PDA

Просмотр полной версии : Что любят девочки ?



Vedun
17.04.2013, 20:27
Что любят девочки?

Sturm
17.04.2013, 20:45
Очень любят рубиться в гта на псп. Сам видел. А псп свою всё лето не видел.

Лучик
17.04.2013, 22:09
Что любят девочки - легко узнать из их страничек, которых тысячи в социальных сетях.

Vedun
18.04.2013, 10:12
Очень информативно. Большое спасибо за помощь.

Brooke
18.04.2013, 10:45
Ну на самом деле предпочтения девочек сильно зависят от их возраста. У каждого возраста свои предпочтения. Например, девочкам 11-12 лет больше всего нравятся мальчики, на несколько лет их старше. Но так как таким мальчикам абсолютно до лампочки девочки такого возраста, приходится довольствоваться ровесниками. :)
Сильно меняются со временем предпочтения в музыке - подростки переключаются на все более агрессивную и все более сопливую (это касается лишь девочек). :) Попса сменяется рэпом, хип-хопом, роком, металлом.
Не меняется любовь ко всему маленькому и пушистому. Я имею в виду домашних животных и мягких игрушек. :)

punkt40
18.04.2013, 12:54
им всегда нравится внимание к их персоне

Refuge
18.04.2013, 18:03
Не знаю как остальные, но моя цветных лошадей любит и лупоглазые японские мультики, была моложе смотрела Винкс. Хотя я сам из аниме только Elfen Leid смотрел (совершенно не для детей мультик). Из музыки любит всю эту ерунду, что по телевизору крутят, вроде Нюшы. Обожает играть в Симс 3 и ГТА 4. В симсах так вообще чуть ли не евгеникой занимается, уже 20 поколение ростит наверное. Любит танцевать и ходит в какой-то кружок. В принципе, исходя из своего опыта, почти все девочки любят мультики, попсу, играть и танцевать.

генерал
18.04.2013, 18:39
Девочки любят МЕНЯТЬСЯ! Сегодня одна завтра - другая. А мы - взрослые - НЕИЗМЕННЫ

Leda
19.04.2013, 19:25
Refuge - это не цветных лошадей это пони!!!

Refuge
19.04.2013, 19:49
Refuge - это не цветных лошадей это пони!!!
В сортах сами знаете чего, не разбираюсь :lol:.

Brooke
19.04.2013, 23:05
В сортах сами знаете чего, не разбираюсь :lol:.

Эт ты зря. Любишь кататься - люби и саночки возить. Тьфу ты, в смысле: любишь девочек - люби и разноцветных пони. :D
О чем это я? Если ты хочешь ладить с девочкой, надо хорошо разбираться в ее интересах. Любит аниме? Посмотри что-нибудь - будет тема для разговоров. Любит кошек? Накачай кучу HD-фотографий, распечатай ей на принтере. Кстати, по аниме тоже рекомендую. Если у нее есть любимый герой, а постеров с ним в вашем городе не купишь (хотя на книжных рынках вполне можно встретить анимешные раскладки с постерами, фигурками и т.д.), то можно найти в Сети HD-wallpaper по этому аниме и распечатать или сдать куда-то на печать. Недорого - а ребенку приятно.
Elfen Lied? Нашел, что смотреть. Эти ужасы не только детям, но и взрослым не рекомендовал бы. Мозг сносит.
Симс 3? Типично-типично. Семейные ролевые игры, наряду с сериалами-мылодрамами - это ихнее все. Поставь ей Singles - первый или второй. Нет-нет, забудь! Это настоящее совращение, там секс есть! Правда, под одеялом. Но есть. :D
ГТА 4? Совершенно нетипично. У пацанов аж руки дрожат дорваться к ГТА. А девочки, как правило, совершенно равнодушны. Если нет, то, как правило, дорываются, чтобы просто бездумно покататься по городу на мотороллере или мотоцикле. Из всех моих племянниц лишь одна любила ГТА и Мафию, остальные считали Симсы верхом игростроя, а ГТА - полным отстоем.
Танцевать? Да, есть такое. Многие девочки или записаны на танцы, или хотят быть записаны, или хотя бы любят подрыгаться на дискотеках.

Refuge
19.04.2013, 23:22
В симсах же тоже секс под одеялом есть.
Ну а поней, я пытался смотреть, так совершенно не зацепило, засыпал, но пару фигурок ей подарил, вроде Радугу и ПинкиПай (Розовый пирожок, лол). В ГТА она просто кататься любит и никого не убивает, как не собьет кого-то - прощения у него просит :lol:.

Brooke
19.04.2013, 23:39
В симсах же тоже секс под одеялом есть.

В симсах это просто непонятная возня, а в Singles все конкретно. :)


В ГТА она просто кататься любит и никого не убивает, как не собьет кого-то - прощения у него просит :lol:.

Да, тогда это совершенно типично. :lol:

Refuge
20.04.2013, 02:35
Пытался на третьих героев меча и магии подсадить. Вроде ей и интересно, но пока еще ничерта не понимает. Понравилось за Ав'Ли и Эрафию играть, говорит другие страшные, особенно Эофол, Нигон и Дейя. Пока только героев по карте гонять умеет и здания в городах строить. Контроля ресурсов и армии конечно никакого :lol:.

gumbertgumbert
22.04.2013, 16:20
Пытался на третьих героев меча и магии подсадить.
Правильно, надо прививать хорошее!
А Singles на rutracker-е нету(((

Brooke
22.04.2013, 19:22
Ну, не знаю, лично я ничего хорошего в "Героях" не вижу. :? Как-то игры подобного типа никогда не привлекали. И не поставил бы девочкам. Девочки с удовольствием режутся в Simpsons: Hit & Run - эдакий детский вариант ГТА, любят игры о виртуальных животных типа Dogz, Catz...

Как это - нету Singles на Рутрекере? Есть! Вот, обе части. Но, говорят, с идиотским, не лицензионным переводом:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2603111
Хотя на Рутреке часто стирают раздачи игр по жалобе владельца. Так что игры лучше все же смотреть на Русторке (не могу сейчас дать ссылку, ибо Русторка глючит).

Refuge
22.04.2013, 20:03
Герои хорошо развивают такие навыки как контроль и планирование. Тем более игра далеко не спиномозговая, и не дает размякнуть мозгам в отличие от ГТА и Симсов :lol:. Жаль что читать не любит, посадил бы за Космических Рейнджеров. Подрастет, будем классические РПГ проходить, вроде Арканума, Врат Балдура, Ледяной Долины, Плэйнскейпа и т.д. их довольно много, и все с очень интересным и нелинейным сюжетом.

Vedun
22.04.2013, 21:26
"Мой маленький пони"

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0_%E2%80%94_%D1 %8D%D1%82%D0%BE_%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%BE

1 сезон (26серии) озвучены выше всяких похвал
2 сезон (26 серии) озвучены похуже ,впечатление такое .что девушки .озвучившие .постарели лет на 10 .соотвественно и голоса менее свежие.
в плюс к этому,половину пони как будто стали озвучивать мальчики,что не есть гуд. Все таки если 6 подружек пони то должны быть девичьи голоса ибо все остальное -от лукавого.
итак,вначале я скачал 2 сезон,который озвучили два перца с гнусавыми голосами. что можно ожидать от такого педиковатого звучания в исполнении двух мужиков .пытающихся походить на маленьких девочек-пони?:?
Пару дней я страдал,пока превозмог природную лень и узнал .что есть этот же 2 сезон в озвучке команды канала "Карусель" ,об этом я и написал выше.
3 сезон на рутрекере 13 серий появился с субтитрами. Но теперь один мужик пытается храбро озвучить всех девочек-персонажей сериала ,равно как и весь остальной мир Эквестрии. Звучит это странно ,жутко невыносимо.

Будем с нетерпением ждать хорошей озвучки 3 сезона.

Итак,в чем фишка сериала?
6 подружек-пони составляют 6 элементов магии дружбы. Каждая серия- отдельный эпизод о дружбе.И каждая серия заканчивается поучительным письмом принцессе Силестии-правительнице Эквестрии, в котором Излагается мораль серии об очередном уроке дружбы.который получили пони.

Мультфильм замечательный,выше всяких похвал!Он принес мне много чудесных минут.
Нарисован красивыми пастЭльными красками.
Радует практически полное отсутствие градиентов ,(которые порой очень утомляют глаз в других мультфильмах)
Градиент используется только в зеленых кустах.и ,крайне редко- при отрисовке облаков.
в остальных же случаях,фрагменты картинки заполнены заливками.можно смело дать раскраску ребенку и ребенок сам сможет так же заполнить ее в редакторе Paint.

"Маленький пони" -это живой пример социальной психологии, о том как нужно дружить и сохранять дружбу с близкими в любых ситуациях,когда этой дружбе постоянно что-то угрожает,как оставаться "человеком" (то есть "пони") несмотря ни на какие испытания.
Не только маленьким девочкам ,но и многим людям за 30 и за 50 этот мультфильм мог бы оказаться полезным.

Очевидно,в сериале должно быть 91 серия(по 22 мин)
планируется показ 4 сезона

https://docs.google.com/file/d/1Qkkkg1873CKeEceMl1OPTtCUglDqIKMAqKKiFJ9ZULqE3LORn Jgi25-30arY/preview?pli=1



Лорен Фауст .создательница сериала
http://s57.radikal.ru/i157/1304/36/ac65eadacc96.jpg (http://www.radikal.ru)

Refuge
22.04.2013, 21:57
33.4 часа, чтобы все посмотреть, думаю не осилю. Ну по крайней мере не Наруто, на которого меня пытался один упоротый знакомый подсадить. Вообще не люблю затянутые сюжеты, предпочитаю фильмы. А для длинных историй больше подходят книги. Сериалы - на мой взгляд, переливание из пустого в порожнее. К 3-4 сезону какого нибудь сериала уже возникает ощущение высасывания из пальца.

Vedun
22.04.2013, 22:00
Ну по крайней мере не Наруто
я посмотрел первые 5 серий Наруто,после чего меня скрутило.
Видимо это не мое .а если не лежит душа,зачем себя насиловать? ;)

А вот известная мне девочка посмотрела уже 300 серий и очень довольна.
В Наруто она видит особый смысл и глубокие переживания,а Мультфильм "Мой маленький пони"-считает глупым.
Каждому свое:D
В Пони сюжета нет ,есть только главный лозунг.вокруг которого вращаются все серии "магия дружбы"
Каждая серия -отдельное приключение.
Думаю как-нибуть "смешариков" заценить:lol:
"Ну погоди" теперь под запретом -можно смотретьтолько после 12 ночи а в это время я уже сплю lol


А для длинных историй больше подходят книги.
Книги про пони я не нашел . Их в принципе нет ? или не там искал? в сети лежат одни раскраски...игры
но нет книги в обычном понимании. Придется самому садиться и писать