PDA

Просмотр полной версии : Флудилка



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Vedun
05.04.2013, 12:48
Кто увлекается математикой?
http://www.youtube.com/watch?v=p8zPx41oxwE

Девочки имеют тоже вполне математические формы. :D

Лучик
05.04.2013, 21:19
Речь пошла о возможности вывернуть сферу наизнанку. А есть ли разница между вывернутым и невывернутым состояниями сферы? Разница только в объеме пространства внутри и вне сферы, но с точки зрения топологии как раз это и неважно. А если объем пространства ограничен? Представим, что мы раздуваем нашу сферу до границ пространства. Наступит момент, когда она начнет сжиматься вовне, оставляя вне себя лишь маленький объем. Так без всяких фокусов мы вывернули сферу. С окружностью на плоскости то же самое. А вообще это вопрос, который не имеет никакого значения...

Sascha
07.04.2013, 19:22
Внимание вопрос! В связи с событиями вокруг Северной Кореи.Мир действительно на пороге хоть может быть и локальной но ядерной войны?

Лучик
07.04.2013, 22:17
У Ким Чен Ына руки коротки. Его ракеты будут сбиты в полете, ну и в ответ союзники не будут бомбить атомными бомбами. Так что обойдется без новых хиросим. Вообще, Ким только пугает, но если перейдет грань, то его чудовищный режим, порождение Россиюшки, наконец-то будет уничтожен. Жду не дождусь.

Vedun
08.04.2013, 10:36
Логично предположить, что противоракетная система у сша на высшем уровне. А вот сша могут стереть сев Корею навечно,
И в этом случае будет печально, ведь там столько маленьких девочек.
Когда моя жена смотрит фильмы про войну, она говорит примерно следующее : " вот дебилы, столько классных членов угробили, столько самцов."
В нашем случае ситуация такая же . Любая война -это гибель миллионов прекрасных девочек ,которые могли бы подарить много счастья. И нарожать потом еще столько же или больше.

Vedun
08.04.2013, 10:36
Речь пошла о возможности вывернуть сферу наизнанку. А есть ли разница между вывернутым и невывернутым состояниями сферы? Разница только в объеме пространства внутри и вне сферы, но с точки зрения топологии как раз это и неважно. А если объем пространства ограничен? Представим, что мы раздуваем нашу сферу до границ пространства. Наступит момент, когда она начнет сжиматься вовне, оставляя вне себя лишь маленький объем. Так без всяких фокусов мы вывернули сферу. С окружностью на плоскости то же самое. А вообще это вопрос, который не имеет никакого значения...

Прекрасная мысль. Надо подумать...:ugeek:

Чародей
08.04.2013, 12:00
Внимание вопрос! В связи с событиями вокруг Северной Кореи.Мир действительно на пороге хоть может быть и локальной но ядерной войны?

Весеннее обострение, надеюсь скоро утихомирятся.

Vedun
08.04.2013, 12:32
Весеннее обострение, надеюсь скоро утихомирятся.

потом летнее обострение, потом 11 сентября...так и до нового года доживем ....
""""""""""""""
6 И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить.

7 Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.

8 Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,

9 и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.

10 Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.

11 Имя сей звезде "полынь "; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.

12 Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была - так, как и ночи.

13 И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!

и потом:

14 говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.

15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей. :D

"""""""""""""""""
Откровение Иоанна Богослова. Апокалипсис

Чародей
08.04.2013, 12:48
Не хило Ангелы подудели...

Лучик
08.04.2013, 12:59
""""""""""""""
6 И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить.
Ведун, освободи нас от религиозного спама. Никакой ценности этот бред не представляет.

Vedun
08.04.2013, 13:32
Ведун, освободи нас от религиозного спама. Никакой ценности этот бред не представляет.

Эта тема и названа "Флудилка".
Разговор на отвлеченные темы.
Если не нравится просто удали ее и дело с концом.;)

Refuge
08.04.2013, 21:38
Флудилка или нет, но Бога нет.

Лучик
08.04.2013, 23:06
Эта тема и названа "Флудилка".
Разговор на отвлеченные темы.
Ты хочешь поговорить про Апокалипсис? Это политический памфлет, если что. Он направлен против Римской империи, представленной в виде "блудницы". Под числом 666 зашифровано имя Неро(н).

Kairos
11.04.2013, 21:29
с двача

Я играю в Fallout 3 на хардкоре.
Всё просто: никаких сохранёнок, никаких загрузок. Если сдох — то сдох. И да, твой персонаж обязательно должен иметь какой-нибудь характерный изъян. Мой, например, был педофилом.
Когда я добирался до очередного городка, первый делом я осматривался в поисках маленьких девочек. Я ходил за ними, разговаривал, пытался заглядывать им под юбки и т.д. Я изучал их распорядок дня, узнавал где они живут. Я прятался по ночам в их домах и потом долго смотрел на их маленькие спящие тела.
Когда я обнаружил Литл-Лэмплайт, я просто был вне себя! Так много новых игрушек, особенно Спотыкушка... Милая, невинная Спотыкушка.
Казалось, я провёл в этой пещере несколько часов: гулял, играл в салки с детьми, выслеживал... Затем я пробрался в женский туалет.
Я смотрел на грязную воду в унитазе. Вот оно. Вот где писала моя сладкая маленькая Спотыкушка. Я пил облучённую воду из унитаза пока не умер мой персонаж.
Вот что значит играть на хардкоре в Fallout 3.

Refuge
11.04.2013, 21:36
399
....................

Brooke
11.04.2013, 23:55
Kairos, ну ты и извращенец! :lol: Я имею в виду хардкорный стиль игры, естественно. :D
А вообще Bethesda хорошо детей делает. У меня, например, сейчас Skyrim с последними DLC. Я удочерил двух девочек, дарю им всякие подарки, как только закончу строить поместье, туда переедем. Хотя на игры с ними пока времени нет - надо же кому-то мир спасать. :lol:
Fallout 3 почти не помню, давно это было, еще до "Вегаса". Литл-Лэмплайт - да, припоминается, милое местечко с детками, жалко, что в пещере. Помню и Спотыкушку. И я надеюсь, ты Мегатонну не взорвал? Мне так хотелось в отель перебраться, но в Мегатонне была Мэгги, и поэтому ничто не могло меня заставить взорвать Мегатонну!

Refuge
12.04.2013, 10:53
Когда я последний раз был в Скайриме, все дети были одинаковыми. Что-то поменялось?

Refuge
12.04.2013, 21:01
Капец, сейчас со своей девочкой сильно поссорился. Она обиделась и ушла. На душе аж черно стало. Какой же я мудак.

Sturm
12.04.2013, 23:46
Капец, сейчас со своей девочкой сильно поссорился. Она обиделась и ушла. На душе аж черно стало. Какой же я мудак.
Создай отдельную тему, по этому вопросу :)

Refuge
13.04.2013, 05:09
А смысл? Подуется 2-3 дня и перестанет. Я её хорошо знаю, сама прибежит. Только настроение попортили друг-другу.

Refuge
13.04.2013, 19:51
Сегодня сама прибежала как ни в чем не бывало. Никогда не понимал женскую логику, вчера она меня ненавидит, а сегодня сама навязывается. :lol:

Чародей
13.04.2013, 20:33
-Все я от тебя ухожу! -Почему? -Потому что ты педофил. -Ой-ой-ой...Не слишком ли умные слова для 9-летней девочки

Refuge
13.04.2013, 21:33
Она и не такие слова знает :lol:

Стингер
13.04.2013, 22:13
Мама дочке:
- Когда ты подрастешь, я скажу тебе что надо делать, чтобы были дети.
- Ну а я тогда скажу, что надо делать, чтобы не было детей.

Brooke
14.04.2013, 00:52
Когда я последний раз был в Скайриме, все дети были одинаковыми. Что-то поменялось?

Ну а как, ты думаешь, я своих дочерей различаю, по цвету платья, что ли? ...Ну да, по цвету платья. :lol:
Да, это большой недостаток в Скайриме - детей просто практически клонировали и все. В дополнении Hearthfire, где появилась возможность усыновления и построения поместий, добавили несколько новых детских персонажей. Но особых изменений не густо - чуть иное лицо (издалека даже не видно), иной цвет волос волос и прическа. Ну хотя бы диалогов добавили. Возвращаешься домой, а к тебе бросаются: "Папа, ты вернулся! А что ты мне принес?" Можно покупать и дарить детскую одежду, куклы, боевые ножи (в последнем случае они начинают тренироваться бою на манекенах). Можно командовать: выгнать играть на улицу, загнать обратно в дом, поручить домашнюю работу, ночью отправить спать. Супружница вообще детей распускает: давеча вернулся из боевого похода, а детки в 4 утра по городу разгуливают. :) В зависимости от города дети делятся своими наблюдениями за городской жизнью. Могут домашнее животное в дом приволокти.


Сегодня сама прибежала как ни в чем не бывало. Никогда не понимал женскую логику, вчера она меня ненавидит, а сегодня сама навязывается. :lol:

Девочки обидчивы, но отходчивы. И сгладить острые углы, увы, не всегда получается. Например, попытки сесть на шею надо обязательно пресекать - мягко, но решительно. А то дальше хуже будет.
А еще хуже, если дружишь с двумя-тремя одновременно. Постоянно оказываешься меж двух огней. Одной хочется больше привилегий, другая протестует, в итоге ссорятся, а виноватым остаешься ты. :lol:


-Все я от тебя ухожу! -Почему? -Потому что ты педофил. -Ой-ой-ой...Не слишком ли умные слова для 9-летней девочки

Да нет, вообще-то. Еще лет 20 отдельные экземпляры знали. А сегодня, думаю, мало найдется не знающих. Хотя реальное значение вряд ли кто-то понимает. Для них "педофил" и "маньяк" - точные синонимы.
А почему "я от тебя ухожу" выделил? Думаешь, тоже слишком умные? Да их любая 5-летка знает по дурацким сериальным мылодрамам, которые она потом копирует в игре в куклы. :D

Стингер
14.04.2013, 10:49
Да их любая 5-летка знает по дурацким сериальным мылодрамам, которые она потом копирует в игре в куклы. :D
Вот-вот! Одна такая после просмотра сериала вздумала по-практиковаться на мне.

Refuge
14.04.2013, 12:05
401
ЩИТО?
.........

Brooke
14.04.2013, 16:37
ЩИТО?
.........

Пошто ж ты кортинку такую маленькую вставил? И не видно ее.
Да-да, сегодня 630 гостей за день. Это очень подозрительно. Надо бы админу рефереры глянуть. Или спамбот какой под разными IP ломился, или ссылка на каком-то популярном форуме появилась. Я надеюсь, не на вражеском.

Refuge
14.04.2013, 16:43
Пошто ж ты кортинку такую маленькую вставил?
Если щелнуть то большой станет, а сразу полноразмерную я тут не умею вставлять.

Чародей
15.04.2013, 16:03
Да их любая 5-летка знает по дурацким сериальным мылодрамам, которые она потом копирует в игре в куклы. :D

Это точно, на лету всё схватывают. Наблюдал ка-то за двумя, лет по 5 обоим.Сидят играют в куклы. Одна другой (держит куклу): "А мой козёл опять вчера нажрался, скотина!"

Жаль камеры не было...

Brooke
15.04.2013, 19:36
Да уж, иногда схватывают настолько на лету... Некоторых людей к девочкам и за 100 метров нельзя подпускать. Потому что девочки схватывают вот что:


http://www.youtube.com/watch?v=5jom18rhmgw
http://www.youtube.com/watch?v=5jom18rhmgw

Refuge
15.04.2013, 20:14
Ну я в разговорной речи совсем не матерюсь. А вот в текстовой люблю вставить словцо для усиления эффекта.
А по поводу видео - даже не знаю, что надо сделать, чтобы ребёнок так рано материться начал.

Refuge
17.04.2013, 00:01
Двух суток не прошло как я создал фейк-аккаунт девочки вконтакте, как уже набралось 10 подписчиков, 2 из которых с предложениями о сексе. Россия - страна непуганых дураков.

Лучик
17.04.2013, 00:15
Выходит, девочколюбов в 4 раза больше, чем педофилов. :roll:

Refuge
17.04.2013, 00:27
408
Ну это вообще пушка.
Сижу, никого не трогаю, добавляюсь в интересующие меня группы, и на тебе.

Brooke
17.04.2013, 00:45
Двух суток не прошло как я создал фейк-аккаунт девочки вконтакте, как уже набралось 10 подписчиков, 2 из которых с предложениями о сексе. Россия - страна непуганых дураков.

Добавь тем двоим на стену какое-нибудь видео Тесака. Вдруг резко поумнеют? :lol:


Сижу, никого не трогаю, добавляюсь в интересующие меня группы, и на тебе.

Странно. Это к чему, собственно? И как ты, по ее мнению, должен "зарабатывать на бедных девочках"?

Refuge
17.04.2013, 00:53
Будет в сети, побеседую с ней. Интересно что в голове у таких людей творится.

Лучик
17.04.2013, 01:27
Добавь тем двоим на стену какое-нибудь видео Тесака. Вдруг резко поумнеют? :lol:
Зачем это? Что нам, Тесак - друг, чтоб мы его пиарили?


Странно. Это к чему, собственно? И как ты, по ее мнению, должен "зарабатывать на бедных девочках"?
Просто дура. Удалить и забыть. Не стоит ввязываться и связываться.

Brooke
17.04.2013, 01:35
Зачем это? Что нам, Тесак - друг, чтоб мы его пиарили?

А что, идиоты, предлагающие девочкам секс во Вконтакте, - нам друзья?
Или ты бы предпочел, чтобы они с Тесаком (или им подобными) познакомились лично, по незнанию? :lol: Что ж, тоже вариант.

Refuge
17.04.2013, 01:54
С такими методами пикапа, их уже через неделю резиновым фаллосом крестить будут. Если уж совсем невтерпеж, есть куча способов знакомится с девочками не в интернете, но я разумеется эти методы не одобряю :D.

Лучик
17.04.2013, 03:37
А что, идиоты, предлагающие девочкам секс во Вконтакте, - нам друзья?
Я не считаю, что педофилы - друзья девочколюбов. Но педофилы считают, что они и есть настоящие девочколюбы, а мы дескать просто лицемеры. С другой стороны, предлагать секс - не то же, что насиловать, так что такие педофилы - всё-таки не маньяки, не враги. Многих девочек их предложения не пугают, а некоторым даже льстят. А в общем, причина - низкий уровень культуры россиян...

Brooke
17.04.2013, 10:10
Последствия действий таких "друзей" - не только появление всяческих Тесаков, но еще и новый виток педоистерии:

16.04.2013
Сенатор Руслан Гаттаров предлагает запретить регистрацию в популярной социальной сети "ВКонтакте" детям до 13 лет. По мнению сенатора, информацией подростков могут воспользоваться злоумышленники. Предлагается вскоре создать закон, запрещающий регистрацию в социальных сетях подросткам до тринадцати лет. Основные моменты будущего закона пока обдумываются.

Vedun
17.04.2013, 12:23
Последствия действий таких "друзей" - не только появление всяческих Тесаков, но еще и новый виток педоистерии:

16.04.2013
Сенатор Руслан Гаттаров предлагает запретить регистрацию в популярной социальной сети "ВКонтакте" детям до 13 лет. По мнению сенатора, информацией подростков могут воспользоваться злоумышленники. Предлагается вскоре создать закон, запрещающий регистрацию в социальных сетях подросткам до тринадцати лет. Основные моменты будущего закона пока обдумываются.

Для школьников до 13 лет ,жизнь в сети Вконтакте-второе существование. Они проводят там все свободное время. запретить им регистрироаться в этой сети все равно что приказать выйти на улицу и заниматься другими делами.чаще всего антиобщественными и наносящими вред их здоровью и их друзей.
Такое уже было в конце 80х . Союз пал. Дети оказались безидейными ,брошенными на произвол собственных страстей.
Алкоголизм.нескончаемые пакеты с анашой. ящики пива,драки,которые заканчивались плачевно-летальными исходами. Сатанизм .нудержимый разврат.
Возвращаемся к нашим баранам...

впрочем, сама идея запрета регистрации детей в сети , брошена,скорее всего,на ветер. Она противоречит самой цели социальных сетей-тотальному контролю над населением ,отслеживание динамики общественного поведения и отдельных индивидов.
Это прекрасный механизм,хорошо отлаженный ,для наблюдения за растущм поколением.
Думаю не запретят. по логике вещей ,скорее всего , появятся так же дополнительные сети такого типа.только еще более развитые.
Недалекая уже чипизация населения будет предполагать введение личного кода для входа в свой аккаунт .или что-то типа этого, кроме того имеет смысл прикрепить индивида к нескольким таким сетям,имеющим разную направленность,но управляться эти сети будут так же одним ID.
Если человек не раскрыл себя в одной сети. то обязательно сделает это в другой.
Это уже реализованно с помощью кнопок в сотвествующих сетях и играх "войти с помощью Facebook , Вконтакте ...." Да,криво но это только первый шаг ...надеюсь никто не будет оспаривать ,что мышление людей очень инертно и для того .чтобы они приняли идею, необходимо очень длительное время и маленькие шаги (кстати мысль Лучика)
Но здесь еще интересный факт: Цель правящих кругов -психологически отделить растущее поколение-детей- от социального влияния предыдущего поколения. Для того чтобы построить совершенно новый социум .конечно из белой розы нельзя сделать сразу красную .но путем нескольких поколений отбора можно это сделать.
Ускорить этот процесс можно. Просто ввсети к корням краситель ,но растение не даст следующего поколения.
эта аллегория полностью соотвествует человеческому развитию. Революция (в любом смысле) дает эффект очень короткий.
А вот постепенное привнесение изменений закрепляет эффект и следующие поколения уже имеют те характеристи общественного сознания ,которые необходимы правящим кругам.

Так ,что и такой вариант ,как запрет детям регистрироваться Вконтакте .вполне возможен.
Как цель создание -отдельной социальной сети для детей,чтобы именно в этой сети (или нескольких детских сетях) проводить необходимые идеи для изменения общественны установок. Таким образом вырастает общество с очень долговременными , даже необратимыми изменениями в общественном сознании.

все очень банально.педоистерия? она не причем.


Если не будут вконтакте секс девочкам предлагать, тогда будут по старинке- возле школ ,дискотек ,детских кружков .
заманивать пряницами-конфетками. карьерой в модельном агенстве,деньгами ,домашним уютом (если девочка с детдома или бесхозная),или напрямую сексом . алкоголем,опездкой на дорогой тачке,ценностью знакомства с "крутым парнем".....
Вконтакте девочка защищена -послала на три буквы и снова с подружками общается,

А при личном контакте она беззащитна ,Подойдет на улице молодой красивый парень перед которым она не может устоять ,или дядя деньги предлагает ,а ей дома жрать нечего...десятки других причин.. кто же устоит?
Та же история в отражении с педофилом. Ну нравятся человеку дети. Рожден он с этой наклонностью. Посмотрел человек голые фотографии. Подрочил .спойкойно спит.никого не трогает.
Если же у него нет этих голых фотографий, естественно он идет и ищет голую натуру-голых детей.
Знакомится .И понеслось...
Я ,например обожаю девочек в одежке.
Но ведь кому-то нужно на голую попку посмотреть- на стену лезет ,с ума сходит.
И дрочи -не дрочи,а голую попку ничем не заменишь.
Видимо такому человеку нужно смотреть,а не действовать.
"Таких" миллионы. И 99 % из них скрытые.латентные.
В век всеобщей компьютеризации,отсутствие у таких людей возможности лицезреть детскую натуру .попросту толкает их на действия в отношении детей, в реальности- на улицах , в учреждениях ,зачастую оканчивающимися преступлением.
Здесь я в тупике и совершенно не понимаю политики американцев (которые и начали в сущности так называемую борьбу за права детей). Просто не понимаю логики.

Стингер
17.04.2013, 12:55
Последствия действий таких "друзей" - не только появление всяческих Тесаков, но еще и новый виток педоистерии:

16.04.2013
Сенатор Руслан Гаттаров предлагает запретить регистрацию в популярной социальной сети "ВКонтакте" детям до 13 лет. По мнению сенатора, информацией подростков могут воспользоваться злоумышленники. Предлагается вскоре создать закон, запрещающий регистрацию в социальных сетях подросткам до тринадцати лет. Основные моменты будущего закона пока обдумываются.
Когда-то детям запрещали пользоваться калькуляторами.

Стингер
17.04.2013, 13:08
408
Ну это вообще пушка.
Сижу, никого не трогаю, добавляюсь в интересующие меня группы, и на тебе.
В таких случаях, да и вообще, заведи себе жениха, как это делаю я. Всё-таки не подобает, чтобы у девочки не было своего кавалера

http://s.rimg.info/9792781ea0fd8c3883ac38065f803b3e.gif:kissing:

Refuge
20.04.2013, 01:57
Забавно, но если удалить mld в адресной строке, редиректит на википедию вот на на эту статью.
420

Refuge
24.04.2013, 01:18
Какой то пиздец, задолбался отбиваться от озабоченных мужиков от 16 до 40, и даже одна девушка писала.
"А это ты на фотке?"
"А ты любишь дп?"
"А ты дрочишь?"
"А ты девственница?"
"Сосала когда нибудь?"
"А у тебя парень есть?"
"А ты с ним уже трахалась?"
"Сиськи растут?"
"Волосы есть?"
И это только за последние сутки. Бедные девочки, и ведь им все тоже самое пишут.

Лучик
24.04.2013, 01:50
Какой то пиздец, задолбался отбиваться от озабоченных мужиков от 16 до 40
Вот-вот, и у меня та же беда. Не знаю что с такими делать...

Лучик
24.04.2013, 01:51
Забавно, но если удалить mld в адресной строке, редиректит на википедию вот на на эту статью.
420
Что бы это значило? :roll::?:

admin
24.04.2013, 07:48
Забавно, но если удалить mld в адресной строке, редиректит на википедию вот на на эту статью.
420
Это не редирект, просто я поставил эту статью чтобы что то было.
Могу поставить любую другую страницу, предлагайте.

Стингер
24.04.2013, 09:07
Бедные девочки, и ведь им все тоже самое пишут.
А мне почему-то никто, ничего. Наверное потому, что я очень очаровательная и маленькая ещё.

Refuge
24.04.2013, 14:36
Ладно, удалю и больше не буду. :D
Заквоченое тоже удали ;)

Brooke
24.04.2013, 14:36
Действительно. А Сморгонская медвежья академия - вполне нормальная страничка с забавным намеком. :lol: Мне кажется, пущай остается как есть.

Стингер
24.04.2013, 15:53
А это чья группа? http://vk.com/club27253616 Хорошие фотки.

Лучик
24.04.2013, 18:05
Там пишут: "Девочки спасут мир!"
круто

Чародей
09.05.2013, 16:28
Всех с праздником!!! С ДП - Днем Добеды!!!

Чародей
09.05.2013, 16:32
Сегодня двух малышек пугали, что если они будут себя плохо вести, то чужой дядя их заберёт... Спьяну чуть не ляпнул - "ДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!"

Vedun
09.05.2013, 16:34
И тебя, друг! С днем весны!

Чародей
09.05.2013, 16:38
И тебя, друг! С днем весны!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=1jqbYcikdo0

Brooke
12.05.2013, 09:32
На самом деле некоторая логика в этом таки есть. Я уже говорил об этом. Любая инициатива по "борьбе за чьи-то права" сначала привлекает лишь энтузиастов, стремящихся преодолеть инерцию государственной машины и общественного мнения. Когда же "борьба" оказывается "в тренде", к ней начинают примыкать толпы "ищущих наживы", и кампания приобретает лавинообразный характер. И это проявляется во всем - в борьбе за права негров или гомосексуалистов, борьбе за безопасность на дорогах или экологию, борьбе "с педофилией" и т.д. В определенное время к ней присоединяются те, кто ищет легкий способ заработать политический капитал ("Так за пару лет я буду в Сенате!"), СМИ срочно хватаются за скандальные темы, чтобы поднять тиражи или рейтинги телеканалов, зачастую из мухи делают огромного слона, и весь этот снежный ком нарастает и нарастает, пока не выливается в принятие определенных законов. И даже после этого находятся желающие надуть нового слона из той же мухи, чтобы сколотить себе хоть какой-то политический или материальный капитальчик.

Vedun
12.05.2013, 22:45
Жаль, что чувства к девочкам приходят слишком поздно...
Мне хотелось бы видеть девочку, которая так же скажет: " все у тебя будет хорошо, живи и не сдавайся, потому что у тебя есть я, и я рядом.."
Но это только мечта, так никогда не будет.


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uiCRZLr9oRw#!

Sturm
12.05.2013, 23:00
Жаль, что чувства к девочкам приходят слишком поздно...
Мне хотелось бы видеть девочку, которая так же скажет: " все у тебя будет хорошо, живи и не сдавайся, потому что у тебя есть я, и я рядом.."
Но это только мечта, так никогда не будет.
Ну если у тебя есть дочка, думаю ты сам себе эти слова скажешь. А может быть и она скажет, словами или всем своим видом. Пока она не тинка. Тогда уже ей будет пох.

Vedun
13.05.2013, 17:42
интересно ,правда ли это или утка?
http://nnm.ru/blogs/bonitos/blaga-elektronnogo-raya/ (http://nnm.ru/blogs/bonitos/blaga-elektronnogo-raya/#cut)

Лучик
13.05.2013, 20:20
интересно ,правда ли это или утка?
http://nnm.ru/blogs/bonitos/blaga-elektronnogo-raya/ (http://nnm.ru/blogs/bonitos/blaga-elektronnogo-raya/#cut)
Это страшилки из среды сектантов-нумерофобов. Самая консервативная и суеверная часть верующих.

Vedun
14.05.2013, 13:13
Спсибо, Лучик. Не люблю секты :evil:
интересно .почему по поиску на форуме"флуд"
у меня выскакивает одна тема:
Девочки в хиджабах (на любителя) (http://mld-olaeb.com/showthread.php?61-%D0%94%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D1%85%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%85-%28%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%2 9) :shock:реально,у кого так же проверьте.

Brooke
14.05.2013, 15:16
интересно .почему по поиску на форуме "флуд"
у меня выскакивает одна тема

Наверное, потому что там есть такое слово в комменте на 2-й странице. :) Странно, почему тему "флудилка" не отображает. Наверное, поиск в скрипте организован по словам в комментах, а не по названиям темы.
Но теперь, когда мы нафлудили и во флудилке, явно будет отображать. :lol:

Brooke
14.05.2013, 17:41
Завтра в Каннах открывается очередной кинофестиваль. Меня привлек такой анонс одного из фильмов, представленных на фестивале. Название: "Всего 17". "Лето, осень, зима, весна… Первое любовное томление, первые страдания, первая страсть… Четыре времени года, как четыре песни — в жизни 17-летней французской девушки, блуждающей в поисках любви, в поисках себя…"
"Ой, как мило! - подумал я. - Надо будет посмотреть". Глянул, что за актриса. Марина Вакт, 23 года. Блин, ну трындец. Скоро 50-летних будут снимать в роли юных девушек. Смотреть фильм расхотелось. Зачем этот суррогат? :)

Teitan
14.05.2013, 18:10
Завтра в Каннах открывается очередной кинофестиваль. Меня привлек такой анонс одного из фильмов, представленных на фестивале. Название: "Всего 17". "Лето, осень, зима, весна… Первое любовное томление, первые страдания, первая страсть… Четыре времени года, как четыре песни — в жизни 17-летней французской девушки, блуждающей в поисках любви, в поисках себя…"
"Ой, как мило! - подумал я. - Надо будет посмотреть". Глянул, что за актриса. Марина Вакт, 23 года. Блин, ну трындец. Скоро 50-летних будут снимать в роли юных девушек. Смотреть фильм расхотелось. Зачем этот суррогат? :)
А я вчера посмотрел фильм "Мотыльки"
Там девушка 1989 года играет за школьницу:P.
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0514/f1/0891c61f825a274ceda55996922fd0f1.jpg
Ну а вообще так фильм мне понравился.Ну один раз посмотреть можно.
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/post/101569/foto/

Brooke
14.05.2013, 20:02
Cпасибо, Teitan. Начал смотреть. Не так "17-летняя" 24-летняя школьница заинтересовала, как то, насколько точно удалось в фильме 2013-го передать 1986-й. А "школьница", конечно, молодится, балуется, но все равно видно, что взрослая девушка, несмотря на все платьица и короткие прически.
Вот здеся можно в онлайне смотреть, кого заинтересует:
http://filmix.net/dramy/64446-motylki-serial-2013.html

Vedun
14.05.2013, 20:07
Действительно хороший фильм. И девушка симпатичная.

speck2
30.05.2013, 12:18
незнаю куда это, напишу сюда;)

собираются мама с дочкой на прогулку. Мама а можно я фублю возьму. Это ещё что такое. Дочка убегает и приносит куклу с оторванной ногой, отгрызенным носом, без волос и одноглазую. Мать как увидела, взвизгнула, ФУ БЛЯ!!! Вот и папа когда увидел её, так же назвал.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Brooke
14.06.2013, 21:47
"Я пришел к вам всем с приветом - рассказать, что солнце село!!!" :D Или как вам лучше - "Ну че, с*ки, не ждали?" :lol: :lol: :lol:
Я с курорта - отдохнувший и загоревший. Наконец добрался до своего компьютера. И я вам тоже всем рад. :D
А я погляжу - форум совсем захирел. Одна чернуха, одни тролли со своими поучениями... Девочки всем по хер, одна политика, очередные кошмары из России, споры о Третьем рейхе и очередной виток паранойи. :D :D :D Я с вас угораю, ребята! :lol: Это так вы себе представляете форум девочколюбов?!
Ладно, я попробую разбавить это болото. Но мне с вами уже, за 10 минут просмотра, скучно. Найду куда уйти - уйду. А вы себе варитесь в этом "клубке заклятых друзей". :lol:

Brooke
14.06.2013, 23:22
А толку от ваших плачей и стенаний? :D Не нравится положение в вашей стране - действуйте. Не ждите, что кто-то придет и вас спасет. Никто не придет. По-моему, так. :roll: А обмусоливание подробностей ничего не даст.
Но - дело ваше.

Лучик
15.06.2013, 00:14
А вот был такой фильм, вернее отрывок, где мальчик бежит по улице вместе с голой женщиной. И другой фильм, где девочка ночью бежит по городу совершенно голая, пока мужик ее не завернул в полотенце. Нету ни у кого этих отрывков? И вообще, где взять еще такое, а то у меня всё кончилось.

* * *

lexie, намеки на "незалежную", "щирых" - гнусный национализм. Не надо нам этого. Украину надо любить, а если не любишь, то лучше помолчи.

lexie
15.06.2013, 00:24
OK .

Стингер
15.06.2013, 11:00
"А я погляжу - форум совсем захирел. Одна чернуха, одни тролли со своими поучениями... Девочки всем по хер, одна политика, очередные кошмары из России, споры о Третьем рейхе и очередной виток паранойи. :D :D :D Я с вас угораю, ребята! :lol: Это так вы себе представляете форум девочколюбов?!
Ладно, я попробую разбавить это болото. Но мне с вами уже, за 10 минут просмотра, скучно". :lol:
Вот и я про то. http://www.meweb.ru/images/smiley/boredom.gif

Лучик
15.06.2013, 12:32
Я с курорта - отдохнувший и загоревший. Наконец добрался до своего компьютера. И я вам тоже всем рад. :D
Подравляю!


А я погляжу - форум совсем захирел. Одна чернуха, одни тролли со своими поучениями... Девочки всем по хер, одна политика, очередные кошмары из России, споры о Третьем рейхе и очередной виток паранойи. :D :D :D Я с вас угораю, ребята! :lol: Это так вы себе представляете форум девочколюбов?!
Что ты предлагаешь?

Стингер
15.06.2013, 12:51
Вернуться в прежнее состояние как раньше.

Лучик
15.06.2013, 13:37
Согласен, давайте работать, постить красивые фото и видео девочек, сообщать интересные новости из мира девочек и педоистерии, а голую политику пока отставим.

Лучик
16.06.2013, 06:26
ну если рад. то расскажи уж. как провел этим летом.
Да не так уж это и интересно... Форум - о девочках!!

Brooke
16.06.2013, 14:33
Да он намекает, чтобы я рассказал, кого видел, с кем познакомился и так далее.
Но в этом году мне рассказывать не о чем. :( Возле нудистского пляжа, который мне рекомендовали знакомые, открыли отель - и пляж стал обычным, "текстильным". Другого в округе и не наблюдалось. Пришлось весь отпуск загорать как все, на обычных пляжах. :( Да и там сначала одна малышня была, потому что учебный год еще не закончился. Позже познакомился с соседями по отелю - мамой с дочкой 11 лет. Но девочка была никакая - ни красоты, ни стройности, ни ума, ни таланта. Короче, полноватая и глупая. :lol: Вот я ее и развлекал на безрыбье. Потом, правда, приехали две милашки-симпатяжки и закорифанились с моей подружкой. Но мне лишь пара дней оставалась, не успел и познакомиться особо. Так что в этом плане отдых был весьма средним. Придется под конец лета еще куда-то рвануть хоть на пару дней. А то вспомнить зимой нечего будет. :D

Стингер
16.06.2013, 17:19
Почему жаль? Голые они все одинаковые. А вот одежда у всех разная.

lexie
16.06.2013, 18:19
письки то разные :lol:

Стингер
16.06.2013, 18:23
И письки одинаковые, с физико-математической точки зрения.

lexie
16.06.2013, 18:38
письки, стингер . не подлежат научной классификации. это искусство!

Brooke
16.06.2013, 19:46
Почему жаль? Голые они все одинаковые. А вот одежда у всех разная.

Какие ж они одинаковые? У всех разные лица, возраст, рост, телосложение, цвет кожи. Одетые малышки по-своему красивы, а голенькие - по-своему. Тем более на солнышке, при естественном освещении - это же шедевр! Никакая скульптура не сравнится! А разноцветные тряпки - это лишь тряпки. Ими надо декорировать девочек лишь в прохладное время года. :)


письки, стингер . не подлежат научной классификации. это искусство!

Гениально сказано! :D Жаль, что lexie не специализируется на философии. А то быть бы этой фразе в Золотом фонде философской мысли наряду с изречениями великих мыслителей современности. :lol:
И звучало бы на научных конференциях: "Духовное значение писек в культуре на протяжении веков преуменьшалось и замалчивалось. Более того, им придавались якобы сугубо физиологические свойства и предпринимались профанационные попытки их классификации на этой основе. Однако, как метко отметил lexie во втором томе своего классического труда "О письках": "Письки не подлежат научной классификации. Это искусство!" :D

visper
17.06.2013, 19:12
нашёл такую статью, кто что думает?
http://drink.dax.ru/pr/pr_06.shtml

Лучик
17.06.2013, 20:33
нашёл такую статью, кто что думает?
http://drink.dax.ru/pr/pr_06.shtml
Ужасно, если правда. А может, и выдумка. Во всяком случае, такого не должно быть.

Стингер
17.06.2013, 21:54
Ну почему выдумка. Бывают прости, прости, утки и 4 летнего возраста.
Я бы таких родителей расстреливал.

lexie
17.06.2013, 22:14
Ужасно, если правда. А может, и выдумка. Во всяком случае, такого не должно быть.
в 90-х и не такое было.

Стингер
19.06.2013, 19:42
Вчера проходил мимо девочек, слышал откровенный разговор
- Я заебалась каждую ночь играть в больничку.
А она спросила.
- А как вы играете?
- Уколы в жопу делаем.

Стингер
20.06.2013, 07:33
Кто либо помнит сюжет этой детской песни?

Стоял дом на горе-ре-ре
Был колодец во дворе-ре-ре
В доме жил дед-дед-дед
В красну шапоку одет-дет-дет
< здесь я ничего не помню>
Начал дедушка орать-рать-рать
Стала Машенька плясать-сать-сать

Caramba
04.07.2013, 18:18
как же все-таки обидно что в моей стране принимаются такие нелепые законы
очередной закон -о реорганизации науки
вот выступление Зюганова по этому поводу.
цифры впечатляют.
ичто? никто не спорит, то есть все походу верно.
http://kprf.ru/party-live/cknews/120311.html
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yXHdBsRYfWg#at=434
что-то дальше будет.
А в сми только две темы: голубые и педофилы. ахах. Больше тем нету . сиди народ ,
обсасывай очередную байку про страшных маниаков бродящих вокруг да около,
а тем временем твоя страна, да и ты сам давно уже продан с потрохами дяде Сэму? Как не хочется этому верить!

Teitan
08.07.2013, 10:26
Марганцовку на Украине признали наркотиком
Марганцовка включена на Украине в перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, в связи с чем ввоз вещества в эту страну будет караться в уголовном порядке.
Как сообщает «Интерфакс», граждан, планирующих поездку на территорию Украины, просят обратить внимание на то, что провоз через границу перманганата калия может быть квалифицирован как преступление по статье Уголовного кодекса страны.

http://www.youtube.com/watch?v=wEeHypZxKpk

lexie
08.07.2013, 11:24
:lol:
Teitan, а почему марганцовка-то?

Caramba
08.07.2013, 12:50
Марганцовку на Украине признали наркотиком
В РФ в 2011 году в список запрещенных веществ попадала петрушка. В июне 2011 года Роспотребнадзор реабилитировал курчавую петрушку и напомнил, что семена растения запрещено использовать при производстве БАД.
Россия vs Украина - кто интересней?

марганцовка используется при изготовлении наркотиков, ка кислородный окислитель.
так же при использовании наркотиков используют посуду, ложки, огонь, все это надо запретить.
За провоз ложки через границу-10 лет строгача.
В России собираются так же запретить ацетон.(он тоже используется при изготовлении наркотиков)

Не далее ,как год назад, в думе собирались запретить продажу корвалола- лучшее средство скорой помощи при сердечных приступах.
Такое уже было около 1992-93 года, тогда его запретили на полгода примерно(не берусь сказать точно , я тогда был подростком,
но помню, бабушке принесли 10 упаковок корвалола по большому блату)

Прокисшие,прогнившие мозги законодателей имхо давно пора спустить в унитаз.

Caramba
10.07.2013, 19:51
Сколько раз я здесь плавал, а сейчас нет возможности.
Так хоть так посмотреть)
картинка-словно видео) без рывков и задержек. (требует флэш)
Жаль звука нет. Может только у меня звук отсутствует?

http://sochicamera.ru/#s16

превью
http://s018.radikal.ru/i515/1307/26/04a3774174c6t.jpg (http://radikal.ru/fp/d25d4a8389d04f39927c038c31a657e7)
полная
http://s018.radikal.ru/i515/1307/26/04a3774174c6.png

Caramba
18.07.2013, 12:53
Мой любимый фильм,
чудесный и немного горький,
играют Патрик Суэйзи и Дэми Мур

Привидение-Призрак /1990/
Не о девочках- о любви.

начало фильма
http://www.youtube.com/watch?v=A5gPY0ZbGPM

конец фильма
http://www.youtube.com/watch?v=0qeNWY-H8NM

http://s018.radikal.ru/i522/1307/15/675df3b0cf73.png (http://radikal.ru/fp/70e4e221c7fd47a1ae8f6adc9b360607)

мелодия :
"Unchained Melody"
Исполнитель
The Platters

Caramba
19.07.2013, 21:24
почисти ящик:)


Дополнение к тому что я написал.

Для Virtualdub может понадобиться плагин
Этой теме (склейке wmv) посвящена ветка на рутрекере
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=965183

На случай ,если ничего не выйдет
1вариант
сохранить через тот же VirtualDub в несжатый формат . выйдет большой размер но можно склеить и уже пережать кодеком.

2-вариант
можно сразу перекодировать эти файлы в другой формат, и уже его склеить в виртуал дабе
Например: перекодируешь эти файлы в AVI и клеишь без перекодирования(галочки в меню video и audio "direct stream copy") в виртуал дабе.

3- можно попробывать sony vegas, pinnacle, adobe premier, pinnacle studuo.
я советую вегас.
или поищи утилитку для склейки wmv

Brooke
20.07.2013, 01:33
Caramba, зачем делать сложно, если можно делать просто? :lol:
Для редактирования (разрезка/склейка) wmv без перекодирования хорошо подойдет связка Boilsoft Video Splitter / Boilsoft Video Joiner (а также для того же с asf, ts, rm, vob, mkv, 3gp, flv, ну и, конечно, avi и mpg).
Для тех же операций с mkv можно также использовать mkvmerge GUI (о, как это выручает, когда в наличии mkv в 9 гигабайт, из которого надо вырезать кусочек без перекодирования!).
А вот Yamb хорошо справится с mov, но он прекрасен также с mp4 и 3gp (например, за секунды выдернет аудиодорожку или видеоряд с ютубовского ролика или обрежет из него же ненужный кусок концертной записи).

Caramba
20.07.2013, 11:44
Надо попробывать:) спасибо брук

Цербику во след : тот же материал лежит во Freenet (е) цельный ,неразрезанный.
+ Все остальное по этой же теме -несколько десятков видео, причем скорость скачивания на порядок выше.
Не вижу смысла качать с тора и потом колдовать.

Caramba
09.08.2013, 19:35
Лучик, теряешь время! срочно организуй свою церковь!

вот по такому примеру

http://s22.postimg.org/7nf8hq275/09_08_2013_19_33_53.png (http://postimage.org/)
хостинг фото (http://postimage.org/index.php?lang=russian)

Лучик
09.08.2013, 20:11
Лучик, теряешь время! срочно организуй свою церковь!
Истина не должна быть опошлена играми жуликов. Девочколюбие превыше любой организации.

Sturm
09.08.2013, 21:05
Мой любимый фильм,
чудесный и немного горький,
играют Патрик Суэйзи и Дэми Мур

Привидение-Призрак /1990/
Не о девочках- о любви.

начало фильма
http://www.youtube.com/watch?v=A5gPY0ZbGPM

конец фильма
http://www.youtube.com/watch?v=0qeNWY-H8NM

http://s018.radikal.ru/i522/1307/15/675df3b0cf73.png (http://radikal.ru/fp/70e4e221c7fd47a1ae8f6adc9b360607)

мелодия :
"Unchained Melody"
Исполнитель
The Platters
В фильме звучит в исполнении Righteous Brothers. Ну хоть не канадского петушка указал, который тоже перепел эту песнь.

Sturm
09.08.2013, 21:10
Марганцовка это компонент для взрывчатки. Я в детсве добавлял йод и что-то ещё, не помню.

Стингер
10.08.2013, 12:40
Марганцовка это компонент для взрывчатки. Я в детсве добавлял йод и что-то ещё, не помню.
Магний! Или сплав "Электрон" от самолётов.
P.S. Было же времечко.

Caramba
10.08.2013, 13:04
В фильме звучит в исполнении Righteous Brothers.
спасибо :)

Caramba
10.08.2013, 18:53
попросили меня сегодня скачать sims3 + накачать всяких модов
Оказывается , в Sims 3
1
есть моды на секс
http://www.newsdozor.ru/index.php?topic=103328.120
2
есть моды на инцест
3
есть моды на хорошо проработанных голых симов ,подростков и детишек.

фантазируйте.


http://s8.postimg.org/4f34rrlf9/image.png (http://postimage.org/)
хостинг картинок бесплатный (http://postimage.org/index.php?lang=russian)

Sturm
10.08.2013, 20:51
попросили меня сегодня скачать sims3 + накачать всяких модов
Оказывается , в Sims 3
1
есть моды на секс
http://www.newsdozor.ru/index.php?topic=103328.120
2
есть моды на инцест
3
есть моды на хорошо проработанных голых симов ,подростков и детишек.

фантазируйте.


http://s8.postimg.org/4f34rrlf9/image.png (http://postimage.org/)
хостинг картинок бесплатный (http://postimage.org/index.php?lang=russian)
Больших неплохо нарисовали. Лучше чем в sims 2. А есть картинки тинов?

Caramba
10.08.2013, 20:56
А есть картинки тинов?
Гугл в помошь.

Sturm
10.08.2013, 21:04
Магний! Или сплав "Электрон" от самолётов.
P.S. Было же времечко.
Чёрт его знает. все компоненты были взяты из домашней аптечки.

Err
10.08.2013, 21:49
Cпасибо, Teitan. Начал смотреть. Не так "17-летняя" 24-летняя школьница заинтересовала, как то, насколько точно удалось в фильме 2013-го передать 1986-й. А "школьница", конечно, молодится, балуется, но все равно видно, что взрослая девушка, несмотря на все платьица и короткие прически.
Вот здеся можно в онлайне смотреть, кого заинтересует:
http://filmix.net/dramy/64446-motylki-serial-2013.html
Ирина Муравьёва в Карнавале выглядела в 1 серии на 16, хотя ей было уже31!

Caramba
14.08.2013, 18:29
http://s16.postimg.org/z1esomow5/image.png (http://postimage.org/)
хостинг фотографий (http://postimage.org/index.php?lang=russian)

Caramba
16.08.2013, 15:38
http://s9.postimg.org/4qormdpdb/x_6b01af15.jpg (http://postimage.org/)
хостинг изображений png (http://postimage.org/index.php?lang=russian)

Caramba
16.08.2013, 20:59
http://s16.postimg.org/yil8j2lyd/x_a99a4741.jpg (http://postimage.org/)
upload (http://postimage.org/index.php?lang=russian)

Скажите мне друзья , вот был у человека хороший, просто фантастический виртуал с знойной 12 леточкой.
Она то думает ,глупая ,что прошло-и все. Чат вроде как анонимный.
Но мудрый пескарь знает вконтакте этой радости.
Что делать? Написать вконтакте? поблагодарить за прекрасные минуты?
Сказать: "Повторим ,малышка?"
или оставить как есть?

наверное сразу подумали ,что это я такой бесстыжий. конечно нет.
Так что там с советами?:)

Лучик
16.08.2013, 21:29
Так что там с советами?:)
Пескаря взять за хвост и башкой об стену. Может поймет, как мерзко замышлять подлость против девочки и готовить ей неприятности.

Caramba
16.08.2013, 23:39
Пескаря взять за хвост и башкой об стену. Может поймет, как мерзко замышлять подлость против девочки и готовить ей неприятности.
Так , один совет есть , у кого еще есть идеи? :)

Caramba
17.08.2013, 00:01
Написал , сказала что не против повторить . Дал ей скайп.
Без твоего чудесного комментари , Лучик , я бы не решился ей написать .
Большой рахмат.
Хорошая девочка .

lexie
17.08.2013, 05:40
Написал , сказала что не против повторить . Дал ей скайп.
Без твоего чудесного комментари , Лучик , я бы не решился ей написать .
Большой рахмат.
Хорошая девочка .
скайп прослушивается фсб ;)

Caramba
17.08.2013, 12:24
скайп прослушивается фсб ;)
Ух ты!
Теперь я под мизинцем большого брата!

истина открывается по мере ее принятия , нельзя сделать сразу второй глоток

Голдман
17.08.2013, 23:35
Почему нет на форуме обсуждения творчества моего любимого писателя Локиса ?

lexie
18.08.2013, 00:12
тролль :shock:

Голдман
18.08.2013, 00:33
тролль :shock:

Раздел-флудилка!

Brooke
18.08.2013, 00:59
Почему нет на форуме обсуждения творчества моего любимого писателя Локиса ?

Потому что порнуха с чернухой у нас не обсуждается.

Лучик
18.08.2013, 01:15
тролль :shock:
Никого не надо называть троллем. Это гнусное оскорбление. К тому же человек задал вполне резонный вопрос. Он может открыть тему про Локиса. Этот писатель заслуживает обсуждения. Хотя не все здесь относятся к его творчеству положительно.

Brooke
18.08.2013, 01:50
Никого не надо называть троллем. Это гнусное оскорбление. К тому же человек задал вполне резонный вопрос. Он может открыть тему про Локиса. Этот писатель заслуживает обсуждения. Хотя не все здесь относятся к его творчеству положительно.

С каких это пор Локис вдруг стал "писателем"? :lol: Тогда любого школьника, разместившего свое школьное сочинение на proza.ru, надо называть "писателем". :D
Чтобы быть писателем, надо публиковаться. В журналах, книгах. А не размещать свой маразматический бред в Сети вместе с остальными шизанутыми графоманами.
Может, давайте и любые порнушные рассказы обсуждать будем? Что они, что локисовская хрень - одна муть. Могу найти тысячу-другую. Ах, жаль, имена этих великих писателей неизвестны! :lol:

lexie
18.08.2013, 02:01
http://demotivation.me/images/20100614/tsny44hp4388.jpg
однако.

Голдман
18.08.2013, 02:11
Художественную ценность произведений А.Л не берусь, но трогательно искренне и с любовью. И как бы вы предвзято к нему не относились - он в авангарде.

Brooke
18.08.2013, 02:41
Художественную ценность произведений А.Л не берусь, но трогательно искренне и с любовью. И как бы вы предвзято к нему не относились - он в авангарде.

Что трогательно? Что с любовью? Задушенная девочка в "Лолке" - это с любовью или трогательно? Или искренне - по собственному опыту автора?
Он в авангарде ЧЕГО? В авангарде порнушной чернухи? Вы тоже можете измазать дерьмом забор и стать в авангарде заборного дерьмомазания. :lol: Будете на одном уровне с Локисом - на уровне дерьма. :D


ну. графоманом я бы его не рискнул назвать. пишет он вполне даже.. другое дело. какой он вкладывает смысл.

Видишь ли, графоманство - это вовсе не показатель отсутствия таланта. Можно обладать великолепным талантом, но писать всякую бессмысленную херню, и это тоже будет графоманство. Человек становится писателем, только когда он: а) обладает определенным литературным талантом, б) употребляет этот талант по назначению. Если не выполняется хоть одно из этих двух условий, это не творчество, а графоманство. Что мы и видим на примере пресловутого Локиса.

Голдман
18.08.2013, 02:47
Brooke

В авангарде противостояния педоистерии, так бы я выразил своим косноязычным слогом)

Brooke
18.08.2013, 02:55
В авангарде противостояния педоистерии, так бы я выразил своим косноязычным слогом)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Кто? Локис? :D Да педоборцу достаточно прочитать "Лолку", чтобы удостовериться, что "все педофилы - маньяки и убийцы"!
"Творчество" Локиса ничем не лучше "творчества" де Сада. Почитайте де Сада - вы от этого полюбите садизм? Графоманство Локиса как раз только и делает, что подогревает педоистерию! Стыдитесь! Косноязычие слога вам еще простительно, но косноязычие ума - нет.

Голдман
18.08.2013, 04:37
В тебе всё то, к чему стремится
Моя озябшая душа,
Тебе одной — мои страницы,
Последний скрип карандаша,
Мои последние надежды,
Последний мой земной порыв,
И взор сквозь смеженные вежды,
И сердца трепетного срыв,
Тебе — последние стремленья,
Последний сердца монолог,
И с болью душеизъявленья
Порой невыправленный слог…

lexie
18.08.2013, 04:49
здОрово !

lexie
18.08.2013, 04:50
голдман, извини за тролля ;)

Sphynx
18.08.2013, 20:31
Локис - это маньяк-шизофреник с определенной долей таланта. Вреда он нанес просто немерено.
Да, есть у него и хорошие вещи, но они меркнут на фоне написанной им мерзости.
С де Садом его сравнивать совершенно некорректно. Потому что де Сад писал, чтобы популяризировать свои мерзости, Локис же пишет ради дешевой популярности и в силу собственной шизоидности.
Посыл "Лолки"?! Да нет там никакого "посыла"! И никогда не было! Локису просто в силу приступа шизы захотелось написать эту мерзость. И после того как я сказал ему, что в этом будут видеть какую-то мораль, он начал кричать, что время соцреализма кончилось и никакой морали в его произведениях нет и не может быть. Стукнуло что-то в голову - написал. Я ему отвечал, что если он не вкладывает какой-то смысл, это не значит, что его потом не придумают читатели. На это он накатал десяток страниц текста, где обвинял меня чуть ли не в коммунистических симпатиях и навязывании "свободному художнику" какой-то морали и смысла. И что ему совершенно по фиг, как этот рассказ скажется на судьбе сообщества. И что он совершенно не собирается выступать защитником угнетенных. Захотелось написать про убийство - напишет про убийство, захотелось про изнасилование - напишет про изнасилование, захочется написать про пытки - напишет про пытки. Для него главное - что в голову взбрело, а не что об этом подумают или какую мораль припишут его рассказу.
Так что не надо тут распинаться о благородстве Локиса и его "помыслах" и "посылах". Не было и нет таковых! Это сейчас он пытается пиариться как "защитник". Но и то лишь для собственной раскрутки. На самом деле ему по фиг, как было по фиг тогда. И вреда, повторяю, он принес несравненно больше своим пофигизмом и своей шизой.
А скажите, благородные любители чернухи Локиса, правда ли, что в поздних редакциях "Лолки" он убрал сцену секса с трупом девочки? Я-то не собираюсь перечитывать эту мерзость. Но как же досадно, если убрал, не правда ли? Это же был такой мощный "посыл" и это так трогательно, не правда ли?

Голдман
18.08.2013, 21:11
это так трогательно, не правда ли?

Если вырвать из контекста, то ужасно.

Sphynx
18.08.2013, 22:26
Если вырвать из контекста, то ужасно.

А если не вырывать из контекста, то секс главного героя с трупом убитой им девочки - это мило и прекрасно? Трогательно?


Там такое было? Я не припомню.

Значит, и правда, он таки позже убрал эту сцену. А жаль, это завуалировало его истинное лицо.

Caramba
18.08.2013, 22:54
http://s8.postimg.org/nfyh0z7jp/x_69e78dbc.jpg (http://postimage.org/)
хостинг картинок для форумов (http://postimage.org/index.php?lang=russian)
http://s7.postimg.org/m02ur22ff/x_329cb269.jpg (http://postimage.org/)
загрузить картинку на сайт (http://postimage.org/index.php?lang=russian)
http://s15.postimg.org/ttt2kys3v/x_536d06ff.jpg (http://postimage.org/)
хостинг фотографий (http://postimage.org/index.php?lang=russian)

Голдман
19.08.2013, 01:03
однако.

винить и проклинать локиса наверное ни к чему. нужно просто самим. написать лучше.
правильенй. ярче. и положительней.
наверное так.


Золотые слова!

lexie
19.08.2013, 01:09
юрий венедиктович ;)

Голдман
19.08.2013, 01:34
юрий венедиктович ;)

А это вы кому ?

lexie
19.08.2013, 01:37
это мы так шутим :)
наша раша-с.

Голдман
19.08.2013, 01:44
А я уж решил меня сдеанонили:)хотя я и не юрий и даже не венедиктович :)

lexie
19.08.2013, 01:54
и я не виктор харитонович :)

Caramba
19.08.2013, 10:05
Любовь к девочке -из категории высших ценностей. Это то что мы испытываем в юности , не будучи искушенными в плотских утехах. Это то , что мы потом ищем всю свою жизнь, но так и не можем найти , в большинстве своем.
Концовка может быть и веселой и грустной , как и в жизни.
Но описывать события нужно искренне, донести до читателя именно стремление к девочке - как к самой жизни.
Мы черпаем любовь из потаённых источников нашей души , и раз в нас есть божественное начало, то именно это , неизведанное, мы раскрываем в себе , когда чувствуем , как внутри проснулась любовь.
Важно раскрыть конфликт любви душевной и любви плотской , описать их гармонию, когда герой наконец-то ее обретает.

Caramba
20.08.2013, 14:36
http://s7.postimg.org/ejfufuxnv/99652937_ostorozhno.png (http://postimage.org/)
хостинг фото (http://postimage.org/index.php?lang=russian)

Caramba
22.08.2013, 17:37
Депутат Госдумы Елена Мизулина намерена запретить онанизм.

Законопроект «О воспрепятствовании неэффективному и нецеленаправленному расходованию семени» будет внесен в Госдуму в самое ближайшее время. Предполагается, что закон вначале опробуют на мужчинах, заявила Мизулина. «В нашей стране мало мужчин. И если мы запретим им онанировать, это позволит большинству, наконец, заняться благородным делом повышения рождаемости в России», - сказала Елена Мизулина в интервью газете «Диверсант».

По ее оценкам, рост мастурбации за первое полугодие 2013 года составил 13,5%, что больше на 5,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Мизулина обеспокоена и тем фактом, что Россия вошла в пятерку европейских стран по показателям интенсивности мастурбации.

Согласно законопроекту, мужчины в возрасте от 14 до 18 лет будут штрафоваться на сумму 5 тысяч рублей за каждый акт мастурбации, от 18 до 35 лет - на 100 тысяч рублей, от 35 до 60 - на 50 тысяч рублей. «Мужчины старше 60 лет не будут подвергаться штрафным санкциям», - пояснила Мизулина. Минкомсвязи уже пообещало установить в каждой квартире веб-камеры для отслеживания онанистов в режиме реального времени.

В поддержку законопроекта выступили казаки, националисты и РПЦ. На Манежной площади сейчас проходит санкционированный властями митинг, требующий как можно быстрее запретить мастурбацию на всей территории России. Корреспондент «Интерсакса», находящийся в центре событий, заметил у демонстрантов следующие лозунги: «Хватит теребить удава», «Освободи правую руку для правого дела», «Сегодня онанист – завтра иностранный агент». Новый закон должен пройти три чтения и вступить в силу уже 1 сентября.


http://s2.postimg.org/mfydk3heh/Ofii_Fqg_WRos.jpg (http://postimage.org/)
загрузить картинку на сайт (http://postimage.org/index.php?lang=russian)

Голдман
22.08.2013, 18:08
Новый закон должен пройти три чтения и вступить в силу уже 1 сентября.

Уместней бы на 1 апреля перенести принятие:lol:

Лучик
22.08.2013, 18:10
Уместней бы на 1 апреля перенести принятие:lol:
Ты поверил? Это же юмор.

Caramba
22.08.2013, 18:21
http://lenta.ru/news/2013/08/22/astrahan/

В Астраханской области полицейские и местные жители устроили облаву на подозреваемого в педофилии. Об этом 22 августа сообщает издание «Пункт А».

15 августа в заброшенном здании старой школы в селе Курченко Наримановского района 28-летний мужчина совершил действия сексуального характера в отношении восьмилетней девочки. Подозреваемого объявили в розыск. Теперь его заметили местные жители неподалеку от села Янго-Аскер.

К Янго-Аскеру стянуты усиленные наряды полиции, в ближайшее время в поисках задействуют авиацию. По информации издания Life News, в операции принимают активное участие местные жители. Они выяснили, что мужчина устроил себе лежбище в камышах, и подожгли близлежащее поле. Сейчас граждане вместе с полицейскими гонят подозреваемого к открытой воде.

По данным Life News, подозреваемого зовут Руслан Гихаев, полгода назад он второй раз в жизни освободился из колонии. Пострадавшая девочка проживала с ним по соседству.

Рэмбо 1

Стингер
22.08.2013, 18:28
Вот где надо проявлять свои творчества, а вы всё рассказы... рассказы...:glaught:

Голдман
22.08.2013, 18:30
Ты поверил? Это же юмор.

Понял. Эта шутка хорошо иллюстрирует тенденции последнего времени - глобальное наступление тоталитаризма.
Думаю нам уже доведется застать оурэловскую действительность,когда будут судить за мыслепреступления.

Caramba
22.08.2013, 19:57
мне везет как всегда

http://s18.postimg.org/o3x2kv0nt/9985247.png (http://postimage.org/)
хостинг картинок без регистрации (http://postimage.org/index.php?lang=russian)

Caramba
22.08.2013, 23:00
дерьмовое же время. отвратная порнуха с взрослыми бабами практически преспокойно лежит себе в этом контакте.
а красивейшие изображения юных девочек варварски уничтожаются...
самое паршивое. что люди даже не знают. что такое красота.
не та "эротика". с жопастыми и сисястыми похотливыми самками.
а настоящая.

глас вопиющего в пустыне....

Выхожу один я на дорогу;
Сквозь туман кремнистый путь блестит;
Ночь тиха. Пустыня внемлет богу,
И звезда с звездою говорит.

В небесах торжественно и чудно!
Спит земля в сиянье голубом...
Что же мне так больно и так трудно?
Жду ль чего? Жалею ли о чем?

Уж не жду от жизни ничего я,
И не жаль мне прошлого ничуть;
Я ищу свободы и покоя!
Я б хотел забыться и заснуть!

Но не тем холодным сном могилы...
Я б желал навеки так заснуть,
Чтоб в груди дремали жизни силы,
Чтоб, дыша, вздымалась тихо грудь;

Чтоб всю ночь, весь день мой слух лелея,
Про любовь мне сладкий голос пел,
Надо мной чтоб, вечно зеленея,
Темный дуб склонялся и шумел.

Caramba
22.08.2013, 23:59
Конечно, нужно поймать самого ужасного преступника.
Хотя смотря что он сделал- одно дело если раздевал и гладил малышку ,и другое дело если он ее там изнасиловал ,тогда да ,поделом.
Стянуты войска ,выжигаются поля ,подтянули авиацию ,нужно еще подогнать танковое подразделение и вертолеты с напалмом.

Caramba
23.08.2013, 00:18
кстати. вполне себе сюжет для остросюжетного фильма.
а ты подкинь идею Никите М. Вдруг решить сделать "неправильный фильм".
хоть красиво снято будет. Из тебя бы вышел режиссер. хороший сценарий. И вот тебя бы на съемочную площадку-руководить сценами любви

Лучик
23.08.2013, 00:51
В Астраханской области полицейские и местные жители устроили облаву на подозреваемого в педофилии.
15 августа в заброшенном здании старой школы в селе Курченко Наримановского района 28-летний мужчина совершил действия сексуального характера в отношении восьмилетней девочки.
По данным Life News, подозреваемого зовут Руслан Гихаев, полгода назад он второй раз в жизни освободился из колонии. Пострадавшая девочка проживала с ним по соседству.
Рэмбо 1
И что? Зачем тут этот криминал? Или по-вашему, любой насильник - девочколюб, а защитники девочки - педоборцы? В данном случае, я считаю, зек-бандит хотел попользоваться девочкой, а потом мог и убить, им это как пальцы об асфальт. Незачем защищать всякий сброд.


кстати. вполне себе сюжет для остросюжетного фильма. освободившийся из колонии зэк.
целует. и ласкает. подвернувшуюся ему деревенскую девочку. ...
Лучше б эек потрахал простую женщину, а то из тюрьмы и сразу к девочке полез. Не верю я в благородство зеков, и предложенный фильм был бы просто промыванием мозгов, только с другой стороны. Не говоря уже о деталях (зек со складом оружия - кто в это поверит)...

Жизнь предлагает драмы более трогательные. Например, история нашего друга Taicat. Или Инны. Или Насти из Молдавии. А как вам эта история: http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/935068.html

Голдман
23.08.2013, 01:09
http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/tag/%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F+%D0%94% D0%9F

Сюда еще заглянул...

lexie
23.08.2013, 01:15
а ты подкинь идею Никите М. Вдруг решить сделать "неправильный фильм".
хоть красиво снято будет.
рембо-5 . :D

Из тебя бы вышел режиссер. хороший сценарий. И вот тебя бы на съемочную площадку-руководить сценами любви
последнее звучит особенно заманчиво :)

Caramba
26.08.2013, 18:58
что-то не могу решить простую задачу.
к числу А1 прибавляем 10%
К получившемуся числу А2 снова прибавляем 10% (естественно от числа А2)
И так далее . До А100.
Нужна формула для определения числа А100.
То ли прогрессия ,то ли ... чего-то заскок :)

Anon
30.08.2013, 19:49
Ахтунк, почему я не могу читать записи в дневнике? Я вроде правильно зарегистрирован.

lexie
30.08.2013, 20:53
что-то не могу решить простую задачу.
к числу А1 прибавляем 10%
К получившемуся числу А2 снова прибавляем 10% (естественно от числа А2)
И так далее . До А100.
Нужна формула для определения числа А100.
То ли прогрессия ,то ли ... чего-то заскок
Карамба, ты чем занимаешься ?:)
итак. A1+10%=A1*1.1=A2; A2*1.1=A3=(A1*1.1)*1.1;(A3*1.1)=A4=(A1*1.1*1.1)*1. 1;..;AN=A1*1.1^(N-1)
A100=A1*1.1^(100-1)=A1*1.1^99
вроде так.

Caramba
31.08.2013, 00:04
Карамба, ты чем занимаешься ?:)
Спасибо! А то мне тут уже программу на паскале пришлось написать

Голдман
31.08.2013, 00:25
мозги жмут :)

Caramba
31.08.2013, 00:26
Мне бы хотелось предупредить тех людей ,которые до сих пор не поняли одну простую ,важную вешь.
Дело в том ,что любая девочка -это прежде всего существо желающее любить.
Девочки необычайно влюбчивы.
И когда девочка влюбляется ,даже ,например в некий образ ,который находится за тысячу километров по ту сторону монитора , она днем и ночью мечтает о нем.
Если вы решили подарить девочке надежду , любовь , прежде всего подумайте , что станет с девочкой , когда вы просто перестанете в один прекрасный день ей писать в социальной сети , или, встретившись и потрахав девочку , просто про нее забудете (либо сбежите от страха разоблачения).
Девочка получит жестокий жизненный урок. Все ее детство , все ее мечты , идеалы рухнут. Она превратится именно в ту циничную особу , которую вы все так хаете. (ну почти все).
Так что думайте не только о своем сластолюбии , но и о юной душе , чтобы не стать причиной ее очерствления.

lexie
31.08.2013, 00:58
Мне бы хотелось предупредить тех людей ,которые до сих пор не поняли одну простую ,важную вешь.
Дело в том ,что любая девочка -это прежде всего существо желающее любить.
Девочки необычайно влюбчивы.
И когда девочка влюбляется ,даже ,например в некий образ ,который находится за тысячу километров по ту сторону монитора , она днем и ночью мечтает о нем.
Если вы решили подарить девочке надежду , любовь , прежде всего подумайте , что станет с девочкой , когда вы просто перестанете в один прекрасный день ей писать в социальной сети , или, встретившись и потрахав девочку , просто про нее забудете (либо сбежите от страха разоблачения).
Девочка получит жестокий жизненный урок. Все ее детство , все ее мечты , идеалы рухнут. Она превратится именно в ту циничную особу , которую вы все так хаете. (ну почти все).
Так что думайте не только о своем сластолюбии , но и о юной душе , чтобы не стать причиной ее очерствления.
Карамба, мощно задвинул.

Sturm
31.08.2013, 01:22
Мне бы хотелось предупредить тех людей ,которые до сих пор не поняли одну простую ,важную вешь.
Дело в том ,что любая девочка -это прежде всего существо желающее любить.
Девочки необычайно влюбчивы.
И когда девочка влюбляется ,даже ,например в некий образ ,который находится за тысячу километров по ту сторону монитора , она днем и ночью мечтает о нем.
Если вы решили подарить девочке надежду , любовь , прежде всего подумайте , что станет с девочкой , когда вы просто перестанете в один прекрасный день ей писать в социальной сети , или, встретившись и потрахав девочку , просто про нее забудете (либо сбежите от страха разоблачения).
Девочка получит жестокий жизненный урок. Все ее детство , все ее мечты , идеалы рухнут. Она превратится именно в ту циничную особу , которую вы все так хаете. (ну почти все).
Так что думайте не только о своем сластолюбии , но и о юной душе , чтобы не стать причиной ее очерствления.
А ведь дело говоришь. Пойду подумаю.

Голдман
31.08.2013, 05:27
Меня в соцсетях девочки отшивают с ходу. Caramba, создайте тему о сетевом пикапе.
Надо,видимо особым обаянием обладать, непосредственностью детской...

Стингер
31.08.2013, 06:40
Мне бы хотелось предупредить тех людей ,которые до сих пор не поняли одну простую ,важную вешь.
Дело в том ,что любая девочка -это прежде всего существо желающее любить.
Девочки необычайно влюбчивы.
И когда девочка влюбляется ,даже ,например в некий образ ,который находится за тысячу километров по ту сторону монитора , она днем и ночью мечтает о нем.
Если вы решили подарить девочке надежду , любовь , прежде всего подумайте , что станет с девочкой , когда вы просто перестанете в один прекрасный день ей писать в социальной сети , или, встретившись и потрахав девочку , просто про нее забудете (либо сбежите от страха разоблачения).
Девочка получит жестокий жизненный урок. Все ее детство , все ее мечты , идеалы рухнут. Она превратится именно в ту циничную особу , которую вы все так хаете. (ну почти все).
Так что думайте не только о своем сластолюбии , но и о юной душе , чтобы не стать причиной ее очерствления.
Ох, романтик! Не хотелось бы мне с такой познакомиться.

Лучик
31.08.2013, 09:17
Меня в соцсетях девочки отшивают с ходу. Caramba, создайте тему о сетевом пикапе.
Пикап - это машина.

Для выражения человеческих отношений лучше выражаться по-русски.

Caramba
31.08.2013, 11:03
Меня в соцсетях девочки отшивают с ходу. Caramba, создайте тему о сетевом пикапе.
Надо,видимо особым обаянием обладать, непосредственностью детской...
Дело в той цели с которой ты хочешь познакомиться в сети с девочкой.
Кто-то пишет ,чтобы признаться в своих чуствах, найти в ее лице друга -собеседника.
Кто-то желает ,чтобы девочка устраивала видеосеансы с показом писи и сиси.
Есть еще множество причин и целей.
В любом случае,главное не торопиться ,понять ,что это за девочка .
Нужна ли она тебе ,как могут развиваться ваши отношения ,ваше общение.
Собираешься ли ты встретиться с ней в реальности.(даже чтобы просто пообщаться вживую)
Только ответив себе честно на эти вопросы ,можно что-то начать делать ,знакомится.
Не стоит сразу называть свой возраст. Обычно девочки воспринимают разницу в возрасте крайне болезненно-
- из-за сложившихся стереотипов.разница в 10 лет кажется им непреодолимой пропастью ,за которой ходят страшные монстры ,дикие орки ,и тем местом правит обитель печали и старости. Все дело в возрасте самой девочки. Сравнивая свой маленький путь-всю свою жизньс разнице в возрасте другого человека -она приходит в ужас: Как вообще можно общаться с другим ,потусторонним миром без надежного амулета.
Говоря о возрасте ,наверное нужно просто сказать что ты старше. и только со временем ,если ваши отношения наладятся ,постепенно открыть его или повышать постепенно.
Это обычнотак ,но бывают редкие и милые исключения с реди девочек ,которым возраст не важен а важно лишь внимание со стороны мужчины.
Говорить о чуствах тоже нужно осторожно. Так ,в зависимости от того ,какая девочка. Ведь это может быть хрустальный бокал с водой из горного ручья, а может быть жестяная кружка с ржавой-из застоявшейся бочки..
а ты посторайся понять.
вообще это дело не быстрое , кропотливое, Даже после долгого общения , Девочка в любой день может разорвать отношения ,потому что у нее появились новые жизненные обстоятельства ,или просто потому что она стала на один день старше.
Лучше ,если есть возможность- общаться вживую,и знакомиться вживую ,и при отсутствии постоянного общения с ней- заменять общение вживую ,с ней же , в интернете.
Да ,я понимаю ,что большая часть читающих это ,просто хочет сделать очередной скриншот или видеозапись маленькой вагины и сисек.
Это не ко мне. Есть куча детских форумов ,видеочатов ,где дети сами предлагают "сделать шпагу","показать все" ,и так далее за местную игровую валюту видеочата (покупка рисованных сердечек ,аватарок ,дополнительные возможности и так далее). в среднем за 100 и более российских рублей ,можно получить прекрасный видеочат с девочкой в скайпе во всех ракурсах. Если лет 10 назад я мог повестись на это ,то сейчас мне не кажется это веселым и интересным.
Ребята ,вот честно скажу -примитивно и печально это. И дело не в том что у меня вдруг снизилось либидо, просто с годами начинаешь искать другого-душевной теплоты ,близости интересов.
Да! Оказывается с юной девочкой ,едва достигшей рубежа первого десятка ,уже можно найти множество интересных общих тем. Они уже многое понимают,живут активной жизнью. конечно у них нет богатого жизненного опыта . а во всем остально они не уступают.даже превосходят во многом нас ,закостенелых.

и главное правило "не навреди".
и конечно всегда нужно помнить ,что любая девочка в любое нынешнее время может посадить в тюрьму любого дядю.
Ведь дети "не склонны к фантазированию".

http://s24.postimg.org/qf32nko5h/0003_002_Gruppa_Luchik.jpg (http://postimage.org/)
хостинг картинок bmp (http://postimage.org/index.php?lang=russian)

Nymphetamine
31.08.2013, 13:18
Caramba, если бы все геллаверы были бы такими же как ты, то общественное мнение было бы иным. Увы, большинство хотят вовсе не душевной близости с девочками, а физической.

Caramba
01.09.2013, 19:10
Кто-нибудь слышал запись этого троллинга?
http://www.yaplakal.com/forum28/topic442469.html

(он удален, я его не застал)

Поделитесь впечатлениями!

Стингер
01.09.2013, 19:18
Ничего хорошего, матом ругалась как сапожник.

Чародей
01.09.2013, 19:31
Мне бы хотелось предупредить тех людей ,которые до сих пор не поняли одну простую ,важную вешь.
Дело в том ,что любая девочка -это прежде всего существо желающее любить.
Девочки необычайно влюбчивы.
И когда девочка влюбляется ,даже ,например в некий образ ,который находится за тысячу километров по ту сторону монитора , она днем и ночью мечтает о нем.
Если вы решили подарить девочке надежду , любовь , прежде всего подумайте , что станет с девочкой , когда вы просто перестанете в один прекрасный день ей писать в социальной сети , или, встретившись и потрахав девочку , просто про нее забудете (либо сбежите от страха разоблачения).
Девочка получит жестокий жизненный урок. Все ее детство , все ее мечты , идеалы рухнут. Она превратится именно в ту циничную особу , которую вы все так хаете. (ну почти все).
Так что думайте не только о своем сластолюбии , но и о юной душе , чтобы не стать причиной ее очерствления.

Мы в ответе за тех, кого приручаем.

Ioann
01.09.2013, 20:41
Кто-нибудь слышал запись этого троллинга?
http://www.yaplakal.com/forum28/topic442469.html

(он удален, я его не застал)

Поделитесь впечатлениями!
Здесь ищи prankota.com педоборцев часто пранкуют.

Caramba
03.09.2013, 09:12
http://www.youtube.com/watch?v=v5dRJpRIbEw
Девушка реально меня развеселила. Мат. Она им дышит. Просто другого языка она не знает. А интонации точь в точь, как в сериале "реальные пацаны"
ее можно брать туда на роль без проб.
глупая великовозрастная мандавошка, с небольшим набором инструкций в трех ячейках памяти.

prankota.com тоже супер!

hornet
03.09.2013, 17:16
...........................

Стингер
03.09.2013, 17:20
Просто, девушки очень умными стали.

Caramba
04.09.2013, 09:18
1. ПИЗДЮН - Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества.
2. ПИДОР - Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования.
3. ПиДоРаС - Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба
4. ПИДОК - Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля.
5. ПУППС - Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы.
6. ПИСКА - Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом
7. ОПСОС - Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия
8. ГЕИ - Государственная единая инспекция (вместо ГАИ).
9. ЖОПа - Железнодорожный Отдел Полиции.
10. … с 1 марта все участковые будут называться СУКАМИ: СУКИ - Сотрудники Участковой Квартальной Инспекции, которые будут работать во взаимодействии с СЮКам - Службами Ювенального Контроля

...в стадии проекта также создание ГОНДОНов - Государственных Органов Надзора Демократических Объединений Народа

http://s23.postimg.org/i36cq2owr/e639u_960.jpg (http://postimage.org/)
фотохостинг бесплатно (http://postimage.org/index.php?lang=russian)

Sentinel
04.09.2013, 09:22
Caramba, доставил:lol:

Sturm
04.09.2013, 15:52
Но тогда надо с верхов начинать. Например: совет пидерации. а сенаторы - пидаторы.

lexie
04.09.2013, 16:14
Caramba, супер :)
в догонку

Предлагаю сократить, переименовать и объединить
кавказиат
презимьер
жуливор
депунистр

а также штамбист и дзюдорец
патримам и раввидзин

или просто имена человеческие
Судьирор и Прокудья
http://lj.rossia.org/users/elesin/1358467.html

Sturm
04.09.2013, 16:23
А "мизулиных" переименовать в "даздрапермы" :)

Sturm
04.09.2013, 19:55
Оказывается на форуме можно писать сообщения в личку самому себе. Какой открывается простор для шизофрении.

Sentinel
05.09.2013, 12:33
Оказывается на форуме можно писать сообщения в личку самому себе. Какой открывается простор для шизофрении.
А я сначала подумал что у меня уже крыша поехала от недосыпа, когда вчера ночью вот так себе отправил...:selfshoot:

Голдман
05.09.2013, 13:49
Это совесть пытается до вас достучаться :)

lexie
05.09.2013, 19:08
Это совесть пытается до вас достучаться
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/images/smilies/facepalm.gif

Caramba
07.09.2013, 19:04
http://s22.postimg.org/chaxmihfl/tumblr_msf6kr_GMc_T1qanlgqo1_1280.png (http://postimage.org/)
хостинг фотографий (http://postimage.org/index.php?lang=russian)

кому не понятно: кошечка- это один из игроков , встает на колени перед другим игроком и жалобно мяукает три раза.
если игрок засмеялся ,то он становится кошечкой , а если нет, то "кошечка" снова мяукает перед другим игроком.
вот и все правила...

Caramba
07.09.2013, 19:22
Шокирующий эксперимент семейного психолога


Детям от 12 до 18 лет предложили добровольно провести восемь часов наедине с самим собой, исключив возможность пользоваться средствами коммуникации (мобильные телефоны, интернет).
При этом им запрещалось включать компьютер, любые гаджеты, радио и телевизор.
Зато разрешался целый ряд классических занятий наедине с собой: письмо, чтение, игра на музыкальных инструментах, рисование, рукоделие, пение, прогулки и т.п....

Полная версия статьи:
http://joyreactor.cc/post/952071?social=1

lexie
07.09.2013, 21:06
кому не понятно: кошечка- это один из игроков , встает на колени перед другим игроком и жалобно мяукает три раза.
если игрок засмеялся ,то он становится кошечкой , а если нет, то "кошечка" снова мяукает перед другим игроком.
вот и все правила...
такая игра мне определенно нравится :)

Sturm
08.09.2013, 00:02
такая игра мне определенно нравится :)
А можно ещё разнообразить игру, неожиданно для кошечки.
- мяу, мяу!
и тут за шкирку и мордой в пол:
- это кто сделал!

Sturm
08.09.2013, 00:03
А вы читали рассказ про игру в кошечек в детском саду?

lexie
08.09.2013, 20:54
А вы читали рассказ про игру в кошечек в детском саду?
что за рассказ ?

Лучик
08.09.2013, 21:16
На картинке про игру в пусси можно подумать, что девочка делает минет мальчику. Такая игра мне еще больше понравилась бы!

lexie
08.09.2013, 21:42
особенно если оказаться на месте мальчика :)

Лучик
08.09.2013, 22:33
особенно если оказаться на месте мальчика :)
Ну если он проиграет, то будет делать куни девочкам, что тоже прекрасно. :oops:

Серж
10.09.2013, 21:11
http://s013.radikal.ru/i322/1309/b1/c63c38b14c59.jpg (http://radikal.ru/fp/b294d9b3ba0343a49cbf7b03d38e0f0e)

Лучик
10.09.2013, 22:36
Каких только идиотов нет на свете...

Caramba
13.09.2013, 19:24
В британских спортзалах мужчин с волосатыми подмышками просят носить футболки

http://newsru.com/world/22nov2005/gym.html



В мире появилась новая мода на голый фитнес

http://newsru.com/world/01mar2007/fitness.html

lexie
13.09.2013, 19:47
http://s013.radikal.ru/i322/1309/b1/c63c38b14c59.jpg (http://radikal.ru/fp/b294d9b3ba0343a49cbf7b03d38e0f0e)
OMG http://tourist.kharkov.ua/phpbb/images/smilies/facepalm.gif

Lunatik
25.09.2013, 16:47
Мне вот стало интересно..

А чё это му страница посещалась таки 96 раз(или это у всехтаки да), что она у меня мёдом намазана?
Таки да, надо сам форум медом обмазать что бы там ползали заодно и пускались....:lol:

Лучик
25.09.2013, 19:09
Мне вот стало интересно..

А чё это му страница посещалась таки 96 раз(или это у всехтаки да), что она у меня мёдом намазана?
У других еще больше. Кому-то интересно лазить по профилям...

Lunatik
25.09.2013, 19:17
Ага ищя инфу на товарищей, что бы слить куды надо? Это не айс однако!
Хотя, пусть лазят и назавём их так: "ЛЮБИТЕЛИ ГРЯЗНОГО БЕЛЬИШКА" ну естественно бельишка в образном понятии, а то еще кого не нароком обижу...

Серж
27.09.2013, 16:40
http://s22.postimg.org/pykixvpgt/275.jpg (http://postimg.org/image/pykixvpgt/)http://s14.postimg.org/64sj91pil/image.jpg (http://postimg.org/image/64sj91pil/)http://s8.postimg.org/fifzyusb5/000_001.jpg (http://postimg.org/image/fifzyusb5/)http://s17.postimg.org/r2cgl26m3/ma_53a_12.jpg (http://postimg.org/image/r2cgl26m3/)

Lunatik
27.09.2013, 16:48
Это так сказать, флудилка, а не показ моды вы господин хороший не туды забрели...

Caramba
27.09.2013, 17:33
Скажите мне , друзья ,где такой закон, в котором написано что за Общение (или просто фразы) ,способные вызвать сексуальный интерес у ребенка , теперь сажают в угол ?
Где-то я здесь такое видел на форуме ,но вот никак не могу найти.
Или это только чье-то предложение выдвигалось?
Что якобы ,например в интернете общаешься с ребенком ,и в переписке или еще каким либо зафиксированным способом удается доказать ,что этот разговор велся с целью вызвать сексуальный интерес у ребенка , значит такого человека можно превлечь за совращение (или растление).
Ткните меня носом в этот закон ,если он был выложен здесь,на форуме.




Мне вот стало интересно..
А чё это му страница посещалась таки 96 раз(или это у всехтаки да), что она у меня мёдом намазана?
у Лучика 9 тысяч 930 раз посещена. :)

Голдман
27.09.2013, 17:40
http://s18.postimg.org/akhnp2e2d/KWHCtu_Wb_D0k.jpg (http://postimg.org/image/akhnp2e2d/)

Lunatik
27.09.2013, 17:40
у Лучика 9 тысяч 930 раз посещена. :)

Ну это понятно, 9 тысяч хотели а 930 не смогли.....:lol:

Ну и где тут подводные камни? Возьми УК РФ (если ты гражданин РФ) там есть все...

PS: Ну вот опоздал....

Caramba
27.09.2013, 17:50
спасибо ,учтем

Caramba
24.11.2013, 23:50
http://www.ozon.ru/context/detail/id/126190/

http://s14.postimg.org/3tfyj5dvl/x_719a522d.jpg
хостинг фото (http://postimage.org/index.php?lang=russian)
http://s11.postimg.org/obn1u78lf/AOtm_Lrb9j78.jpg
фотохостинг png (http://postimage.org/index.php?lang=russian)
http://s16.postimg.org/fgv18tiph/s_Hauoi1ys9s.jpg
залить картинку на форум (http://postimage.org/index.php?lang=russian)
http://s11.postimg.org/p6e6tz5tv/q_v_SSp_My_Cmc.jpg
фотохостинг (http://postimage.org/index.php?lang=russian)

Стингер
25.11.2013, 11:47
Вторая фотка очень грустная.

vladislav9
25.11.2013, 12:07
да вторая грустная. а первая сделана в фотошопе. исходный текст стерт а новый наложен без соблюдения нужной перспективы. третья вызывает смешанные чувства. с одной стороны хорошо что девочка порадовалась. с другой стороны грустно что папа должно быть обычно слишком занят, что ребенок так радуется одной поездке. хоть четвертая радует безусловно. была бы у меня дочка купил бы ей такую машинку!

vladislav9
25.11.2013, 12:37
почитал тут о бренде hello kitty. это ж надо было создать такой узнаваемый мем. теперь он приносит правообладателям миллиард долларов в год! девочки его кстати очень любят. подарите девочке что-то с этим логотипом и она захочет еще что-нибудь в коллекцию. что есть неплохой мыслью для недорогих подарков. ну и девушки выросшие под этим брендом даже машины свои разрисовывают этим логотипом. ...и самолеты тоже.
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/23c98652c08e7fa9bb3d203be7d7c1b9.jpg (http://hostingkartinok.com)

lexie
27.11.2013, 00:18
Наша жестокость
http://img.rosbalt.ru/photobank/3/3/d/4/RMb8PkFQ-234.jpg
Многих удивляет, почему почти все вызывающие резонанс законодательные или судебные решения в России сопряжены с неоправданной, избыточной жестокостью.

Не беру "классику" — "закон Димы Яковлева", в результате которого 33 петербургских ребенка лишились возможности быть усыновленными американцами (российских родителей на сегодня нашел лишь один), или "двушечку" Pussy Riot c последующим тюремным прессингом Надежды Толоконниковой. Посмотрим на далекие от политики вещи.

Например, на жестокость преследования курильщиков по новому закону. Я не курю, мне неприятен табачный дым — но зачем требовать от аэропортов уничтожать специальные комнаты для курения, где никто никому не мешал? Зачем мучить курильщика в поезде дальнего следования, запрещая ему курить не только в тамбуре (это еще хоть как-то можно понять!), но и на платформе любого полустанка?

Или – сделаем все же шаг навстречу политике – зачем, арестовывая судно Arctic Sunrise, нужно было на месяцы упаковывать в КПЗ вообще весь экипаж корабля, включая фотографа, кока и судового врача? Уж врач-то при чем?! Он обязан помогать всем – коммунистам и нацистам, либералам и консерваторам, ваххабитам и православным старцам. Профессия такая — быть вне игры. Его-то зачем – в тюрьму и в игру?!

Еще более удивительно, что неоправданную жестокость поддерживает большинство россиян. С арестом команды Arctic Sunrise согласны, например, 56% наших сограждан (данные "Левада-центра"). А когда Навальному тюремный срок заменили на условный, его сочли "слишком мягким" 46% опрошенных, а "слишком суровым"- лишь 8% (ВЦИОМ).

То есть народ и партия едины – по крайней мере, в жестокости.

Мне известно несколько объяснений этому единству – от неизбежного в автократиях двоедушия, когда люди отвечают "как требуется", а не что на самом деле думают (вот отчего реальность у нас нередко опровергает социологию) — до фраз вроде: "А ты давно был в метро в час пик? Да у нас же вообще все всех ненавидят!".

Но недавно мой френд в ЖЖ, ироничный интеллектуал с ником bauris, прислал цитату из блестящей книги "Непослушное дитя биосферы" биолога, этолога Виктора Дольника (он, увы, умер в этом ноябре. Замечательную книгу Дольника горячо рекомендую. Дольнику, кстати, посвящал своих "Птиц" Андрей Битов). Цитирую: "Покинем на время мир самцов павианов — сильных, грубых, властолюбивых, но не подлых животных — и присмотримся к стаду макак, обезьян помельче и слабо вооруженных… Борьба за доминирование много значит в жизни самцов макак, но ведется не столь жестоко. Их доминанты не нуждаются в союзе, потому что у макак есть одна очень гнусная инстинктивная программа (встречающаяся у некоторых других стайных животных, например у собак). Стоит доминанту начать наказывать одного из подчиненных, как другие спешат ему помочь: кричат, кидаются в наказываемого калом, норовят ткнуть чем-нибудь сами. Этологи разобрались, как возникает такое поведение. Это переадресованная агрессия, накопившаяся в страхе перед доминантом. Она, по обычному иерархическому принципу, переносится на того, кто слабее. А таким во время наказания выглядит наказуемый! На это способны все макаки, но особенно "подонки", занимающие дно пирамиды, — ведь они боятся всех и обычно могут переадресовывать агрессию лишь неживым предметам, а в этом мало радости. И вдруг наказуемый оказывается как бы ниже дна, слабее их, его можно безнаказанно ударить… Этот простой механизм позволяет доминанту без особого риска для себя подавлять нижестоящих. Стоит только начать, а дальше стадо докончит".

"Можно говорить о том, — добавляет bauris, — что одна из опор российского авторитаризма – это реальная готовность людей биться за отлаженный и работоспособный механизм переадресации агрессии, контроль над которым и энергопитание которого принадлежит хозяевам страны. Покушение на них ассоциируется с покушением на этот сакральный механизм, при уничтожении которого придется либо сдерживать агрессию в себе с соответствующим ущербом организму, либо — немыслимо! — вместо этого решать проблемы самостоятельно, в т.ч. возвращать агрессию ее источнику, вверх по иерархической лестнице".

По-моему, это идеально объясняет ту нетерпимость и жестокость, что свила себе гнездо под нашим двуглавым орлом.

И хорошо предсказывает результат голосования с вопросом: "А не набить ли морду автору этого текста?" – когда бы таковое проводилось.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2013/11/24/1202892.html

от себя. на фоне ужасов педоистерии, приведенные автором статьи примеры жестокости вызывают мягкую улыбку...

mansur
27.11.2013, 00:23
Интересная статья. Очень умно о банальных вещах.)) Хотя , конечно многие о них даже не задумываются

Ioann
27.11.2013, 08:19
То есть народ и партия едины – по крайней мере, в жестокости.

Дело в том, что русские -народ с сугубо авторитарным менталитетом, каждый ребенок воспитывается авторитарными родителями в авторитарном обществе и чаще всего просто не имеет возможности вырасти нормальным человеком.
Основа любого правого режима - быдло с авторитарными комплексами.
Эти ублюдки общественно опасны, они всегда лучше всех знают как надо жить и что надо запретить.
Оправдываясь поддержкой подобных ублюдков, "агрессивно-послушного бoльшинства", авторитарная власть может невозбранно вводить цензуру, принимать античеловеческие законы любой степени абсурдности и устраивать гонения на меньшиства. Врага изобретает сама власть в своих корыстных целях, и, поскольку быдло безмозгло и легко манипулируемо (взгляните на контингент груупы "охотники за головами"), оно готово по малейшему кивку кинуться на горло инородцу, противнику режима, или просто человеку, не уважающему "моральные ценности большинства".
Главная шутка тут в том, что "мoральные ценности большинства" самим большинством никак не разделяются, а изобретены крикливыми лицемерными фофудьеносцами для материального обогащения.
Вообще-то быдлоидoв самих следовало бы запретить во избежание диктатуры, но более действенной защитой от них является всеобщее бесплатное образование.
"Борьба с наркотиками", "борьба с педофилией", "за семейные ценности" и так далее - это есть чисто быдляцкое устремление, вечная борьба гопников за всеобщий конформизм и ментовской "порядок", типа армейской дедовщины.
Быдло вообще отличается от человека тем, что свобода ему непонятна, недостижима и крайне отвратительна.
Охота на педофилов такое же быляцкое устремление, как жидоистерия в фашистской Германии, или охота на ведьм в средневековой Еврoпе. Толпе нужен какой-то враг для тoго чтобы реализовать свои садистские устремления. Мазохистсие устремления обычный быдлоид реализует в подчинении власти, авторитету, а садистские - в унижении какой-то беззащитной группы населения (евреи, педофилы, гомосексуалисты, коммунисты (целью охоты могут любые меньшинства, как показывает история).
http://ru.wikipedia.org/wiki/Авторитарная_личность
http://ru.wikipedia.org/wiki/Авторитарный_характер

цитату из блестящей книги "Непослушное дитя биосферы" биолога, этолога Виктора Дольника
Это отличная книга, я бы ее вообще в школьную программу добавил

Стингер
27.11.2013, 10:39
Это отличная книга, я бы ее вообще в школьную программу добавил
А по-моему, нас в школе так и учили, человек как и обезьяна - стадное животное.

lexie
27.11.2013, 13:41
Дело в том, что русские -народ с сугубо авторитарным менталитетом, каждый ребенок воспитывается авторитарными родителями в авторитарном обществе и чаще всего просто не имеет возможности вырасти нормальным человеком.

Охота на педофилов такое же быляцкое устремление, как жидоистерия в фашистской Германии, или охота на ведьм в средневековой Еврoпе.
и скажем, сша, европа. педоистерия там, в цивилизованнной части человечества , бушует не меньше. точно так же была антикоммунистичекая истерия.и вопрос тогда. не преувеличиваешь ли ты роль именно русского менталитета в этом?

Вообще-то быдлоидoв самих следовало бы запретить во избежание диктатуры, но более действенной защитой от них является всеобщее бесплатное образование.
хех, образование масс правящей элитой ей нигде не выгодно. иначе она может потерять власть. особенно в условиях демократии. потому что инструменты прямого подчинения, как в автократиях и диктатурах там невозможны. в сша сознательная дебилизация идет с раннего детства. то же самое, в к примеру франции. не случайно такие вещи, как егэ , болонская система импортированы оттуда.
кроме того, есть тв и масс культура. как основа западного мира. потребление. которые также нацелены на выращивание дебила, жмущего на кнопки. делающего "сознательный" выбор. а какой вариант верный из предложенных?
да никакой. это у корне неверный подход. если так, то одной демократией здесь не решить.
в россии есть конечно своя специфика, и усугубляет положение.
а тем кто сверху, выгодно текущее положение вещей. как и его усугубление.
и я совершенно не представляю. что будет года через три. когда вся эта куча г..на, давящая единогласно на кнопки, наконец слезет...
сейчас вот вовсю идет ползучая реабилитация сталина...
честно говоря, жертвовать собой ради государственного строительства как то не хочется...

Ioann
27.11.2013, 14:42
и скажем, сша, европа. педоистерия там, в цивилизованнной части человечества , бушует не меньше. точно так же была антикоммунистичекая истерия.и вопрос тогда. не преувеличиваешь ли ты роль именно русского менталитета в этом?
Нет, просто речь о России, а именно в России авторитарность среднего гражданина бросается глаза, посмотреть хотя бы на гееистерию. Вот бы я так усирался что голубых нужно "мочить", я их практически не вижу и вообще никак с ними не сталкиваюсь, мне на них просто насрать и не засисимо от того как я лично отношусь к гомосексуализму- как к варианту нормы или болезни - я не хочу стобы кого-то кто не убивает, не грабит гнобили. А послушать россиян так они им просто всю жизнь портят, что именно и указывает на крайнюю авторитарность россиян

Голдман
27.11.2013, 15:03
Нет, просто речь о России, а именно в России авторитарность среднего гражданина бросается глаза, посмотреть хотя бы на гееистерию. Вот бы я так усирался что голубых нужно "мочить", я их практически не вижу и вообще никак с ними не сталкиваюсь, мне на них просто насрать и не засисимо от того как я лично отношусь к гомосексуализму- как к варианту нормы или болезни - я не хочу стобы кого-то кто не убивает, не грабит гнобили. А послушать россиян так они им просто всю жизнь портят, что именно и указывает на крайнюю авторитарность россиянНо ведь сегодня в зад он даст, а завтра родину продаст :)

lexie
27.11.2013, 15:21
Нет, просто речь о России, а именно в России авторитарность среднего гражданина бросается глаза, посмотреть хотя бы на гееистерию. Вот бы я так усирался что голубых нужно "мочить", я их практически не вижу и вообще никак с ними не сталкиваюсь, мне на них просто насрать
да так оно и есть. большинству и насрать. просто понимаешь, они выходят. и начинают что-то требовать. а на западе , сам знаешь что происходит. это меньшинство уже фактически диктует волю большинству. в какой спешке продавливались все эти гейбраки по европе. а усыновление? это как, в какие ворота?
да, русские не толерантны. ну а как быть толерантным? ну посмотри на эти гей-прайды ( прайд! от слова гордость :) )
http://www.youtube.com/watch?v=UWsac1Z23dM
зачем нам это надо, регулярно смотреть на этих голых кривляющихся фриков?
и попробуй не прояви уважения - можешь загреметь в тюрьму.
к тому же надо понимать, что в россии западные понятия толерантности и либерализма изначально приняли извращенные формы,
проводились негодяями и наложившись на чудовищную разруху и тотальную социальную несправедливость.
так чему же удивлятся и клясть во всем авторитарный русский менталитет?

lexie
27.11.2013, 15:22
Но ведь сегодня в зад он даст, а завтра родину продаст :)
сОдомитыыы :)

Николай Николаевич
27.11.2013, 15:31
Вот она оказывается где, тема с флудом. Страно почему по слову флуд она не нашлась.

ppp
27.11.2013, 18:20
прайд! от слова гордость :)

В английском языке pride имеет много значений, здесь - стая.


да, русские не толерантны. ну а как быть толерантным?
зачем нам это надо, регулярно смотреть на этих голых кривляющихся фриков?

Не надо никакой толерантности! Всех по тюрьмам. А зачем регулярно смотреть на голых или полуголых кривляющихся детей на педофильских сайтах? Сайты закрыть, педофилов - по тюрьмам, под любым предлогом. А еще полуголые бабы на пляжах в этих так называемых бикини! Стыд и разврат! Всех по монастырям, бикини запретить! Пускай Мизулина с Милоновым все вокруг запретят, не нужна нам никакая толерантность. Только православие, только автократия, как испокон веков. Правильно говорю?

lexie
27.11.2013, 18:24
во всем нужна мера, врук. когда же до тебя это дойдет? ...

ppp
27.11.2013, 18:32
во всем нужна мера, врук. когда же до тебя это дойдет? ...

Какая мера? Или есть толерантность, или ее нет. Почему одних извращенцев мы должны осуждать, а других оправдывать? Охота на ведьм, так на всех.
И еще, мне кажется, или ты меня с кем-то путаешь? По-моему, мы с тобой на брудершафт не пили.

Лучик
27.11.2013, 19:17
Какая мера? Или есть толерантность, или ее нет. Почему одних извращенцев мы должны осуждать, а других оправдывать? Охота на ведьм, так на всех.
Извращения нужно осуждать, а не выставлять их как объект гордости и повод для праздника. Гомосексуализм - стыдный порок. Им, если уж человек одержим этим, нужно заниматься в тайне и никому не говорить. В этом русские консерваторы правы, а западные либералы, к сожалению, проигрывают им много очков. Что касается девочколюбия, то оно не извращение. Никакой охоты на девочколюбов не было, нет и не будет.

ppp
27.11.2013, 19:20
Что касается девочколюбия, то оно не извращение. Никакой охоты на девочколюбов не было, нет и не будет.

Как хорошо жить в собственных фантазиях!

lexie
27.11.2013, 19:49
Какая мера? Или есть толерантность, или ее нет. Почему одних извращенцев мы должны осуждать, а других оправдывать? Охота на ведьм, так на всех.
так. еще раз. толерантность не означает ,что ты по первому желанию гея должен подставить ему ж..у. толерантность не означает, что ты должен терпеливо наблюдать. как чечен режет у тебя на глазах барана или постреливает из пистолета.
но точно так же не означет, что гомосека нужно затолкать за его склонности в газенваген или подвесить педофила на столбе за яйца за тоже самое. понимаешь?
всему нужна мера.

И еще, мне кажется, или ты меня с кем-то путаешь? По-моему, мы с тобой на брудершафт не пили.
ничего не кажется, врук.:D учись менять хотя бы свои фразы.

ppp
27.11.2013, 20:18
так. еще раз. толерантность не означает ,что ты по первому желанию гея должен подставить ему ж..у. толерантность не означает, что ты должен терпеливо наблюдать. как чечен режет у тебя на глазах барана или постреливает из пистолета.
но точно так же не означет, что гомосека нужно затолкать за его склонности в газенваген или подвесить педофила на столбе за яйца за тоже самое. понимаешь?
всему нужна мера.

Ну тогда очень хорошо, когда всех, кто посмел прикоснуться к девочке, сажают лет эдак на 12-13, не так ли? Точно такая же "мера", как в отношении геев. Мол, "Сегодня они прикоснутся к ребенку, а завтра они его трахнут!" Вот это и есть твоя пресловутая "мера". Этим можно оправдать любую истерию.


ничего не кажется, врук.:D учись менять хотя бы свои фразы.

Тебя тут не зря параноиком и шизофреником разные люди называют. Похоже, это правда.

lexie
27.11.2013, 20:54
Ну тогда очень хорошо, когда всех, кто посмел прикоснуться к девочке, сажают лет эдак на 12-13, не так ли? Точно такая же "мера", как в отношении геев. Мол, "Сегодня они прикоснутся к ребенку, а завтра они его трахнут!" Вот это и есть твоя пресловутая "мера". Этим можно оправдать любую истерию.
... ты вообще читать что тебе пишут умеешь? или

параноиком и шизофреником разные люди называют. Похоже, это правда. ?
повторяю - во всем нужна мера.
по твоему, 13 лет лишения свободы за неправильное прикосновение - это умеренность или что?
тюрьма за комплимент 14-летней половозрелой девушке - это умеренность или что?
а педерастические браки, парады голых мужиков в ошейниках, и усыновление этими замечательными людьми детей- это умеренность?
а семь лет лишения свободы за добровольнную связь между мужиками в ссср - это умеренность?
когда ты наконец включишь свои мозги?

ppp
27.11.2013, 21:09
да бляя, придурок.. ты вообще читать что тебе пишут умеешь?

Понятно. Не только психически больной, но и настоящее быдло, умеющее только оскорблять людей.


повторяю - во всем нужна мера.

Если ты признаешь права геев, ты имеешь право требовать подобных прав в отношении себя. Если не признаешь, тогда не удивляйся, что к тебе будут относится так же, как среднее быдло относится к геям. Для быдла что тот извращенец, что этот извращенец, без разницы.


когда ты наконец включишь свои мозги?

В реальной жизни я бы тебе включил мозги одним ударом, сопляк. Повторяю - мы с тобой на брудершафт не пили.

lexie
27.11.2013, 23:13
Понятно. Не только психически больной, но и настоящее быдло, умеющее только оскорблять людей.
послушай, дорогой. с странным ником ppp. тебя никто за язык не тянул, и не оскорблял. ты сам первый начал.

Если ты признаешь права геев, ты имеешь право требовать подобных прав в отношении себя. Если не признаешь, тогда не удивляйся, что к тебе будут относится так же, как среднее быдло относится к геям. Для быдла что тот извращенец, что этот извращенец, без разницы.
еще раз, для особого умного. мера. а не "права". мера означает, что за прикосновения - нельзя наказывать. мера означает, что при расследовании преступления должны руководствоваться четкими уликами, а не высосанными из пальца показания в интрепретации непонятно кого. мера означает, что изнасилование не равно насильствееным действиям. и насильственные действия не равны ненасильствееным. мера также означает, что 12 летняя не равна 2 летнему ребенку. ты это понимаешь?
мера означает, что если половой акт проводится добровольно, то каждый имеет пихаться куда хочет и с кем хочет. и гомосеки тоже.
но мера также означает, что они должны делать это как все остальные люди, в постели. а не демонстрировать всем свои голые жопы как знак особой гордости.
а все остальные - терпеливо на это смотреть. так понятно?

В реальной жизни я бы тебе включил мозги одним ударом, сопляк. Повторяю - мы с тобой на брудершафт не пили.
разговаривай сам нормально и не тупи, а потом уже требуй к себе уважения.

ppp
27.11.2013, 23:39
но мера также означает, что они должны делать это как все остальные люди, в постели. а не демонстрироватьвсем свои голые жопы как знак особой гордости. а все остальные - терпеливо на это смотреть. так понятно?

Тебя кто-то тянет идти смотреть на гей-парад? Заставляет? Или они так часто проходят? Раз в год, да и то в не многих городах. Не нравится тебе - не смотри. Если я не люблю фильмов ужасов, то мне надо требовать их запрета или просто не смотреть?
Мне, может, церковный крестный ход не нравится, мне противно смотреть на это мракобесие. Но я же не требую их запретить. Те же церковники с удовольствием запретили бы карнавал в Бразилии с женскими "голыми жопами", и бикини на пляжах, и тем более нудистские пляжи. Но не хочешь этого видеть - просто не ходи туда. Свобода это свобода. А запреты это запреты. И "меру" определять не тебе. Так понятно?

lexie
27.11.2013, 23:51
Тебя кто-то тянет идти смотреть на гей-парад? Заставляет? Или они так часто проходят? Раз в год, да и то в не многих городах. Не нравится тебе - не смотри.
вот сделать для них специльно отведенную зону, как для казино во многих странах, включая сша. и пусть там среди себе подобных хоть еб..ся на площади. а нормальным людям смотреть на шествие голожопых фриков в собачьих ошейниках на центральных улицах города нет надобности.


Если я не люблю фильмов ужасов, то мне надо требовать их запрета или просто не смотреть?

их не показывают в прайм тайм по центральным каналам. их не показывают на больших экранах на площадях.


Мне, может, церковный крестный ход не нравится, мне противно смотреть на это мракобесие.

православные одеты как бы. и голыми мудями не трясут.


Но я же не требую их запретить.

ну так потребуй.


Те же церковники с удовольствием запретили бы карнавал в Бразилии с женскими "голыми жопами", и бикини на пляжах, и тем более нудистские пляжи.

запретили бы. вот я и говорю, нужна мера.


Но не хочешь этого видеть - просто не ходи туда. Свобода это свобода.

свобода кончается там, где начинается свобода других. они ущемляют мою свободу.


А запреты это запреты. И "меру" определять не тебе. Так понятно?

меру определять и мне. абстракной свободы в живом обществе не существует. это всегда компромисс.

ppp
28.11.2013, 00:15
свобода кончается там, где начинается свобода других. они ущемляют мою свободу.

Мою свободу ущемляют церковники. Их крестные ходы показывают по центральным каналам и даже на больших экранах на площадях. Почему я должен смотреть на это? Православные священники мудями не трясут, так трясут кадилами и зомбируют людей. Где тут мера? Выделить им где-нибудь специльно отведенную зону и пускай бесятся там со своими крестами и кадилами. Требую запретить православие и пропаганду православия. Всех священников выселить на Соловки. Хороший будет компромисс?

Ioann
28.11.2013, 09:12
Мою свободу ущемляют церковники. Их крестные ходы показывают по центральным каналам и даже на больших экранах на площадях.
Плюс мильон, а если дети это увидят? А если эти в рясах подойдут к моему ребенку и начнут завлекать его в свои сети, рассказывая сказки про рай? Сегодня они в кресные ходы ходят, а завтра ученых жечь начнут, религия это извращение, против природы, нужно запретить пропаганду религии. Религия это стыдное извращение, пусть молятся у себя дома, в тайне от всех, нечего ходить по улицам и крестами трясти.

lexie
28.11.2013, 13:26
товарищи, вы опять скатываетесь на частности. всему должна быть мера. так ж как перегораживание москвы в курбан байрам, так же как и шествия голожопых мужиков по центральм цлицам. мне арессивность нынешних православных тоже не нравится. однако я бы не стал ставить их в один ряд в гомосеками.
в стране с тысячелетней правосланой традицией они могут ходить, но тихонько и цивильно . ни к чему об этом трубить и перекрывать улицы.

ppp
28.11.2013, 14:37
товарищи, вы опять скатываетесь на частности. всему должна быть мера.

Твоя логическая ошибка лишь в том, что под словом "мера" ты имеешь в виду свою собственную, личную меру. А почему бы не взять меру Мизулиной или Милонова? Вон под их предводительством разрабатывается закон о "пропаганде педофилии", точно такой же как о "пропаганде гомосексуализма". И если его воплотят в жизнь, все, что ты напишешь на этом форуме, уже будет уголовным преступлением. Тебе нравится такая "мера"?
Все же сводится к поиску точки отсчета. У тебя она одна, у Милонова другая, у меня третья. Какая же из них истинная? Ты можешь сказать, что "народная", то есть та, которую разделяет большинство. Но большинство сейчас одурманено мракобесием и готово сказать и "гомиков на костер", и "педофилов на костер". Причем второе еще с большим энтузиазмом, чем первое. Будем отталкиваться от "меры" народа?


в стране с тысячелетней правосланой традицией они могут

...что угодно. Я уже показывал тебе в другом треде, что "православная традиция" ничуть не мешала им раньше, на Руси. Может даже, наоборот, помогала. А гомосексуализм в монастырях - это древняя и православная, и католическая традиция. Баб нет, мужики физически здоровые, секса хочется. Вот тебе и содомия. А оттуда уже и в народе ширилась. Монахи делают, отчего бы мол и нам не попробовать как они? Так что чем меньше религиозных традиций, тем меньше гомиков.

lexie
28.11.2013, 15:49
Твоя логическая ошибка лишь в том, что под словом "мера" ты имеешь в виду свою собственную, личную меру. А почему бы не взять меру Мизулиной или Милонова? Вон под их предводительством разрабатывается закон о "пропаганде педофилии", точно такой же как о "пропаганде гомосексуализма". И если его воплотят в жизнь, все, что ты напишешь на этом форуме, уже будет уголовным преступлением. Тебе нравится такая "мера"?
Все же сводится к поиску точки отсчета. У тебя она одна, у Милонова другая, у меня третья. Какая же из них истинная? Ты можешь сказать, что "народная", то есть та, которую разделяет большинство. Но большинство сейчас одурманено мракобесием и готово сказать и "гомиков на костер", и "педофилов на костер". Причем второе еще с большим энтузиазмом, чем первое. Будем отталкиваться от "меры" народа?
ой мать твою. как же с тобой сложно...

...что угодно. Я уже показывал тебе в другом треде, что "православная традиция" ничуть не мешала им раньше, на Руси. Может даже, наоборот, помогала. А гомосексуализм в монастырях - это древняя и православная, и католическая традиция. Баб нет, мужики физически здоровые, секса хочется. Вот тебе и содомия. А оттуда уже и в народе ширилась. Монахи делают, отчего бы мол и нам не попробовать как они? Так что чем меньше религиозных традиций, тем меньше гомиков.
ты женщина? вообще о чем мы говорим помнишь?

ppp
28.11.2013, 17:18
ой мать твою. как же с тобой сложно...
ты женщина? вообще о чем мы говорим помнишь?

Мы говорим о том, что по твоему мнению есть две точки зрения - твоя и неправильная. И если кто-то не разделяет твою точку зрения и твою "меру", то он не прав. Точно так же считают наши "гиганты мысли" на букву М. О чем с тобой дальше можно говорить, я не представляю.

Лучик
28.11.2013, 17:24
lexie, ты очень конфликтный. Постарайся понять собеседника и ответить ему по существу вместо того чтобы стараться унизить. Ищи хорошее в людях, помогая им избавиться от плохого. В тебе самом много плохого, так что получится взаимопомощь.

lexie
28.11.2013, 17:25
Мы говорим о том, что по твоему мнению есть две точки зрения - твоя и неправильная. И если кто-то не разделяет твою точку зрения и твою "меру", то он не прав. Точно так же считают наши "гиганты мысли" на букву М. О чем с тобой дальше можно говорить, я не представляю.
моя и неправильная. смешно. да ты просто не хочешь понять банальных вещей. и не дружишь с логикой.
у тебя западное устройство идеальное. которое не подлежит критике. тогда как все говорит о том, что там сплошные перекосы.
но ты даже слышать об этом не хочешь.

lexie
28.11.2013, 17:27
lexie, ты очень конфликтный. Постарайся понять собеседника и ответить ему по существу вместо того чтобы стараться унизить. Ищи хорошее в людях, помогая им избавиться от плохого. В тебе самом много плохого, так что получится взаимопомощь.
возможно .

ppp
28.11.2013, 18:01
у тебя западное устройство идеальное. которое не подлежит критике. тогда как все говорит о том, что там сплошные перекосы.
но ты даже слышать об этом не хочешь.

Не припоминаю, где мы с тобой говорили о "западном устройстве".


да ты просто не хочешь понять банальных вещей. и не дружишь с логикой.

Пока что никакой логики у тебя я не заметил. Заметил лишь "логические цепочки" в стиле: в России большинство ест картошку и не доживает до 80 > вывод: картошка виновна в низкой продолжительности жизни россиян. Ты никак не можешь понять, что существуют явления, не проистекающие одно из другого, а существующие параллельно и независимо. И твои попытки объяснить пик добычи нефти в Малайзии рекордными урожаями риса там же будут выглядеть смехотворно, потому что эти явления никак не связаны. Так понятно?

lexie
28.11.2013, 18:05
знаешь, у тебя просто напрочь отсутствует такие вещи, так способность к анализу и широта мышления. ты просто не видишь.

lexie
28.11.2013, 18:06
Не припоминаю, где мы с тобой говорили о "западном устройстве".

а о каком устройстве мы говорили? о восточном? ты что сейчас защищаешь?

ppp
28.11.2013, 18:23
знаешь, у тебя просто напрочь отсутствует такие вещи, так способность к анализу и широта мышления. ты просто не видишь.

Сомневаюсь даже, что ты знаешь значение этих выражений. И выстраиваемые тобой логические цепочки как раз говорят о том, что способность к анализу у тебя отсутствует напрочь, а голова твоя набита хаотическими обрывками знаний из разных источников, нет и грамма системности, что не дает тебе возможности видеть целостную картину.


а о каком устройстве мы говорили? о восточном? ты что сейчас защищаешь?

Свободу я защищаю. А по взглядам я анархист, если тебя это интересует.

lexie
28.11.2013, 18:40
И выстраиваемые тобой логические цепочки как раз говорят о том, что способность к анализу у тебя отсутствует напрочь, а голова твоя набита хаотическими обрывками знаний из разных источников, нет и грамма системности, что не дает тебе возможности видеть целостную картину.
кто бы сомневался.

Свободу я защищаю. А по взглядам я анархист, если тебя это интересует.
анархизм предпогагает полное самоустранение государства из всех общественных процессов. это утопия. и это никак не соответсвует тому общественному устройству, что наблюдается в западных демократиях и в особенности сша.