PDA

Просмотр полной версии : Флудилка



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23

Diziena
22.09.2015, 16:19
Дизиена, твою тираду читать муторно, а по первым строкам могу сказать, раз сидел и долго читал ты, значит у тебя самого к этому интерес есть.А все воздыхания твои лишь ложь и лицемерие. Как собственно и у большинства здесь.

та ты что серьёзно, муторно читать, а за чем же ты тупоголовый идиот провоцируешь меня на то что бы я писал тебе, разве ты тупой выблядок не понимаешь что меня трогать нельзя, неужели твоей безмозглой голове не дошло что я отвечу тебе или тебе нравится наверное как тебя унижают.. ты там кайф от этого не ловишь? Или ты любитель скандалить и яко бы доказывать свою правоту.. но ты тут не прав, зашло непонятное чудовище и начинает тут нам рассказывать какие прелестные создания сидели на H2TC.. кто был там, тот поймет что я говорю, если он не такой как ты.

Насчет того, почему меня туда куи понесли на H2TC я когда-то писал на этом форуме.. повторяться думаю не нужно.


Вла. Ты на этом форуме как собака на цепи. Любое твое сообщение не имеет никакого отношения ни к тематике форума ни вообще какого либо смысла. Так лаешь как пустолайка на всяк входящего.

ща он придет и ты отхватишь еще порцию..


Ах да, Дизиена. Откуда я взялся? Так же как и все - из пизды хуле.

я не правильно задал вопрос, что ты забыл на этом форуме? Зарегестрирован фиг знает когда, а активности ноль, как мыша сидела там, а теперь решил пискнуть.. и как тебя вообще угораздило пискнуть в мою сторону..


А впрочем, до свидания.

конечно до свидания, и не возвращайся никогда сюда больше, сиди там где тебе больше нравится.. если ты сюда пришел рот открывать, то его тебе быстро закроют.


Marcello
Не люблю просто когда пытаются выставить всех и вся в плохом свете, а сами как бэ пушистые все такие. Но это ведь не тк?

я еще раз говорю, хорошие люди любящие детей сидят на этом форуме, все кто тут не сидит относятся к плохим людям, там их любовь к детям уже куда-то улетучивается и приходят на смену более сексуальные чувства.. их мысли только и переполнены этим.

Ester
22.09.2015, 19:08
О, холивар, отлично))

Ester
22.09.2015, 20:10
Как-то его уж очень быстро заблокировали...

vla1505
22.09.2015, 20:13
Ну он сам написал, что заблокировался до свидания ;)

Хоррор
22.09.2015, 20:19
Туда ему и дорога.

Ester
22.09.2015, 20:30
Тролль, наверное)

Хоррор
22.09.2015, 20:57
Я вот думаю: не он ли нас тогда левченке вломил?

John1989
22.09.2015, 23:40
Я что-то юмора не понял. Или у нас тут все лысые, а Дизиена лысее?
С модераторской точки зрения блочить надо Мишу. Пусть он старожил, но соблюдение правил никто не отменял. Да и просто нормальное культурное общение.

vla1505
22.09.2015, 23:55
С модераторской точки зрения блочить надо Мишу
Хм... А пи...ть с точки зрения удава ещё легче ;)

Diziena
23.09.2015, 00:41
ну так заблокируйте меня, я же не против.. я знаю что я себе много позволяю, ну таков я.. можете меня выгнать.. я всё равно найду се какое-то укромное местечко где буду общаться с новыми людьми, мне не впервые.. но меняться я не стану.. всегда буду грубить тем кто мне не нравится. Я лучше останусь в одиночестве, чем буду соблюдать какие-то правила. Если человек для меня говно, я ему так и скажу и если он не прав, я тоже так и скажу ему.. и тем более все знают какой я нервнобольной.. не надо меня зацеплять.. советую всегда промолчать.. не дергайте меня и всё будет нормально.. у меня сейчас не лучшие дни в моей жизни.. я знаю всем плевать у кого какие там проблемы.. ну всё же.. Не тронь говно, вонять не будет,.. я думаю понятно объяснил?! Со мной нужно аккуратненько.. когда меня не кто не трогает я веду себя нормально если вы заметили, стоит кому-то что-то не так сказать как я хотел бы услышать или же мнение которое не сходиться с моим, я начинаю грубить.. Тут конечно есть много того что мне не нравится, ну имею ввиду мнение некоторых людей.. я молчу конечно.. но если он только со своим мнением зацепит меня.. я тогда оторвусь на нём.

vla1505
23.09.2015, 01:14
Да не обращай внимание на Джона, это он по злопамятности, за то что Лучик его блокировал.

John1989
23.09.2015, 02:39
Ты не прав, Владлен. Если перефразировать знаменитый афоризм, то я могу сказать
Миша друг мне, но репутация дорожеЯ правильный не только в педофилии, но и вообще по жизни. Я педант, иногда даже зануда.
Оглянитесь вокруг, господа. Каким был форум раньше и какой он сейчас. И дело не только и не столько в том, что нас покинул Лучик. Дело в репутации форума. А она стала хромать уже давно. И делает эту репутацию не абстрактное форумное сообщество, а каждый форумчанин в отдельности. А также реакция и оценка этих действий со стороны тех, в чьих руках находятся особые полномочия.
Мне на самом деле жаль слышать негативную оценку этого форума на других площадках. И дабы не расстраиваться, я уже перестал упоминать про МЛД на сторонних ресурсах.
К сожалению форум чаще всего оценивают как цельный резервуар и дают оценку всем, нередко на основании отношения к каким-то отдельным участникам. Ложка дёгтя способна испортить целую бочку мёда.

vla1505
23.09.2015, 02:47
Джон, нам не нужно мнение педофилов. Так что можешь остыть.

Diziena
23.09.2015, 23:04
кому было интересно читать мой рассказ из реальной жизни о Люде, вот еще фотки.. такая вот девочка из бедной семьи у меня была этим летом) месяц были вместе) жду следующего лета, сейчас она переехала в город жить, 11 сентября мы расстались.. думаю что вполне реально санта-барбара может наша продолжиться на следующее лето вполне реально как это бывает она может позвонить или написать..) ну либо найду се новую девочку и буду с ней встречаться и буду писать как обычно о наших встречах)

ну вывод какой.. из всех малых что у меня были Люда впервые малышка которой 14 лет, это впервые возрастная категория у меня такая взрослая, никогда с такими не встречался.. для меня конечно это не очень любимый возраст, но Люда мне очень понравилась, жаль что она блядская девочка, тусует с подругой которая её по мужикам водит.. печально конечно :( Люда умеет любить, я это успел увидеть, особенно первые дни нашей встречи, она превзошла всех моих малышек которые у меня были.. я просто растаял тогда..

что она мне говорила о моих недостатках.. ей не нравилось что я много матерюсь, постоянно делала много замечаний мне.. я иногда матерюсь и даже не замечаю что матерюсь.. слышу что она снова недовольно назвала моё имя и я понял что я заматерился блин был.. второй недостаток, ей очень не нравилось что я много планирую на перед о нашей с ней жизни, она сказала что если бы я не планировал всё наперед, так как это ведет к тому что это всё не сбудеться (ну есть такое суеверие), то мы были бы с ней вместе, и она была бы моей девочкой.. я еще назвал её тогда суеверной, помню.. о моих недостатках мы говорили в день выяснения отношений, это было 11 сентября, в этот день мы сделали много выводов, много общались с друг другом и поняли что не сможем быть вместе, плюс она захотела быть только мне другом, а я сказал что другом быть не могу ибо испытую чувства к ней.. она сказала что дело за мной..ну типа если скажешь расстаться, то так и будет.. я долго думал и сказал что расстаемся если она не хочет быть моей девочкой. Просто я не могу дружить с человеком которого люблю.. ведь хочеться обнять, поцеловать.. а фигушки.. я это всё ей сказал, она услышала и всё равно сказала максимум друзья.. а я сказал что лучше нам тогда расстаться, очень долго еще говорили об этом и короче я сказала со злости "расстаемся" и сбросил трубку и всё.. и на этом всё закончилось.

если интересно как выглядит у личку могу кинуть фотки её, с общего доступа убрал

Diziena
24.09.2015, 14:21
Сегодня у меня день новостей прям и плохие, и хорошие, и все с самого утра, жесть.. короче начну с плохой, моя крутая жизнь закончилась, маркет продали и я потерял работу раз и навсегда, хорошую работу где мне платили норм деньги, куда дальше не знаю.. мама говорит что хочет поговорить с родственницей с Испании, я тоже пришел к такому выводу.. мне тут у мухосранске ловить не чего, я и сам тут жить не хочу, хочется даже как-то начать жизнь с чистого листа у другой стране.. так что буду надеяться и не только надеяться, а и самому действовать нужно что бы всё получилось, может свалю от сюда. Как говорится "всё что не делается к лучшему", может и к лучшему что я потерял работу у мухосранске, ибо это приведет меня к переезду у другую страну, страну моей мечты =) Вторая новость, подруга Маша, Люды подруга которую я ненавидел и которая конкретно вставляла палки у колеса и жестоко завидовала нам с Людой.. она короче говоря свалила от сюда, она не нашей национальности их депортировали.. слава богу, нельзя меня обижать 8-) меня бог защищает, как она со мной плохо поступила и с Людой, теперь ей это боком выходит, я честно очень рад.. ибо подруга очень влияла на Люду и Люда всегда с ней ходила гулять по мужикам.. когда Люда посралась с Машей, она была нормальной ходила на работу и всё было хорошо.. как я расстался с Людой, она сразу же подружилась с Машей и Маша повела её по мужикам... Маша короче играла важную роль Люда была как на поводку.. так что вполне реально что на следующее лето Людка приедет и будет водиться с Настей, намного лучше девочка и не будут по мужикам ходить, теперь даже шансы увеличиваются что Люда позвонит.. ибо друзей стало у неё меньше.. была Маша, я, и Настя.. знаю что Люде Настя так себе.. а значит Люда будет вспоминать обо мне.. ей было со мной интересней.. Ну хотя бы всё получилось, сейчас пускай всё остынет, а дальше будет видно.. я честно хочу с ней снова намутить.. ей уже будет 15 аж на то лето и всё равно тянет к ней..

Ester
24.09.2015, 20:40
Экой ты. Вроде и расстался, а хитрые теории о будущем воссоединении строишь)

John1989
25.09.2015, 01:04
вот еще фотки..:facepalm: Вот это и отличает педофилов от девочколюбов или болезненных фетишистов.

John1989
25.09.2015, 01:05
куда дальше не знаю.Гастарбайтером, куда же ещё?

vla1505
25.09.2015, 01:08
Гастарбайтером, куда же ещё?
Мля, вот Джон... Я то же хотел так написать, но не решился. Сказано удав http://s13.postimg.org/izmpr1nir/image.gif

Diziena
25.09.2015, 01:47
Гастарбайтером, куда же ещё?

ну да, грузчик мой у Москву поехал зарабатывать.. потому что там родственники живут его.. я вообще поражаюсь за чем было приезжать сюда жить у наш мухосранск с Москвы, ёлы-палы.. вот же люди есть интересные.. ну вообще он был познакомился с девахой из Украины (ну всё равно странно, че её не забрать) и приехал к ней поменял свою хорошую жизнь на говно.. не удивительно что он приехал и не мог не куда устроится, грузчиком устроился у наш маркет, и толку.. да всё потому что, что бы у нас жить нормально надо либо отдыхающих держать, либо торговлей заниматься.. моя уже жизнь с торговлей закончилась.. я по блату попал туда, а теперь нету хороших знакомств.. теперь я никто уже.. если я тут останусь, то уже не смогу нормально зарабатывать. Есть конечно вариант съехать до бабушки и там делать для отдыхающих домики, ибо аквапарк близко, ну это деньги нужны и хорошие.. ну это конечно геморрой.. есть конечно еще варианты.. но я не чувствую что будет хорошо.. у меня есть связи в Китае, Испании и на Сахалине.. но ближе связи в Испании.. можно дернуть туда.. именно так дёрнула моя родственница, тоже поехала в Испанию зарабатывать и осталась там жить.. теперь моя очередь пришла я так понял..

vla1505
25.09.2015, 01:54
можно дернуть туда..
Дёрни дёрни ;)
Уже сейчас могу написать, что уже через месяц твоего прибывания там, свой так тобою сейчас называемый "мухосранск" ты переименуешь в "любимую родину", которую каждую ночь во сне видеть будешь.

Diziena
25.09.2015, 02:11
Дёрни дёрни ;)
Уже сейчас могу написать, что уже через месяц твоего прибывания там, свой так тобою сейчас называемый "мухосранск" ты переименуешь в "любимую родину", которую каждую ночь во сне видеть будешь.

та нету здесь нечего хорошего где я живу, скучать не буду, помню просто когда служил на западной украине в Ужгороде, это меньше часа езды и я у Словакии, красиво там было.. я тоже сидел там скучал по дому, а когда ехал домой, мне было стыдно что я живу в этом селе, я вроде подъезжаю домой, вроде и рад что наконец-то дома и тут же и не рад, потому что вижу что мы плохо живем, меня это очень растроело, дома когда уже сидел очень скучал по Ужгороду и сейчас скучаю. Тут у нас очень сложно, тут короче как бы два села, они с годами хотят слиться.. одно село ближе к морю, поэтому там люди живут шикарно, они все держат отдыхающих, видели бы вы их детей у школе, у каждого такие телефоны навороченные и одеваются как модели, а я сука родился в другом селе, бедном, где люди страдают и нету норм работы для них,.. мне везло что у меня были связи, а сейчас их.. да и с годами всё меньше и меньше.. я становлюсь полным одиночкой, все уезжают отсюда, много кто в Россию, другие по родственникам (вообще именно с моего села другого, много кто уехал за границу, много знаю в Италию уехали, не знаю конечно как, это ведь деньги нужны что бы смыться, ну видимо собирали не один год, потом раз и смылись в ужасе отсюда), в другом селе где я живу, бедном, остаются только очень бедные, которые не могут не чего сделать.. либо те кто как-то влез у торговлю и у него получилось раскрутиться, ну тут таких мало.. я врятли конечно раскручусь, хотя в торговле знаю многое, знаю номера как достать агентов, как связаться, кому зад подлизать что бы в аренду взять батискаф хотя бы с этого начать.. ну всё равно это легко говорить чем делать.. с нашей политикой которая сейчас на Украине, цены бешеные тем более, стало намного сложней, легче мне кажется отсюда уехать, тем более если есть возможность..

вообще правду говорят что для мужика потеря работы хуже чем расставание с девушкой, действительно.. у меня сейчас такое ощущение как будто я раз десять с Людой расстался.. не спокойно ужасно на душе.. и сегодня только первый день, сегодня так, легкий шок.. скоро я начну осознавать что всё, реально всё.. я сегодня услышал что маркет продали и понял что я работать не буду, ну так как это было утром, оно еще не переварилось у голове, на днях я начну страдать ужасно, мозг начнет именно осознавать.. сейчас такой слегка шок и как будто на ручнике..

vla1505
25.09.2015, 02:19
хотя в торговле знаю многое, знаю номера как достать агентов, как связаться, кому зад подлизать
Надо же, столько знаний, а самое простое как сидя дома хорошо зарабатывать не знаешь. :lol: Только знания как зад подлизывать уж точно не понадобятся http://s8.postimg.org/5yysfkao1/image.gif

Diziena
25.09.2015, 02:27
Надо же, столько знаний, а самое простое как сидя дома хорошо зарабатывать не знаешь. :lol: Только знания как зад подлизывать уж точно не понадобятся http://s8.postimg.org/5yysfkao1/image.gif

помню в том году я искал где бы заработать в интернете, сидел осень, зиму и весну, НН еще увлек меня покером, я сидел ночами за ним и так и не понял не фига, просрал всё.. еще и нервничал, не для меня он абсолютно ) и еще вижу в закладках остались всякие сайты заработка, ха еще помню копирайтом был решил заняться, забыл блин сайт, помню еще мечтал что если получиться на адвего полезу, ну там я только опозорился короче)) вообще кстати я забыл, мне же наконец-то интернет провели, для мухосранска это же вообще улёт)

https://pp.vk.me/c627516/v627516508/15c17/KmuLq1AJcUY.jpg

теперь я крутой 8-)

вообще я помню в том году остановился на файлообменниках, я до сих пор думаю о них)

vla1505
25.09.2015, 02:32
https://pp.vk.me/c627516/v627516508/15c17/KmuLq1AJcUY.jpg

теперь я крутой 8-)

Вот вот вот, это и всё что нужно...

lover
25.09.2015, 03:51
vla1505 у меня тоже нормально. Это с роутера. А на прямую сотка нормально катит.
Может чего в плане работы подскажешь? (Не шутка)
http://s13.postimg.org/nw1tz3f4j/image.jpg (http://postimg.org/image/nw1tz3f4j/)

vla1505
25.09.2015, 04:19
у меня тоже нормально. Это с роутера. А на прямую сотка нормально катит.
Да ни кто не спорит что у вас обеих нормально, только при измерениях не надо забывать выбирать точку на карте, до куда хотим измерять ;)


Может чего в плане работы подскажешь?
То же уволили? Плинтуса грызёшь? :lol: Так это не вопрос, если желание есть. Всё зависит только от желания. А то ведь человек так устроен, что бы работать из-под пинка ноги начальства и естественно без желания ;)
Если оно есть, то это обсуждать надо в личке.

John1989
25.09.2015, 05:15
поехала в Испанию зарабатывать и осталась там жить.. теперь моя очередь пришла я так понял.
Миш, я очень буду рад, если ты сумеешь через всю европу прорваться, добраться до Испании и получить нормальные условия для жизни и работы. Но оцени трезво сложившуюся ситуацию. Нищебродная европа уже задохнулась от "наплыва" 150 тысяч мигрантов (разве это наплыв?) с ближнего востока, войну в котором организовали и поддержали страны НАТО. Сейчас само существование евросоюза кое-кто ставит под сомнение, уже кое-где официально сокращаются культурные, торгово-экономические, спортивные, даже политические связи. Чтобы хоть как-то компенсировать "дикие" для евросоюза расходы на мигрантов в несколько миллиардов евро, правительства бригадяев европы, которые являются и главными кредиторами, а также поставщиками, а также защитниками для всех остальных стран евросоюза, поднимают сами и обязуют другие страны поднимать налоги и пошлины, сокращать социальные выплаты и зарплаты, обеспечивать высвобождение съёмной недвижимости (в коей живёт большинство европейцев) для заселения мигрантами. И без того зачахшая европа, которую ещё с кризиса 2008 года удерживает на плаву токо постоянная подпитка с запада, сейчас испытывает огромные трудности. Введя санкции против России, шлюшки обезьяны ещё больше усугубили положение, при этом нанося каждодневно всё больший ущерб своим же гражданам. Уж сколько забастовок было от разных профсоюзов. И большинство выдвигают требование не о повышении зарплаты или уменьшения рабочего времени, а хотя бы о сохранении status quo.
В общем, может быть вероятность, что из-за сегодняшних экономико-социальных проблем, тебя никто в европу не пустит. А если и пустят, то рады не будут. Тем более, что ты без профессионального образования и опыта по специальности. Ценность рабочей силы будет снижаться прямо пропорционально количеству желающих. А там и без того неграждане со всего мира, в том числе из беднейших стран типа Бангладеша. Они годами живут и работают на плантациях в ветхих бараках. И нередко работодатели их кидают, а гуманный европейский суд не принимает к рассмотрению требования этих людей, которые работали и так за копеечную зарплату, да и ту бывает, что не видят.
За Испанию не могу ничего сказать - объективных достоверных данных у меня сейчас нет. Но не думаю, что там сейчас сладко.
А что до нас... Это как в том анекдоте
- Хм... Действительно. Как была я с голой жопой, так и осталась. Стабильность...
Прибытие более полутора миллионов мигрантов в течении двух лет почти никак не сказалось на экономике. Инфляция на полтора процента увеличилась в сравнении со средними показателями прошлых лет. Налоги и пошлины если и повышаются, то по ранее утверждённому плану (2012г). Для размещения мигрантов никто людей из жилья не выселяет. И т.п. и т. д. Но ложка дёгтя, конечно есть. достаточно много производст, фирм, учреждений закрылось или перепрофилировалось. Открылись другие, но чаще в другом месте. Но если у человека есть мозги, руки и желание, то найти работу не проблема. Можно приобрести специальность и зарабатывать уже нормальные деньги. Правда в период производственного обучения будет платиться минимальная зарплата, которая ниже прожиточного минимума в 1,5-2,5 раза, которой на житьё-бытьё, разумеется, что не хватит, тем более если со съёмным жильём. Вообще жильё тут дорогое. Большой минус, конечно. Производственное обучение длится от трёх месяцев до года, в зависимости от специальности. При этом пока идёт теоретический курс - выплачивается минимальная зарплата, когда идёт стажировка - выплачивается оклад. А после сдачи всех экзаменов - (оклад+%)*премия. Ну и плюс к этому соцпакет. Если преприятие государственное, то у него есть общежитие, где предоставляются места для неместных. Разница со съёмным подселением минимум в 4 раза по цене. Если с соседями повезло - то вообще класс.
Только вот Москву и Питер я бы не очень советовал. Зарплаты большие, но и жизнь дорогая. К тому же много криминала и кидал. На настоящий момент наверное сомые лучшие условия созданы в Ростовском и Краснодарском регионах.
Вот как-то так

myloveforyou
25.09.2015, 08:00
Не надо путать палец с *опой. Одно дело, когда к тебе в страну бегут люди с той же религией, знающие язык. Другое дело, когда идут мусульмане, которых многие либо боятся, либо просто не хотят делить рабочие места с ними, да еще говорящие только на арабском.
Да и с цифрами немного не та ситуация. В Евросоюз уже перебралось больше 350 тысяч мигрантов, только треть из которых зарегистрированы в качестве беженцев. Намного большее число мигрантов в соседних странах. Так Чад, Иран, Ирак и Пакистан принимают больше беженцев, чем государства ЕС, примерно в 5 раз.
Идем к украинцам. Около 1,5 миллиона беженцев - это общее число беженцев с Донбасса. Большая часть из них (больше миллиона) просто переселились на Запад Украины. Остаться же в России захотело лишь чуть больше 200 тысяч человек в итоге. Всего их содержание обошлось России минимум в 11 миллиардов рублей.
Ну и про инфляцию. В данный момент она около 16%, что выше, чем в предыдущие годы на 10%. Для сравнения, в странах Евросоюза она равна 0,12%, в США - 0,17%.

John1989
25.09.2015, 12:23
Цифры, не соответствующие действительности... Даже спорить не стану.
(Говоря про мигрантов я не имел ввиду только беженцев с Украины. К тому же по меньшей мере странно с позиции здравомыслящего человека перебираться туда, где властвуют люди, повинные в геноциде твоего народа, которые называют тебя недочеловеком и террористом...

myloveforyou
25.09.2015, 12:25
Ну ладно, если для вас цифры из официальных источников не являются достоверными, то можете продолжать читать "Комсомолку" и смотреть "Россию 1".

vla1505
25.09.2015, 12:52
Да пусть едет человек! О чём вы тут спорите? ;) Надо же когда нибудь жизнь познавать. На ошибках ведь учатся.

Marcello
25.09.2015, 14:03
Возможно,каждый по-своему прав,но в конечном итоге все решают воля и желание человека устроить свою судьбу,и примеров тому множество.Я знаю ,тех же любителей джаза тут немного,но те из них,кто прослушал хотя бы одну программу,могли бы заметить,что абсолютное большинство знаменитостей пробивалось через множество препятствий,будучи изначально абсолютно бедными людьми,не имевших никаких связей...да,есть определенный процент удачи,но он есть у каждого,все же остальное-желание и талант.А талант-к чему бы то ни было,опять же,у каждого есть.Так что пожелаем удачи Михаилу,и что бы он ни решил-пусть так и будет.Все же остальное,за исключением приятных пожеланий,лишь проявления зависти и недоброжелательства.Давайте уже не опускаться до этих вещей.Нет в мире идеального места,тем более там,где правит Хам,где презирают личность,где игнорируется ее права.И мы знаем,о чем идет речь.
Михаил,мой Вам совет:самое важное все же-это язык.Испанский,как и итальянский,далеко не самые сложные,так что если решитесь ехать,оставьте хотя бы предварительно год для тщательного изучения языка.Это Вам поможет.Какую бы профессию Вы не избрали.

snowman
25.09.2015, 18:59
Я уже писал по этому поводу насчет беженцев. Наглые до предела. Кто дал им право вообще что то требовать? А они уже вопят что девочкам нельзя ходить в коротких юбках. Это оскорбляет их пещерные чувства. Это они должны диктовать условия? Интересно если европеец приедет к ним и станет требовать ходить без платков или паранжи? Его станут слушать? О чем вообще речь? Мультикультурализм это сродни феминизму. Существовать друг с другом могут все. Я сам вырос с людьми разных национальностей. Но существовать на одном поле людям разных ценностей это совсем другое. Не могут жить на одном месте либералы,люди сторонники свобод и прав и люди которые просто ненавидят свободу,права,секс,западную рок и поп-музыку и все остальное.

snowman
25.09.2015, 19:45
Мой один хороший знакомый долго работал в Испании. Был нелегалом. По его рассказам я понял что постфранкистская Испания во многом свободна. Особенно это касается ЛГБТ. В Барселоне можно встретить совершенно голых представителей ЛГБТ разгуливающих по парку. Там он мне рассказал есть какой то город где живут в основном геи,лесби. Сам он признался что увидев впервые целующихся м+м хотел набить обоим морду. А потом со временем рассказал что привык к ним. Но вот прошло время и моего друга задержали. Потом депортировали как нелегала. Пока он находился в местном "КПЗ" еще узнал что в Испании не бьют по почкам а на завтрак совсем не то что в РФ на обед даже в больницах. Омлет,кофе,булочка...и это у них в том месте которое у нас называется обезьянником.

Diziena
25.09.2015, 19:58
с нудистами в Испании нормально) может тоже стать нудистом там) надо только как-то своего змея научиться успокаивать) не как не научусь, не пойму что за фигня, даже вот за руку беру просто девочку и уже начинается, не нравится мне это) вроде и не думаю не о чем таком, а всё равно природа движет им ))

Нудисты

Испания - одно из самых посещаемых мест не только обычными туристами, но и нудистами. Как ни странно, в этой католической стране уже лет 40 существуют пляжи для голых туристов. Особо популярен здесь нудистский клуб-отель "Вера Плайя" в северной части самой южной провинции Испании - Андалузии на Коста Альмерия. А свободная от комплексов молодежь стремится на популярный пляж Playa des Cavallet на балеарском острове Ибица. Находится он в 9,5 км от одноименной столицы острова Ибица Таун, туда легко добраться на арендованной машине или рейсовом автобусе. Пляж удивляет своей бурной тропической растительностью, он расположен в одном из самых привлекательных мест острова – в охранной зоне для перелетных птиц и природном заповеднике Ses Salines. Протяженность пляжа: более километра в длину и 30 - 40 метров в ширину. Морское дно песчаное с фрагментами скал, оно замечательно подходит для дайвинга. Семьями сюда обычно не ездят, ведь Playa des Cavallet - это не только нудистский пляж, но и излюбленное место встреч и отдыха европейских геев.

Если вы остановились на востоке острова Ибица, вам будет удобно загорать на пляже Aigues Blanques в 4 километрах от Sant Carles. Он тоже считается официальным нудистским пляжем острова Ибица. Безбоязненно оголиться можно и на Cala d`Espart. Это один из самых малопосещаемых пляжей на восточном побережье. Обычно здесь нежатся только постояльцы элитного поселения Roca Llisa и летней резиденции известного гостя Ибицы режиссера Романа Полански.

Есть в Испании и еще несколько местечек для отдыха au naturel недалеко от Барселоны и Валенсии, в Каталонии, Андалузии, а также на Канарах, Коста-дель-Соль и Коста-Альмерии. Однако там пляжи расположены на территории отелей, где в основном загорают обитатели этих гостиниц.

Скажем солнцу – морю «да», а бикини – никогда!

Очень необычный круиз завершит в конце июня свой исторический выход. Представьте себе шикарный теплоход, пассажиры которого не нуждаются не только в вечерних туалетах, но также и в купальниках! И это притом, что путешествуют они не по антарктическим водам, а по солнечным средиземноморским просторам. Собственно, в этом-то и заключается вся соль вопроса: участники круиза предпочитают нежиться под солнцем и купаться в самом что ни на есть обнаженном виде. Историческое же значение этого морского вояжа заключается в том, что речь идет о первом в мировой практике нудистском круизе. За возможность в течение двух недель пить коктейль на палубе в чем мать родила, и чтобы при этом никто на тебя не глазел, пассажиры уплатили 1200 евро каждый. Среди них – граждане 12 стран Европы, самому маленькому путешественнику всего-то несколько недель от роду, самому пожилому – 72 года.

Несмотря на то, что Испания – страна исключительно пляжно-загоральная, нудистов «телом и душой» в ней не так-то много. По данным испанской Ассоциации натуристов это всего лишь 1% населения. В самой же Ассоциации состоят около трех тысяч человек. Такие страны, как Франция и Голландия, значительно обгоняют Испанию по количеству любителей «голых» солнечных ванн.

Удивительного в этом ничего нет. Относительно недавно, во времена Франко, демонстрировать обнаженное тело в публичных местах считалось оскорблением общественной морали, и было строжайше запрещено законом. Более того, специальный циркуляр, датированный 1957 годом, запрещал женщинам «использование так называемого купального костюма из двух частей», а мужчинам – облегающих плавок. Дамы были обязаны «носить костюмы, закрывающие грудь и спину, а мужчины – спортивные брюки».

Несмотря на то, что сия непорочность давно канула в историю, присутствие голых личностей на испанских пляжах далеко не у всех вызывает только ленивое любопытство. Всего лишь два года назад мэр городка Вера в Альмерии прославился на всю страну тем, что дал указание отгородить участок пляжа, облюбованный нудистами, каменной стеной, дабы те своим видом не оскорбляли целомудрие прочих купальщиков. Сооружение тут же прозвали «стеной стыда» и... вскоре снесли, благо поступило на то указание свыше. От стены остались обломки, которые сегодня служат естественной границей между двумя пляжами – «голым» и «одетым».

Нелюбители купальных костюмов не желают чувствовать себя взаперти, хотя с другой стороны, жадные взгляды зевак им отнюдь не по душе. «Хотелось бы обратиться к этому типу людей – оставьте нас в покое, пойдите и купите себе порножурнал, а мы к вашим развлечениям не хотим иметь никакого отношения», – так реагируют на больную тему «подглядывания» в ассоциации натуристов Арагона. «Всегда найдутся те, кто глазеет с променада. Или одетый человек, который будет прохаживаться по нудистскому пляжу, – жалуются канарские натуристы. – Но это еще не самое страшное. Хуже с теми, кто лезет с вопросами или предложениями. Или молодежь. С ними больше всего проблем. Они не знают, что такое уважение к ближнему».

НУДИСТЫ-НАТУРИСТЫ

Лагерь напрочь отрицающих купальник исторически делится на две части. Первая – натуристы. Это люди, для которых солнце, воздух и вода – лекарство для тела и души. Их философия – слиться с природой в едином порыве, дабы получить заряд энергии и здоровья. Нудисты – более приземленный народ, они просто чувствуют себя хорошо без всяких там плавок, и многие из них питают банальное отвращение к белым полосочкам, которые оставляет купальник на теле загорающего. Однако и те другие признают, что если непросвещенные путаются в терминах, это в принципе, совсем никого не обижает.

Арагон: МОРЯ НЕТ, НО ЗАГОРАЕМ ГОЛЫШОМ!

Не стоит думать, что нудисткое движение свойственно только прибрежным зонам. Например, в Арагоне нет пляжа, но местные любители голого общения с природой вполне активны. Каждый год, с 18 по 20 июня, они собираются на свой нудистский слет. Для этого им приходится преодолевать почти 150 км от Сарагосы. В окрестностях местечка Мартин дель Рио голые арагонцы разбивают свой лагерь. Для того чтобы получить такую возможность, активистам пришлось заручиться поддержкой местного мэра. Зевак на слете не наблюдается – место удалено от населенного пункта так, что даже добраться на машине до него невозможно. Натуристы стартуют от деревни и топают на слет пешком с рюкзаками, в которых – все, от палаток до провизии, нет только купальников.

4 ЗАБЛУЖДЕНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО НУДИЗМА

1. Все нудисты – вегетарианцы.

Многие любители «натурального» общения с природой, действительно, являются сторонниками вегетарианского питания, избегают табака и алкоголя. Но есть и те, кто вовсе не считает подобные ограничения обязательными для себя.

2. Они все – обычные извращенцы.

Понятие эксгибиционизма (страсть к демонстрированию интимных частей собственного тела) чужда натуристко-нудистской философии. Ее сторонники заявляют, что их сексуальная жизнь ничем не отличается от ненудистской. Однако заблуждение распространено настолько, что, к примеру, в ассоциации натуристов Арагона припоминают случай, когда в нее вступали люди, в расчете на обмен сексуальными партнерами и тому подобное.

3. Они раздеваются, чтобы провоцировать окружающих.

Натуристы убеждены, что провокационными могут быть только лишь действия тех, кто не знаком с основной идеей движения – терпимость к ближнему своему.

4. Нудисты подвергают опасности свое здоровье, так как солнечные ванны противопоказаны некоторым участкам тела.

Большинство современных моделей купальников настолько миниатюрны, что риск получить ожог или спровоцировать раковое заболевание практически одинаков у тех, кто загорает в купальнике или без него.

НУДИСТСКИЕ ПЛЯЖИ В ИСПАНИИ

Теоретически, наслаждаться солнцем в голом виде можно на любом из испанских пляжей. Законом это не запрещено. Тем не менее, нудисты предпочитают собственные пространства, хотя бы для того, чтобы избежать навязчивых наблюдателей. Удаляться от широкой публики заставляет их и новая беда – фото с нудистских пляжей широко котируются в интернете, без всякого на то позволения самих нудистов-натуристов.

А вот некоторые известные пляжи, где присутствие купальщиков в стиле «ню» не вызывает ажиотажа:

Каталония: Cala Boadella, Mar Bella (Барселона), Torn

Валенсия: Playa Oropesa, Playa Pineda, La villa Joiosa

Мурсия: Playa Cal Blanque, Playa Larga, Playa El Portus

Андалусия: Playa de Vera, Playa de Joya, Costa Netura Holidays

Галисия: Playa de Lariño, Playa de Melide, Playa de Ponzos

Астуриас: Playa de Bayas, Playa de Vega

Кантабрия: Playa de Langre, Playa de Arena, Playa de Barrika

Канарские острова: Playa de Gaviotas, Playa del Inglés, Playa Blanca, Playa Corralejo, Playa Maspalomas


http://www.spain.org.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=41

Diziena
26.09.2015, 13:05
«Чем выше будет интеллектуальный уровень развития наших детей, тем лучше будет наша жизнь, тем богаче наша культура. Каждый ребенок, принимающий наркотики и живущий без стремлений и цели в жизни, ведет ущербное существование, и за это мы будем расплачиваться в будущем. Именно наши дети унаследуют будущее. При надлежащей информированности и воспитании они поймут, что Земля — фантастическое место, более чем приспособленное для обеспечения потребностей всех и каждого.

Развитие новой цивилизации подразумевает не только строительство новых городов для того, чтобы жить, но также и создание положительных и заботливых межличностных отношений. Молодежь и старики, принадлежащие к новой цивилизации, научатся жить в гармонии друг с другом. Образование играет наиболее важную роль в достижении этой цели, особенно в детском возрасте.

Изучаемые предметы будут тесно связаны с ориентирами и потребностями динамично развивающейся культуры. Новый учебный план сделает акцент на формировании мировоззрения универсала и на введении в современное естествознание. Ученики узнают о симбиотических отношениях между людьми, технологиями и окружающей средой. Они лучше поймут принципы развития культур и применения передовых технологий к новому социальному устройству.
Школы будущего научат детей аналитичности. Студенты будут изучать взаимоотношения, существующие в жизни, а не разрозненные, не связанные друг с другом предметы.»

Отрывок из книги Жака Фреско «Все лучшее, что не купишь за деньги»

Diziena
26.09.2015, 16:10
ух, ща бабки там на лавке начнут, новая тема для разговора и сплетен )

https://pp.vk.me/c622626/v622626445/43004/7tXAqpHVg2M.jpg

John1989
26.09.2015, 16:41
новая тема для разговора и сплетен )А что нового? Что необычного? Обычная дура, ничего выдающегося

myloveforyou
27.09.2015, 08:20
Судить о человеке только по одной фотографии, тем более о ребенке, в таком тоне. Да, Джон, я был о тебе лучшего мнения.

kayfadin
01.10.2015, 15:16
http://s13.postimg.org/nw1tz3f4j/image.jpg (http://postimg.org/image/nw1tz3f4j/) Хватит травить несчастных деревенских юзеров.

kayfadin
01.10.2015, 15:19
где властвуют люди, повинные в геноциде твоего народа, которые называют тебя недочеловеком и террористом... Эти? https://www.facebook.com/TELEGRAPH.CO.UK/videos/10153627905759749/?fref=nf

Стингер
01.10.2015, 17:57
Хотел повесится, но я взвешился, вешу 56 кг. Ну куда такое годится. Бараний вес.

Diziena
01.10.2015, 22:51
сюда кину, не пойму журнал реальный, фотошоп или что это, сейчас фиг поймешь

https://pp.vk.me/c623122/v623122822/454eb/odyAjYUYYHw.jpg

lover
02.10.2015, 01:20
On - Line поиск по штрих - коду определяет, что код подлинный, но страна не определена.

lover
02.10.2015, 01:22
Хватит травить несчастных деревенских юзеров.
Я не травлю. Просто показал как есть.:)

Хоррор
02.10.2015, 10:18
lover, блин, ты когда свою повесть продолжишь? Я заморился ждать!

lover
03.10.2015, 03:48
Не поверишь - даже не приступал.
На твои то шедевры времени нет, не то, что свои бредни писать...:P

Евгений Чернобыль
03.10.2015, 20:49
Всем привет как поживаете? Что нового? Уже осень на дворе как-то холодно уже и листва желтеет и падает. А я снова лежал в больнице у меня все хорошо без изменений.
Нет времени сидеть на форуме так как изучаю электронику! СТИНГЕР привет!

Хоррор
03.10.2015, 21:32
Не поверишь - даже не приступал.
На твои то шедевры времени нет, не то, что свои бредни писать...:P

Слышь, друг, ты меня не перехваливай! А за продолжение - берись! Я всё хочу узнать, чем там у них кончилось. Леночка-загрызушечка наверняка узнает, что ещё и её мама подключилась, я уверен. Будет плакать, ревновать. Смотри, как бы с собой чего-нибудь не сделала!

lover
03.10.2015, 23:15
Такого хода я не планировал, но мысль интересная. Надо обдумать...

kayfadin
03.10.2015, 23:18
Всем привет как поживаете? Что нового? Привет, все норм. Вчера во всем мире отменили законы о возрасте согласия, за дискриминацию девочколюбов ввели наказание, а так все по старому.

Хоррор
04.10.2015, 03:18
Такого хода я не планировал, но мысль интересная. Надо обдумать...
Обдумай. Но долго не затягивай, я жду! Мне очень интересно узнать, чем у них дело кончится.

Diziena
07.10.2015, 21:32
Капец, пытаюсь забыть о своей девочке Люде с которой был и о которой писал тут, читаю газету местную, смотрю Люда (Такая-то) заняла третье место по шашкам у Мухосранске нашем.. ну что за ёлы-палы.. http://vk.com/images/emoji/D83DDE15.png

Рыцарь алой розы
08.10.2015, 01:06
https://www.youtube.com/watch?v=k1yBmw4ZyYA

pinky
09.10.2015, 12:10
Да, разные твари часто используют девочек для пропаганды, еще с Союза.
Вот девочка читает миленькие стишки о Ленине, по чьей милости погибли 14 миллионов человек только в гражданскую войну.

https://www.youtube.com/watch?v=nLGapk3-e2s
https://www.youtube.com/watch?v=nLGapk3-e2s

Умилительный стих о Чечне и Кадырове.

https://www.youtube.com/watch?v=-nI-nyZx0dE
https://www.youtube.com/watch?v=-nI-nyZx0dE

Рыцарь алой розы
09.10.2015, 12:26
Да, разные твари часто используют девочек для пропаганды, еще с Союза. Вот девочка читает миленькие стишки о Ленине, по чьей милости погибли 14 миллионов человек только в гражданскую войну.



http://www.youtube.com/watch?t=24&v=mxP7o7LDu4I

Действительно, разные твари часто используют девочек для пропаганды


http://www.youtube.com/watch?v=HDysNM4e33Q


http://www.youtube.com/watch?v=exJirmDwjQA

pinky
09.10.2015, 12:40
Да, все правильно - русские путинонацисты очень любят использовать фейки с детьми и разжигающие ненависть к Украине ролики для пропаганды своей агрессии на Украину. Ничего нового ты не открыл. Особенно смешной фейк "смерть русне", снятый на Вологодщине.

pinky
09.10.2015, 12:46
https://www.youtube.com/watch?v=cPM_JgrPiAo
https://www.youtube.com/watch?v=cPM_JgrPiAo

Ai-Lu10
09.10.2015, 12:48
Что за фейки с детьми? Где ссылки

Ai-Lu10
09.10.2015, 12:50
А чо еврейской девочке нельзя стих прочитать.она хотябы резать никого не собирается

pinky
09.10.2015, 12:58
Да, она резать никого не собирается, как и оккупировать чужие земли, распинаясь о каких-то "фашистах" и "бандеровцах", которые кого-то якобы собираются резать.

Ai-Lu10
09.10.2015, 13:01
Ну о бандеровцах и шухевичах сами украинцы приезжают и говорят здесь в Москве, просто они герои их неправильно характеризуют и определяют

Ai-Lu10
09.10.2015, 13:07
И главное в России живут татары евреи башкиры чечены почему именно русню резать там так хотят. Русня неграммотное пьяное быдло, что мы можем?

pinky
09.10.2015, 13:11
Ничего не понял. Какие люди, что говорят в Москве... Страшилки о "современных бандеровцах" выдуманы в России, чтобы оправдать захват украинских территорий. На самом же деле русских везде полно, даже на Западной Украине, и никто их не трогает. И только российские телеканалы, газеты и интернет-тролли видят под каждой лавкой какого-то "фашиста" или "бандеровца", который якобы хочет кого-то резать.

pinky
09.10.2015, 13:13
И главное в России живут татары евреи башкиры чечены почему именно русню резать там так хотят. Русня неграммотное пьяное быдло, что мы можем?

Совсем ничего не понял. Кто вас хочет резать? Татары и евреи вас хотят резать?

Ai-Lu10
09.10.2015, 13:16
Ну какие..Олеся ваша ещё какая то женщина приезжала коротко подстриженая полная, мужик ещё маленького роста. Лысый ещё чувак часто ездит но мне он правда симпатичен

Ai-Lu10
09.10.2015, 13:18
Ну нет москаляку на гиляку все таки у вас кричали,в России такого в ваш адрес быть не могло!даже в фантазиях

pinky
09.10.2015, 13:19
Какая Олеся, какая женщина, о чем ты? Эти люди вас резать хотят? Или о чем ты вообще?

Ai-Lu10
09.10.2015, 13:28
Блять, ваши из команды Яценюков и Поршенковых ездят сюда то до Соловьёва то ещё куда они от власти вашей ездят спорят,что не понятного? А про резать тебе скинули выше девочку выше,фейк ни фейк шутка ли,это ненормально заставлять ребёнка такое говорить

pinky
09.10.2015, 13:29
Ну нет москаляку на гиляку все таки у вас кричали,в России такого в ваш адрес быть не могло!даже в фантазиях

Ага, какие-то продростки где-то что-то пару раз прокричали - это ужасно! А русские поехали убивать украинцев на Донбасс без каких-либо криков - вот молодцы! Главное - без криков. Вот таких, например:


https://www.youtube.com/watch?v=aRbsTMfjfVY
https://www.youtube.com/watch?v=aRbsTMfjfVY

Ai-Lu10
09.10.2015, 13:38
Русские поехали. Да нехуй делать чтоли. Ты вот так щас так легко подорвешься ваивать? Чо то все стремилы на тот свет я смотрю последнее время. Восток Украины Порошенко проклинает почему-то

pinky
09.10.2015, 13:39
А про резать тебе скинули выше девочку выше,фейк ни фейк шутка ли,это ненормально заставлять ребёнка такое говорить

Я и говорю - не фиг вашим российским нацикам заставлять русскую девочку выдавать себя за украинку и всякую фигню говорить, чтобы ваши дебилы поверили, что в Украине есть какие-то "фашисты", желающие "резать русню". Только этим и оправдывается российская агрессия в Украину. Почему-то в Украине полно русских и никто их не "режет". А вот русских дебилов полно приперлось убивать украинцев на Востоке.
Так что хорош уже судить о чем-то по YouTube-роликам. Вон полно роликов, как русские бьют-убивают "хачей" или "чурок". Будем показывать это в Узбекистане или Туркмении и говорить, что "все русские - фашисты, ненавидящие выходцев из Средней Азии и Кавказа"?

Ai-Lu10
09.10.2015, 13:40
Аа ну всё понятно

Diziena
09.10.2015, 13:44
Зиг Хайль \o, что тут такое творится уже? "Наша песня хороша начинай сначала" называется..

Сегодня я вам расскажу как один человек стал педофилов, из реальной жизни, мой так сказать друг.. я в шоке.. ща проснусь только, с мыслями соберусь и напишу..

(Анька даже не скринь эту фотку, это у меня шуточки такие, а то мы тя знаем, ща начнешь говорить фашисты-педофилы сидят :D )

https://pp.vk.me/c625426/v625426466/5396a/fC5uGFScIaI.jpg

pinky
09.10.2015, 13:45
Русские поехали. Да нехуй делать чтоли.

Так зазомбированы же. "Ах, нам по телеку рассказали, что русских людей кто-то хочет резать!"


https://www.youtube.com/watch?v=IyJnhtmutzs
https://www.youtube.com/watch?v=IyJnhtmutzs


Восток Украины Порошенко проклинает почему-то

Да ты что?! Что за глупости. Никакой "Восток Украины" Порошенко не проклинает. Террористов, захвативших часть Донбасса, - да. Помнится, вы тоже как-то не жаловали террористов, захвативших в свое время Чечню.

Ai-Lu10
09.10.2015, 13:54
Ага.а в ту Чечню школьников сгоняли, по доброй воли туда никто не ехал,а тут прям всем воевать захотелось. Проклинают, навзрыд, так не сыграешь Порошенко уже такую порцию проклятий получил от души,что он почернеет скоро

pinky
09.10.2015, 14:08
А при чем тут Порошенко, если войну затеял Путин?! Это не из России Стрелков-Гиркин со своей бандой приехал? Не по команде Путина террористы на Донбассе власть захватили?
Если бы проклятия имели силу, то Путин бы триста раз уже почернел и высох! В одной Чечне до сотни тысяч мирного населения доблестные российские войска убили! А захват части Молдавии? А война в Грузии? А война в Украине? Теперь Путину мало крови - в Сирию полез. Причем бомбит преимущественно войска умеренной оппозиции, которые еле сдерживают ИГИЛ, лишь бы только давление на кровавого Асада уменьшить. Путин уже такую порцию проклятий получил только с Украины, что позеленеет скоро.

Рыцарь алой розы
09.10.2015, 14:10
Ага, какие-то продростки где-то что-то пару раз прокричали - это ужасно! А русские поехали убивать украинцев на Донбасс без каких-либо криков - вот молодцы! Главное - без криков. Вот таких, например:


https://www.youtube.com/watch?v=aRbsTMfjfVY
https://www.youtube.com/watch?v=aRbsTMfjfVY

Не убивать, а защищать своих единомышленников от произвола Украинской власти. В конце концов жители западной Украины сами приехали убивать тех граждан своей страны, которые не согласны с политикой захвативших власть в стране.

Ai-Lu10
09.10.2015, 14:29
Война в Грузии.. Дружище, ну это Новодворская головного мозга. Она в кащенко была, а там не лечат.Путина никто не проклинал в чечне, проклинали ЦилюБулю,Гайдара и Чубайса с березовским

pinky
09.10.2015, 14:31
Не убивать, а защищать своих единомышленников от произвола Украинской власти. В конце концов жители западной Украины сами приехали убивать тех граждан своей страны, которые не согласны с политикой захвативших власть в стране.

От КАКОГО такого "произвола Украинской власти"?!!! В чем этот "произвол" выражается?!!!! От чего именно следует "защищать"?!!!! От нормальной жизни защищать? От зарплат и пенсий защищать?!!!! Защищать, насаживая власть бандитья, захватившего власть на Донбассе?!!!!
Помнится, в Чечню тоже много "единомышленников" со всего исламского мира понаехало, чтобы "защищать от российского произвола". Ты сильно радовался этому?! Когда всякие арабы убивали русских парней, "защищая от русского произвола"?!
Какие такие "жители западной Укаины приехали убивать граждан"?! Жители Украины - хоть западной, хоть восточной - приехали прогнать бандитье с Донбасса! А потом вообще в бой вступила регулярная армия. У бандитья не спрашивают, согласно оно или не согласно с чье-то политикой! И никто не "захватил власть в стране". После бегства президента власть легально перешла к спикеру парламента. Затем были проведены выборы - президента и парламента. Все легально! Кто "захватил власть в стране"?! Это донецкое бандитье захватило власть на Донбассе, с поддержкой России, и начало грабить и делить имущество Донбасса, прикрываясь лозунгами о "защите от Украины". Так что меньше слушай свой зомбивизор.

pinky
09.10.2015, 14:35
Война в Грузии.. Дружище, ну это Новодворская головного мозга.

Ах да, я совсем забыл! Никакой войны в Грузии в 2008 году не было! И это не Россия военной операцией оторвала от Грузии два региона, это были марсиане! Да, тебе как раз пора в Кащенко.

Ai-Lu10
09.10.2015, 14:40
А то что спящую Осетию они начали бомбить так похуй да, и то что пиндосы захрюкивали интервью девочки с Осетии когда она благодарила русских, ну только у нас фейки у вас достоверно всё, пока, дядя

Хоррор
09.10.2015, 14:43
Pinky, сразу видно, ты наш человек! Я вот тоже из всего ТВ смотрю только "Дождь", а из всех газет читаю только "Новую". Остальные врут самым наглым образом.

Ai-Lu10
09.10.2015, 14:43
Ебать за галстукоеда шизоидавступаться..шо ссы в глаза

Хоррор
09.10.2015, 14:46
Ai-Lu, не надо никого оскорблять.

Ai-Lu10
09.10.2015, 14:54
Ai-Lu, не надо никого оскорблять.да никого я не оскорбляю ,ранимыми тоже не надо быть. Одни фейки в России никак вся мировая святая правда не задавит фейки россиянские

Хоррор
09.10.2015, 14:57
Фейков действительно хватает. Но я больше верю всему, что я перечисшил, чем путлеровским пропагандонам.

Хоррор
09.10.2015, 15:01
И вообще, народ, с чего нам ссориться? Режим давит всех нас - и тех, кто верит зомбоящику, и тех, кто знает правду.

Ai-Lu10
09.10.2015, 15:08
А каким пропагандонам веришь ты? Ты уверен что тем лучше доверять, все эти мизулины милоновы и Левченко они все равно выглядят как фрики, а вот при тех не будет новых фриков, которые как сыр в масле будут сами извращенцы будут а людей кастрировать будут.

pinky
09.10.2015, 15:19
А то что спящую Осетию они начали бомбить так похуй да

А-яй-яй! "Обстрел спящей Осетии", какой ужас! Помним, помним! Когда российский зомботелевизор орал, что "половина Цхинвала в руинах, тысячи людей погибли", а потом оказалось, что обстрел велся по позициям российских оккупантов, а разрушений совсем немного. И в больницах города нашлось всего несколько сот раненых, что говорит о том, что число погибших исчисляется десятками, но вовсе не тысячами, и речь идет не о жертвах "мирной спящей Осетии", а о жертвах среди российских "миротворцах". Но кто там будет это помнить! Главное - сделать из грузин монстров, "убивших тысячи спящих осетин"! И на этом основании развернуть наступление и оккупировать эту часть Грузии.
А вот когда "спящий Грозный" реально равняли с землей с помощью бомб и ракет - тогда все было правильно, а как же! Русским же бомбить спящую Чечню позволено, русским убивать десятки тысяч мирных жителей позволено! Это же тебе не кровавые грузины!

Хоррор
09.10.2015, 15:21
Новая Газета, ТВ-Дождь и Радио Свобода - не пропагандоны, они правду говорят. А кастрировать, кроме левченки с мизулькой, никто не мечтает.

pinky
09.10.2015, 15:22
Одни фейки в России никак вся мировая святая правда не задавит фейки россиянские

Так дело в том, что только россияне и верят в российские фейки, насмотревшись зомбоящика. А весь мир почему-то не верит. Разве что там, где смотрят российский зомбоящик.

Sentinel
09.10.2015, 15:25
Эх...
http://s21.postimg.org/ppog4qyqf/Gg1.jpg (http://postimage.org/)

pinky
09.10.2015, 15:27
все эти мизулины милоновы и Левченко они все равно выглядят как фрики

И этих фриков российская власть благодетельствует как может! Милонов, говорят, орден недавно от Путина получил. Это за что это, за какие такие достижения?!
И пока ты смотришь зомбоящик и рукоплещешь путинской пропаганде, все эти фрики потихоньку подбираются к твоему горлу. С полного одобрения Путина и компашки. А ты жуешь пропаганду и требуешь еще и еще!

Хоррор
09.10.2015, 15:30
Pinky, бесполезно. Пока по нему катком не проедутся - не поймёт.

Ai-Lu10
09.10.2015, 15:32
Я не жую никакую пропаганду. Я не верю никому,тем более америке

Ai-Lu10
09.10.2015, 15:34
Спасибо за каток конечно

Ai-Lu10
09.10.2015, 15:37
[аQUOTE=pinky;87127]А-яй-яй! "Обстрел спящей Осетии", какой ужас! Помним, помним! Когда российский зомботелевизор орал, что "половина Цхинвала в руинах, тысячи людей погибли", а потом оказалось, что обстрел велся по позициям российских оккупантов, а разрушений совсем немного. И в больницах города нашлось всего несколько сот раненых, что говорит о том, что число погибших исчисляется десятками, но вовсе не тысячами, и речь идет не о жертвах "мирной спящей Осетии", а о жертвах среди российских "миротворцах". Но кто там будет это помнить! Главное - сделать из грузин монстров, "убивших тысячи спящих осетин"! И на этом основании развернуть наступление и оккупировать эту часть Грузии.
А вот когда "спящий Грозный" реально равняли с землей с помощью бомб и ракет - тогда все было правильно, а как же! Русским же бомбить спящую Чечню позволено, русским убивать десятки тысяч мирных жителей позволено! Это же тебе не кровавые грузины![/QUOTE]да нет я как раз смотрел как пиндосы отхаркивались и хрюкали чтобы перебить девочку из Осетии в прямом эфире.грозный был эвакуирован не надо пиздеть

pinky
09.10.2015, 15:40
Я не жую никакую пропаганду. Я не верю никому,тем более америке

Да, не верь Америке, вон по зомбоящику говорят, что она очень-очень плохая. Верь Путину. Он приведет Россию к полной Ж, воя о том, какие все вокруг сволочи и какой он молодец-удалец. Может, еще какую-нибудь войну развяжет.

Хоррор
09.10.2015, 15:43
Спасибо за каток конечно
Не то что я тебе этого желаю - просто никто не застрахован. Тем более никто из нас.

Рыцарь алой розы
09.10.2015, 15:47
А при чем тут Порошенко, если войну затеял Путин?! Это не из России Стрелков-Гиркин со своей бандой приехал? Не по команде Путина террористы на Донбассе власть захватили?
Если бы проклятия имели силу, то Путин бы триста раз уже почернел и высох! В одной Чечне до сотни тысяч мирного населения доблестные российские войска убили! А захват части Молдавии? А война в Грузии? А война в Украине? Теперь Путину мало крови - в Сирию полез. Причем бомбит преимущественно войска умеренной оппозиции, которые еле сдерживают ИГИЛ, лишь бы только давление на кровавого Асада уменьшить. Путин уже такую порцию проклятий получил только с Украины, что позеленеет скоро.

Не стоит одно смешивать с другим. Грузины не беззащитные овечки, или осетины для вас не люди, их можно убивать?
В Чечне была война на религиозной почве, и воевали опять же с террористами, которые не брезговали захватом родильного дома.
В Молдавии, народ Приднестровья сам выбрал свой путь, также как в свое время Украина, при развале СССР. Хотите, наплевав на мнение народа, присоединения Приднестровья к Молдавии. Может в таком случае наплюем и на мнение народа Украины? Присоединим ее к России lol
А в Сирии как раз преимущественно бомбят ИГИЛ (или по вашему они тоже белые и пушистые?). А то что некоторые умеренные оппозиции почему-то сотрудничают с ИГИЛ, так это факт, или каким по вашему образом оружие предназначенное для оппозиции оказывается у террористов? А сколько оппозиционеров обученных в ЦРУ сбежало в тот самый ИГИЛ?

Ai-Lu10
09.10.2015, 15:50
Да, не верь Америке, вон по зомбоящику говорят, что она очень-очень плохая. Верь Путину. Он приведет Россию к полной Ж, воя о том, какие все вокруг сволочи и какой он молодец-удалец. Может, еще какую-нибудь войну развяжет.Да,поверь,для нас она точно не благородна

pinky
09.10.2015, 15:55
[аQUOTE=pinky;87127]грозный был эвакуирован не надо пиздеть

Ты такие анекдоты рассказываешь, что прямо стыдно за твою зазомбированность. Кто когда "эвакуировал Грозный"? Куда?! Что за сказки?
Читай "Дневники Жеребцовой Полины", зомби, проясняй свой мозг от путинской пропаганды.
Читай дневники девочки, пережившей ужасы бомбардировок и обстрелов в якобы "эвакуированном" Грозном.
https://www.proza.ru/2012/04/29/913

Или вот посмотри последствия обстрела российскими ракетами центрального рынка Грозного в 1999 году, когда погибло до 140 мирных жителей. Видимо, они не знали, что все они "эвакуированы"!

https://www.youtube.com/watch?v=xQlCRSh0K7k
https://www.youtube.com/watch?v=xQlCRSh0K7k

Рыцарь алой розы
09.10.2015, 16:06
В одной Чечне до сотни тысяч мирного населения доблестные российские войска убили!


Помнится, в Чечню тоже много "единомышленников" со всего исламского мира понаехало, чтобы "защищать от российского произвола". Ты сильно радовался этому?! Когда всякие арабы убивали русских парней, "защищая от русского произвола"?!


Я не понял, в Чечне мы воевали с мирным населением, или все таки с исламским радикалом?:?

Рыцарь алой розы
09.10.2015, 16:16
Так дело в том, что только россияне и верят в российские фейки, насмотревшись зомбоящика. А весь мир почему-то не верит. Разве что там, где смотрят российский зомбоящик.

В России верят в Российские фейки, а в Украине в Украинские. Или ты и в правду веришь в правдивость украинских журналистов? Не смеши мои тапочки lol

pinky
09.10.2015, 16:17
Не стоит одно смешивать с другим.

Ну да, конечно, Россия во всем права, вот только все окружающие страны не правы. Когда Россия воюет за свою территорию (Чечню), то это нормально, а когда другие страны выступают против сеператистов - то это ненормально?!
Да, не надо смешивать путинскую пропагаду с реальностью!!!


Грузины не беззащитные овечки, или осетины для вас не люди, их можно убивать?

Ну да, только чеченцы не люди - их можно убивать! А осетинов убивать нельзя! Чисто путинская пропаганда.


В Чечне была война на религиозной почве.

В Чечне война была НЕ НА РЕЛИГИОЗНОЙ ПОЧВЕ! Или Россия вещала "Давайте уничтожим в Чечне ислам и установим православие"?! Нет, война была ЗА ЦЕЛОСТНОСТЬ ТЕРРИТОРИИ РОССИИ и против СЕПАРАТИЗМА.


В Молдавии, народ Приднестровья сам выбрал свой путь

Да нет никакого "народа Приднестровья"! Как нет и никакого "Приднестровья"! Это часть Молдавии!


Хотите, наплевав на мнение народа, присоединения Приднестровья к Молдавии.

Какого еще "народа"?! Есть какой-то "приднестровский народ"?! Приднестровье - это и так часть Молдавии!
Как и Ю. Осетия с Абхазией - части Грузии. Как и Крым и Донбасс - части Украины!
Давайте выдумаем какой-нибудь "народ Калининграда". Или "народ Дальнего Востока". Если они не поддерживают политику Путина, давайте отделим их от России и скажем, что это "мнение народа"?! Когда Чечня отделилась от России, почему вы не сказали "это мнение народа" и не оставили их в покое?!


А в Сирии как раз преимущественно бомбят ИГИЛ

Ну да, так бомбят ИГИЛ, что ИГИЛ сегодня захватили пригород Алеппо. Видимо, в страхе разбегаясь перед российской авиацией! Как раз российская авиация бомбит не ИГИЛ, а оппозицию, а ИГИЛ пользуется этим для наступления.


или каким по вашему образом оружие предназначенное для оппозиции оказывается у террористов? А сколько оппозиционеров обученных в ЦРУ сбежало в тот самый ИГИЛ?

Пошла пропаганда, слизанная из путинского зомбоящика!
Никакое оружие ИГИЛ не передается. Был только случай, когда окруженные оппозиционеры выторговали выход из окружения за оружие. Никто в ИГИЛ не сбегает, опять хорош верить телевизорным сказкам!

pinky
09.10.2015, 16:29
В России верят в Российские фейки, а в Украине в Украинские. Или ты и в правду веришь в правдивость украинских журналистов? Не смеши мои тапочки lol

Украинских фейков - раз-два и обчелся, а российских - десятки каждый день, причем в центральных газетах и на центральных каналах! Причем не гнушаются ничем. Берем неудачный запуск ракеты на Байконуре - делаем из этого "обстрел Донецка ракетой "Точка-У", берем хронику из Чечни - представляем как "расстрел украинскими войсками ополченцев". Ложь каждый день!!! На центральных российских телеканалах!!! Смонтированное видео, фейковые "свидетели", и что угодно. Зачем?! Только чтобы оправдать агрессию России!
Напоминаю еще раз: это не Украина напала на Россию, а как раз наоборот, это не Украина оккупировала части России, а как раз наоборот. Так что о чем ты говоришь?! Это все равно что сравнивать пропаганду СССР и пропаганду Германии в годы Великой Отечественной. И там, и там она была. Но извини, это Германия развязала войну и захватывала территории СССР, а не необорот! Так что оправдание своей агрессии тем, что "и у вас там есть какие-то фейки" - просто смешно!!!
А что касается ваших фейков, то читай:
http://www.stopfake.org/

pinky
09.10.2015, 16:40
Я не понял, в Чечне мы воевали с мирным населением, или все таки с исламским радикалом?:?

Все ты понял. Вы воевали с радикалами, но не брезгуя ничем - тотально бомбя города и села, ничуть не заботясь о мирном населении. Русскоязычные или чеченоязычные - пофиг! Мирные люди гибли десятками тысяч, артиллерия и бомбардировщики "утюжили" населенные пункты, порой не оставляя камня на камне. Вот это ваша война. А теперь вы вдруг начали стонать о мирном населении где-то еще, хотя на ваших войнах погибло в десятки раз больше. И до сих пор гибнут при всяких там "зачистках" то в Чечне, то в Дагестане, о которых вам на центральных каналах не говорят.

vla1505
09.10.2015, 16:46
Предупреждение обоим, дальше последует бан на недельку ;)

Хоррор
09.10.2015, 17:00
Vla 1505, не надо никого банить. Pinky, а ты бы прекратил псиносрач, всё равно ты их не убедишь. В 37-м тоже было: человека к стенке уже ставят, а он кричит: "Да здравствует Сталин". К тому же, как справедливо заметил синьор Марчелло, есть куда более приятные темы.

Рыцарь алой розы
09.10.2015, 17:00
Предупреждение обоим, дальше последует бан на недельку ;)

А я думал данная тема называется флудилка

vla1505
09.10.2015, 17:08
К тому же, как справедливо заметил синьор Марчелло, есть куда более приятные темы.
Ну да, есть, типа джазового кишкоблудства.

Хоррор
09.10.2015, 17:11
А хотя бы! Это всяко лучше, чем устраивать псиносрач по поводу фюрера.

vla1505
09.10.2015, 17:12
А я думал данная тема называется флудилка
Ну если как выразился Хоррор, по поводу вашего псиносрача, то такому место только в ВК.
По таким темам только быдло спорить способно, а здесь быдло не хотелось бы видеть и Марчело это должен понять.

Хоррор
09.10.2015, 17:16
Ну если как выразился Хоррор, по поводу вашего псиносрача, то такому место только в ВК.

Скорее в Фейсбуке, там такого куда как больше.

Рыцарь алой розы
09.10.2015, 17:31
http://www.youtube.com/watch?t=23&v=2baa7UqILBA

Рыцарь алой розы
09.10.2015, 17:39
http://www.youtube.com/watch?v=Qy-Caa4opDE

Мал еще, но рассудить я в силе,
И никто меня не упрекнет -
Нет страны прекраснее России!
Этот вывод знаю наперед!

Вырасту - поезжу я по миру.
И уверен, к берегам родным,
Будет тяга непреодолимой,
Хоть откуда - но вернусь я к ним!

Потому, что русский я по духу!
Потому, что Русь - моя земля!
Потому, что мать моя - славянка
И меня в России родила!

Потому, что здесь мой дом и школа!
Дед, отец и все мои друзья,
Русская, любимая природа,
Речь родная, здесь моя семья!

Потому, что прадед мой по крови
За Россию нашу - в землю лег!
Подвиг наших воинов-героев
Знаю - помнит не один народ!

От чумы коричневой всю Землю
Русские солдаты сберегли.
Не подвластен подвиг их забвенью.
Поклонюсь им в пояс до земли!

"Псы" сейчас на мать-Россию лают.
Вместе с ней я эту боль приму.
Вырасту, окрепну, возмужаю,
И тебе, родная, помогу!

Ты сейчас немного приболела,
Ничего, Россиюшка, крепись!
Как и прежде на меня надейся,
Не сдавайся, матушка, - держись!

Встанешь ты - великой и могучей,
Расцветешь, как яблонька весной!
Для меня ты будешь самой лучшей!
Самой ненаглядной и Родной!


http://www.youtube.com/watch?v=DEiHxmdPatE

Marcello
09.10.2015, 17:59
http://www.youtube.com/watch?v=Qy-Caa4opDE

Мал еще, но рассудить я в силе,
И никто меня не упрекнет -
Нет страны прекраснее России!
Этот вывод знаю наперед!

Вырасту - поезжу я по миру.
И уверен, к берегам родным,
Будет тяга непреодолимой,
Хоть откуда - но вернусь я к ним!

Потому, что русский я по духу!
Потому, что Русь - моя земля!
Потому, что мать моя - славянка
И меня в России родила!

Потому, что здесь мой дом и школа!
Дед, отец и все мои друзья,
Русская, любимая природа,
Речь родная, здесь моя семья!

Потому, что прадед мой по крови
За Россию нашу - в землю лег!
Подвиг наших воинов-героев
Знаю - помнит не один народ!

От чумы коричневой всю Землю
Русские солдаты сберегли.
Не подвластен подвиг их забвенью.
Поклонюсь им в пояс до земли!

"Псы" сейчас на мать-Россию лают.
Вместе с ней я эту боль приму.
Вырасту, окрепну, возмужаю,
И тебе, родная, помогу!

Ты сейчас немного приболела,
Ничего, Россиюшка, крепись!
Как и прежде на меня надейся,
Не сдавайся, матушка, - держись!

Встанешь ты - великой и могучей,
Расцветешь, как яблонька весной!
Для меня ты будешь самой лучшей!
Самой ненаглядной и Родной!


http://www.youtube.com/watch?v=DEiHxmdPatE

Рыцарь,есть всего два понятия: ГОСУДАРСТВО и РОДИНА....Главное,чтобы Вы не запутались в них...;) Вы сейчас о чем?...Я только знаю,что ОДНО всегда Можно (и даже не зазорно) ненавидеть,а ДРУГОЕ всегда Можно (и не зазорно) любить...

Хоррор
09.10.2015, 18:10
Рыцарь,есть всего два понятия: ГОСУДАРСТВО и РОДИНА....Главное,чтобы Вы не запутались в них...;) Вы сейчас о чем?...Я только знаю,что ОДНО всегда Можно (и даже не зазорно) ненавидеть,а ДРУГОЕ всегда Можно (и не зазорно) любить...
От себя добавлю: в обоих случаях Можно, НУЖНО и не зазорно.

pinky
09.10.2015, 18:14
Предупреждение обоим, дальше последует бан на недельку ;)

А Рыцаря это предупреждение не касается? Мне можно отвечать ему, или ты забанишь его на недельку?

vla1505
09.10.2015, 18:39
А Рыцаря это предупреждение не касается?
Ну написал же, обоим.


Мне можно отвечать ему?
Посредством личных сообщений сколько угодно. Ну или другим иным способом.

Marcello
09.10.2015, 18:45
Ну,и поскольку мы - не быдло (как правильно намекнул Vlad...;)),переведем политику в литературную сферу...

Дай Бог слепцам глаза вернуть
и спины выпрямить горбатым.
Дай Бог быть богом хоть чуть-чуть,
но быть нельзя чуть-чуть распятым.

Дай Бог не вляпаться во власть
и не геройствовать подложно,
и быть богатым но не красть,
конечно, если так возможно.

Дай Бог быть тертым калачом,
не сожранным ничьею шайкой,
ни жертвой быть, ни палачом,
ни барином, ни попрошайкой.

Дай Бог поменьше рваных ран,
когда идет большая драка.
Дай Бог побольше разных стран,
не потеряв своей, однако.

Дай Бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем.
Дай Бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим.

Дай Бог лжецам замкнуть уста,
глас Божий слыша в детском крике.
Дай Бог живым узреть Христа,
пусть не в мужском, так в женском лике.

Не крест - бескрестье мы несем,
а как сгибаемся убого.
Чтоб не извериться во всем,
Дай Бог ну хоть немного Бога!

Дай Бог всего, всего, всего
и сразу всем чтоб не обидно...
Дай Бог всего, но лишь того,
за что потом не станет стыдно.

Е.Евтушенко

Marcello
09.10.2015, 19:47
СТРАННО…

Мы живем, точно в сне неразгаданном,

На одной из удобных планет…

Много есть, чего вовсе не надо нам,

А того, что нам хочется, нет…

1909

Игорь Северянин

snowman
09.10.2015, 21:39
Вообще не понимаю людей восторгающихся от образа их "святых богов" в лице кого бы то ни было. Президента или депутатов или каких нибудь "предтече". Неужели вы не в состоянии жить без вождей? Без этого пафосного ореола "великой державы". Без криков и содроганий провластных шутов? От чего зависит ваша именно ваша жизнь? Вдумайтесь в слова. От насквозь лживого образа который вы впитали и несете в себе. Не нужно обобщать говоря -мы. Мы это не что! Человек это не скотина что бы от лица всех говорить.

snowman
09.10.2015, 21:52
О какой стране вы господа державники пытаетесь сказать? О той которой нет? Или эта "Россия" в ваших фантазиях? Как там пелось в песне "Я там где плакаты вперед". Это что ли ваша страна? В плакатах и национальных идеях при нищем народе? Вы ее другой не представляете. Видимо так вы ее сильно "любите". Раз в порядке вещей что страна утонула в бесправном ментовско-криминальном болоте по середине которого находятся люди. Которым пропагандой навязывается что полицейско-криминальный порядок это самобытность Руси! :evil:

Хоррор
09.10.2015, 22:37
Сноумэн, не подключайся к псиносрачу. Мне этого на фэйсбуке хватает.

lover
09.10.2015, 22:45
Хоррор - точно. Я думаю, что в личном плане ни у кого на этом маленьком отдельно взятом островке под названием "МЛД" нет никаких претензий. Нах политику. Всё равно никто никому ничего не докажет. Только перегрызёмся. У меня у самого часто возникает желание "вжарить" недобрыми словами, но понимаю, что кроме срача это ни к чему не приведёт.
Здесь все объеденены искренней любовью к девочкам, так давайте с этими чувствами и между собой общаться.
Политсрачем пускай занимаются те, кто этим по определению должен заниматься, ну или на соответствующих ресурсах.

Хоррор
09.10.2015, 23:05
Верно! На фэйсбуке я как раз и занимаюсь политическим псиносрачем, а сюда прихожу отдохнуть. Если бы ещё всякие Марти не подгаживали - здесь был бы рай!

John1989
09.10.2015, 23:48
Не кормите троллей. Только-только их популяция сократилась и перестала отвлекать.

Евгений Чернобыль
10.10.2015, 17:33
Привет, все норм. Вчера во всем мире отменили законы о возрасте согласия, за дискриминацию девочколюбов ввели наказание, а так все по старому. Гонишь или правда???????????:o

snowman
10.10.2015, 18:32
Привет Евгений :) Красивая ава! Давно тебя не было....

Евгений Чернобыль
10.10.2015, 21:37
Привет Евгений :) Красивая ава! Давно тебя не было.... У меня интернет чебурахнулся а так норм.
Скоро перееду дамой из дачи. Думаю собрать народу для беседы(ВК) а то скучно без бесед помню как мы раньше забавлялись и общались))

Diziena
11.10.2015, 17:11
Сидел думал что бы поиграть, нашел игру, думаю взгляну коменты и тут такое..
как раз таки подумал о жестокости детей.. ведь и правда..

https://www.youtube.com/watch?v=3NDFgfrZMYc коменты под видео тут

_______

https://pp.vk.me/c628020/v628020508/2a51e/MG7a34BnHE0.jpg

_______

https://pp.vk.me/c628020/v628020508/2a525/dH8IjpOPDU0.jpg

Стингер
12.10.2015, 11:23
Мне очень нравится Анна Левченко! Ну влюбился я в неё! Мне грозит расстрел?

Стингер
12.10.2015, 11:28
Убери руки, от Аннушки!

John1989
12.10.2015, 12:46
Анька давно уже моя))

Стингер
12.10.2015, 13:04
Анька давно уже моя))
Может подерёмся?

vla1505
12.10.2015, 13:07
Кто к кому поедет? http://s21.postimg.org/e8zijeazn/image.gif

Хоррор
12.10.2015, 13:31
Народ, хорош ругаться! Всё равно она лесби.

Стингер
12.10.2015, 13:51
Всё равно она лесби.
Облом!

Хоррор
12.10.2015, 14:12
Да не парься ты, Стингер, ещё найдёшь! Мало, что ли?

Стингер
12.10.2015, 14:19
Ой не знаю! Найду ли я свою любовь? Где она?

Хоррор
12.10.2015, 14:28
Стингер, не парься. А уж с фашистками лучше и вовсе не связываться - себе дороже выйдет.

Стингер
12.10.2015, 14:47
Анна Левченко дурью маеться.
Да и мама мне велит жениться.

Стингер
12.10.2015, 14:50
Я люблю Аню Левченко !

Стингер
12.10.2015, 14:53
Блин ! Где смаил серднчко?

Хоррор
12.10.2015, 15:04
Стингер, я тебе как друг советую - выкинь из головы. Это может плохо кончиться.

Стингер
12.10.2015, 15:36
Я вот чего подумал. Я жениться хочу. Анна Левченко не за мужем. А я как раз холост.

JosephFaNd
12.10.2015, 16:14
-Paul-Gross--/19432>Dr. In tralatitious eastern medicine, the goji drupelet is noted as an adaptogen, message that it has a extraordinary power to work your kid to conform to harmful weather. Hint, it is NOT chemist Beardsley buy discount evista 60mg on-line menstruation 10 year old (http://kineda.com/wp-content/experiences/vol.25/article1/). ). As system would indicate, as the frequence of ingest increases, the eudaimonia risks of whatsoever merciful of vaporisation increment dramatically. This helps them to rehabilitate successfully cheap grifulvin 250mg without a prescription (http://kineda.com/wp-content/experiences/vol.25/article2/). Yet, the subject hither is what tin you do around it? Improvement the trunk of toxins bequeath assistant your liver-colored to operate much expeditiously and amend you to contrary the adipose liver-colored statement. Holistic habituation intervention begins with direction purchase claritin 10mg line allergy lips treatment (http://kineda.com/wp-content/experiences/vol.25/article3/). 5. It has likewise been shown to support in curative burns efficaciously. UTI prophylaxis: 1 PO day-after-day buy 5mg aricept mastercard (http://kineda.com/wp-content/experiences/vol.25/article4/). Value the certification of the individuals who mature the performance and of those who engage counselling or remaining activity services. Since the personify stool alone take so some calories earlier it becomes fertile it makes sagacity to book those calories for proteins and vegetables, instead than nosh. Perhaps same the short potoroo purchase skelaxin 400mg free shipping (http://kineda.com/wp-content/experiences/vol.25/article5/).
Among these is Chenopodiaceae sitosterol, which is an anti-inflammatory and lowers sterol. • Mastication unsweetened masticate or stony sugarcoat to excite secretion current. In fact, nonentity added does, either buy discount capoten 25 mg on-line capillaries visible through skin (http://kineda.com/wp-content/experiences/vol.25/article6/). Bedtime is a experience to relax, not to haschisch unsuccessful the stresses of the epoch. Grownup fruits include nearly 11 mg of robust per century grams, beta-sisterol (an anti-inflammatory agent), linoleic Elvis (a adipose acid), sesquiterpenoids (cyperone, solavetivone), tetraterpenoids (zeaxanthin, physalin), and betaine (0. Interleukin-1 organ somebody (IL-1Ra) order zanaflex 4mg without prescription (http://kineda.com/wp-content/experiences/vol.25/article7/). Emotional concentrate or a calefactory containerful of herbal haw besides do the illusion. Almost doctors concord that to climb weighting in a rosy practice requires ingestion calorie stupid still alimental content. Thrombosis arteriosclerosis is merited to life-style generic 5mg micronase overnight delivery diabetes symptoms and treatments (http://kineda.com/wp-content/experiences/vol.25/article8/). In fact, inquiry studies exhibit that logical vitamins remove be grievous to your upbeat! This agency that umber has an anti-clotting, blood-thinning significance that keep be compared to Bayer. It is important, as a nurture of an autistic child, that you transmute a sincere label-reader cheap prandin 1mg otc diabetes prevention in youth (http://kineda.com/wp-content/experiences/vol.25/article9/). mortality valuate over a nine-year flow than those who slept VII to octad hours a period! Death is an strategic calculate in every our lives. Perchance because it has 1 calorie 20g renova amex (http://kineda.com/wp-content/experiences/vol.25/article10/).
The research, including various otherwise studies, besides showed that children and adults who expend satisfactory amounts of farm foods screw berth gore insistence. Sometimes, fill decease departed during their conference. You sack get antacids well from the nighest pharmacy buy generic colcrys 0.5mg on-line mental therapy ebay (http://kineda.com/wp-content/experiences/vol.25/article11/). Scandinavian inquiry publicized in the Grand 2003 issuing of the Ledger of Agrarian and Matter Immunology revealed importantly higher amounts of flavonoids in the pee and gore samples of those on an organically-grown as conflicting to conventionally-grown dieting. S. If you are not peckish do not exhaust depakote 500mg lowest price (http://kineda.com/wp-content/experiences/vol.25/article12/). This hawthorn differ from drawing to plan, and it would be the extend of the consumer to study the benefits of some arrangement earlier devising a committedness. The differences are immense. Clear thither is trueness in apiece of these perspectives buy 25 mg antivert visa gastritis erosive diet (http://kineda.com/wp-content/experiences/vol.25/article13/). Filters beggary to be denaturized ofttimes for the unsurpassable benefits. Attend classes, sing to people, hit hobbies, and virtually important compassionateness yourself. The insulin-releasing cells of the pancreas (known asss cells), which are nonadaptive in diabetes, move solitary to the glucose order 5 mg plendil otc kidney arteries and veins (http://kineda.com/wp-content/experiences/vol.25/article14/). Handgun that? Your signified of predilection bequeath devolve. Do this double day-by-day generic sumycin 500 mg without a prescription 5 infection control measures (http://kineda.com/wp-content/experiences/vol.25/article15/).

Хоррор
12.10.2015, 16:27
Я вот чего подумал. Я жениться хочу. Анна Левченко не за мужем. А я как раз холост.
Стингер, объясняю тебе ещё раз: ходят упорные слухи, что она лесби, и Зайчикова (позор всех зайчиков) её партнёрша.

Diziena
12.10.2015, 20:03
Сегодня я вам расскажу как один человек стал педофилов, из реальной жизни, мой так сказать друг.. я в шоке.. ща проснусь только, с мыслями соберусь и напишу..

Был писал что расскажу о друге, пришло время короче)

Расскажу сразу о своем друге, конкретным другом я его не считаю конечно, но так как мы родились совсем рядом, он через дорогу живет, то мы именно с самого детства общались всегда.. сам он по ориентации зоофил.. с животными у него не чего не было, но зоопорно и трогать коней за яйца ему нравится, уж очень надоело слушать как он очередной раз подкатывает к лошадям.. Так же увлекается бабами, любит как это еще называет мамок.. ему так же как и мне лет 25, но раньше помню нравились девушки ему всегда старше него на много, за 30 так.. Потом у них появилась ферма и после того он начал рассказывать о животных что он там видел, после я заметил что он стал зоофилом, ну и сам признался в этом потом, у него еще много зоопорно на телефоне.. всё мечтает найти девушки конника и что бы она была такой же как и он. Да и вообще он извращенец еще тот.

Я никогда не думал, что люди могут стать любителями детей, ну то есть я читал, ну что бы увидеть это в реале.., иногда мне казалось что больше всего это врожденно, хотя я сидел на форумах и тоже видел частые истории как ими становились и было похоже на то что некоторые уже как будто рождаются, другие же становятся.. может так и есть не знаю.. лично по себе мне кажется что я таким стал.. но когда-то писал о себе как всё было. А вот друг меня удивил который многие годы любил баб за 30 плюс увлекался зоофилией и тут в один день заявил мне такое что я афигел..

Иногда я понимаю почему это произошло.. начну сначала когда я заметил это в нем. Он давненько знал о моей коллекции, но ему было всё равно тогда, ну как обычно, "фу это же дети". Потом прошли годы и как-то я с ним решил выйти пошариться и познакомиться с девками, это было в этом году.. он не знал что мы идем по малолеткам, изначально я ему соврал и сказал что найдем трахать тёлок, потом я переключился на то что найдем малых.. он не сильно был доволен, ну мне пох, ему не куда деваться, пришлось идти со мной. =) И тут происходит встреча с девочками 14, 15 лет, мы тогда выпили с ним, а за девочек я уже рассказывал.. с Людой и её подругой, я тогда сидел со своим этим другом, не помню писал я о том что он был со мной тогда или нет, ну он молчал как и подруга Люды.. общались в основном я и Люда.. помню момент когда Люда встала с плит что бы потянуться и когда потягивалась.. было же лето жарко, на ней была футболочка и она так потянулась что было видно животик прям, я в тот момент конечно же подумал "ух, ах.. красота" мой друг это тоже заметил.. мы тогда долго сидели до часу ночи, ну я уже рассказывал.. короче тут перемотаю. Встреча прошла. Я помню как шел домой уже с другом и друг мне сказал что у Люды классный животик.. ну знаете.. я подумал что он прикалуется, как обычно, ну понятно что я это не воспринял всерьёз, а просто поддакивал. Проходит короче около двух месяцев, друг приходит ко мне домой, это было недавно, на той недели и всё как обычно, сидим смотрим у меня новинки игр, фильмов, обсуждаем наши игры и короче он такой сидит и говорит мне: "Скачай мне порно с девочками" Я говорю, у тебя есть интернет же сам знаешь где это всё качать. А он мне говорит: "Ты не понял, порно с детьми или дай своих малых которые у тебя есть". Я подумал что он прикалывается, говорю ему: не гони, за чем тебе дети, тебе бабы же нравятся.. Он такой дает мне флешку и говорит "ну скинь хотя бы своё". И тут я понял что это далеко не шутки.. он начал именно просить как будто ему действительно это понравилось. Я был в шоке.. ну если честно я так и не дал ему не чего, он довольно невезучий по жизни и я побоялся что его спалят еще не дай бог и будет не весело совсем. Я отказал ему, он очень обиделся.. и я короче в шоке до сих пор. А теперь если честно я как-то боюсь, он извращенец еще тот, попросил именно где ебут детей, мне теперь как-то страшно стало.. он мне помню часто говорил что отношения нах не нужны, баб нужно трахать и кидать.. я вот теперь думаю, что девочек он любить тоже не будет как я.. а если будет возможность просто трахнет их и всё, и кинет, я его очень хорошо знаю. Как-то вот теперь страшно, я себя чувствую виноватым.. а если не дай бог он малую блять трахнет и кинет, а она будет клеится к нему, а он её прогонит.. то она может так и рассказать другам, радокам еще и месть сделать и друга посадят или слухи разлетятся. Или не дай бог сделает больно девочкам как-то, он у меня дружаня этот жесткий.. он животных кошаков которые ему не чего не сделали лупит с ружья только так.. блять я прям не знаю что я наделал.. лучше бы я не шел на встречу с ним к малым. Видимо в тот день что-то у него переключилось в мозгу.

Harris
12.10.2015, 20:25
Успокойся-ты не виноват.Чтобы этот твой друг не сделал.Он сам за себя в ответе,как каждый из нас (неважно,что люди думают об этом,важно,что это так).Давать ему фото из коллекции все же не стоит,так как друг этот не совсем вменяем.Отсутствие сексуальной жизни в его возрасте крайне неблагоприятно.И потом-у каждого-своя судьба.Что ему на роду написано-то будет.Но наверное,все же не стоит с ним общаться (переходы эти от взрослых женщин к лошадям чего стоят)...

Diziena
13.10.2015, 00:42
Успокойся-ты не виноват.Чтобы этот твой друг не сделал.Он сам за себя в ответе,как каждый из нас (неважно,что люди думают об этом,важно,что это так).Давать ему фото из коллекции все же не стоит,так как друг этот не совсем вменяем.Отсутствие сексуальной жизни в его возрасте крайне неблагоприятно.И потом-у каждого-своя судьба.Что ему на роду написано-то будет.Но наверное,все же не стоит с ним общаться (переходы эти от взрослых женщин к лошадям чего стоят)...

да я стараюсь с ним мало общаться, но иногда приходиться, соседи же, тем более его радоки моих хорошо знают.. Мне вот показалось что он из этих которым лишь бы дырка была.. помню когда давно ему рассказал о себе кто я такой, он часто намекал что готов был убить тех кто лезет к детям, а когда сам увидел когда Людка потянулась, видимо там перемкнуло у него и он подумал почему бы и нет.. бабы за 30, животные (в основном лошади).. а теперь и дети, не удивлюсь если когда-то он придет и скажет мне: "ставай раком!". Помню как он еще говорил и пытался меня убедить что у лошадей нормальное влагалище похожа как у баб, если её хорошо вымыть.. я знаю что это не приятно слушать тем кто не читал хотя бы об этом и не знал о таких людях, а я уже привык такое слышать от него. Опасный он парень блин, теперь я не пойму что от него ожидать.. он на данный момент часто на ферме своей проводит с утра и до ночи, мало времени отдыхает и теперь вижу как часто он говорит о животных. Иногда я понимаю почему чурок любят называть овцеёбами, ведь по сути многие из них у своих тех горных странах пасут овец, видимо тоже такой сдвиг пошел. Но удивительно что он еще у свои 25 лет смог еще добавить себе новое увлечение. Когда-то я читал на форуме одном что один мужик лет 30 осознал что хочет детей, что раньше такого не было и как-то что-то увидел и всё, закружило голову. Удивительно что мой друг тоже жил се со своими тараканами в голове, не любил таких как я и тут на тебе.. увидел девочку, возбудился, переосмыслил всё и через два месяц пришел и заявил мне такое.

Nymphetamine
13.10.2015, 00:47
В Мосгорсуд подан иск о пожизненной блокировке rutracker.org

http://lenta.ru/news/2015/10/12/rutracker/

Diziena
13.10.2015, 01:08
В Мосгорсуд подан иск о пожизненной блокировке rutracker.org

http://lenta.ru/news/2015/10/12/rutracker/

твари, где я моды на поезда качать буду http://vk.com/images/emoji/D83DDE20.png

Рыцарь алой розы
13.10.2015, 01:11
твари, где я моды на поезда качать буду http://vk.com/images/emoji/D83DDE20.png

Ты живешь в Украине, тебя это ни как не коснется. А в России пусть учатся пользоваться тором

Diziena
13.10.2015, 01:19
Ты живешь в Украине, тебя это ни как не коснется. А в России пусть учатся пользоваться тором

точно, чо я постоянно переживаю о всяких Левченках, блокировках торентов.. к вам сюда как зайдешь на форум, будто в России живу..

Diziena
13.10.2015, 03:24
Sentinel советую поиграть тебе особенно, очень необычный сюжет игры, это что-то совсем не такое как другие игры.. увлекла так, что я бы за день прошел, но уложился за два.. https://youtu.be/F7R7Op25uXI?t=29m50s ← (жуткий момент :) )вообще это ужасы, не сильно страшные, но игра затягивает сюжетом, очень.. прям целая философия.. вроде наше время, приходишь в больницу на сканирование и раз находишься у будущем, в очень необычном будущем, где люди уже не выглядят как люди, ну и там узнаешь что случилось с планетой нашей. Ну я качал тут если что http://rutor.org/torrent/459949/soma-update-5-2015-pc-repack-ot-r.g-mehaniki жаль озвучку бы русскую и было бы вообще супер, а так придется читать субтитры..

Sentinel
13.10.2015, 16:47
Sentinel советую поиграть тебе особенно, очень необычный сюжет игры, это что-то совсем не такое как другие игры..
Как раз её и прохожу понемногу в свободное время. :) Разработчики постарались на славу. В игре каждая деталь проработана до мелочей: звук, геймплей, визуальная составляющая, удобное управление, а физика порадовала особенно. Плюс, отсутствие уже давно надоевших всем скримеров. В отзывах многие сравнивают SOMA с Alien: Isolation, но, на мой взгляд, сходство между этими играми только в стэлс-элементах (обойти, отвлечь, спрятаться). И если в Alien: Isolation главный антагонист был очевиден (https://www.youtube.com/watch?v=71JKdATOmws&feature=youtu.be) нам с самого начала, то в SOMA - полное неведение того, что таится в зловещем сумраке очередного помещения подводной станции, или же на огромных просторах дна океана, потрясающего своей красотой. Сюжетная линия действительно весьма оригинальна и пронизана загадочностью происходящего вокруг главного героя.
Ребята из Frictional Games - молодцы! :cool:


игра затягивает сюжетом, очень.. прям целая философия...
Осмелюсь предположить, что даже сам Г.Ф. Лавкравт был бы в полном восторге.


где люди уже не выглядят как люди, ну и там узнаешь что случилось с планетой нашей.
А вот этого пока не знаю, но уже догадываюсь, что там к чему... Впрочем, далеко не факт, что я окажусь прав.

kayfadin
13.10.2015, 23:25
Миша, установи торбраузер, какие проблемы? И будет скачивать где хочешь без блокировки. Ну а если не охота то просто онлайн-анонимайзер открываешь и заходишь на любой сайт.

Diziena
14.10.2015, 18:56
https://pp.vk.me/c625816/v625816054/458a7/Sxs2m11k6vI.jpg

Ester
20.10.2015, 11:29
Привет всем). Понимаю, что слоупок, но всё же
http://s29.postimg.org/wo7o8kehf/N_x_WGIA_tc_M.jpg (http://postimg.org/image/wo7o8kehf/)
Единственное, что огорчает - теперь она будет исполнителем идиотских законов...

Diziena
21.10.2015, 03:02
этот день настал))

https://cs7063.vk.me/c540108/v540108311/91ac/jDxwocbN5uk.jpg


https://www.youtube.com/watch?v=6gu0yDve4QY

Ai-Lu10
22.10.2015, 13:31
Прикиньте у нас девка лет 20-ти ходит ментально больная,она как 7ми летний ребёнок,я говорю ты чего так поздно сама постоянно ходишь,опасно же,короче я синий говорю давай жениться,она теперь меня возле двора караулит,что делать?)

Ai-Lu10
22.10.2015, 13:33
этот день настал))

https://cs7063.vk.me/c540108/v540108311/91ac/jDxwocbN5uk.jpg хах,точно, и ни чо хорошего

Хоррор
22.10.2015, 13:45
Прямо так и просится первая фраза рассказа:

Марти вылез из машины времени, огляделся и подумал: "Нет, тут что-то явно не так". Потом он отбросил эту мысль, достал смартфон и пошёл гадить на форум...

Продолжение придумайте сами.

Diziena
22.10.2015, 15:20
Прикиньте у нас девка лет 20-ти ходит ментально больная,она как 7ми летний ребёнок,я говорю ты чего так поздно сама постоянно ходишь,опасно же,короче я синий говорю давай жениться,она теперь меня возле двора караулит,что делать?)

я знаю что бы мне сказали "нормальные пацаны" с центра с моего.. они бы сказали: "трахни её и кинь еба, а будет и дальше лезть, снова трахай и кидай" )))

Ну а вообще не знаю.. просто игнорь её, если конечно она тебе не нравится)))

Ai-Lu10
22.10.2015, 15:55
я знаю что бы мне сказали "нормальные пацаны" с центра с моего.. они бы сказали: "трахни её и кинь еба, а будет и дальше лезть, снова трахай и кидай" )))

Ну а вообще не знаю.. просто игнорь её, если конечно она тебе не нравится))) не, я только если без палева

Хоррор
22.10.2015, 16:51
не, я только если без палева
Ну так старайся не палиться!

Diziena
22.10.2015, 18:27
я себе тут малую нашел со странностями с моего мухосранска, аж заинтересовала ))) ей примерно 14-15 лет.. думаю познакомиться и намутить) скоро начну)

https://pp.vk.me/c629225/v629225508/1cb47/CaTYJhzn4sA.jpg

https://pp.vk.me/c629225/v629225508/1cb4e/d18SIr0gSiA.jpg

Хоррор
22.10.2015, 18:32
Красивая! А то, что со странностями - это даже лучше, в каком-то смысле)))

snowman
22.10.2015, 19:09
Единение с природой :) Желаю что бы все у тебя получилось Миша :)

Хоррор
22.10.2015, 19:18
Присоединяюсь. И будь осторожен!

Diziena
24.10.2015, 15:17
ох, мечта :) взять бы только еще девочку

В 2011 году Фостер Хантингтон принял решение изменить жизнь. Он оставил свою работу в Нью-Йорке, купил фургон и отправился в путешествие по стране. https://instagram.com/fosterhunting/

Diziena
26.10.2015, 04:42
афигеть, реально жутко )


https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=fBzpT7VmSaU

Diziena
27.10.2015, 03:59
и так погнали :) №11 (она по счету)

Сегодня 6 часов я с ней переписывался, это капец) что я узнал, девочка в принципе очень даже неплохая на самом деле ей всего 13 лет, я думал ей 15.. ну и ладно, тоже хорошо, просто 15 ближе к 16 не так страшно было бы с ней гулять, теперь снова параноить буду, ну пока что мы не выходим, пока что списуемся, много о ней узнал, есть конечно не очень понятные минусы мне, ну то что она эгоистка это норм, я такой же)) не очень мне нравится когда она может обозвать меня, хотя себя тоже называет ебанутой )) поэтому из-за того что пока что это переписка не понимаю где шутка, а где правда. Она домашняя, что мне очень нравится, гулять конечно выходит, как раз в том место которое я просто обожаю, у нас это называют санаторка, она как большущий парк, место афигенное просто. Удивило что у неё нету друзей, сама приезжая с города, два года как тут у нас живет. Говорила мне что с ней вообще не кто не дружил там у городе и тут дружит только один человек с ней, удивительно, хотя она очень даже нормальная, всё таки 6 часов переписывались, ну это и плююс конечно огромный что мало друзей, значит слухи не так сильно будут расходиться, нравилось мне в ней что она не любит паузы у разговорах и всячески пыталась болтать, это плюс конечно, не скучная девочка и шутит хорошо... Правда она овен по гороскопу, честно хоть я и не верю как бы в это всё.. но блять.. скажу честно, не везет мне с девочками овнами ужасно, ну с ней пока что всё норм, буду надеяться что и дальше будет всё нормально, она кстати не целованная вообще.. идеально, я просто обожаю таких, если я буду у неё первый это будет безумно афигенно, люблю эту неопытность, нравится когда они не умеют целоваться, это так заводит =) Единственный большущий минус, она конкретно богатая, просто пипец какая богатая О_О Я с такими не встречался еще.. тот раз у меня была бедная очень, этот раз богатая. Так что все эти мои подарки для неё будут мелочью.. по ней кстати видно что всё есть, есть немного хвастовства, что у неё всё четко, крутой интернет, каждый год меняет телефоны и т.д., хотя понравилось что не больная деньгами, как мне казалось.. была у меня Ира одна я вам говорил, то вообще уже поехавшая на деньгах, только и говорит об этом, а с этой когда говоришь, она как бы говорит что всё есть, но при этом не выё... прям сильно. Чуток хвастанется и всё. Это тоже радует. Короче буду продолжать общаться, а там уже самое интересное это встреча первая, там будет видней, я как обычно буду стараться описывать всё что происходит у меня с ней, все ссоры, косые взгляды, всё буду описывать от плохого до хорошего с ней. Без всякого вранья. Уже хочу с ней за руку походить http://vk.com/images/emoji/D83DDE07.png

P.S. секса с ней не ждите, я встречаюсь чисто потому что мне нравится водить отношения с девочками, мне нравится быть романтиком, нравится любить, нравится ухаживать и всё такое. Повторю, что я не разу не трахался с девочками и не собираюсь этого делать. Она в надежных руках, поэтому всякие борцы пусть не переживают.. со мной она по-настоящему в безопасности http://vk.com/images/emoji/D83DDE0E.png

https://pp.vk.me/c625226/v625226444/40495/bcUTVdMFpEc.jpg

myloveforyou
27.10.2015, 09:08
Единственный большущий минус, она конкретно богатая, просто пипец какая богатая О_О Я с такими не встречался еще.. тот раз у меня была бедная очень, этот раз богатая. Так что все эти мои подарки для неё будут мелочью.. по ней кстати видно что всё есть, есть немного хвастовства, что у неё всё четко, крутой интернет, каждый год меняет телефоны и т.д., хотя понравилось что не больная деньгами, как мне казалось..

Это не минус. Обычно, как раз, девочек, которые живут в достатке, меньше всего беспокоит, богат ты или нет.

myloveforyou
28.10.2015, 15:26
Сегодня избил маньяка, который к девочке приставал. Вижу, что он потащил девочку лет 8-9 за собой в гаражи, пошел я за ними. Те останавливаются, вижу картину - мужик зажал девочку так, что та убежать не может, достает свои причиндалы уже. Ну я подбежал, вмазал ему по челюсти, тот упал. Ну я его для верности ногами и руками еще побил. Спросил у девочки, все ли с ней в порядке, где живет. Отвёл домой, меня поблагодарили родители. Девочка тоже вцепилась меня, надо было просто видеть этот благодарный взгляд.

Это я к чему. А к тому, что Левченко давно пора понять, что с нами сотрудничать надо, а не гнобить нас.

vla1505
28.10.2015, 15:38
Угу, прямо герой, пока ст. 115, 116 не вменили... Потом выяснится что то папа был. ;)

Diziena
28.10.2015, 15:45
Хороший папа блин, хотел наказать своего ребенка, только вместо ремня я так понял он решил достать причиндалы свои)) интересный метод воспитания) по педофильски

Стингер
28.10.2015, 15:59
Это я к чему. А к тому, что Левченко давно пора понять, что с нами сотрудничать надо, а не гнобить нас.
С ума сошёл. С кем она тогда бороться будет, с педофилами что ли?

Diziena
28.10.2015, 16:14
Это я к чему. А к тому, что Левченко давно пора понять, что с нами сотрудничать надо, а не гнобить нас.

я вообще давно думал создать тему и поговорить с Marcello, которую смогут увидеть гости даже, ну когда заходят на форум, они не все темы видят, а только некоторые типа парадного входа и вот одна из некоторых тем будет создана для моралистов и педоборцев где они смогут с нами общаться если им интересно, а мы будет рассказывать и говорить что отличаемся от извращенцев всяких и т.д. понятно что ярых ублюдков которые не умеют общаться, будем банить. Наш млд уже марти прорекламировал у её группе, под многими фотками, когда мы его выгнали)) Поэтому я и подумал, а не сделать ли тему, ибо сейчас заходят много педоборцев и моралистов и интересуются, не хотелось бы что бы люди заблуждались что мы педофилы очередные.. поэтому подумал что стоит создать тему видную для всех, где они смогут зарегаться и пообщаться, узнать о нашей идеологии поподробней и попытаться достучаться до их мозгов что мы не какие не педофилы, что мы совсем другие люди.. что мы против секса с детьми, не считая наверное детей от 14.. там спорно, ну об этом надо еще поговорить. Хотя слышал что лет 15~ роды происходят легче, где-то у вики это написано, вроде так, поэтому тут уже не я выдумал.. да и вообще, если даже идет разговор о том что с 15 лет можно к примеру заниматься, это не говорит о том что я быстро такой побежал и давай их трахать, если бы даже был бы такой возраст согласия, я бы и дальше продолжал встречаться так как я встречаюсь.., а вообще вы знаете мне и 16 устраивает, всё равно я их не трахаю, просто я за правду.. если наука говорит можно, так почему же не снизить. Да и вообще многое объяснить, если интересно им о нас.. насчет сотрудничества, ну если только буду попадать на сайты садистов, можно покидать ей, пускай работает, ловит их там, гоняет, убивает сайты эти и т.д.

буду работать под перекрытием )))

https://pp.vk.me/c628523/v628523508/238ec/Q24DcVcHdrg.jpg

vla1505
28.10.2015, 16:18
только вместо ремня я так понял он решил достать причиндалы свои)) интересный метод воспитания) по педофильски
Не, ну должен же был myloveforyou как то приукрасить свою фантазию ;)

vla1505
28.10.2015, 16:25
для моралистов и педоборцев где они смогут с нами общаться если им интересно, а мы будет рассказывать и говорить что отличаемся от извращенцев всяких и т.д.
Угу... И они там тупо будут тролить не обращая внимание на твой бесконечный набор букв с объяснениями.


понятно что ярых ублюдков которые не умеют общаться, будем банить
Через пару бессонных суток у тебя баннометр отвалится и ты забьёшь на это http://s4.postimg.org/vcio6owft/image.gif

myloveforyou
28.10.2015, 16:25
Не вижу смысла отвечать на высеры vla.

vla1505
28.10.2015, 16:28
myloveforyou Не вижу смысла в твоих вымышленных героический фантазиях. С ними пожалуйста в соцсети...

Diziena
28.10.2015, 16:36
Угу... И они там тупо будут тролить не обращая внимание на твой бесконечный набор букв с объяснениями.
Через пару бессонных суток у тебя баннометр отвалится и ты забьёшь на это http://s4.postimg.org/vcio6owft/image.gif

тролинг я разбираю, его видно и видно когда людям действительно интересно общаться, а насчет того упаду я или нет, я уже не раз говорил что я с ними годами общался. Во всяких группах заседали, борьбу вели. Я умею с ними общаться как не кто другой, у своё время я был и известен этим у вк, среди своего окружения) интересное было время. На тему изначально, можно выделить пару человек из наших, устойчивых, которые будут им отвечать, просто я боюсь что остальные сорвутся и начнут писать им всякие гадости... да вы знаете что я тоже с пол-оборота завожусь, но не с педоборцами.. что-что, а с ними общаться умею) Всё таки я думаю вы согласны с тем что иногда они задают интересные вопросы, над которыми можно подумать.. к примеру раньше мне говорили они: "а что дальше когда девочка вырастит ты её бросишь, вот так вы их любите, пока дети вы их любите, а когда взрослые, то типа пошла нах?" Есть над чем подумать..

Diziena
28.10.2015, 16:44
myloveforyou Не вижу смысла в твоих вымышленных героический фантазиях. С ними пожалуйста в соцсети...

та че героические такое бывает, у меня правда не было, а в городе вполне может быть, помню еще малым себя, была девочка Юля знакомая, рассказывала как она малая была и мужик к ним приставал и член свой показывал, с этой Людкой которой был, как на неё накинулся 44 летний на работе, та таких ситуаций полно даже, если с девочками общаться можно услышать всякое.. та и вообще извращенцы пугливые, они если к детям лезут и кто-то увидит, они чаще всего убегают и не стараются драться.. потому что-то видимо понимают свою вину, свое дерьмо которое они делают. Даже по рассказам некоторых детей, сами дети их могут спугнуть.

vla1505
28.10.2015, 16:53
та и вообще извращенцы пугливые, они если к детям лезут и кто-то увидит, они чаще всего убегают и не стараются драться..
Вот вот... А со слов кое кого, он стоял и ждал когда его пинать начнут...

Ai-Lu10
28.10.2015, 16:53
Сегодня избил маньяка, который к девочке приставал. Вижу, что он потащил девочку лет 8-9 за собой в гаражи, пошел я за ними. Те останавливаются, вижу картину - мужик зажал девочку так, что та убежать не может, достает свои причиндалы уже. Ну я подбежал, вмазал ему по челюсти, тот упал. Ну я его для верности ногами и руками еще побил. Спросил у девочки, все ли с ней в порядке, где живет. Отвёл домой, меня поблагодарили родители. Девочка тоже вцепилась меня, надо было просто видеть этот благодарный взгляд.

Это я к чему. А к тому, что Левченко давно пора понять, что с нами сотрудничать надо, а не гнобить нас. если уж оставил его надо было хоть нассать на него

vla1505
28.10.2015, 16:56
я уже не раз говорил что я с ними годами общался. Во всяких группах заседали, борьбу вели.
Ну а что сейчас мешает это там делать и не делать соцсеть из этого форума?

Marcello
28.10.2015, 17:33
Дело,Vla,не в фантазиях...Myloveforyou,вообще-то,не похож на фантазера,и я склонен ему доверять,но даже если бы это было и так,то никто здесь не сомневается в том,что поступил бы точно также в реальности.
Дело не в этом.Большая часть педоборцев - не искренние борцы за судьбу детей,а по большей части люди,желающие на этом деле попиариться.Думаете,Marty-тип,с которым вообще можно иметь какое-то дело?!
Никто из них не будет вникать в нюансы того,чем и как мы отличаемся от педофилов-садистов и психопатов...Для них само девочколюбие является,своего рода,"красной тряпкой".Садистов еще надо найти,зато нас искать не надо.Мы тут.У меня была мысль,вообще-то,пообщаться с ними,да и с той же Левченко,почему нет?...,но я знаю,что не все на форуме с этим согласны,а я не хочу возбуждать здесь страсти...,к тому же само руководство сайта "Сдай педофила" не дало ни малейшего намека на то,что готово пойти на какие-то дискуссии с нами.
Имеем ли мы дело с людьми,действительно желающими понять наши взгляды? Далеко не уверен.
Вопрос этот открытый.Мы не являемся теми,кто готов сеять ненависть и мстить своим оппонентам..Являются ли они таковыми? ...Опять же,у меня очень большие сомнения.
Предложения такого рода (пойти с ними и поговорить) должны иметь,хотя бы,какие-то мало-мальские основания...Где они?
Предложение Myloveforyou интересно,и заслуживает внимания,но реализовать его,мне кажется,на данном этапе не представляется возможным.По крайней мере,до тех пор,пока с той стороны не появятся люди со встречным предложением.Вот тогда мы будем готовы говорить и спорить...,т.е. общаться...

vla1505
28.10.2015, 17:55
да и с той же Левченко,почему нет?...,но я знаю,что не все на форуме с этим согласны
Я даже скажу как это сделать. Зайти в вк на её страницу и посредством личных сообщений пообщаться. Ты наверное единственный кто ещё этого не сделал.


По крайней мере,до тех пор,пока с той стороны не появятся люди со встречным предложением.Вот тогда мы будем готовы говорить и спорить...,т.е. общаться...
Ну да, ещё прокуроское расследование устроить... Чувствую тебя если вовремя не останавливать, то ты и до интерпола доберёшься. А им ты уже точно ничего не докажешь.

myloveforyou
28.10.2015, 20:42
Предложение Myloveforyou интересно,и заслуживает внимания,но реализовать его,мне кажется,на данном этапе не представляется возможным.По крайней мере,до тех пор,пока с той стороны не появятся люди со встречным предложением.Вот тогда мы будем готовы говорить и спорить...,т.е. общаться...

Конечно, я не говорю про то, что мы должны первыми начинать диалог. А про то, что, надеюсь, их компания однажды поймет, что мы с ними занимаемся, по сути, одним и тем же - защитой детей. Только они это делают скорее на словах, нежели на деле.

vla1505
28.10.2015, 22:19
Только они это делают скорее на словах, нежели на деле.
Они это делают ради собственной славы, что собственно хотел и ты показать...
И их деятельность изначально была направлена на интернет ресурсы, а не на битьё морд. Так что как были все тут для них членами логова, так и останутся, в противном случае как сказал Стингер, им просто нечем будет заняться.

Marcello
28.10.2015, 22:47
Я даже скажу как это сделать. Зайти в вк на её страницу и посредством личных сообщений пообщаться. Ты наверное единственный кто ещё этого не сделал.


Ну да, ещё прокуроское расследование устроить... Чувствую тебя если вовремя не останавливать, то ты и до интерпола доберёшься. А им ты уже точно ничего не докажешь.

Vla,я не очень сильно переживаю по поводу того.что я - последний,кто еще этого не сделал!;) Но неужели вы все Там были?!...:| А еще я не неисправимый идеалист...8-) Я частенько останавливаюсь сам,в особенности,когда дело связано с риском (но не с любым ...для пояснения)....Что касается интерпола...у меня нет мании Величия...Мы вообще-то кто?....;)

snowman
28.10.2015, 23:11
Так оно и есть. Основная их деятельность это закрывать сайты или группы. Отрабатывать заказы. У них патологическая ненависть к тому что граждане РФ свободно пользуются интернетом. Где то на уровне психоза. Они все не любят пользователей трекеров,порносайтов,политических групп..... У педоборцев главная цель это "интернет" как в северной Кореи. Мало того что они еще обнаглели на столько что жалуются что их кто то хочет извести со свету. А кто это интересно требовал убивать лопатой в лесу? А кто это требовал палить по окнам из огнестрельного оружия? Кто терроризирует людей в стране только за то что у них иное мнение? Которое не совпадает с мнением аннушки и господина соловьева и компании? Любое инакомыслие сказанное в их группе воспринимается как во времена инквизиции: Мы тебя найдем! Мы тебя посадим! Мы превратим твою жизнь в ад! Закопайте его в лесу..... И вы еще смеете лицемеры жаловаться на то что вас обидели? Эти слова кстати о закопании в лесу и угрозы о том что мы твою жизнь превратим в ад были адресованы в адрес людей которые им не угрожали а просто высказали свое мнение. В данном случае это касается одного человека из Одессы. Он ни кому из них не угрожал. Зато в его адрес было сказано про лес и лопату. Но он в суд не обращался.

vla1505
28.10.2015, 23:36
Мы вообще-то кто?....;)
Как кто? Ты до сих пор не понял кто мы? Мы для них граждане, использующие интернет в противозаконных целях.

Стингер
29.10.2015, 01:33
Не понимаю, в чём противозаконность? Призыв к насилию, разжигание ненависти, распространие незаконного контента? Лишний раз убеждаюсь, что педоборцы даже с диванными педофилами не станут воевать, не говоря уж о реале. Педофилы тоже умеют применять речевые обороты, по хлеще педоборцов. А вообще, употреблять угрозы - это удел слабохарактерных, и явный признак трусости. Уж вы мне поверте, как старому деду со спалкой.

Хоррор
29.10.2015, 01:42
Да они и сами не могут объяснить, в чём противозаконность. Они просто пешки в игре путлера, и сами этого не понимают.

Хоррор
29.10.2015, 01:48
Но неужели вы все Там были?!...:|
Я тоже там не был. И не собираюсь. Эти левченки, зайчиковы и иже с ними настолько упоротые, что с ними бесполезно о чём-либо спорить. Лично мне мои нервы дороже. Если бы я был хоть на два процента уверен, что меня услышат - я бы вступил в дискуссию.

vla1505
29.10.2015, 01:50
Они просто пешки в игре путлера, и сами этого не понимают.
Сам то понял что ляпнул? Истерия в мировом масштабе нынче. И при чём тут путлер?

Хоррор
29.10.2015, 01:56
При том, что он хочет сделать интернет как в Северной Корее, без выхода на мировую сеть. А их деятельность, как тут было справедливо замечено, направлена лишь на интернет-ресурсы. Ну, а касаемо истерии в мировом масштабе, так путлер сам пешка в этой игре. Хотя и полагает себя шахматистом.

vla1505
29.10.2015, 02:11
При том, что он хочет сделать интернет как в Северной Корее, без выхода на мировую сеть.
Если бы он этого хотел, то давно бы уже сделал и ты бы и ни кто другой ни как бы этому не помешали.

Стингер
29.10.2015, 02:40
Скажите, что там по-поводу Нимфетомании у Ани Левченко мнение? Лично я, её мнения ничего не нашёл. А про наш форум, визгу как до... не скажу от скольки до сколько. Ну не в этом дело. Я заходил на их форум. Ну ничего нету, пустой как баран, после стрижки, одна болтовня. Ни тебе красивых картинок, ни видео. Какие-то заумные люди, с научными высказываимаи, или высказывами. Клаву сломаешь. Я что подумал, всё это хорошо, с педофилией надо бороться, и с педоистерией тоже. Но хотелось бы кое-что мягко добавить:" Руки прочь от Левченко!"

Хоррор
29.10.2015, 02:50
Братан, ну зачем тебета лесби? Тебе что, натуралок мало?

Стингер
29.10.2015, 02:54
Ребята! Боюсь признаться, но похоже что я лесбиян.

Хоррор
29.10.2015, 02:56
Сочувствую. Но всё равно Аннушка тебе не даст.

Стингер
29.10.2015, 02:59
Ну у тебя и мысли, как у извращенца. Я имел ввиду о высоком и чистом.

Хоррор
29.10.2015, 03:02
Э, а при чём тут извращенцы? Ты взрослый мужик, она взрослая девка. Любовь между взрослыми невозможна без секса.

Стингер
29.10.2015, 03:07
Секс? Фу! Какая пошлость.

Хоррор
29.10.2015, 03:09
Ничего не пошлость, нормальное явление.

Стингер
29.10.2015, 03:11
Ты явно не испытывал чувство именнуемое под словом "любовь".

Sturm
29.10.2015, 10:45
Сегодня избил маньяка, который к девочке приставал. Вижу, что он потащил девочку лет 8-9 за собой в гаражи, пошел я за ними. Те останавливаются, вижу картину - мужик зажал девочку так, что та убежать не может, достает свои причиндалы уже. Ну я подбежал, вмазал ему по челюсти, тот упал. Ну я его для верности ногами и руками еще побил. Спросил у девочки, все ли с ней в порядке, где живет. Отвёл домой, меня поблагодарили родители. Девочка тоже вцепилась меня, надо было просто видеть этот благодарный взгляд.

Это я к чему. А к тому, что Левченко давно пора понять, что с нами сотрудничать надо, а не гнобить нас.

Как же так? Ведь на твоем месте должен быть я. Всегда мечтал спасти девочку, недавно спас правда, но только во сне. А так все по мелочи. Везет же кому то

Хоррор
29.10.2015, 11:02
Ты явно не испытывал чувство именнуемое под словом "любовь".
Ошибаешься. Я жену люблю.

Стингер
29.10.2015, 11:39
Жена дело конечно нужное, житейское. Но мы говорим о любви.

Хоррор
29.10.2015, 11:58
Так если бы я её не любил, я бы и не женился. А без секса можно любить девочек.

Стингер
29.10.2015, 12:05
Это очень хорошо, что ты женился. А то бы у тебя совсем ни кого бы не было, как в весёлой рекламе.
Кстати, у тебя жена способная? Мне не везёт, моя родная сестра бесплодная. Кто его знает, одному Аллаху известно, что приключилось, может в детстве аборт сделала.

Хоррор
29.10.2015, 12:37
Сейчас моя жена в положении.

vla1505
29.10.2015, 14:52
Так если бы я её не любил, я бы и не женился.
http://s29.postimg.org/3x7zza5hv/image.gif

Хоррор
29.10.2015, 15:08
http://s29.postimg.org/3x7zza5hv/image.gif
Что тебя так развеселило?

Ai-Lu10
29.10.2015, 21:29
я слышал вчера говорят была передача "мужское и женское" где заснувшего пьяницу,бывшего стоматолога двое пиздюков по 7 лет и девчёнка 12ти лет спалили его полив его ихним же пузырём спиртяги,ссали на него,на передаче улыбались и считали себя героями... кто смотрел?! я помню в 13 лет увидел у нас во дворах убитую женщину просто бегал бледный вахуях,побежал к маме на работу и там сидел,может я конечно впечатлительный,но не пиздец ли это?! что у них в мозгах творится? мне пох правильно это или нет,но я за то чтоб злом на зло отвечать,почему бы и не выебать эту овцу во все щели чтоб она беса попутала и выбрала нужного? так знаете в будущем то нефиг делать дети могут быть насильниками и взрослых и детей,так тогда какой вопрос может стоять о том самом табу,когда они сами превратятся в таких демонов,коих опасаться придётся

Diziena
30.10.2015, 16:55
Мужик провел 11 дней на самом новом острове Земли, образовавшемся в результате извержения вулкана Хунга-Тонга
Ян Стюарт Аргус питался яйцами чаек и кальмарами. Остров в ближайшем будущем должен уйти под воду



https://www.youtube.com/watch?v=pHR6ZjN2_f0

snowman
30.10.2015, 17:34
я слышал вчера говорят была передача "мужское и женское" где заснувшего пьяницу,бывшего стоматолога двое пиздюков по 7 лет и девчёнка 12ти лет спалили его полив его ихним же пузырём спиртяги,ссали на него,на передаче улыбались и считали себя героями... кто смотрел?! я помню в 13 лет увидел у нас во дворах убитую женщину просто бегал бледный вахуях,побежал к маме на работу и там сидел,может я конечно впечатлительный,но не пиздец ли это?! что у них в мозгах творится? мне пох правильно это или нет,но я за то чтоб злом на зло отвечать,почему бы и не выебать эту овцу во все щели чтоб она беса попутала и выбрала нужного? так знаете в будущем то нефиг делать дети могут быть насильниками и взрослых и детей,так тогда какой вопрос может стоять о том самом табу,когда они сами превратятся в таких демонов,коих опасаться придётся

Я тут на днях видел ролик из Нижнего Тагила. Священник прямо в рясе бухал на остановке а потом устроил пьяный дебош в трамвае. После чего его вытащили на улицу где он судя по всему отрубился.


https://www.youtube.com/watch?v=oyaTmzj18dA

Хотя вытаскивать подобным образом хватая за волосы как то не по человечески.

Diziena
30.10.2015, 21:29
Сноу, я само лично со священником бухал два раза с разными

о вы мне напомнили, я в этом году стоял болтал с одним чуваком недалеко он живет от меня, он мне такое за нашего местного священника рассказал я в шоке был, короче говоря наш священник хочет у попу попробовать, что бы ему.., серьёзно, этот мужик с ним тоже бухал и священник начал ему наваливать всю свою правду по пьяне, короче он бисексуал.. ) хотя у самого есть жена, двое детей, а сам говорит не прочь задницу подставить.. ему интересно просто как оно. ) вот такие вот пироги)

Ai-Lu10
30.10.2015, 21:40
о вы мне напомнили, я в этом году стоял болтал с одним чуваком недалеко он живет от меня, он мне такое за нашего местного священника рассказал я в шоке был, короче говоря наш священник хочет у попу попробовать, что бы ему.., серьёзно, этот мужик с ним тоже бухал и священник начал ему наваливать всю свою правду по пьяне, короче он бисексуал.. ) хотя у самого есть жена, двое детей, а сам говорит не прочь задницу подставить.. ему интересно просто как оно. ) вот такие вот пироги) есть такой,он тоже не скрывал,но у него семьи нет,но он дьякон.. а в одном городе в нашем регионе барыжили в одной церквушке,говорят там был особеный пароль "стук в дверь определенный,так туда с автоматами ночью менты ворвались

Diziena
30.10.2015, 21:52
Видимо у каждого свои тараканы в голове, у того нашего священника всё есть, семья, он богат ибо один на село такой, а вот не хватает что бы ему кто-то присунул. У нас тоже вроде всё ок, а девочки не хватает очень :cry:

Ai-Lu10
30.10.2015, 21:59
Так пожертвуйте ему кто-нибудь "палочку"))священников-настоятелей церкви небогатых я ещё не встречал,но впринципе среди них есть реально очень проворные чуваки,очень умные,я если честно уважаю дьякона кураева ,полемик он серьёзный,но тоже есть подозрение что он латент

Стингер
30.10.2015, 22:04
Ну, по-прикалывались и хватит. Не нужные выражения буду удалять.

Diziena
31.10.2015, 03:16
Сегодня 31 октября у меня уже, сегодня днюха у моей любимицы принцессы Леонор, ей 10 лет, всего ей самого хорошего! http://vk.com/images/emoji/D83DDE3D.png

https://41.media.tumblr.com/fb9cbd3f845639c0551fc7a7f47964fa/tumblr_nwt3n60xYO1rgb0f5o1_500.jpg

Ai-Lu10
31.10.2015, 12:37
с Днюшкой,Леонор!! в ней шарм какой то есть,харизма,она вырастет из утёнка,мне кажется вобще красавицей будет

John1989
05.11.2015, 19:42
Не знаю. Самая заурядная девочка. Абсолютно ничего особенного. Милая, симпатичная, но без изюминки и харизмы.

Стингер
05.11.2015, 19:54
John1989?, с точки зрения банальной эрудиции я тебя не по догнал. Есть два варианта: девочка красивая или нет?

John1989
05.11.2015, 20:14
Красивая. Но, если сказать по-простому, на разок глянуть. Не стоит внимания.

Diziena
05.11.2015, 21:47
Ну Леонора красивая для меня, у людей же вкусы разные, я же не выбрал самую красивую, да и вообще даже самая красивая, может кому-то не понравится, у каждого своя "самая красивая", сложно по сути вообще сказать что есть самая красивая, вон Пименова может кому-то не нравится. Иногда некоторые сами говорят что Пакарина им нравится больше чем Пименова, хотя Пименова считается самой красивой. Я не спорю что она милая, Пименова, но для меня она не самая красивая.

Хоррор
05.11.2015, 22:10
Короче, на вкус и цвет фломастеры разные.

Рыцарь алой розы
06.11.2015, 00:03
Короче, на вкус и цвет фломастеры разные.

Просто у некоторых вкус вообще отсутствует. Как можно не видеть симпатичность этих малышек?:?

Принцесса Леонор
http://img51.imageshack.us/img51/8895/532m.jpg

Принцесса Софи
http://evadep.com/files/images/news/112013/01/cong-chua-9.jpg

Хоррор
06.11.2015, 01:19
Такие няши, няшечки, милаши, хоть и принцессы. А вообще - некрасивых девочек не бывает! Да и принцесса ничем не отличается от обычной девочки, если подумать. Помнишь, как у Киплинга?

"Но если им снять штаны -
То знатная леди и Джуди О'Грэйди
Во всём остальном равны".

John1989
08.11.2015, 18:18
Как можно не видеть симпатичность этих малышек?
Молча. ИМХО у каждого своё

некрасивых девочек не бывает!
Я тя умоляю... Бывает мало водки, угу)))
Есть, и не так мало. Лет до 14-15 я тоже считал, что не бывает некрасивых. Но потом всё больше раскрывались глаза. В конце концов, из кого же тогда замыхрышки вырастают?

Хоррор
08.11.2015, 19:10
Вот именно, что некрасивость начинает проявляться где-то годам к 14-15. А до того - они все няши. Особенно в возрасте от 3 до 10 - самые милые.

Хоррор
08.11.2015, 20:03
А вот что-то странное творится. Третий раз за сегодняшний день, когда пытаюсь зайти сюда обычным способом, через Chrome - мне выдаёт 403 - запрещено. Вот сейчас зашёл через Tor - пока всё нормально. Это происки врагов или что-то другое?

John1989
08.11.2015, 23:07
Это хромая недобродилка. Фтопку его.

Хоррор
09.11.2015, 00:02
Ну, сейчас-то всё нормально.

John1989
09.11.2015, 22:37
И всё равно
http://cs540109.vk.me/c540105/v540105282/1c698/IDFUqn_etvg.jpg

Стингер
10.11.2015, 10:54
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/3/9/602937.jpg

pinky
12.11.2015, 14:24
Девочколюбы, оказывается, страшно радуются, когда под российскими бомбами умирают сирийские девочки, а потом в ответку умирают русские девочки! Ай да молодцы, ай да умницы!

http://s10.postimg.org/mck3wznx5/image.jpg (http://postimage.org/)

Рыцарь алой розы
12.11.2015, 23:14
Девочколюбы, оказывается, страшно радуются, когда под российскими бомбами умирают сирийские девочки, а потом в ответку умирают русские девочки! Ай да молодцы, ай да умницы!

http://s10.postimg.org/mck3wznx5/image.jpg (http://postimage.org/)

Про мертвых сирийских девочек это тебе Парашенко рассказал?

На втором фото обломок от российского пассажирского самолета. Его взорвали террористы из ИГИЛ с которым воюет Россия и которых по видимому поддерживает Украина:twisted:

Кстати:

http://images.webpark.ru/uploads46/world_press_photo_026.jpg
Mustafa Bozdemir/Hurriyet Gazetesi, Турция.
30 октября 1983 года. Койнорен (Koyunoren), восточная Турция.
Кезбан Озер (Kezban Ozer) нашла своих пятерых детей мертвыми после разрушительного землетрясения.
http://www.webpark.ru/comment/22977

pinky
12.11.2015, 23:34
Путлер тебе рассказал, что российские бомбы настолько гуманны, что детей не убивают? Ах да, Путлер же тебе рассказал, что российские бомбы убивают исключительно террористов ИГИЛ! Правда, как они умудряются поражать террористов ИГИЛ, когда российская авиация бомбит в основном сирийские города, далекие от ИГИЛ, Путлер почему-то тебе не рассказал.
На карте: серым обозначены земли, захваченные ИГИЛ. Кнопками обозначены российские бомбардировки. Хавай и дальше сказки путлеровидения и верь, что девочек среди сирийского населения, убитого российскими бомбами, нет.

http://s17.postimg.org/o78wei93z/36b3a1705eb7d73601a9b5fa3fe817c3.jpg (http://postimage.org/)

Рыцарь алой розы
12.11.2015, 23:43
Путлер тебе рассказал, что российские бомбы настолько гуманны, что детей не убивают? Ах да, Путлер же тебе рассказал, что российские бомбы убивают исключительно террористов ИГИЛ! Правда, как они умудряются поражать террористов ИГИЛ, когда российская авиация бомбит в основном сирийские города, далекие от ИГИЛ, Путлер почему-то тебе не рассказал.
На карте: серым обозначены земли, захваченные ИГИЛ. Кнопками обозначены российские бомбардировки. Хавай и дальше сказки путлеровидения и верь, что девочек среди сирийского населения, убитого российскими бомбами, нет.

http://s17.postimg.org/o78wei93z/36b3a1705eb7d73601a9b5fa3fe817c3.jpg (http://postimage.org/)

Ты когда нибудь слышал о таком понятии как точечные удары Уничтожаются склады с боеприпасами и командные пункты.