PDA

Просмотр полной версии : С чего все началось?



realn
03.07.2019, 20:09
Привет всем, интересно, у кого как пришло осознание, что нравятся девочки?

snowman
03.07.2019, 21:25
Привет всем, интересно, у кого как пришло осознание, что нравятся девочки?

Ты знаешь а я уже и не вспомню. Хотя это даже грустно.. Может просто результат стрессов :(

tancuev
03.07.2019, 21:35
Лет в 5 первое воспоминание...
Ну, а в советское время так купали детей часто до школы, в основном девчонок почему-то, то и посмотреть было можно. Особенно интересно было на море лет в 6-7 смотреть на ровесниц, которых на пляже перед тобой раздевали, а они начинали стесняться.
А еще помню, когда с девочкой на пляж, мамы нам сказали - держитесь за руки. Мы шли впереди мам. Я точно знаю, что на де6вочке один сарафанчик, под ним ничего больше нет. Она сначала говорит, что на ней есть купальник, потом что купальник у мамы, потом что она будет в сарафане, потом - чтобы я на нее голую не смотрел, потом - чтобы я не смотрел ей “туда”, а я говорю, что буду!
А когда пора с пляжа уходить, мама посылает девочку в море помыть промежность, мы идем в море, девочка заходит по пояс в воду и моет. Я иду - подать девочке руку, когда она будет сандалики одевать. Девочка через пляж идет в одних сандаликах к маме, а мама потом просит девочку ей промежность показать. И просит опять помыть, более тщательно.
Значит, опять надо снять сандалики и все повторить.

realn
03.07.2019, 21:51
tancuev, у меня тоже похожее: мне всегда нравились девочки с настолько раннего возраста, насколько я себя помню, и со временем похоже ничего не изменилось :)
snowman, жаль, что не вспомнишь, а у меня большой взрыв произошел в подростковом возрасте, когда я чисто случайно лазил по сети и наткнулся на видео, где девушка с девочкой меряли трусики, тут и прорвало, хотя до этого и не заострял внимание на этой теме

tancuev
04.07.2019, 21:18
меня большой взрыв произошел в подростковом возрасте, когда я чисто случайно лазил по сети и наткнулся на видео, где девушка с девочкой меряли трусики, тут и прорвало, хотя до этого и не заострял внимание на этой теме
Ну одно дело видео, а другое - когда вы идёте с девочкой на пляж, а она вся трепещет от того, что ее сейчас перед тобой разденут, когда её мама прямо при тебе с неё снимает платье, а под ним ничего нет, и ты это знаешь. Или когда девочка тебе говорит, что прямо чувствует писой твой взгляд. Когда ты подсаживаешь ее в море на матрас, а она обнимает тебя ножками...
Это вообще супер, хотя вам всего по 6-7 лет... А мамы ваши не понимают, им кажется, что всё невинно!

snowman
05.07.2019, 16:09
В школе еще в начальных классах нравились девочки. В то время боялся подойти. Девочки конечно бойкие в этом плане чем мы.

tancuev
05.07.2019, 19:06
В школе еще в начальных классах нравились девочки. В то время боялся подойти. Девочки конечно бойкие в этом плане чем мы.
Не знаю, насколько более бойкие. Ну не в том, чтобы подойти к мальчику.
Там, на море, в детстве, они оказывались рядом только потому, что наши мамы подружились.
А если бы моя мама ездила с папой - то не было бы у меня этих замечательных подружек.