PDA

Просмотр полной версии : ДЕВОЧКОЛЮБИЕ



ogbiwap
26.03.2013, 14:35
чему учит девочколюбие?это вопрос к Лучику как к админу и организатору этого движения на форуме!
высказываем мнение.

Лучик
26.03.2013, 15:46
Девочколюбие - эмоционально-сексуальная привязанность мужчин к девочкам, свойственная им по природе. Нельзя называть это чувство педофилией, потому что слово "педофилия" крайне запачкано. Кроме того, девочколюбие отвергает секс с незрелыми девочками. Девочки - это то, что должно быть в уме мужчин вместо политических и религиозных догм, поэтому данная идеология может очистить весь мир. В сентябре 2011 года были обнародованы мысли по данной теме, и я готов отвечать на любые вопросы.

-->> http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/436543.html

ogbiwap
26.03.2013, 15:51
Девочколюбие - эмоционально-сексуальная привязанность мужчин к девочкам, свойственная им по природе. Нельзя называть это чувство педофилией, потому что слово "педофилия" крайне запачкано. Кроме того, девочколюбие отвергает секс с незрелыми девочками. Девочки - это то, что должно быть в уме мужчин вместо политических и религиозных догм, поэтому данная идеология может очистить весь мир. В сентябре 2011 года были обнародованы мысли по данной теме, и я готов отвечать на любые вопросы.

-->> http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/436543.html
Так зачем ты разрешаеш постить темы не посредствено связаные с педофилией?
Именно из-за таких тем закрывали форум, и наличие такой инфы на форуме не приемлемо!

Лучик
26.03.2013, 17:37
Так зачем ты разрешаеш постить темы не посредствено связаные с педофилией?
Именно из-за таких тем закрывали форум, и наличие такой инфы на форуме не приемлемо!
Не пойму, о каких ты темах говоришь. Напиши в них свое мнение, обдумаем.

ogbiwap
26.03.2013, 21:20
Не пойму, о каких ты темах говоришь. Напиши в них свое мнение, обдумаем.
Я говорю отой теме,что ты недавно удалил.

Лучик
27.03.2013, 01:21
Та тема ведь была открыта не мной. На форуме высказываются разные мнения. И педофобские выступления тут тоже могут быть, хотя их не наблюдается. Не стоит по отдельным высказываниям разных участников делать какие-то выводы.

Лучик
28.03.2013, 06:55
Если возникнут вопросы - пусть задают, мы ответим. Всегда лучше полная ясность, чем таить в себе.

Teitan
16.09.2013, 16:31
Лучик, у тебя в журнале коллаж с Катей в шапке блога больше не загружается.

Лучик
16.09.2013, 17:34
Лучик, у тебя в журнале коллаж с Катей в шапке блога больше не загружается.
Спасибо! Я исправил. Вообще, много старых картинок пропали. Хорошо бы, если бы там люди отписывались, и я буду восстанавливать. А так даже неохота. Все молчат, и кажется, что всем пофиг.

blumka
16.09.2013, 17:36
Позволю себе маленько изменить тему и заметить, что и мальчиколюбие, те БЛ тоже что и у вас.
К сожалению, многие бойлаверы рассматривают зайца только как объект для понятно чего....

Лучик
16.09.2013, 19:27
Позволю себе маленько изменить тему и заметить, что и мальчиколюбие, те БЛ тоже что и у вас.
К сожалению, многие бойлаверы рассматривают зайца только как объект для понятно чего....
Мальчиколюбие адекватно со стороны женщин. Со стороны мужчин оно, к сожалению, неадекватно и является разновидностью гомосексуализма. Это не значит, что я плохо отношусь к мальчиколюбам или гомосексуалистам. Среди них много хороших людей. Но их ориентацию я считаю неправильной.

Lunatik
05.10.2013, 14:22
Мальчиколюбие адекватно со стороны женщин. Со стороны мужчин оно, к сожалению, неадекватно и является разновидностью гомосексуализма. Это не значит, что я плохо отношусь к мальчиколюбам или гомосексуалистам. Среди них много хороших людей. Но их ориентацию я считаю неправильной.

И добавлю не естественной и не физиологичной, точнее будет.

rebry
05.10.2013, 16:35
И добавлю не естественной и не физиологичной, точнее будет.

Персональный компьютер- неестественная вещь. Выкинь в окно. Оно к стати тоже неестественное. Переезжай в лес, на деревьях жить, шишками питаться, это естественно. Хотел ещё вставить ремарку про животных, занимающихся анальным сексом, но лень искать пруфы.

Lunatik
05.10.2013, 18:00
Персональный компьютер- неестественная вещь. Выкинь в окно. Оно к стати тоже неестественное. Переезжай в лес, на деревьях жить, шишками питаться, это естественно. Хотел ещё вставить ремарку про животных, занимающихся анальным сексом, но лень искать пруфы.

Угу, обязательно.... :lol: И мне сконём лень искать.

Holder
06.10.2013, 21:30
Летний вечер. На улице гуляет масса народа, в том числе: молодые мамаши с колясками и уже самостоятельно бегающими их чадами. Я в компании молодежи за 20, курим ржем и делимся сплетнями про тех, кто сегодня не пришел. Среди уймы детей замечаю незнакомую девочку лет 10-11, которая явно скучает, но, по всей видимости, кого-то ждет.
Солнце потихоньку садится, народ расходится, мы продолжаем свое гульбище. Кто-то уходит, кто-то подходит. Девочка иногда встает и ходит по двору, бесцельно рассматривая все, что попадается на глаза. Она одета в коротенькую джинсовую юбочку и цветастый джемпер с однотонным трикотажным воротником. У нее русые волосы, большие глаза и невероятно привлекательная фигура: прямые, чуть полные ножки, приятная на вид кожа и бесконечно милое личико. Всякий раз, когда она садится на лавочку, при определенном ракурсе можно видеть что на ней нежно розовые трусики.
http://i60.fastpic.ru/thumb/2013/1006/07/d09f28a2cab1d7a0961cc90dabaa4507.jpeg (http://fastpic.ru/view/60/2013/1006/d09f28a2cab1d7a0961cc90dabaa4507.jpg.html)
В руках у нее небольшой полиэтиленовый пакетик, в котором лежит джинсовая безрукавка и маленький розовый кошелечек "Helo Kitty".
Я не спускаю с нее глаз, насколько это возможно в компании, состоящей, практически, из одних девчонок, некоторые из которых явно были заинтересованы в том, что бы мое внимание не рассеивалось по сторонам.
На дворе уже почти стемнело, было около 10 вечера ,и к этому времени я уже давно сделал выбор на этот вечер и он был не в пользу моих компаньонок.
Девочка продолжала иногда кружить вокруг своей заколдованной лавочки, но даже по прошествии 2-3х часов, было видно что она ждет не кого-то, а чего-то. Скорее всего, наступления темноты. Мне больше чем понравилась сама девочка, стало любопытно чего она так терпеливо дожидается, и я наплевав на условности, направился к ней.
- Привет. Кого-то ждешь? Долго же ты тут сидишь.
- Да вот сижу, жду пока стемнеет, что бы в квартиру как-то попасть.
- Ключа, я так понял, нет. А больше тебе некуда пойти что ли?
- Я живу не здесь, но зато здесь живут мои родители, которые сейчас спят и я не смогла их до них достучаться. А там, где я обычно живу – живет моя бабушка. Она меня отправила сюда и мне сегодня лучше бы остаться именно тут.
- А чего они так крепко спят да еще и днём?
- Да пьяные, вот и спят. А когда стемнеет – я попробую забраться через окно или форточку.
- Прикольно… Только я не могу себе представить как ты будешь забираться в окно.
- Я живу на первом этаже. Как-нибудь попробую.
- Ничего у тебя не получится. Если хочешь – я помогу.
(хотя я в тот момент живо представил себе всю картину своей помощи и быстренько решил, что я, скорее всего, погорячился)
- Да нет, не надо. Я сама…
… Потом последовала пространная беседа ни о чем, в результате которой я предложил ей, раз такое дело, ко мне домой вместе с толпой своих знакомых. Эта идея в ней особого энтузиазма не вызвала и сейчас-то я понимаю почему. Но тогда я изо всех сил старался как-то выручить ее из столь затруднительного положения (ну и, в первую очередь, завоевать ее расположение).
Окончилось все тем, что я объявил своим друзьям, что сегодня ко мне никто не идёт, потому что я беру под опеку «ту девочку, сидящую на той лавочке». Никаких возражений такие «планы на вечер» не вызвали, хотя некоторые девчонки недовольно пофыркали мне вслед…
Мы сходили в ближайший киоск купить что-то к чаю (потому как мой холостяцкий образ жизни, предполагал лишь однодневный запас готовой провизии) и поспешили домой – мне вдруг вспомнилось, что все девочки постоянно хотят в туалет, а времени уже прошло немало.
Когда я закрыл дверь, я тут же отобрал у нее пакетик и затолкал в туалет, а сам пошел ставить чайник. Когда она вышла – заставил вымыть руки. Она постоянно отнекивалась, стараясь причинять мне как можно меньше неудобств. Знала бы она, как редко в моей жизни случаются такие приятные «неудобства». Но, впрочем, что она могла знать об одинокой жизни закоренелого холостяка...
Мы попили чаю со сладостями и стали судить-рядить как быть дальше. Идею с проникновением к ней в дом через окно, я отмел напрочь. Оставалось либо отвезти ее назад к бабушке или уже как-то дождаться пока ее родители протрезвеют, что произойдет никак не раньше завтрашнего утра. К бабушке она ехать отказывалась да и, если верить ее версии, родители жили в моем же доме, только непонятно где. Она, скорее всего, все это придумала и не учла, что я-то в своем доме прекрасно знаю, кто где живет и кто что сдает: она сказала что ее родители живут, тут у нас, на съемной квартире.
В общем, я не сильно старался докопаться до истины, а она – не старалась меня убедить в правдивости своей легенды.
После легкого ужина мы залезли на диван и посмотрели мультик «Валл-и», который ее растрогал до слез и она, казалось, совсем забыла о своих проблемах, какими они бы там ни были…
Расскажу как мы смотрели мультик более подробно, но в двух словах. Сначала мы, как и полагается, уселись на краешке дивана на пионерском расстоянии друг от друга. Но вскоре я заметил, что она таки устала и хочет куда-нибудь облокотиться. Я разложил диван, вытащил из комода две огромные подушки и предложил ей прилечь. Сам я лег за ней.
Еще через некоторое время, примерно, когда Валл-и показывал своей подруге свои сокровища, моя гостья подвинулась ко мне ближе и прижалась всем телом. Потом взяла мою руку и закинула себе на живот. Если забыть что еще каких-то 90 минут назад мы были незнакомы, можно было бы подумать что это либо моя дочка, либо племянница. Я привык к общению с детьми и знаю что на диване дети обычно стараются прижаться к тебе. Ее голова была чуть ниже моей и я, конечно же, вдыхал аромат ее волос и тела…
Когда мультик окончился, я объявил что пора готовиться ко сну. Она согласилась со мной почти сразу, поскольку ее глаза давно уже хотели спать.
В общем-то меня несколько поразила та легкость, с которой она ко мне пришла, лягла диван и я решил проверить, насколько далеко она готова пойти. Я заявил что все девочки, обычно, перед сном принимают душ и вообще наводят вечерний туалет. Она, может на мгновение, как-то удивленно посмотрела на меня, потом по сторонам и без особых возражений, согласилась, что ей все же нужно искупаться. Я удивился еще больше! Наконец я попытался провести ей краткий ликбез по детской гигиене, на что она ответила, что все она прекрасно знает, просто сомневается, насколько это будет мне удобно. Я сделал вид что уж сделаю исключение раз у меня гости.
Да простит меня Лучик, но я пошел еще чуть-чуть дальше: предложил ей бросить в стиралку свои трусики, что бы на утро они были сухими. Моя пассия опять еще более непонятно посмотрела на меня и по сторонам:
- А чего ты оглядываешься все время?
- Я думала у Вас есть дети и ищу какие-нибудь игрушки или детские вещи. Просто Вы мне говорите постоянно тоже что и моя бабушка. В смысле – заставляете мыть руки, купаться и все такое…
- Ну своих детей у меня нет, но чужих было много.
- А-а-а-а! Ну тогда понятно все. Ну я пошла!
…И закрылась в ванной. Я снабдил ее огромным полотенцем и своей самой длинной, свежей футболкой, которая была ей почти до колен.
После душа она еще и повесила сушиться полотенце (чем проявила свое послушание свыше ожидаемого, впрочем, сделала она это наигранно-специально). К этому времени я уже застелил свежей постелью свое холостяцкое ложе и положил все те же две подушки. Она ничуть не возражала против такого «расклада подушек», поскольку из мягкой мебели у меня дома наблюдался только громадный 2-х спальный диван.
Купание несколько освежило ее, но все равно она сразу же забралась под одеяло, откуда мне пришлось ее частично выцарапать, что бы просушить и расчесать волосы. Потом я тоже сходил в душ, в надежде, что она к этому времени уже уснет. Но она включила телевизор и смотрела что-то невразумительное. Я тоже забрался позади нее под одеяло, отвернулся к стене и пробурчал, что пора спать. Она выключила телевизор и так и осталась, сперва, ко мне спиной, но потом повернулась и положила руку мне на пояс.
- Так не честно: ты в трусах.
- Ну у меня были еще трусы, а у тебя – нет.
- Все равно не честно.
- Тебе что – дать свои трусы?
- Нет нет! Что-то я совсем спать перехотела. Расскажи мне что-нибудь.
- Ну ладно, слушай…
И я рассказал ей как однажды увидел незнакомую девочку в своем дворе, которая никуда не собиралась уходить, даже когда солнце давно зашло…
Я вот это все к чему рассказываю.
Не знаю, как бы на моем месте поступил кто-то другой, которому каждый день есть о ком заботиться, кого на ночь расчесывать и укладывать спать. Возможно, такой человек и не заметил бы этой девочки. Люди, у которых есть свои дети заняты только ими и им некогда да и не хочется смотреть по сторонам, выискивая тех, которым они иногда были бы очень к стати. У меня масса свободного времени и тонны невостребованной любви и нежности. Почему же я не могу хоть иногда приютить у себя никому не нужного ребенка, который остался один на один с реальностью в поле моего зрения?

Wonder
06.10.2013, 21:43
Ну почему не можешь, можешь. Только по мне так в рассказе все так скоро, неправильно все таки это в первую ночь и уже вместе. Хотя очень романтично.

Holder
06.10.2013, 21:53
Ну почему не можешь, можешь. Только по мне так в рассказе все так скоро, неправильно все таки это в первую ночь и уже вместе. Хотя очень романтично.

Критика принята, однако со мной это случается иногда: полчаса и в "постель". Как сказала одна из многих: "...потому что ты добрый". Другими словами квота доверия мне выделяется в любом случае и, скорее всего, потому, что ребенка с одной стороны обмануть проще простого, а с другой - не тут-то было. Я искренне люблю детей и они это прекрасно чувствуют.

Wonder
06.10.2013, 22:07
Мне иногда кажется что это проклятие потому что порой даже когда ты сам в минуты суеты забываешь о своих пристрастиях, ты ловиш ее взгляд, ты непонимаешь почему ты, почему смотрит именно на тебя. Как будто какая то неведомая сила притягивает вас. Интересное явление, любовь детей и животных ни купишь не за какие деньги это дар/талант.

Holder
06.10.2013, 22:13
Этот талант иногда обладает качествами проклятия, ты прав.
Я даже больше скажу: даже те, кто не обладает таким талантом все равно тянется к маленьким принцессам. И это скорее подсоснательное чем осознанное влечение. Замчал милллион раз!
---------
Лучику: Никаких сексуальных действия в отношении девочек я не предпринимаю, поскольку это тоже претит моей натуре. Хотя признаюсь: могу и помечтать о чем-то таком.

Wonder
06.10.2013, 22:41
Не могу так же не заметить как ты вовремя вырулил тему в нужное русло. Желание помогать принцессе, любя и не бросая, будучи для нее опорой и будучи гарантом ее счастья это похвальный позыв!

Holder
06.10.2013, 22:53
Так это просто главный лейб-мотив всей моей жизни. У Лучика в трактате о девочколюбии написано что тяга к созерцанию приекрасного есть повод для рождения своей собственной принцессы. Однако там корректно умалчиваестя что к такому счастью прилагается такой безнадежно-лишний рудимент как жена. Вот это та цена, которую не каждый в состояни заплатить.

Holder
06.10.2013, 23:04
Кстати о помощи принцессам: я заметил что принцессам абсолютно все равно кто именно им помогает. Главный критерий это искренняя любовь, которую они ни с чем не спутают.
Проклятые филопеды исскустно маскируют свои животные инстинкты под искреннюю любовь.
Вообще-то, если исходить из теории что каждый взрослый и здравомыслящий самец подсознательно тяготеет к созерцанию очарования юных прелестниц, то следует вывод, что филопеды это созерцатели, которые стремятся свои фантазии воплотить в жизнь. Однако тут есть одна неувязочка, которая заключается в том, что мечта гораздо приятнее в виде мечты, а не в виде воплощения. Для примера: сравните девочку в трусиках и без. Лично мне в трусиках нравится больше: остается зазор для воображения :)

Lunatik
07.10.2013, 16:21
Кстати о помощи принцессам: я заметил что принцессам абсолютно все равно кто именно им помогает. Главный критерий это искренняя любовь, которую они ни с чем не спутают.
Проклятые филопеды исскустно маскируют свои животные инстинкты под искреннюю любовь.

Все старо как мир, но верно.


Вообще-то, если исходить из теории что каждый взрослый и здравомыслящий самец подсознательно тяготеет к созерцанию очарования юных прелестниц, то следует вывод, что филопеды это созерцатели, которые стремятся свои фантазии воплотить в жизнь.

Угу, где то я уже читал, ну не прям так а немного вывернуто, но все же...


Однако тут есть одна неувязочка, которая заключается в том, что мечта гораздо приятнее в виде мечты, а не в виде воплощения. Для примера: сравните девочку в трусиках и без. Лично мне в трусиках нравится больше: остается зазор для воображения :)

Хм, тебе подискутировать с Занозой, она бы все твое слова шиворот на выворот и вывернула, мдясь.

Holder
07.10.2013, 20:05
Ну Заноза пускай себе спорит если хочет, а я считаю что спорить о том, что старо как мир - как-то уже и смешно.
Что касается первых двух комментариев: одно дело где-то прочитать, а другое когда доходишь до всего сам.
Не спорю, что одним достаточно прочесть что бы понять... Мне оказалось недостаточно. Поэтому и своими словами.

zanoza
07.10.2013, 21:22
Хм, тебе подискутировать с Занозой, она бы все твое слова шиворот на выворот и вывернула, мдясь.

Я не знала что вы в придачу ко всему ещё клеветник и сплетник. Я прошу вас, если в вас ещё осталось хоть что то от Мужчины, не упоминать обо мне нигде.

rolex
08.10.2013, 03:32
Уважаемая Заноза!Напишите мне,только вы поможете мне разобраться в себе.И что привело меня к суду.Целую ручки

Lunatik
08.10.2013, 17:15
Я не знала что вы в придачу ко всему ещё клеветник и сплетник. Я прошу вас, если в вас ещё осталось хоть что то от Мужчины, не упоминать обо мне нигде.

Вот каза дереза и сюда добралась, сгинь нечистая.


Уважаемая Заноза!Напишите мне,только вы поможете мне разобраться в себе.И что привело меня к суду.Целую ручки

А тебе не к ней надо, она ага, тебе поможет...