PDA

Просмотр полной версии : Отношение к форуму



vla1505
08.11.2017, 15:49
Господа форумчане!

Многие из вас уже не однократно высказывались по поводу активности на форуме.
Ведь и так хорошо заметно, что она за последний год практически снизилась до ноля.
Но как выяснилось далеко не каждого интересует вопрос, "а почему так"?
Так же похоже на то, что далеко не каждый задавал себе вопрос, "а что именно лично он делает для этого"?
А многие так вообще считают, что они делают кому то одолжение своим присутствием на нём :facepalm:

http://postto.me/1m/kj6.jpg

Может действительно зря производятся затраты на его существование и этому можно уже положить конец? ;)

snowman
08.11.2017, 17:36
Активность на форуме зависит от людей! Заставить их нельзя приходить на форум. Что тут еще скажешь? Что повлияли мессенджеры? Возможно не исключено что именно они внесли еще потерю активности.

вапа
08.11.2017, 18:18
А может несколько притупились ощущения? Слишком много сладкого и вкусного было(ну я тупо по аналогии с едой)-перенасыщение притупляет и снижает интерес к предмету потребления.Может репресивные меры дают всё же знать о себе.А может,тупо быт заел и времени на прекрасное совсем не остаётся...и сил участвовать тоже. Наверное у каждого своя причина и я не знаю,можно ли тут что то обобщать...

snowman
08.11.2017, 18:22
Я думаю в том числе та политика последнего времени что происходит в стране ,в мире. С усилением репрессий и закручиванием гаек. Нагнетанием страха и боязни в людях. В этом очень преуспели. Особенно с 2014 начиная. К этому стоит добавить ухудшение жизни вообще. А просвета не видно. Единственный свет для всех нас это наш форум и девочки.

vla1505
08.11.2017, 18:54
Заставить их нельзя приходить на форум.
И как всегда ты не прав из-за отсутствия знаний в области информационных технологи в сети интернет.
Намёк у темы на то, что у форума отсутствует администрация, которая и должна заниматься этими проблемами.

Sphynx
09.11.2017, 14:11
МЛД тащил на себе Лучик. Ежедневно где-то что-то нарывал, ежедневно приносил на МЛД. Его энтузиазмом заражались другие - кто фотки, кто видео тащил. У деятельности Лучика были предпосылки - он существовал на пенсию по инвалидности, мог посвящать этому хоть целый день. Работающий человек столько заниматься форумом не сможет. Еще одна фишка - Лучик разрабатывал идеологию и защищал ее. Битвы за или против отдельных тезисов тоже были предпосылками определенной или даже бурной активности.
Но это так, заметки на полях. Рецептом возрождения это быть не может, ибо негде взять такого или подобного энтузиаста с кучей свободного времени и желанием посвятить всего себя этой идее.

vla1505
09.11.2017, 14:22
Я то же самое Marcello уже вторые сутки пошли как в скайпе втираю. А он вцепился в обосраную задницу своего начальника-работодателя и кричит не отпущу 4485

iguana
09.11.2017, 17:44
Ну, наверное, вставлю и я свои пять копеек.
Почему с форумом случилось то, что случилось - уже озвучено. Это и уход Лучика, и закручивание гаек против педофилии.
Т.е., причины понятны. А подумать нам необходимо о другом - что можно сделать с этой проблемой. Ведь очевидно, что если не делать ничего, форум будет продолжать обезлюдивать и в конце концов прекратит существование.
Как сделать форум более привлекательным? Для этого давайте подумаем, чем он вообще может быть привлекателен. Понятно же, что публикуя только разрешенный контент, обсуждая лишь невинные темы, мы людей не заинтересуем. Любой профилированный детский сайт всегда будет более интересен, чем наш. Ранее мы были интересны тем, что здесь время от времени могла появляться детская обнаженка, детская эротика. Это устраивало постоянных участников и привлекало новых. "Законная" возможность публикации таких материалов ушла, ушел и интерес к форуму. Очевидно, что вернуть интерес можно, лишь возобновив публикацию изображений обнаженных девочек. Но как это сделать так, чтобы не подвергнуть ресурс блокировке или выпиливанию? Вот в этом направлении и нужно думать.

Например.
Можно создать раздел на данном форуме, доступный только старожилам и проверенным пользователям. Где и будет присутствовать действительно интересный контент. По какому принципу пользователи будут становиться "проверенными"? Этот вопрос можно обсуждать. Допустим, это те, кто присутствует на форуме определенное время, оставил не менее какого-то кол-ва комментариев, и из этих комментариев видно, что человеку главная тематика форума интересна и сам он вполне вменяем.
Второй вариант похож на первый, с той лишь разницей, что контент, запрещаемый педоистерическими законодателями, будет находиться не непосредственно здесь, а на отдельном сайте - подразделении нашего форума, размещенном в ТОР.

Что еще хотел бы добавить? Если ню и эротика вернутся на форум, я со своей стороны готов либо пожертвовать единовременно существенную сумму денег, либо вносить по "подписке" - незначительную сумму, но регулярно.

vla1505
09.11.2017, 18:01
Но как это сделать так, чтобы не подвергнуть ресурс блокировке или выпиливанию? Вот в этом направлении и нужно думать.
Это давно уже было сделано, ещё даже при Лучике и причина не в том что можно, а что нельзя, а в крысах, которые среди нас же и сидят.


Например.
Можно создать раздел на данном форуме, доступный только старожилам и проверенным пользователям.
Не вижу смысла, крысам туда путь в любом случае не перекроешь. Вполне достаточно того, что сделано уже сейчас.


Второй вариант похож на первый, с той лишь разницей, что контент, запрещаемый педоистерическими законодателями, будет находить не непосредственно здесь, а на отдельном сайте - подразделении нашего форума, размещенном в ТОР.
И зачем так усложнять? В торе и так давно есть такое место.


Что еще хотел бы добавить? Если ню и эротика вернутся на форум, я со своей стороны готов либо пожертвовать единовременно существенную сумму денег, либо вносить по "подписке" - незначительную сумму, но регулярно.
Ну это разве что только в общий котёл, да бы потом когда либо собраться всем в ресторане ;)
Ну а оттуда уже и в сизо :lol: Шутка :lol:

iguana
09.11.2017, 18:22
Согласен, что мое предложение не идеально.
Ну... попробуй предложить свой вариант.
Проблему необходимо обсуждать, пытаться как-то решить.
Если оставить все как есть, форум просто загнется.

vla1505
09.11.2017, 18:26
Ну... попробуй предложить свой вариант.
А я по твоему что делаю? Или бдительность модераторов ты считаешь в этом случае не нужна? ;)
Конечно я имею не ту бдительность как к примеру у вечно синего Стингера, сразу рубить всё наповал...

Marcello
09.11.2017, 20:48
Iguana дает хороший повод для раздумий...Вопрос вот в чем...будет ли действительно блокироваться мягкая эротика (ведь на форуме еще несколько лет назад она была и нельзя сказать,что на него было оказано то давление,которое имело место быть в отношении журнала...),если она фактически не будет признана ДП.А мы знаем,что подразумевает из себя ДП...Вовсе не обязательно выставлять на обозрение то,что может оказаться провокационным,а ведь есть еще возможность обработки фото,даже и без фотошопа....(О последнем ведь тоже можно подумать...Этим когда-то занимался Sketch)...Кроме того,ведь можно подумать и о композиционных решениях...,о каких-то творческих находках,ну,как-то так...Но так,чтобы это не происходило от раза к разу....скорее,работа если не в команде,то в сотрудничестве хотя бы с кем-то,кто или разбирается в этом неплохо,или может продвигать те или иные интересные идеи.Речь,конечно,о некоем творческом сотрудничестве...при том,что мы знаем: пространство свободы постоянно сужается....

vla1505
09.11.2017, 21:17
Кроме того,ведь можно подумать и о композиционных решениях...,о каких-то творческих находках,ну,как-то так...
Ну ну, то есть по дольше потаскать кота за хвост, да бы избавить себя от лишних хлопот и работы. И так уже два года, одни только как бы умные слова, в которых 0 смысла 4486

Marcello
09.11.2017, 22:52
Ну,положим,"хлопот и работы" у меня "выше крыши",так сказать...И часть этих "хлопот" уходит именно на форум...(и не только в джазовую тематику,к которой - как я знаю - ты совсем не равнодушен!;)) Что же касается остального,это ведь не только мои усилия,согласись...Тут должны быть предприняты совместные усилия,так что давай сконцентрируем внимание лучше на этом,чем на критику только моих действий,где,возможно,и существует некоторый хаос,но отнюдь не в результате лени (в чем ты,безусловно,не согласишься8-)),а в силу необходимости решения многих задач одновременно при явной нехватки времени...Как говорится,ничто не мешало мне "греться на завалинке",да вот характер подвел...:x:P

vla1505
11.11.2017, 01:06
И так господа форумчане, а так же алкоголики и тунеядцы 4488

От ныне у форума существует и зеркало в торе (http://mldolaese4gj6m7p.onion/forum.php)

На главной странице (https://mld-olaeb.com) так же имеется постоянная ссылка на него.

Но не спешите расслабляться и тем более включать всякого рода неприемлемые действия, так как это всего лишь зеркало и то что отображается там, будет отображаться и здесь. К тому же это максимум от чего может спасти, так только от отметания домена и более того.

Marcello
11.11.2017, 02:29
:)

Nymphetamine
12.11.2017, 20:25
Господа форумчане!

Многие из вас уже не однократно высказывались по поводу активности на форуме.
Ведь и так хорошо заметно, что она за последний год практически снизилась до ноля.
Но как выяснилось далеко не каждого интересует вопрос, "а почему так"?
Так же похоже на то, что далеко не каждый задавал себе вопрос, "а что именно лично он делает для этого"?
А многие так вообще считают, что они делают кому то одолжение своим присутствием на нём :facepalm:

http://postto.me/1m/kj6.jpg

Может действительно зря производятся затраты на его существование и этому можно уже положить конец? ;)
Спасибо Vla1505, что ради моей скромной персоны создал отдельную тему 8-)

vla1505
12.11.2017, 20:33
моей скромной персоны
О какой скромности ты говоришь? У тебя обычная жизнь по принципу "моя хата с караю" ;) hee

Marcello
12.11.2017, 21:04
А у Влада по каждому из нас есть такая "маленькая папочка"...!:P

vla1505
12.11.2017, 21:12
И нафига она мне, когда сам форум её и заменяет? ;)

iguana
14.11.2017, 17:28
Появление у форума "зеркала" - отличная новость. Всячески поддерживаю.

А я хотел бы предложить еще одну идейку того, как можно попытаться оживить форум.
Итак: КОНКУРСЫ! )
Собственно, идея конкурсов появилась у меня не вчера. Она витала в голове чистой теорией, и я никак не мог придумать, какими конкурсами можно было бы увлечь постояных участников, которые на нашей тематике "собаку съели".
Но Новички - это совсем другое дело, применительно к ним скелет идеи постепенно начал обрастать мясом конкретики.

Ну, например.
Конкурс на лучший аватар среди новичков.
Проводится с некоей периодичностью, скажем, раз в квартал.
Узнают новички о конкурсе, допустим, из темы, прилепленной на главной странице, или получают автоматическое письмо сразу после регистрации.
Участники заходят в ветку конкурса, отмечаются в ней. И по истечении отмеренного периода (упомянутых трех месяцев) выбирается лучший аватар.
Кто выбирает? Думаю, это можно сделать путем голосования среди старожилов. (Тем самым мы и постоянных участников слегка "оживим").

Также возможны некоторые текстовые конкурсы.
Скажем, конкурс на лучший текст, в котором новоприбывший форумчанин коротко рассказывает: какие соображения привели его к нам, как он узнал о форуме, каковы ожидания от пребывания здесь и чем человек планирует заниматься на просторах форума.
Еще можно подумать о конкурсах чисто художественных текстов. Текстов собственного авторства или собственноручного перевода.

По поводу потенциальных призов победителям.
Здесь у меня имеется всего одна мысль, и то достаточно спорная. Но, за неимением лучшего, все-таки озвучу ее.
Собственно, речь идет про небезызвестный контент. Победитель конкурса получает ссылку на 1-2-3 или другое кол-во фотосетов LS, BD или других студий.
Эм... я прошу не спешить кидаться тапками. Понятно, что любой постоянный участник форума без посторонней помощи знает, как искать, где искать, и более того - скорее всего уже имеет материалы данных студий в полном объеме. Но среди новичков, думаю, не все являются изначально настолько продвинутыми. Основная масса обычных людей про TOR знает лишь понаслышке. Поэтому я рискну предположить, что на первых порах новички будут довольны такими призами.

В любом случае, если мои мысли о конкретном воплощении заслуживают критического разбора, то общая идея о конкурсах вполне годная. При грамотной реализации они наверняка "выстрелят".

snowman
14.11.2017, 17:40
Прекрасная идея iguana :) Но опять таки зависит от форумчан.

vla1505
14.11.2017, 17:50
увлечь постояных участников, которые на нашей тематике "собаку съели".
В том то и дело, что ты их сможешь увлечь только подарком нового мягкого дивана, так как они уже очень старенькие стали и им необходимо проводить время больше в положении лёжа. А у многих так вообще, старческий маразм уже в стадии. hee
Ну раз ты до этого не догадался сам, то значит лично тебе до старости ещё далеко ;)


Победитель конкурса получает ссылку на 1-2-3 или другое кол-во фотосетов LS, BD или других студий.
Угу и это при всём том, когда Сноумен рвёт горло дать ему свободу в интернет сети hee


Эм... я прошу не спешить кидаться тапками.
Ну надеюсь мой тебя не больно ударил hee

iguana
25.11.2017, 15:53
В рамках темы привлечения на форум новых участников я хотел бы еще раз вернуться к вопросу, который поднимал несколько лет назад.
Речь идет о базовом аватаре. Который с ослом.

Я считаю, что встречать новичков таким образом - не комильфо. Это явно не создает у них ощущения, что им здесь рады, что атмосфера на форуме дружелюбная и т.п.
Да, я помню, мне возражали в том ключе, что "а в чем проблема? Зарегистрировался, поставил свой аватар - и вперед!"
Но ведь дело в том, что подавляющая часть форума незарегистрированным участникам не видна. И человек не может заранее узнать, будет ли форум ему интересен, захочет ли он остаться. Кто станет утруждать себя аватаром, если еще не решил - интересно ли ему здесь?

Чтобы познакомиться с тематикой сайта, человеку необходимо сначала зарегистрироваться, а затем походить туда-сюда по темам, почитать. Возможно, задать в некоторых темах некоторые вопросы, чтобы оценить дружелюбие и адекватность постоянных участников. И все это время у человека на аватаре будет осел. Как-то это совсем не здорово. Подумайте еще раз, друзья.

Ну и, по принципу "критикуя - предлагай", напомню, что в качестве базового аватара я предлагал некий теневой силуэт девочки.
Что-то в таком роде:

https://s17.postimg.org/bwgotr9yj/rin_Gnrnr_T.jpg (https://postimg.org/image/bwgotr9yj/)

Nymphetamine
25.11.2017, 18:07
Отличная идея с силуэтом девочки :)

vla1505
25.11.2017, 19:02
А по мне, так если осёл да не может заставить аву прицепить, а с этой вообще как в инкубаторе получится.

iguana
25.11.2017, 19:22
Ну, здесь мог бы помочь конкурс аватарок среди новичков, о котором я рассказывал.

Marcello
26.11.2017, 02:35
iguana отличный образец предложил!:)

vla1505
26.11.2017, 03:01
И так достаточно уже джаза с кишкоблудием hee

snowman
26.11.2017, 10:01
Хорошая идея с конкурсом. Надо все пробовать. Новое всегда стимулирует других.

vla1505
26.11.2017, 10:19
Блин, все такие умные, попи....ь как говорится и в будку. Вот берите и пробуйте. Только сразу хочу предупредить, что сидеть тут на форуме придётся круглосуточно ;)

Marcello
26.11.2017, 15:50
И так достаточно уже джаза с кишкоблудием hee
Ты,Влад,не учитываешь один маленький нюанс: среди посетителей нашего форума есть немало любителей джаза,а уж любителей поесть и того больше..;) Зачем лишать их этого удовольствия? Тем более,если тут присутствуют еще и дамы...:)

vla1505
26.11.2017, 18:02
Зачем лишать их этого удовольствия?
Удовольствие у них будет тогда, когда ты всех в реале накормишь за свой чёт. Так что не надо путать удовольствие с издевательством ;)

Sphynx
26.11.2017, 18:05
Я давно говорил Лучику: сделай на МЛД раздел офтопа. Людям просто иногда хочется поговорить с друзьями на отвлеченные темы. Но Лучик был категорически против: "Не надо нам такого, только по теме". В этом он ошибался. Вот некогда на "К-дз-дз", помнится, многие зависали в "Баре", было очень приятно общаться.
Но офтопные темы должны быть вынесены в отдельный раздел, нельзя мешать топик с офтопом. Ну и, конечно, главная проблема - это когда офтоп занимает половину либо даже большую часть активности юзеров.

vla1505
26.11.2017, 18:16
сделай на МЛД раздел офтопа.
А Флудилка, это что то другое?

Sphynx
26.11.2017, 20:03
Флудилка - это тема, а выпрашивался у Лучика целый раздел. Чтобы именно там находилось темы, которые не имеют никакого отношения к тематике форума, - тот же джаз (если там нет девочек), кухня и что-либо иное. Скажем, на Нимфе такой раздел называется Разное. Тут, ИМХО, всё упорядочено лучше, единственное - не хватает подобного раздела, куда лучше бы перенести из Дискуссий все офтопные темы.

vla1505
26.11.2017, 20:09
Это у тебя тонкий намёк на то, что бы я этим занялся? ;)

Sphynx
26.11.2017, 20:58
Да нет, я ведь даже не знаю - может, на сием движке это вообще невозможно. Творите что хотите, я лишь "мимо пробегал". :) И мопед не мой.

vla1505
26.11.2017, 21:03
может, на сием движке это вообще невозможно.
Скорее всего нет движка где это не было бы возможно...

John1989
27.11.2017, 00:26
Многие из вас уже не однократно высказывались по поводу активности на форуме.
Ведь и так хорошо заметно, что она за последний год практически снизилась до ноля.
Я давно уже сказал, что без стержня тут ничего не станет. Меня не слушали. Результат налицо. Дошло до того, что даже педоборцы вообще не интересуются тем, что вы тут в открытую тонны детских писек постите. Даже борцунов вы не интересует. А жаль. Могло быть по-другому

vla1505
27.11.2017, 00:33
Я давно уже сказал, что без стержня тут ничего не станет. Меня не слушали.
Это какого такого стержня? Наверное же бред какой то нёс как и сейчас, потому и не слушали hee


Результат налицо. Дошло до того, что даже педоборцы вообще не интересуются тем, что вы тут в открытую тонны детских писек постите. Даже борцунов вы не интересует. А жаль. Могло быть по-другому
То есть это ты за стержень принимаешь? ;)

John1989
27.11.2017, 00:56
Нет. Что я говорил, былоактуально в тот момент. Теперь уже точка невозврата пройдена. И давно

vla1505
27.11.2017, 01:10
Ну ясно всё с тобой ;)

snowman
27.11.2017, 19:07
Я давно уже сказал, что без стержня тут ничего не станет. Меня не слушали. Результат налицо. Дошло до того, что даже педоборцы вообще не интересуются тем, что вы тут в открытую тонны детских писек постите. Даже борцунов вы не интересует. А жаль. Могло быть по-другому

тонны детских писек :o А где это они :?

Caramba
27.11.2017, 19:09
У меня отношение к форуму самое положительное.Я знаю в чем причина снижения активности на форуме. Просто со временем ,как и раньше бывало, он наполняется до определенного уровня, когда все основные новости и темы уже обсуждены. Только раньше всегда что-то случалось- форум ли взламывали или еще что-то. Большая часть постов пропадала и дискуссии начинались заново. Теперь же форум существует достаточно долго и наступило "плато", когда он наполнился. Большая часть пользователей которые его читают-незарегистрированные, если посмотреть статистику внизу-гости. И форум в основном читают- так и пускай читают, развиваются.

Nymphetamine
27.11.2017, 21:42
Почему Марчелло забанили? :evil:

vla1505
27.11.2017, 21:55
Он знает за что и исправлять эту проблему только ему самому. А раз тебе не известна причина, то нет смысла тебя о ней оповещать, так как причина была видна на протяжении суток, которую он не соизволил исправить самостоятельно. Чистить за ним его спам ты отказался, а мне это то же не нужно.

Ai-Lu10
28.11.2017, 09:37
Тонны детских п исек:lol: пропали даже трусы гирлофилов истребляют жёстко в торе одни бойзы остались,всё, на бойзав всем похуй,бойзав можно их не ревнуют

Ai-Lu10
28.11.2017, 09:52
У меня по авсралианке одной крыша едет, у меня депрес,с активностью плохо..влюбился пиздец,прям думаю травануться,чем нибудь лёгким,белизну нихочу,больно. А ведь если копыта отбросить есть больше вероятности что я попаду в хотя бы райский глюк и буду целовать её беззубый рот в течении тысячелетия, чем то что я стану олигархом и таки женю на себя хотя бы взрослую..блять.вот дерьмо

vla1505
28.11.2017, 11:23
я попаду в хотя бы райский глюк
Ты попадёшь только в ад, где вечно горят тонны выпитого такими как ты спирта и будешь там медленно дожариваться :lol:
Так что брось эти свои мысли ;)

John1989
28.11.2017, 12:26
Просто со временем ,как и раньше бывало, он наполняется до определенного уровня, когда все основные новости и темы уже обсуждены.Отнюдь. просто интерес пропал. осталась только политика и истерика, которую размазали по всему форуму некоторые товарищи, а так же абсолютная упёртость рогом в самых элементарных вопросах, которая не оставляет места для дискуссии. и ещё несколько причин. в том числе и отсутствие идейного вдохновителя.


И форум в основном читают- так и пускай читают, развиваются. И что они читают? парадный вход? Они даже во Флудильню не могут заглянуьть

John1989
28.11.2017, 12:29
Тонны детских п исек:lol: пропали даже трусы гирлофилов истребляют жёстко в торе одни бойзы остались,всё, на бойзав всем похуй,бойзав можно их не ревнуют
Ну и кто теперь мне оплатит услуги офтальмолога?
И недостатка в детских письках в ТОРе нет.

John1989
28.11.2017, 12:34
У меня по авсралианке одной крыша едет, у меня депрес,с активностью плохо..влюбился пиздец,прям думаю травануться,чем нибудь лёгким,белизну нихочу,больно. А ведь если копыта отбросить есть больше вероятности что я попаду в хотя бы райский глюк и буду целовать её беззубый рот в течении тысячелетия, чем то что я стану олигархом и таки женю на себя хотя бы взрослую..блять.вот дерьмоВот, кстати яркий пример того, о чём я только что говорил. Кому нужны эти сопли а-ля Ромэо от взрослых мужиков, да ещё и такие выражения в отношении маленьких девочек, которые далеко и вообще в принципе невозможно осуществить то, о чём тут сопли некоторые разводят

vla1505
28.11.2017, 16:20
И что они читают? парадный вход? Они даже во Флудильню не могут заглянуьть
Джон, ты это, не из лесу ори, а выйди с него и оглянись ;)

Ai-Lu10
28.11.2017, 16:37
Кстати да я плачу когда на Ривер смотрю, мне все равно чо там кому ненужно, мне например похуй что ты девочколюб, мне это этого ни горячо ни холодно ,как именно ты по ним страдаешь. Мне вообще эта изнуренная педофилия заебала

Ai-Lu10
28.11.2017, 16:39
Я б с удовольствием поплакал по тетеньке,но не плачится

Ai-Lu10
28.11.2017, 16:46
Ты попадёшь только в ад, где вечно горят тонны выпитого такими как ты спирта и будешь там медленно дожариваться :lol:
Так что брось эти свои мысли ;) я итак туда укачу я богохульник страшный, а уходить в монастырь чтобы мне подарили Ривер тоже не вариант

Ai-Lu10
28.11.2017, 17:03
Слишком идеальная, я бы за нее отрёкся от предов и душу сатане продал не раздумывая,разумеется отдал бы любые деньги хоть с 30ю нулями, пошёл бы на убийство...любое
http://images.vfl.ru/ii/1511874322/1d7bbda1/19603661.jpg

vla1505
28.11.2017, 17:25
я итак туда укачу я богохульник страшный
Ну так у тебя ещё очень много шансов исправить ситуацию ;)

Ai-Lu10
28.11.2017, 17:29
Ну так у тебя ещё очень много шансов исправить ситуацию ;) без Ривер ничего исправлять не буду

iguana
28.11.2017, 21:37
Слишком идеальная, я бы за нее отрёкся...

Внешностью идеальная. А вдруг она вредная, откуда ты знаешь?
И вот ты взял, отрекся от всего... и остался один на один с маленьким дьяволенком.

tancuev
01.12.2017, 21:35
Мне кажется, не надо осуждать тех, кто мало пишет на форуме. Это не всегда отсутствие интереса.
Вот я за всех не буду говорить, а скажу за себя. Я инвалид, была 2 группа, теперь, чтобы мог работать, понизил до 3, но состояние мое лучше от этого не стало.
Сил нет совсем, прихожу с работы и падаю. Просто тяжело. Ну что, забанить меня на форуме? Вы этим сделаете лучше форуму? Мне?
Не думаю. Если человек может - пусть пишет, мы почитаем.
Да, Лучик был, и этот форум на нем держался. Сейчас Лучика нет. Да, стало хуже, но если форума не будет - мне точно не будет лучше.
P.S. Этот пост я планировал написать дней 10. Только сегодня нашел силы.

vla1505
01.12.2017, 22:55
понизил до 3, но состояние мое лучше от этого не стало.
Сил нет совсем, прихожу с работы и падаю. Просто тяжело.

И ты считаешь что правильно поступил? Извини, но для меня лично такие вот поступки просто абсурдны, когда имея возможность сидеть в сети перед бескрайними просторами с бесконечными источниками дохода куда то идти пахать. eb Мне кажется за такое виртуальный мир просто не простит и повернётся всей своей задницей.


Да, Лучик был, и этот форум на нем держался.
К тому и создана была эта тема, что такого отношения как было у него, ни у кого нет. Он практически круглосуточно уделял ему внимание. А нынче всем просто плевать.

tancuev
05.12.2017, 21:09
И ты считаешь что правильно поступил? Извини, но для меня лично такие вот поступки просто абсурдны, когда имея возможность сидеть в сети перед бескрайними просторами с бесконечными источниками дохода куда то идти пахать.
Для здорового человека - да, а вот для психически больного, каковым я являюсь - нет.
Ты просто не знаешь, что такое тяжелейшая депрессия. Когда даже не помнишь, что с тобой было.
Да и насчет "неограниченного дохода" ты загнул малость...
Не дай Бог тебе оказаться в моей шкуре.

vla1505
06.12.2017, 05:19
Для здорового человека - да, а вот для психически больного, каковым я являюсь - нет.
Странно как то, пахать как трактору лопатой можно, а сидеть на заднице дома за ПК нет :?

tancuev
06.12.2017, 08:17
Странно как то, пахать как трактору лопатой можно, а сидеть на заднице дома за ПК нет :?
Было бы странно, если бы пенсию платили человеку просто так. А махать метлой и лопатой - это прежде всего смена обстановки, это общение в конце концов.
Если не махать метлой и лопатой - не будет сил и желания сесть за ПК, поверь.

vla1505
06.12.2017, 11:13
Если не махать метлой и лопатой - не будет сил и желания сесть за ПК, поверь.

Сил нет совсем, прихожу с работы и падаю.
Не правда ли какое то противоречие самому себе? ;)

tancuev
06.12.2017, 18:29
Не буду с Вами спорить.
Я тоже так думал, пока был здоров.
Просто не надо строго судить людей, каждому дается в меру его сил.

tabibito
14.01.2018, 20:42
Нужен этот форум.Потому как это практически последнее легальное место где можно поговорить.
А посещаемость?
Так ведь старожилы и корифеи заходят сюда нет да нет.
И банить ни кого не нужно. За неактивность.
Имхо.

hardmin
18.02.2018, 21:53
Форум должен быть и хорошо что он есть. Старое иногда интересно почитать.

hardmin
18.02.2018, 21:54
Держитесь. Здоровья вам.

Ai-Lu10
23.02.2018, 02:39
Держитесь. Здоровья вам.написал так как будто может не хватить и на клавишу нажал..классная ава

Ai-Lu10
23.02.2018, 02:42
Внешностью идеальная. А вдруг она вредная, откуда ты знаешь?
И вот ты взял, отрекся от всего... и остался один на один с маленьким дьяволенком. не в ней дело.лишь бы меня не определили не в мои 15 лет..она вредная я знаю

Ester
27.08.2019, 17:13
Иногда просто не знаешь что обсуждать, вот и всё. За жизнь тут не особо общаются, больше по соображениям безопасности. В политику и педоистерию есть настроение лезть только когда накипело, в остальные дни не хочется лишний раз самого себя расстраивать. Обсуждать идеи девочколюбия? Уже и так 100 раз все сказано. Технический софт? Только если в нем разбираешься. Да и если возникают какие вопросы, очень скоро находишь что до тебя это спрашивали и уже дан развернутый ответ. Вот и остается что тихо сидеть да смотреть на маленьких прелестных красавиц :)