PDA

Просмотр полной версии : Флудилка



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Sentinel
11.06.2014, 09:25
короче, ты фантазер. :)

Ты не веришь в то, чего не видел сам и не рассказывали другие? А ты уверен, что твоего опыта хватит чтобы охватить все возможные ситуации и психотипы поведения?
Моего-то не хватит, который постоянно делает то, чего раньше не делал, раз за разом.
По большому счёту, человеческий мозг и его возможности - те ещё "дебри" непроходимые, по сей день... Если сравнить эти "заросли" с огромным тропическими лесом, полным неизведанного, то Человек пока только стоит на его опушке, с перочинным ножичком в руках, вместо мачете...

Думаю, ошибочно игнорировать информацию, имеющую уникальный или гипотетический характер, а принимать во внимание, и, по возможности, исследовать малоизученные явления, находить определённые закономерности, вести статистику, архивировать накопленные знания... Подтверждение или опровержение какой-либо теории - вопрос времени, как и было всегда. Печально, что нередко эти знания достаются очень высокой ценой..

lexie
11.06.2014, 10:26
И снова ты всё сводишь к Украине.
Ещё раз прочитай мой предшествующий пост. ВСЁ можно изменить, если не уповать на кого-то. Глдавное взять и сделать. Я ищу возможности. Но вот большиство ищат оправдания и вселенское зло. И ты рассуждаешь как человек из второго типа. Что тебе мешает что-то менять в жизни? Путин? А ты пробовал?
Мне вот почему-то он вообще фиолетово.
причем здесь это? я говорю о том, что жить здесь сейчас и быть счастливым невозможно .
потому что это страна такая, и люди такие, в подавляющей массе. и если до украины у меня были какие там сомения, что это не так, то теперь у меня особых иллюзтий нет.
потому что это стран агрессивных упоротых зомби с чуством одновременной ущербности и превосходства. ожидать объективности от них бессмысленно.
и самое главное, эта страна совершенно не ценит базовые для других народов вещи - свободу.
жить в такой стране можно только в постоянном напряжении и страхе. страхе сказать лишнее, сделать не то. и постоянно всем лгать, в том числе и себе. вот о чем я говорю.
конечно, скажем принадлежность к высшим кастам и количество денег этом обществе снимает многие проблемы, но не меняет главного.


Ты не веришь в то, чего не видел сам и не рассказывали другие? А ты уверен, что твоего опыта хватит чтобы охватить все возможные ситуации и психотипы поведения?
конечно . ты пишешь чушь, набивая себе цену. но это выглядит лишь глупо с твоей стороны.
человек, совративший кучу детей вообще бы не стал такое писать, потому что понимает последствия.


Моего-то не хватит, который постоянно делает то, чего раньше не делал, раз за разом.
Это деанон. Когда я храню или выставляю их от своего имени, но некоторы из них "обнаружены мной случайно при разбирании старого дома и фотки датированы 80-ми годами", это становится привязанным к моему имени и к месту съёмок. Особенно когда конкретизирую, кто на фотках. И если я выложе это в интернет, найдут в семь секунд.
З.Ы. И снова без пунктиуции(((
ты пойми, никто ведь пруфов не требует. просто часть твоих историй выглядит слишком нерпавдоподобно.никто ж не обвиняет тебя, что неправда все, но зачем раздувать все это сверх меры?
и потом, реплику о фантазере я относил к твоей фразе о создании личностей. это полная чушь, вот что я имею ввиду. но это на самом деле неважно, под этим ты просто имеешь что то совершенно иное. просто если бы ты немного изучил материлы по multipersonal phyhic disorder и mkultra, такого бы не писал.

John1989
11.06.2014, 13:57
жить здесь сейчас и быть счастливым невозможно
Что же тебе мешает? Мне вот ничего не мешает. Я живу здесь и сейчас. Без блата, проталкиваний и подарков судьбы, вопреки всему я добился очень многого. И да, я почти счастлив. Нет предела совершенству. Но для многих и сегодняшнее состояние моих дел - предел мечтаний. А для меня всего лишь очередной этап.
Если ты ищешь отговорки, то угоняй трактор, вперде, в гейропу.
Свобода? Справедливость? Истина? Как говорил Энштейн, вы ошиблись миром.
Но по крайней мере в России я могу выразить своё свободное мнение и докопаться до меня по этому поводу могут лишь самые упоротые. На западной Украине сейчас МЛД глобального масштаба, ибо там может существовать только одна точка зрения, соответствующая генеральной линии партии. Даже в Раде депутатам отключают звк, если они не повторяют точь-в-точь официальную версию. про террористов, если призывают к переговорам хотябы. Ведь войсковая операция началась сразу, миную попытки переговоров.
Также "свобода" перемещений абсолютная. Граждане могут свободно перемещаться по стране в рамках своего города.

Ты мыслишь стереотипами. Выкинь их из головы. У меня договор с Совестью - Я её не имею, она меня не мучит. Также я наркоман адреналиновый. Я постоянно живу на грани. И постоянно требуются всё новые дозы, при этом надо постоянно увеличивать дозу. И какие последствия? Да, по сумме моей писанины можно определить моё местонахождение с точностью до окрестностей города-миллионника. И всё. Плюс вбросы и определённый процент приукрашиваний или опускание подробностей, запутывают след. При этом я в интернете очень сильно отличаюсь от меня в реальности по стилистике написания. Конкретных имён, адресов, описаний внешности, подробностей типа особых примет я не описываю, фотки своих подопечных и себя не выкладываю. Я соблюдаю каноны конспирации. Это не паранойя
У тебя другой склад ума и жирные шаблоны. Антиватничество называется. Общество космополитов. Тебе сказали, что ты говно, а ты и повёлся.
И немного поясню о своих "Я". Чтобы меня труднее было вычислить уже на этапе тырения конфет из шкафа, я разумно рассудил, что нужно вести себя несколько иначе, чем обычно. Это дало свои результаты. Моё типичное поведение сейчас разительно отличается от любых других подличностей. Поэтому я не боюсь, что меня вычислят по моих рассказам.
Кстати, что именно вам кажется неправдоподобным из того, что я написал? Девочка с пистолетом? Если вам такие не встречались, это не значит, что таких нет.

lexie
11.06.2014, 14:20
Что же тебе мешает? Мне вот ничего не мешает. Я живу здесь и сейчас. Без блата, проталкиваний и подарков судьбы, вопреки всему я добился очень многого. И да, я почти счастлив. Нет предела совершенству. Но для многих и сегодняшнее состояние моих дел - предел мечтаний. А для меня всего лишь очередной этап.
Если ты ищешь отговорки, то угоняй трактор, вперде, в гейропу.
Свобода? Справедливость? Истина? Как говорил Энштейн, вы ошиблись миром.
это ложь. я все время думал ,что страна дерьмо. но за последние года четыре. я понимаю, что раньше было в принципе очень неплохо.

Но по крайней мере в России я могу выразить своё свободное мнение
ну естественно, ведь твое мнение ничем не отличается от того что идет с экранов тв.

и докопаться до меня по этому поводу могут лишь самые упоротые. На западной Украине сейчас МЛД глобального масштаба, ибо там может существовать только одна точка зрения, соответствующая генеральной линии партии.
ну да, даже компартию не запретили и зарегестрировали в партии и кандидаты всех желающих, включая яроша и царева. это примерно тоже самое, если бы в россии зарегестрировали в президенты басаева и баркашева.
а еще все сми принадлежат лично порошенко и его друзьям. :)


Ты мыслишь стереотипами. Выкинь их из головы. У меня договор с Совестью - Я её не имею, она меня не мучит.
вот в этом наверное главное отличие девочколюба от педофила ...

У тебя другой склад ума и жирные шаблоны. Антиватничество называется. Общество космополитов.
просто я знаю больше тебя. ты же разговариваешь пропагандой. это разлом по линии свобода-стабильность. а вовсе не придуманные штампы из ведомства суркова.
быть патриотом не значит быть ватником. точно так как быть за свободу не значит быть за сша.

И немного поясню о своих "Я". Чтобы меня труднее было вычислить уже на этапе тырения конфет из шкафа, я разумно рассудил, что нужно вести себя несколько иначе, чем обычно. Это дало свои результаты. Моё типичное поведение сейчас разительно отличается от любых других подличностей. Поэтому я не боюсь, что меня вычислят по моих рассказам.
ерунду ты говоришь. твоя однотипная писанина ничем не отличается .

Кстати, что именно вам кажется неправдоподобным из того, что я написал? Девочка с пистолетом? Если вам такие не встречались, это не значит, что таких нет.
непрадоподобно то, что ты приписываешь себе подвиги геракла, :) которых не делал. а часть рассказов может быть и правдой. в конце концов что тут такого помочь вытащить детям софу и поиграть с ними?

Голдман
12.06.2014, 14:10
просто скиньте дп в личку мне зачем столько ненужных слов

vla1505
12.06.2014, 14:25
просто скиньте дп в личку мне зачем столько ненужных слов
А в газетку ни чего не завернуть?;)3869

lexie
12.06.2014, 17:24
просто скиньте дп в личку мне зачем столько ненужных слов
/ :lol:

John1989
12.06.2014, 21:52
Лекси, что же ложь для тебя из этого? Что конкретно ты ставишь под сомнение?

"Что же тебе мешает? Мне вот ничего не мешает. Я живу здесь и сейчас. Без блата, проталкиваний и подарков судьбы, вопреки всему я добился очень многого. И да, я почти счастлив. Нет предела совершенству. Но для многих и сегодняшнее состояние моих дел - предел мечтаний. А для меня всего лишь очередной этап.
Если ты ищешь отговорки, то угоняй трактор, вперде, в гейропу.
Свобода? Справедливость? Истина? Как говорил Энштейн, вы ошиблись миром. "
Ты сам ответил на все свои вопросы. Ты всегда думал, что страна говно. И что ты та же самая субстанция. Споры на этом можно закончить.
Моё мнение совпадает с Путин-тв лишь по украине. Я своё мнение строю на фактах, желательно увиденных мной самим,, а не на том, что страна говно, а Путин мудак. И не прислушиваюсь к сортам зомбирования. А вы антиватники. Считаете себя илитой, на самом деле то же УГ, что и ватники, только хуже.

snowman
13.06.2014, 08:17
John1989 быть на стороне путина или оправдывать его режим все равно что защищать педоистерию,относиться положительо к педофашистским законам принятым при непосредственном участии путина так как он подписывает эти законы а не потусторонние силы за его спиной. Оправдывать его режим все равно что оправдывать деяния мизулиной,народных соборов,бандитов из ОзГ ,дури нет и остальных фашиствующих группировок и лиц.А по вашему виноват не путин? Конечно какие то силы из паролельного мира все это делают а чекист добрый,хороший......И о положении в стране он не в курсе в связи с гигантскими сокращениями на предприятиях и об остальном. Бояры плохие а царь хороший:!:

snowman
13.06.2014, 08:30
Более того власть плюнула в лицо миллионам жертв сталинской тирании. Заявление относительно переименования Волгограда. Установление памятников усатому без каких либо препядствий. Десталинизация о которой говорил медведев не прошла она и не начиналась. Голосование по телеканалу Россия относительно исторических личностей < внесших вклад в развитие России> это наглое шоу спонсированное властью имела одну цель зомбировать людей. Окончательно повернуть Россию взад. Тем более что по результатам голосования на первых местах оказались палачи и тираны.

lexie
13.06.2014, 11:16
Лекси, что же ложь для тебя из этого? Что конкретно ты ставишь под сомнение?
ложь. то, что живя в россии ты говоришь

Свобода? Справедливость? Истина? Как говорил Энштейн, вы ошиблись миром.
потому что там нет действительно ни свободы, ни справедливости, ни правды.

Ты сам ответил на все свои вопросы.
я отвечал тебе. себе то мне зачем отвечать? я это знаю и так.

Ты всегда думал, что страна говно. И что ты та же самая субстанция. Споры на этом можно закончить.
речь ведь о чем пошла? о том что дескать нужно усилить нравственное воспиатние детей :lol: и все будет ок. так вот я лишь говорю , что это бессмысленно. потому что россия это страна, где человек никто. и воспитание в атмосфере лжи, глупости, бесправия и покорности лишает воспитание всякого смысла. это как в ссср, когда человеку с детсва вбивали одно, а когда он вырастал, видел совершенно другое. тогда он начинал просто смеятся над всем этим и тупо забивать. и жить по своему. поэтому и произрастали массовые воровство, безалаберность. безответственность и так далее. поэтому то и рухнул ссср. потому что не верил уже никто. было либо раздражение либо смех.
сейчас массовое сознание еще просто не дошло до той определенной фазы, когда грабли начинают очень больно бить по лбу. пока все кажется относительно нормальным . но некоторые люди, понимают.
ты зачем то сводишь все на личную инициативу. конечно, многое можно решить.устроить свой быт, заработать денег, и так далее. но все остальное останется.

Моё мнение совпадает с Путин-тв лишь по украине.
твое мнение слишком поразительно "совпадает", вот в чем дело.

Я своё мнение строю на фактах, желательно увиденных мной самим,, а не на том, что страна говно, а Путин мудак.
если бы твое мнение основывалось на фактах, то как минимум позиция была бы другой. ты же несешь полную околесицу в "жирный плюс". придуманную кремлескими политологами.
поэтому и думаю, что ты либо так троллишь, илбо просто недостаточно умен.

И не прислушиваюсь к сортам зомбирования. А вы антиватники. Считаете себя илитой, на самом деле то же УГ, что и ватники, только хуже.
а ты знаешь, что ресурс лукоморье придумал сурков для дискредитации определенных идей, и воспиатния молодежи в определенном духе? а вы на это ведетесь, как последние дурачки. ведетесь на эту игру,игру слов.
"ватники" ."антиватники" . "уг". "илита" ... что за бред ?
есть личная позиция, основанная на опыте и понимании.
еще добавлю. я бы мог с натяжкой еще понять позицию запутинцев, если бы она была
государственной, но вы же не знаете и не желате знать вообще ничего.
вам пропагандисты подсунули миф, мульку, а вы в это верите.

lexie
13.06.2014, 11:34
http://ic.pics.livejournal.com/uglich_jj/22518204/494478/494478_original.jpg

Не хочу вас расстраивать, друзья, но ближайшая историческая задача РФ - догнать Барбадос. И это будет нелегко. Достаточно глянуть на цифры, объективные данные по 2 странам (ВВП на душу, средняя зарплата, расходы на медицину, продолжительность жизни и т д.).

1.Ну начнем с того, что в России люди долго не живут: 66 лет в среднем (CIA Factbook (http://www.photius.com/rankings/population/life_expectancy_at_birth_total_2013_0.html) 2013). В Гондурасе - 71 год, на Барбадосе - 74, в США и Западной Европе - 78-80 и выше. При этом мужчина в РФ живет в среднем 60,1 (http://www.photius.com/rankings/population/life_expectancy_at_birth_male_2013_0.html) года. Т.е. 60 лет и еще примерно 1 месяц. Где еще мужики едва доживают до 60 лет? - Гана, Камбоджа,Того, Коморские о-ва. А вот в Бурунди - 57,5 года. Хорошо! Хорошо, что у них хуже чем у нас.

Не буду сейчас говорит о причинах, сами все знаете. Скажу только, что в 1958 году (http://polit.ru/article/2001/09/29/464290/) в России средняя продолжительность жизни мужчины была 63 года, в 1979 г. - 61 год, в 1999 - 59,9. Не первый год с колен встаем.


Вывод: Россия - страна, где средняя продолжительность жизни на уровне самых отсталых государств Третьего мира.

2. ВВП на душу населения у России в 2013 г. - около 15 тыс. долл. (по курсу рубля). Это 48-е (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%F1%F2%F0%E0%ED_%EF%EE_%C2%C2%C F_%28%ED%EE%EC%E8%ED%E0%EB%29_%ED%E0_%E4%F3%F8%F3_ %ED%E0%F1%E5%EB%E5%ED%E8%FF) место в мире, между Латвией и Барбадосом. Это не так много. Например, Уругвай - около 18 тыс. долл, Эстония - 19, Израиль - 34, Германия - 43, Финляндия - 48, США - 52 тыс. Отрыв от передовых стран Запада раза в 3. Ну ничего, по духовности обгоним.

Вывод: Россия - небогатая страна с ВВП на душу ниже Барбадоса и с продолжительностью жизни ниже Гондураса.

3. Средняя зарплата на Барбадосе (после вычета налогов) - 3250 (http://www.numbeo.com/cost-of-living/country_result.jsp?country=Barbados) барбадосских долларов в месяц (1200 евро). В РФ средняя зарплата в 2013 г. была 27 тыс. руб (http://www.mojazarplata.ru/main/zarabotok/srednjaja-zarplata/2013). (550 евро). Если из этого вычесть налог 13%, останется меньше 500 евро. Т.е. на руки, собственно на жизнь, русский работник получает в 2 с лишним раза меньше, чем негр на острове Барбадос.

И кроме того в РФ в отличие от Барбадоса очень большой разброс в зарплатах по стране: от 50-60 тыс в Москве и Ямало-Ненецком АО (где газ добывают) до 16-17 тыс. в таких местах, как, например, Алтайский край, Орловская или Костромская область.
Если учесть что богатых регионов в россии совсем немного, и они сильно вытягивают статистику по з.п вверх, правильней брать тысяч 20, это всего 400 евро. То есть в три раза ниже , чем у негров на Барбадосе.

Вывод: Россия - небогатая страна с нищенским уровнем зарплат.
http://ic.pics.livejournal.com/uglich_jj/22518204/495419/495419_original.jpg
4.Экспорт из России в 2013 г. составил 520 млрд. долл. Из них около 80% (http://customs.ru/index2.php?option=com_content&view=article&id=18961&Itemid=1981) - топливо (нефть, газ итд), а продукция машиностроения - 2,6 %. Тут нет ничего предоссудительного. Например, в Гондурасе - 62% (http://www.fruit-inform.com/ru/news/157208#.Uyu-BIUXItg) экспорта это бананы, остальное - кофе. И так лет 300. Гондурас и тому подобные страны называют банановыми республиками, т.к. ничего кроме сырья они производить не умеют. А зачем оно им?

Вывод: Россия - небогатая сырьевая страна, которая мало чего производит головой или руками. Экономика трубы.

5. В мировом рейтинге коррупции за 2013 г. Россия заняла 127-е место (http://www.transparency.org/cpi2013/results) (из 133) , разделив его с Мадагаскаром и Азербайджаном. Менее коррумпированными, чем Россия оказались такие страны как Нигер (106-е место), Буркина-Фасо (83-е), Грузия (55-е), Чили (22-е), Барбадос (15-е).

Вывод: Россия - небогатая сырьевая клептократия, с коррупцией хуже, чем в Буркина-Фасо (она же Верхняя Вольта).

http://ic.pics.livejournal.com/uglich_jj/22518204/495251/495251_original.jpg

6.Россия тратит на медицину 3% ВВП (http://vz.ru/news/2013/7/2/639683.html), один из самых низких показателей в мире. Барбадос - 8%, в Западной Европе 10-12%, США - 17% (http://healthaffairs.org/blog/2013/09/18/us-health-spending-growth-projected-to-average-5-8-percent-annually-through-2022/) (мировой рекорд).

Вывод: Россия - небогатая сырьевая клептократия, которая не особо заботится о здоровье своих граждан.

http://ic.pics.livejournal.com/uglich_jj/22518204/493852/493852_original.jpg

7.В мировом рейтинге удобства ведения бизнеса за 2013 г. Россия заняла 92-е (http://russian.doingbusiness.org/rankings) место между Сербией (93) и Барбадосом (91). Для сравнения - у Албании 90-е место, Азербайджана 70-е , Грузии - 8-е, США - 4-е. На процессе Березовский против Абрамовича в Лондоне Королевский суд Англии отдельно разбирал вопрос, что такое "krysha" и как она связана с ведением бизнеса. Могли бы любого мента с рынка позвать, он бы объяснил.

Вывод: Россия - небогатая сырьевая клептократия, где власти создали условия для ведения бизнеса хуже чем в Албании и Азербайджане. .

http://ic.pics.livejournal.com/uglich_jj/22518204/494824/494824_original.jpg

8.А теперь про Барбадос. Барбадос - это остров в Карибском море, населенный неграми, которые выращивают сахарный тростник. И делают из него сахар и ром.

Барбадос на 1 ступень выше России в списке стран по ВВП на душу в 2013 г. И в рейтинге удобства ведения бизнеса (т.е. по инвест. климату в стране) Барбадос тоже на ступень выше. Барбадос победил коррупцию (15-е место в рейтинге против 127 у России). Правительство Барбадоса заботится о здоровье своих негров, страна тратит 8% ВВП на медицину. Не 3% как в России.

По оценке Freedom House (http://www.freedomhouse.org/report/freedom-world/2013/barbados#.Uysev4UXItg) (межд. орг-я, отслеживающая состояние с политическими свободами в мире) Барбадос является еще и демократический страной, где нет цензуры, власть сменяема, можно свободно создавать полит. партии, а суды - независимы. В отношении России Freedom House так не считает. Недостатком Барбадоса в области прав человека по мнению Freedom House является чрезмерно жесткая иммиграционная политика. В остальном у них демократия.

Вывод: России не догнать Барбадос.

http://uglich-jj.livejournal.com/70871.html

Голдман
13.06.2014, 12:37
Зато в Россию можно верить!

snowman
13.06.2014, 12:38
3. Средняя зарплата на Барбадосе (после вычета налогов) - 3250 барбадосских долларов в месяц (1200 евро). В РФ средняя зарплата в 2013 г. была 27 тыс. руб. (550 евро)....... полное вранье путинских сми на счет подобной зарплаты в РФ. Если она и есть то только в сталице. В провинции люди получают по 3-5-8 тыс в месяц. Даже на предприятиях связанных с энергетикой нет такой зарплаты у рабочих. Максимум 20 тыс в месяц. От куда берется этот средний заработок? От коммерческих структур? Видимо так. Есть конечно Север где местами можно заработать приличную зарплату но при условиях таких что через год такой работы окажешься в больнице с букетом хронических заболеваний.

snowman
13.06.2014, 12:41
Вот очередной пример стабильности.

Сибирь бастует

Водители братского муниципального автобусного предприятия "АТП" накануне написали заявления об отказе от работы до тех пор, пока предприятие не выплатит им все долги по зарплате. Об этом сообщает Байкал-24.

«Это уже не первый месяц продолжается, и причём задержка уже всё дальше и дальше и дальше отходит, это переросло в систему. Мы решили, что завтра просто остановимся и всё. Мы имеем полное на это право. В каждом коллективе есть те, кто готовы работать бесплатно, а есть которым невмоготу просто. Действительно людям просто жить не на что», - рассказал в интервью Братской студии телевидения водитель Михаил Аношин.

Директор автотранспортного предприятия Владимир Рылов пояснил журналистам, что причина задержки зарплаты - отсутствие компенсации за перевозку льготников, которую должно перечислять министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.

В самом министерстве телекомпании ответили, что «сроки выплаты компенсации зависят от руководителя предприятия», «документы за май из Братска в региональный центр пришли лишь на днях». Таким образом, ранее, чем через неделю, деньги минсоцразвитие не перечислит.

Ccылки нет. Взято из одной группы в вк.

lexie
13.06.2014, 22:23
3. Средняя зарплата на Барбадосе (после вычета налогов) - 3250 барбадосских долларов в месяц (1200 евро). В РФ средняя зарплата в 2013 г. была 27 тыс. руб. (550 евро)....... полное вранье путинских сми на счет подобной зарплаты в РФ. Если она и есть то только в сталице. В провинции люди получают по 3-5-8 тыс в месяц. Даже на предприятиях связанных с энергетикой нет такой зарплаты у рабочих. Максимум 20 тыс в месяц. От куда берется этот средний заработок? От коммерческих структур? Видимо так. Есть конечно Север где местами можно заработать приличную зарплату но при условиях таких что через год такой работы окажешься в больнице с букетом хронических заболеваний.
москва, питер, з/п чиновников, ментов и работников газпрома. как то так.

snowman
15.06.2014, 13:00
Сто тысяч человек призвали проверить психику Мизулиной

«Своими поступками, законопроектами и заявлениями, — пишут авторы петиции, — Мизулина демонстрирует профессиональную непригодность, поэтому мы, нижеподписавшиеся, просим Минздрав выделить лучших специалистов для того, чтобы проверить психическое здоровье Елены Мизулиной».

Подписавшие петицию решили проверить психику главы семейного комитета Думы, поскольку она «выдвигает все более и более абсурдные законопроекты». Авторы обращения считают, что парламентарий «игнорирует окружающую действительность, живя в своем вымышленном мире», а также страдает от сильного комплекса неполноценности.

Подписавшиеся заявили, что не требуют смещать Мизулину, однако отметили, что в случае, если Минздрав признают ее нездоровой, депутату придется уйти из парламента. «Психически нездоровым людям не место в Государственной Думе РФ», — пояснили они.

Петицию, получившую в интернете поддержку 100 тысяч человек, должно рассмотреть «Открытое правительство», которое может отклонить обращение или направить его в правительство и Госдуму.

http://www.snob.ru/selected/entry/77383

Sketch
15.06.2014, 13:16
http://5.firepic.org/5/images/2014-06/15/kjsohvibykbh.jpg

John1989
15.06.2014, 18:13
Диагноз Мизулиной ни у кого не вызывает сомнений. Но именно такая она и нужна людям, которые её туда поставили. Фанатичная и беспринципная. Так что кроме прецидента адекватности более 100 тысяч людей, такая петиция более никакого действия и смысла не возымеет.

snowman
16.06.2014, 19:20
Друзья! Сегодня прямо вот только что мне поведали новость которой я не поверил да и до сих пор не могу поверить. Новость в том что Сережа Жук он же гудвин перестал считать влечение к 13-15 летним педофилией:shock: Как так:? Ты был последний Сережа кого мы считали кристально чистым и правдивым...... ты нас убил просто:lol:

Кто что слышал об этом???:oops:

vla1505
16.06.2014, 19:28
Украсрач важнее 3888

Лучик
16.06.2014, 21:12
Украсрач важнее 3888
Уже много раз говорилось, что это слово на форуме неприемлемо!!

John1989
16.06.2014, 22:37
:P Не будь занудой и слезь с пьедестала. Ты даже рядом не претендуешь на звание админа форума высокой культуры и быта

Лучик
16.06.2014, 22:50
Повторяю, что слово это низкое, гадкое и служит для опошления всего разговора. Используй его на своих форумах "высокой культуры и быта", но не тут.

John1989
16.06.2014, 23:33
Слово понятное и ёмкое. А название темы на этом форуме не соответствует действительности

lexie
17.06.2014, 05:13
Друзья! Сегодня прямо вот только что мне поведали новость которой я не поверил да и до сих пор не могу поверить. Новость в том что Сережа Жук он же гудвин перестал считать влечение к 13-15 летним педофилией:shock: Как так:? Ты был последний Сережа кого мы считали кристально чистым и правдивым...... ты нас убил просто:lol:

Кто что слышал об этом???:oops:
я что то то же не верю. хотя это конъюктурщик, все можно ожидать .

John1989
17.06.2014, 10:45
Ходили слухи недавно, что они за наркоторговцев желают взяться.
Хоть пополезней))

snowman
17.06.2014, 12:24
Ходили слухи недавно, что они за наркоторговцев желают взяться.
Хоть пополезней)) Если они возьмутся за наркоторговцев ( не спайсом и энергетиками) им придется далеко бежать прежде чем их все равно найдут где нибудь в Подмосковье с ломиком в одном месте. Максимум на что их хватит это ловить школьников с сигаретой за углом.

lexie
17.06.2014, 13:11
Ходили слухи недавно, что они за наркоторговцев желают взяться.
Хоть пополезней))
ну да, с 0.1 грамма какого-нидуть лоха поймают и посадят лет на 10ть, а бароны под ментовской крышей и дальше тоннами будут торговать. борьба с наркоманией у нас точно такая же, как и с педофилией. да и вообще со всем остальным.
страшная по последствиям синтетика полулегальна или легальна, а за относительно безобидную траву - х.з. сколько лет тюрьмы.

John1989
17.06.2014, 16:37
А что, аккупайки сажали кого-то? Они ж на пидарков охотились.

lexie
17.06.2014, 19:26
на кого эти любители метания анализов только не "охотились" ...

snowman
18.06.2014, 18:39
Друзья а что детские конкурсы уже запретили в РФ???? Кто знает? Просто одна мразь из педоборцев в вк написала:

С 1 ИЮНЯ В РОССИИ БУДУТ ЗАПРЕЩЕНЫ ВСЕ ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ, КАСТИНГИ И ПРОСМОТРЫ! С 4 АВГУСТА ЗАКРЫВАЮТСЯ ВСЕ ДЕТСКИЕ МОДЕЛЬНЫЕ АГЕНСТВА И ФОТОСТУДИИ. ЭТО РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УТВЕРЖДЕНО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМОЙ РОССИИ И ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 1 МАЯ 2014 ГОДА!

vla1505
18.06.2014, 18:42
Забудь адрес ВК и проблем не будет ;)

snowman
18.06.2014, 18:50
Забудь адрес ВК и проблем не будет ;) Не могу там моя группа и друзья.

vla1505
18.06.2014, 18:55
Просто одна мразь из педоборцев в вк написала:

Не могу там моя группа и друзья.
Тогда терпи и не вякай 3902

snowman
18.06.2014, 19:25
Тогда терпи и не вякай 3902 что за....я же просто спросил....зачем все это превращать в непонятно что? Может будем хотябы к друг к другу относится по нормальному?

vla1505
18.06.2014, 20:03
что за....я же просто спросил....зачем все это превращать в непонятно что? Может будем хотябы к друг к другу относится по нормальному?
Нет, ты не просто спросил, а процитировал фразу человека, с ласково присвоенным тобою ему именем, который сидит на том же горшке, что ты и твои друзья 3903.
А что касается самого вопроса, так это уже давно обсуждалось на форуме.

snowman
18.06.2014, 20:11
Нет, ты не просто спросил, а процитировал фразу человека, с ласково присвоенным тобою ему именем, который сидит на том же горшке, что ты и твои друзья 3903.
А что касается самого вопроса, так это уже давно обсуждалось на форуме. vla1505 тебе что то не нравится? Можешь не отвечать! Ответят другие. А вы с Джоном мне порядком уже надоели со своими притензиями.

vla1505
18.06.2014, 20:24
А вы с Джоном мне порядком уже надоели со своими притензиями.
Не понял...:? А ты типа нас плохо обеспечиваешь?

Лучик
18.06.2014, 20:47
Друзья а что детские конкурсы уже запретили в РФ???? Кто знает? Просто одна мразь из педоборцев в вк написала:

С 1 ИЮНЯ В РОССИИ БУДУТ ЗАПРЕЩЕНЫ ВСЕ ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ, КАСТИНГИ И ПРОСМОТРЫ! С 4 АВГУСТА ЗАКРЫВАЮТСЯ ВСЕ ДЕТСКИЕ МОДЕЛЬНЫЕ АГЕНСТВА И ФОТОСТУДИИ. ЭТО РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УТВЕРЖДЕНО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМОЙ РОССИИ И ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 1 МАЯ 2014 ГОДА!
Такой законопроект протаскивают, но вроде бы он еще не принят. Надо поискать информацию поподробнее. Нашествию нелюдей на девочек надо сопротивляться.

John1989
18.06.2014, 20:59
Не могу там моя группа и друзья.
Вот и ответы на все вопросы. Я вот не лажу по соцсетям и блогам. И знаешь, жизнь прекрасна. Верить блоггерам - себя не уважать. Ибо там популизм, цинизм и прочий непотреб. Они на изнанку готовы вывернуться ради обсуждения.

А вы с Джоном мне порядком уже надоели со своими притензиями.
Иная точка зрения ему не нужна. Вместе с объективной критикой и полемикой. Не удивительно. Это синдром блоггера называется. Удались из ВК и всё станет заебца.

John1989
18.06.2014, 21:01
Такой законопроект протаскивают, но вроде бы он еще не принят.
Вы серьёзно об этом рассуждаете?:facepalm:
Абсолютная объективная абсурдность его в том виде, в котором его предложили, привела к тому, что даже Мизулина выступила против.

Sturm
18.06.2014, 22:43
я говорю: девочкофилы, вы не заметили последние несколько дней вк выносят народ массово?

vla1505
18.06.2014, 22:51
я говорю: девочкофилы, вы не заметили последние несколько дней вк выносят народ массово?
snowman в офф, значит уже то же вынесли 3907

John1989
19.06.2014, 00:19
ВК мне выносит мозг с 2006 года, как и одноклассники

lexie
19.06.2014, 02:20
Друзья а что детские конкурсы уже запретили в РФ???? Кто знает? Просто одна мразь из педоборцев в вк написала:

С 1 ИЮНЯ В РОССИИ БУДУТ ЗАПРЕЩЕНЫ ВСЕ ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ, КАСТИНГИ И ПРОСМОТРЫ! С 4 АВГУСТА ЗАКРЫВАЮТСЯ ВСЕ ДЕТСКИЕ МОДЕЛЬНЫЕ АГЕНСТВА И ФОТОСТУДИИ. ЭТО РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УТВЕРЖДЕНО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМОЙ РОССИИ И ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 1 МАЯ 2014 ГОДА!
а что удивительного? уже и курить запретили, у курево убрали с витрин. и бухать всем поголовно в праздники и после 22 го. полная забота о нравственности .
пока это говно не здохнет само, либо не угробит экономику, ничего хорошего не видать .

vla1505
19.06.2014, 06:55
и бухать всем поголовно в праздники
Да ладно, с умничал 3910

lexie
19.06.2014, 12:30
Да ладно, с умничал 3910
что не так? 25 мая и 1 июня полный запрет продажи алкоголя всем. пока еще не додумались расширить поводы, ну думаю все впереди, со штрафами ,как всегда.

vla1505
19.06.2014, 12:45
что не так? 25 мая и 1 июня полный запрет продажи алкоголя всем. пока еще не додумались расширить поводы, ну думаю все впереди, со штрафами ,как всегда.
Ну в мае не знаю как было, а 1-го июня я без проблем покупал пиво...

lexie
19.06.2014, 12:47
в ларьке - может быть ...

vla1505
19.06.2014, 12:48
в ларьке - может быть ...
В каком ларьке? У нас таких нет давно. В баре и в центре города.

lexie
19.06.2014, 13:03
В каком ларьке? У нас таких нет давно. В баре и в центре города.
в баре может быть, во всех магазинах - полный запрет продажи алкоголя.

vla1505
19.06.2014, 13:16
в баре может быть, во всех магазинах - полный запрет продажи алкоголя.
В магазинах у нас уже и не продают ни спиртное, ни табачные изделия.

snowman
19.06.2014, 13:48
Как это запрет в магазинах? Продают же и ночью тоже продают. Сухого закона пока что нет.

vla1505
19.06.2014, 14:06
Как это запрет в магазинах? Продают же и ночью тоже продают. Сухого закона пока что нет.
Продают только специализированные магазины и круглосуточной продажи спиртного уже почти как 2 года нет, только до 22:00.

snowman
19.06.2014, 14:11
Продают только специализированные магазины и круглосуточной продажи спиртного уже почти как 2 года нет, только до 22:00. Нет в провинции продают ночью и полиция это знает. Им тоже жить надо на что то. А в каких специализированных? В любых продуктовых почти есть спиртное. В сети магазинов Магнит во всех.

vla1505
19.06.2014, 14:25
Нет в провинции продают ночью и полиция это знает. Им тоже жить надо на что то. А в каких специализированных? В любых продуктовых почти есть спиртное. В сети магазинов Магнит во всех.
В магнитах я видел только марочные вина, шампанское, пиво и других напитков там нет. В принципе то и я могу купить ту же водку в любое время суток, только в том магазине, где её разрешено продавать, причём даже на глазах полиции и претензий у них ни ко мне, ни к продавцам не будет. Видимо это всё же распространяется только на подростков, в моём городе.

snowman
19.06.2014, 16:37
В магнитах я видел только марочные вина, шампанское, пиво и других напитков там нет. В принципе то и я могу купить ту же водку в любое время суток, только в том магазине, где её разрешено продавать, причём даже на глазах полиции и претензий у них ни ко мне, ни к продавцам не будет. Видимо это всё же распространяется только на подростков, в моём городе. Странно в Магнитах водки завались. И в других сетях тоже.

vla1505
19.06.2014, 16:45
Странно в Магнитах водки завались. И в других сетях тоже.
Ну бог его знает, как там в ваших дремучих аулах 3926

snowman
19.06.2014, 20:13
Новый американский фильм о войне США и Китая. Зарегистрирован на трекере только вот еще 4 часа назад.

День вторжения / Dragon Day http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4765551

Описание: Недалекое будущее. Китай неожиданно начинает крупномасштабную кибер-атаку на США за неуплату долга. Каждый компьютер, каждый гаджет, произведенный в Китае, наделен убийственным вирусом, который парализует все финансовые, телекоммуникационные, военные и энергетические системы. Самолеты падают с неба, города остаются без света, жители страны оказываются в оккупации. Теперь каждый американец обязан носить специальный браслет, по которым захватчики отслеживают местонахождение человека. Одному из американских ученых кибернетиков по счастливой случайности удается избежать плена. У него есть план, как спасти свою семью и предотвратить дальнейшее вторжение, но для этого ему предстоит проделать долгий полный опасностей путь


http://s2.postimg.org/ljws7mqdx/62ac5e61bc0d428021daf7e1fc03c802.jpg (http://postimg.org/image/ljws7mqdx/)

PS: Не рекомендован для просмотра лицам страдающим великодержавной китайско-евразийской болезнью или дугинизмом. Возможны припадки агрессии:lol:

John1989
19.06.2014, 20:29
Ну это недалеко от правды в плане слежки. В каждом более-менее навороченном телефоне есть бекдоры и следящие хуёвины. Не покупайте телефоны дороже трёх рублей и все дела.

lexie
19.06.2014, 23:37
В магазинах у нас уже и не продают ни спиртное, ни табачные изделия.
однако. это что за место такое?

vla1505
20.06.2014, 08:15
однако. это что за место такое?
Явно не аул 3931

lexie
20.06.2014, 17:06
ну вот об этом и речь, что в крупных городах даже невозможно купить спиртное в магазинах вообще.

vla1505
20.06.2014, 17:22
ну вот об этом и речь, что в крупных городах даже невозможно купить спиртное в магазинах вообще.
Крупных по каким показателям? По площади, или по численности населения?

John1989
20.06.2014, 18:24
Не знаю о чём вы. Я вообще никаких изменений не увидел ни в ассортименте, ни в количестве. Живу в ЮФО РФ в региональном центре (Как зайдёшь, так наискосок, третий доом по второй линии). Ну а т.к. по ночам за спиртным не хожу, не заметил и запрета на продажи в ночное время.

vla1505
20.06.2014, 18:40
Хм... Так тут то же ассортимент не отощал. Ну ларьков то на каждом углу не стало... Я ведь то же про юг говорю, Кавказ.

lexie
20.06.2014, 18:52
Крупных по каким показателям? По площади, или по численности населения?
не в ауле, выражаясь твоими словами. я не знаю ,что под этим ты имеешь ввиду.

lexie
20.06.2014, 18:53
Не знаю о чём вы. Я вообще никаких изменений не увидел ни в ассортименте, ни в количестве. Живу в ЮФО РФ в региональном центре (Как зайдёшь, так наискосок, третий доом по второй линии). Ну а т.к. по ночам за спиртным не хожу, не заметил и запрета на продажи в ночное время.
по ночам стали в ларьках продавать в пакетах :)

vla1505
20.06.2014, 18:54
не в ауле, выражаясь твоими словами. я не знаю ,что под этим ты имеешь ввиду.
Ну если Ж/Д нет, то 100 пудов аул 3937

lexie
20.06.2014, 19:54
ну значит, то что продают в магазинах города спиртное, или нет, зависит не от этого.

snowman
22.06.2014, 10:13
Конечно в 90е годы был БУМ алкогольный в ларьках. Но его уже давно нет. Крепкие спиртные напитки в ларьках перестали продавать уже лет 15 как. Может быть не везде:? Даже помню водка называлась Черная смерть в алюминеевых баночках. Да сейчас говорят что все в ларьках было поддельным. Например ликер Амаретто -просто не мог стоить так дешево как он стоил. А его в 90-е было завались в тех же ларьках.
PS: Что то мы о спиртном стали много говорить....Еще подумают что герлаверы алкоголики:lol:

vla1505
22.06.2014, 10:19
Еще подумают что герлаверы алкоголики:lol:
Уже подумали ;)

John1989
22.06.2014, 10:58
Ага. На Нимфе в алкосраче давно уже всё сказали.
Абсолютно всем детям претит перегар. Поэтому детолюб по определению не должен злоупотреблять алкоголием

Diziena
08.07.2014, 19:55
Полиция США научила собак искать детское порно

В США полицейские научили собак искать детское порно, как наркотики - с помощью обоняния.

Как сообщает The Huffington Post, первые обученые унюхивать порно псы появились в полицейских участках Массачусетса. Четвероногие правоохранители распознают на запах все возможные электронные накопители информации: диски, флешки и винчестеры. Конечно, на таких носителях не обязательно записанно детское порно, с которым американские полицейские пытаются бороться.

Однако правоохранители говорят, что злоумышленники часто прячут противозаконные материалы на таких носителях в тайных местах подальше от компьютера. Поэтому если пес найдет спрятанную флешку или диск, то найдет и порно, которое злоумышленник пытается скрыть от полиции.

http://ru.tsn.ua/tsikavinki/policiya-ssha-nauchila-sobak-iskat-detskoe-porno-375862.html

vla1505
08.07.2014, 19:59
Ну прямо железная логика :lol:

vla1505
08.07.2014, 20:01
Вот это о чём говорит? Главное искать, а что, видно будет ;)

Голдман
08.07.2014, 20:05
Утка газетная, даже не смешная.

Diziena
08.07.2014, 22:33
пздц не дается и хоть ты всрись, ну как так, уже и так и сяк млять и не хера, я фигею, это полный пиздос, на хер так жить? Я либо конченный мудак, либо она такая и есть, ну прям вообще не как не подлезть к ней, как будто окружена аурой какой-то у которой нет не одной малюсенькой дырочки что бы я хоть как-то смог пролезть в её сознание и наконец развести на этот поцелуй.. ппц, уже общаюсь с ней 2 месяца и всего лишь раз выходили гулять, общаюсь каждый божий день в сети, общаемся о всякой херне о которой вообще можно говорить, короче говоря о бестолковой херня, как только я завожу разговор о даже любви, она либо меняет тему, либо молчит.. это капец, я в шоке... как будто отталкивает меня и создается впечатление что я для неё чисто друг не больше и не меньше, друг и пиздец и хоть ты обосрись.. жесть короче.. я так не могу уже.. вообще неудачный год.. она первая девочка такая у меня, либо я уже слишком стар и не умею уже нормально общаться, либо она действительно какая-то как стена, не пробивная.. это что получается я попал у френдзону? Мне о такой фигне говорили, блин это реально ужасно.. наверное на этом я закончу встречаться с девочками, не получается уже, не тот возраст, не то мышление, вроде бы взрослею, должен умнеть, но вижу что у меня наоборот.. либо она действительна тяжелая, кстати даже обращался у гороскопы, она телец и я тоже.. сложно с ней как-то.. вроде и простая, но не пробивная моментами, особенно когда хочешь намекнуть ей что любишь её либо хочешь цемкнуть.. ужас, сил нету уже.. хоть бери и плач... где спецы? Что делать, может вздернуться и не париться себя и других? )) ой господи, не могу уже.. как сложно.. моя психология уже старая.. не могу не чего поделать. На следующей неделе выйду с ней снова, один есть большой минус, почему я так долго общаюсь, а вышел только один день?! - А потому что она постоянно то к дяде уехала на месяц..., а 17 числа уезжает на базу с сестрой отдыхать.. и думаю аж до августа, написал ей что надеюсь на то что хоть август у нас будет лучше, что будем чаще встречаться, а еще и эта работа моя сраная не дает мне нормально с ней выйти.. её на долго не пускают, а вечером тем более.. короче ппц полный, я расстроен.. конченный год, хотя год лошади, это же мой год мать его.. где везение, где счастье? Капец.. единственный плюс который я могу выделить у наших с ней дружеских отношений -__- так это то что я каждый божий день с ней списуюсь, 2 месяца уже.. но жизнь онлайн меня поднапрягает уже.. на данный момент хотел бы выйти с ней, но не могу ибо нужно меньше показываться, я же блин скрываюсь типа, справку жду 14 числа откосить от войны сраной.. тоже мне блин, на голову проблема, какая война на хер когда надо встречаться и развести на поцелуй, а там и на дальнейшие отношения и блять не дружеские.. >_<

John1989
08.07.2014, 22:56
пздц не дается и хоть ты всрись, ну как так, уже и так и сяк млять и не хера, я фигею, это полный пиздос, на хер так жить? Вот это тебя припекло-то))))

как только я завожу разговор о даже любви, она либо меняет тему, либо молчит.. я для неё чисто друг не больше и не меньше, Ну и отъебись от девочки в плане развода на поцелуй. Будь другом, бОльшего ей не надо, по крайней мере сейчас. Она это тебе ясно даёт понять.

вроде бы взрослею, должен умнеть, но вижу что у меня наоборот.. Самокритика... Значит ты вполне адекватен. Думаю, что нельзя принимать слишком близко к сердцу девочек и делить шкуру неубитого медведя. Ищи другую. Но я бы не переставал дружить и с этой.
К тому же, ты её совсем не знаешь. А она тебя - тем более. Переписка в интернете - пустой звук с КПД, как у паровоза. Психологически считаются только личные реальные контакты. Если был только один день, тогда удивляться совсем нечему.

Diziena
08.07.2014, 23:14
Ну и отъебись от девочки в плане развода на поцелуй. Будь другом, бОльшего ей не надо, по крайней мере сейчас. Она это тебе ясно даёт понять.

Самокритика... Значит ты вполне адекватен. Думаю, что нельзя принимать слишком близко к сердцу девочек и делить шкуру неубитого медведя. Ищи другую. Но я бы не переставал дружить и с этой.

я просто привык уже к тому что я всегда каждый год встречаюсь с ними и у меня получалось заводить именно более романтическую обстановку, например в том году вообще идеально, на второй день встречи поцеловал в щечку, на третий в губы.. дальше не иду и сам боюсь и не хочу ей показаться каким-то извращенцом что ли, а то я такой парень, могу далеко зайти не осознавая этого, это так увлекает что можно не удержаться просто.. поэтому я ограничиваю себя только поцелуем в губы и мне достаточно.. Но дружить буду, потому что в запасе нету другой и врятли будет в этом году.. так что только она, но я блин еще не когда не дружил именно с девочками, я попросту не верю у дружбу так сказать с противоположным полом, мне например хочется всегда больше ибо она девочка, не умею я дружить с девушками или девочками..


К тому же, ты её совсем не знаешь. А она тебя - тем более. Переписка в интернете - пустой звук с КПД, как у паровоза. Психологически считаются только личные реальные контакты. Если был только один день, тогда удивляться совсем нечему.

да, то что переписка в интернете это херня, согласен, как раз это больше всего и напрягает, выматует и именно из-за этих всех переписок, я злюсь, я не вижу её, не вижу эмоций, не понимаю где она говорит правду, а где шутит.. херня это переписки блин, но другого способа пока что нету, она только на этой недели приехала домой, а я как западло не могу выйти на этой недели из-за военкомата блин.. расчитую на следующую неделю, уже почти договорились либо вторник, либо понедельник (14, 15 число). Я вышел с ней раз только и то у воскресенье когда она заехала домой, на день, а потом снова поехала к дяде.. получается первый месяц май, мы просто общались, я даже не рассчитывал на встречи, мне она показалось какой-то правильной, а потом когда она сказала что ей насрать на возраст, что типа ей плевать что мне 24, а ей 13, тогда я понял что нужно попробовать действовать.. и сказал что надо встретиться, но сказал это не вовремя ибо она уже собиралась к дяде, в итоге уехала она на целый почти июнь и вроде 29 июня я впервые с ней встретился и потом она уехала и приехала на этой недели.. максимум что было при встречи взял её за руку, реакция у неё была нормальная, но видно что она воспринимает меня как друга.. эх блин.. не привык я к такому повороту событий.. для меня это что-то новое, дружба с девочками.. ладно там просто общаться, но долго дружить я не смогу, я уже люблю её, с ума схожу, какая дружба и я не умею терпеть, я в скором времени признаюсь ей, я на днях чуть не сказал блин, писал намеки и то в итоге она писала что не хочет не кого любить пока что.. -__-

vla1505
08.07.2014, 23:20
Ну 13 лет, это не тот возраст, что бы вести себя так хладнокровно с её стороны. Возможно что есть на то причины...

Diziena
08.07.2014, 23:27
Ну 13 лет, это не тот возраст, что бы вести себя так хладнокровно с её стороны. Возможно что есть на то причины...

я тоже думал, например говорить на тему секса она может, но не долго чем дольше идет разговор тем видно по ней, что она уже пытается перейти на другую тему, у неё немного друзей, она худенькая, себя она не любит, называет дрыщем, может из-за своего телосложения.. ну хотя да, она худая.. но я спецом такую брал, ей 13, но выглядит она на 10 :) худая и малая) я думаю что причина есть и завтра на работе подумаю как бы теперь попробовать расспросить её и понять в чем причина, она так же не когда не с кем не встречалась и не кого не любила.. вот так вот.. сложно короче с ней.. это у меня впервые так :( она чего-то по ходу стесняется, наверное потому что это первый раз так сказать, может она и хочет, но говорит "нет", а за её нет скрывается "да" :)

ох блин, тут думать и думать надо.. надеюсь что до конца августа я выполню свою миссию)

vla1505
08.07.2014, 23:32
Ну выхода будет два, либо пройдёт достаточное время для привыкания, либо причины на столько серьёзны, что изменить что то просто не возможно.

Diziena
08.07.2014, 23:33
Хотя хули я перешел на причины будто связанные с ней, может причина во мне, может я ей не симпотичен как парень которого можно любить, вот она и ведет себя так..

Diziena
08.07.2014, 23:36
хотя меня поразило то что у неё не когда не кого не было и она не когда не кого не любила.. хм.. очень загадочно, либо во мне что-то, либо в ней что-то сидеть что заставляет её быть такой холоднокровной.. без этих вот чувств любви.. не считая мамы и папы..

vla1505
08.07.2014, 23:37
Думаю что эта причина уже была бы озвучена ею.... И если всё же взять первый вариант, то такой случай обычно может закончится совсем не тем, чего хочешь ты и придётся тебе забыть о других девочках уже навсегда.

Diziena
08.07.2014, 23:43
Думаю что эта причина уже была бы озвучена ею.... И если всё же взять первый вариант, то такой случай обычно может закончится совсем не тем, чего хочешь ты и придётся тебе забыть о других девочках уже навсегда.

да может кончиться не очень весело, тем более я в селе живу, а если я что-то сделаю ей не так и она обидеться на меня, то я действительно не смогу встречаться с девочками, слухи в селе это такое дело, если поползут, будет жопа.. хотя конечно гадать можно, но мне наверное надо будет с ней общаться и больше на свежем воздухе.. а то из-за этой переписки с ней, эти сообщения, виртуальная дружба так сказать, это конечно не нормально.. трудно понять её, еще больше вопросов возникает и еще больше она мне кажется загадочной.. ну всё равно, то что она не кого не любила и не говорит о любви, отворачивается так сказать, это очень даже интересно.. а вдруг как раз это её больное место, начну расспрашивать и в итоге это закончиться ссорой какой-то.. бля короче можно сейчас так накрутить себе, пойду спать, завтра подумаю на работе.. вечером спишусь с ней, а там будет это видно после встречи именно на воздухе..)

John1989
09.07.2014, 07:20
я просто привык уже к тому что я всегда каждый год встречаюсь с ними и у меня получалосьна уровне "Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню". Тебя выбила из седла простейшая загвоздка, что всё развивается немного не так, как ты привык. Ну и заводи несколько. Привязываться к ним нельзя, потому что придётся расставаться, а это может быть мучительно и крайне опасно . В смысле ты можешь совершить какую=нибудь глупость. Спокойней будь. Ей не нужны пока поцелуи. Я вот с марта с двумя девочками дружу. Одной 11, другой 13. Именно как друг я для них бесценен. И целуюсь с ними на уровне друга. На уровень любовника ни одна из них не хочет

я думаю что причина есть
Просто она ребёнок. Есть такие дети и подростки и даже взрослые, которые асексуальные. Ну и то, что это первый, качественно новый опыт. Но самое главное - то, что вы не общались фактически и она тебя не знает. Ну и заниженная самоолценка.

может она и хочет, но говорит "нет", а за её нет скрывается "да" :)Словами маньяка говоришь. Опасно.

хотя меня поразило то что у неё не когда не кого не было и она не когда не кого не любила.. Просто она ещё слишком мала. Ну а когда я слушу, как девочки перед другу другом парнями хвалятся и называют это серьёзными отношениями, это меня умиляет. Настоящая любовь в 90% случаев только после 25 лет идёт.

Sentinel
09.07.2014, 07:41
Настоящая любовь в 90% случаев только после 25 лет идёт.
Статистику вёл? Или на основе только личного опыта и своего окружения такой вывод?

John1989
09.07.2014, 07:47
Я сбором и анализом статистических данных с детсада занимаюсь. Помогает очистить эмоции, избавиться от предвзятости и мыслей. Рассудительности учит и помогает делать верные выводы.
В 13 лет не бывает настоящей любви.

Sentinel
09.07.2014, 08:05
Я сбором и анализом статистических данных с детсада занимаюсь.
Ты сейчас привёл конкретный процент, затрагивающий далеко не только твой детский сад и всех, с кем только тебе довелось контактировать с тех пор. При этом, даже не употребив слово "примерно", руководствуясь лишь этими своими "данными" ты говоришь за всех. Понимаешь, к чему я? Я вовсе не придираюсь к словам, как тебе, возможно, показалось, но:


В 13 лет не бывает настоящей любви.
Если ты чего-то не видел, или не знаешь, ещё не значит, что такого не бывает в принципе...
P.S. Прошу прощения, что так бесцеремонно вклинился в вашу дискуссию.

vla1505
09.07.2014, 10:13
В 13 лет не бывает настоящей любви.
Тут есть на то намёк, что может оказаться не общий случай.

John1989
09.07.2014, 11:27
не только твой детский сад и всех, с кем только тебе довелось контактировать с тех пор[I]
Я сказал лишь про принцип и наличие склонности к анализу и ведению статистики, построению выводов на основе, прежде всего, собственного опыта, опираясь при этом на авторитетные данные в этой области.
В случае с настоящей любовью, исходим из того, что раньше 16 лет она не может быть в принципе, может фигурировать только влюблённость. Влюблённость в среднем длится месяц. 16-18 лет - это нижний порог нормальной рожабельности и завершение пубертата. Справедливо в 85% случаев. Любовь, в которую эволюционирует влюблённость, длится три года. Именно при совместной жизни, при рутине быта. Проверка чувств и цикл привыкания. Большинство браков распадается именно в первые три года. Природой заложен срок в три года потому, что этого хватает для того, чтобы зачать, родить и вырастить до минимального самостоятельного состояния, потомство. По природным параметрам на этом функция самца заканчивается. Дальше идёт один из вариантов: мужик уходит для поиска очередного трёхлетнего цикла; семья сохраняется из-за привычки и взаимных выгод; огонь любви время от времени разжигается вновь и вновь, переходя в настоящую любовь, до золотой свадьбы и далее.
При этом второй вариант чаще всего заканчивается, когда дети уже достаточно поставлены на ноги и в сильной поддержке не нуждаются. Это второй по популярности период разводов - 12-15 лет совместной жизни. Также при таком варианте чаще всего у обоих супругов есть любовники.

При этом я следую принципу "Никогда не обобщай - всегда найдутся исключения". Да, мне известны случаи настоящей любви и в 15 лет. Кто-то мне рассказывал про 13. Где-то читал про 12. Но всё равно, это не до конца так. Любовь она в совместном быту и в детях. Романтические встречания это не любовь.

Если ты чего-то не видел, или не знаешь, ещё не значит, что такого не бывает
Мой девиз, тащемто. Я в этом убедился ещё в детсаду. Ну а склонность к философии появилась после трёх месяцев в больнице, полтора из которых я существовал, а не жил - почти что парализованный был. Всё, что я мог, это думать и рассуждать про себя.

Diziena
13.07.2014, 20:56
https://pp.vk.me/c7004/c540102/v540102572/2671e/0Cw_-hpUmx8.jpg

Diziena
14.07.2014, 18:19
https://pp.vk.me/c618723/v618723723/b889/ZNdT3zxb9s0.jpg

Японские школьницы на занятиях по полевой стрельбе. 1930-е гг.

Лучик
14.07.2014, 22:04
В 13 лет не бывает настоящей любви.
Как раз в 13 бывает самая сильная любовь. В этом возрасте больше всего суицидов от любви.

John1989
14.07.2014, 22:16
Суицид это дегрантовый апофеоз юношеского максимализма. К любви не имеющий отношения

Diziena
14.07.2014, 22:17
хм.. где lexie подевался :( ну очень долго нету..

vla1505
14.07.2014, 22:20
хм.. где lexie подевался :( ну очень долго нету..
На vaoo.net теперь живёт.

Sashamap
14.07.2014, 22:51
Суицид это дегрантовый апофеоз юношеского максимализма. К любви не имеющий отношения
"Мы никогда не бываем столь беззащитны, как тогда, когда любим, и никогда так безнадежно несчастны, как тогда, когда теряем любовь"
Сигизмунд Шломо

John1989
15.07.2014, 06:24
На vaoo.net теперь живёт.
Заболел?

Dodo, всё это туфта. Мы ведь на Нимфе несколько недель назад говорили об этом. Шагнуть из окна человек может только в отсутствие серого вещества. То есть человек изначально ебанутый.. Нормальный человек всегда найдёт, ради чего жить

Лучик
15.07.2014, 08:29
Шагнуть из окна человека может только отсутствие серого вещества. То есть человек изначально ебанутый.. Нормальный человек всегда найдёт, ради чего жить
По форме - правильно, а по существу - демагогия. Речь шла о том, что в 13 лет бывает самая сильная любовь. Никто не говорил, что в 13 лет человек самый умный. Особенно часто кончают жизнь самоубийством девочки. Надо не поучать их свысока, а окружить любовью. Тогда и суициды прекратятся. А до тех пор, в мире, лишенном любви, девочки будут убивать себя, не найдя своего предназначения.

John1989
15.07.2014, 14:21
В 13 лет возможна лишь влюблённость и самообман сильным чувством, т.к. небыло опыта любви. Я выше уже расписал, что такое настоящая любовь и для чего она придумана природой.

John1989
15.07.2014, 14:33
И не любовью надо таких суицидниц окружать, а хорошего ремезина прописать, чтобы извилины зашевелились.
Ну это так, грубо.
На самом деле конечно, надо окружить пониманием. Дело в том, что мелкие суицидницы не имеют информации, а незнание рождает страх. И непонимание. При этом некоторые даже и не пытались выяснить, как к ним отнесётся мама, тётя, подруга, дядя Миша или психолог по "горячей линии". Они не проверяя, решают за них, как они отнесутся к их проблемам.
У нас на форуме есть яркий пример такой суицидницы, которая видит исключительно негатив, не признавая при этом позитив в принципе. Неразделённая любовь - самая частая причина по статистике.
Из того, с чем я имел дело, могу сказать, что отношение к ней того парня, она тоже сама решает, не спрося его. То есть подошла к нему, что-то буркнула, и, не дав ему времени на то, чтобы отреагировать, убежала вся в слезах, криснув "все мужики сволочи". Потом написала записку, вложила её в личную тетрадку, также исписанную шизофреническим бредом о том, что тот парень (а иногда и сразу Джонни Деп или Джастин Бибер) обязан стать её мужем; в других вариантах, что он её не замечает и любит другую.
И потом глотает таблетки, шагает из окна, прыгает со стула... Я откачивал таких. И да, они реально ебанутые. Но виновато в этом окружение и, прежде всего, педагоги и родители, которые считают, что знают своего ребёнка.

В общем, любовь в 13 лет - это смешно.

Можно маму, папу любить, пёсика своего. И то, это гипертрофированная привязанность. Но любовью настоящей там и не пахнет.

avega
15.07.2014, 14:39
Целиком и полностью единомысленнен!

Diziena
15.07.2014, 20:48
Короче ебать.. я просто в шоке.. у меня такого не когда еще не было, не далась короче мне девочка вообще.. рассказываю:

Примерно 2 часа назад я пришел со встречи нашей с 13 летней Ирой, дал ей денег на аквапарк, покупаю постоянно ей всякие шоколадки, короче говоря всё что она хочет я это стараюсь делать, сегодня даже ушел с работы оставив товар на заведующую.. бля, я так могу лишиться работы, короче говоря рискую задницей что бы быть только со своей малышкой. Вчера с ней у вк договаривался о том что бы сегодня выйти хотя бы на часика два посидеть на стадионе (хорошее место мало людей), говорил ей что надо как можно больше посидеть потому что она уезжает и встретимся теперь аж осенью. Ну так вот.. пиздец короче.. приходит эта красавица на лавку, садиться и заявляет мне что пришла всего лишь на 30 минут.. ебать на 30 минут представляете, ёбаный насрал.. как так, последний день, 30 минут, жесть... понятно что я расстроился ну ей это не пытался показать, это кстати наша вторая встреча.. это та малая о которой я ранее писал у этой теме. Потом сидим общаемся время понятно что летит, в итоге я хотел взять её за руку, посидеть держа её за руку, мне это так нравится и не тут то было мать его за ногу.. я хочу взять её за руку и она резко убирает руку, я ей говорю Ира, мне что нельзя тебя за руку взять, она говорит, нет я не дам, не хочу и т.д. пздц.. и так короче руку запрятала за спину и сидела.. короче я что лошара конченный.. у меня такого не когда не было, было 7 малых, каждую целовал в губки, а эта даже не дала за руку подержать себя.. как так вообще? Я заебался сидеть у её френдзоне.. я не привык к тому что между парнем и девочкой может быть дружба, какая на хуй дружба, когда я сижу с ней и у меня член подымается?! У меня к ней чувства посильней дружбы, я хочу взять её за руку, обнять и т.д., а в итоге отках, полный отказ.. жесть вообще.. Впервые за всю историю моей жизни такое со мной, это ужасное лето, я очень расстроен, не хочу даже писать ей у вк, пусть знает.. капец.. я уделяю ей внимание трачу деньги, а она даже не дает за руку поддержать и даже сказала что если я буду надоедать её тем что хочу взять за руку, она уйдет и пойдет домой, ну это уже слишком.

Короче я не знаю, у меня таких асексуалок, без чувственных не было не когда, я не привык к её френдзоне, она не мой типаж людей с которыми я смогу и дальше находиться рядом.. хотя общаемся у вк с марта месяца этого года, вторая встреча.. и вот так вот.. Сейчас есть желание её бросить, пускай как хочет, отойти от неё, я ужасно хочу целоваться с девочкой, я привык к этому, каждый год было такое, а теперь хера лысого.. если она мне не дает свою руку, то о каких поцелуях может быть и речь :(

не, мне такая не подходит.. я хочу детских романтических отношений. Пипец обидно как-то вообще.. я прям себя чувствую полным уёбком которого обломали и развели на деньги..

Есть запасная девочка у меня, всегда есть девочки на пожарный случай, но её нету у вк, а встретиться не могу, что-то ссу я. Хотя здраствуемся каждый день если видим друг друга.. 10 лет ей..

короче пойду сделаю чай себе, включу игрульку и поиграю, прям нервишки шалят ужасно.

Голдман
15.07.2014, 20:57
Поиграй со слоником :)

vla1505
15.07.2014, 21:02
короче пойду сделаю чай себе, включу игрульку и поиграю, прям нервишки шалят ужасно.
Значит в её глазах ты ещё не Бэтмен... Пойди и поиграй.;)

vla1505
15.07.2014, 21:09
дал ей денег на аквапарк, покупаю постоянно ей всякие шоколадки
Я тебе вот что скажу. Обычно от таких подачек хорошим не станешь. Нужны так сказать своевременные подачки, когда без них просто у неё что то будет не возможным. После таких любая засосёт поцелует тебя по самые уши.

John1989
15.07.2014, 21:09
я просто в шоке.. у меня такого не когда еще не было, не далась короче мне девочка вообще..
А я тебе говорил!))) Всё бывает в первый раз:)

я хочу взять её за руку, обнять и т.д., Ну а она не хочет. О причинах я выше писал. Не та градация привязанности. И никак не любовь.

snowman
15.07.2014, 21:14
Что это должно быть такое что бы они сразу зацеловали? У подростков,детей в таком возрасте мало что может быть такое. Спасти от насильника возможно но это редко такое бывает. У меня так было спас двоих от одного алкаша хотя я в то время занят был и не до целований было.

vla1505
15.07.2014, 21:18
Что это должно быть такое что бы они сразу зацеловали? У подростков,детей в таком возрасте мало что может быть такое. Спасти от насильника возможно но это редко такое бывает. У меня так было спас двоих от одного алкаша хотя я в то время занят был и не до целований было.
Не, Сноумен... Ты уж уже не спорь с теми, кто вырастил двоих и у которого от них внуки причём от обеих уже и один даже старше сына...

snowman
15.07.2014, 21:21
А да вспомнил было такое. Но я правда купил не шоколадку а мобильники. Но Миша не стоит до этого доводить. Привыкнут а потом сам будешь чувствовать себя как просто человек который нужен лишь для траты денег не более. Мне уже сейчас это как то надоело. Подарки,шоколадки......да и по мере взросления их уже не то это совсем. Дарить малой и дарить к примеру уже 17 летней разные вещи. Искренность в их глазах гаснет со временем. К тому же в 16-17 они сами работают уже.

snowman
15.07.2014, 21:22
Не, Сноумен... Ты уж уже не спорь с теми, кто вырастил двоих и у которого от них внуки причём от обеих уже и один даже старше сына... Я что спорил разве? Я спросил что должно быть такое а ты опять на меня бочку катишь.

vla1505
15.07.2014, 21:29
Во, только на одном мобильнике свет клином не сходится у девочек такого возраста. там мечты довольно глубокими могут быть. И в первую очередь надо стараться познать эти мечты, проникнуть в мысли. А для этого, я лично не использовал встреч.

John1989
15.07.2014, 21:32
Шоколадки, мобильники, аквапарки...
Эх, школота8-)
Я при отношениях с противоположным полом не зависимо от возраста не трачу ни копейки в первое время. А если и трачу, то не акцентирую на этом внимания и не делаю это условиями.
И искренность, и поцелуи, всё это имею БЕЗ шоколадок.

Diziena
15.07.2014, 21:37
Что это должно быть такое что бы они сразу зацеловали?

не знаю что конечно, но в том году у меня была малая где уже на второй встречи я мог её поцеловать, это была рекордная малышка, правда наши встречи длились совсем мало, две недели и разошлись из-за моего длинного языка.. слишком много лишнего о себе наболтал..

но самая классная, это моя самая первая малышка, мне было 17 вроде, ей 11-12 , это очень давно было.. мы очень долго встречались.. вот тогда было просто афигенно, как же я бы хотел повторить это, но она уже взрослая, а теперь я хочу снова повторить всё то же с другой малышкой. Но не как не получается, первую малышку запомнил навсегда, лучше неё не было не кого.. первую малышку я обнимал, целовал сколько хотел, было ахуенно, я не жалел что даже тратил на неё деньги, даже подарил ей сережки и цепочку серебряную, и не жалею, не жалею потому что время провели с ней ахерено, было всё что я хотел, не считая конечно секса.. хотя я к этому не стремлюсь вообще, люблю романтические отношения, хотя не против полизать, даже очень хочу это сделать :) но первая малышка не давалась конечно, были намеки, но не далась, ну и ладно мне и остального хватало :) А эта Ира, просто ужас.. даже не дала поддержать за руку.. ебануться... вот это поворот в жизни произошел.

Буду теперь думать над 10 летней, хотя врятли что получиться, это мечты максимум что получается это здороваться и чуть ли не строить друг другу глазки.. подойти боюсь, один раз всего лишь к ней подошел был на минут 30 она стояла возле клетки с животными, поэтому до сих пор и здороваемся, вот если бы она еще раз подошла я бы тоже подошел и взял бы номер телефона и созванивались тайна, а там снова на стаддион повел, вот она бы точно дала и ручку и поцелуйчик сделать.. уверен.. но я не могу просто подойти к 10 летней, нужно что бы ситуация какаято подобная тому что было, что бы она стояла возле клетки и я подошел и т.д., а так просто подойти не могу, мы если встречаемся то в людном месте часто.. один раз повезло только тогда когда она была возле клетки с животными.

эх мечты-мечты..

Diziena
15.07.2014, 21:40
Шоколадки, мобильники, аквапарки...
Эх, школота8-)
Я при отношениях с противоположным полом не зависимо от возраста не трачу ни копейки в первое время. А если и трачу, то не акцентирую на этом внимания и не делаю это условиями.
И искренность, и поцелуи, всё это имею БЕЗ шоколадок.

а я наоборот люблю дарить подарки особенно когда деньги появляются я как больной трачу их на малышек если они есть.. мне нравится дарить, смотреть на их эмоции, как они радуются, удивлять и т.д. тоже дурная привычка это моя.. потом когда с малышками не получается и трачу на них деньги, потом когда проходит у меня всё с ней, начинаю жалеть, что мог потратить на другую малую :D мне нельзя в руки деньги давать.. )) своего рода это моё такое завликание к себе) хотя первая малышка уверен любила меня не из-за того что я ей дарил подарки.. она единственная по которой было видно что любила, а все остальные малышки так ото, тяп-ляп..

John1989
15.07.2014, 22:02
А я люблю смотреть на их эмоции, как они радуются, удивлять и т.д БЕЗ денег.
Достаточно лишь отрастить крылья и показать, что она тоже так может.
Как в детстве. Например, в 10 лет у тебя небыло денег и что? Нечем было удивлять? Ничего не мог придумать? Дурачиться, запускать воздушных змеев, оккупировать тутовник или абрикос, сгонять на речку, где вылепить для неё дельфина в натуральную величину, устроить войнушку брызгалками с мальчишками из соседнего двора...
Деньги не нужны. Совсем

vla1505
15.07.2014, 22:11
устроить войнушку брызгалками с мальчишками из соседнего двора...
О Миша, от такой войны и косить совсем не надо 4109

Diziena
15.07.2014, 22:24
А я люблю смотреть на их эмоции, как они радуются, удивлять и т.д БЕЗ денег.
Достаточно лишь отрастить крылья и показать, что она тоже так может.
Как в детстве. Например, в 10 лет у тебя небыло денег и что? Нечем было удивлять? Ничего не мог придумать? Дурачиться, запускать воздушных змеев, оккупировать тутовник или абрикос, сгонять на речку, где вылепить для неё дельфина в натуральную величину, устроить войнушку брызгалками с мальчишками из соседнего двора...
Деньги не нужны. Совсем

Везет, а я не могу себе такое позволить, у меня слишком много родственников в селе живет плюс я работаю на самого богатого человека у селе, короче говоря меня многие знают и это печально, приходиться постоянно прятаться с малыми мне, то стадионы, то заброшенные стройки.. я толком не хожу с ними по улицам и т.д., даже если и пойти на лиман например тот же или море, не могу, потому что нужно пройти улицы, а по этим улицам живет много знакомых, увидят и пиздец, село есть село.. будет куча вопросов, меня уже раз мой грузчик увидел как я гулял ночью с малой в том году, кстати нормально отреагировал, думал будет хуже.. думал уволят за малую, у нас были уволили с соседнего магазина человека он был геем, уволили из-за этого. А грузчик спросил просто, что за девочка с тобой была, с кем это ты гуляешь...,с улыбкой и т.д. повезло, хороший грузчик без педоистерии в голове.. да вообще в селе проще, мало, очень мало людей которые знают что такое педофилия.. я стараюсь если с малыми встречаться не светиться не где, не создавать внимание..

маленьких мальчиков не люблю, даже терпеть не могу.. во-первых конкуренты, могут отбить малышку у меня, во-вторых это мальчики, мне всегда они казались, хотя не казались, я когда пару раз побыл с мальчиком, дали так сказать последить.. ебать же они балванные и запах их мне не нравится, девочки лучше, та и то что там член между ног мне от этого тошно.. мальчики это не моё. Я любитель девочек от 5 -13 лет.

а от денег буду отучаться.. та и вообще чувствую скоро уже закончится это всё, постарею и будет ну очень трудно встретиться с малышками.. уже буду дядей для них.. а не парнем молодым.. девочки еще ведутся на таких как мы, этим я и пользуюсь пока есть возможность.

Diziena
15.07.2014, 22:57
https://www.youtube.com/watch?v=1Dl_TIz0tTU

"в среднем 30 секунд на ребенка", что же я сижу то, а :D надо действовать :)

vla1505
15.07.2014, 23:06
в среднем 30 секунд на ребенка, что же я сижу то, а :D надо действовать :)
Так это же кино!!! Что бы снять эти три удачных случая, они убили целый день, может даже и не один, из миллиона провалов...

Sashamap
16.07.2014, 02:18
Шагнуть из окна человек может только в отсутствие серого вещества. То есть человек изначально ебанутый.. Нормальный человек всегда найдёт, ради чего жить

По форме - правильно

Да чушь полная же.
1) Подростковый суицид - явление весьма печальное и негативное. Я его не одобряю. Но он может происходить и часто происходит из-за несчастной любви. Неопытность и отсутствие сексуального опыта, да, играют тут не последнюю роль. Распространение педо... ой, пардон, девочко- и мальчиколюбия приведет к снижению числа таких суицидов.
Разделение на любовь и влюбленность - это, действительно, демагогия. И то, и другое - это химия. И она делится не на два вида, а на 100500 видов, так как всё зависит от концентраций тех или иных гормонов, которые могут меняться плавно.

2) Взрослые люди могут совершать и часто совершают суицид обдуманно, взвесив все стороны вопроса. Такой суицид я уважаю и считаю, что любой человек должен иметь на него право. Например, эвтаназия (https://www.youtube.com/watch?v=Ei3Q8lTea30). Но не только. На эту тему есть короткое эссе Анатолия Ульянова (http://www.right-to-love.name/taxonomy/term/154), рекомендую почитать: "Право на смерть" (http://old.looo.ch/2013-06/856-pravo-na-smert).

https://cdn.mediacru.sh/lfhOT66BeVdO.jpe

В прекрасном фильме "Облачный Атлас" (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4295473) об этом сказано так:
Истинное самоубийство — дело спланированное, размеренное и верное. Многие проповедуют, что самоубийство — это проявление трусости... Эти слова не имеют ничего общего с истиной. Самоубийство — дело невероятного мужества.

Diziena
16.07.2014, 15:48
хм.. а может она не дала свою руку, потому что для неё это слишком интимно

пиздец, я же блять теперь буду эту тайну разгадывать пока не узнаю точно, почему она так сделала вчера.. целый день сегодня думал о том почему она отдернула руку тогда, почему не хотела дать... ппц, противоположный пол очень загадочный.. иногда я вообще хочу покончить с этим всем, настолько надоедает эти их заскоки, просто ужас.. ей богу скоро завяжу с этими малыми с встречами этими ихними и буду лучше душить змея своего глядя на фотки малышек..

snowman
16.07.2014, 15:59
А время пройдет и тебе опять захочется замутить с лолями :roll: Я тоже сейчас сильно устаю и даже ( может уже старость) забываю о тянках,лолях. Тоскливо что нет малой то есть дочьки которая бы бежала мне навстречу когда я приходил с работы :cry: Раньше ходил на площадку с малыми но это было другое. Я с ними чувствовал себя таким же как они. Переживал свое детство и юность заного. А сексе и не думал. Детство и юность с годами я понял это наркотик который ты делаешь один раз и больше все не можешь. С годами даже не верится в то что с тобой все это было. Тебе вновь и вновь хочется почувствовать себя невзрослым. Это самая тяжелая в жизни потеря. Потеря безценного мира с которым несравнится все золото,все мировые богатства....:cry:

Diziena
16.07.2014, 16:09
А время пройдет и тебе опять захочется замутить с лолями :roll:

да, это уже вошло у привычку, иногда я жалел что начал встречаться с ними, потому что теперь у меня ломки появились какие-то, иногда ну так сильно хочется к девочке аж на потолок лезу :( Даже сейчас уже знаю что теперь эта Ира приедет аж осенью и я уже не могу сидеть дома, спасает интернет.. уже хочу с удовольствием бы пойти с малышкой какой-то посидеть, поболтать, обнять, подержать за руку, а там и поцеловать, ужас как хочется.. иногда из-за таких вот дней когда у меня ломки я кидаюсь на людей прям, могу вызвериться на них.. а тем более вчера же встретился снова с Ирой хоть и плохой была встреча наша, а всё равно теперь хочу снова посидеть рядом с девочкой, уже чувствую как крышу рвет.. Всегда боялся что это у меня может перерости у что-то серьёзное за что я могу сидеть в тюрьме.. например не выдержу еще не дай бог и накинусь.. иногда ну очень хочется к девочке хотя бы дотронуться.. чуточку.. настолько организм мой привык к девочкам каждое лето, что теперь башню рвет не по-детски.. сейчас наверное у вк поищу еще местных малышек, может повезет с какой-то.. а то прям вообще себя не узнаю.

Diziena
16.07.2014, 16:12
надо какие-то таблетки от девочек пить, успокоительные, что бы не унывать и мозг не кипел, вот сегодня хороший день у меня, рано с работы пришел и снова сижу дома блять.. ппц.. день прожит даром, а была бы девочка вышел на стадион, посидел бы с ней

vla1505
16.07.2014, 16:17
надо какие-то таблетки от девочек пить, успокоительные, что бы не унывать и мозг не кипел, вот сегодня хороший день у меня, рано с работы пришел и снова сижу дома блять.. ппц.. день прожит даром, а была бы девочка посидел бы с ней
Эти таблетки называются "Самосовершенствование".

snowman
16.07.2014, 16:44
Не отчаивайся Миша)) Я вот думаю может ей то есть Ире что нибудь сказали такое ну дома или еще где то.

John1989
16.07.2014, 19:25
меня многие знают и это печально, приходиться постоянно прятаться А я играю в открытую. Внаглую, "на бетоне", абсолютно уверенно действую. По крайней мере при этом нет мандража, что "вдруг кто увидит и расскажет". Все видят, все знают. Кто-то недовольно шепчется, но мне как-то похуй. А большое количество родственников только помогает. При этом эни порционально раскиданы по области, что тоже добаляет знакомств с другими детьми
А зайчики... Ты просто не умеешь их готовить:lol: Пока между ног писюн, там тоже много интересностей и вкусностей.

Например, эвтаназия (https://www.youtube.com/watch?v=Ei3Q8lTea30).
Я считаю это крайней мерой, когда уже всё перепробовано и действительно нет другого выхода, а смерть лишь вопрос времени.
Всё остальное - подлость по отношению к окружающим и изначальное ебанутство и наплевательство.


Самоубийство — дело невероятного мужества.
Самоубийство - дело невероятной тупости, безхребетности и унылости. тчк

хм.. а может она не дала свою руку, потому что для неё это слишком интимно?
Я тебе уже сказал - она тебя не знает, как и ты её. Ты чужой для неё. Это второй раз, когда вы видитесь.

с годами я понял - это наркотик, который ты делаешь один раз и больше всё, не можешь. Адреналиновый детский наркоман смотрит на тебя с усмешкой

надо какие-то таблетки от девочек пить, успокоительные,
У тебя было семь, а у меня сто семь... Нет никаких таблеток... Или, как говорили в легендарном фильме "Матрица", нет никакой ложки.
И у меня бывали периоды без детей, иногда по независящим от меня причинам, иногда это инициировалось мной. Но первое, чему я научился, это владеть собой. Когда мне было три года, мне отец сказал очень ценную фразу:
С толком, с чувством, с расстановкой
Эта универсальная установка задаёт наиболее правильную жизненную позицию. Я её говорю всем детям и эффект есть. большинство моих подопечных растут и вырастают счастливыми и успешными, умными и спокойными, просчитывающими ситуацию на много ходов вперёд...
Надо иметь холодную голову и льявольское терпение, довольствоваться малым, чтобы в конечном итоге получить огромное. Учиться всю жизнь и всё равно ощущать себя ничего не знающим...
Только от тебя зависит, станет ли на этой планете на одного насильника или принудителя больше....

snowman
16.07.2014, 19:31
Адреналиновый детский наркоман смотрит на тебя с усмешкой. Джон тебе лишь бы что то против мне написать что ли?? Это уже традиция стала. Ты прекрасно понял о чем я пишу. Невозможно чувствовать себя в 20 как в 10. Или ты изобрел эликсир молодости? После 30 годы точнее дни пролетают гораздо быстрее чем когда тебе 20-25. В юности и детстве не чувствуешь это вовсе. Хватит ко мне придераться специально.

snowman
16.07.2014, 19:37
Самоубийство — дело невероятного мужества.

Самоубийство - дело невероятной тупости, безхребетности и унылости. тчк

Вы не правы тут ни один!! Потому что у вас скорее всего не было тяжелой депрессии. Это не унылость и тупость. И права ни какого нет ни у кого судить людей которые пошли на суицид в таком состоянии. Даже церковь отпевает самоубийц если у них было душевное расстройство. Ты меня обвиняешь в крайностях а сам как максималист пишешь. Ты не был на месте других людей. Судить кого то последнее дело.

Diziena
16.07.2014, 19:51
https://vk.com/devzn в этой группе вижу много малых которые хотят, пишут типа мне 13, 14 и т.д. Огогошеньки :)

у себя в селе бы найти пошленькую) эх ) а то одни скромняшки)

пора снизить возраст согласия :)

vla1505
16.07.2014, 21:28
https://vk.com/devzn в этой группе вижу много малых которые хотят, пишут типа мне 13, 14 и т.д. Огогошеньки :)
Да что же ты такой наивный? :lol: Эти малые там по старше тебя будут ;)

admin
17.07.2014, 16:34
Да что же ты такой наивный? :lol: Эти малые там по старше тебя будут ;)
Еще они бородаты и с пивными пузами :lol:

vla1505
17.07.2014, 16:43
Еще они бородаты и с пивными пузами :lol:
Ну м.б., м.б. ;)

Diziena
17.07.2014, 19:17
Да я помню давно еще когда не соображал не фига, так был познакомился якобы с девочкой.. а там оказался парень, ппц и что больше всего бесит так это то что они активно ведут переписку, не мерзко ли им общаться с парнями.. геи видимо еще те.. Я понимаю, конечно, создать страницу маленькой девочки и тогда легче общаться с девочками другими, но если ты видишь что тебе пишет парень в любви признается, зачем под игрывать, я так с одни не один месяц переписывался, в любви признавался ему, а то мужик сидит оказывается, фу, как же это мерзко, есть нормальные которые пишут типа я парень, отвали и т.д., а есть уебаны вроде того что я повстречал пару лет назад.. не понимаю как ему самому не мерзко выслушивать мои соплю-слюни и при этом поддакивать и писать мне что тоже любит. Конченные какие-то дауны.

vla1505
17.07.2014, 19:21
Ну то мог быть и не просто парень, а на пример охотник за педофилами. Видимо он в тебе такового не увидел и решил просто сознаться.

Diziena
17.07.2014, 19:29
Ну то мог быть и не просто парень, а на пример охотник за педофилами. Видимо он в тебе такового не увидел и решил просто сознаться.

на борцов тоже часто попадал, они не выдерживают и начинают обзывать, когда пишешь якобы девочке (а на самом деле там борец сидит) о том что её любишь и т.д., педоборцы просто напросто звереют от того что мужик пишет маленькой девочке такое и сразу начинают писать типа, подохни тварь и т.д., срываются короче, они такие борцы эти и есть, ненормальные, слишком вспыльчивые, ужасно нас ненавидят. С ними долго не получиться списаться, они плохо играют роль девочек, иногда это даже заметно что сидит совсем не девочка. А вот если сидит пед под страницей девочки, они девочек хорошо знают и у них лучше получается играть девочку. А борцы же не понимают в этом не чего и ведут себя не как девочки, они быдло одним словом, а что быдло вообще понимает у своей жизни?! - Умеют только огрызаться и бить рожу, вспыльчивость. Это я уже потом начал разбираться девочка или не девочка сидит, когда набирался опыта, а по началу я велся на всё подряд где есть ава девочки.

vla1505
17.07.2014, 19:30
Даааа:? Натерпелся ты...

John1989
17.07.2014, 21:30
Потому что у вас скорее всего не было тяжелой депрессии.
Потому что у меня есть мозг.
Кто-то из великих сказал, что человек никогда так не полон жизнью, как за секунду до смерти. Я несколько (раз пятнадцать, если не больше) раз был на пороге смерти. Несколько раз заглядывал прямо в пустые глазницы старухи с косой. Три раза я был временно мёртв.
Жизнь - это величайшая ценность и за неё надо цепляться до конца, даже если кажется, что шансов нет.
А когда человек добровольно уходит из жизни, то он ебанутый. Изначально ебанутый. Психически здоровый человек никогда не совершит самоубийство. И он никогда не пожертвует собой, какой бы высокой ни была цель.
Я никогда собой не жертвовал и кое-кто меня возненавидел, кое-кто считает меня виноватым в травме или смерти других. Меня обвиняли в трусости....
Но пошли они в жопу. Тихо и спокойно. У меня есть ради кого жить. И есть те, кому я дорог, кто меня любит, кто меня ждёт. Прежде всего родители. Ну и, конечно же, дети.
Сноумен, я тебе давно сказал, что я к своим 25-ти годам повидал и испытал то, что и на половину не выпадает на жизнь тех, кто до 70-ти дожил. Поэтому о таких вещах я могу говорить с полной уверенностью. И я не одного человека вытаскивал из петли суицида. К сожалению, не всех сумел спасти, но многих мне удалось переубедить. И сейчас это счастливые и состоявшиеся люди. А всего за год-два до этого они затягивали петлю на шее или глотали горсть таблеток.
И да, я считаю, что имею право осуждать их. Вообще суицидников. Я чуть не лишился двоих своих няшек из-за них.

snowman
18.07.2014, 16:06
John1989 посмотел бы я что бы с тобой стало окажись ты в камере набитой до верху зэками которые все в курсе кто ты! Имеет право он осуждать больных людей ! 25 лет ставит себя выше других! Не чего ты в своей жизни не видел что бы осуждать кого то. Про таких как ты и говорят что ремнем мало били.

snowman
18.07.2014, 16:10
Речь идет не о простых суицидниках а о больных людях фактически невминяемых. Кто ты такой что бы их осуждать??? Осуждай собаку зараженную бешенством тогда: Какая нехорошая собака! Зачем ты покусала людей? Джон ты сам то психически полноценен? Похоже что нет. И не чего ты не испытывал в свои 25. Люди настрадавшиеся в своей жизни как ты себя не ведут. А ты ведешь себя как эгоист.

girl-professional
18.07.2014, 22:17
Ну ведь сказано же, изначально ебанутые люди, то есть психически неуравновешенные. Это никак не противоречит....
Ну и тебе объяснили, что в своей жизни повидал... А что ты видел? Ничего, кроме говна, потому как не желаешь видеть что-либо другое.

snowman
19.07.2014, 06:06
Ну ведь сказано же, изначально ебанутые люди, то есть психически неуравновешенные. Это никак не противоречит....
Ну и тебе объяснили, что в своей жизни повидал... А что ты видел? Ничего, кроме говна, потому как не желаешь видеть что-либо другое. Не чего ты не объяснил кроме того что постоянно бъешь себя в грудь кулаками: Да я больше вас повидал! Да я лучше других .........изначально ебанутые? Ну ну. Человек может заболеть из за стресса,из за чего угодно. Да просто могут избить в ночном переулке и выбить все мозги. А ты не в курсе Джонни что человек на самоубийство может пойти ради спасение другого? Или это ты то же осуждаешь? Как ты можешь говорить что ты до ... видел и не знать о таких вещах? Ты не был в разных ситуациях а пиз....ты мастер как я погляжу!

vla1505
19.07.2014, 08:29
Да просто могут избить в ночном переулке и выбить все мозги.
Если ты это о себе, то тут не может быть "просто"...

girl-professional
19.07.2014, 08:48
Человек может заболеть из за стресса,из за чего угодно. Да просто могут избить в ночном переулке и выбить все мозги. А ты не в курсе Джонни что человек на самоубийство может пойти ради спасение другого?
Человек может заболеть из-за стресса только при условии, что он изначально ебанутый. И себя положить на алтарь - тоже.
Гладил ли ты в детстве большую серую собаку в лесу? Стреляли ли в тебя из огнестрельного оружия в начальной школе? Решал ли ты за секунду, кого вытаскивать, а кто останется в горящем автобусе? При том, что автобус потом взорвался, убив нерадивых спасителей, которые не послушали тринадцатилетнего Джона, и в итоге погибли и те, кого они пытались спасти, и они сами, оставив своих собственных детей без отцов.

snowman
19.07.2014, 10:28
Если ты это о себе, то тут не может быть "просто"... Vla я тебе по моему говорил отстать от меня. Или ты не можешь не съязвить что либо? Натура такая? Оно и понятно.

snowman
19.07.2014, 10:29
Человек может заболеть из-за стресса только при условии, что он изначально ебанутый. И себя положить на алтарь - тоже.
Гладил ли ты в детстве большую серую собаку в лесу? Стреляли ли в тебя из огнестрельного оружия в начальной школе? Решал ли ты за секунду, кого вытаскивать, а кто останется в горящем автобусе? При том, что автобус потом взорвался, убив нерадивых спасителей, которые не послушали тринадцатилетнего Джона, и в итоге погибли и те, кого они пытались спасти, и они сами, оставив своих собственных детей без отцов. Вот ты и есть на самом деле на 100% е....нутый. Ни один нормальный человек так не скажет и не подумает.

snowman
19.07.2014, 10:37
Ты эгоист Джон. Тебе просто наплевать на других но это ладно с этим можно и смериться как бы. Но то что ты не бог и не ангел с крыльями что бы судить других это факт. Ты мне знаешь напоминаешь то стадо которое сидит на программе у малахова и брызгая слюнями осуждает других. Особенно если тема про педофилию. Вообще готовы разорвать. Чем ты от них отличаешься от стада? Если ты оказывается имеешь право судить людей даже больных?

vla1505
19.07.2014, 10:43
Vla я тебе по моему говорил отстать от меня. Или ты не можешь не съязвить что либо? Натура такая? Оно и понятно.
Сноумен, кто же виноват, что у тебя такое поведение и ты его сам за собою не видишь. Любое общение, да даже обычное чтение какой нибудь фразы, любого человека, всегда воображается какой нибудь сценой, соответствующей сюжету в этой фразе. Так вот ко всем твоим фразам, он почему-то только один представляется, это как ты нечаянно наступаешь прохожему на ногу и на его замечание, "повнимательней пожалуйста", ты вместо того что чтобы извиниться и пойти дальше, начинаешь тупо оправдываться, тем самым не оставляя выбора пострадавшему, просто врезать тебе про меж глаз...

John1989
19.07.2014, 10:49
Что именно?
Понимаешь, когда на твоих глазах происходит крупное ДТП, при котором большой автобус делает несколько кульбитов, а легковушка, которая в него врезалась, загорается, счёт идёт на секунды. Зная скорость горения бензина, понимаешь, что сотню метров огонь преодолеет за шесть секунд. Надо спасать тех, кто меньше пострадал и очень быстро покинуть зону поражения. Если пытаться вытащить тех, кто без сознания или с тяжёлыми травмами, на это уйдёт много времени. Те мужики только и успели, что забрались в автобус и втроём начали вызволять какую-то девушку, которая была без сознания, а из бедра хлестал фонтан крови. А рядом была другая девушка, которая была просто придавлена другим пассажиром и не могла выбраться. Рядом были дети, которые ещё могли двигаться. Рядом были те, кто получил лёгкие травмы.
В итоге за полторы минуты я и ещё один мужик высвободили и вытащили 9 человек. Как только бензин, разлившийся из автобуса приблизился к горящей легковушке, мы убежали в безопасную зону. При этом мы пытались всё это время образумить тех мужиков.
В итоге они погибли сами и никого не спасли. Когда мы выбегали и сообщили им о том, что сейчас будет взрыв, они схватили какого-то человека без сознания и попытались побежать.
Вот отсюда и вопрос о холодном расчёте. Вспомни фильм "Я робот". Я слышал проклятья, обвинения в трусости, мне снились крики людей, которых я не спас... Но я сохранил себя. И ещё девять жизней. Девять против минус трёх, которые вышли у жертвующих собой.
Это и есть изначальная ебанутость.

snowman
19.07.2014, 10:50
Перед кем интересно я должен извиняться? Перед Джонни который считает себя лучше и выше других? Пишет ахинею про то что больные еб...тые. Человек не может осуждать другого если не был на его месте. Тем более людей которых он не знает. Это удел быдла. Сначала проживи ту жизнь которую прожил старик слепой и безногий а потом суди его. Джон ведет себя как человек не имеющий совести никакой.

snowman
19.07.2014, 10:52
Джон речь была о том что ты можешь осуждать людей невминяемых то есть с отсутствием разума. Ты работал санитаром и прекрасно знаешь таких людей. Я знаю одну девочку которая сошла с ума после изнасилования а ты видимо и ее будешь осуждать а не насильника. Насильник герой а она жертва обстоятельств-так по твоему?

John1989
19.07.2014, 10:55
Я Эгоист? Да, я эгоист. Потому что чтобы спасти других, прежде всего надо спасти себя. Чтобы кого-то любить, надо прежде всего любить себя.

snowman
19.07.2014, 11:03
То что ты написал конечно не все способны и могут пережить но отнюдь не все этим ставят себе в ранг особых. Когда мне было 20 на работе прямо в моих руках разбился огромный баллон с серной кислотой. Едва я успел сделать пару шагов как отключился. Очнулся через полминуты на мне не было ни туфлей ( от них осталась каша) ни брюк ни трусов. Мальчишка ( 16 лет) помогавший мне с этой кислотой от шока убежал не известно куда с криком : Горю. Странно но я не почувствовал ни какого шока ни паники ни страха. Пошел промыл ноги под холодной водой. Может это и сыграло роль что ожоги сошли на нет. Но я до сих пор помню ее испарения. Они затягивают и ты с трудом можешь сделать шаг. Просто я быстро среагировал иначе остался бы в зоне испарений. Ни когда такого не чувствовал. Она прямо тянула назад меня. Длилось это какие то секунды. Мальчишки больше досталось конечно. Он не промыл ноги к тому же и его долго не могли найти. И что мне прикажешь делать Джон? Писать о том что я испытал чего не испытали другие? Надо было облиться всему что бы уж стать героем наверняка.

John1989
19.07.2014, 11:08
Психических расстройств великое множество и не каждое из них означает потерю разума и вменяемости. Но потеря вменяемости или разума обязательно идёт через изначальную предрасположенность или восприимчивость. Чувство страха события и последствий играют здесь большое значение. Сойти с ума человек может и от того, что увидит игрушечного паука, например.
На моём личном опыте все изнасилованные девушки и девочки, которые задерживались в палате, тронулись умом не потому что им угрожали смертью, избивали, насиловали, унижали или что-то в этом роде. На них гораздо бОльшее влияние оказало предполагаемое ославление этого события на весь свет, понукания, тыкание пальцем на улице, "мама поругает" и т.д.
Так вот, и тот чел, который сам свою дочку ломом убил это то же самое. Это делить шкуру неубитого медведя. Это путать предположение с уже свершившимся фактом.
Что до блаженных... Они такие няшки)))

Diziena
19.07.2014, 20:17
https://pp.vk.me/c616520/v616520132/15fb9/IEJYuM-_Q8E.jpg

Diziena
19.07.2014, 21:33
Сэр Нильс Улаф — королевский пингвин, являющийся талисманом норвежской королевской гвардии. Носит звание полковник, в 2008 году посвящён в рыцари.

https://pp.vk.me/c618828/v618828780/f37f/ZuWIMBjr1a0.jpg

Diziena
20.07.2014, 10:26
Призываю мировое сообщество защитить наши права, мы тоже люди и хотим любви и ласки, и девочки тоже хотят нашей любви априори :) За не исполнение моих указаний будете гореть в аду черти :)

Diziena
20.07.2014, 11:01
Блин, как же я хочу попробовать с гимнасткой встречаться какой-то.. у меня еще таких не было, интересненько :)

John1989
20.07.2014, 11:52
Да, кубики на животе - это класс
https://i.minus.com/ibfeA5XrZq2fKO.jpg https://i.minus.com/iw9VmC9XDvwFQ.jpg

Евгений Чернобыль
20.07.2014, 15:43
Простите меня те кого обидел Михаил Дизиена, snowman. У меня совсем не было настроения с кем либо разговаривать виной всему троичный нерв последствие халатности врача местной зубной больнице. Я хочу возобновить наше с вами общения и я понимаю что поступил очень глупо и даже не красиво по отношению к вам. Хотя я уже извинялся но повторюсь у меня плохое настроение из за этой болячки.

snowman
20.07.2014, 15:48
Простите меня те кого обидел Михаил Дизиена, snowman. У меня совсем не было настроения с кем либо разговаривать виной всему троичный нерв последствие халатности врача местной зубной больнице. Я хочу возобновить наше с вами общения и я понимаю что поступил очень глупо и даже не красиво по отношению к вам. Хотя я уже извинялся но повторюсь у меня плохое настроение из за этой болячки. Я же добавил тебя снова в друзья полгода назад это было а ты тут же удалился снова. Я зла не держу и не держал.

Евгений Чернобыль
20.07.2014, 16:09
Я же добавил тебя снова в друзья полгода назад это было а ты тут же удалился снова. Я зла не держу и не держал.

Перепады настроения я порой из за этой боли жить не хотел. Я в контакте по прежнему адрессу заходи поболтаем.

snowman
20.07.2014, 16:14
Перепады настроения я порой из за этой боли жить не хотел. Я в контакте по прежнему адрессу заходи поболтаем. Да у меня тоже бывает проблемы с настроением.

snowman
20.07.2014, 16:16
Я тебе заявку отправил в друзья.

Евгений Чернобыль
22.07.2014, 19:39
Кто нибудь ходит без креста на шее что вас побудило его сняли?

snowman
22.07.2014, 19:51
Кто нибудь ходит без креста на шее что вас побудило его сняли? Я хожу без креста и не думаю нисколько о нем. Думаю что и масса других людей тоже так живет. В конце концов религию нам искуственно навязывают. Враньем по зомбо-ящику и даже в самом интернете. На протяжении многих лет СССР молодые люди жили и не знали ни о какой религии. Только престарелые бабушки молились. Откуда? Из какого угла взялось то что русские являются православными людьми?

Brooke
22.07.2014, 20:16
Не умеют у нас кресты носить, не умеют. Разве ж то кресты? Нацепят что-то микроскопическое, и не поймешь - верующие они или прикалываются. Вот каким крест должен быть!

http://s020.radikal.ru/i715/1407/81/234184b8aff1.jpg (http://www.radikal.ru)

Евгений Чернобыль
22.07.2014, 20:17
Я блять(извините за мат) 2 месяцев мучаюсь от боли троичного нерва (по вене местного зубного врача долгая история) и от мучения я одел крестик но боли так и не прекращались даже усилились. Папа от звонил всех зубных врачей в Питере чтобы сделал полный ренген-снимок рта вдруг из зубов шалит но снимки нечего не показали кроме той лунки не до заросшей где вырывали зуб мудрости(будь он проклят) доктор решил посмотреть мой рот и тут так стрельнуло я чуть с коляски не упал и этот доктор посоветовал нам невролога и он мне назначил новое лечение. Я не пойму то-ли крест мне помог, то-ли медицина? НО Я НАДЕЮСЬ НА ЭТИ ТАБЛЕТКИ ИНАЧЕ БЕЗ НИХ НЕ КАК

vla1505
22.07.2014, 20:18
Мля..., по моему они топиться идут 4129

girl-professional
22.07.2014, 21:38
Кто нибудь ходит без креста на шее что вас побудило его сняли?
Я снят в 14. В 4 года из-за него ненадолго умер. В 7 лет серьёзно повредил шею. В 14 он тоже никак не помог. (ещё раз ненадолго умирал)
Ну а после второй клинической смерти несколько месяцев провёл в больнице, много чего думал, рассуждал. Сильно верующим никогда и небыл, а потом и вовсе разуверился. С тех пор верю только в себя. Только на себя и надеюсь, и уповаю.

Евгений Чернобыль
22.07.2014, 21:57
Я снят в 14. В 4 года из-за него ненадолго умер. В 7 лет серьёзно повредил шею. В 14 он тоже никак не помог. (ещё раз ненадолго умирал)
Ну а после второй клинической смерти несколько месяцев провёл в больнице, много чего думал, рассуждал. Сильно верующим никогда и небыл, а потом и вовсе разуверился. С тех пор верю только в себя. Только на себя и надеюсь, и уповаю.

Я тоже не особо верующий пару раз в церкви был. Меня держала В.К. Анастасия(она вроде как "святая") которую сильно любил. Когда понял что от этой любви пора бежать я решил тренироваться чтобы встать на ноги и полюбить кого не будь по настоящему. Но с связи с этим нервом я в растерянности не знаю где взять свои новые силы чтобы продолжать свой путь. Твой случай очень интересен у тебя есть какие не будь болезни на позвоночнике или вообще на шее?

zabeg
22.07.2014, 22:13
Бабушка рядышком с дедушкой
Столько лет, столько лет вместе.
Бабушка рядышком с дедушкой
Дружно поют эту песню.
Бабушка рядышком с дедушкой
Дружно поют эту песню -
Бабушка рядышком с дедушкой
Снова жених и невеста!
http://s18.postimg.org/4h5u7gn45/227416540460.jpg (http://postimg.org/image/4h5u7gn45/)

John1989
23.07.2014, 16:42
Я тоже не особо верующий пару раз в церкви был. Меня держала В.К. Анастасия(она вроде как "святая") которую сильно любил. Когда понял что от этой любви пора бежать я решил тренироваться чтобы встать на ноги и полюбить кого не будь по настоящему. Но с связи с этим нервом я в растерянности не знаю где взять свои новые силы чтобы продолжать свой путь. Твой случай очень интересен у тебя есть какие не будь болезни на позвоночнике или вообще на шее?
Чёрт, как же меня всё-таки воротит от незнания грамотности и пунктуации.

Я ломанный-переломанный, но позвоночник и таз максимум только ушибленные были. Ну и на рекомендации врачей я забивал с самого начала. В 4 года мне рекомендавали в течении года после травмы не бегать и не прыгать, и вообще дома сидеть. И уж тем более не травмироваться. Ага.
Стал ещё более безбашенный. Через полгода после выписки попал в ту же больницу с лёгким сотрясением и сломанным носом. Меня увидел там хирург, который мне ЧМТ собирал. Его кондратий чуть не обнял.
Ну а дальше так и пошло. В травмпункте яли палате с травмами я бывал регулярно. Железки, мёртвые нервные окончания и другие последствия в чём-то даже помогали. Единственное с металлодетектором проблемки, время теряю.
В общем, собирали меня несколько раз, несколько раз я был у черты, три раза перешагивал черту.

Короче в общей сложности ушибы пяти позвонков, но беспокоит только один. Иногда.

Евгений Чернобыль
23.07.2014, 20:31
Чёрт, как же меня всё-таки воротит от незнания грамотности и пунктуации.

Я ломанныё-переломанный, но позвоночник и тах максимум только ушибленные были. Ну и на рекомендации врачей я забивал с самого начала. В 4 года мне рекомендавали в течении года после травмы не бегать и не прыгать, и вообще дома сидеть. И уж тем более не травмироваться. Ага.
Стал ещё более безбашенный. Через полгода после выписки попал в ту же больницу с лёгким сотрясением и сломанным носом. Меня увидел там хирург, который мне ЧМТ собирал. Его кондратий чуть не обнял.
Ну а дальше так и пошло. В травмпункте яли палате с травмами я бывал регулярно. Железки, мёртвые нервные окончания и другие последствия в чём-то даже помогали. Единственное с металлодетектором проблемки, время теряю.
В общем, собирали меня несколько раз, несколько раз я был у черты, три раза перешагивал черту.

Короче в общей сложности ушибы пяти позвонков, но беспокоит только один. Иногда. Я тоже резаный разрезанный но по сравнению с тобой мало. Я решил пропить курс и потом провести эксперимент снять крест на месяц и посмотреть что будет

John1989
23.07.2014, 20:46
Сам по себе крестик это лишь кусок металла. Единственно, что сереблянный будет благотворно влиять на твоё сердце и кожу. Ну а вера поможет. Если сильно поверить, то всё возможно.
Но всё это к религии не имеет отношения. Религиозная вера это лишь упорядоченное самовнушение. Если не сопроводить икону какого-либо чудотворца комментарием, то её КПД будет равно нулю. Проверено. В то же время "кремлёвская таблетка" творит чудеса, если в этом убедить пациента. Тоже проверено.
Ну а врачи... Они мне пророчили отслоение сетчатки и кучу хронических заболеваний, а также инвалидность и утрату работоспособности. Но только я их послал далеко и надолго.
Также у моей белки были страшенные диагнозы и прогнозы на три года, по истечении которых порекомендовали "готовиться". Видели бы вы лицо председателя консилиума, который делал такие прогнозы, когда я пришёл к нему через пять лет с этой белкой. Полноценной и здоровой.

Что касается твоей ситуации, то рекомендую то, чем пользуюсь сам. БАДы "Сибирское Здоровье". Зайди на сайт и найди ближайшее преставительство. Их сотни по всему миру. Там есть и рекомендации врачей, и примеры лечения и профилактики, и результаты, и консультации специалистов. Цены не кусаются. Эффект отличный. Ну и всучить эту инфу лечащему врачу (если это не государственная шарага) тоже не помешает.

Nymphetamine
23.07.2014, 21:08
Возрадуйтесь, крымнашисты, Путин подписал закон о создании игровой зоны в Крыму. Судя по всему, никакие "духовные скрепы" на эту зону распространяться не будут. Ну а там, где казино, скоро появятся и другие радости (http://15061981.diary.ru/p196432679.htm?oam#more1)

Когда проституция была легальной: в конце XIX века в Крыму проститутками работали с 14 лет

Евгений Чернобыль
23.07.2014, 21:54
Сам по себе крестик это лишь кусок металла. Единственно, что сереблянный будет благотворно влиять на твоё сердце и кожу. Ну а вера поможет. Если сильно поверить, то всё возможно.
Но всё это к религии не имеет отношения. Религиозная вера это лишь упорядоченное самовнушение. Если не сопроводить икону какого-либо чудотворца комментарием, то её КПД будет равно нулю. Проверено. В то же время "кремлёвская таблетка" творит чудеса, если в этом убедить пациента. Тоже проверено.
Ну а врачи... Они мне пророчили отслоение сетчатки и кучу хронических заболеваний, а также инвалидность и утрату работоспособности. Но только я их послал далеко и надолго.
Также у моей белки были страшенные диагнозы и прогнозы на три года, по истечении которых порекомендовали "готовиться". Видели бы вы лицо председателя консилиума, который делал такие прогнозы, когда я пришёл к нему через пять лет с этой белкой. Полноценной и здоровой.

Что касается твоей ситуации, то рекомендую то, чем пользуюсь сам. БАДы "Сибирское Здоровье". Зайди на сайт и найди ближайшее преставительство. Их сотни по всему миру. Там есть и рекомендации врачей, и примеры лечения и профилактики, и результаты, и консультации специалистов. Цены не кусаются. Эффект отличный. Ну и всучить эту инфу лечащему врачу (если это не государственная шарага) тоже не помешает.

Спасибо подумаю о твоей предложении. У меня есть только бог и царская семья и больше мне никого не надо так что не сниму так как помогает размышлять о насущном.

John1989
23.07.2014, 22:16
Я же и говорю, всё зависит от того, как сильно ты веришь. Надо думать о хорошем, надо думать о том, что ты здоровый. Многих людей не стали хоронить скоропостижно по причине такой веры. Я сам так выкарабкался и других вытаскивал.

John1989
23.07.2014, 22:17
Путин подписал закон
Всем похуй

Евгений Чернобыль
23.07.2014, 22:33
Всем похуй

СОГЛАСЕН хватить разводить Крымофилию и путинафанатизм это нм не к чему

Diziena
29.07.2014, 19:27
https://pp.vk.me/c620030/v620030350/fa58/_qHQfLP_GUM.jpg

Повестка на мед. комиссию пришла :) завтра поеду, косить :) на телефон фоткал)

vla1505
29.07.2014, 19:32
завтра поеду, косить :)
Ну с успешной жатвой ;)

John1989
29.07.2014, 19:35
Удачно откосить! Нефиг тебе там делать!;)

snowman
29.07.2014, 20:17
Удачи тебе Миша :)

Евгений Чернобыль
29.07.2014, 20:26
https://pp.vk.me/c620030/v620030350/fa58/_qHQfLP_GUM.jpg

Повестка на мед. комиссию пришла :) завтра поеду, косить :) на телефон фоткал)

Притворись геем )

Diziena
29.07.2014, 21:20
Притворись геем )

неа, опасно, военком может сказать что как раз такие и нужны, что бы врага в бою карать анально :)

Лучик
29.07.2014, 22:25
Повестка на мед. комиссию пришла :) завтра поеду, косить :) на телефон фоткал)
А кто будет Родину защищать? :?

John1989
29.07.2014, 22:35
:facepalm:

vla1505
29.07.2014, 22:51
А кто будет Родину защищать? :?
Кожаное пальто...

admin
30.07.2014, 09:23
...что бы врага в бою карать анально :)
http://doodoo.ru/smiles/sex/s009.gif (http://doodoo.ru/smiles/sex/index.htm)
:lol:

snowman
30.07.2014, 16:01
Я не являюсь военнообязанным но солидарен с Мишей. Родину пусть защищают олигархи и их сынки с автоматами в руках. Почему простонародье обязано для них защищать Родину? Точнее их интересы замаскированные под абривеатуру <<защита Родины>>. Как в 1914 году кучка богачей решила поделить сферы влияния кровью миллионов рабочих,крестьян и других жителей восновном России. Не нанимались мы обслуживать олигархов.

Евгений Чернобыль
30.07.2014, 16:38
Я не являюсь военнообязанным но солидарен с Мишей. Родину пусть защищают олигархи и их сынки с автоматами в руках. Почему простонародье обязано для них защищать Родину? Точнее их интересы замаскированные под абривеатуру <<защита Родины>>. Как в 1914 году кучка богачей решила поделить сферы влияния кровью миллионов рабочих,крестьян и других жителей восновном России. Не нанимались мы обслуживать олигархов.

Хош прикол в прошлых веках простые кретьяне не имели права служить в армии до 17 года.

snowman
30.07.2014, 16:46
Зато дети пахали по 12 часов в горадах на уровне со взрослыми. Раньше с одного села выбирали одного в армию и не на два года а на 25 лет. Я жил и рос в другое время и патриархальщину не приемлю ни в каких формах.

snowman
30.07.2014, 16:49
Я привык жить среди светских людей. Жить среди набожных,патриархальных людей которые ходят молиться по выходным я не привык.

snowman
30.07.2014, 16:54
Вам же всем не понравится жить в мусульманстве где девочки будут в паранже ходить. Культура другая и ментальность тоже. Так о чем речь? Не понятен мне уклад жизни людей в царской России. Я уже писал что славяне и русские раньше были свободными людьми пока им не начали вдалбливать пуританщину и прочую х....

snowman
30.07.2014, 17:21
неа, опасно, военком может сказать что как раз такие и нужны, что бы врага в бою карать анально :) Миша! Ну что там у тебя? Как все прошло? Расскажи нам :)

snowman
30.07.2014, 17:26
По поводу опять воникшего как бы спора на тему общества и противопоставлений одного,второго,третьего: Павел Дуров предложил свой вариант будущего ( маловероятного но над которым стоит подумать). Разве оно в чем то плохое?


http://s3.postimg.org/5d9ax4pa7/2_NY5_WTDm_ZMQ.jpg (http://postimg.org/image/5d9ax4pa7/) http://s3.postimg.org/531sdsanz/ia2se1_Jp_Ni0.jpg (http://postimg.org/image/531sdsanz/) http://s3.postimg.org/k7xwbayv3/kl_C_yglu_Td0.jpg (http://postimg.org/image/k7xwbayv3/) http://s3.postimg.org/603m8wwsf/Of_Ht_SC9qtu_A.jpg (http://postimg.org/image/603m8wwsf/) http://s3.postimg.org/xencatukf/Tcnr_It4_T8bg.jpg (http://postimg.org/image/xencatukf/) http://s3.postimg.org/i8hajw4jj/TOL4_i_Oy_I9s.jpg (http://postimg.org/image/i8hajw4jj/) http://s3.postimg.org/g56vc84qn/Xxr_Ayg_CGvzk.jpg (http://postimg.org/image/g56vc84qn/)

snowman
30.07.2014, 17:33
Если кто то против подобного тогда пусть выскажется за какое он собственно? Монархия сегодня уже выстраивается с подданым народом плюс богобоязненным. Может быть кто то согласен с охлабыстиным и считает что русским нельзя без царя и бога? Ко всему сегодняшний режим берет все отвратительное и плохое как из прошлого ( СССР) так из других псевдодемократических стран ( США). Только мне непонятно каким образом сохранится свободный интенет в недемократическом развитии РФ? Ведь всем форумчанам не понравится что их вдруг взяли и лешили интернета.

admin
30.07.2014, 19:34
...Ведь всем форумчанам не понравится что их вдруг взяли и лешили интернета.
Будем расчехлять фидонет, че :) Надеюсь телефон и телеграф останется, гы! :)

John1989
30.07.2014, 19:40
Вспоминается финальная сцена фильма "Суррогаты".

Евгений Чернобыль
30.07.2014, 20:01
Будем расчехлять фидонет, че :) Надеюсь телефон и телеграф останется, гы! :)
Или радио переговоры и подпольные радио станции

admin
30.07.2014, 20:09
Или радио переговоры и подпольные радио станции
Угу, когда радиодетали россыпью будут вне закона 8-)

Diziena
30.07.2014, 20:11
Миша! Ну что там у тебя? Как все прошло? Расскажи нам :)

везде годен кроме терапевта (глава комиссии) и психиатра, но надо еще анализы сдать и возьму побольше денег, короче говоря... пиздец пока что у меня полный, решается вопрос жизни и смерти.. могу сказать то что видел, видел сегодня много мам которые приходили и давали пизды военкому и врачам, лично слышал что большинство говорили что если их сыновьям поставят везде "годен", то они вечером уедут у Крым или России, воевать не кто не хочет, идет воевать нищета одна и ярые патриоты своей страны кому жить надоело. Пошло оно на хер, не хочу я очутится где-то на стенде где будет моя фотка и будет написано, "эти герои спасли страну" я сегодня увидел такой стенд, посмотрел и забыл уже их лица.. вот так и другие будут, увидят и всем срать будет на меня с Эйфелевой башни, на данный момент надо думать за свою жопу, если конечно вы хотите создать свою семью, увидеть дочь, насладиться хоть какими-то моментами в этой жизни.. у меня этого всего не было, я этого очень хочу, как и любой нормальный человек и буду бороться до конца, но на войну не пойду, потому что я не считаю себя героем, не считаю себя человек который сможет перебить много людей и получить за это медаль.. я обычный парень с малым опытом, родился у мирной стране, у мирное время, не когда не воевали, не когда в школах у нас не было не какой нормальной подготовки.. люди СССР готовились к этому всему, я этому не обучен. Год армии? Да жопы этот год армии который я служил, мало, очень мало что бы понять всё, за год только осознаешь что ты попал в армию. Не хочу воевать.. смысла нету, я не уверен в себе, от меня не будет толку, в жизни от меня толку мало, какая на хер война, какой героизм или патриотизм, я жить хочу, как любой нормальный человек.. мне блять не за 60 .. я хочу увидеть хоть что-то в жизни этой сраной. А то блять родился что бы умереть через пару лет, зачем тогда вообще рождаться, что бы не увидеть толком жизни? Да в жопу это всё на хер!

snowman
30.07.2014, 20:25
Ты всетаки решил по психической части касить?

Diziena
30.07.2014, 20:46
Ты всетаки решил по психической части касить?

не, психиатр там вообще дура конченная, выгнала всех и сказала что устала, я в шоке, тварь.. сказала приходите завтра.. А Завтра я пройду её и пойду к терапевту там буду решать что можно придумать и дам денег, если она ссыкливая и скажет боится законов и т.д., тогда дам денег лучше пускай сделает направление на Запорожье, там у меня дядя хирург, он мне поможет.. не хочется конечно обращаться за помощью к родственникам, но видимо придется. Деваться просто не куда, сейчас забирают туда именно у мясо на добивания врага. Но это не означает что шансы выжить там есть, есть согласен, но как русская рулетка..

Евгений Чернобыль
30.07.2014, 20:52
Угу, когда радиодетали россыпью будут вне закона 8-)
Можно со старой аппаратуры тырить

vla1505
30.07.2014, 21:05
Можно со старой аппаратуры тырить
А можно и в магазине купить ;)

Евгений Чернобыль
30.07.2014, 21:51
А можно и в магазине купить ;)

Люблю копаться в том что свое отжило свое .

vla1505
30.07.2014, 21:56
Люблю копаться в том что свое отжило свое .
Ну да, ломать - не строить 4148

admin
31.07.2014, 12:03
Люблю копаться в том что свое отжило свое .
Держите некрофила!:lol:

Прохожу мимо серверной, а там наш админ генеральную чистку проводит.
Повытаскивал в коридор кучу мёртвого старого железа, провода, коробки...
Во всей этой куче роется пара любопытных манагеров в поисках "интересных железок".
Админ выглядывает в дверной проём и поставленным командным голосом выдаёт:
- Некрофилы, кыш отсюда!!!:)

Евгений Чернобыль
31.07.2014, 20:40
Держите некрофила!:lol:

Прохожу мимо серверной, а там наш админ генеральную чистку проводит.
Повытаскивал в коридор кучу мёртвого старого железа, провода, коробки...
Во всей этой куче роется пара любопытных манагеров в поисках "интересных железок".
Админ выглядывает в дверной проём и поставленным командным голосом выдаёт:
- Некрофилы, кыш отсюда!!!:)

А ты попробуй чего не будь из этого собрать.

admin
01.08.2014, 13:31
А ты попробуй чего не будь из этого собрать.
Из этого наверное уже ничего не соберешь. Я бы тоже не стал выкидывать что-то что еще можно куда-либо приспособить :)

John1989
01.08.2014, 18:03
Некроманты тогда уж. Они же не ебать системники собирались

Diziena
01.08.2014, 22:47
https://www.youtube.com/watch?v=v-mscr5NDeQ

жаль я плохо знаю англ.. ) не пойму что он им втирает)

Лучик
01.08.2014, 23:43
жаль я плохо знаю англ.. ) не пойму что он им втирает)
Что-то про сиськи. :)

Diziena
02.08.2014, 21:59
ппц, это самое конченное лето как по событиям из-за которых теперь куча проблем и как по тому что я не сумел встречаться с девочкой (я признался ей в любви недавно и она теперь меня ограничила, сказала не будет выходить теперь, только у сети общаться будем).. пока что не расстались, ну к этому идет, это первое лето у меня такое где я не поцеловал малышку.. и даже за руку не взял О_о жесть.. я себя не узнаю прям.. с 17 лет всё шло как по маслу, ну эта малая, всю малину испоганила мне.. таких у меня еще не было. Любви боится как огня. Остался последний вариант, скоро создам страницу, это после уже того как откошу от войны и тогда напишу девочке из бедной семьи и надеюсь она меня спасет, а то начнется ужасная ломка.. :( я не привык что бы за целое лето не одну малую не пощупать или поцеловать.. меня уже колбасит.. прям на людей уже вызверяюсь

John1989
02.08.2014, 23:16
Вывод - ЧДНТ. Я вот не заморачиваюсь и щупаю, и обнимаю, и целую. И не по одной за лето.

vla1505
02.08.2014, 23:20
Я вот не заморачиваюсь и щупаю, и обнимаю, и целую. И не по одной за лето.
То-то и выводы потом появляются в соседних темах ;) 4159

John1989
02.08.2014, 23:40
Ну вот сегодня. Расчитывал на одну-две "жертвы", с которыми буду иметь близкий контакт. Агагашечки. Табун целый меня юзал.

Лучик
02.08.2014, 23:47
Ну вот сегодня. Расчитывал на одну-две "жертвы", с которыми буду иметь близкий контакт. Агагашечки. Табун целый меня юзал.
Ты всего лишь аноним. Все рассказы о твоих "подвигах" ничего не стоят.

John1989
03.08.2014, 07:44
Всего лишь человек
Мне всегда попадаются люди, которые говорят, что мои дела ничего не стоят. А мне какбэ пофиг. Я просто гну свою линию. Внаглую, почти не обращая внимания на окружающих.

Diziena
03.08.2014, 19:13
так, меня наверное неделю не будет, а то и больше, ложусь у больницу, это пишу тем кто будет задаваться вопросами: "куда я пропал", я живой, просто на лечении побуду. Как всегда когда косил, оказалось что моя болезнь хроническая с печенью с которой я уже несколько лет живу, снова начинает выделываться. Так что я теперь не особо и кошу от войны :( это всё из-за нервов, снова билирубин поднялся..

Лучик
03.08.2014, 19:35
https://www.youtube.com/watch?v=Q8EQlkLnssA
https://www.youtube.com/watch?v=Q8EQlkLnssA

Brooke
03.08.2014, 19:35
так, меня наверное неделю не будет, а то и больше, ложусь у больницу

Ну, если когда-нибудь всерьез обеспокоишься своей печенью, а не откосом от армии, езжай лучше на минеральные воды. Один знакомый тоже мучился с печенью, потом съездил в Ессентуки, попил воду - и с тех пор забыл, где и печень находится. Ну, в Ессентуки ты явно не поедешь, но хорошая вода для печени есть также в Трускавце. Так что советую.

Голдман
03.08.2014, 19:40
https://www.youtube.com/watch?v=Q8EQlkLnssA
https://www.youtube.com/watch?v=Q8EQlkLnssA

Эээх, вот же блять дожили...

Голдман
03.08.2014, 19:41
https://www.youtube.com/watch?v=AVRdhg6biN0

Diziena
03.08.2014, 20:06
Ну, если когда-нибудь всерьез обеспокоишься своей печенью, а не откосом от армии, езжай лучше на минеральные воды. Один знакомый тоже мучился с печенью, потом съездил в Ессентуки, попил воду - и с тех пор забыл, где и печень находится. Ну, в Ессентуки ты явно не поедешь, но хорошая вода для печени есть также в Трускавце. Так что советую.

спасибо) мне уже предлагали, у меня хроническая болезнь, вылечить не могу, только залечиваю, у меня редкое очень заболевание, настолько редкое что не хотят даже разбираться и говорят что я годен, хотя какие на хер годен, у меня билирубин 91 это вот недавно анализы сдал, я думал что я залечил уже и норм будет, оказывается снова начинается блин.., у меня он скачет пздц, при моей болезни даже на солнце нельзя долго быть.. поеду к дяде и будем что-то думать, вообще надо её бы сделать так что бы её за болезнь считали, а то я что-то не пойму, сижу на пожизненных капельницах и диете, уже как 6 лет, а на войну берут с такой болезнью, ёлки палки.. как-то не логично.. я если например плюну на свою болезнь и не буду держаться диеты, капельниц и т.д., то может быть гепатит, а там цирроз.. Так я вот что-то не пойму, какого хрена не хотят врачи не чего слышать. Та и таблеточки стоят огогошеньки что бы залечиться.. и блять годен. Да в жопу пошли они все на хер. Здоровье мне важней чем всё говно которое происходит. Не хватало еще не дожить до 40 лет. Если беречь то отношусь к группе обычного риска. Вот именно, если беречь себя, а я и так стараюсь беречь, не пью и не курю уже 6 лет.. это из-за нервов поднялся так, из-за этого военкомата.. мне нельзя нервничать.. :( Мне для полного счастья осталось повоевать, что бы потом дай бог остаться живым и потом еще приехать и на капельницы снова после войны, там сколько нервов, голодания, жареная картошка, вермишель типа Роллтона, не высыпание и т.д. та оно мне надо.. мне это нельзя не чего. Я быстрей загнусь от своей болезни там.

поэтому и кошу от войны, лечу свою болезнь, а пишут другие болезни мне, потому что эту признавать мою собственную не хотят. Не хотел я конечно писать что у меня болезнь, ну пришлось.

Моя врачиха так и говорила: твою болезнь не признают всё равно, давай тогда напишем всякого тебе другого, что бы не взяли.

но моя врачиха в отпуске, теперь пришлось ехать к дяде, которого я кстати не когда не видел о.о но сказал что поможет, у него связи ёлки палки, я как узнал афигел.. аж неудобно ехать к нему как-то.. но надо.

John1989
03.08.2014, 20:15
Из тех, что по "Культуре в прошлом году показывали, можно по пальцам одной руки посчитать, когда спели более-менее. Хорошо спела лишь одна. Отлично не спел никто. Потому - фтопку

Голдман
03.08.2014, 20:16
Да, пусть брука воюет там со своими мельницами, санитары ужк подготовленны, приказа только ждут.

Diziena
03.08.2014, 20:25
так ладно, не буду у подробности, а то так если собрать мои cообщения все и вычислят еще :)

Brooke
03.08.2014, 20:31
Да, пусть брука воюет там со своими мельницами, санитары ужк подготовленны, приказа только ждут.

Чтобы забрать тебя в дурку? Сочувствую. :) Ну, ты не пропадай, пиши даже из дурки, разницы же не будет видно никакой. :lol:

Brooke
03.08.2014, 20:41
Из тех, что по "Культуре в прошлом году показывали, можно по пальцам одной руки посчитать, когда спели более-менее. Хорошо спела лишь одна. Отлично не спел никто. Потому - фтопку

И я говорю - не то слушаете. Вот что надо слушать. Вот это голос!


https://www.youtube.com/watch?v=vfkj0UCJkh0
https://www.youtube.com/watch?v=vfkj0UCJkh0

Голдман
03.08.2014, 20:56
И я говорю - не то слушаете. Вот что надо слушать. Вот это голос!


https://www.youtube.com/watch?v=vfkj0UCJkh0
https://www.youtube.com/watch?v=vfkj0UCJkh0

Приделаю песенку в клип с мастурбирующей девочкой)

Brooke
03.08.2014, 21:13
Приделаю песенку в клип с мастурбирующей девочкой)

Такое может сказать только русофоб, подпиндосник и ярый враг православия! :shock:
Тебе так противен исконно русский голос исконно русской девочки?

John1989
03.08.2014, 21:42
Brooke, а ты что-то против мастурбирующих няшек имеешь?

Голдман
03.08.2014, 22:05
Такое может сказать только русофоб, подпиндосник и ярый враг православия! :shock:
Тебе так противен исконно русский голос исконно русской девочки?

Превосходный голос и девочка,но вот для меня другой видеоряд под это пение в мыслях возник)

"Сладко чуть дыша, спит моя душа, снятся ей загадочные сны..."
Вслушайся в текст, причем тут православие, ясно ведь какие "загадочные" сны видятся девочке в этом возрасте)

vla1505
03.08.2014, 23:22
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/07/21/10/1374420860_88283359.jpg

4162

snowman
04.08.2014, 20:41
так, меня наверное неделю не будет, а то и больше, ложусь у больницу, это пишу тем кто будет задаваться вопросами: "куда я пропал", я живой, просто на лечении побуду. Как всегда когда косил, оказалось что моя болезнь хроническая с печенью с которой я уже несколько лет живу, снова начинает выделываться. Так что я теперь не особо и кошу от войны :( это всё из-за нервов, снова билирубин поднялся..

Мы будем ждать тебя Миша!

Sentinel
05.08.2014, 10:14
На первый взгляд, порой, фиг поймёшь, то в 15 выглядят на 21, то в 21 на 15, как эта...

http://s30.postimg.org/yvpwnxx5p/sshot_1.jpg (http://postimg.org/image/yvpwnxx5p/)

vla1505
05.08.2014, 10:16
На первый взгляд, порой, фиг поймёшь, то в 15 выглядят на 21, то в 21 на 15, как эта...

Значит будет расценено как жестокое обращение с детьми 4168

Sentinel
05.08.2014, 10:18
Значит будет расценено как жестокое обращение с детьми 4168
Кто бы сомневался :lol:

Евгений Чернобыль
05.08.2014, 15:20
Ребят если кто помнит но завтра могло быть день рождения Джонбенет Ремси и исполнилось бы ей 24 года (давайте просто почтим ее память).
Я в заваленках бобин нашел песню группы Коммисар- ты уйдешь и я не знаю но почему-то она меня ассоциируется с Джони

Diziena
05.08.2014, 20:28
Нежданчик :) у меня получилось договориться что бы приехать сегодня, там всё без меня сделают, у меня настолько крутой дядя там, что я просто в шоке, я там был один день и как в раю, такое отношение ко мне, сам зам. больницы так говорил прям, я удивлен, меня как будто бояться, прикольное это чувство, когда за тобой бегают и бояться сказать лишнего, вот это я почувствовал себя по настоящему важным человеком хоть раз в жизни :) жаль если бы не работа, можно было бы остаться и вылечиться нормально. Что бы начальница не гавкала, решил приехать блин((

https://pp.vk.me/c616222/v616222860/18b07/KtnvO3Zr8hk.jpg

snowman
05.08.2014, 20:34
Мы рады что ты с нами Миша :) Но всетаки лечиться нужно.....

Diziena
05.08.2014, 20:37
Мы рады что ты с нами Миша :) Но всетаки лечиться нужно.....

осенью уже, после работы со спокойной душой поеду и полечусь)