PDA

Просмотр полной версии : Флудилка



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23

Ai-Lu10
15.05.2015, 03:55
вот когда то спрашивал за ASMR,все забили..

https://www.youtube.com/watch?v=L4bZcAX-NmY
самая короче вот эта дама крутая,мелких нет считай. эту хрень только в наушниках слушать надо,больше никак,кто-нибудь что то испытывает при этом,расслабон итд? если не слышно,громче делать не НАДА


https://www.youtube.com/watch?v=RWVmbq9ylp0

Sentinel
15.05.2015, 04:37
вот когда то спрашивал за ASMR,все забили..
Услышал об этом впервые ещё на Нимфе, но досконально в подробности не вдавался. Насколько помню, этот феномен как-то пересекается с когнитивной нейропсихологией, однако природа данного явления остаётся малоизученной. Судя по многочисленным отзывам, эти звуковые стимуляторы действуют на всех по-разному - кого-то "цепляет" до мурашек по коже, кого-то нет. Но мне, видимо, повезло. Субъективно, могу сравнить эти ощущения с раздражением эрогенных зон. Вас когда-нибудь целовали нежно за мочкой уха?... Лично у меня ощущения при прослушивании этих аудиозаписей возникали приблизительно такие - очень приятные. Думаю, ASMR - это своеобразная ответная реакция нервной системы на подобные внешние раздражители, но весьма индивидуальная.

Diziena
15.05.2015, 11:40
Diziena, а сейчас кто-то занял место в вашем сердце?

не, нету не кого у реале, есть много тех которые нравятся, но нет такой в которую я бы влюбился по уши как у Наташу раньше. После того как мы расстались, даже мама говорила что я изменился, она до сих пор думает что я влюблён у Наташу.. и типа чего-то жду. Хотя сказать что я у неё влюблён сейчас врят ли, ибо она уже взрослая.. тяга какая-то есть к ней, немножко, но это видимо из-за прошлого. После как расстались короче говоря у меня не было еще той которую я бы так сильно полюбил. Да и сейчас я как-то не особо думаю об отношениях, я какой-то стал просто влюбчивый и не замечал что я прям влюблён по настоящему.. могу только сказать что есть те которые нравятся, есть которые сильней, есть которые слабо.. ну такие есть.. а вот той влюбленности, где я аж страдал что иногда мы не могли встретиться, такого у меня больше не было, такое только было с Наташей.

Сейчас я просто сохраняю фотки и "влюбляюсь" у всяких малых, самые две которые сильно нравятся это Пакарина (7лет) и Принцесса Леонор (9лет), может и смог бы влюбиться в одну из них как у Наташу, а то и больше... но единственного чего не хватает, это встреч, вот если бы я с ними погулял, вполне реально что может снова бы именно влюбился по полной. А в реале нету как-то таких которые сильно нравятся, все малые какие-то обычные, с которыми просто хочется погулять.. и вообще помню когда после Наташи встречался с другими малыми, замечал что я как прихожу на встречу всегда сравниваю, лучше она Наташи или нет.. и всё таки нет.. всегда просто встречался с другими малыми, обнимал и целовал, но думал о Наташе.. так что вполне реально что Наташа это переломный момент, поэтому и люблю малых.. типа как будто ищу похожую. А насчет малых по младше от 5 - 10 и ниже вполне реально что это уже интернет и педы повлияли на меня и я увидел что детки лучше взрослых, по крайней мере мне больше нравятся девочки.. Хотя вот сейчас вообще начал понимать что мне больше нравятся в основном первоклашки, раньше 12 лет был самый любимый, а сейчас ниже от 6 - 10.. тоже думаю интернет повлиял, иногда и родственники с малыми приезжали, тоже был с малыми и как-то что-то в них увидел особенного.

Принцесса Леонор ↓
http://s23.postimg.org/3zioovkx3/rn_TUi_Plm_Rio.jpg (http://postimg.org/image/3zioovkx3/)

Пакарина ↓
http://s9.postimg.org/hbwpgoz4r/fu2bw1_AI6_Ak.jpg (http://postimg.org/image/hbwpgoz4r/)

Ai-Lu10
15.05.2015, 13:12
Услышал об этом впервые ещё на Нимфе, но досконально в подробности не вдавался. Насколько помню, этот феномен как-то пересекается с когнитивной нейропсихологией, однако природа данного явления остаётся малоизученной. Судя по многочисленным отзывам, эти звуковые стимуляторы действуют на всех по-разному - кого-то "цепляет" до мурашек по коже, кого-то нет. не только кому то кажется что делают даже массаж головы или спины делается.. но надо не только прослушивать но и смотреть одновременно,наример как на последнем,визуально,движение рук тоже действует.. вобщем я хотел сказать не может ли этот асмр и девочки где то в в чём то общим схожи?

Ester
15.05.2015, 13:15
Суть аватарки раскрыта)) А есть мысли о семье? Мне кажется, с такими убеждениями это будет сложновато...

Ai-Lu10
15.05.2015, 13:17
Diziena;

Сейчас я просто сохраняю фотки и "влюбляюсь" у всяких малых, самые две которые сильно нравятся это Пакарина (7лет) и Принцесса Леонор (9лет), может и смог бы влюбиться в одну из них как у Наташу
а сколько Наташе было лет сразу?

Ai-Lu10
15.05.2015, 13:18
Суть аватарки раскрыта)) А есть мысли о семье? Мне кажется, с такими убеждениями это будет сложновато... разве это так страшно? не иметь семью?

lexie
15.05.2015, 13:31
вот когда то спрашивал за ASMR,все забили..

https://www.youtube.com/watch?v=L4bZcAX-NmY
самая короче вот эта дама крутая,мелких нет считай. эту хрень только в наушниках слушать надо,больше никак,кто-нибудь что то испытывает при этом,расслабон итд? если не слышно,громче делать не НАДА


https://www.youtube.com/watch?v=RWVmbq9ylp0

последнее крайне непрятно, сразу выключил.

lexie
15.05.2015, 13:34
Услышал об этом впервые ещё на Нимфе, но досконально в подробности не вдавался. Насколько помню, этот феномен как-то пересекается с когнитивной нейропсихологией, однако природа данного явления остаётся малоизученной. Судя по многочисленным отзывам, эти звуковые стимуляторы действуют на всех по-разному - кого-то "цепляет" до мурашек по коже, кого-то нет. Но мне, видимо, повезло. Субъективно, могу сравнить эти ощущения с раздражением эрогенных зон. Вас когда-нибудь целовали нежно за мочкой уха?... Лично у меня ощущения при прослушивании этих аудиозаписей возникали приблизительно такие - очень приятные. Думаю, ASMR - это своеобразная ответная реакция нервной системы на подобные внешние раздражители, но весьма индивидуальная.
не знаю. у меня почему то при просмотре возникло ощущение угрозы, и чего то зловещего.

Ai-Lu10
15.05.2015, 13:35
последнее крайне непрятно, сразу выключил. не,у неё есть приятные вещи,я просто первую попавшую вставил,она,кстати из России,но у неё больше всех асмр-щиков просмотров,её даже на какое то тв в америке приглашали,а в наушниках слушал?

Diziena
15.05.2015, 13:36
Diziena;

Сейчас я просто сохраняю фотки и "влюбляюсь" у всяких малых, самые две которые сильно нравятся это Пакарина (7лет) и Принцесса Леонор (9лет), может и смог бы влюбиться в одну из них как у Наташу
а сколько Наташе было лет сразу?

11, а мне 16, три года провстречались. До армии.

Ester
15.05.2015, 13:37
Ai-lu10, смотря, как к этому относиться. Конечно, жить только ради этого не стоит, но мне кажется неплохим дополнением к старости иметь действительно близких людей)

lexie
15.05.2015, 13:38
Суть аватарки раскрыта)) А есть мысли о семье? Мне кажется, с такими убеждениями это будет сложновато...
если только маленькая "жена" :) не представляю себе жизни с женщиной ... хотя кому то везет .

Ai-Lu10
15.05.2015, 13:40
11, а мне 16, три года провстречались. До армии.нет,когда влюбился?

lexie
15.05.2015, 13:42
Ai-lu10, смотря, как к этому относиться. Конечно, жить только ради этого не стоит, но мне кажется неплохим дополнением к старости иметь действительно близких людей)
как можно иметь близких людей, если к женщинам ( от 23-25+ ) за очень-очень редким исключением, испытываешь непонимание и полное равнодушие? либо даже неприязнь, граничащую с ненавистью?

Diziena
15.05.2015, 13:44
Суть аватарки раскрыта)) А есть мысли о семье? Мне кажется, с такими убеждениями это будет сложновато...

как-то нету, хотелось бы удочерить, есть даже мысли с бабой жить, потом пускай сделает ребенка мне, девочку бы, а потом расстаться и дочку себе забрать, при этом за ранее уже договорится с бабой о таком плане. Либо удочерить, но там довольно сложно. А вот с Наташей бы я поженился бы и если родила дочку мне, я был бы очень рад, и было бы прекрасно если бы дочка мне бы её напоминала, вот с Наташей я бы не расстался, всё таки, много хороших воспоминаний, может и не будет между нами такой любви, то есть у меня к ней уже не будет такой любви ибо взрослая, ну всё равно, мной управляют воспоминания сильно. Поэтому это бы держало наши отношения с ней. Ооо, меня довольно сложно понять :)

Ai-Lu10
15.05.2015, 13:46
Ai-lu10, смотря, как к этому относиться. Конечно, жить только ради этого не стоит, но мне кажется неплохим дополнением к старости иметь действительно близких людей),Ну уж есл завёл,то будь добр РАДИ этого и жить и стоит,тебе навязывают семью,хоть ты и думаешь там чо то,тебе возможно придется терять того к кому привязался,не смотря на то что ты в муках выносил,в муках родил,в муках воспитал.. я лично до старости жить не собираюсь,если чо заведу собаку,она привязывается не хуже

Ester
15.05.2015, 13:52
Lexie, удочерение никто не отменял. Да и взрослость девушки не всегда совпадает с календарным возрастом ;)

Ai-Lu10
15.05.2015, 13:54
Ооо, меня довольно сложно понять :)у меня такое ощущение что некоторые тут зачем то даже думали что ты это я или наоборот:idea:

Ai-Lu10
15.05.2015, 13:56
Lexie, удочерение никто не отменял. Да и взрослость девушки не всегда совпадает с календарным возрастом ;)интересно когда родычи спросят,ты чё сам не запулил,зачем удочерил? что ответить

Ester
15.05.2015, 13:56
,Ну уж есл завёл,то будь добр РАДИ этого и жить и стоит,тебе навязывают семью,хоть ты и думаешь там чо то,тебе возможно придется терять того к кому привязался,не смотря на то что ты в муках выносил,в муках родил,в муках воспитал.. я лично до старости жить не собираюсь,если чо заведу собаку,она привязывается не хуже
Ради девочек тоже многое приходится терять, и они не так уж и долговечны. Тут спорный вопрос, я понимаю

Ester
15.05.2015, 13:57
интересно когда родычи спросят,ты чё сам не запулил,зачем удочерил? что ответить
Скажи, что бесплоден)

lexie
15.05.2015, 14:07
не,у неё есть приятные вещи,я просто первую попавшую вставил,она,кстати из России,но у неё больше всех асмр-щиков просмотров,её даже на какое то тв в америке приглашали,а в наушниках слушал?
в наушниках и слушал.

Ai-Lu10
15.05.2015, 14:10
Ради девочек тоже многое приходится терять, и они не так уж и долговечны. Тут спорный вопрос, я понимаю ты не поняла,терять всмысле того к кому привязался,всмысле хоронить,жизнь не настолько прекрасная штука,чтобы ещё испытывать горе потери,да и стоила ли он та привязанность,вот если я копыта отброшу завтра моя мать сума сойдёт(так как это инстинкт,так завещал Великий Пёс Пиздец),а потеряет память - хуй знает а кого там хоронят,то есть за что такого платить этим всем? своей бы не хотел кровной дочки,я бы наверное её боялся ,а может и не долюбливал. по поводу девочек что не долговечны я уже писал,если девочка станет лучшим другом с нуля,я буду уважать её всегда,и будет за что платить.. а бесплодие доказать надо

Ester
15.05.2015, 14:31
ты не поняла,терять всмысле того к кому привязался,всмысле хоронить,жизнь не настолько прекрасная штука,чтобы ещё испытывать горе потери,да и стоила ли он та привязанность,вот если я копыта отброшу завтра моя мать сума сойдёт(так как это инстинкт,так завещал Великий Пёс Пиздец),а потеряет память - хуй знает а кого там хоронят,то есть за что такого платить этим всем? своей бы не хотел кровной дочки,я бы наверное её боялся ,а может и не долюбливал. по поводу девочек что не долговечны я уже писал,если девочка станет лучшим другом с нуля,я буду уважать её всегда,и будет за что платить.. а бесплодие доказать надо
Это естественно - чем ближе человек, тем сильнее грусть. Но это же не значит, что стоит отказаться от чая, потому что боишься обжечься. С другой стороны, навязывать тебе это не стоит: возможно, твоя позиция правильна...по крайней мере, когда тебе это будет нужно, ты в затруднении не останешься. А справку и купить/подделать можно)

Diziena
15.05.2015, 14:55
нет,когда влюбился?

та вроде 11 ей и было когда у неё влюбился и увидел.. вроде даже весной я её впервые увидел, днюха у неё у январе, ей тогда даже 10 было, после января 11 уже получается, да, ей тогда получается было 11, кстати когда она была взрослой и мы были общались, она мне говорила что очень хорошо всё помнит, когда познакомились и как и т.д., а я вот почему-то не особо помню :( , когда в центре стоял, я писал уже в той огромной истории о детстве своем.. да больше всего весной, а в маю точно помню что в маю именно я уже познакомился с ней через брата, и в маю мне получается исполнилось 16.

O_O я только что приахуел.. благодаря вам пришлось залезть у фотки и на компе и в альбоме и первая фотка где она была у меня на днюхе, там написано 2004 год.. O_O

я родился 9 мая, 1990 года, а значит мне тогда исполнилось 14 лет, а ей тогда получается она родилась 9 января 1996 года, ей получается было 8 лет.. ебать благодаря фотке в альбоме я полностью вычислил сколько кому было лет, весной мы познакомились. Да это 100%, надо переписать историю..а я то думаю, когда она была взрослой она была сказала что мы встречались больше чем три года, а я еще думал, та как это.. а теперь вот оно чо... ёлы-палы.. о.о ебануться, теперь можно еще повспоминать насчет кому сколько было лет и я так вычислю когда у меня это всё точно началось любовь к девочкам. Получается да, 4 с хуем года мы встречались, это когда мне было 14 лет (ей 8), потом 15 (ей 9), потом 16 (ей 10), 17 (ей 11), а когда исполнилось 18 (ей 12 уже было в январе) у маю к лету меня забрали в армию. Капец я малых намного раньше начал любить, если теперь начать считать по другому.. прошлых малых.. ёлки.. вот это да.. Потом перепишу историю и фотки еще поищу..

Diziena
15.05.2015, 15:00
интересно когда родычи спросят,ты чё сам не запулил,зачем удочерил? что ответить

у меня есть что ответить, моя болезнь с печенью теперь по роду передается, скажу что не хочу своему ребенку таких мучений, капельницы и диеты пожизненные додерживаться по крайней мере.

Ai-Lu10
15.05.2015, 15:20
Это естественно - чем ближе человек, тем сильнее грусть это стереотип. если посадят меня за не видимое стекло,а за ним незнакомая мне мелкая,которую не увижу и брат,и скажут "выбирай кого из них мы сейчас убъём",с уверенностью говорю- брату не повезёт.

Ai-Lu10
15.05.2015, 15:23
у меня есть что ответить, моя болезнь с печенью теперь по роду передается, скажу что не хочу своему ребенку таких мучений, капельницы и диеты пожизненные додерживаться по крайней мере. , в сам дет.дом тоже надо кучи справок что ты здоров, а без гражданской жены как это сделаааать? короче времени много на это надо и мороки,потом неизвестно что эта баба запоёт

Ester
15.05.2015, 15:53
это стереотип. если посадят меня за не видимое стекло,а за ним незнакомая мне мелкая,которую не увижу и брат,и скажут "выбирай кого из них мы сейчас убъём",с уверенностью говорю- брату не повезёт.
Обычно подобные стереотипы работают именно на большинство - ты в этом уникален (не в хорошем/плохом смысле, а просто другой). Но то же большинство вправе сказать, что ты болен

Ai-Lu10
15.05.2015, 16:15
Обычно подобные стереотипы работают именно на большинство - ты в этом уникален (не в хорошем/плохом смысле, а просто другой). Но то же большинство вправе сказать, что ты боленты девушка видимо. пытаешься на практике что то разведать? психиатром небось мечтаешь стать? ничего уникального,свою жизнь я бы отдал ещё проще.. вот потому и сказал что за невидимым стеклом чтобы вонючее большинство лакало своё не совало

lexie
15.05.2015, 16:40
, в сам дет.дом тоже надо кучи справок что ты здоров, а без гражданской жены как это сделаааать? короче времени много на это надо и мороки,потом неизвестно что эта баба запоёт
деньги надо и связи ... лет десять назад детей было хоть попой ешь , раздавали... а вот на украине с удочерением наверное как раз проще.

Ester
15.05.2015, 16:54
Вот как. Ко мне это пришло довольно предсказуемо, и в то же время я до сих пор не могу это понять до конца. Со сверстниками мне тогда было трудно найти общий язык (не травили, но считали законченным чудиком), да и сам не разделял их интересы. Зато из-за любви к играм и наличию младшей сестры я был "вожатым" местной ватаги детей лет до 12-ти. Это были не мои друзья, а сестренки, но её товарищи очень близко привыкли ко мне, как и их родители, которые были рады возможности отдохнуть лишний раз, зная, что их дитя под присмотром соседской "няньки". Я был очень счастлив такой жизни, хотя впоследствии множество комплексов дали о себе знать...и влюблённость в 10-ти летнюю девочку (тогда мне было 15-16) далеко не исключение
Очень девушка, не так ли?

Ai-Lu10
15.05.2015, 17:21
деньги надо и связи ... лет десять назад детей было хоть попой ешь , раздавали... а вот на украине с удочерением наверное как раз проще.кому? там кушать то есть чо?

Ai-Lu10
15.05.2015, 17:30
Очень девушка, не так ли?не обессудьте не прочитал.. ты видел ролик где у отца железнодорожника сын попал под стрелу на путях,или куда то там,не знаю короче если бы он перевёл поезд,погибли бы,люди,он этого не сделал поэтому погиб его сын,в поезде были дети семьи,для меня малая это токой состав перед моим братом жиротрясом,тем более я считаю человек за жизнь умирает не один раз,впервый когда уходит детство,мой брат хотя бы наигрался,а другое,(не хочешь не отвечай) ты кого бы вабрал,любимую в которую ужасно тайно влюблён соседку или брата?

Diziena
15.05.2015, 17:35
ты видел ролик где у отца железнодорожника сын попал под стрелу на путях,или куда то там,не знаю короче если бы он перевёл поезд,погибли бы,люди,он этого не сделал поэтому погиб его сын,в поезде были дети семьи,

я видел, тяжелое, кто еще не видел советую.


https://www.youtube.com/watch?v=zXg6N0Xb3zE

Я тоже люблю очень поезда.. с детства самого когда впервые увидел в другом городе который в 40 минутах езды от нас, часто ездили и сейчас ездим, правда сейчас сделали мост что бы не по железной дороге ездили, а через мост.. Всё как обычно было.. подъезжаем к железнодорожному переезду и тут загорается светофор, со звуком, я не хера не пойму, и тут смотрю махина огромная едет и куча вагонов, жесть, мне это очень понравилось) Думал даже быть машинистом, но увы.. глуповат, невнимательный и поэтому решил лучше быть на земле.. что бы еще не дай бог не было из-за меня каких-то проблем.

Brooke
15.05.2015, 17:42
кому? там кушать то есть чо?

Да еды побольше-то будет, чем в России. И так еда в большинстве своя, не импортная, так и импорт же никто не запрещал.


а вот на украине с удочерением наверное как раз проще.

Ни грамма не проще. Очереди желающих, строгие правила к усыновителям, придирки.

Ester
15.05.2015, 17:43
Ai-Lu10, видно, что пишешь второпях - мне по нескольку раз приходится перечитывать, чтобы догнать)
В чём-то ты прав. А ты просто по жизни любишь своего брата?
Выбор сложный и неприятный - но если бы я не мог предложить свою жизнь, я бы пожертвовал женой (если только она не беременна). Моё мнение здесь немного бредовое, но я считаю, что сильнее родственных чувств мало что может быть. Я никогда не поверью в то, что моя связь с сестренкой, которую я знаю с пеленок, слабее, чем случайно возникшая связь с супругой (она жила без меня всю жизнь, и ей я был никто - столь сильные чувства не могут возникнуть так быстро)

Ester
15.05.2015, 17:44
Ai-Lu10, видно, что пишешь второпях - мне по нескольку раз приходится перечитывать, чтобы догнать)
В чём-то ты прав. А ты просто по жизни любишь своего брата?
Выбор сложный и неприятный - но если бы я не мог предложить свою жизнь, я бы пожертвовал женой (если только она не беременна). Моё мнение здесь немного бредовое, но я считаю, что сильнее родственных чувств мало что может быть. Я никогда не поверью в то, что моя связь с сестренкой, которую я знаю с пеленок, слабее, чем случайно возникшая связь с супругой (она жила без меня всю жизнь, и ей я был никто - столь сильные чувства не могут возникнуть так быстро)

Ai-Lu10
15.05.2015, 17:54
[QUOTE=Brooke;79664]Да еды побольше-то будет, чем в России. И так еда в большинстве своя, не импортная, так и импорт же никто не запрещал.
на застольях в России частенько бываешь?

Brooke
15.05.2015, 18:00
На застольях в Украине частенько бываешь?

Ai-Lu10
15.05.2015, 18:05
Ai-Lu10, видно, что пишешь второпях - мне по нескольку раз приходится перечитывать, чтобы догнать)
В чём-то ты прав. А ты просто по жизни любишь своего брата?
Выбор сложный и неприятный - но если бы я не мог предложить свою жизнь, я бы пожертвовал женой (если только она не беременна). Моё мнение здесь немного бредовое, но я считаю, что сильнее родственных чувств мало что может быть. Я никогда не поверью в то, что моя связь с сестренкой, которую я знаю с пеленок, слабее, чем случайно возникшая связь с супругой (она жила без меня всю жизнь, и ей я был никто - столь сильные чувства не могут возникнуть так быстро)да,в торопях,сорри,одновременоо смотрю Игру престолов,заразная хрень...для меня все мелкие: сестрёнки,супруги родственники и длузья лучшие.. к брату по жизни я просто привык,если бы он или и я был усыновлён и мы бы этого не знали,у нас была бы таже "родственная" связь

Ai-Lu10
15.05.2015, 18:07
На застольях в Украине частенько бываешь? у меня родственники там,ни в отличий не видел,городах как в городах в сёлах как в сёлах(щас уж правда не знаю)

Brooke
15.05.2015, 18:14
Если отличий не видел, тогда к чему было вот это?


там кушать то есть чо?

Ai-Lu10
15.05.2015, 18:23
Если отличий не видел, тогда к чему было вот это?а,то есть сейчас ничего не происходит,вобще не было ничего,люди не бастуют,всё заибись,там хорошо только тимошенко с яценюком,остальные бастуют..а поршенко ещё,и вообще не пойму если кушать было всегда, а стало ещё больше чё ьза негатив?

lexie
15.05.2015, 18:26
Очень девушка, не так ли?
ага ;) :lol:

lexie
15.05.2015, 18:29
Ни грамма не проще. Очереди желающих, строгие правила к усыновителям, придирки.
Brooke, на украине нет педоистерии, рпц, астахова, мизулиной... и детей сейчас со всей это ситуацией ....

lexie
15.05.2015, 18:31
Ai-Lu10, видно, что пишешь второпях - мне по нескольку раз приходится перечитывать, чтобы догнать)
В чём-то ты прав. А ты просто по жизни любишь своего брата?
Выбор сложный и неприятный - но если бы я не мог предложить свою жизнь, я бы пожертвовал женой (если только она не беременна). Моё мнение здесь немного бредовое, но я считаю, что сильнее родственных чувств мало что может быть. Я никогда не поверью в то, что моя связь с сестренкой, которую я знаю с пеленок, слабее, чем случайно возникшая связь с супругой (она жила без меня всю жизнь, и ей я был никто - столь сильные чувства не могут возникнуть так быстро)

лучше чтобы такой ситуции вообще не было.

Ai-Lu10
15.05.2015, 18:35
Brooke, на украине нет педоистерии, рпц, астахова, мизулиной... и детей сейчас со всей это ситуацией ....в ес войдут,геям будет толирантная прероготива по усыновлению,а сами своих по попе ударят,лешат род.прав

lexie
15.05.2015, 18:36
Да еды побольше-то будет, чем в России. И так еда в большинстве своя, не импортная, так и импорт же никто не запрещал.
на застольях в России частенько бываешь?
в россии весь этот запрет скорее только на бумаге.ассортимент почти не изменился, не считая дорогой
уж совсем экзотики. которая и так была не по карману. единственное чего жаль, так это сыра с плесенью из польши :(
очень вкусный был и не сильно дорогой ... почему его не везут реэекспортом как те же яблоки, непонятно :?

Ai-Lu10
15.05.2015, 18:40
лучше чтобы такой ситуции вообще не было. конечно не на до мы слишком углубились,я так более аллегорийно,исус же не отрёкся от лоли бога,для него это было не мыслемо

Brooke
15.05.2015, 18:43
а,то есть сейчас ничего не происходит,вобще не было ничего,люди не бастуют,всё заибись,там хорошо только тимошенко с яценюком,остальные бастуют..а поршенко ещё,и вообще не пойму если кушать было всегда, а стало ещё больше чё ьза негатив?

Кушать сколько было, столько и осталось. Ну подорожало. Как и у вас. Какие "остальные бастуют"? Это ты мне сейчас будешь рассказывать, как нам тут плохо? Ну-ну.


в ес войдут,геям будет толирантная прероготива по усыновлению,а сами своих по попе ударят,лешат род.прав

Какие геи, что ты несешь?! Ты точно сейчас не под наркотой?

Ester
15.05.2015, 18:44
конечно не на до мы слишком углубились,я так более аллегорийно,исус же не отрёкся от лоли бога,для него это было не мыслемо
От себя бы он не отрекся))

Ai-Lu10
15.05.2015, 18:47
Кушать сколько было, столько и осталось. Ну подорожало. Как и у вас. Какие "остальные бастуют"? Это ты мне сейчас будешь рассказывать, как нам тут плохо? Ну-ну.



Какие геи, что ты несешь?! Ты точно сейчас не под наркотой? под наркотой...какое примитивнейшее обвинение,и огороды будут под контролем,и сколько редиски вырастил считать будут)) и пчёл разводить не дадут:mrgreen:

lexie
15.05.2015, 18:49
От себя бы он не отрекся))

в смысле ?

Ai-Lu10
15.05.2015, 18:53
От себя бы он не отрекся))ну он же в рай шёл

Ester
15.05.2015, 18:53
в смысле ?
Ну, в некотором роде он и сам Бог (Отец, Сын, св. Дух)

Ai-Lu10
15.05.2015, 18:58
[QUOTE=Brooke;79684]Кушать сколько было, столько и осталось. Ну подорожало... "А У ВАС НЕГРОВ ЛИНЧУЮТ!")) Ну подорожало)))))

lexie
15.05.2015, 18:58
Ну, в некотором роде он и сам Бог (Отец, Сын, св. Дух)
а, понятно. но там еще вторая заповедь есть. точнее часть первой ...

Brooke
15.05.2015, 18:59
под наркотой...какое примитивнейшее обвинение,и огороды будут под контролем,и сколько редиски вырастил считать будут)) и пчёл разводить не дадут:mrgreen:

А еще какие у тебя есть в запасе глупые сказки и фантазии? :lol: Никто в ЕС не считает редиску и не контролирует огороды. Никто не запрещает разводить пчел. Поменьше слушай Зомби-ТВ. И, кстати, какое отношение имеет к этому Украина вообще? Она лишь заключила торговую ассоциацию с ЕС, а вовсе не вступила в ЕС. Так что иди протрезвей, прежде чем такое писать.

Ai-Lu10
15.05.2015, 19:01
Ну, в некотором роде он и сам Бог (Отец, Сын, св. Дух) ну я представить могу что Ленин какал,но чтобы сам БОГ,это уже кощунство

Ai-Lu10
15.05.2015, 19:02
А еще какие у тебя есть в запасе глупые сказки и фантазии? :lol: Никто в ЕС не считает редиску и не контролирует огороды. Никто не запрещает разводить пчел. Поменьше слушай Зомби-ТВ. И, кстати, какое отношение имеет к этому Украина вообще? Она лишь заключила торговую ассоциацию с ЕС, а вовсе не вступила в ЕС. Так что иди протрезвей, прежде чем такое писать. ни брэши,вступить то вы мечтали и мечтаете))а не лишь заключить) в ес не считают,у вас будут:mrgreen:

Brooke
15.05.2015, 19:05
"А У ВАС НЕГРОВ ЛИНЧУЮТ!"))

Вот-вот, у тебя такое же представление об Украине, как у граждан СССР было о США: "У них там половина безработных, а половина бастует... а еще там повально негров линчуют!"

Brooke
15.05.2015, 19:11
ни брэши,вступить то вы мечтали и мечтаете))а не лишь заключить) в ес не считают,у вас будут:mrgreen:

Да, вполне возможно, что лет через 10-15 будем в ЕС. А может, и нет. И что? Там все нормально. Хватит уже сказки по Рос-ТВ слушать о "европейских ужасах". А редиску на огородах - это как раз у вас считать будут. Вы же назад в сталинщину идете: колхозы, концлагеря, "закон о трех колосках", продразверстка, "железный занавес"...

Ai-Lu10
15.05.2015, 19:12
Вот-вот, у тебя такое же представление об Украине, как у граждан СССР было о США: "У них там половина безработных, а половина бастует... а еще там повально негров линчуют!" да это ты мнё всё "А у вас", "У вас",да похуй мне чё у вас да у нас,у меня всё есть кроме лоли, да и кстати в сша 7летние девочки на заводах работали..да пиздец у вас,и ссыте это признать,пиздец и у нас,то отличие в том что мы вам пиздеца не хотели и не хотим,а вы душу бы отдали только бы проклятая русня выгорела

Ai-Lu10
15.05.2015, 19:16
Да, вполне возможно, что лет через 10-15 будем в ЕС. А может, и нет. И что? Там все нормально. Хватит уже сказки по Рос-ТВ слушать о "европейских ужасах". А редиску на огородах - это как раз у вас считать будут. Вы же назад в сталинщину идете: колхозы, концлагеря, "закон о трех колосках", продразверстка, "железный занавес"... знакомый говорил от туда,продавать нельзя будет молоко и овощи,только для себя,смородину запретят вобще .. та будте хоть в космосе на богом избраной планете,мне похую,я останось Гренландии

Brooke
15.05.2015, 19:21
а вы душу бы отдали только бы проклятая русня выгорела

Какие у вас странные фантазии, однако. Да нам абсолютно похуй было на любую русню. Лишь бы она не совала свой нос в наши дела и на нашу территорию.


смородину запретят вобще

А малину не запретят? А клубнику? А огурцы не запретят? :mrgreen:

Ester
15.05.2015, 19:34
Везде про Украину...:(

lexie
15.05.2015, 19:47
да Ester опять с..ч ...

Ester
15.05.2015, 19:49
последнее крайне непрятно, сразу выключил.
Когда засыпаешь, а мозг вслушивается в тишину, иногда такое же слышится

Brooke
15.05.2015, 19:49
Везде про Украину...:(

А что ж ты хотел. Ничто так не отвлекает россиян от проблем внутри собственной страны, как базары об Украине. Как и задумывалось в Кремле.

kayfadin
15.05.2015, 19:52
Заходите на раша-ватник, там прикольные комиксы, шутки про вату и все такое: https://vk.com/public_rushka?from=quick_search

Ester
15.05.2015, 19:53
Да с обеих сторон нам уши промывают. Нет добрых/злых, поэтому лучше не думать об этом. Brooke, лучше скажи - кто эта дива у тебя на аве?)

Ai-Lu10
15.05.2015, 19:54
Какие у вас странные фантазии, однако. Да нам абсолютно похуй было на любую русню. Лишь бы она не совала свой нос в наши дела и на нашу территорию. да за вас забыли уже,следят только сами хохлы живущие в России,а если ты про Крым,воюйте за Крым,за Донецк воюете же воюйте за Крым,я всёравно в Гренландию,



А малину не запретят? А клубнику? А огурцы не запретят? :mrgreen:
ты даже сам не представляешь как я хочу чтобы Америка стала наконец-то мировым Лидером,но не из-за того что рай на земле наступит для всех,его не наступит,потому что в раю всем жрать не хватит,говорят уже не хватает

lexie
15.05.2015, 19:56
Когда засыпаешь, а мозг вслушивается в тишину, иногда такое же слышится

кстати да, тоже поймал себя на мысли. состояние полудремы, когда реальность смешивается со сном.

Ai-Lu10
15.05.2015, 19:56
Заходите на раша-ватник, там прикольные комиксы, шутки про вату и все такое: https://vk.com/public_rushka?from=quick_search кайфадин,ты обязательно станешь топ-менеджером,и будешь жить на крыше небоскрёба с бассейном

lexie
15.05.2015, 19:56
Заходите на раша-ватник, там прикольные комиксы, шутки про вату и все такое: https://vk.com/public_rushka?from=quick_search

кайфадин подключился :)

lexie
15.05.2015, 19:58
А что ж ты хотел. Ничто так не отвлекает россиян от проблем внутри собственной страны, как базары об Украине. Как и задумывалось в Кремле.

Brooke, на Украине тоже самое . разговоры о врагах позволяют списывать и воровство, и коррупцию и собственную некомпетентность руководства.

Ester
15.05.2015, 20:00
ты даже сам не представляешь как я хочу чтобы Америка стала наконец-то мировым Лидером,но не из-за того что рай на земле наступит для всех,его не наступит,потому что в раю всем жрать не хватит,говорят уже не хватает
Лично я не верю в Америку, я верю в Китай. Если Индия только не ввяжется :roll:

Diziena
15.05.2015, 20:01
Здесь всё просто, нужно не задевать эту тему и будет меньше разговоров о политике, просто есть люди на этом форуме с Украины и некоторым обидно что представляют о их стране.. хотя даже это не обидно, ну как-то не приятно это всё слышать. Особенно от тех людей которые не когда не были у нас в стране, которые её знают чисто по слухам каким-то, а если и были то пару месяцев, это не в счет что бы делать какие либо выводы, здесь пожить надо много. И не только так у нас.. у других странах так же, что бы о ней говорить, нужно пожить как можно дольше, чем дольше, тем понятней будет. У нас жить можно, как у любой другой стране. Есть отличие от России, так это действительно меньше педоистерии, меньше борьбы всякой с геями и т.д., без всяких там духовных скрепов, моралистов вроде милонова, мизулиной, астахова и т.д. у нас таких дуралеев нету у раде, нету роскомнадзора и слава богу, торенты не кто не трогает и не собирается их трогать, я могу спокойно видеть многие сайты к примеру журнал Луча вам не виден, на сколько я знаю, у нас всё ок.. здесь так сказать проще, не кто не за кем не следит, в личную жизнь не лезет и не так много строгих законов. Есть конечно свои минусы.. ну то херня, кому что ближе.. мне тут лично норм живется.

нормальная страна, в этом плане много чего сделала )
https://pp.vk.me/c622529/v622529508/2c813/mUMJtzzvRIk.jpg

https://pp.vk.me/c622529/v622529508/2c81d/STjJZyqEG3I.jpg

Ai-Lu10
15.05.2015, 20:01
а главное самим что то зделать мозгов не хватает,все на готовенькое,как рыба прилипал на акулу,и плавает на ней радостная.машет другим прилипалам ручками" эй ватники" а у нас тут хорошо,а сам хули ты сделал?вот сделают сделают где-нибудь города как в игре космические рэйнджеры, жратвы больше,люди интересней,будешь от акулы отлипать?

Ai-Lu10
15.05.2015, 20:06
Здесь всё просто, нужно не задевать эту тему и будет меньше разговоров о политике, просто есть люди на этом форуме с Украины и некоторым о норм живется. у меня дед по отцу только русский остальные хохлы,живу в России,мне вобще не обидно не нахуя,мне то ни чо не обидно ваще,просто кроме ненависти дохуя,толку нихуя,да забирайте этот крым краснодар ростов,только если вы его потянете

Diziena
15.05.2015, 20:07
у меня дед по отцу только русский остальные хохлы,живу в России,мне вобще не обидно не нахуя,мне то ни чо не обидно ваще,просто кроме ненависти дохуя,толку нихуя,да забирайте этот крым краснодар ростов,только если вы его потянете

смысле потяните, он с нами был 20 с хером лет.. мы теперь будем наблюдать потяните ли вы его.

Ai-Lu10
15.05.2015, 20:10
везде хорошо где бабло есть,в европе немерено жителей с голой жопой

Brooke
15.05.2015, 20:10
ты даже сам не представляешь как я хочу чтобы Америка стала наконец-то мировым Лидером,но не из-за того что рай на земле наступит для всех,его не наступит,потому что в раю всем жрать не хватит,говорят уже не хватает

Не знаю, при чем тут это. Мне похуй на Америку, вообще-то.


Да с обеих сторон нам уши промывают. Нет добрых/злых, поэтому лучше не думать об этом.

Да, когда Гитлер подмял под себя пол-Европы и вломился в СССР, никаких добрвых/злых не было. Разве ж Гитлер был злым? Нет, конечно. Он лишь хотел захватить чужие территории. Ну и по дороге убить всех, кто свои территории не отдает. А нам типа уши промывают, что он был злой. Конечно, нет. Злые - это, наверное, те, кто свои земли добровольно захватчику не отдают. :mrgreen:


Brooke, лучше скажи - кто эта дива у тебя на аве?)

А разве ник об этом не говорит? Брук Шилдс в возрасте 10 лет.

В 1975 году в возрасте 10 лет Брук Шилдс с одобрения своей матери приняла участие в откровенной эротической фотосессии Гарри Гросса для «Playboy Press», снявшись совершенно голой. Впоследствии она много лет пыталась отсудить у журнала права на фото и негативы, но проиграла.

Ester
15.05.2015, 20:11
http://s21.postimg.org/z39pb21w3/i_Wxc_GIpo_NF4.jpg (http://postimg.org/image/z39pb21w3/)

Ai-Lu10
15.05.2015, 20:11
смысле потяните, он с нами был 20 с хером лет.. мы теперь будем наблюдать потяните ли вы его.и мы и вы будем наблюдать,я в Симферополе был,выглядел он отчаянно.. всмысле политота у вас не политота,вам нужны политиканы,а то сеня кубань сша отдаст ему похуй,золото отдал

Ai-Lu10
15.05.2015, 20:15
Не знаю, при чем тут это. Мне похуй на Америку, вообще-то.


.

ну вы ж ихними флагами размахивали,вы ж вассалами стать ихними хотите

Diziena
15.05.2015, 20:17
Brooke, лучше скажи - кто эта дива у тебя на аве?)

как можно не знать ))

http://s3.postimg.org/qeb8a8b1r/1416559210591_1.jpg (http://postimg.org/image/qeb8a8b1r/) http://s3.postimg.org/5dl6pb7jj/1416559210591_2.jpg (http://postimg.org/image/5dl6pb7jj/)

Ester
15.05.2015, 20:18
Brooke, все рассудит время. Сейчас даже сложно сказать, кто на кого напал :mrgreen:

Brooke
15.05.2015, 20:19
везде хорошо где бабло есть,в европе немерено жителей с голой жопой

Ну расскажи нам, что в Европе хуже живется, чем в России, как тебе Зомби-ТВ рассказало.


а главное самим что то зделать мозгов не хватает,все на готовенькое

Опять сказки от Зомби-ТВ. "Вот ничего они не умеют, это только мы тут в России работаем-работаем без устали, а им все готовенькое подавай!"
Что интересно, когда-то такие байки о Польше травили, потом - о Прибалтике. А вот и поляки, и прибалты нормально живут, и экономика у них растет, в отличие от российской. Потому что никаких "прилипал"-то и нет. Просто надо построить нормальное управление страной.

Brooke
15.05.2015, 20:22
ну вы ж ихними флагами размахивали,вы ж вассалами стать ихними хотите

Ну опять какие-то ватнические сказки! :mrgreen: Кто где какими флагами размахивал? Почему я этого не видел? Почему я не знаю никого, кто "хочет стать вассалом", а тебе кажется, что кто-то у нас хочет? Завязывал бы ты, парень, с тем, что ты куришь. Что вы все там курите.

Brooke
15.05.2015, 20:25
а то сеня кубань сша отдаст ему похуй,золото отдал

Опять говорю - завязывай с наркотой.

Ai-Lu10
15.05.2015, 20:27
Ну расскажи нам, что в Европе хуже живется, чем в России, как тебе Зомби-ТВ рассказало.



Опять сказки от Зомби-ТВ. "Вот ничего они не умеют, это только мы тут в России работаем-работаем без устали, а им все готовенькое подавай!"
Что интересно, когда-то такие байки о Польше травили, потом - о Прибалтике. А вот и поляки, и прибалты нормально живут, и экономика у них растет, в отличие от российской. Потому что никаких "прилипал"-то и нет. Просто надо построить нормальное управление страной.
Нет,ваша передача "Орёл и Решка" Я бля,за себя говорю! я себе сам всё устраиваю и не ною.. а твоя польша больше шести веков воевала,а Россия после второй мировой кредиты брала? да ещё и соревновалась с сша кто из этой германии конфету лучше сделает

Brooke
15.05.2015, 20:29
Brooke, все рассудит время. Сейчас даже сложно сказать, кто на кого напал :mrgreen:

Ах, ну да, это ж СССР напал на Германию с целью захвата немецких территорий. Как я мог попутать! :mrgreen:


как можно не знать ))

Дорогой, я вижу, вы тут без Лучика совсем распустились. Правило "не постить обнаженку" уже не существует?
Где админ, где Стингер?

Ai-Lu10
15.05.2015, 20:29
Ну опять какие-то ватнические сказки! :mrgreen: Кто где какими флагами размахивал? Почему я этого не видел? Почему я не знаю никого, кто "хочет стать вассалом", а тебе кажется, что кто-то у нас хочет? Завязывал бы ты, парень, с тем, что ты куришь. Что вы все там курите. жидовский метод,что вы курите,а по факту нихуя,если найду согласен что ты пиздобол?

Brooke
15.05.2015, 20:34
а Россия после второй мировой кредиты брала?

Россия в 1998-м дошла до дефолта. Всем миром ее вытаскивали, долги прощали и реструктурировали. Не знаешь этого? Не помнишь, как с 1991-го потоком шла гуманитарная помощь в Россию из Америки и ЕС? Или ты в это время на горшке сидел? Или еще не дорос до горшка?

Brooke
15.05.2015, 20:42
жидовский метод,что вы курите,а по факту нихуя,если найду согласен что ты пиздобол?

Жидовский метод? Ты фашист, что ли? Афигеть.
Найдешь - что именно? Как кто-то один когда-то помахал флажком? А если я найду, как толпа русских скандирует "Бей чурок! Убивай чурок!", а если я найду, как флагом со свастикой русские размахивают, согласен будешь, что все русские - фашисты?
Пиздобол - это ты и тебе подобные, которые на основании какого-то единичного факта делают идиотские "выводы". А если я найду российский флаг на Майдане, согласен будешь, что ты пиздобол?

Ai-Lu10
15.05.2015, 20:44
Россия в 1998-м дошла до дефолта. Всем миром ее вытаскивали, долги прощали и реструктурировали. Не знаешь этого? Не помнишь, как с 1991-го потоком шла гуманитарная помощь в Россию из Америки и ЕС? Или ты в это время на горшке сидел? Или еще не дорос до горшка?в холодной войне выиграли,почему бы а батончик марса не подкинуть,да они вобще расчитывали на срач россии с китаем

Ester
15.05.2015, 20:49
https://m.youtube.com/watch?v=Q3LxGeVleKo
Ку-клус-клан)) Кстати, не знаете, что за песня?

Ai-Lu10
15.05.2015, 20:50
Жидовский метод? а что если скажу бразильская система тоже фашист? та не еденичного,во первых,во вторых ну найди,чурки наглеть начали,так значит вы русских к чуркам приравниваете,а блять ты слышал хоть раз что б ктото в россии скакзал бей хохла" киевляку на гиляку?!! чурок да не любят,ты не слазь с темы на фашисткий крест,речь о флаге сша,фашики есть и были всегда и везде,но не к близкому народу..ищи!

Brooke
15.05.2015, 20:51
в холодной войне выиграли,почему бы а батончик марса не подкинуть,да они вобще расчитывали на срач россии с китаем

Во-первых, в то время не было уже никаких предпосылок для срача России с Китаем, так что ты пиздоболишь. Во-вторых, у вас там многие утверждают, что Запад "всегда хотел погубить Россию". Если уж так хотел - то почему же не погубил? Одного толчка в 1991-м, 1998-м было достаточно, чтобы Россия уже не выкарабкалась. Так нет, помогали, вытаскивали. В-третьих, Россия охотно принимала помощь, а не отказывалась.

Ai-Lu10
15.05.2015, 21:00
Во-первых, в то время не было уже никаких предпосылок для срача России с Китаем, так что ты пиздоболишь. Во-вторых, у вас там многие утверждают, что Запад "всегда хотел погубить Россию". Если уж так хотел - то почему же не погубил? Одного толчка в 1991-м, 1998-м было достаточно, чтобы Россия уже не выкарабкалась. Так нет, помогали, вытаскивали. В-третьих, Россия охотно принимала помощь, а не отказывалась.а схуяли пиздоболишь не ты, мне эти предпосылки ввиде ссылочек,только не с ua

Brooke
15.05.2015, 21:01
а блять ты слышал хоть раз что б ктото в россии скакзал бей хохла" киевляку на гиляку?!!

Я не слышал ни разу, чтобы кто-то здесь о русских сказал в плане "на гилляку". А вашим и не нужно говорить - ваши едут в Украину, чтобы убивать украинцев. У нас же русских никто не убивал, и никто в Россию не ехал, чтобы убивать русских.
Снова - что ты хочешь сказать о каком-то флаге США? Если кто-то им здесь помахал - это значит, что Украина - вассал США, что ли? Ты в каком классе?

Ai-Lu10
15.05.2015, 21:02
А если я найду российский флаг на Майдане, согласен будешь, что ты пиздобол? важен будет момент и время только

Ester
15.05.2015, 21:03
Я не слышал ни разу, чтобы кто-то здесь о русских сказал в плане "на гилляку". А вашим и не нужно говорить - ваши едут в Украину, чтобы убивать украинцев. У нас же русских никто не убивал, и никто в Россию не ехал, чтобы убивать русских.
Снова - что ты хочешь сказать о каком-то флаге США? Если кто-то им здесь помахал - это значит, что Украина - вассал США, что ли? Ты в каком классе?
Заинтересовало. Нет, добровольцы на Донбассе есть, но всё же...можно пруф? Гугл какую-то фигню выдает

Brooke
15.05.2015, 21:03
а схуяли пиздоболишь не ты, мне эти предпосылки ввиде ссылочек,только не с ua

А давай-ка лучше ты мне приведешь ссылку, что в 90-х между Россией и Китаем была хоть какая-то напряженность. :mrgreen:

Brooke
15.05.2015, 21:05
важен будет момент и время только

Вот пожалуйста. Время правильное, нет? Может, народ кричит "Вешать русских", нет?
https://www.youtube.com/watch?v=N-0U_fqzzjE

Ai-Lu10
15.05.2015, 21:08
Я не слышал ни разу, чтобы кто-то здесь о русских сказал в плане "на гилляку". А вашим и не нужно говорить - ваши едут в Украину, чтобы убивать украинцев. У нас же русских никто не убивал, и никто в Россию не ехал, чтобы убивать русских.
Снова - что ты хочешь сказать о каком-то флаге США? Если кто-то им здесь помахал - это значит, что Украина - вассал США, что ли? Ты в каком классе? нет ещё печенюшки,маккейн снимающий резню на айфон с отеля,флаг сша на здании сбу.. а я не слышал чтоб кто то ехал украинцев,с каких регионов,не слышно чтоб у кого то кто то погиб,а про гиляку это уже всем известный баян всем известный

Brooke
15.05.2015, 21:09
Заинтересовало. Нет, добровольцы на Донбассе есть, но всё же...можно пруф? Гугл какую-то фигню выдает

Этих "добровольцев" там - половина всех террористов-сепаратистов. Вернее, не "добровольцев", а наемных убийц. А также регулярные российские войска.
https://www.youtube.com/watch?v=-AitK5LeV9I

Ai-Lu10
15.05.2015, 21:10
А давай-ка лучше ты мне приведешь ссылку, что в 90-х между Россией и Китаем была хоть какая-то напряженность. :mrgreen:найду,напряжённости не было,но нахуя тогда сша оставило ядерное оружие россии,они развязывать мастера напряженность

Ai-Lu10
15.05.2015, 21:11
Этих "добровольцев" там - половина всех террористов-сепаратистов. Вернее, не "добровольцев", а наемных убийц. А также регулярные российские войска.
https://www.youtube.com/watch?v=-AitK5LeV9Iсейчас уже с таким флагом не выйдешь

Ester
15.05.2015, 21:14
Этих "добровольцев" там - половина всех террористов-сепаратистов. Вернее, не "добровольцев", а наемных убийц. А также регулярные российские войска.
https://www.youtube.com/watch?v=-AitK5LeV9I
А беженцы тогда почему к нам бегут? Причём разделяя точку зрения России. Нет, я не поддерживаю путинские СМИ, но всё-же арешулярной армии там быть не может. Ибо зачем тогда сепаратисты? Блин, какой бред с обеих сторон(

Ester
15.05.2015, 21:15
А, и западные наемники - эта легента тоже в ходу

Ai-Lu10
15.05.2015, 21:19
Этих "добровольцев" там - половина всех террористов-сепаратистов. Вернее, не "добровольцев", а наемных убийц. А также регулярные российские войска.
https://www.youtube.com/watch?v=-AitK5LeV9Iнахуй он такой перепуганый туда приехал не понятно

Ester
15.05.2015, 21:21
нахуй он такой перепуганый туда приехал не понятно
И докажи ещё, что это не их "спектакль"

Brooke
15.05.2015, 21:24
нет ещё печенюшки

Еще раз спрашиваю: мальчик, ты в каком классе?
То есть если кто-то кого-то угостил печеньем, то это значит, что угощаемый - вассал? Что за детские "пруфы"? :mrgreen:
Тогда получается, что Медведев и Путин - вассалы Януковича:
https://www.youtube.com/watch?v=SkTfY09Ost4


флаг сша на здании сбу

Ага, помню - на время визита туда делегации США, обычная дипломатическая вежливость. В России из этого раздули прямо какую-то истерику.


а я не слышал чтоб кто то ехал

Да-да, никто ничего не слышал:
https://www.youtube.com/watch?v=nLz5xRD7zbo


а про гиляку это уже всем известный баян всем известный

Да, всем известный баян, что где-то кто-то что-то прокричал. Из этого делается вывод "украинцы ненавидят русских". В то же время это не украинцы едут куда-то убивать русских, а как раз совсем наоборот.

Ester
15.05.2015, 21:26
Война на вашей земле, зачем куда-то ехать?

Brooke
15.05.2015, 21:29
найду,напряжённости не было,но нахуя тогда сша оставило ядерное оружие россии,они развязывать мастера напряженность

Напряженности не было - тогда какая еще могла быть война? Что значит - США оставило ядерное оружие России? На каком основании они могли "не оставить"? У России никто ничего не отбирал. В этом ты видишь "коварство США"? :mrgreen: И никаких терок с Китаем в 90-х не было. Китай тоже как раз переходил на капиталистические рельсы.

Brooke
15.05.2015, 21:30
сейчас уже с таким флагом не выйдешь

Без проблем. Приезжай и выходи. Скажешь, что приехал поддержать Украину как здравомыслящий россиянин - тебе еще и спасибо скажут.

Brooke
15.05.2015, 21:32
нахуй он такой перепуганый туда приехал не понятно

Это российские солдаты-срочники. Их никто не спрашивал, хотят они туда ехать или нет. Приказали - поехали.

Ester
15.05.2015, 21:34
Это российские солдаты-срочники. Их никто не спрашивал, хотят они туда ехать или нет. Приказали - поехали.
Даже в войну с афганом шли добровольцы, так что врят-ли. Если только насильно в контрактников))

Brooke
15.05.2015, 21:36
И докажи ещё, что это не их "спектакль"

Это только вы "спектакли" ставите. Помните, как Путин уверял, что в Крыму "зеленые человечки" - это "самооборона Крыма"? Что все эти якуты на российских бронетранспортерах без опознавательных знаков - это исконные крымчане, "купившие форму в военторге"? Почему же, когда Путин снова заявляет "там российских войск нет", вы снова верите? Несмотря на абсолютно тот же самый сценарий, что и в Крыму?

Ester
15.05.2015, 21:39
Это только вы "спектакли" ставите. Помните, как Путин уверял, что в Крыму "зеленые человечки" - это "самооборона Крыма"? Что все эти якуты на российских бронетранспортерах без опознавательных знаков - это исконные крымчане, "купившие форму в военторге"? Почему же, когда Путин снова заявляет "там российских войск нет", вы снова верите? Несмотря на абсолютно тот же самый сценарий, что и в Крыму?
Потому что это тогда будет значить, что нашим ребятам правительство закрывает рты, не давая сказать правду

Brooke
15.05.2015, 21:40
Даже в войну с афганом шли добровольцы

Ой какие сказки пошли! То есть в Афган одни только добровольцы ехали? :mrgreen: Хороший анекдот. Один прокол - я помню те времена. Большинство не было добровольцами. Никто не спрашивал, хочешь ты или нет.

Brooke
15.05.2015, 21:41
Потому что это тогда будет значить, что нашим ребятам правительство закрывает рты, не давая сказать правду

Ну вот так оно и есть.

Ai-Lu10
15.05.2015, 21:51
Ну вот так оно и есть. а мамки? мамкам то рты не закроешь,если узнают

Brooke
15.05.2015, 22:14
Можно закрыть рты кому угодно. Вон во время чеченских войн матерям солдат закрывали рты беспроблемно.
Во время войны на Донбассе погибли около полутысячи российских военных. Такие цифры озвучила ответственный секретарь "Союза солдатских матерей России" Валентина Мельникова.
Ну и что? Теперь в ее адрес летят оскорбления и угрозы - мол, продалась врагам России, все это ложь и клевета.
А продолжающих гибнуть российских солдат просто привозят домой в цинковых гробах - "погиб во время учений в Ростовской области". И что кому докажешь? Вон псковские десантники прибывали в гробах десятками. И все с "учений". Грибами, наверное, отравились.

Ai-Lu10
15.05.2015, 22:15
Еще раз спрашиваю: мальчик, ты в каком классе?
То есть если кто-то кого-то угостил печеньем, то это значит, что угощаемый - вассал? Что за детские "пруфы"? :mrgreen: ну не за 10 тонн км же с печенями ехать
Тогда получается, что Медведев и Путин - вассалы Януковича:
https://www.youtube.com/watch?v=SkTfY09Ost4 янык не пророссийский он хотел интеграции



Ага, помню - на время визита туда делегации США, обычная дипломатическая вежливость. В России из этого раздули прямо какую-то истерику.



Да-да, никто ничего не слышал:
https://www.youtube.com/watch?v=nLz5xRD7zbo

и нахуя ж такое публично показывать?


Да, всем известный баян, что где-то кто-то что-то прокричал. Из этого делается вывод "украинцы ненавидят русских". В то же время это не украинцы едут куда-то убивать русских, а как раз совсем наоборот. ну выебет значит пиндостан и рашу и украшу,лишь бы люди тут мёрли как больше,и пизда скоро им потопнут,а территории нужны,и они долго к этому идут. янык не пророссийский он хотел интеграции.

John1989
15.05.2015, 22:19
Мрак, блин. Форум девочколюбов. Обсуждаем девочек:facepalm:

Brooke
15.05.2015, 22:21
ну выебет значит пиндостан и рашу и украшу,лишь бы люди тут мёрли как больше,и пизда скоро им потопнут,а территории нужны,и они долго к этому идут. янык не пророссийский он хотел интеграции.

Да успокойся ты! "Пиндостан"-то тут ни при чем. Хватит уже телесказки слушать. Вон в СССР 70 лет про "Пиндостан" твердили, чтобы замести свои грязные делишки. Устроят где-нибудь "социалистическую революцию" - и вот уж Пиндостан виноват, что начинает ее гасить. А территории как раз хапает сейчас только Россия. И по старой гитлеровской привычке вещает: "Это не мы виноваты, что территорию хапнули! Это все Пиндостан виноват!"

Brooke
15.05.2015, 22:23
Мрак, блин. Форум девочколюбов. Обсуждаем девочек:facepalm:

Тема называется "флудилка", а девочки обсуждаются в других темах. Я бы вообще писал только в разделе видео, если б меня не провоцировали.

Ai-Lu10
15.05.2015, 22:32
Да успокойся ты! "Пиндостан"-то тут ни при чем. Хватит уже телесказки слушать. Вон в СССР 70 лет про "Пиндостан" твердили, чтобы замести свои грязные делишки. Устроят где-нибудь "социалистическую революцию" - и вот уж Пиндостан виноват, что начинает ее гасить. А территории как раз хапает сейчас только Россия. И по старой гитлеровской привычке вещает: "Это не мы виноваты, что территорию хапнули! Это все Пиндостан виноват!" та ебал я в рот тогда,поехал я в Гренландию,хуй чо поймёшь,тут Сирофим Саровский,Сергий Радонежский,там ЛаВей леди Гага блять, Кроули,Ротшильды..так а где Дьявол то??

lexie
15.05.2015, 22:34
Лично я не верю в Америку, я верю в Китай. Если Индия только не ввяжется :roll:
не дай бог. сша конечно тоже не ахти. но китай полный тоталитаризм ..

Ester
15.05.2015, 22:34
Мрак, блин. Форум девочколюбов. Обсуждаем девочек:facepalm:
Забавно же)
А вы собираетесь в реале?(не все конечно, но всё-же)

lexie
15.05.2015, 22:37
нормальная страна, в этом плане много чего сделала )
https://pp.vk.me/c622529/v622529508/2c813/mUMJtzzvRIk.jpg

https://pp.vk.me/c622529/v622529508/2c81d/STjJZyqEG3I.jpg
миша, ай я яй :) стингера на тебя нет.

Brooke
15.05.2015, 22:40
А вы собираетесь в реале?(не все конечно, но всё-же)

Конечно. Некоторые собираются, чтобы пообщаться, в кабинете следователя, некоторые - в СИЗО, некоторые - на зоне. Кто на что горазд. Ты где бы предпочитал?

Brooke
15.05.2015, 22:42
миша, ай я яй :) стингера на тебя нет.

И я о том говорю. Ни Лучика, ни Стингера, ни админа. Распустились совсем, форум к гибели толкают.

Ester
15.05.2015, 22:46
Конечно. Некоторые собираются, чтобы пообщаться, в кабинете следователя, некоторые - в СИЗО, некоторые - на зоне. Кто на что горазд. Ты где бы предпочитал?
Не утрируй. Мы же не педофилы какие-то ;)

lexie
15.05.2015, 22:47
https://m.youtube.com/watch?v=Q3LxGeVleKo
Ку-клус-клан)) Кстати, не знаете, что за песня?
не знаю. что то старое, из 80-х. интересно , ккк запрешен в сша как экстремиская организация?

lexie
15.05.2015, 22:49
И я о том говорю. Ни Лучика, ни Стингера, ни админа. Распустились совсем, форум к гибели толкают.

вся надежда на то что vla говорил правду :lol:
вообще в самом деле, миша удалил бы ты от греха полальше ...

Ester
15.05.2015, 22:51
не знаю. что то старое, из 80-х. интересно , ккк запрешен в сша как экстремиская организация?
Да, но она уже давно распущена. Есть только разрозненные группы активистов)

lexie
15.05.2015, 22:51
Заинтересовало. Нет, добровольцы на Донбассе есть, но всё же...можно пруф? Гугл какую-то фигню выдает

Ester , Marcello в теме ссылок много кидал. можешь у него спросить, чтобы не листать ...

Brooke
15.05.2015, 22:54
Не утрируй. Мы же не педофилы какие-то ;)

Я шучу. (Но в любом случае встречи в реале - это плохая идея.)


вся надежда на то что vla говорил правду :lol:

А что он говорил, если не секрет?

lexie
15.05.2015, 23:00
важен будет момент и время только

http://rusplt.ru/netcat_files/userfiles3/1june/ukraine_eurointegration_02.jpg
а вот и он, рядом с коварными пендосами и бeндеровцами :lol:

lexie
15.05.2015, 23:02
А что он говорил, если не секрет?
он вроде как намекал что у него супер пупер неубиваемый хостинг. за который он отстегивает кучу бабла , которым нам нищебродам накогда не осилить :lol:

Ai-Lu10
15.05.2015, 23:02
http://rusplt.ru/netcat_files/userfiles3/1june/ukraine_eurointegration_02.jpg
а вот и он, рядом с коварными пендосами и бeндеровцами :lol: ой да лан,на первое мая в питере со всеми флагами мира шли и пели гимн Украины

lexie
15.05.2015, 23:03
Да, но она уже давно распущена. Есть только разрозненные группы активистов)

а их сажают за экстремизм ?

lexie
15.05.2015, 23:04
ой да лан,на первое мая в питере со всеми флагами мира шли и пели гимн Украины

и что плохого?

Ester
15.05.2015, 23:07
а их сажают за экстремизм ?
Где как. Обычно арестовывают идеологов и совсем уж преступников. Но по головке никого не гладят)

lexie
15.05.2015, 23:07
Забавно же)
А вы собираетесь в реале?(не все конечно, но всё-же)

может кто и собирается. но думаю, все равно не признается :) время то какое сейчас ...

lexie
15.05.2015, 23:08
Где как. Обычно арестовывают идеологов и совсем уж преступников. Но по головке никого не гладят)

а что шьют?

Ester
15.05.2015, 23:19
а что шьют?
Экстремизм же
http://spartacus-educational.com/USAdonaldD.htm

lexie
15.05.2015, 23:20
Даже в войну с афганом шли добровольцы, так что врят-ли. Если только насильно в контрактников))

по разному. там несколько категорий. есть те кто за деньги( деньги платят немалые, а для людей без принципов и с "плохой биографией" это очень хороший способ "заработать" ) , таких большинство. есть идейные, из имперцев националистов или "антифашистов". есть такие кто поверил в пропаганду, но они потом разочаровываются и уезжают. а есть и подневольные, из военных которых бросают в пекло , в самые критические моменты, например в августе 2014 и феврале 2015 - го. контракт если что расторгается задним числом, либо увольняют в отпуск ... подлая война ...

Потому что это тогда будет значить, что нашим ребятам правительство закрывает рты, не давая сказать правду

так и есть ...

а мамки? мамкам то рты не закроешь,если узнают
деньги и страх ...

А беженцы тогда почему к нам бегут? Причём разделяя точку зрения России. Ибо зачем тогда сепаратисты?
беженцы бегут и туда и туда, в зависимоти от того. какую позицию разделяют. кому ближе россия и кому украина .

Нет, я не поддерживаю путинские СМИ, но всё-же регулярной армии там быть не может.
регулярную армию подключают в самые критические моменты. так, напрмиер было в августе 2014, когда украинсая армия практически уже захватила контроль над днр и лнр. http://www.20khvylyn.com/netcat_files/Image/191014-2.JPG

Блин, какой бред с обеих сторон(
информационная война . дезинформация, пропаганда...

Ester
15.05.2015, 23:21
http://s16.postimg.org/9eyj869bl/KKK_girl.jpg (http://postimg.org/image/9eyj869bl/)

lexie
15.05.2015, 23:28
Экстремизм же
http://spartacus-educational.com/USAdonaldD.htm
вроде как тут не фигурирует именно такая формулировка

Her civil suit against the United Klans of America took place in February 1987. The all-white jury found the Klan responsible for the lynching of Michael Donald and ordered it to pay 7 million dollars. This resulted the Klan having to hand over all its assets including its national headquarters in Tuscaloosa.

то есть именно за разжигание и т.п. как прописано в россии, такого нет. клан просто раздавили огромной суммой иска.

lexie
15.05.2015, 23:29
http://s16.postimg.org/9eyj869bl/KKK_girl.jpg (http://postimg.org/image/9eyj869bl/)

а треугольник интересно что означает?

Ester
15.05.2015, 23:35
вроде как тут не фигурирует именно такая формулировка

Her civil suit against the United Klans of America took place in February 1987. The all-white jury found the Klan responsible for the lynching of Michael Donald and ordered it to pay 7 million dollars. This resulted the Klan having to hand over all its assets including its national headquarters in Tuscaloosa.

то есть именно за разжигание и т.п. как прописано в россии, такого нет. клан просто раздавили огромной суммой иска.20 апреля 1870 года билль под названием «Ку-клукс Акт» стал законом, дающим президенту США возможность проехаться титановым ломом по головам сектантов, восстановив таким образом гражданские права замученных негров и неформалов путём вмешательства во внутренние дела отдельных штатов и наказания отдельных лиц. За 1871—1872 года Ку-клукс-клан был уничтожен, но, как и любая другая зараза, вроде коммунизма, демократии, Двача и геморроя — не до конца.
На память о ККК в некоторых штатах остались законы, запрещающие собираться вместе людям в одинаковой одежде, так что, офисный планктон, трепещи — за тобой придут.
@Лурк

Ai-Lu10
15.05.2015, 23:38
а треугольник интересно что означает?
адски много букв,хочешь читай http://grani.agni-age.net/articles3/daskalos.htm

Голдман
15.05.2015, 23:41
Конечно. Некоторые собираются, чтобы пообщаться, в кабинете следователя, некоторые - в СИЗО, некоторые - на зоне. Кто на что горазд. Ты где бы предпочитал?

гдет читал как верующих разных конфесий хватали во время репресий, в камере перед растрелом они все из одной чаши причастие принимали, потому как пуля не разбирается в тонкостях теологических.

lexie
15.05.2015, 23:53
20 апреля 1870 года билль под названием «Ку-клукс Акт» стал законом, дающим президенту США возможность проехаться титановым ломом по головам сектантов, восстановив таким образом гражданские права замученных негров и неформалов путём вмешательства во внутренние дела отдельных штатов и наказания отдельных лиц. За 1871—1872 года Ку-клукс-клан был уничтожен, но, как и любая другая зараза, вроде коммунизма, демократии, Двача и геморроя — не до конца.
На память о ККК в некоторых штатах остались законы, запрещающие собираться вместе людям в одинаковой одежде, так что, офисный планктон, трепещи — за тобой придут.
@Лурк
ну, лурк это не тот истоник, на который стоит ссылаться в серезном поиске истины. так, потороллить если ..
кстати сурковское детище .
вот например фотографии 20-х годов прошлого века.

http://americablog.com/wp-content/uploads/2013/10/kkk-march-washington-1928-51.jpg
http://www.bookwormroom.com/wp-content/uploads/2013/09/kkk-rally.jpg
http://arizona.typepad.com/.a/6a00d8341bf80c53ef01157040f7b9970b-320wi

lexie
15.05.2015, 23:55
адски много букв,хочешь читай http://grani.agni-age.net/articles3/daskalos.htm

отец-сын-святой дух. а посередине душа.

Ester
15.05.2015, 23:56
Есть древний (начала 20-но века) фильм "рождение нации". Интересно, что тогда неграм нельзя было сниматься в кино, и жертву изображал перекрашенный белый актёр

Голдман
16.05.2015, 00:02
По моим ощущениям Россию задрачивают на войну, походу такое начнется, что возня в украине игрой в зарницу покажется.
А так все по плану0 управляемый хаос. Пассионарии перебьют друг дружку, остальным пропоганда хуй в ухо вкрутит так что будут слышать только вождей.

lexie
16.05.2015, 00:04
Есть древний (начала 20-но века) фильм "рождение нации". Интересно, что тогда неграм нельзя было сниматься в кино, и жертву изображал перекрашенный белый актёр

так и не посмотрел. хотел, но ... кадры там конечно :)

http://rationalrevolution.net/images/bonaryan.jpg

http://rationalrevolution.net/images/bonunite.jpg

lexie
16.05.2015, 00:07
По моим ощущениям Россию задрачивают на войну, походу такое начнется, что возня в украине игрой в зарницу покажется.
А так все по плану0 управляемый хаос. Пассионарии перебьют друг дружку, остальным пропоганда хуй в ухо вкрутит так что будут слышать только вождей.
война крайне выгодный для некоторых бизнес ... триллионые бюджеты для военных ведомств ...

John1989
16.05.2015, 00:10
А вы собираетесь в реале? (не все конечно, но всё-же)Вы, батенька, с дуба рухнуть соизволили-с?

Ai-Lu10
16.05.2015, 00:20
По моим ощущениям Россию задрачивают на войну, походу такое начнется, что возня в украине игрой в зарницу покажется.
я просто уверен в этом

Ester
16.05.2015, 00:21
Вы, батенька, с дуба рухнуть соизволили-с?
А вдруг вы не так просты, как кажетесь? Поинтересоваться было не лишним))

Голдман
16.05.2015, 00:24
Жизнь не похожа не детский утренник, в котором добро всегда побеждает и счастье неизбежно. В реальности за счастье нужно бороться, за счастьем надо бежать и делать это быстро. Спеши любить! Страшно, наверное, умирать, зная, что был в твоей жизни момент, когда ты поосторожничал, заробел, прислушался к фальшивым советам посторонних, принял чужое, чуждое для тебя мнение за свое. И упустил свое счастье! Потерял любовь!
А политиканы всегда будут играть на низменных чувствах имея свой профит, пусть самиебошат друг дружку. У нас каждого в достатке жизненного пространства, вот в нем надо уют создавать.

John1989
16.05.2015, 00:26
Россию задрачивают на войну, походу такое начнется, что возня в украине игрой в зарницу покажется И ты тоже с дерева упал?
В пятидесятые все, кому не лень на западе, особенно в США верещали про десятки тысяч скрытых коммунистов, которые заброшены из СССР, которые готовят насильственное свержение власти и введение советского тоталитарного режима, а местное население планируется претеснять, а половину вообще сразу расстрелять.
Бредни про тысячи российских срочников в Украине какбэ тоже намекают на отсутствие фантазии.

Brooke
16.05.2015, 00:31
Я думаю, даже если Путин совсем сбрендил, до крупной войны дело не дойдет. Конечно, путинскому режиму любая война на руку, чтобы поддерживать интерес лохтората к событиям вне России. Однако терпение крупного бизнеса не бесконечно. Сейчас Россия сильно завязана на глобальных связях. Может, кто-то и сможет нажиться на военных поставках, но большинство от этого только потеряют. Экономика вообще может войти в крутое пике. Так что, раздраконив бизнес, Путин может просто не дожить до военных действий. Допустим, его "схватит инфаркт".

Голдман
16.05.2015, 00:34
Просто у меня телек фоном включен постоянно и там по всем гос каналам пол года уже 70% времени пурга милитаристкая

Brooke
16.05.2015, 00:37
Бредни про тысячи российских срочников в Украине какбэ тоже намекают на отсутствие фантазии.

Ну да. Помнится, точно так же говорили о российских войсках в Крыму. Бредни, что вы! Эти якуты на российских бронетранспортерах - чистые тебе крымские ополченцы! Путин самолично говорил. А потом вдруг - да нет, дорогой российский лохторат, мы вас дурили! Я, Владимир Владимирович, сам отдал приказ о вторжении в Крым. Так когда были бредни? Когда "их нет" или когда "конечно, это были наши"? И почему теперь, когда снова "их нет", ты веришь тем, кто лгал тебе в лицо прежде?

Ai-Lu10
16.05.2015, 00:43
Допустим, его "схватит инфаркт".И что? ну не доживёт,а резня то начнётся

Brooke
16.05.2015, 00:47
Просто у меня телек фоном включен постоянно и там по всем гос каналам пол года уже 70% времени пурга милитаристкая

И что? ну не доживёт,а резня то начнётся

Власть имущие в России неоднородны. Как и в любой стране. Есть "партия войны" и есть переживающие за падающую экономику и (что важнее) тающие личные миллиарды. Пока что "на коне" милитаристы. Это Шойгу, Пушилин, другие "ястребы" из ближайшего окружения Путина. Может ли "партия мира" взять верх над ними - действительно сложно сказать. В Третьем рейхе, вон, не смогли.

Ai-Lu10
16.05.2015, 00:53
Ну да. Помнится, точно так же говорили о российских войсках в Крыму. Бредни, что вы! Эти якуты на российских бронетранспортерах - чистые тебе крымские ополченцы! Путин самолично говорил. А потом вдруг - да нет, дорогой российский лохторат, мы вас дурили! Я, Владимир Владимирович, сам отдал приказ о вторжении в Крым. Так когда были бредни? Когда "их нет" или когда "конечно, это были наши"? И почему теперь, когда снова "их нет", ты веришь тем, кто лгал тебе в лицо прежде? вранье, говорил путин,что они там в Крыму есть и были(войска РФ),только если залупнётся кто,то мы неподалёку,но что совсем их там не было кто говорил?

Brooke
16.05.2015, 01:09
вранье, говорил путин,что они там в Крыму есть и были(войска РФ),только если залупнётся кто,то мы неподалёку,но что совсем их там не было кто говорил?

Вранье - это у тебя. Первое. В Крыму стоял Черноморский флот России, который не имел права передвигаться по территории Крыма без разрешения правительства Украины. Второе. У Путина неоднократно спрашивали насчет так называемых "зеленых человечков". То есть военнослужащих в одинаковой зеленой форме без знаков различия, которые на российской бронетехнике с закрашенными опознавательными знаками захватили все важные опорные точки в Крыму. Что Путин говорил? Что это "самооборона Крыма". Что российской армии (кроме частей ЧФ РФ на их базах) на территории Крыма нет. А это была ЛОЖЬ - эти "вежливые люди", "зеленые человечки" были российским спецназом, который забросили через Керчь и морское побережье.
Вот послушай ложь своего президента, если память короткая:
https://www.youtube.com/watch?v=WDFsnAsnoLQ

John1989
16.05.2015, 01:15
Ai-Lu10, Спорить с ним бесполезно. У них там зомбоящик и зомбоблоги всё по-другому описывают. Даже Донецк оказывается обстреливают танки ДНР, которые находятся в самом Донецке. А ещё, русские террористы беснуются в тылу украинской армии, терроризирую местное население, избивают, насилуют, грабят, убивают, нажираются до поросячьего визга, по наблюдателям ОБСЕ стреляют и всё остальное.

Ai-Lu10
16.05.2015, 01:16
а что? попробовали бы стрелять в женщин и детей,еслиб не было человечков зелёных?

Brooke
16.05.2015, 01:24
а что? попробовали бы стрелять в женщин и детей,еслиб не было человечков зелёных?

Какие еще женщины и дети? Генштаб Украины не дал разрешения применять оружие, потому "зеленые человечки" и захватили Крым. А дали бы - стреляли бы на поражение в этих "зеленых человечков", и не было бы ни "Крымнаша", ни "ДНР-ЛНР"! Так нет же, это же "русские братья"! А "русским братьям" и Крыма мало, полезли на Донбасс! Не было бы никакой войны, если бы "человечков" из Крыма выбили.
Вот, кстати, та "крымская самооборона", о которой говорил Путин. Исконные крымские якуты, да:
https://www.youtube.com/watch?v=b0Z8ymyhx8A

Brooke
16.05.2015, 01:37
Ai-Lu10, Спорить с ним бесполезно. У них там зомбоящик и зомбоблоги всё по-другому описывают. Даже Донецк оказывается обстреливают танки ДНР, которые находятся в самом Донецке. А ещё, русские террористы беснуются в тылу украинской армии, терроризирую местное население, избивают, насилуют, грабят, убивают, нажираются до поросячьего визга, по наблюдателям ОБСЕ стреляют и всё остальное.

Ну так откуда ж нам, убогим, знать, что у нас в стране творится! Я недавно с Донбасса вернулся, и я, значит, ничего не знаю и не видел! У меня галлюцинации, наверное, были! Это же вам, зомбарям, всю правду по путинскому зомбоящику ежедневно рассказывают! Про распятых украинскими фашистами мальчиков, про то, что ВСУ рабов пообещали с Донецка! А снаряды, которые прилетают в Донецк с юго-востока, наверное, тоже украинские военные присылают, какие-то "крученые" - сперва на восток летят, а потом на запад разворачиваются! Ну и конечно, население Донбасса, где 60% - украинцы, конечно, "украинские каратели" терроризируют! :mrgreen: И я, волонтер, тоже вот русских рабов привез с Днбасса, веришь? Веришь, конечно. Только вот почему-то, когда из Дебальцево беженцев мы вывозили, человек 700 решили ехать к "карателям", а человек 20 - к "русским освободителям". Но зомбоящик твой тебе об этом не скажет.

Ai-Lu10
16.05.2015, 01:40
Какие еще женщины и дети? Генштаб Украины не дал разрешения применять оружие, потому "зеленые человечки" и захватили Крым. А дали бы - стреляли бы на поражение в этих "зеленых человечков", и не было бы ни "Крымнаша", ни "ДНР-ЛНР"! Так нет же, это же "русские братья"! А "русским братьям" и Крыма мало, полезли на Донбасс! Не было бы никакой войны, если бы "человечков" из Крыма выбили.
Вот, кстати, та "крымская самооборона", о которой говорил Путин. Исконные крымские якуты, да:
https://www.youtube.com/watch?v=b0Z8ymyhx8Aне ,ну это чётко хохма,извини,у меня аж кот со стула упал

Brooke
16.05.2015, 01:49
Это не "хохма". Это оккупация Крыма. Это те самые солдаты, которые Путин назвал "крымской самообороной". Ты веришь, что это "крымская самооборона"? Ой, правда, якут сам признался, что "мы россияне". Так что тут уже одно из двух - либо якут лжет здесь, и он исконный крымчанин, купивший форму, технику и новейшие российские АК в военторге:
https://www.youtube.com/watch?v=b0Z8ymyhx8A
Либо это это Путин лжет здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=WDFsnAsnoLQ

Ai-Lu10
16.05.2015, 02:03
Это не "хохма". Это оккупация Крыма. Это те самые солдаты, которые Путин назвал "крымской самообороной". Ты веришь, что это "крымская самооборона"? Ой, правда, якут сам признался, что "мы россияне". Так что тут уже одно из двух - либо якут лжет здесь, и он исконный крымчанин, купивший форму, технику и новейшие российские АК в военторге:
https://www.youtube.com/watch?v=b0Z8ymyhx8A
Либо это это Путин лжет здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=WDFsnAsnoLQслушай,это бесконечная жеванина,истины и пользы как обычно получаются и должны рождаться от споров, тут не будет,я,например бывает витаю в сомнениях,но знаю только что истина будет для всех и по позже, ито что пиндосы нам не друзи. и вот это что? может баян,но я только увидел http://www.kp.ru/daily/26222/3105969/#comment

lexie
16.05.2015, 02:05
Ai-Lu10, Спорить с ним бесполезно. У них там зомбоящик и зомбоблоги всё по-другому описывают. Даже Донецк оказывается обстреливают танки ДНР, которые находятся в самом Донецке. А ещё, русские террористы беснуются в тылу украинской армии, терроризирую местное население, избивают, насилуют, грабят, убивают, нажираются до поросячьего визга, по наблюдателям ОБСЕ стреляют и всё остальное.

а ты моторолу видел? и других товарищей? я вот примерно представляю, что начнется в нашем городе ( примерно тот же индустриально - депрессивный район с уголовным уклоном) , если местной гопоте раздать оружие. точнее, даже помню по 90-м.

lexie
16.05.2015, 02:17
Я думаю, даже если Путин совсем сбрендил, до крупной войны дело не дойдет. Конечно, путинскому режиму любая война на руку, чтобы поддерживать интерес лохтората к событиям вне России. Однако терпение крупного бизнеса не бесконечно. Сейчас Россия сильно завязана на глобальных связях. Может, кто-то и сможет нажиться на военных поставках, но большинство от этого только потеряют. Экономика вообще может войти в крутое пике. Так что, раздраконив бизнес, Путин может просто не дожить до военных действий. Допустим, его "схватит инфаркт".

тоже думаю что крупной войны не случится. задача минимум выполнена. но трепать нервы, будет периодически. инфаркт . боюсь что сама его фигура больше техническая, и все сложнее. сейчас очень сильный перекос в сторону силовиков ...
пошатнувшаяся экономика заставила их немного поумерить свои аппетиты . пока ...

lexie
16.05.2015, 02:19
Просто у меня телек фоном включен постоянно и там по всем гос каналам пол года уже 70% времени пурга милитаристкая

не представляю как можно так жить. я только рбк включаю да отр иногда. если новости. а фоном ... это мазохизм какой то :)

Голдман
16.05.2015, 06:13
http://cs621930.vk.me/v621930873/27fa7/yAUzmPJVYVQ.jpg

Евгений Чернобыль
16.05.2015, 11:58
http://cs621930.vk.me/v621930873/27fa7/yAUzmPJVYVQ.jpg Мне лично на срать на Украину и Россию. Людей зомбируют с двух сторон показывая правду которой нет.

Ester
16.05.2015, 12:07
http://s1.postimg.org/y45xbfme3/8jf_U7pa8m_Fg.jpg (http://postimg.org/image/y45xbfme3/)

Brooke
16.05.2015, 12:10
http://www.kp.ru/daily/26222/3105969/#comment

"Американцы планировали строить базу в Крыму" - это такое тупое разводилово для лохов, что просто смешно. И стыдно за лохов, которые верят в эту чушь. Ах, проклятые американцы решили отремонтировать школу в Севастополе? Давайте догадаемся - это ж не школа была бы, а американская база! Больницу хотели отремонтировать? Тоже, значит, база была бы!
Ну тебе ж не 5 лет, чтобы верить в такой развод! Чего только ни выдумают эфэсбэшники, чтобы оправдать аннексию Крыма! :mrgreen: Это напоминает мне, как нам в СССР на политинформации в армии вешали лапшу: "Если бы наши войска не десантировались в Афгане, через несколько дней там были бы американцы!!!" И мы в это свято верили. Вот только теперь оказывается, что первую просьбу о войсках Амин прислал в апреле 1979-го, и до декабря 1979-го их было 20. А ЦК КПСС все раздумывал и раздумывал. А американцы все как-то не высаживались и не высаживались 9 месяцев. :mrgreen:
Кстати, Путин же очень боится теперь вывода американских войск из Афгана. Уже несколько раз высказывались опасения, что американцы уйдут, а придет ИГИЛ и дойдет до Таджикистана, где российские базы. А там и в Россию начнут проникать.
Кстати, США в Афганистане понастроили и школ, и больниц, и всякого разного. Более чем на 100 миллиардов долларов. Рассказывает вам об этом ваше Зомби-ТВ? Явно не рассказывает. Как можно? СШП - это ж звери, только разрушать умеют! :mrgreen:
Возвращаясь к Крыму. "Стратегическое значение Крыма" - это выдумка для лохов. Потому что его НЕТ. Черное море в любом случае России ничего не даст. Потому что Турция, Болгария, Румыния - страны НАТО. Без позволения Турции никто не может пройти через Босфор в Средиземное море. Грузия, если захочет, может разместить американскую базу. Так зачем американцам понадобилась база в Крыму? Чтобы контролировать что? Черное море - и так под контролем стран НАТО. И тем более есть два нюанса - и Украина никогда бы не пошла на размещение этой базы, и Верховный Совет Крыма (а без него никак - Крым же автономия) разрешения бы не дал. Так что, извини, это всего лишь "утка" от ФСБ, чтобы оправдать путинское вторжение в Крым.


я,например бывает витаю в сомнениях,но знаю только что истина будет для всех и по позже

Да какая тебе нужна истина? Истина одна: есть страна-агрессор, вторгающаяся на чужие территории, и есть страна, которая защищает свои территории. Каким бы дерьмом ни был Сталин, агрессия Гитлера остается агрессией Гитлера, а завывания Гитлера об "угнетенных соостечественниках" и "спасении мира от большевистской угрозы" остаются жалкой попыткой оправдать агрессию и захват чужих территорий.
И, кстати, немцы Третьего рейха тоже до конца верили в то, что Гитлер - святой защитник "соотечественников", а немецкая армия "несет народам освобождение" и "приносит счастье и процветание людям гнилого Запада и большевистской России".

Brooke
16.05.2015, 12:14
Мне лично на срать на Украину и Россию. Людей зомбируют с двух сторон показывая правду которой нет.

Правда, с одной стороны - агрессор, а с другой стороны - страна, которая защищается от агрессии. И обе несут потери в людях и в экономике - ради тупых амбиций одного царька. Тебе срать, а у тебя из карманов вытаскивают деньги, чтобы финансировать агрессию и чтобы тебя же зомбировать.

Brooke
16.05.2015, 12:17
http://s1.postimg.org/y45xbfme3/8jf_U7pa8m_Fg.jpg (http://postimg.org/image/y45xbfme3/)

Ну, это явный фейк.

Ester
16.05.2015, 12:19
Ну, это явный фейк.
Почему же?
http://superlove.mirtesen.ru/blog/43595851420/MIZULINA-VYISTUPILA-S-ZAKONODATELNOY-INITSIATIVOY-ZAPRETIT-ROSSI?page=14
http://censoru.net/obschestvo/3729-na-rossii-hotyat-zapretit-brit-genitalii-skrepy-torzhestvuyut.html

Brooke
16.05.2015, 12:35
Потому что, если бы это было правдой, то это печатали бы ведущие новостные издания, а не специализирующиеся на "жареных фактах" мелкие сайтики.

Ester
16.05.2015, 12:43
Потому что, если бы это было правдой, то это печатали бы ведущие новостные издания, а не специализирующиеся на "жареных фактах" мелкие сайтики.
Обычно если закон ещё только предлагается, из этого редко разводят шумиху. Милонов тоже многое предлагал

lexie
16.05.2015, 13:31
http://s1.postimg.org/y45xbfme3/8jf_U7pa8m_Fg.jpg (http://postimg.org/image/y45xbfme3/)

побрить бы ее налысо, эту ведьму...

Ai-Lu10
16.05.2015, 14:33
побрить бы ее налысо, эту ведьму...ну это же фейк:mrgreen: кто в трусы всем заглядывать будет

Ai-Lu10
16.05.2015, 14:38
.проклятые американцы решили отремонтировать школу в Севастополе. Больницу хотели отремонтировать. ПИздеЦ............................................ ..........

lexie
16.05.2015, 14:48
ну это же фейк:mrgreen: кто в трусы всем заглядывать будет

какая разница, фэйк или нет.

Ai-Lu10
16.05.2015, 15:00
какая разница, фэйк или нет. в том что это пиздёжь
а вот это ахуеть не фейк!!

http://s4.postimg.org/jrpmimq89/0_a4c87_74ce7f58_XXL.jpg (http://postimg.org/image/jrpmimq89/)

http://s2.postimg.org/9t9p4t5kl/1377716553_1712837306.jpg (http://postimg.org/image/9t9p4t5kl/)

Ai-Lu10
16.05.2015, 15:08
какая разница, фэйк или нет.,это ж тоже запретить приводить тигров на концерт,стрелять по зубрам со второго этажа,свистеть на луну,кричать под водой,и не носить в сумочке красные туфли

John1989
16.05.2015, 16:00
Ну, это явный фейк.Тоже так думаю. Хотя, чем Мизда не шутит. У неё очень много упоротых инициатив. К счастью большинство из них не воспринимаются всерьёз другими людьми.
А запрет на обритие гениталий она может объяснить тем, что это может расцениваться как "имитация образа неполовозрелого ребёнка"

Ai-Lu10
16.05.2015, 16:17
Тоже так думаю. Хотя, чем Мизда не шутит. У неё очень много упоротых инициатив. К счастью большинство из них не воспринимаются всерьёз другими людьми.
А запрет на обритие гениталий она может объяснить тем, что это может расцениваться как "имитация образа неполовозрелого ребёнка"тогда бабам и ноги брить нельзя будет

lexie
16.05.2015, 17:28
в том что это пиздёжь


не вижу разницы. все ее предыдущие инициативы абсолютно в том же духе, но обросли абсолютно реальными сроками. по которым сейчас реально сидят реальные люди.

John1989
16.05.2015, 18:16
инициатив у неё было тысячи, а реализованы пару десятков. У Милонова и того меньше

lexie
16.05.2015, 18:30
все основные ее инициативы реализованы. милонов - смешной троль.

snowman
16.05.2015, 18:36
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0516/1d/4cb69f43def0361882c7b49b1fb9b31d.jpg (http://fastpic.ru/)

Ester
16.05.2015, 21:26
http://s13.postimg.org/mgtyjlnf7/m43i_ATFKX70.jpg (http://postimg.org/image/mgtyjlnf7/)

Sentinel
16.05.2015, 21:32
http://s13.postimg.org/mgtyjlnf7/m43i_ATFKX70.jpg (http://postimg.org/image/mgtyjlnf7/)
А кого грохнуть, чтобы не было идиотских законопроектов?

Евгений Чернобыль
16.05.2015, 23:05
А кого грохнуть, чтобы не было идиотских законопроектов? Надо всех переселить в Чернобыль чтобы почувствовали реальную любовь. Я господин покровитель мира 666999.

lexie
16.05.2015, 23:54
мизулину прямо в реактор.

John1989
17.05.2015, 00:37
Нельзя. От радиации суперзлодеями становятся

lexie
17.05.2015, 00:39
от такой радиации долго не протянешь ...

Sentinel
17.05.2015, 00:46
Надо всех переселить в Чернобыль чтобы почувствовали реальную любовь.
Вот это мысль. Пусть "Арку" там помогают достраивать. Хоть какая-то реальная польза будет.

Sentinel
17.05.2015, 00:50
от такой радиации долго не протянешь ...
Там эквивалентка местами меньше, чем в Киеве. Не превышает 30 мкР/ч (0,30 мкЗв). Но жить там один хрен нельзя - почва, вода... А опасно высокий гамма-фон в непосредственной близости от ЧАЭС и металлоконструкций на территории ЧЗО. Хотя... некоторые оттуда вообще не уезжали. Живут как-то.

lexie
17.05.2015, 01:05
Там эквивалентка местами меньше, чем в Киеве. Не превышает 30 мкР/ч (0,30 мкЗв). Но жить там один хрен нельзя - почва, вода... А опасно высокий гамма-фон в непосредственной близости от ЧАЭС и металлоконструкций на территории ЧЗО. Хотя... некоторые оттуда вообще не уезжали. Живут как-то.

там странно с радиацией. она как бы фрагментировна. то ее нет совсем, то резкая концентрация. зато живность, без человека плодится со страшной силой. смотрел как то ролик. там в речке в аккурат с аэс , прямо кишит здоровенными сомами.

Ester
17.05.2015, 01:15
Вся суть МЛД)
http://s24.postimg.org/58edg5fhd/b_D_Hxlpbz_Eo.jpg (http://postimg.org/image/58edg5fhd/)

John1989
17.05.2015, 01:23
После взрыва людей эвакуировали. Многим худо было и кто-то правдами и неправдами прорывался обратно в зону отчуждения. И оставались жить. Кто-то живёт и до сих пор. И здравствует. А вот их односельчане, оставшиеся за пределами зоны, достаточно быстро поскончались. Аномалия, мать её

Ester
17.05.2015, 01:27
После взрыва людей эвакуировали. Многим худо было и кто-то правдами и неправдами прорывался обратно в зону отчуждения. И оставались жить. Кто-то живёт и до сих пор. И здравствует. А вот их односельчане, оставшиеся за пределами зоны, достаточно быстро поскончались. Аномалия, мать её
Да, только там живут одни пенсионеры - большинство "обитателей" бесплодны

lexie
17.05.2015, 01:32
Вся суть МЛД)
http://s24.postimg.org/58edg5fhd/b_D_Hxlpbz_Eo.jpg (http://postimg.org/image/58edg5fhd/)

да ... :)

Sentinel
17.05.2015, 02:06
там в речке в аккурат с аэс , прямо кишит здоровенными сомами.
Там их ещё подкармливает персонал с ж/д моста где-то в 3-4-х км. от ЧАЭС, где-то в районе Новошепеличей, точно не помню уже... Так эти сомики целый батон молотят за считанные секунды. А фауна там да, плодится неконтролируемо. ЧЗО уже давно что-то вроде заповедника. Между прочим, там есть уникальные виды, которых больше нигде на нашем континенте нет.


Вся суть МЛД)
http://s24.postimg.org/58edg5fhd/b_D_Hxlpbz_Eo.jpg (http://postimg.org/image/58edg5fhd/)

Это не суть МЛД, Вы делаете слишком поспешные выводы.

Ester
17.05.2015, 03:20
http://s15.postimg.org/wpg4yu82f/Jr_NFDc_HJ9k_I.jpg (http://postimg.org/image/wpg4yu82f/)
http://m.youtube.com/watch?v=ckAwsEKw3aU
Sentinel, надеюсь, вы правы)

Brooke
17.05.2015, 11:53
ЧЗО уже давно что-то вроде заповедника. Между прочим, там есть уникальные виды, которых больше нигде на нашем континенте нет.

Скоро будет настоящим заповедником. Готовится закон, по которому 10-километровая зона останется, как и сейчас, карантинной зоной, а зоне от 10 до 30 км дадут статус заповедника.

Евгений Чернобыль
17.05.2015, 12:06
Скоро будет настоящим заповедником. Готовится закон, по которому 10-километровая зона останется, как и сейчас, карантинной зоной, а зоне от 10 до 30 км дадут статус заповедника. А Припять снесут? Печально не разу не побываю в нем.

Евгений Чернобыль
17.05.2015, 12:10
http://s15.postimg.org/wpg4yu82f/Jr_NFDc_HJ9k_I.jpg (http://postimg.org/image/wpg4yu82f/)
http://m.youtube.com/watch?v=ckAwsEKw3aU
Sentinel, надеюсь, вы правы) Мизулины и другие бляди боятся чеческих, хозяев одним словом трусы. Показывает их истинное лицо, лицо трусости а не гордых и смелых "борцов за нравственность".

Brooke
17.05.2015, 13:20
А Припять снесут? Печально не разу не побываю в нем.

В ближайшие годы явно не снесут. Нет для этого денег, да и смысла в сносе нет.

lexie
17.05.2015, 15:24
http://s15.postimg.org/wpg4yu82f/Jr_NFDc_HJ9k_I.jpg (http://postimg.org/image/wpg4yu82f/)
http://m.youtube.com/watch?v=ckAwsEKw3aU
Sentinel, надеюсь, вы правы)
там женщина взрослая уже ...

lexie
17.05.2015, 15:27
Мизулины и другие бляди боятся чеческих, хозяев одним словом трусы. Показывает их истинное лицо, лицо трусости а не гордых и смелых "борцов за нравственность".

кстати, да . такая высокнравственная и принципиальная обычно мизулина, тут вдруг скромно заткнулась?

Евгений Чернобыль
17.05.2015, 15:49
В ближайшие годы явно не снесут. Нет для этого денег, да и смысла в сносе нет. Жаль у меня нет денег то я его полностью отреставрировал и выставил как музей для тех кто хочет пощекотать свои нервы.

batan
17.05.2015, 16:15
привки я вернулся))

Ester
17.05.2015, 17:03
привки я вернулся))
День добрый)

Ester
17.05.2015, 17:06
Ребят, всё вопрос мучает: а что в итоге случилось с Машей Бабко после того, как виновного посадили? Нигде не могу найти про неё, а ведь её судьба могла сложиться как угодно...

lexie
17.05.2015, 17:13
посадили невиновного ... а с бабко ничего не случилось живет как прежде, учится, парень у нее. долбоебы только достают всякие. но это последствия славы.

Harris
17.05.2015, 17:21
Ребят, всё вопрос мучает: а что в итоге случилось с Машей Бабко после того, как виновного посадили? Нигде не могу найти про неё, а ведь её судьба могла сложиться как угодно... Сергей Кропочкин-Художник с большой буквы Он пытался возвести эротику и порно-тяжело особенно последнее-в ранг искусства Не его вина-что он опережает время Галилей ведь тоже по логике инквизиции-виновен-но Вы я так думаю не разделяете это мнение Маша достаточно умна и понятлива-зарабатывала деньги И вошла в историю-большинству из нас это не удастся

Ester
17.05.2015, 17:21
посадили невиновного ... а с бабко ничего не случилось живет как прежде, учится, парень у нее. долбоебы только достают всякие. но это последствия славы.
Я реально не в теме: почему невиновного? Её семья/знакомые не сильно её презирают? Сама она не понесла никакой ответственности/реабилитации?

Ester
17.05.2015, 17:23
Сергей Кропочкин-Художник с большой буквы Он пытался возвести эротику и порно-тяжело особенно последнее-в ранг искусства Не его вина-что он опережает время Галилей ведь тоже по логике инквизиции-виновен-но Вы я так думаю не разделяете это мнение Маша достаточно умна и понятлива-зарабатывала деньги И вошла в историю-большинству из нас это не удастся
Я с вами во многом согласен, но из-за вас у меня истерика)))
Всё-таки в основе лежала похоть и прибыль. Но в целом, да)

lexie
17.05.2015, 18:38
Я реально не в теме: почему невиновного? Её семья/знакомые не сильно её презирают? Сама она не понесла никакой ответственности/реабилитации?
а в чем состоит его вина? он применял насилие? делал девочкам плохо? девочкам это явно нравилась - если ты видел эту продукцию, то задавать такие вопросы по меньшей мере странно. взрослая порноиндустрия куда более цинична и жестока, однако дельцов никто за это не сажает.дело в том что ее отец вроде как военный, с дубовой головой, в этом вся беда. а так она выглядит вполне довольной. просто девочка созрела немного раньше чем другие. требуется ли взрослым участникам эротических съемок реабилитация?если проблема и существет, то только в отношении общества,и в головах педоборцев, которым выгодно делать из нее жертву.иначе получится, что состава преступления не существует вовсе.

lexie
17.05.2015, 18:42
Я с вами во многом согласен, но из-за вас у меня истерика)))
Всё-таки в основе лежала похоть и прибыль. Но в целом, да)
да какая там прибыль. за то знаменитое видое маши с блоуджобом, он вроде как получил тысячу-две уе. остальные шли еще дешевле.на свадьбах он бы заработал безо всякого риска больше. думаю, у кропочкина давно была мечта замутить что нибудь такое, но возможности техники не позволяли. и вот наконец он решился, создал свою студию, но началась вся эта канитель. лс в этом плане повезло куда больше.

Ester
17.05.2015, 18:48
да какая там прибыль. за то знаменитое видое маши с блоуджобом, он вроде как получил тысячу-две уе. остальные шли еще дешевле.на свадьбах он бы заработал безо всякого риска больше. думаю, у кропочкина давно была мечта замутить что нибудь такое, но возможности техники не позволяли. и вот наконец он решился, создал свою студию, но началась вся эта канитель. лс в этом плане повезло куда больше.
Конечно, он получал не так много - всего 100-500$ за видео. Алчность здесь у молодёжи, которая к нему шла сниматься. Конфетки, печеньки хочется всем девочкам. А про удовольствие я вообще молчу)) Только закону всё равно, нравилось/не нравилось. Его вина исключительно юридическая - и здесь его оправдать сложно.
Да, и вначале "карьеры" он хотел срубить больше

Ester
17.05.2015, 18:50
Lexie, а сама Маша мне не нравится - видно, что наиграннно и нравится ей далеко не всё. Местами у неё из-за этого не передаваемое лицо))

lexie
17.05.2015, 19:41
Конечно, он получал не так много - всего 100-500$ за видео. Алчность здесь у молодёжи, которая к нему шла сниматься. Конфетки, печеньки хочется всем девочкам. А про удовольствие я вообще молчу)) Только закону всё равно, нравилось/не нравилось. Его вина исключительно юридическая - и здесь его оправдать сложно.
Да, и вначале "карьеры" он хотел срубить больше

так елы палы, как они живут то. чему удивляться. а всем хочется нормально пожить, тем более в юности.а кто у нас законы сочиняет? причем здесь вина ..

lexie
17.05.2015, 19:44
Lexie, а сама Маша мне не нравится - видно, что наиграннно и нравится ей далеко не всё. Местами у неё из-за этого не передаваемое лицо))

мне мышки вообще не очень нравятся, или ту олд или какие то несуразные совсем. хотя фигурка у маши конечно классная. насчет переигрывания , не знаю. мне кажется из всех девочек она делала это с наибольшим энтузиазмом :)

Ester
17.05.2015, 19:49
так елы палы, как они живут то. чему удивляться. а всем хочется нормально пожить, тем более в юности.а кто у нас законы сочиняет? причем здесь вина ..
Мораль у всех и каждого своя (многих от ваших слов бы откачивали от приступов бешенства), и закон - для большинства и есть мерило того, кто прав, а кто виноват. Редко законы не имеют под собой рациональной основы (я бы умом ебнулся, если б внезапно узнал, что моя дочь малолетняя шалава, тем более у какого-то левого фотографа). Они нужны. Спорить о вине по справедливости можно вечно. По закону же он преступник...как и по морали большинства

Ester
17.05.2015, 19:50
мне мышки вообще не очень нравятся, или ту олд или какие то несуразные совсем. хотя фигурка у маши конечно классная. насчет переигрывания , не знаю. мне кажется из всех девочек она делала это с наибольшим энтузиазмом :)
Говорят, таких моделей вообще 16, а я знаю только 2-х(

myloveforyou
17.05.2015, 20:15
Говорят, таких моделей вообще 16, а я знаю только 2-х(

В новостях говорили, что более сотни.

John1989
17.05.2015, 20:18
В торе есть педовикия на англицком. Иди изучай

Ester
17.05.2015, 20:19
В торе есть педовикия на англицком. Иди изучай
В торе всё есть))

lexie
17.05.2015, 20:27
Мораль у всех и каждого своя (многих от ваших слов бы откачивали от приступов бешенства), и закон - для большинства и есть мерило того, кто прав, а кто виноват. Редко законы не имеют под собой рациональной основы (я бы умом ебнулся, если б внезапно узнал, что моя дочь малолетняя шалава, тем более у какого-то левого фотографа). Они нужны. Спорить о вине по справедливости можно вечно. По закону же он преступник...как и по морали большинства
мораль хуйня. нет ничего хуже и гаже этого слова. большинство, ну оно и пророка распяло, и ученых сжигало, и призывало уничтожать целые народы, творя геноцид. мораль этого большинства не аргумент.поэтому законы не должны иметь собой моральную основу. а основу свободы и гуманности. в данном случае, он не заслуживает наказания, так как не совершил ничего предосудительного. он заслужил бы наказания только тогда, когда стал применять насилие.
хотя в этом мире морали большнства, как раз в насилии, часто не видит ничего предосудительного. предосудительно нарушение норм этого большинства. причем, если взвесить степнь наказания. то получается что по нормам этого большинства, позирование в голом виде. гораздо хуже, чем убийство или пытки и калечение человека. это абсурд, но большиство не видет его здесь ни капли.