PDA

Просмотр полной версии : GL@BL



Antuanela
16.03.2013, 15:43
Девочко любие и мальчико-любие это не разные вещи любовь отдна предпочтения просто разные так почему GL и BL по разные стороны баррикад? что мешает быть едиными?

Лучик
16.03.2013, 16:17
Известно, что гетеросексуалы не любят гомосексуалов, и это никогда не изменить. Так же и девочколюбы не любят мальчиколюбов. Как они могут быть едиными? Население гораздо терпимее относится к девочколюбию, и смешивание нам, девочколюбам, вредит. Пусть мальчиколюбы будут отдельно. Их влечение не адекватно. Любимая девочка может со временем родить ребенка для своего поклонника, а мальчик что - будет сосать всю жизнь? Но мальчиколюбие для женщин - это нормально и правильно, потому что мальчик может стать отцом ребенка своей возлюбленной. Что тут еще доказывать?

piebold_chester
21.03.2013, 15:45
Я люблю и девочек, и мальчиков. Не такая-уж это и редкость.

Vedun
21.03.2013, 16:35
я равнодушен к мальчикам,абсолютно.но девочек люблю безумно. у каждого свое сексуальное воспитание. Но я не гомофоб. Нравится-пожалуйста.
Иисус сказал "Любите друг друга" . Любовь-вот главная ценность в жизни. а мальчики ,девочки,зайчики,белочки ,собачки тараканчики.... все из земли вышло и в землю уйдет...