал и у меня так сильно стучало сердце думал что сознание потеряю, а мама заходит смотрит так, как будто что-то понимает.. я этого так боялся, капец.. Неправильное воспитание было всё же. Мои родители подозревают что я люблю девочек, когда вдруг по телеку говорят новость что задержали педофила в какой-то стране, мама сразу начинает читать мне морали о том что ей надоело что я списуюсь с девочками, это опасно, тебя типа могут посадить, педофил... ну и короче начинается скандал и в итоге он заканчивается тем что я говорю что во всем виноваты вы (родители) что я стал таким. Не знаю почему я так решил говорить.


Девочки, конечно, были (в детсаду, одноклассницы в школе), но где-то далеко в каком-то другом мире, с которым я просто почти не пересекался, да и будучи верен "своим" установкам, всячески избегал пересекаться. Где-то глубоко-глубоко во мне всё же присутствовало влечение-интерес к девочкам, но оно было настолько слабым, глубоко спрятанным и задавленным, что не только никак не проявлялось внешне в моих действиях и поступках, но даже не вызывало мыслей об этом.

я последнее время начинаю углубляться и пытаться вспомнить своё детство и вспомнить почему именно девочки, последнее время дошло до того что всё таки девочки мне начали нравится у 14 лет.. именно у 14 лет я начал на них заглядываться, умиляться ими, а потом уже у лет 17 получилось так что я начал встречаться. Это у этом возрасте с 16 лет меня наконец-то выпускали шляться везде почти, а у 17 лет я встретился с малышкой одной с игротеки... и там я в неё влюбился, хотя вроде не, сначала я встретил её у школе, она прошла и моему другу сказала "привет", я оглянулся и влюбился с первого взгляда, я вообще очень влюбчивый. Начал спрашивать у друга "кто это?", друг сказал мне её имя.. но потом это как-то забылось ибо она училась в младшей школе, а потом я пошел на игротеку, на дому где она и жила, и вот так я влюбился по уши в неё.. там помню с ней изредка общался, а вот как с ней встретился именно, то есть как начали встречаться, не особо помню.. брат помнит, с которым я не разговариваю особо ибо помню как он меня сдал и своим друзьям рассказал обо мне, рассказал о моем псевдониме этом. Меня в моем селе знают некоторые как Дизиена.. да :( да и не только в селе, меня многие педоборцы знают в интернете, было время когда я их троллил по черному и прославился так.. пора бы уже поменять псевдоним всё таки. Ну... короче буду еще пытаться вспоминать как всё таки всё началось.


Но, тем не менее, я стал неисправимым девочколюбом-педофилом. И теперь всякий раз, вспоминая своё детство, юность и даже молодость, то время когда, ещё можно было (было разрешено) подойти к девочкам познакомиться поговорить, поиграть, установить отношения и тд. а потратил в пустую, просто упустил навсегда! А сейчас испытываю досаду, чувство жестокого обмана, глубокой обиды граничащей с ненавистью к тем, кто тогда создал для меня тот "мир без девочек". Ненависть к тем, кто вот так вот просто решил за меня, что для меня лучше, что мне не нужны девочки, не нужны интимные отношения.

ну я хоть успел повстречаться и этой весной буду пытаться еще, если завтра не объявят войну конечно :) а так девочку нашел, на данный момент общаюсь в сети с ней, в скором времени думаю признаться, а там выйти с ней погулять, правда родители строгие у неё, это меня пугает и строгие в том плане что она долго не гуляет на улице.. чуток я побаиваюсь. Ну у меня есть запасная на всякий случай, правда "запасная" младше из бедной семьи, с ней шансов у меня больше и родители за неё как-то не особо волнуются, гуляет где хочет и сколько хочет. Мне всё таки только еще 23, так что у меня есть еще шансы побыть с девочками. )) А тебе могу посоветовать, это хороший вариант найти девушку с дочкой)) Я когда уже мне лет так 25 будет, врятли буду встречаться и дальше с девочками, а то уже буду именно дядя так сказать. Вот тогда буду искать.. девушку с дочкой, хотя у меня она в запасе есть :) я тут уже писал о ней только планы чуток изменились, не знаю теперь как с ней встретиться ибо работать там где она врятли буду этим летом. Но тут тоже прикол в чем у меня.. "за двумя зайцами..." как говориться.. хочется ведь и с малой этим летом побыть и хотелось бы и попробовать погулять с девушкой у которой дочка.. и не знаю что делать. Ну короче будет видно, пока что весной уже буду пытаться как теплее станет встретиться с этой малой что списуюсь. Если не выйдет, то попробую намутить с "запасной" если не выйдет с запасной, хотя я в этом сомневаюсь что не выйдет. То тогда перейду на девушку с дочкой. А если всё пойдет по плану, то этим летом еще хочу побыть с девочкой с которой списуюсь. А уже на следующий год, если та девушка с дочкой не найдет себе другого, намучу с ней и наверное поженимся типа.. )) Наверное запутано написал :) Санта-Барбара :)


То, что сейчас происходит: повсеместная активная борьба с детской сексуальностью, борьба с привитием (точнее возникновением, зарождением) интимных отношений детям, педоистерия и прочие мракобесие и ограничения детей, очень сильно, до боли, напоминает мне "искусственый мирок моего детства"… и мне, каждый раз хочется сказать тем, кто в этом участвует, кто думает что "спасет" детей от "разврата" и надеется что дети, потом когда вырастут, скажут им за это спасибо… они ошибаются, их ждет осуждение, обвинение и ненависть со стороны собственных детей.

согласен.

lexie
30.03.2014, 09:43
Правильно - недомучили в тюрьме- сгноят на воле. Широка страна моя родная...много в ней концлагерей.
это прекрасно.надо запомнить. :)

lexie
30.03.2014, 09:46
откуда они все берутся...

У меня например было всё норм по началу, а всё началось из-за того что меня ограничивали родители и я до 16 лет сидел только во дворе, не куда меня не пускали, очень сильно волновались за меня родители, но у меня во дворе была качеля, вместимостью на человек 5 где-то.. на которую приходили в основном девочки которым не было и 14 лет и тут можно сделать вывод, что я часто находился в кругу девочек у подростковом возрасте (гиперактивны гормоны), отсюда и корни все и идут почему я стал таким.

У меня же всё было наоборот. Я вырос в семье и вообще окружении, где не было девочек, только братья, дяди, друзья и тп. Никаких интимно-сексуальных отношений и даже мыслей об этом у нас не возникало, не обсуждалось, не поднималось и вероятно не допускалось, кроме того подобные отношения, а если встречались где-то и попадали в поле зрения нашего круга, то безжалостно осуждались и высмеивались.
по моему -общее одно - неумные запреты тем секса. исходя их этого, можно сделать вывод, что количество детолюбов будет только расти.