PDA

Просмотр полной версии : Меня забанили на Риндексе. Произвол админа



Misterix
22.10.2021, 20:30
Весьма печально что админ крупнейшего форума по нашей теме оказался неадекватом. Банит по произволу, без всяких правил.


Уважаемый админ The Antediluvian,
Недавно Вы забанили юзера Avrora (на Нимфе TDWP), потому что он попросил Вас и модераторов об интервью. Этот юзер позиционирует себя как педоактивист. Он заявляет что пытается изменить общественное мнение, в том числе публикуя статьи на своём сайте. Но Вы посчитали его журналистом. Хотел бы задать Вам следующие вопросы:

1. Чем обоснован этот бан?

Да.


2. Какое правило форума он нарушил?

Ни одно из писанных правил.


3. В чём причина удаления всех его постов?

Аккаунт был очищен.


4. Почему у Вас негативное отношение к журналистам и Вы никогда с ними не контактируете?

Журналисты не на нашей стороне. Им на нас плевать. Он хотят лишь исследовать и собирать информацию для получения с помощью нас выгоды от своих статей. Не имеет значения насколько они дружелюбны по отношению к нам, их статьи в окончательной версии будут циничными и трусливыми клеветническими отрывками, поскольку рассчитанны на аудиторию, которая нас ненавидит. Avrora не первый и не последний. Мы не хотим быть знаменитостями, раздавая интервью. Наша цель здесь в другом. Посылайте журналистов к Фениксу с Алисы, вот ему это нравится.

После того как я перевёл этот топик с английского и выложил в русской ветке, обвинив админа в произволе, он забанил и меня.

snowman
22.10.2021, 21:10
Misterix я вообще не знаю а что за форум то такой? В Торе где то?

Misterix
22.10.2021, 21:35
Да, в Торе. 3 миллиона регистраций.

К сожалению, владелец форума Pharos тоже оказался беспредельщиком.


Насчет удаления аккаунта Avrora - это дело их форума, и его личное, как админа. Я его знаю, и уверен, что у него для этого были причины. Форумов по нашей теме очень мало, а дружбы между ними еще меньше. Дополнительный негатив не нужен.
После этого я призвал второго, технического админа высказаться и написал в подписи: "Моя позиция о недопустимости произвола на форумах не совпадает с позицией администрации" со ссылкой на пост выше.

Эта подпись была удалена, тема была закрыта, а модератор написал мне следующее:

Меня просили тебя уведомить, что хватит мутить воду.
До твоего бана буквально один шаг. Неужели трудно общаться позитивно, без всяких разборок? Больше предупреждений не будет. Рот тебе не затыкают, но пиши и общайся более адекватно. Если у тебя проблемы, то другие в них не виноваты.

Удаление подписи и закрытие темы, не дав второму админу высказаться, это именно затыкание рта. Вы угрожаете меня забанить за свободу слова в рамках правил форума.


В каждом форуме правила устанавливает его админ.
И здесь, и на Риндексе.
Но действуете вы не по правилам.

Ответственно заявляю: с беспредельщиками буду бороться всегда, их беспредел буду делать достоянием гласности.

iguana
23.10.2021, 10:28
Правила на форумах устанавливают их владельцы. Это уж никак произволом не назвать.

Ты лучше расскажи, как ты зарегистрировался на форуме с закрытой регистрацией.

Misterix
23.10.2021, 11:06
Меня зарегал админ.


Правила на форумах устанавливают их владельцы. Это уж никак произволом не назвать.
Не было нарушено ни одного правила, админ это признал.


Расскажи, почему ты защищаешь пользователя Aurora. Мне любопытно.
Потому что я против беспредела.

Если ты модератор русскоязычной ветки Риндекса, у которого похожий ник, призываю тебя подать в отставку, если ты против беспредела.

iguana
23.10.2021, 11:33
Не было нарушено ни одного правила, админ это признал.
Помимо написанных, существуют еще и неписаные правила. Вот, допустим, приходит на форум истерический неадекват вроде тебя, и начинает мутить воду, призывать к какой-то борьбе за права и свободы, всячески нарушать спокойствие. Вполне разумно со стороны администрации такого человека убрать.


Если ты модератор русскоязычной ветки Риндекса, у которого похожий ник, призываю тебя подать в отставку, если ты против беспредела.
Поскольку я активно участвовал в "гонениях" на участника Aurora, помогал его удалению с форума, было бы странно с моей стороны считать это беспределом и подавать из-за этого в отставку. )

Misterix
23.10.2021, 13:11
Значит вы заодно. Печально. Никаких неписаных правил на форуме быть не может. Это беспредел.

iguana
23.10.2021, 14:10
Поскольку неписаные правила существуют в реальной жизни, они вполне могут сущестовать и на форуме. Ведь форум - часть жизни. Это логика.

vlad
23.10.2021, 15:21
Помню, давно был такой форум крестики, сейчас его давно уже нет, так меня там тоже забанили только за один вопрос в личку, так что добиться правды на подобных ресурсах нереально.

Misterix
23.10.2021, 15:25
Поскольку неписаные правила существуют в реальной жизни, они вполне могут сущестовать и на форуме. Ведь форум - часть жизни. Это логика.
Это твоё личное мнение, с которым я не согласен. В реальной жизни неписаных правил тоже быть не должно. Иначе мы опутимся к жизни по "понятиям".

iguana
23.10.2021, 16:02
В реальной жизни неписаных правил тоже быть не должно. Иначе мы опутимся к жизни по "понятиям".
Забавное мнение. Это выглядит так, что ты вообще реальной жизни не нюхал, а знаешь о ней чисто теоретически.
Так вот, реальная жизнь именно "по понятиям" и происходит. А к красиво написанным законам обращаются когда хотят запудрить мозги оппоненту, ну или как в твоей ситуации - когда кто-то обиженный начинает взывать к справедливости: "А у вас тут в законах по-другому написано! Мама, накажи их!"

Misterix
25.10.2021, 12:59
Мой пост на форуме The Resistance не был допущен к публикации с пометкой "оффтоп". Аппеляция была проигнорирована. Тем самым было совершено покрытие произвола. Я добавил этот форум в свой ЧС.

Misterix
25.10.2021, 13:27
Mischievous, один из админов форумов Теремок и Naughty Kids, и Ёжик, админ Литературного форума, не согласны с моей позицией. "Админ всегда прав", пишут они.
Произвола на их форумах я не увидел, но поддерживать и сотрудничать не буду.


Мало того что нас гонят за правду из общества, так это делают ещё и свои-же на форумах.

Вот ты прям в точку попал. Админ Риндекса - известный козёл. Именно поэтому у нас с ним и не сложилось в своё время... Он не ЦП-комьюнити поддерживать пришёл, а своё ЧСВ тешить. Уж чего-чего, а правды ты там не найдёшь.

Риндекс я уважаю за устойчивость к ддосу (не каждый способен настроить балансировщик), но вот линия которую админ ведёт - полный абзац. Там даже пацанов разрешили чисто чтобы больше народу было, а уживутся ли девочколюбы и мальчиколюбы им там пофиг. Когда были живы Гап и Бап, там ведь специально разделили эти тематики на два форума. Поэтому Риндекс это такой притон ящитаю, там нет менеджмента от слова совсем, в администрации - этакие дембели. Достоинства в них я не увидел.




К сожалению Skyler, владелец форума Pharos, тоже оказался беспредельщиком.

Он у нас был на Алисе, активный такой. Дал ему модератора, помогал советами как делать форум в Даркнете, но когда дело было сделано - он меня просто грубо послал, еще и обвинил в чём-то...

Что поделать, не все люди создают форумы ради развития сообщества, большинство создаёт их ради себя. Поздравляю, теперь ты в курсе закулисья.

iguana
25.10.2021, 15:25
Какие выводы ты для себя сделал по результатам борьбы за права богини утренней зари?
Все вокруг плохие, один ты поступаешь правильно?

Misterix
05.11.2021, 17:01
Итог
За произвол: 60% (Rindexxx, Pharos, The Resistance, Теремок, NK, Лит. форум)
Нейтралитет: 30% (Нимфа, МЛД, Аморзино)
Против произвола: 10% (Алиса)

iguana
07.11.2021, 11:30
Я думаю, тебе необходимо обратиться в европейский суд по правам человека или в ООН. Только там смогут защитить тебя от произвола.

snowman
07.11.2021, 16:44
Столько форумов еще оказывается есть....

Misterix
07.11.2021, 17:34
Проблемка на Алисе:

Модератор KaffeeJunkie переместил в корзину англоязычную версию данного топика. Аппеляция была отклонена админом Baliwasan, он удалил его навсегда. Этот топик не нарушает правил Алисы. Феникс (создатель форума) поддержал мою позицию. Удалив этот топик, вы показали что на самом деле поддерживаете беспредел админа Риндекса и сами совершили беспредел, удалив топик не нарушающий правил. Я сужу не по словам, а по делам. Также считаю что удаление этого топика противоречит свободе слова. Как я писал выше, с произволом буду бороться всегда. Прошу восстановить этот топик.

Misterix
07.11.2021, 18:25
Snowman, прошу тебя высказать свою позицию по данному вопросу. Админ всегда прав или действуем строго по правилам?

ogbiwap
07.11.2021, 19:36
Snowman, прошу тебя высказать свою позицию по данному вопросу. Админ всегда прав или действуем строго по правилам?
Ты одно поими, человек который создавал форум и является админом всегда прав, даже если кто считает что это беспредел. Создай свой форум и делай на нем что хочешь, а лезть со своим уставом в чужой монастырь как то негоже. Вот я одного так и не понял, причём сдесь этот форум, тут тоже пытаешься бороться с несуществующим беспределом, как донкихот с ветряными мельницами?

Misterix
08.11.2021, 16:33
Ты одно поими, человек который создавал форум и является админом всегда прав, даже если кто считает что это беспредел. Лезть со своим уставом в чужой монастырь как-то негоже.
Админ может творить любую дичь, но это не значит что он прав, если действует вопреки правилам форума. Бан за критику админа - это цензура, преступление против свободы слова. Каждый имеет право на выражение своего мнения.



Вот я одного так и не понял, причём здесь этот форум, тут тоже пытаешься бороться с несуществующим беспределом, как донкихот с ветряными мельницами?
Это информирование, чтобы наш брат знал праву: где порядочные админы, а где беспредельщики. У некоторых из вас могут быть аккаунты на упомянутых здесь форумах. Вы должны знать что ваш аккаунт в любой момент могут забанить по беспределу, поэтому не стоит там ничего постить.

Misterix
08.11.2021, 16:45
Snowman, жду ответа. Кстати, я не нашёл тут правил. Они есть вообще?

ogbiwap
08.11.2021, 17:37
Админ может творить любую дичь, но это не значит что он прав, если действует вопреки правилам форума. Бан за критику админа - это цензура, преступление против свободы слова. Каждый имеет право на выражение своего мнения.



Это информирование, чтобы наш брат знал праву: где порядочные админы, а где беспредельщики. У некоторых из вас могут быть аккаунты на упомянутых здесь форумах. Вы должны знать что ваш аккаунт в любой момент могут забанить по беспределу, поэтому не стоит там ничего постить.
А кто говорит что постить будет, мне свобода дороже чем несколько виртуальных спасибо, тор уже не тот стал и гарантии что на этих форумах есть друзья в пагонах нету. Так что исходя из выше написаного, не постить не качать, а в особености дп, не собираюсь.

snowman
08.11.2021, 17:52
Snowman, прошу тебя высказать свою позицию по данному вопросу. Админ всегда прав или действуем строго по правилам?

Ну я думаю надо быть ко всем доброжелательным просто. Не слишком быть строгим и не слишком простым. Стараться быть как Лучик.

snowman
08.11.2021, 17:57
Snowman, жду ответа. Кстати, я не нашёл тут правил. Они есть вообще? Правило это то что написал Лучик о Девочколюбии.

snowman
08.11.2021, 18:00
Я просто не понимаю о каких форумах идет речь. Я был на Нимфетомании несколько раз. По другим я вообще не в курсе. В Даркнете я вообще не был и даже не представляю что это.

snowman
08.11.2021, 18:09
ogbiwap вот написал о важной теме наш Форум не для дп! И никогда таким не являлся. А те педоистерики кто просто голых девочек уже приравнял к дп это невежды и негодяи просто. Я вот вчера только узнал опять арестованы молодые парни за секс по обоюдному согласию с половозрелыми. Дел становится еще больше , оживилась мадам грантоедка - левченко. Рвет и мечет в ГД , прыгает наверное от радости там что ей опять дали возможность нагнать волну педоистерии.

Misterix
09.11.2021, 15:20
Меня забанили повсюду.
Ищу админа не Иуду,
Не самодура подлеца
И не Скайвокера отца.

Есть хоть один в Даркнета гуще
Админ спокойный и не пьющий?
Хоть либерал, хоть коммунист,
Но только не волюнтарист.

.

Misterix
09.11.2021, 15:33
Главный админ форума Naughty Kids написал:

Админ имеет право делать что он хочет. В нашей теме преобладают диктаторские форумы. На нашем форуме админы и модеры будут стараться улаживать все ситуации в соответствии с правилами. Но со временем правила могут меняться.
Я разделяю эту позицию.
__________________________

culero, модератор Аморзино, написал что удалит мой топик о бане на Риндексе.
Админ UncleKlaus отклонил аппеляцию.
Тем самым они совершили покрытие произвола.
Аморзино добавлен в ЧС.
__________________________

Я понял что Феникс больше не контролирует Алису. У него в админах и модерах сидят оболтусы, которые творят дичь. Кто там сейчас главный - непонятно. Жду ответа на аппеляцию.
В принципе, не особо и жалко. Я давно был не согласен со своеобразным подходом Феникса. Дизайн там вырви-глаз, юзабилити ужасное. Полноценный доступ на форум только после того как тебе поставят 10 лайков, или плати 40 баксов за вход. Периодически проводятся чистки, форум забит запросами о восстановлении аккаунта. Детский сад какой-то.

ogbiwap
09.11.2021, 20:04
Главный админ форума Naughty Kids написал:

Я разделяю эту позицию.
__________________________

culero, модератор Аморзино, написал что удалит мой топик о бане на Риндексе.
Админ UncleKlaus отклонил аппеляцию.
Тем самым они совершили покрытие произвола.
Аморзино добавлен в ЧС.
__________________________

Я понял что Феникс больше не контролирует Алису. У него в админах и модерах сидят оболтусы, которые творят дичь. Кто там сейчас главный - непонятно. Жду ответа на аппеляцию.
В принципе, не особо и жалко. Я давно был не согласен со своеобразным подходом Феникса. Дизайн там вырви-глаз, юзабилити ужасное. Полноценный доступ на форум только после того как тебе поставят 10 лайков, или плати 40 баксов за вход. Периодически проводятся чистки, форум забит запросами о восстановлении аккаунта. Детский сад какой-то.
Вот ответь пожалуйста, кто ты и что ты и кем ты себя возомнил, борцом за несправедливость, так иди борись там где она действительно есть, чего ты постишь разную хню на форуме который не подходит для этого не подкаким предлогом.

Misterix
10.11.2021, 11:38
Да, я борец за несправедливость. Как я против абсурдных законов, так-же против произвола в любом месте, в том числе на форумах. Я информирую сообщество чтобы люди знали правду.

snowman
10.11.2021, 18:39
Да, я борец за несправедливость. Как я против абсурдных законов, так-же против произвола в любом месте, в том числе на форумах. Я информирую сообщество чтобы люди знали правду.

Ну смотри абсурд абсурду рознь. Есть форумы по определенной теме допустим. Или как пример вот кто то создал в телеграме чат по определенному направлению общения. Ну скажем любителей итальянской живописи. Он открыт и в один момент туда начнут сливать все подряд, писать всякую чушь, оскорблять участников. Я такое видел когда чаты превращали в помойку . Слали туда столько спама , что ...., но ладно спам но и гифки живодерские . Какой выродок их создал только? Гифки как мучают животных. А был чат по интересам. Но ты же не станешь упрекать админа если он удалит из чата таких вот и уберет всю нелепую писанину? Свобода она на то и свобода. Это не свобода когда ты делаешь чат для общения по теме а там все превращают в хаос.

Sphynx
11.11.2021, 01:41
Misterix создает однотипные темы всюду, куда может дотянуться. Вопрос: как он попал на МЛД, если регистрация на МЛД закрыта?

iguana
11.11.2021, 13:13
Он объяснял это на первой странице.
А вот админ, зарегистрировавший его здесь, пока не объяснил причин помощи "борцу", которого погнали уже практически отовсюду.

Misterix
12.11.2021, 20:23
Это то, чем ты являешься - Отряд Домохозяек Специального Назначения.
Забаньте это чучело уже.


Да уж, вот это поворот. Это ты пишешь после того как я вступился за тебя на Риндексе, за что был забанен, и помогаю, отвечая на вопросы, которые задают в твоих темах. Ты даже спасибо мне не сказал. А я тебе говорю спасибо за то, что благодаря тебе я вывел админов всех форумов на чистую воду. Но выходит что ты такой-же как и они, предлагая меня забанить по беспределу.

Ребята, расходимся, ничего путного с таким руководителем не получится.
(У него новостной сайт по педотеме)
.

Misterix
12.11.2021, 20:30
В Армии есть поговорка: Устав - не догма, а руководство к действиям. Отличие юзеров от админов в том, что первые должны выполнять правила, а вторые эти правила устанавливают. В России, как известно, строгость закона всегда смягчалась необязательностью их исполнения. Держа в уме эти народные мудрости, помня, что все мы - люди, давайте не будем натягивать сову на глобус.
Я не сторонник радикальных мер. Хирурги, как известно, отрезают то, что прошляпили терапевты. Поэтому я предлагаю опубликовать эти статьи в своём блоге, а в темах оставить краткое описание проблемы и ссылку на материал. Ей богу, так будет всем приятнее :)
Согласен. На том и порешили. Да будет так.

Misterix
15.11.2021, 03:32
Эта история подошла к концу.
Итог: 5 форумов оказались в ЧС

Rindexxx
Amorzinho
Alice in Wonderland
The Resistance
Pharos

Чернобыль1986
15.11.2021, 14:42
Извените меня за мой француский какого хера тут происходит?

snowman
15.11.2021, 17:27
Извените меня за мой француский какого хера тут происходит?

Обсуждение о форумах :)

Iggy 2
20.11.2021, 19:08
Извените меня за мой француский какого хера тут происходит? Это такой новый вид страдания "Педодиссиденство"

vlad
27.11.2021, 11:01
Я закрыл регу на этом форуме так как его начали активно засирать и вычищать все это не было ни времени ни сил, поэтому в скайпе меня и попросили закрыть регу, так как другого выхода просто не было.
Misterix я зарегал по его просьбе, срать он тут не будет, так что пускай.

snowman
28.11.2021, 22:03
Я закрыл регу на этом форуме так как его начали активно засирать и вычищать все это не было ни времени ни сил, поэтому в скайпе меня и попросили закрыть регу, так как другого выхода просто не было.
Misterix я зарегал по его просьбе, срать он тут не будет, так что пускай.

Зарегался и пропал. Последняя активность 18.11.2021