PDA

Просмотр полной версии : Возбуждают ли женщин мальчики?



Лучик
04.05.2013, 13:35
Согласно теории девочколюбия, девочки возбуждают мужчин не для секса, а чтобы мужчины ласкали их писю. Логически рассуждая, мальчики тоже должны волновать женщин, чтобы женщины сосали их петушки. А так ли это? Женщины очень скрытные и редко признаются в своих влечениях. Но если есть много мужчин с женской душой, которые любят мальчиков, значит и женщин таких не меньше. Меня пенис мальчика нисколько не привлекает, но если б я был женщиной, то думаю, что привлекал бы, и сочетание мальчик-женщина меня возбуждает.

Refuge
04.05.2013, 14:25
Уж не знаю как мальчики. Но вот у меня есть 16 летняя знакомая которую привлекают девочки примерно 8-10 лет.

Vedun
04.05.2013, 15:51
Согласно теории девочколюбия, девочки возбуждают мужчин не для секса, а чтобы мужчины ласкали их писю. Логически рассуждая, мальчики тоже должны волновать женщин, чтобы женщины сосали их петушки. А так ли это? Женщины очень скрытные и редко признаются в своих влечениях. Но если есть много мужчин с женской душой, которые любят мальчиков, значит и женщин таких не меньше. Меня пенис мальчика нисколько не привлекает, но если б я был женщиной, то думаю, что привлекал бы, и сочетание мальчик-женщина меня возбуждает.

Лучик, такой статистики нет и никогда не будет. Потому.что,как ты сам сказал,женщины существа скрытные.
Они никогда не станут говорить на эту тему,более того, предпримут любые усилия и пойдут на все,лишь бы скрыть это.
И не только скрыть- но такая женщина постарается убедить общество- окружающих в том ,что она испытывает отвращение при одной мысли ,что можно испытывать сексуальное влечение к ребенку- к юному мальчику. При этом женщина будет называть это извращением , а других таких же -извергами ,извращенцами,убийцами- чтобы усилить впечатление в окружающих и представить себя очень хорошей и правильной.

Это такая маска,которую одевает женщина,чтобы сохранить о себе общественное мнение.
Защита,способ выжить, способ оградить себя от зверей в человеческом обличии.готовых в любой момент предьявить обвинение , опозорить , исковеркать всю жизнь одним лишь пущенным слушком.
Позор для женщины- самое ужасное ,что она может вообразить.
и женщина пойдет на любое преступление, даже убийство .чтобы сохранить о себе положительное впечатление в окружающих.

Теперь ,отвечая на твой вопрос.
Да. исходя из моего опыта общения со многми женщинами, явно или косвенно ,женщины подтверждали мое подозрение ,что им нравятся мальчики.
Большинство с ума сходит по мальчикам лет 12-14.
Но есть много таких,которые любят именно мальчиков 5-1-12 лет , с маленьким членом и не вылупившимися яичками.
Они испытывают возбуждение при мысли .что будут ласкать маленькое тело мальчика, мастурбируют, а при доступу к телу мальчика, облекают это в вид женской заботы- долго купают и намыливают ребенка в ванной, особенное внимание уделяют половым органам, говорят что их надо очень чисто помыть- так обьясняют ребенку. и действительно долго и тщательно моют.по 2 раза в день.
Иногда это выражается в следующем: женщина говорит мальчику.что он плохой,потому что часто "трогает писю" ив наказание приказывает повторить перед ней то что он якобы делает тайком. Так же и держание подолгу мальчиков 6-12 лет на руках, игры в которые включено все тело- касание телом.грудью, внутренней поверхностью бедер- все это не только материнская забота,но и ОЧЕНЬ ЧАСТО- проявление сексуального возбуждения.

Не следует думать что это всегда сексуальное- в большинстве случаев это простое человеческое желание ласки.тем более для женщины- по отношению к своему или соседскому ребенку.

Женщина,которая испытывает сексуальное удовлетворение о мыслях о мальчике, или при ласках мальчика, не может проявить это в открытую.
Безусловно она знает ,что ребенок разговорчив. Не так как мужчина, - она интуитивно определяет .что ей можно сделать и что нельзя, она отдает себе отчет.что ребенок где-то-когда-то расскажет-ляпнет вскользь,что мама (сестра,племянница,воспитательница....) трогала его за писю или он трогал ее "там" и тогда тень подозрения упадет на нее,поползет слушок.
что может быть ужасней для нее. Потому женщина-хитрая бестия, сделает то что ей нужно- но так чтобы сам черт не подкопался.
Либо во сне,когда ребенок должен ,по воле судьбы спать с ней на одной кроватке- она будет сосать ее перчик.ласкать его .
Либо трогать его во время купания,либо... ну я же не женщина и не знаю всех ходов и уловок.
Но безусловно это будет сделано так .что ни моральному ни физическому состоянию ребенка не будет нанесен ущерб.
в лучшем случае мальчик получит немного женской ласки.
В отличие от мужского проявления чувств ,когда у девочки через пару лет попка-под кокосовый орех и 10 дан по минету.

Лучик
04.05.2013, 16:33
Может, чтобы женщины примирились с любовью мужчин к девочкам, нужно заинтересовать их мальчиками? Но как это сделать?

Vedun
04.05.2013, 16:49
Видимо только если ты будешь иметь неопровержимые улики в отношении конкретной женщины и шантажировать ее этим знанием и доказательствами ее причастности к запретной любви, возможностью обнародования этих сведений и закрытие ее в заключение. (безусловно этот вариант неприемлем )
Только тогда женщина примет твою точку зрения и будет тебя поддерживать.
А до той поры она твой аппонент (как же мягко я сказал)
Она твой обвинитель и судия, она -оружие,готовое в любой момент повернуться дулом в твою сторону.
Именно- в тот момент, когда она поймет , что ты не можешь быть хоть как-то ей полезен-
( и даже более того- твое уничижительное положение ей станет "наруку" и явится тем трамплином ,который поможет взлететь ей на ступеньку выше),
- она обрушит на тебя свое предательство .коварство и ненависть.
Таковы женщины ,которые вырастают из красивых маленьких девочек-эти прекрасных ангелочков.
Велика пропасть между красотой внешней и красотой духовной.

ты хочешь ,чтоб "женщины примирились с любовью мужчин к девочкам" , а смирение и примирение- это духовный подвиг, которого достигают редкие мужчины, что уж говорить о женщинах. таковых единицы.
Ты желаешь невозможного, потому что женщины не испытывают сексуального влечения к девочкам по определению, и не имеют понимания , и всегда готовы осудить, тк ,то что мы не принимаем , мы осуждаем, тем более женщины осуждают все и вся. Прибавь сюда инстинкт защиты своего потомства-детей от посягательства самцов (есть такой инстинкт -ОСНОВНОЙ)
,когда самка разъяряется при одной мысли о том ,что деткам что-то угрожает, и ты увидишь всю бездну непонимание со стороны 50 % населения планеты по отношению к твоему движению.
Печальный факт но от него не укроешься и с ним ничего не поделаешь.
Единственным вариантом в этом случае будет воспользоваться историческими примерами- женщины готовы на все ради выживания. Во времена очень бедных и очень богатых. и полной власти богаты над "чернью" ,бедные женщины готовы пристроить бедную дочку.племянницу к любому богатенькому или представителю власти пусть даже и в 7 и в 10 лет. Безусловно в сексуальное пользование.
Так же и во временна неограниченной власти одних людей над другими.когда низших и за людей не считали- рабовладение .
Все это отвратительные периоды в истории человечества. Однако ж они позволяли беспрепятственно и на законных основаниях пользоваться детьми ради плотских утех. Ни о какой любви .наверное в этом случае не было речи- просто удовлетворение похоти...

Заинтересовать женщин мальчиками?
А им взрослых мужиков не хватает?.
Женщина ,если захочет всегда и везде будет иметь доступ к детям , никогда это не вызовет ни чьих подозрений, и твое (или мое) содействие женщинам не нужно.
В большинстве- для женщин мужской пол-это инструмент для определенных целей- как для тебя отвертка или молоток.
Член- для удовлетворения похоти, кошелек - решебник финансовых проблем, ухаживания-решение эмоциональной потребности. Надоел- выкинула,развелась, послала- нашла нового. Найти мужика женщине сегодня не проблема. Городов-пруд пруди, целый интернет.
Все что надо у женщины есть,- ее тело. это не мужик.которому нужно ходить в спортзал, оттарабанить армию.пахать с утра д ночи,чтобы наполнить кошелек (чтобы она .женщина его и опустошила), при этом думать постоянно как не угодить на зону (кого-то сбил,не заплатил налоги, залет на работе, драка на улице....)
Женщине достаточно кинуть пару-тройку обьявлений, потрясти хвостом в скайпе - и вот она уже и при деньгах и при жилье и при крепком плече и железном члене.
Свои эротические фантазии в отношении юных мальчиков женщина осуществит всегда и везде-благодаря всеобщему мнению,что женщина-это материнский инстинкт и вообще "она на такое не способна-она же женщина!!!"
Но эта же женщина сделает все возможное .чтобы добиться своей заветной цели. Она не будет сидеть дома и годами дрочить на картинки с мальчиками. женщины существа реальных действий и всегда найдут себе мальчика. Живого реального, настоящего. причем еще не известно.кому повезет больше-женщине или этому мальчику...

Стингер
04.05.2013, 21:09
Девочки, девушки, женщины по-природе своей свойственны отдаться. Поэтому, есть два варианта: Либо мальчик первым должен проявить инициативу, либо женщина должна быть властной. Именно я так стал "мужчиной", меня соблазнила мама моей подружки.

Лучик
05.05.2013, 13:17
Заинтересовать женщин мальчиками?
А им взрослых мужиков не хватает?.
То же самое можно сказать и о мужчинах...

Я могу ответить, что мальчики для женщин лучше, чем мужчины, по многим причинам. Они страстные, нежные, преданные любовники, не привередливые, самоотверженные, чистые, красивые.

Поэтому нужно побольше распространять красивую порнушку где женщина с мальчиком. Это пока редкость...

Vedun
05.05.2013, 14:33
В самом деле ,по моему мнению,более 90 процентов мальчиков уже с 1 класса мечтают о сексе со взрослой женщиной.
Почему я так думаю?
На основании личного опыта общения с одноклассниками
В нашем классе было 43 человека ,из них 25 мальчиков. Практически всех я знал очень близко- по общению, играм , тусовкам... конечно первой темой разговора был секс.
Целью большинства из них была взрослая женщина,которая может многому научить, у которой большие "сиськи".
На одноклассниц смотрели со снисхождением, даже жалостью: " ну ,что они, сикалки, умеют"
Но,как назло, никому из моих одноклассников ни одна взрослая баба так и не дала.
Хотя мечтали об этом все, и с лет 9-10 до крови стирали свои юные перчики, в надежде, хоть на миг, в фантазиях, трахнуть чью-нибудь маму.
Порнушка мальчик-женщина, ИМХО, вызовет только агрессию со стороны женщин, тк обличение одной бросает тень подозрения на всех женщин и вызывает у них защитную реакцию. Именно ту, о которой я писал выше:

"""И не только скрыть- но такая женщина постарается убедить общество- окружающих в том ,что она испытывает отвращение при одной мысли ,что можно испытывать сексуальное влечение к ребенку- к юному мальчику. При этом женщина будет называть это извращением , а других таких же -извергами ,извращенцами,убийцами- чтобы усилить впечатление в окружающих и представить себя очень хорошей и правильной.
Это такая маска,которую одевает женщина,чтобы сохранить о себе общественное мнение.
Защита,способ выжить, способ оградить себя от зверей в человеческом обличии.готовых в любой момент предьявить обвинение , опозорить , исковеркать всю жизнь одним лишь пущенным слушком.
Позор для женщины- самое ужасное ,что она может вообразить.
и женщина пойдет на любое преступление, даже убийство .чтобы сохранить о себе положительное впечатление в окружающих."""


То есть данное действие будет иметь ровно противоположный эффект тому ,что ожидаешь ты.
Ненависть.агрессия, новые запреты и т.д.- вот что ожидает в этом случае.
Женщина думает на 3 шага вперед.
Хочешь изменить ее поведение- играй в шахматы и думай на 6 шагов...только в этом случае достигнешь успеха.
Для того и дан ум мужчине .чтобы не женщина властвовала над ним и не губила его своим непотребством, а чтобы мужчина был хозяином а женщина- его доброй помощницей в делах.
У нас же выходит что женщина теперь хозяйка, а мужчина бегает у нее в прислугах.
Можешь сказать ,что не так?
Но возьми судебную практику и посмотри .как снисходительно относятся к женщине.
Там ,где мужчина за убийство получает пожизненно, женщина -за то же самое преступление 2-3 года а то и вообще уходит от суда- потому что она " была в состоянии аффекта" , или потому ,что он, по ее словам пытался ее изнасиловать...
в российском законодательстве ,кстати нет ничего об изнасиловании женщинами мужчины, и буде такое произойдет, женщине или группе женщин нечего инкриминировать...
И все законы построены для этого.
Нам придется мириться с таким положением вещей еще несколько веков , пока ситуация кардинально изменится.

Безусловно,тема сексуального общения женщины и мальчика возбуждает,волнует- прежде потому что все мальчики с детства об этом мечтали, и редко , кто получил такое удовольствие (вот Стингеру повезло), но в реальности - ни одна женщина не станет подставляться. Даже испытывая такое влечение, большинство женщин будут страдать,писать стихи рулонами, закатывать глаза и заламывать руки,причитая " вот я не такая , совсем я голубая" , миллионы будут тоннами глотать таблетки для снижения либидо, и читать милионы тупых дневников в интернете . а так же покупать стопками книги писательниц из разряда желтой прессы .типа " слушайте свое тело " и "послания Метатрона всем гражданкам земного шара".л
Короче они будут делать все ,лишь бы не сделать того ,что нужно.

И еще одна ложка меда в твой огород.
Мальчики сами виноваты. В том ,что женщины не радуют их своим телом.
Большинство детей и подростков (да какое большинство- ВСЕ)стремятся сразу поделится своими сексуальными успехами с кем-то из своих приятелей. Это вроде как повышает их статус и авторитет в стае.
А кто из мальчиков упустит возможность поднять свой авторитет?
и вот он идет и рассказывает " прикинь , я трахнул такую-то"
Тот : "Реально? Не может быть!"
Ну и конечно всем нужно проверить правдивость слов первого
Первый уже и сам не рад - язык прикусил, понимает что дело пахнет жареным, но поздно.
Да куда там- информация уже понеслась от одного другому и все, пипец той женщине - инфа дойдет до родителей.родители -другим родителям ,те- в Полицию... и ее закрывают.

представим ,что паренек скрытный, и вот ... рано или поздно она ему говорит - все милый,отношения закончены..
и он так же ее закладывает из чувства потери ,обиды что его бросили, потом понимает ,что сделал это зря .но уже поздно...
Есть еще очень много сценариев но результат всегда один.
Мальчики во всем сами и виноваты.

Одна ситуация более выигрышная .когда женщина- старшая сестра, тетя или мама мальчика, только в этом случае мальчик будет держать язык за зубами, все остальные представляются мне сомнительными...

... делайте выводы сами.


я могу описать тебе женщину,которая интересуется маленькими мальчиками.
Обычно женщина по природе стремится завоевать сильного,состоявшегося мужчину.
(в противоположность мужчине ,который от природы стремиться обладать юным и девственным .)
Так вот , обладание мальчиком-ребенком как бы "опускает " ее , понижает ее статус. (даже если только она одна об этом знает)
Это женщина -мазохистка.
Таким образом трансформируется ее желание унижения сексуального для нейтрализации унижения в жизни.
Внешне это властная(как сказал Стингер) .женщина, которая "хорохорится", пытается показать себя сильнее чем она есть, ходит в спортзал, либо старается быть грубоватой, так она ставит перед собой барьер- маску, пытаясь заслонится от унижения , которое ей приходится ежедневно терпеть( какого рода унижение-возможно нелюбимый муж от которого она полностью зависит и который над ней глумится, возможно начиная с раннего детства ее сильно унижали и "маска " сохранилась на всю жизнь-причины могут быть разные.
Факт тот ,что таких женщин очень много.
Но не обязательно влечение к мальчикам-следствие психологической разрядки. Существует и другая причина- врожденное стремление обладать юным телом, неприятие агрессии и жестокости взрослых мужчин, испытывание преклонения перед чистым детским сознанием и чистой детско-юношеской любовью.привязанностью,нежностью,которую может подарить мальчик но не мужчина...

Cerbik
06.05.2013, 16:16
У меня вызывают подозрение и недоверие женщины испытывающие влечение к девочкам.Впрочем как и бойлаверы.

tancuev
07.07.2013, 15:54
Вчера наблюдал интересную сцену.
Я был с друзьями на пляже, с нами в компании были еще несколько семей, в том числе мама с сыном 7 лет.
Так вот, мама постоянно гоняла ребенка сначала на песок (погреться), потом в воду (иди поиграй с девочками), а это были его ровесницы, потом звала из воды. Потом мама громко говорила: "Снимай трусы, прополощи их, помой попу и приходи сюда", мальчик прямо перед девочками все это делал, шел к маме, мама его растирала полотенцем, одевала трусы и посылыла опять на песок.
Так как такая сцена повторялась с интервалом 10 минут, я обратил внимание, что если девочки были на берегу рядом с мальчиком, то и обтирание длилось дольше, и трусы сразу не находились, зато находился крем от солнца, которым мама его мазала, причем спину особенно усердно, а пока мама мазала спину, мальчик соответственно стоял передом к девочкам, разумеется, без трусов.
Девочки же в свою очередь внимание на голого мальчика не обращали.
Мальчик сначала несколько раз говорил маме (как я понял), что он стесняется, а мама говорила, что если песочек попадет, то будет воспаление, поедем к врачу и врач будет его пипиську резать и наверное сделает туда укол, а если трусы не поменять, то он заболеет и завтра на пляж не пойдет, и т.д.
Когда от выпитого на пляже мама захмелела, я спросил у нее, зачем же его прямо перед девочками выставлять голым, она хихикнув сказала, что а может девочки не садовские и вдруг голого мальчика не видели. При этом выставление сына голым перед девочками ей очевидно нравилось. Что у трезвого науме, то у пьяного на языке.
Не это ли пример мальчиколюбия у женщин?

Caramba
07.07.2013, 16:57
я общался недавно с женщиной в сети, Знаю ее очень давно, ну как ,лет 5 уже. Любит она мужчин , однако прекрасно понимает и принимает ,что мужчины могут спать с девочками,считает это вполне нормально.
Насчет того , любят ли женщины мальчиков.сказала ,что среди ее подруг ,многие любят,причем именно до 12 лет. Однако ,сказала что никто из них никогда в этом не признается и ни одна женщина это не признает, и , добавила,что любят почти все.
Не знаю ,что в головах у женщин, остается только учесть и эти ее слова. Сама же она любит мужчин среднего возраста, но от мальчика-ребенка не отказалась бы .

lexie
07.07.2013, 17:20
дела ...

Лучик
07.07.2013, 18:18
Насчет того , любят ли женщины мальчиков.сказала ,что среди ее подруг ,многие любят,причем именно до 12 лет. Однако ,сказала что никто из них никогда в этом не признается и ни одна женщина это не признает, и , добавила,что любят почти все.
Моя теория подтверждается...

lexie
07.07.2013, 18:26
еще бы практику...

lexie
07.07.2013, 18:30
кстати. очень интресно все это выглядит в свете педоистерии.
то есть как бы двойная такая мораль. с предельно жестоким наказанием за ее нарушение.
причем все это делается сверху . искуственно.
явление сушетсвует. это чувствуют многие. очень многие.
но на публике. это обявляется страшным преступлением.
все чувствуют. лицемерят. жутко боятся что все раскроется. и страются не признаваться.
может в этом и состоит . цель педоистерии?

Лучик
07.07.2013, 18:40
Лицемерие начинается на уровне семьи. Многие ли из вас открыто признаются в своем девочколюбии? Вот то-то...

lexie
07.07.2013, 19:05
Многие ли из вас открыто признаются в своем девочколюбии?
если люди не чувствуют себя свободными. если нагнетается истерия. есл исуществуют бессмысленные и жестокие законы...
то что же ты хочешь? если бы сейчас было. как в 90-х. никто б наверное особо и не скрывал...

Caramba
07.07.2013, 20:25
кстати. очень интресно все это выглядит в свете педоистерии.
то есть как бы двойная такая мораль. с предельно жестоким наказанием за ее нарушение.
причем все это делается сверху . искуственно.
явление сушетсвует. это чувствуют многие. очень многие.
но на публике. это обявляется страшным преступлением.
все чувствуют. лицемерят. жутко боятся что все раскроется. и страются не признаваться.
может в этом и состоит . цель педоистерии?

вспомни советские времена.
Вряд ли все 100% населения ссср от души верили в строительство коммунизма через 20 лет, в великую роль партии , и бесконечно любили вождей.
30% населения сидели в концлагерях, другие 30% ждали их домой и еще 30 % смотрели на все это грустными глазами.
Все же тряслись от страха,боясь даже пернуть в сторону кремля, боясь ,что вот завтра приедет черная волга и гудбай родной край- привет сибирь матушка.
Лишь 5-10 процентов действительно верили,стремились вперед,к светлому будущему,работали до трясучки в зубах,руках и ногах ,получая приэтом пинок в зад. Радуясь утренней побудке.
Просто погоду в государстве делает не народ.
Законы в государстве пишет не народ.
МОраль в государстве придумывают,полируют, и насаждают третьи силы, и вот в таком каркасе вся толпа сидит , трясется,зашоренная, готовая на все , лишь бы не Его,лишь бы не ЕЕ , а когото другого бросили в застенок, пинали ногами и резали на ремни.
Боятся вздохнуть, пошевелиться , пукнуть,лишь бы не усмотрели в этом что-то идущее вразрез с общепринятой моралью и законами ...

lexie
07.07.2013, 21:58
Просто погоду в государстве делает не народ.
Законы в государстве пишет не народ.
ээ. нет Caramba. если бы...
посмотри чт осейчас происходит в египте?
два года мурси просидел. достал народ по самые гланды -
на улицах миллионы. и привет ползучей исламизации .
а ведь еще неделю назад клялся что он законоизбранный президент.
бла-бла-бла. и все уже не президент.
посмотри турцию. там вышло меньше. но все равно.
как их не разгоняли. ен сравнить с нашими. целые облака газов.
водометы. резиновые пули. посадки. а все равно.
на следующий день столько же.
и что? пошел на уступки...
а у нас ... лишь один день болотной. омоновцы .и все обосрались.
да . ты правильно сказал.

и вот в таком каркасе вся толпа сидит , трясется,зашоренная, готовая на все , лишь бы не Его,лишь бы не ЕЕ , а когото другого бросили в застенок, пинали ногами и резали на ремни.
Боятся вздохнуть, пошевелиться , пукнуть,лишь бы не усмотрели в этом что-то идущее вразрез с общепринятой моралью и законами ...
никого мы уже не победили. и не победим.
нам абсолютно нечем гордится...

tancuev
09.07.2013, 21:47
Да женщинам проще скрывать свои истиныте амерения, это у нас менталитет такой. Там, где поведение женщины примут за заботу, те же действия мужчины признают извращением. Поэтгму будем терпеть.

Caramba
18.07.2013, 17:46
Моя теория подтверждается...
и не только подтверждается,но уже была подтверждена неоднократно ,и будет.
Женщины будут рвать на себе волосы, защищая свой имидж, однако среди женщин педофилок скорее больше,чем среди мужчин-педофилов.
Скрытность, лицемерие, хитрость, подлость - вот главные инструменты женской самозащиты и нападения.
Выставляя мужчин сексуальными монстрами, и защищая всех женщин, любая женщина идет на сознательный шаг.
Будучи причисленной к той половине человечества, которая априори считается "непедофильской" , она может в то же самое время удовлетворять свои прихоти и похоти, ничем себя не выдавая, умело скрывает все следы своих сексуальных действий.
Нужно принять во внимание ,что женщине совсем не обязательно снимать трусы и заниматься мастурбацией,чтобы получить психологическое удовлетворение с ребенком.
Это можно сравнить с лесбиянками. Секс для лесбиянок находится на 10-м месте. Для них важны разговоры, обнимашки,признания друг другу в любви.
SMS - сообщения по 150 раз в день с уверением друг дружки в любви и вечной преданности. Секс в этом плане имеет очень маленькое значение-это всего лишь приятное дополнение , как, скажем , соевый соус к рису.
То же самое с детьми, секс с мальчиком не так важен как интимно-духовная составляющая. А если с девочкой,тем более- какие следы или какой вред женщина может причинить девочке? Обнять ее?поцеловать взасос? потрогать вагину? Все это будет производится настолько мягко,любя ,интимно,что девочка сама будет этого хотеть-повторения. Либо женщина это будет делать под другими хитроумными предлогами ,включая всю свою хитрость и смекалку.
:

Женская педофилия:
http://www.youtube.com/watch?v=sumfYgpUf_w

tancuev
18.07.2013, 23:43
Да не надо не хитрости, не смекалки. Работа в начальной школе или в детском саду - вот непаханое поле женской педофилии, недаром все там сплошь без мужей и не стремятся их найти.

Antuanela
20.07.2013, 14:44
Привет Друзья мои что тут спорить все виды любви BL GL MoMLOV все они есть и все гда будут посмотрите детские фильмы или фильмы по теме которые тоже есть там всегда мальчик и девушка или женщина вообщем не всегда все скрывается

Caramba
21.07.2013, 20:27
"""...Ирина Бергсет: Нет никакого родительского сообщества, противостоящего этому. Вот смотрите. Нам кажется, что представители этого сообщества мужчины. А на деле сегодня до 90% - это женщины. Видите, они трансформируются, а мы об этом ничего не знаем!

Вопрос: Подождите-ка. Правильно ли я понял, что большинство педофилов сегодня – не мужчины, а женщины?..."""


полная версия статьи
Россия в кольце педофильских транснациональных структур

http://newsland.com/news/detail/id/1105919/

Caramba
15.09.2013, 16:08
http://s5.postimg.org/ok851x09z/screenshot_12.png (http://postimage.org/)

под этой фотографией в одноклассникак чуть ли не признания в любви к этому мальчику от женщин

Nasty
15.09.2013, 16:12
думаю не возбуждают

myloveforyou
15.09.2013, 16:17
http://s5.postimg.org/ok851x09z/screenshot_12.png (http://postimage.org/)

под этой фотографией в одноклассникак чуть ли не признания в любви к этому мальчику от женщин

А как же педоборцы, как они не увидели в этой фотографии распространение детской порнографии? Хотя, я знаю почему, почти все педоборцы сами являются педофилами, которых возбуждают мальчики, только они сами не хотят этого признавать. А тех, кто имеет предпочтение в девочках, они гнобят.

Голдман
15.09.2013, 18:10
Меня тискала не скромно школьная библиотекарь. Я краснел и убегал. До сих пор при слове библиотека испытываю волнение :)

barcelona3
15.09.2013, 19:24
http://s13.postimg.org/3jq18z2f7/8724303130_a9a52112dd_z.jpg (http://postimg.org/image/3jq18z2f7/)
думаю что редко, но бывает. хотя когда молодая женщина целуется (или не только) с маленькими ето мило. у женщин и возможностей для етого больше.но видимо редко кто или пользуеться,значит редко возбуждают

blumka
16.09.2013, 13:50
не знаю как женщин... но вот ехал как то в автобусе. Напротив сидела парочка- мальчик лет 11 и девушка лет 17... Что они толко не вытворяли!!! Она только в штаны ему руку не сувала, а так и под футболку и по голове, и..
И это явно была не сестра)))
А маська явно кайфовал- у них в этом возрасте все на рожице написано)))

Sturm
16.09.2013, 20:07
Меня тискала не скромно школьная библиотекарь. Я краснел и убегал. До сих пор при слове библиотека испытываю волнение :)
Страшная?................

ШАТУН
16.09.2013, 20:18
Клитору всё равно, какой возраст ему делает куни.

Sturm
16.09.2013, 20:19
Клитору всё равно, какой возраст ему делает куни.
Что и пол не важен?

Лучик
16.09.2013, 20:36
Клитору всё равно, какой возраст ему делает куни.
А тебе всё равно, кто бы тебе делал минет? Мизулина сойдет?

http://s003.radikal.ru/i204/1309/3f/8b1a9637a62e.jpg

lexie
16.09.2013, 22:15
Работа в начальной школе или в детском саду - вот непаханое поле женской педофилии, недаром все там сплошь без мужей и не стремятся их найти.
хе-хе. что-то в этом есть. между ног то свербит небось ой-ой-ой.

lexie
16.09.2013, 22:21
под этой фотографией в одноклассникак чуть ли не признания в любви к этому мальчику от женщин

думаю не возбуждают
конечно:) женщины ведь асексуальны :shock:

lexie
16.09.2013, 22:25
http://s13.postimg.org/3jq18z2f7/8724303130_a9a52112dd_z.jpg (http://postimg.org/image/3jq18z2f7/)
но видимо редко кто или пользуеться,значит редко возбуждают
просто мы редко об этом знаем. :) женщины гораздо лучше умеют притворятся. и куда хитрее мужчин...

не знаю как женщин... но вот ехал как то в автобусе. Напротив сидела парочка- мальчик лет 11 и девушка лет 17... Что они толко не вытворяли!!! Она только в штаны ему руку не сувала, а так и под футболку и по голове, и..
И это явно была не сестра)))
А маська явно кайфовал- у них в этом возрасте все на рожице написано)))
эта еще не научилась. будет ей 18-ть. и ей придется это сделать... пока просто не понимает. скорее всего.
на какие сроки тянут все ее действия...

Голдман
16.09.2013, 22:26
Страшная?................

Не очень, сиськи огромные, пугаюсь таких до сихпор :)

lexie
16.09.2013, 22:30
Меня тискала не скромно школьная библиотекарь. Я краснел и убегал. До сих пор при слове библиотека испытываю волнение :)
а ко мне в школе. помнится. молодая химичка. испытывала явно не педагогические чувства.

lexie
16.09.2013, 22:32
Не очень, сиськи огромные, пугаюсь таких до сихпор
да. была в школе тоже такая. ее так и звали - "сиськой! :D

lexie
16.09.2013, 22:33
А тебе всё равно, кто бы тебе делал минет? Мизулина сойдет?
интересно. отчего она так прифигела? :)

ШАТУН
16.09.2013, 22:36
А тебе всё равно, кто бы тебе делал минет? Мизулина сойдет?

http://s003.radikal.ru/i204/1309/3f/8b1a9637a62e.jpg
А что в теме "Возбуждают ли женщин мальчики?" Название не подразумевает ответ!Или вы прокачиваете на косвенных?

Sturm
16.09.2013, 23:07
интересно. отчего она так прифигела? :)
Заработалась тётка. Мерещится всякое:
http://s16.postimg.org/rw8bc3zc1/Pedo_Bear_Wallpaper_Download_by_capricornica.jpg (http://postimg.org/image/rw8bc3zc1/)

Чародей
24.02.2014, 13:10
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=tmZw5jrfQ74

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=tmZw5jrfQ74

svamp
25.02.2014, 11:22
Давайте обойдемся без порнографии

John1989
03.07.2014, 13:16
Знаю мамаш, латентных лисиц, которые целуют своих сыновей по всему телу, в том числе и писюны в рот допускают.

Ai-Lu10
15.04.2015, 16:15
буду краток,лень писать пиздец...незнаю,но было у меня такое в жизни.. жила со мной во дворе женщина одна лет 25 минимум,мне было 12-13,она была замужем за солидоловым мужчинкой,она всегда с коляской в основном гуляла(с дитём своим),симпотичная, сейчас это понимаю,и впринципе тогда понимал,но одно могу сказать влюблён я в неё не был,но она мне казалось, всегда смотрела на меня как то,что впоследствии я смущался и избегал её,хотя с балкона любил наблюдать за ней,я был уверен что она влюблена в меня,может я ошибаюсь,но я точно не любил её,и она языком мне не намекала,но она сейчас не в моём дворе уже живёт,я б хотел её увидеть)) и она кстати была дерзкой ко всем,только не ко мне разумеется

Sentinel
15.04.2015, 18:34
Ai-Lu10, полагаю, у каждого второго мужика в детстве была подобная история. Если не у каждого первого. Но кто-то, возможно, не придаёт этому значение и впоследствии забывает. Когда я учился в 3-ом классе, мне оказывала недвусмысленные знаки внимания 11-классница из нашей же школы. Тогда я не слишком хорошо осознавал подтекст такого интереса к своей скромной персоне. На переменах так и сверлила меня глазами, если оказывалась рядом. Взгляд был таким... уверен, сам ведь знаешь... Думал, прикол такой. И тоже смущался и избегал. Она ни разу ко мне не подходила, не пыталась завести со мной разговор, что ещё больше вводило в недоумение. В конце-концов, со временем это стало мне надоедать и, в свою очередь, сам решил "приколоться": при очередном взгляде на меня по-детски закусил нижнюю губу, имитируя (насколько смог) такой же зрительный посыл, надеясь, что сама отвернётся. Хрен там был... в ответ узрел в её глазах такую огненную страсть, которая едва меня не аннигилировала. Хотелось провалиться сквозь землю. Наверняка покраснел, как тот томат. Но несмотря на тот казус, какую-то часть меня всегда влекло к ней. Те взаимные взгляды будто соткали между нами какую-то невидимую связь. Не знаю, как объяснить... в душе я твёрдо был уверен, что окажись мы наедине, она никак не обидит, не причинит вреда. Всего один раз у нас таки состоялся диалог, под конец последней четверти, когда мне вырвали сразу два молочных зуба в школьном медкабинете после уроков. Без всякой анестезии, суки... Боль была очень сильной. Когда спустился к раздевалке, в холле уже никого не было, за исключением уборщицы, и... ЕЁ... Я присел на скамейку, всё держась за щеку, и склонив голову просто ждал, когда же наконец отступит эта проклятая боль. Я не слышал, как она подошла, только боковым зрением заметил её, когда она уже садилась вплотную рядом со мной! "Лисицы"... - а ведь подходит идеально. Дальнейшее помню смутно: она что-то спрашивала, я отвечал. В слова не вслушивался, её голос заполнил всё сознание, как пение Сирены. Хотелось слушать его бесконечно... Исчезла так же, как и появилась. Последний раз я её видел через несколько дней, перед самым началом летних каникул. Немного повзрослев, вспоминая эту особу, жалел, что в ответ на её внимание и утешения тогда, даже не пригласил её домой на чашку чая, пока предки были на работе... Вспоминаю эту девушку исключительно с теплотой, без какого-либо негатива. Хм... а ведь если провести аналогию между мужчинами и девочками и поразмыслить чуток, вырисовывается весьма занимательная картина. У Лучика в его "Трактате о Девочколюбии" был символ, который в художественном исполнении отражает... как бы это сказать... своего рода "полярность" в этом смысле между мальчиками и женщинами, девочками и мужчинами: изображение бабочки, верхнее правое (большое) и нижнее левое (маленькое) крылья которой окрашены в синий цвет, а верхнее левое (большое) и нижнее правое (маленькое), соответственно - в красный. Крест-накрест.
P.S. На месте фото в профиле, что висит у меня ещё здесь с позапрошлого года, я заимствовал тот же самый принцип этой символики, только дизайн стилизовал под суть некоторых из своих увлечений...:oops:

lexie
15.04.2015, 19:12
рен там был... в ответ узрел в её глазах такую огненную страсть, которая едва меня не аннигилировала.
. :lol:

lexie
15.04.2015, 19:17
а я не могу вспонить интрес со стороны старшеклассниц или женщин в столь раннем возрасте. попозже да, было.

Ai-Lu10
15.04.2015, 23:44
[
P.S. На месте фото в профиле, что висит у меня ещё здесь с позапрошлого года, я заимствовал тот же самый принцип этой символики, только дизайн стилизовал под суть некоторых из своих увлечений...:oops: дружище,я напилсо....написал ты хуйню какую то,у меня двоится в тексте,у меня всё было педофилийней полюбасу))

Sentinel
15.04.2015, 23:58
Ну, 10 лет - не такой уж и ранний возраст. А переживания подобного плана, вызванные интересом такого рода со стороны старших, как положительные, так и отрицательные, могут отложиться в памяти и с 3-х лет отроду. Индивидуально всё, разумеется. Всё зависит от того, насколько эти эмоции при таком непривычном, чуждом ранее контакте со взрослыми были яркими.

Ai-Lu10
16.04.2015, 00:10
не было никаких контактов,даже устных,просто обычный взгляд,и взгляд был не квадратный не змеи и не мэрлина мэнсона,просто взгляд,но я вахуях был

Sentinel
16.04.2015, 02:06
не было никаких контактов,даже устных,просто обычный взгляд
Зрительный контакт, в определённых случаях, способен прошибать всё твоё существо похлеще физических. Глаза прекрасно отражают эмоции, внутренний настрой своего хозяина, без всяких слов, а иногда намного доходчивее оных.