PDA

Просмотр полной версии : 15-летняя девочка повесилась



Vedun
04.04.2013, 13:20
15-летняя девочка повесилась после того, как её отобрали у матери и отдали в детский дом.
Органы опеки отобрали трех детей у разведенной матери - Елены Сергановой, повара воинской части космодрома Плесецк в Архангельской области, обосновав это в том числе претензиями к пьющему отцу. Старшая девочка Кристина не выдержала двух месяцев в детдоме и повесилась... Никто - ни органы опеки, ни суд, ни администрация детского дома - не признают свою ответственность за гибель ребенка...


http://www.youtube.com/watch?v=RvS-v2jTwlc

из речи священника-рассмотрение действий органов ювенальной юстиции
"...мы находимся в демографической яме.., и в детских домах есть дефицит детей ... а бюджет детского дома ,он зависит от количества детей.. поэтому во чтобы то ни стало их нужно наполнить. потому что с этих денег и живут все эти органы...

...90% детей ,воспитанных в государственных учреждениях ,поступают в тюрьму...социализируются только 10 %

40% поступают в тюрьму в первый год по выходу из госучреждения, а потом добавляется по 10% с каждым годом...

...смерть этой невинной девушки показывает ,как лакмусовая бумажка,насколько мы все душевно больны..."

lexie
05.04.2013, 22:31
и не признают. это ж не педофил ее совратил. всего лишь довели до самоубийства.
а вообще. сейчас так и будет ближайшие года 4-5.

Vedun
08.04.2013, 10:22
Показатель важности этой заметки для общества:
Из 6 миллиардов населения земли, в частности из 125 (?) миллионов населения России,
15 просмотров , из них 1 комментарий.
Девочку отняли у матери и она повесилась?
Да похуй.
Надо обсудить ,не слишком ли короткие юбочки у девочек в контакте и не надо ли кого нибудь за это посадить.
Я люблю вас , люди.

Надеюсь, малышке там не предЪявят. Она и так настрадалась в этой жизни.

Стингер
08.04.2013, 10:31
В моей деревне девочка десять повесилась из-за цыплят.

Лучик
08.04.2013, 12:54
Показатель важности этой заметки для общества:
Из 6 миллиардов населения земли, в частности из 125 (?) миллионов населения России,
15 просмотров , из них 1 комментарий.
Девочку отняли у матери и она повесилась?
Да похуй.
Надо обсудить ,не слишком ли короткие юбочки у девочек в контакте и не надо ли кого нибудь за это посадить.
Ювенальная юстиция - зло. Об этом не молчат, а много пишут и кричат. Кстати, мое мнение в этом вопросе совпадает с мнением "консерваторов". Конкретно об этой девочке написать нечего. Она зря покончила с жизнью, но нам остается только пожалеть. Что еще сказать?

Стингер
08.04.2013, 17:06
Как я я понимаю Ювенальной Юстиции это не интересно. Ей нужны семьи алкоголики. Семью с самоубийцами, такая организация, как я понял, она отношения знать не хочет.

vovssa
22.04.2013, 13:38
Я гдето читалчто-Ювенальная Юстиция в России незакона
Ктото из еще слышал про это?

Vedun
22.04.2013, 13:57
В Москве появится «русский Диснейленд»
радуемся:shock: