PDA

Просмотр полной версии : Тайский кот



thaicat
17.05.2013, 01:48
привет народ. Не знаю хорошая или плохая это будет новость но я жив здоров и попробую снова вернуться к вам. Мне кажется что я один из немногих приверженцев темы который имеет возможность находясь в МЛС выходить в сеть, что то смотреть, что то рассказывать и общаться с вами. Давайте попробуем пообщаться несмотря на то что на этом двигателе форума работать с телефона очень тяжело и неудобно. Короче. Братва. Я рад что снова с вами. Спрашивайте, рассказывайте, звоните, пишите... Кста. Приделайте мне аватарку пожалуйста. Некогда этим заниматься...

lazyman
17.05.2013, 03:52
привет народ. Не знаю хорошая или плохая это будет новость но я жив здоров и попробую снова вернуться к вам.
С возвращением ! Что интересно - пару дней назад как раз вспоминал про тебя. Думал куда пропал, не случилось ли чего.
Аватарку прикрутим. Надо поискать. Какая у тебя была, точно не помню.

Лучик
17.05.2013, 07:05
Я поставил.

thaicat
21.05.2013, 01:17
спасибо лучик что мою аватарку нашел. Ладно. Ребята. У меня все относительно нормально. жизнь продолжается, срок идет. На этой зоне конечно совсем другие порядки и отношения. Ну привыкаю. Стараюсь не вступать ни в какие споры и разборки. Зато сейчас совсем рядом с домом. 10 километров всего от города. Народу тут много. 1200 человек. Движение очень сильное. Я этого не люблю вообще по жизни. Ну приходится привыкать и терпеть.

thaicat
21.05.2013, 01:25
сейчас почти ни с кем не общаюсь. Только с мамой да еще с одной девочкой. Она повзрослевшая белочка. Ей сейчас 17. Бы не представляете как сильно она меня поддерживает, переживает да меня и мне помогает. не буду говорить кто это. Хотя материал с ней в сети есть но очень немного. Ну буду надеяться что теперь еще и общение с вами возобновитс

Лучик
21.05.2013, 01:59
Молодец девочка, что понимает и поддерживает. Кто знает, может ваша дружба продолжится и после твоего освобождения. Много хороших людей сидит в тюрьмах ни за что. А всякое дерьмо яростно пробивается вверх, в начальники, в депутаты...

gumbertgumbert
21.05.2013, 15:11
Да, молодец девочка, да и ты что бодрячком!