PDA

Просмотр полной версии : Меня лечить?



gumbertgumbert
23.04.2013, 12:50
Решил узнать - слышал ли кто нибудь или пробовал сам лечиться у сексопатологов, психологов/психиаторв и т.п.?
Сразу главное: лечиться НЕ от нежно-сексуального отношения к девочкам, а от отвращения или даже просто неприятия взрослых особей.
Вот у меня проблема - красоту девушки-женщины в возрасте за 16 я оценить могу, но сексуального желания вызывает столько же, сколько пейзаж Моне. А хочется секса, думаю даже отношений, в принципе возможно и семью/детей. У кого какие мысли или опыт - стоит ли искать врача, сможет ли он помочь, чтоб вставал не только на 10-летних красотулек?
431

Brooke
23.04.2013, 13:32
Время лечит. :D Чем старше становишься, тем сильнее взрослые кобылы начинают напоминать юных жеребят. :lol:
Что касается сексопатологов/психологов/психиатров, то... лично я отношусь к этому со скепсисом. Может ли хирург вылечить от отсутствия левой ноги? Чем закончились эксперименты с "лечением" гомосексуалистов? К тому же "профессиональная тайна" вряд ли на постсоветском пространстве где-то сильно блюдется. Допустим, где-то когда-то читал я следующую историю. Приходит к подростковому психологу парень 15 лет и говорит: "Доктор, меня вот влечет к парням. Можно как-то с этим бороться? Можно меня вылечить? Я ведь с младшим братом сексом занимаюсь. Все добровольно, но мне стыдно, я думаю, что-то не то делаю. Вы мне поможете?" Ну, тетенька-психиатр и помогла. Позвонила куда следует - и парня в результате отправили на лечение. В колонию, на 5 лет.
Ты скажешь: "Но я же ни в чем таком не замешан!" Охотно верю. А вот у дяденек-милиционеров на этот счет другое мнение. У них, понимаешь ли, дело о маньяках-насильниках не закрыто. Им очень нужен кто-то, кто после долгих уговоров с ломанием челюстей и пальцев согласится взять на себя почетную миссию закрыть этот "висяк" и обеспечить дяденькам награды и премии. А тут вот тебе подарочек - звонит врач и говорит: "А у меня тут пациент приходил, явно склонный к разным преступлениям по части детей". "Слава Аллаху!" - говорят товарищи милиционеры - и едут к тебе знакомиться.
Так что смотри сам. Мое мнение таково.
Что касается "самолечения" - погуляй по торрентам, накачай порнухи (взрослой!). Может, в какой-то позе или в какой-то обстановке тебе и 18-летняя старуха покажется вполне себе миленькой деткой. :lol: :lol: :lol: Знакомься, практикуйся, виагры пожуй перед практикой - может, и войдешь во вкус. :D
Или ты думаешь, что дохтур тебе чудо-таблетку пропишет - и тебя сразу на взрослых баб потянет? :D

Refuge
23.04.2013, 13:39
Да ну, через силу что-то заставлять себя. И к тому же, сексуальное влечение к девочкам не болезнь, а сексуальная ориентация. Как можно вылечить ориентацию? Brooke правильно сказал - подожди, все приедается со временем, глядишь и взрослые девушки нравиться начнут.

Refuge
23.04.2013, 14:33
Только сейчас увидел твою картинку, Фрейд в гробу перевернулся :lol:.

gumbertgumbert
23.04.2013, 14:50
Время лечит. :D Чем старше становишься, тем сильнее взрослые кобылы начинают напоминать юных жеребят. :lol:
Ой не знаю, у меня скорее наоборот. в 20 я ещё встречался с ровесницами, худенькими, невысокими, с детскими чертами лица, а сейчас, в почти 30, старше 14-16 ну вообще не привлекают.

"А у меня тут пациент приходил, явно склонный к разным преступлениям по части детей". "Слава Аллаху!" - говорят товарищи милиционеры - и едут к тебе знакомиться.
Да, хочется кому-нибудь довериться (ну кроме друзей которые понимают) чтоб помогли, а нельзя((( Как жить в таком мире?

Что касается "самолечения" - погуляй по торрентам, накачай порнухи (взрослой!). Может, в какой-то позе или в какой-то обстановке тебе и 18-летняя старуха покажется вполне себе миленькой деткой. :lol: :lol: :lol: Знакомься, практикуйся, виагры пожуй перед практикой - может, и войдешь во вкус. :D
Или ты думаешь, что дохтур тебе чудо-таблетку пропишет - и тебя сразу на взрослых баб потянет? :D
Вот ты правильно сказал, но это и есть самое трудное. Надеялся что дохтур хоть подскажет направление, даст дельные советы, поможет настроить шурупы в голове.


Как можно вылечить ориентацию?
Так я ж не хочу лечить. Хочу просто расширить кругозор своих сексуальных предпочтений/желаний

Vedun
23.04.2013, 20:45
Возможно,там, где ты живешь-вообще мало людей. Но в любом городе ты сможешь найти милую девушку.
Вот смотри : перед тобой 50 девушек 16-18 лет. Уже заранее ты знаешь ,что они тебе неприятны-об этом ты пишешь. Смотришь-и убеждаешься,действительно -ни одна не привлекла,Даже более того- вся масса вызвала отторжение.
Почему? Скорее всего не из-за того, что нравятся 10 летние, а произошло в жизни несколько эпизодов, которые отвратили тебя от взрослых молодых девушек. Возможно ,ты даже сейчас не придаешь значения тем событиям. они тебе кажутся незначительными, но подсознание твое решает иначе.

Мой совет прост. Ты не фантазируешь на тему .а реально знакомишься с девушками 18 лет. 50 раз познакомишься-ничего ,еще 50 раз-тоже ничего , а вот на 101 раз тебе повезет. Ты найдешь свою любовь.И поверь.тебе будет ровно наплевать сколько ей лет-10 или 70.
В твоем случае я могу прогнозировать,что только 1-2 девушки 18 лет из 1 тысячи примерно принесут тебе ощутимую радость, и только 1 из примерно 5 тысяч 18 летних девушек принесет тебе настоящую любовь, о которой пишут в романах.

Ты готов ради этого чувства "перелопатить" несколько сотен 18 летних невест?
Ты готов ради этого чувства постоянно знакомиться, общаться, выслушивать от каждой тысячи новостей,признаний, посылов на 3 веселые буквы и тд...?
Готов всякий раз разочаровываться, называть каждый раз весь женский род нескладным словом на букву Б, а на другой день мило улыбаться очередной милашке- и все ради того чтобы найти свою любовь?
То,что ты чувствуешь к девочкам 10 лет -это не любовь, это похоть.
Пройдет пара-тройка лет ,ты видишь возрастные угри на ее лице и уже называешь "старой". Все .она тебя больше не интересует .и ты ищешь новую ,свежую оболочку. Ищешь свежий взгляд,"искорки в глазах", которые зажигают твой внутренний огонь,заставляют летать на крыльях.
Но поверь.если ты будешь искать тоже самое среди 18 летних-найдешь,только чувство твое будет уже очень крепким ,потому что будет подогреваться не светом юности и детскости, а вашей совместимостью. "о эти чудесные глаза,о этот волшебный запах,который я готов вдыхать бесконечно..." примерно такие мысли будут у тебя ,когда ты найдешь ее.
Я написал много букв,но,вероятно они канут в лету,потому что люди в большинстве своем ленивы и беспечны, и сливают свое время в помойную яму,вместо того ,что бы сделать из него волшебный нектар

Стингер
24.04.2013, 09:25
http://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc

P.S. Захочешь "вылечиться" - повзрослей.http://s4.rimg.info/6016a357bd1b0bfb35cd56233a6f770c.gif

gumbertgumbert
24.04.2013, 12:47
Возможно,там, где ты живешь-вообще мало людей. Но в любом городе ты сможешь найти милую девушку. ...В твоем случае я могу прогнозировать,что только 1-2 девушки 18 лет из 1 тысячи примерно принесут тебе ощутимую радость, и только 1 из примерно 5 тысяч 18 летних девушек принесет тебе настоящую любовь, о которой пишут в романах....
Ну в Ташкенте людей много, и русские девушки тоже ещё пока встречаются, не все уехали. И пишешь ты всё в общем-то правильно, хоть и предельно романтизированно. А я практичен до мозга костей. Я обычный скромный педофил, и не умею знакомиться направо и налево как Дон Жуан. Я время от времени встречаю девушек, с которыми мы считаем друг друга привлекательными, и если б я был обычной ориентации, то при желании мог бы иметь дюжину отношений в год. Но то, что я могу оценить их внешние данные, не говорит о том, что они привлекают меня внутренне или тем более сексуально. Вот я и хочу, чтоб кто-то помог мне научиться видеть в этих девушках девочек, желать их. А перезнакомиться с 1000 девушек мне лично жизни не хватит (не говоря о том, что если и найду ту, что будет мне не безразлична среди сотен других, по закону пакости буду безразличен ей я:D)

Захочешь "вылечиться" - повзрослей.
Думаешь? По моему это одна из худших вещей, которые могут случиться с человеком. Я не инфантилен, умён и самостоятелен, но обожаю парки/карусели, играть во всё подряд и смеяться над пустяками. Чем "взрослое отношение", когда рыбалка с мужиками лучше парка с детьми, поможет мне в желании относиться к девушкам так же, как я отношусь к девочкам?

Лучик
24.04.2013, 14:18
Взрослые мужчины, кто любит только взрослых женщин, по уму еще не выросли из детства.
Только мужчины, которые полюбили девочек, стали по-настоящему взрослыми.
Взрослые женщины, кто любит только взрослых мужчин, по уму еще не выросли из детства.
Только женщины, которые полюбили мальчиков, стали по-настоящему взрослыми.
В современном обществе большинство находится на стадии умственного детства.

Brooke
24.04.2013, 14:48
gumbertgumbert, даю дельный совет.
Как доказано наукой, наиболее приближенные к детям девушки - это анимешницы. Думаю, среди анимешников ты почувствуешь себя в своей среде и сможешь подыскать себе пару. В Ташкенте должны быть аниме-клубы. Посети сайт или форум такового, посмотри расписание событий, посети мероприятие, познакомься с людьми. Увидишь, что многие из них душевно не отличаются от 10-летних. Стань своим, помоги организовать какие-нибудь вечеринки или фестивали, походы на природу. Так познакомишься с девушками поближе. И будет тебе счастье. :D

gumbertgumbert
24.04.2013, 14:58
gumbertgumbert, даю дельный совет.
Как доказано наукой, наиболее приближенные к детям девушки - это анимешницы. Думаю, среди анимешников ты почувствуешь себя в своей среде и сможешь подыскать себе пару. В Ташкенте должны быть аниме-клубы. Посети сайт или форум такового, посмотри расписание событий, посети мероприятие, познакомься с людьми. Увидишь, что многие из них душевно не отличаются от 10-летних. Стань своим, помоги организовать какие-нибудь вечеринки или фестивали, походы на природу. Так познакомишься с девушками поближе. И будет тебе счастье. :D
Идея сама по себе не плоха. Порыскал, нашёл всего один полудохлый сайт с форумом, но можно будет ещё покопать. А чем там занимаются то? А то я из аниме кроме Миядзаки, покемонов и сейлор-мун (ах, как я её в детстве хотел, и подружек её) я смотрел тока Boku wa Imouto ni Koi wo Suru, ссылка была на форуме...

Vedun
24.04.2013, 15:52
и если б я был обычной ориентации, то при желании мог бы иметь дюжину отношений в год.
Не нужно иметь отношения с девушкой, чтобы понять, насколько тебе она нравится.
Для этого нужно всего несколько минут личного общения.
Иногда нужно пару часов,т.к. девушки умеют хорошо маскироваться , и только в очень редких случаях необходимо провести с ней несколько часов-где нибудь погулять,куда-нибудь сходить.

Итак смотри- у тебя на компе папка с фотографиями.
по твоим словам ,ты смотришь на нее и говоришь- "фигня",даже заглядывать в нее не буду.
Видал я такие фотографии -ничего интересного."

Практичная тактика такова: зайти в эту папку , потратить пару вечеров, и из нескольких тысяч выбрать те что тебе действительно очень по душе.
Пусть их будет всего 2-3 ,но это будет хорошо проделанная работа и удовлетворение от полученного результата.

То же самое и с девушками.
Заводить отношения? Зачем ? Тебе нужно просто найти ту, которая при одном взгляде зажжет твой внутренний огонь.именно то чувство .которое ты испытываешь при общении с мелкими.
Заведи себе правило- узнавать девушку каждый день-1 штуку. Не трахать.не тратить на нее деньги, а потратить в день от 10 минут до 2 часов на то чтобы узнать еще одного человека.
Одни из них будут сразу отметены в сторону.другие могут стать просто твоими хорошими знакомыми.
ты сможешь узнать их внуренний мир.интересы...
За год ты узнаешь 360 новых девушек.за три года-более тысячи,есть большая вероятность что. при таком раскладе .ты найдешь свою любовь в ближайшие 3-5 лет , при условии что будешь следовать установленному правилу и регулярным ,ежедневным знакомствам. Ты увидишь огромное разнообразие этих девушек, они станут тебе ближе и понятнее.

Кстати, девушки смогут рассказать тебе огромное количество историй из своей детской жизни,ты сможешь обогатиться новым знанием и опытом. У многих их них есть младшие сестренки. о которых они так же могут рассказать веселые байки.
И, если девушка тебе не приглянулась. то уж истории из ее детства тебе точно понравятся.
Девушки -болтушки,главное дать им возможность расслабиться и почувствовать себя с тобой свободно.

Твоя главная ошибка вот в чем:

Вот я и хочу, чтоб кто-то помог мне научиться видеть в этих девушках девочек.
Да это в принципе невозможно!
Это два разных мира,два разных продукта. Все равно ,что прийти к доктору и сказать " Доктор,я ем одну картошку. Научите меня чувствовать вкус арбуза,дыни,клубники и ананасов, тк у меня на них денег нет и кроме того в наши северные районы их редко завозят."

Ожидая детских черт во взрослой девушке ,ты изначально обрекаешь себя на поражение и неудачу в попытках найти себе подходящую девушку.
ну, во-первых гормональный фон взрослого человека,иной запах.иные феромоны.
помнится я в школе ,будучи в 7 классе заметил особенность- я заходил в классы с 1 по 3 (ныне по 4).
в них стоял конфетно-сладковатый запах.детский но не такой как в детском саду.
В 4-7 классах запах был "рабочий",как я его назвал. То есть обычный ."веселый" родной запах.-ведь я и сам находился в том возрасте.
Если входил в класс сразу после того как там побывали ученики 8 класса (часто и 7)
запах казался тяжелым,кислым,застоявшимся ,словно в воздухе повисла темная пелена.
а вот когда заходил в классы 9-10 классов сразу после урока- запах был безликий.грозный.взрослый.запах аггрессии ,запах чужих людей.темный .страшный.
я тогда много экспериментировал с этим.
Почему-то ,смотря фильм "парфюмер" ,я сразу вспомнил мои детские робкие попытки исследовать мир по его запахам....

Второе=это недетский взгляд,недетская аура.
Швы черепа взрослого человека зарастают.
Эманации его биополя совсем другие нежели у подростка, и тем более чем у ребенка.

Говорить о физических особенностях.стоит ли? грубая кожа,неприятный взрослый голос, переломавшийся за 10 лет взросления, бритые волосы на ногах. превращающие их в две противные терки, заросли на лобке и в подмышках, и довольно неприятные ароматы из "белого дома" куда твоя взрослая пассия иногда все-таки будет заходить.

Все это издержки взрослого человека.

Что детского ты хотел обнаружить во взрослом человеке? за что полюбить???
постарайся сам себе честно ответить на эти вопросы.

Так же очень советую почитать несколько книг по сексологии.их огромное коичество в сети,постарайся узнать больше о себе , пройди настоящие психологические тесты-но только сам,один и никогда ни с кем из знакомых не говори об этом- люди всегда тебя предадут,при любом удобном случае.

"Джон Рокфеллер, хотел заработать $100 тыс, и прожить 100 лет, но заработал всего $192 млрд., и прожил всего 98 лет"
не все мечты сбываются,но

все в твоих руках

gumbertgumbert
24.04.2013, 17:15
Спасибо за столь длинный и развёрнутый коммент. Много полезного почерпнул.

Что детского ты хотел обнаружить во взрослом человеке? за что полюбить???
постарайся сам себе честно ответить на эти вопросы.
Особо углубляться сейчас нет времени, но вкратце: в основном поведение и черты. Невысокая, стройная, похожая на девочку девушка. Любящая играть, умеющая радоваться жизни. Некоторые девушки, например, любят отрезок пути от двери магазина до автобусной остановки пробежать/проскакать, как это зачастую делают дети. Вот эти все моменты, все эти не угасшие черты той девочки, нимфетки, которой она была, мне всегда нравились. Ну а в остальном:
все в твоих руках - буду пытаться сам, без помощи строить своё сознание так, чтобы эти вышеописанные черты заслонили от меня "физические особенности взросления"

Refuge
24.04.2013, 21:57
За собой я замечал, что если мне и нравится взрослая девушка, то обычно она с какими то странностями во внешности, если не совсем фрик. Вот пример - Алисса Вайт-Глац, вокалистка из The Agonist. Кстати, совсем не слабый вокал.http://www.metal-archives.com/images/7/6/5/765_artist.jpg?4555

Refuge
24.04.2013, 22:15
А Симоной Симонс из Эпики, все сложнее, думал - девушка как девушка, но как только раскрыла рот - влюбился :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=XkDJ0ZBWsGI

Стингер
24.04.2013, 22:20
Неплохо было бы жениться на лилипутке, как в фильме "Маленький гигант большого секса". Кажется её звали Люся. В фильме мне только этот сюжет понравился.

Vedun
03.05.2013, 23:09
А Симоной Симонс из Эпики, все сложнее, думал - девушка как девушка, но как только раскрыла рот - влюбился :lol:

А вот моя фаворитка. Старушка даст урок детскости и сексуальности многим девочкам -подросткам.
И вообще , за своей мечтой я поехал бы во Францию. Маленькие француженки изумительны,утонченны, приятны.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UUf2Gh1_6Hw

Sascha
04.05.2013, 00:11
Vedun, а разве Милена не гражданка Канады?

Vedun
04.05.2013, 15:14
http://blogvia.livejournal.com/11494.html
хорошая заметка про нее.
Она живет и работает во Франции, хотя родилась и провела детство в Канаде. Отец и мать-французы.

Франция-источник перемен. Их подхватывает и усиливает Россия, Украина и потом волна катится по планете -матушке.