PDA

Просмотр полной версии : Какой возраст самый подходящий?



Clementine
29.11.2018, 00:41
Вопрос для форумчан, какой возраст девочки\девушки для вас самый привлекательный?

iguana
29.11.2018, 10:17
Следующим будет опрос на тему: в каких позициях вы предпочитаете общаться с девочками?

Clementine
29.11.2018, 13:11
Вопрос был связан не только с девочками, но и с девушками, читайте пост внимательнее.

iguana
29.11.2018, 16:29
Вопросы, касающиеся девушек, выходят за пределы наших интересов.
Изучайте тематику форума внимательнее.

rotanelo
02.12.2018, 02:24
10-12

iguana
02.12.2018, 14:48
Месяцев. )

rotanelo
03.12.2018, 00:41
Месяцев. ) недель после зачатия ;)

Sentinel
07.12.2018, 08:31
Не удивляйтесь текущим результатам сего опроса. Вопрос не раскрыт, трактовать его можно в довольно широком смысловом диапазоне. И никому не нравится давать повод что-либо за себя домысливать.

"Привлекательный" - от слова "влечение", может иметь следующие виды:

▪ сексуальное;
▪ романтическое;
▪ чувствительное;
▪ эстетическое;
▪ платоническое

Если автор конкретизирует, в каком контексте задан сей недовопрос, обещаю предоставить чёткий ответ. Думаю, и остальные подтянутся. А пока, не обессудьте. http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/297.gif

iguana
07.12.2018, 10:43
Вопрос не раскрыт,

Я не думаю, что вопрос не раскрыт. На самом деле, он достаточно общий, чтобы ветка могла приобрести популярность и долгую жизнь. Каждый желающий мог бы здесь поделиться: какие девочки ему больше всего нравятся (с картинками NN), и попытаться проанализировать для себя и нас, почему так происходит.

Лично мне не понравилось, что человек только пришел, и первым же комментарием он тут перекрестный допрос устраивает.
Ты, дорогой, сначала как-либо зарекомендуй себя на форуме. Или, если куда торопишься, прямо здесь бы рассказал нам: что привело тебя на форум, каковы твои ожидания от пребывания здесь, какую практическую для себя пользу хочешь получить от результатов опроса... Тогда все могло бы получиться.

iguana
07.12.2018, 10:54
Хотя... возможно, я и не прав. В том смысле, что Clementine - не дорогой, а дорогая. )

Sentinel
08.12.2018, 11:04
Каждый желающий мог бы здесь поделиться: какие девочки ему больше всего нравятся (с картинками NN), и попытаться проанализировать для себя и нас, почему так происходит.
А кто, собственно, изначально должен вносить такое пояснение: ты, я, другие участники? Или всё-таки топикстартеру следовало позаботиться об этом по правилам хорошего тона?

Вопрос задан прямо, лишь о возрасте. И в том виде, в котором он на данный момент, не прослеживается, что автора интересуют какие-либо субъективные критерии нашего выбора и их причины. Все возможные догадки с нашей стороны заведомо превращаются в оффтоп. Заголовок темы: "Какой возраст самый подходящий?" вообще сбивает с толку. Подходящий - для чего?... В свете этого любой прямой ответ в цифрах инициатор данного "недоношенного" допроса может истолковывать так, как захочет...

И когда следак будет тыкать в морду распечаткой вашего конкретного ответа на подобный:


достаточно общий
вопрос, ваши мотивы и помыслы, какими бы невинными они ни были, уже никого не будут интересовать. Абсолютно. Поэтому тема пока что так и будет глохнуть не успевая набрать обороты.

iguana
08.12.2018, 13:16
А кто, собственно, изначально должен вносить такое пояснение: ты, я, другие участники? Или всё-таки топикстартеру следовало позаботиться об этом по правилам хорошего тона?

Да нет, это я уже чисто теоретически порассуждал о том, что тема могла бы "выстрелить". При правильной подаче.
Но теперь - вряд ли, конечно. Что-то подсказывает мне, что автора мы здесь больше не увидим. По крайней мере, под текущим ником. )) Попытка не удалась.

Marcello
08.12.2018, 20:39
Я думаю,Senti прав...Такого рода вопрос задается нередко там,где философия девочколюбов явно не приветствуется...Без конкретики он выглядит действительно провокационным.Хотя ведь никто не мешает ее сюда вынести...

Елена Мизулина
11.05.2019, 08:54
30-40, не меньше. А любить детей -- извращение, за это статья

Красатулька
12.05.2019, 08:08
30-40, не меньше. А любить детей -- извращение, за это статья

Ивращением можно назвать БДСМ, которое ты так любишь, или ты троллишь.