PDA

Просмотр полной версии : Отнимают дочь у матери одиночки



Vedun
04.04.2013, 13:31
Жительницу Воронежа могут лишить родительских прав ЗА БЕДНОСТЬ. Она мать-одиночка, инвалид второй группы. Вместе с дочерью живут в 13-метровой комнате и считают себя счастливыми. По мнению социальных органов, такого быть не может.

Ювенальная юстиция в действии. Мать-инвалид, не имеющая возможности содержать дочь из-за нищенской пенсии и пособия может расстаться с ней по решению ювенального суда, считающего, что ребенку лучше в детдоме, а мать надо лишить последнего близкого человека.


http://www.youtube.com/watch?v=mi6qAw-V2dk

Sascha
18.04.2013, 18:15
Действительно беда. Безумно жалко девочку и её маму. Тут, вообще надо обращаться в европейский суд по правам человека. Государство кидает миллиарды долларов на какие то никому ненужные олимпиады, сколковы, строительство бесконечных храмов. А да своих сограждан дела нет... Виват, России!

Refuge
18.04.2013, 19:37
Ну вообще охуеть теперь. Сначала делают нищенскую пенсию инвалидам, потом забирают детей из-за бедности. Нет чтобы создать органы социальной помощи, увеличить пенсию, дать льготы на оплату коммунальных услуг, так проще отобрать ребенка у матери в условия ничуть не лучше, поломать жизнь как матери, так и девочке. Просто апогей развития бесчеловечности в путенской рашке. А девочку действительно жалко. Худая, с грустными глазами, понимает что в любой момент её могут забрать. Просто пиздец, я не усну сегодня.

Refuge
18.04.2013, 19:39
Простите за мат, но меня переполняют эмоции так сильно, что дрожат пальцы. Я слишком эмоционален для подобных видео.

Чародей
19.04.2013, 18:15
:evil::evil:

Чародей
19.04.2013, 18:18
Тут, вообще надо обращаться в европейский суд по правам человека.

А не из Европы ли пришло к нам это?

Refuge
19.04.2013, 19:54
А не из Европы ли пришло к нам это?
У нас из Европы априори ничего хорошего перенять не могут. Осталось только дождаться когда глиномесам жениться разрешат. Если такое случится, продам квартиру и уеду в Бруклин под мост жить.

Стингер
19.04.2013, 20:36
Как в всегда и бывает, легче отобрать.

Refuge
19.04.2013, 20:49
Как в всегда и бывает, легче отобрать.
У быдла есть свойство - идти по пути наименьшего сопротивления.
Учитываю методы управления нашей власти, нетрудно догадаться что за люди там сидят.

Sascha
20.04.2013, 11:03
За всей этой педоистерией,ювенальной юстицией, постепенное введение платного образование, понижение качества образования.... Витает только один лозунг: " Не рожайте!" Нет в России детей, нет проблем. А дешёвую рабочую силу мы завезём и средней Азии.

Refuge
20.04.2013, 11:22
Энжой ёр Раша. Что я могу еще сказать.
Хоть я и считаю конспирологию ерундой, но то что сейчас происходит, иначе как геноцидом назвать нельзя.
Немного не в тему - но вот:

https://www.youtube.com/watch?v=IQGb34mLmjs
И таких видео - сотни. И это только связанных с лишением домов.
Многие могут назвать меня русофобом, но тысячи роликов на Ютубе с беспределом происходящим в этой стране говорят об обратном. 1 событие - случайность, 2 события - тенденция, 3 события - закономерность. Вот и просматривается закономерное ухудшения уровня жизни, образовательного и культурного уровня, а про развитие спорта, здоровья и медицины я вообще молчу. Апогей производства этого социального конвейера - безвольный биоробот, необходимый только для добычи полезных ископаемых для продажи их за границу и обеспечение дядям в галстуках десятой яхты и двенадцатого замка, который должен подохнуть, не дожив до пенсии.

vovssa
21.04.2013, 02:39
Блин! Мир с ума сошел! какое право какая то Ювеналка будет решать где ребенку лутше! Выгнать их нах из Россиии