PDA

Просмотр полной версии : Личная жизнь



velikolepnyi
06.09.2016, 09:57
Вот решил создать новую темку.По форуму посмотрел,покопался и ничего подобного вроде не нашёл.Хотелось бы поговорить о семейном положении наших форумчан,наличии детей у них.В-общем про эту часть человеческой жизни.Пишите,обсудим ,поговорим!

Diziena
06.09.2016, 14:40
Хм.. не чего и сказать мне в принципе.. )
Детей нет у меня, не женат, девушки нет (правда пишет одна девушка с намеками о семейной жизни и т.д. в общем выйти за муж хочет видимо, с которой встречался когда она малая еще была), иногда могу встречаться с малыми, но в этом году не было не кого.

siogun
06.09.2016, 19:55
Всё в моем блоге здесь, на форуме. Влюбился в девочку, встречался с ней. Познакомился с ее мамой, женился на ней и счастливо живу. В этом году моя любовь пошла в первый класс. "Уже первоклашка".

velikolepnyi
07.09.2016, 13:50
А я женат уже в 3 раз.От предыдущих браков детей у меня нет.А у кого-нибудь из участников форума есть дочки?

snowman
07.09.2016, 17:13
Я тоже не женат. Детей у меня нет ,хотя очень хотелось бы....

Евгений Чернобыль
07.09.2016, 22:57
Не женат живу с руками))
Если говорить серьезно, мне некто ненужен из противоположного пола(девочки не в счет). Понял, что мне с ними, не о чем разговаривать, все хотят денег, семьи(чтоб мужик был под вечным каблуком) и детей(алиментные страховки на случай развода). Извините за грубость, просто все женщины меня отвергают, потому, что видят во мне колеку что на самом деле это не так!

hardmin
13.09.2016, 20:47
Неофициально, но женат, есть дочка. Всё вроде бы не плохо. Но хочется чего-то большего.

denmark1994
20.11.2016, 15:24
Есть девушка, ей 15, мне 22... Очень любим друг друга

snowman
20.11.2016, 15:42
Есть девушка, ей 15, мне 22... Очень любим друг друга

Это просто замечательно!!! Надеюсь у вас все хорошо и в отношениях и в жизни :)

denmark1994
20.11.2016, 22:40
Да, всё чудесно. Стараюсь воспитать из неё настоящую леди, нормальную девушку, не такую как её поколение. Уважаем друг друга.
Правда, само собой отношения нельзя афишировать - не поймут

alko
21.11.2016, 02:02
Один-в-один ситуация, как и у Чернобыльского Жеки, вот только концовка диаметрально противоположная.

Но вообще, есть желание замутить с какой-нибудь лолей 4-10 лет. Чисто ради платонической любви, а не так как в основном заводят отношения, основой которых есть исключительно секс.

Ghost Antifa
21.12.2016, 23:24
Всё в моем блоге здесь, на форуме. Влюбился в девочку, встречался с ней. Познакомился с ее мамой, женился на ней и счастливо живу. В этом году моя любовь пошла в первый класс. "Уже первоклашка".

Вау, но я не понял, ты женился на девочке или на её маме?

P.S. Тема оч интересная. Я сам хотел жениться на девочке одной, но она оказалась нехорошей

Nasty
25.02.2017, 19:43
Я ребёнок, мне 12, девочка, зовут Настя, встречаюсь с другими девочками))

vla1505
25.02.2017, 19:45
Я девочка, зовут Настя, встречаюсь с другими девочками))
Это как? Нетрадиционные отношения называется? ;)

Yuliya-Frolova
25.02.2017, 21:45
Это как? Нетрадиционные отношения называется? ;)

ага, она же написала - встречается, значит - встречается и проходит мимо дальше и всё :-) Встретились и разошлись :-)

iguana
26.02.2017, 09:12
Я ребёнок, мне 12, девочка, зовут Настя, встречаюсь с другими девочками))

Тебе было восемь, когда ты здесь зарегистрировалась?
Ты еще более продвинутая, чем Ксюша.

Nasty
26.02.2017, 19:02
Тебе было восемь, когда ты здесь зарегистрировалась?
Ты еще более продвинутая, чем Ксюша.

Чего только не бывает на свете))

lover
26.02.2017, 21:33
Тебе было восемь, когда ты здесь зарегистрировалась?
Ты еще более продвинутая, чем Ксюша.
Ага, ещё и навыки сисадмина к 12 годам уже приобрела. Видимо, как и Ксюша по 100 книг по компьютерной грамотности в год штудирует. Вундеркиндша, прямо:lol:

iguana
27.02.2017, 12:07
А мне сегодня из коллекторского агенства звонили, Ириной Васильевной называли.
Так что, на правах Ирины Васильевны, счастливой обладательницы долга в 45 т.р., я тоже могу заявить, что я девочка.

Тумик
25.07.2017, 01:57
я вдовец уже 12 лет.. мне почти 40 детей нет. есть 2 племянницы. старшая прелесть. ей скоро 12... младшая тварь бессердечная.ей 9 может напишу свою историю.... как нибудь

Caramba
25.07.2017, 12:18
Хорошо, Тумик. Будем ждать твоих откровений. Можешь даже написать в наш литературный раздел рассказик.:)

Ксюша10
27.07.2017, 01:31
Ага, ещё и навыки сисадмина к 12 годам уже приобрела. Видимо, как и Ксюша по 100 книг по компьютерной грамотности в год штудирует. Вундеркиндша, прямо:lol:
Я книги поглощаю разные и одно из направлений это психология и я вижу что тебя все что то неустраивает. А это видать от отсутствия половой жизни как таковой. И это видно сразу что твои желания секса преобладают над разумом.

vla1505
27.07.2017, 10:41
это видать от отсутствия половой жизни как таковой.
А у тебя надо полагать от её обильного наличия всё хорошо? ;)

Ксюша10
28.07.2017, 08:17
А у тебя надо полагать от её обильного наличия всё хорошо? ;)
Зная то кто ты и то что ты невыдерживаеш даже самой простой критики и сразу истеришь лучше я промолчу.

iguana
28.07.2017, 09:49
Ксюша, а ты голышом молчать будешь?

Тумик
28.07.2017, 15:14
Хорошо, Тумик. Будем ждать твоих откровений. Можешь даже написать в наш литературный раздел рассказик.:)

Откровение может и напишу, а вот с рассказами, повестями и поэмами туговато у меня. Грамотам не обучен

Ai-Lu10
29.07.2017, 23:49
Та ептвоюмать, ни хера не пойму, тема одна, а тут опять книгопоглотители сцука! Педофилы вроде меня стареют слиииишком рано, поэтому меня тянет на бабушек иногда. Женитьбы не получится, потому что я не Макрон не Галкин и не Джастин Бибер блять и не пророк Махмуд. Кстати у Макрона старушенция нихуёвая, ещё бы Джессику Лэнг из Америконской истории ужасов я бы не побрезговал

Ксюша10
30.07.2017, 00:45
Та ептвоюмать, ни хера не пойму, тема одна, а тут опять книгопоглотители сцука! Педофилы вроде меня стареют слиииишком рано, поэтому меня тянет на бабушек иногда. Женитьбы не получится, потому что я не Макрон не Галкин и не Джастин Бибер блять и не пророк Махмуд. Кстати у Макрона старушенция нихуёвая, ещё бы Джессику Лэнг из Америконской истории ужасов я бы не побрезговал
Как грворится каждому свое. Так что расстраиватся ненадо.

Ai-Lu10
30.07.2017, 10:37
Как грворится каждому свое. Так что расстраиватся ненадо. шта?

vla1505
30.07.2017, 22:11
Зная то кто ты и то что ты невыдерживаеш даже самой простой критики и сразу истеришь лучше я промолчу.
Ась? :?

razdolb
13.10.2017, 01:37
и тут срачь )
женат ,дочь 8 лет

likas
04.04.2018, 17:52
Никого нет в личном плане.

Ai-Lu10
04.04.2018, 18:09
и не будет

Ai-Lu10
04.04.2018, 18:32
Замедленный шок,канавы с водой
Бетонные стены,сырая земля
Железные окна,электрический свет
Заплесневший звук,раскалённый асфальт

А мир был чудесный,как сопля на стене
А город был хороший,словно крест на спине
А день был счастливый-как слепая кишка
А он увидел солнце...

Пластмассовый дым,горелая вонь
Колючая проволока вдаль километрит
Обрывки резины,колёса и шлак
Слепые траншеи,сухая трава

А мир был чудесный,как сопля на стене
А город был хороший,словно крест на спине
А день был счастливый-как слепая кишка
А он увидел солнце...

Дозорные вышки,осколки стекла
Кирпичные шеренги,крематорий дымится
Консервные банки,обрывки бумаг
Автомат,униформа и противогаз

А мир был чудесный,как сопля на стене
А город был хороший,словно крест на спине
А день был счастливый-как слепая кишка
А он увидел солнце...

likas
05.04.2018, 16:24
Конечно не будет. Но Ai-Lu10 ты прям депрессию навёл...ни к чему это, солнце ещё не перестало освещать землю...

Jenesh
15.06.2018, 11:59
Мне почти 40, женат вторым браком, от первого дочка (уже 18 лет), от второго брака детей пока нет.

Strannik
18.11.2018, 01:43
Зная то кто ты и то что ты невыдерживаеш даже самой простой критики и сразу истеришь лучше я промолчу.

Всем привет
Да давненько меня не было на страницах этого прекрасного форума!!!
ну это ладно отсупление маленькая
А вот знать кто ты и что ты совершенно не возможно, ибо по написанному и стилю написанию понять психологический портрет совершенно не возможно. Обьясню почему. потому что знаю нескольких людей в которых спокойно уживаеться несколько личностей.
и ребят вот так сразу кто и скольо и кого ну зачем же так. получаеться прям какая то база и краткео составление дела
безопасность превыше всего! помните об этом

snowman
18.11.2018, 14:51
Всем привет
Да давненько меня не было на страницах этого прекрасного форума!!!


Strannik где пропадал?

Евгений Чернобыль
18.11.2018, 20:19
Замедленный шок,канавы с водой
Бетонные стены,сырая земля
Железные окна,электрический свет
Заплесневший звук,раскалённый асфальт

А мир был чудесный,как сопля на стене
А город был хороший,словно крест на спине
А день был счастливый-как слепая кишка
А он увидел солнце...

Пластмассовый дым,горелая вонь
Колючая проволока вдаль километрит
Обрывки резины,колёса и шлак
Слепые траншеи,сухая трава

А мир был чудесный,как сопля на стене
А город был хороший,словно крест на спине
А день был счастливый-как слепая кишка
А он увидел солнце...

Дозорные вышки,осколки стекла
Кирпичные шеренги,крематорий дымится
Консервные банки,обрывки бумаг
Автомат,униформа и противогаз

А мир был чудесный,как сопля на стене
А город был хороший,словно крест на спине
А день был счастливый-как слепая кишка
А он увидел солнце...

Я давно знал что у тебя не все порядке.

Strannik
19.11.2018, 15:12
строил так сказать свое счастье, да и находился в другом тематическом ресурсе

snowman
20.11.2018, 19:40
строил так сказать свое счастье, да и находился в другом тематическом ресурсе

Как у тебя все получилось Странник :)?

Strannik
24.11.2018, 00:57
Получилось. Но я расстроен так как на днях взяли нашего обещго друга, честно был в шоке от ттого что про него говорят... по жтому еще раз хочу подчеркнуть безопасность превыше всего

snowman
24.11.2018, 11:14
Получилось. Но я расстроен так как на днях взяли нашего обещго друга, честно был в шоке от ттого что про него говорят... по жтому еще раз хочу подчеркнуть безопасность превыше всего

Целенаправленно все педоистерики врут!!!

Strannik
28.11.2018, 03:21
Если честно мир сошел с ума, губят то что красиво, а то что безобразно восхволяют и наслождаються...

snowman
28.11.2018, 17:07
Если честно мир сошел с ума, губят то что красиво, а то что безобразно восхволяют и наслождаються...

Невежество кругом. Страх и лицемерие. Большинство привыкли "жить" что бы просто убить день свой и дожить до пенсии. Отговорками типа - Что нам уж? Дети вон пусть вырастут и живут итд. А ума подумать какую жизнь вы своим детям отдаете у них нет! Этим и пользуются всякие Левченки и Мизулины!