PDA

Просмотр полной версии : Burusera -отлично пахнеш, детка!



Vedun
29.04.2013, 10:59
Япония страна практичная.
Рабочий день там длится12 часов (в лучшем случае)
Встретиться с девочкой можно только на оживленной улице ,или в метро.

Поэтому японцы придумали замечательный вариант удовлетворения мужского любопытства и похоти.
Магазины по продаже ношенного девичья белья.
Теперь каждая девочка может поносить трусики ,и , не стирая ,отнести их в магазин на продажу,
К трусикам она может приложить свою фотографию с именем, а так же кассету с записью голоса ...
Помимо трусиков ,можно продавать любую свою ношенную одежду...школьные костюмы,свитера ,брюки,блузки.носки и тд

Цены не маленькие .поэтому за каждые грязные трусики девочка может купить 100 таких новых трусиков.
Очень хороший способ зарабатывать,не прикладывая никаких усилий.
Живешь, какаешь , получаешь за это деньги.
Можно и себя и семью прокормить.

( Замечу от себя ,так же ,что существует в японии негласная традиция,по которой любая девочка . может на улице отдать свои трусики взрослому мужчине за 10-20 тыс йен, и довольная идет покупать себе шмотки. )

Видимо такие отношения удовлятворяют мужчин,которые не могут иным способом добраться до сокровенного,они фетишируют на белье и таким образом снижается напряжение в обществе .где все должны пахать с утра до ночи как в муравейнике.

полная версия статьи
http://tokkyo.livejournal.com/9356.html


http://en.wikipedia.org/wiki/Burusera

http://s020.radikal.ru/i702/1304/db/6015fb122408.jpg (http://www.radikal.ru)

Brooke
29.04.2013, 11:30
Какие еще "девочки", дорогой? Ты хоть сам читал статьи, на которые ссылаешься?
Цитирую:

На каждом стенде располагается надпись, что "данное нижнее белье/униформа/спортивный костюм принадлежал девушке старше 18 лет". Ясно почему. Первого торговца соблазнившего школьницу продать свое нестираное нижнее белье за деньги упрятали за решетку почти моментально за попытку совращения несовершеннолетних.

В 2004 году в Японии был проведен закон, запретивший скупку-продажу белья и одежды от лиц до 18 лет. Так что в магазинах burusera нынче школьницами и не пахнет! :lol:

Vedun
29.04.2013, 12:11
Конечно, так оно все и есть,- на словах.
Читать умеют почти все, поэтому я и дал эти ссылки.
На самом деле все по-другому.
Вначале я читал об этом , и честно говоря не очень -то верил, но теперь меня убедил мой знакомый.
По своей работе ,он совершает поездки в Японию, у него кстати жена-японка,работает здесь ,в России.
Сам он не девочколюб , но рассказывал именно об этом ,что да в магазинах можно купить и белье младших школьниц.
Это как алкоголь "из-подполы" во время сухого закона.
Закон есть а его обходят.
Говорил что к нему так же , на улице подходили девочки 11-12 лет и предлагали тут же приобрести их бельишко.
у меня нет причины ему не верить.

Brooke
29.04.2013, 14:01
Ну, насчет приобретения в магазинах "из-под полы" - я очень сомневаюсь. Он сам, что ли, пытался купить? :lol: За это продавец может так огрести, что мало не покажется.
А вот насчет приобретения на улице, с рук - не сомневаюсь, это есть. Я переписывался несколько лет назад с девушкой-японкой из Токио, так она мне рассказывала, что ее подруги тоже когда-то этим промышляли в определенных местах. Хотя и занимались "читерством" (это тоже распространено). То есть покупают 3-4 штуки трусиков, надевают их все одни на другие и так полдня ходят. Потом идут на известную "точку", подходит "дядя", снимают трусики и ему продают. Подходит еще один - снимают следующие и ему продают. :lol: Но она говорила, что занимаются этим в основном подростки 14-16 лет, младшие боятся и стесняются. Тем более за сделкой может накрыть полиция, а за этим последует извещение школы и родителей, а это позор.

генерал
29.04.2013, 17:26
а это позор.

И харакири...

Стингер
29.04.2013, 18:16
Я про это когда-то по видику смотрел.

di2301
29.04.2013, 19:32
Фетишисты есть не только в Японии. :D Одна моя знакомая мамаша, так подзаработала на англоязычном форуме фетишистов. Разумеется, «детская» тема там официально не приветствуется и просто так дать такое объявление нельзя. Сразу забанят. Она пошла на хитрость и открыла такой топик «Я мама 8-летней девочки, хочу открыть свой сайт и продавать ее трусики через Интернет, дочь не будет знать про это, я просто буду брать трусики из корзины для грязного белья. Законно ли это?» Дальше разгорелся холивар на несколько десятков страниц. Большинство осуждали ее и говорили, что это аморально, хотя ничего противозаконного в этом нет. А вот в личку пришло несколько десятков предложений о покупке. Половину испугала названная цена в $100, еще часть ставила свои условия (например, что трусики должны носиться минимум 3 дня, или предлагали самим купить и прислать трусики, которые она должна носить). И первые, и вторые были отправлены лесом, зато оставшиеся полностью обновили девчачий нижний гардероб. :D

Brooke
29.04.2013, 20:08
Кстати, вспомнил тут. А я же когда-то протирал детскими девчоночьими трусиками станки! :lol: В молодости как-то пришлось поработать на заводе. Ну, специальности не было, разнорабочим был. И вот чистил я станки ветошью, то есть тряпками. А тряпки привозили из сдаваемых населением в пункты приема макулатуры. И там детской одежды было немерено, в том числе трусиков до фига. Стареньких, с дырками. Ну, пахло оно вовсе не девочками, а какой-то гадостью, которой дезинфицируется все и поныне для продажи в секонд-хендах. Но было, скажем так, весьма необычно использовать в работе эти трусики. :lol: Может, даже и за них какой-нибудь фетишист что-нибудь бы предложил? :)
Интересно, а какую сейчас ветошь используют на заводах? Народ-то макулатуру и тряпки сейчас неохотно сдает - нет материального стимула. Или все же рабочие до сих пор где-то станки детскими трусиками протирают? :)

Vedun
30.04.2013, 09:56
Как жаль, что я не фетишист. Наверное фетишистом живется проще. Им для счастья надо так мало...

...Помнится ,лизнул в юности ,лет 13 ти у знакомой. и так мне понравился ее запах,что потом 3 дня лицо не мыл...
Все это обычные физиологические проявления. Не вижу ничего аморального в том ,чтобы отдавать исподнее не в стирку а продавать тем кто от этого получает наслаждение.

В той же японии , где людей как муравьев и некоторые за полжизни ни одного зеленого дерева не видят, такая возможность сбросить напряжение -настоящее спасение, в другом случае у человека со временем снесет крышу и он пойдет искать реальных девочек,насиловать в метро .или выместит свое напряжение в других общественных актах агрессии ,в сектах и тд.

Продала 1 пару трусов, - купила 100 пар. Аморальность в чем?
Это сродни другим нелепым вещам .
Например приходишь в церковь где-то в провинции,а тебе говорят " без крестика нельзя", с какого ляда?

вот например наткнулся на обьяву сегодня?
http://www.club-erotic.ru/trusiki.php

Так чем продажа трусов 5 летки отличается от продажи трусов 25 летки ?
Люди зажрались и придумывают всякую ересь.
Вы представьте себе лет 150 назад ,крестьянских детей,у которых и платье0то было в дырках по 10 лет носили . а трусов то и совсем не было.
Дай им тогда возможность продавать белье , чтобы покупать новое-да они бы к15 годам миллионерами сделались.
" я писаю и за это мне платят!" ,неплохой девиз в жизни.
Хотел бы я так .
Ну,кто будет покупать мои трусы и джинсы?
Давай,налетай! продаю свои грязные трусы по 25 евро ...
ну ладно ,уговорили отдам за 15.

Лучик
30.04.2013, 10:45
А мальчишеские трусы слабО нюхать? До полового созревания запахи одинаковы будут, я так думаю. :roll:

Brooke
30.04.2013, 11:02
Фу, Лучик, нюхать мальчишеские трусы - это извращение! :lol: :lol: :lol:
А если серьезно, все же у девочек женские феромоны. Мальчики и девочки пахнут по-разному в любом возрасте.

Vedun
03.05.2013, 13:27
А мальчишеские трусы слабО нюхать? До полового созревания запахи одинаковы будут, я так думаю. :roll:

Омерзительно. Гадко.:shock:
Мальчишеский запах годен только для женщин и гомосексуалов.
Кстати основным мерилом гомосексуальности является факт.что человеку нравится в сексуальном плане запах человека одного с ним пола.
Гомосексуалистов по статистике около 2 % населения. Видимо им придутся трусики мальчиков по вкусу.

gumbertgumbert
03.05.2013, 16:12
Есть ложь, есть полнейшая бессовестная ложь, и есть статистика...

Refuge
03.05.2013, 19:36
Есть ложь, есть полнейшая бессовестная ложь, и есть статистика...
Статистика - всегда подсчет средней температуры по больнице.
У меня 0 пирожков у соседа Васи 8 пирожков, в среднем у нас 4 пирожка. Я ем капусту, Вася ест мясо, в среднем мы едим голубцы. Танька дает всем, Катька никому, в среднем они обе бляди. Средняя зарплата по России 30 тысяч рублей. Ну если у одного человека зарплата 2 миллиона, и у 100 по 10 тысяч, то получится как раз 30к. Статистика - оружие геноцида в грамотных руках.

Sascha
04.05.2013, 00:07
Помниться был такой фильм" Шокирующая Азия" и там показывали, как раз такие магазины, где продавались ношенные женские трусики. И в сюжете показывали именно молодых девушек японок лет по 15- 16. Они фоткались, снимали трусики и трусики упаковывались в банки, в такие банки в которых обычно пиво или там колу продают и фотка туда вкладывалась. Короче не хватало только надписи остерегайтесь подделок.:D В принципе можно открыть бизнес, трусики детские( девочек) б/у.

Стингер
04.05.2013, 01:01
А я предпочитаю просто, прогуляться по отделу детской одежды. Сомневаюсь чтобы кому-то понравились трусы от месячных, по себе знаю.

генерал
04.05.2013, 08:52
А я предпочитаю просто, прогуляться по отделу детской одежды.

И подобно ГГ на удивленные взгляды продавщиц отвечать что "сожительствую с цирковой карлицей"? Не дай боже мне так попасть... Не дай Боже!

Стингер
04.05.2013, 11:05
Я делаю вид, что заблудился.

Sascha
04.05.2013, 15:43
Да мало ли кто ходит по магазину детской одежды... Папа который один воспитывает дочку, думаете таких людей мало. я только знаю лично двух у нас в городе... И колготки, и трусики и прочее прочее приходиться покупать именно папе. Правда дочка советует, что там ей лучше купить. И это не шутка. То есть, девочка говорит: " что вот просто цветных трусиков у неё много, а вот в клубничку или малинку или винкс, просто вынь и полож.