PDA

Просмотр полной версии : Почему считают, что обнаженная девочка нанесет травму?



Vedun
08.04.2013, 15:32
На первый взгляд ,вопрос банальный.
Но дело в том что я действительно не понимаю:

"Почему люди считают ,что вид обнаженной девочки нанесет человеку непоправимую душевную травму ?"

В летнем детском саду мы всегда мылись с девочками в бане-все вместе ,голышом. Никто с ума не сошел- ни девочки ни мальчики.

В пионерском лагере мы бегали с девчонками купаться на Вуоксу голышом. Никто с ума не сошел. Возвращались,веселые, довольные. Так же играли,влюблялись...

Может быть, уже взрослые мужчины и женщины при виде обнаженной девочки должны получить такую травму? В ужасе после увиденного просыпаться ночами ? Ходить к психотерапевту ,чтобы тот избавил их от столь сильного душевного потрясения?
Конечно после этого необходим регрессивный гипноз, и физиотерапия.... Ибо вид обнаженной девочки способен свести с ума любого жителя планеты Земля...со временем такой человек становится дезориентирован, он превращается в зомби-в послушный овощ, через 3 месяца впадает в кому, а через полгода распадается на отдельные атомы.

Что происходит , люди?

Некоторые догадки я уже высказывал в других темах, хотелось бы узнать другие мнения.

Лучик
08.04.2013, 16:50
"Почему люди считают ,что вид обнаженной девочки нанесет человеку непоправимую душевную травму ?"
Так никто не считает. Аргументация у противников девчоночьей наготы другая. Дескать, вид голой девочки возбудит, сделает человека педофилом и спровоцирует на изнасилование. Вообще говоря, в некоторых случаях так и бывает. Голая девочка не может оставить мужчину равнодушным. Но важно, чтобы он становился девочколюбом, а не педофилом и тем более не насильником. Ну, а в детском лагере... это еще райская слепота и неведение.

Refuge
10.04.2013, 17:07
А я в детском лагере, наоборот, видел во всем подобном сексуальный подтекст, наверное я совсем озабоченный.

Ботаник
10.04.2013, 23:24
Это реклама такая, скрытая.25-й кадр - отдыхает!

Стингер
10.04.2013, 23:30
А я в детском лагере, наоборот, видел во всем подобном сексуальный подтекст
Такое в каждом лагере есть, во все времена.

Antuanela
11.04.2013, 18:17
Это все давление педоистерии скоро родителям придется и в сауну и в ванге их купать одетыми вот к чему все это идет

Стингер
11.04.2013, 18:26
Это все давление педоистерии
Antuanela, года бы два назад я бы вы это поверил. Но сейчас это никак не катит.

Refuge
11.04.2013, 21:03
А что было 2 года назад?

tancuev
12.04.2013, 18:59
Я думаю, для настоящего маньяка безразлично, девочка голая или одетая. Что это изображене девочки или М. В. Ломоносова.
Мне кажется, люди, запрещающие все и вся, глубоко больны...

Стингер
12.04.2013, 22:56
Нельзя ли по-точнее про тему: Кому нанесёт травму?