PDA

Просмотр полной версии : Педофил, девочколюб, педосексуал, ...?



speck2
06.06.2013, 10:52
вот решил высказать свои сооброжения по поводу типо, как корабль назавёшь, так он и поплывёт. может кому то будет интересно и он поделится со мной и с форумчанами о своих идеях. тема в полневозможно дискутировалась уже много раз, но судя о протеворечивости существующих ныне терминов, идеальный вариант так и не был найден. уважаемых демагогов прошу оставить эту тему без внимания.

итак прежде всего "педофил". заведомо отрицательное названиe, если даже обьяснить всем истинное значение этого слова, звучание его остаётся, как диагноз заболевания. так что нарекая себя таким словом, человек автоматически признаёт то, что он болен.

"девочколюб"- у этого назавния, с моей точки зрения, недостаток прежде всего фонетический, как то режет слух.. второй недостаток, чисто русское понятие, если же его поменять на английский аналог, то как бы смысл теряется.

"педосексуал" - половое влечение к детям.. честно говоря не далеко от истинны, но хотелось бы большей точности...

вообще, с моей точки зреня, употребление таких слов как ребёнок, дитё, девочка, неверно... этим подчёркивается возраст сексуального предпочтения... думаю делать это не стоит... я бы предложил нимфетка.. у кого то может есть какие другие идеи, но мне на ум приходит только этот набоковский термин. нимфетка это девочка без определённого возраста проявляющая сексуальность в своём поведение. Если исходить из этого, то можно предложить такой термин как нимфетосексуал. немфетоман, немфетофил, как бы близки к пидофил, поэтому я бы не стал бы их рассматривать, как один из вариантов.

буду рад, если кто либо поделится, своими соображениями, в обмен на мои ;)

Лучик
06.06.2013, 12:06
Разве точно такая же тема не была уже тут?

speck2
06.06.2013, 13:14
Разве точно такая же тема не была уже тут?
в полне возможно, что то уже было.. даже кажется что то вспоминается... ты против того, чтобы поднять её заново? лично я по этому поводу ещё не высказывался...

Sturm
06.06.2013, 15:09
А педоориентант, это начинающий что ли?

Лучик
06.06.2013, 16:25
в полне возможно, что то уже было.. даже кажется что то вспоминается... ты против того, чтобы поднять её заново? лично я по этому поводу ещё не высказывался...
Я совсем не против, тем более что такая же тема, видимо, была на другом форуме. Но высказываться не буду, т.к. вы знаете мое мнение.

speck2
08.06.2013, 07:29
Я совсем не против, тем более что такая же тема, видимо, была на другом форуме. Но высказываться не буду, т.к. вы знаете мое мнение.
было бы не плохо, если бы ты всёже собрал своё мнение воедино и описал бы его, к примеру здесь. ну если ты не хочешь его постоянно повторять, каждому новому человеку на этом форуме. лично мне до сих пор оно не полностью известно...

Лучик
08.06.2013, 10:42
было бы не плохо, если бы ты всёже собрал своё мнение воедино и описал бы его, к примеру здесь. ну если ты не хочешь его постоянно повторять, каждому новому человеку на этом форуме. лично мне до сих пор оно не полностью известно...
Всё сказано тут, я не в силах повторять:
http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/436543.html

speck2
08.06.2013, 10:52
Всё сказано тут, я не в силах повторять:
http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/436543.html
pdf не открывается к сожалению... там много текста? нельзя его сюда скопировать?

Лучик
08.06.2013, 11:25
Там много текста, да. Ну вот в виде странички (если откроется):
http://mld.angelcities.com/girl-love.htm

speck2
08.06.2013, 11:28
Там много текста, да. Ну вот в виде странички (если откроется):
http://mld.angelcities.com/girl-love.htm
заблокированно(
причина: Malicious Sources, (Вредоносные источники)

speck2
08.06.2013, 11:39
Там много текста, да. Ну вот в виде странички (если откроется):
http://mld.angelcities.com/girl-love.htm
задал в поисковике "девочколюбие", вышел на интересный коментарий:
http://m.tlt.ru/read/1932191/

Илья Денисов 22 января 2011 в 11:49

23-х летний "забитый" работник типографии,измученный спермотоксикозом и не приносящей должного удовлетворения мастурбацией, из-за отсутствия необходимых навыков для вступления в контакт с женщиной адекватного возраста, теряет свою девственность в объятиях не обремененной комплексами женщины 44 лет, в силу внешних данных не востребованной зрелыми мужчинами и восполняющей свои сексуальные потребности, вступая в контакт с лицами, не имеющими сексуального опыта и не способными критически осмыслить происходящее. В подавляющем большинстве в начальной фазе таких контактов индивидуумов склоняют к кунилингусу, что в последствии оказывает дополнительное деформирующее воздействие на их психику. Наступившая долгожданная сексуальная разрядка рассеивает гормональный дурман, затмевающий сознание индивидуума, и не приукрашенная реальность обнажает неприглядность происходящего действа, деформируя соответствующим образом психику. Первый контакт формирует шаблон сексуального поведения, который в дальнейшем будет оказывать постоянное влияние на общее поведение индивидуума. Индивидуум формируется в геронтофила или разными способами пытается избавиться от деформирующего шаблона, в нашем случае - путём убийства "объекта".Но это частный случай, а в 97% в качестве гиперкомпенсации такие вот "работники типографии" практикуют девочколюбие, изобилующее псевдофилософскими теориями об устройстве социума.

Лучик
08.06.2013, 11:41
Зачем сюда всякий бред тащить?

lazyman
08.06.2013, 16:00
Надо же какой феерический бред... Гиперкомпенсация, деформирующий шаблон...
Одна сплошная псевдофилософия :lol:

Upd: проголосовал за "девочколюб", но параллельно подумал, что можно было бы вообще никак специально не называть. То бишь есть натурал, он же гетеросексуал, он же любитель "женскаго полу" ;) Безотносительно возраста. Возраст предпочтения с возрастом меняется как правило все равно в меньшую сторону. Как-то так.

Стингер
08.06.2013, 18:24
Бредятина какая-то!

speck2
08.06.2013, 19:54
Надо же какой феерический бред... Гиперкомпенсация, деформирующий шаблон...
Одна сплошная псевдофилософия :lol:

Upd: проголосовал за "девочколюб", но параллельно подумал, что можно было бы вообще никак специально не называть. То бишь есть натурал, он же гетеросексуал, он же любитель "женскаго полу" ;) Безотносительно возраста. Возраст предпочтения с возрастом меняется как правило все равно в меньшую сторону. Как-то так.
при голосовании, можно выбрать сколько угодно опций ;)

speck2
08.06.2013, 20:05
Всё сказано тут, я не в силах повторять:
http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/436543.html
с горем пополам скачал твой трактат ;) завтра на работе, не удивляйся.. в Китае завтра рабочий день постараюсь осилить) благо могу себе позволить) разрешишь мне открыть отдельную тему, дабы о нём подискутировать?)

Лучик
08.06.2013, 20:50
разрешишь мне открыть отдельную тему, дабы о нём подискутировать?)
Конечно, у нас на каждом форуме была такая тема, только на этом еще нету.

lexie
08.06.2013, 20:53
мне. честно говоря. ничего из предложенного по настоящему не нравится.

педофил. конечно. отметаем сразу. в слове заложен ужасный смысл. - больной человек. насилующий детишек. постоянный фигурант криминальной хроники. мразь. подонок. которого убивать мало.

педосексуал .слово вроде не замарано.
но вот сама это приставочка -педо? п..р. словом. может стать. в глазах общественности.
но выглядит тем не менее серьезно. термином.
смысл размыт. -педо означает как мальчиков так и девочек. довольно маленьких.

девочколюб. звучит очень хорошо по эмоциональному окрасу. хорошо отражает смысл. но не выглядит термином. поэтому выглядит не серьезно.
кроме того. слово сугубо русское. не интернациональное. что по моему мнению. не есть гуд.
довольно громоздко. де - во - ч - ко - люб. уух! и опасаюсь. что последний слог. кое кого так и потянет заменить на крепкое русское ...

нимфетосексуал. отметается неприятная и несовсем точная( так как речь таки идет о девочках) приставка -педо.
что есть гуд. выглядит термином. серьезно. слово интренациональное.
но опять таки незадача. смысл его не совсем ясен. что такое нимфето?
и опять же как и в случае девочколюба. еще более громоздкое.
ним-фе-то-сек-су-ал. ууууф!
лучше уж тогда нимфосексуал. но правильно ли тогда будет смысл. с точки зрения термина "нимфа"?

есть еще английское лолилавер. собственно. аналог девочколюба.
звучит красиво. нежно. три л. легко выговаривается.отражает смысл. положительно.
но... не звучит термином.

вот и думай... :)

Стингер
08.06.2013, 21:38
Девочколюб и пипец! Слово сказано!

speck2
09.06.2013, 05:24
нимфетосексуал. отметается неприятная и несовсем точная( так как речь таки идет о девочках) приставка -педо.
что есть гуд. выглядит термином. серьезно. слово интренациональное.
но опять таки незадача. смысл его не совсем ясен. что такое нимфето?
и опять же как и в случае девочколюба. еще более громоздкое.
ним-фе-то-сек-су-ал. ууууф!
лучше уж тогда нимфосексуал. но правильно ли тогда будет смысл. с точки зрения термина "нимфа"?

есть еще английское лолилавер. собственно. аналог девочколюба.
звучит красиво. нежно. три л. легко выговаривается.отражает смысл. положительно.
но... не звучит термином.

вот и думай... :)

согласен, что "нимфетосексуал" длинное слово. не идеальное. поэтому и предлогаю подумать вместе. ты бы проголосовал бы тоже ;) там есть "Затрудняюсь ответить". для статистики так сказать)

speck2
09.06.2013, 05:29
Девочколюб и пипец! Слово сказано!
несогласен ;)

lexie
09.06.2013, 06:39
согласен, что "нимфетосексуал" длинное слово. не идеальное. поэтому и предлогаю подумать вместе. ты бы проголосовал бы тоже ;) там есть "Затрудняюсь ответить". для статистики так сказать)
чукча думает ;)

Лучик
09.06.2013, 11:07
Девочколюб - русское слово, всем понятное сразу, и это очень хорошо. А если нужно перевести, то есть английское слово girllover. В слове девочколюб нет ни намека на секс, поэтому оно приемлемо для всех. И вы можете сказать девочке: "Здравствуй! Я девочколюб, давай дружить!", и она обрадуется, а услышав "Я педосексуал" или что-то подобное, убежит с криком, и это будет правильно. Слово педосексуал означает фактически "охотник за детьми". Ну и еще, слово девочколюб показывает, что мужчина не какой-нибудь пидарас, а любит женщин-детей, что и есть его миссия по жизни. Если кажется, что слово девочколюб громоздко, то с этим ничего не поделаешь, таков русский язык. Есть множество еще более громоздких слов, например, "человеконенавистничество", "машиностроение", и никто не предлагает отказаться от них.

lexie
09.06.2013, 19:07
А если нужно перевести, то есть английское слово girllover.
girl - в английском - понятие настолько растяжимое... от 0 до 30 :lol:
loli. lolita. другое дело. сразу понятно о ком идет речь.
и смысл его понятен без перевода. кто такая лоля. лолита. все знают. что такое лав. тоже.

В слове девочколюб нет ни намека на секс, поэтому оно приемлемо для всех.
а разве это хорошо? это же свего рода маскировка. обман. все равно при обсуждении.
темы с людьми станет ясно. о чем идет речь в девочколюбии. так стоит ли делать так?

И вы можете сказать девочке: "Здравствуй! Я девочколюб, давай дружить!", и она обрадуется, а услышав "Я педосексуал" или что-то подобное, убежит с криком, и это будет правильно.
:lol: а если при серезном обсуждении со взрослыми людьми ты скажешь. девочколюб. то тоже может возникнуть не однозначная реакцияю
педосексуал хорош как термин.

Слово педосексуал означает фактически "охотник за детьми".
а гомосексуал. охотник за гомиками :lol: странно ктати. что нет слово гомофил :lol:
но если серьезно. то нехороший оттенок конечно сущетвует. и обусловлен самим сочетаием приставки педо и слова секс.

Ну и еще, слово девочколюб показывает, что мужчина не какой-нибудь пидарас, а любит женщин-детей, что и есть его миссия по жизни.
у п.cов тоже есть миссия по жизни :lol:

speck2
09.06.2013, 20:25
Девочколюб - русское слово, всем понятное сразу, и это очень хорошо. А если нужно перевести, то есть английское слово girllover. В слове девочколюб нет ни намека на секс, поэтому оно приемлемо для всех. И вы можете сказать девочке: "Здравствуй! Я девочколюб, давай дружить!", и она обрадуется, а услышав "Я педосексуал" или что-то подобное, убежит с криком, и это будет правильно. Слово педосексуал означает фактически "охотник за детьми". Ну и еще, слово девочколюб показывает, что мужчина не какой-нибудь пидарас, а любит женщин-детей, что и есть его миссия по жизни. Если кажется, что слово девочколюб громоздко, то с этим ничего не поделаешь, таков русский язык. Есть множество еще более громоздких слов, например, "человеконенавистничество", "машиностроение", и никто не предлагает отказаться от них.
хочу лишь сказать, что мне приятно, что ты всё таки ввязался в дискуссию, давайте рассуждать.. с моей стороны, проблема именно в том, что сложно найти оптимальный вариант.. у меня к примеру когда я пишу, что то вдруг появляются новые мысли... именно это я и предлагаю.. действительно сложно создать колесо, если его уже придумали, я не отвергаю вариант, девочколюбия.. но покамест для меня это не идеальный вариант, как собственно и мной предложенный.. давайте думать вместе..

Лучик
09.06.2013, 20:38
girl - в английском - понятие настолько растяжимое... от 0 до 30 :lol:
girllover - известное слово с ясным значением.


loli. lolita. другое дело. сразу понятно о ком идет речь.
и смысл его понятен без перевода. кто такая лоля. лолита. все знают. что такое лав. тоже.
Мало кто знает, кто такая лолита. Я, например, не знаю.


а разве это хорошо? это же свего рода маскировка. обман. все равно при обсуждении.
темы с людьми станет ясно. о чем идет речь в девочколюбии. так стоит ли делать так?
Это хорошо и правильно. Девочколюбие означает любовь к девочкам. Влечение, симпатию и т.д. А как эта любовь может проявляться, уже другой вопрос.


:lol: а если при серезном обсуждении со взрослыми людьми ты скажешь. девочколюб. то тоже может возникнуть не однозначная реакция
Смотря с какими взрослыми... Женщины, конечно, склонны к истерике по этому поводу. Их реакция основана на ревности.


педосексуал хорош как термин.
Он просто ужасен.


а гомосексуал. охотник за гомиками :lol:
Не охотник за гомиками, а охотник за мужчинами. Так и есть.


странно ктати. что нет слово гомофил :lol:
Вместо него используется слово "гомосексуалист".


но если серьезно. то нехороший оттенок конечно сущетвует. и обусловлен самим сочетаием приставки педо и слова секс.
Это проблема педосексуалов.


у п.cов тоже есть миссия по жизни :lol:
А нам-то что?

speck2
09.06.2013, 20:38
а если при серезном обсуждении со взрослыми людьми ты скажешь. девочколюб. то тоже может возникнуть не однозначная реакцияю
педосексуал хорош как термин.
именно об этом я и говорю... нужен термин, который можно обосновать, и предоставить как смысл. ещё раз скажу про немфетосексуал. что этот термин подразумевает. влечение к нимфеткам. нимфетки - особи женского пола проявляющие сексуальность.
ещё раз скажу, что термин не идеальный... в нём кучу недостатков. но не больше, чем не термин "девочколюб".. тогда уж луче сразу гёрлловер называться.. в чём разница? хочу добавить, что поддерживаю идею Лучика обособится от "педофилов", только им не понятно, чем мы от них отличаемся, и это самая большая проблема, показать, в конце концов, описать это отличие... пока это не сделано, сушите сухари ;) кто его знает...

speck2
09.06.2013, 20:47
И вы можете сказать девочке: "Здравствуй! Я девочколюб, давай дружить!", и она обрадуется, а услышав "Я педосексуал" или что-то подобное, убежит с криком, и это будет правильно.
девочке вообще по хрену твоя ориентация, скажи честно, ты действительно так с ними знакомишься? я супер герой девочколюб? тЕрмин нужен для обоснования своего отличия от "педофилов", а не для завоёвывания сердечек девочек... они и так адекватны, если что... не в них проблема...

speck2
09.06.2013, 20:52
Смотря с какими взрослыми... Женщины, конечно, склонны к истерике по этому поводу. Их реакция основана на ревности.
извини, но наверно сморозю глупость, ты знаешь что их больше, чем мужчин? ты понимаешь, что в этом мире, да и собственно в любом, решает большинство?

lazyman
09.06.2013, 21:47
Полагаю, основная проблема не столько в названии, сколько именно в оценке самих таких отношений.
В идеале никакого специального термина и не нужно. Главное, чтобы всех все устраивало (и пару и их родителей).
Как отец дочки не имею до сих пор однозначного мнения по поводу ее отношений (в будущем) с "более взрослыми друзьями",
хотя весьма толерантно отношусь ко всему такому. Ладно, время покажет.

lexie
09.06.2013, 21:52
girllover - известное слово с ясным значением.
в узких кругах ;) по смыслу девочколюб. девушколюб. женщинолюб :lol:

Лучик
09.06.2013, 21:52
тогда уж луче сразу гёрлловер называться.. в чём разница?
Разница в языке. Хватит засорять русский язык ненужными заимствованиями.


хочу добавить, что поддерживаю идею Лучика обособится от "педофилов", только им не понятно, чем мы от них отличаемся, и это самая большая проблема, показать, в конце концов, описать это отличие...
Если ты не знаешь, чем отличаешься от педофилов, значит, ты от них и не отличаешься. :lol:

Лучик
09.06.2013, 21:53
девочке вообще по хрену твоя ориентация, скажи честно, ты действительно так с ними знакомишься? я супер герой девочколюб? тЕрмин нужен для обоснования своего отличия от "педофилов", а не для завоёвывания сердечек девочек... они и так адекватны, если что... не в них проблема...
Может, я так не знакомлюсь, но они могут где-нибудь прочитать мою самоидентификацию.

Лучик
09.06.2013, 21:54
извини, но наверно сморозю глупость, ты знаешь что их больше, чем мужчин? ты понимаешь, что в этом мире, да и собственно в любом, решает большинство?
Ты сморозил глупость. Большинство ни в каком вопросе не решает. Решает меньшинство!

Лучик
09.06.2013, 21:57
girllover - известное слово с ясным значением.

в узких кругах ;) по смыслу девочколюб. девушколюб. женщинолюб :lol:
Погугли это слово и убедись в собственной неправоте.

lexie
09.06.2013, 22:00
Мало кто знает, кто такая лолита. Я, например, не знаю.
ты. луч. конечно. шутишь. :)

Это хорошо и правильно. Девочколюбие означает любовь к девочкам. Влечение, симпатию и т.д. А как эта любовь может проявляться, уже другой вопрос.
все бы ничего. но вот только .это не то чтоб другой. это так сказать. ключевой вопрос.

lexie
09.06.2013, 22:04
Погугли это слово и убедись в собственной неправоте.
а если людей поспрашивать? ;) кстати. интересные ссылки по этому слово вылезли.

lexie
09.06.2013, 22:09
Смотря с какими взрослыми... Женщины, конечно, склонны к истерике по этому поводу. Их реакция основана на ревности.
с женщинами на такие темы лучше вообще не говорить :lol:
я имею ввиду серьезных. образованных. мужчин. принимающих решения.

speck2
09.06.2013, 22:10
Ты сморозил глупость. Большинство ни в каком вопросе не решает. Решает меньшинство!
ну в таком случае хочу тебя обрадовать, ты в это меньшинство, точно не входишь ;)

lexie
09.06.2013, 22:11
Не охотник за гомиками, а охотник за мужчинами. Так и есть.
ну вот. а я то думал. у них все добровольно. :)

lexie
09.06.2013, 22:14
Вместо него используется слово "гомосексуалист".
вот. об том и речь. и смысл уже другой. человек. испытывающий сексуальное влечение к лицу своего пола.
-фил же придает оттенок болезненности. ненормальности. маниакальной страсти.

lexie
09.06.2013, 22:16
Это проблема педосексуалов.
короче. я понял. что педосексуал(ист) тебе категорически не нравится. а как насчет нимфо(фето)сексуала?

lexie
09.06.2013, 22:21
Полагаю, основная проблема не столько в названии, сколько именно в оценке самих таких отношений.
так то оно так. но вот смысл в зависимости от слова. таки разный. и значит отношение.

Лучик
09.06.2013, 22:49
короче. я понял. что педосексуал(ист) тебе категорически не нравится. а как насчет нимфо(фето)сексуала?
Нимфетка - слишком узкое понятие, оно означает лишь определенный возраст и определенное поведение. А надо любить всех девочек. Нимфа - это взрослое существо. А -сексуал - это просто ужасно. Даже гомосексуалисты предпочитают другое название, т.к. не сводят свои отношения только к сексу.

speck2
21.06.2013, 20:31
Разница в языке. Хватит засорять русский язык ненужными заимствованиями.
Если ты не знаешь, чем отличаешься от педофилов, значит, ты от них и не отличаешься. :lol:

Лучик, ты очень радикальный, кроме чёрного и белого существуют и другие краски... я также легко могу причислить тебя к педофилам, просто зайду с другой стороны... русский язык? его чистота? это уже давно утопия! также как и во всех других языках... да и если копнуть, а русский.. он русский???

speck2
21.06.2013, 20:34
Может, я так не знакомлюсь, но они могут где-нибудь прочитать мою самоидентификацию.
женщины любят ушами, а не читают, где ты и что написал, ну или они тогда тебя не любят... а если слово легальное и не вызывает ни у кого отрицательной реакции.. то в чём тема вопроса?

speck2
21.06.2013, 20:39
извини, но наверно сморозю глупость, ты знаешь что их больше, чем мужчин? ты понимаешь, что в этом мире, да и собственно в любом, решает большинство?

Ты сморозил глупость. Большинство ни в каком вопросе не решает. Решает меньшинство!
ну вот опять ты радикален.. о чём ты? о меньшинстве в смысле там правительстве? или общественное мнение и всё такое? говоря по попросту.. мы, так сказать, в меньшинстве... или не так?

speck2
21.06.2013, 20:48
Нимфетка - слишком узкое понятие, оно означает лишь определенный возраст и определенное поведение.
возраст в принципе нет, но вот поведение да.. всё должно идти от неё, а не от нас "добрых" дяденек... ты считаешь это плохо? т.е. девочколюбы это такие супергерои, я так понимаю, которые спасают "божественных" девочек от невежества общества? как то так?

Лучик
21.06.2013, 21:31
Лучик, ты очень радикальный, кроме чёрного и белого существуют и другие краски...
Черное и белое - не краски, а тона. Знаешь, чем отличается черно-белый телевизор от цветного?


я также легко могу причислить тебя к педофилам, просто зайду с другой стороны...
Заходи с любой стороны, я все равно не педофил, а девочколюб (хотя для педофобов могу казаться педофилом, а для педофилов - педофобом).


русский язык? его чистота? это уже давно утопия! также как и во всех других языках... да и если копнуть, а русский.. он русский???
Короче, давайте оставаться в пределах литературного русского языка.


женщины любят ушами, а не читают, где ты и что написал, ну или они тогда тебя не любят... а если слово легальное и не вызывает ни у кого отрицательной реакции.. то в чём тема вопроса?
А это про что? Я уже забыл.



Большинство ни в каком вопросе не решает. Решает меньшинство!
ну вот опять ты радикален.. о чём ты? о меньшинстве в смысле там правительстве? или общественное мнение и всё такое? говоря по попросту.. мы, так сказать, в меньшинстве... или не так?
Толпа всегда идет за меньшинством, вот что я имел в виду.



Нимфетка - слишком узкое понятие, оно означает лишь определенный возраст и определенное поведение.
возраст в принципе нет, но вот поведение да.. всё должно идти от неё, а не от нас "добрых" дяденек... ты считаешь это плохо? т.е. девочколюбы это такие супергерои, я так понимаю, которые спасают "божественных" девочек от невежества общества? как то так?
Надо любить всех девочек, а не только нимфеток. Вот почему слово нимфетомания не кажется подходящим. А от кого должно исходить (что?), это уже зависит от обстоятельств. Обычно сближение - результат взаимного притяжения, оба участника его стимулируют.

lexie
21.06.2013, 23:25
есть еще термин. инфантосексуальность.

Лучик
22.06.2013, 00:52
есть еще термин. инфантосексуальность.
Это скорее про сексуальных детей. :D

lexie
22.06.2013, 03:57
Это скорее про сексуальных детей.
не знаю. я сам толком не понимаю. что он означает. но звучит ... изыскано.

paraply
22.06.2013, 05:02
Ага, прямо как фантомас.

lexie
22.06.2013, 19:41
Ага, прямо как фантомас.
. :lol:

speck2
22.06.2013, 21:15
Черное и белое - не краски, а тона. Знаешь, чем отличается черно-белый телевизор от цветного?
Лучик, ну тут ты задеваешь меня вообще за живое. Чёрные и белые существуют к примеру краски! в физическом понимании, чёрный отсутствие света. белый содержит в себе все цвета радуги. тобишь краски.. тона, это чёрный - тёмно серый - серый - светло серый - белый... грубо но как то так.. мир это сочетание красок.. для примера.. опять же посмотри в RGB таблицу... так вот чёрный цвет там описан как
чёрный — (0,0,0) белый
белый — (255,255,255) http://ru.wikipedia.org/wiki/RGB так вот, у тебя существуют только два этих понятия..

speck2
22.06.2013, 21:24
я также легко могу причислить тебя к педофилам, просто зайду с другой стороны...

Заходи с любой стороны, я все равно не педофил, а девочколюб (хотя для педофобов могу казаться педофилом, а для педофилов - педофобом).
не знаю понял ли ты, но ты сам подтвердил мои слова... зачем что то искать, ты уже сам вывел аксиому ;) несогласен? Или тебе льстят лавры Джордано Бруно?

speck2
22.06.2013, 21:39
Толпа всегда идет за меньшинством, вот что я имел в виду.
толпа идёт туда, куда идёт её большая часть! при том не задумываясь. другое дело оказаться в этой толпе или быть за её пределами. следующее понятие, являться, как тот же Гитлер или Ленин, быть фюрерами этой толпы, (фюрер - это слово кстати самое точное... оно обозначает в понимании, а не дословно: "тот кто показывает тебе дорогу") или теми против кого направлена ненависть этой толпы. скажем по простому, планета перенаселена и надо кого то гнобить, чтобы толпа думала, что проблема в этом... на этом поприще можно создавать рабов.. если имеет смысл.. ну или уничтожать лишних.. человечество ничем не отличается от животного мира.. грустно но это так..

Лучик
22.06.2013, 21:40
так вот, у тебя существуют только два этих понятия..
Я исхожу из того, что есть Свет и тьма. И это главное. Человек может быть любого "цвета", но при этом светлым или темным. Например, православный может быть мракобесом, а может и вполне культурным и терпимым человеком. Борьба идет не между партиями или религиями, а внутри каждой "партии" - между "светлыми" и "темными". Люди, которые любят девочек, тоже могут быть либо светлыми (настоящими девочколюбами), либо темными (маньяками, убийцами). Я призываю светлых отмежеваться от темных, как бы они себя ни называли, и объединиться со светлыми.

Лучик
22.06.2013, 21:42
Или тебе льстят лавры Джордано Бруно?
Мне нечего бояться - я уже прошел через всё. И работаю над тем, чтобы реабилитировать себя и всех девочколюбов.

Лучик
22.06.2013, 21:44
толпа идёт туда, куда идёт её большая часть!
Замечательно сказано! :D

speck2
22.06.2013, 22:11
Надо любить всех девочек, а не только нимфеток.
любить нужно прежде всего, всех тебя окружающих, а не только детей, и тем более ТОЛЬКО девочек... естественно это не реально.. но так же не реальны и твои слова о девочколюбии, уж если на то пошло.. а как мужчина тебе скажу, надо действительно относится с большей любовью, к противоположному полу.. и тут речь ни только о девочках.. феминизм - я считаю самой большой проблемой.. и не только века.. да я согласен, что у женщин должны быть те же права, что и у мужчин, и это правильно.. но зачем эти опять же радикальные его проявления..

Вот почему слово нимфетомания не кажется подходящим. А от кого должно исходить (что?), это уже зависит от обстоятельств. Обычно сближение - результат взаимного притяжения, оба участника его стимулируют.
извини lexie если подставляю, но ты задал примерно тот же вопрос в личке, я попытался тебе отправить ответ, но вот что получил в замен:

lexie превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
пытался тебе ответить и на другие вопросы, но по ходу они останутся не отвеченными.. извини ещё раз тоже от тебя:

то есть ты за то .чтобы инициатива исходила исключительно от девочки?
вот что я тебе хотел ответить:

у каждого, скажем так животного существа, извини за грубость, есть что то чем он привлекает самку.. и если самка на это ведётся, то в принципе всё нормально... но если она не проявляет никакого интереса, считаю навязывание своих отношений лишними... как то так.. т.е. понимаешь или это уже самка, или ещё ребёнок... скажем основу основ нужно искать в животном мире.. тогда может будет более понятно, но естественно не стоит пропагандировать, что мы животные, хотя это и правда... скорей мы должны жить в единение с природой..
одним словом, как о вот так.. если надо конкретики.. то я постараюсь описать более подробно о своих мыслях..

а так lexie прочитал, что хотел отправить в ответ на твои вопросы в личке и подумал, ты поймёшь.. скажем вырезки ;) чисти личку, или попросил Лучика расширить место)


ей было 19ть.. когда познакомились, но выглядела она наверно на 16ть... сейчас прошло года три ;)
.....скажем процентов на 90 мои мысли действительно схожи с твоими.. есть разногласия... что не считаю плохо ;) каждый ошибается, и не факт, что не я...

speck2
22.06.2013, 22:29
Я исхожу из того, что есть Свет и тьма. И это главное. Человек может быть любого "цвета", но при этом светлым или темным. Например, православный может быть мракобесом, а может и вполне культурным и терпимым человеком. Борьба идет не между партиями или религиями, а внутри каждой "партии" - между "светлыми" и "темными". Люди, которые любят девочек, тоже могут быть либо светлыми (настоящими девочколюбами), либо темными (маньяками, убийцами). Я призываю светлых отмежеваться от темных, как бы они себя ни называли, и объединиться со светлыми.
ну я как бы понял о чём ты... Лучик, ты делишь всех на плохих и хороших, но это не значит, что ты прав. Я понимаю, что это сложно понять, но люди не делятся, на плохих и хороших.. они разные.. другое дело, как эти люди относятся ЛИЧНО к тебе.. тогда да.. или да или нет..
другое дело конечно мы не те, мы другие! ну какие же мы другие, если мы даже между собой не можем найти общего понимания проблемы?

Лучик
22.06.2013, 22:30
любить нужно прежде всего, всех тебя окружающих, а не только детей, и тем более ТОЛЬКО девочек... естественно это не реально.. но так же не реальны и твои слова о девочколюбии, уж если на то пошло.. а как мужчина тебе скажу, надо действительно относится с большей любовью, к противоположному полу.. и тут речь ни только о девочках.. феминизм - я считаю самой большой проблемой.. и не только века.. да я согласен, что у женщин должны быть те же права, что и у мужчин, и это правильно.. но зачем эти опять же радикальные его проявления..
В этой теме обсуждаются возможные синонимы к слову "девочколюб". Любовь к девочкам - новый осознанный феномен в обществе, и именно ему посвящен данный форум. Любовь к женскому полу вообще или ко всему, что движется и ползает, - тема для других форумов.

speck2
22.06.2013, 22:32
Мне нечего бояться - я уже прошел через всё. И работаю над тем, чтобы реабилитировать себя и всех девочколюбов.
с одной стороны я рад за тебя, с другой стороны хочу тебя сказать, что врятли хочет кто то повторять это...

speck2
22.06.2013, 22:34
В этой теме обсуждаются возможные синонимы к слову "девочколюб". Любовь к девочкам - новый осознанный феномен в обществе, и именно ему посвящен данный форум. Любовь к женскому полу вообще или ко всему, что движется и ползает, - тема для других форумов.
ну вот ты опять радикален, при чём здесь:

Любовь к женскому полу вообще или ко всему, что движется и ползает, - тема для других форумов.
т.е. девочки у тебя бесполые существа?

Лучик
22.06.2013, 22:35
ты делишь всех на плохих и хороших, но это не значит, что ты прав. Я понимаю, что это сложно понять, но люди не делятся, на плохих и хороших.. они разные.. другое дело, как эти люди относятся ЛИЧНО к тебе.. тогда да.. или да или нет..
другое дело конечно мы не те, мы другие! ну какие же мы другие, если мы даже между собой не можем найти общего понимания проблемы?
Почему же я не прав. Я прав. Любой ребенок понимает, что есть плохие и хорошие дяди. А плохие дяди, конечно, начинают напускать туман и говорить, что они хорошие или что вообще нет хороших и плохих, а есть разные, голубые-красные, и речь только о разных цветах радуги, а не о делении по принципу свет-тьма. Таким методом темные и маскируются. Это ошибочная философия, но она очень живуча.
А мы тут вполне находим общий язык. Все наши участники - светлые. Несогласие по каким-то частным вопросам ничего не значит, потому что полного единомыслия не бывает. Зато у нас нет вражды и ненависти.

Лучик
22.06.2013, 22:37
с одной стороны я рад за тебя, с другой стороны хочу тебя сказать, что врятли хочет кто то повторять это...
Надо сообща работать над тем, чтобы никогда и ни с кем не повторялось.

Лучик
22.06.2013, 22:40
ну вот ты опять радикален, при чём здесь:
ко всему, что движется и ползает,
т.е. девочки у тебя бесполые существа?
У меня-то девочки вполне "полые" существа, как и "возрастные", про то и надо говорить, а не размазывать любовь по тарелке, захватывая всех женщин, всех людей, всех живых существ и всё существующее. Это другая тема уже.

Parasolka
25.07.2013, 22:49
О! Ни одного педофила! И даже педосексуала. Это прекрасно. Лучик, ты раньше за любое слово, в котором присутствует "педо" пальчиком грозил... А тут такое... Здрасте, кстати. Давно не виделись.

Caramba
26.07.2013, 00:07
Слово должно быть кратким- только краткое слово- не более трех слогов приживается в народе.
СССР так не называли, говорили "сср"
Впроизношении слова ьАмерика не 4 а всего три слога(первые два сливаются в один), в слове педофил-3 слога.
а извините в слове "девочколюб" целых 5!!! буква ч так выделяется что вполне сойдет за целый слог.
Это такое слово ,что язык сломаешь,любой кто попытается его произнести подумает "да ну нафиг,язык сломаешь" и вернется к педофилу. Так проще
Так что надо придумать звучное слово, не более трех слогов!!! Лучше менее - даже в 1 или 2 слога- если его будет произносить проще чем слово "педофил" народ перейдет на это слово. Но оно должно одинаково смыслово звучать и на русском и на английском и других языках -только тогда оно будет в обороте.

(Ну немножко не в тему
Cогласно DSM-IV (cправочник по диагностике и статистике психических расстройств Американской психиатрической ассоциации), эфебофилией считается влечение к половозрелым подросткам постпубертатного возраста (15—19 лет)
То есть согласно американской психиатрии,влечение к 18 летней девушке относится к психическому расстройству .Ахах
и продолжение:"Ряд авторов относит данный тип поведения к частным случаям педофилии" {википедия-эфебофилия}

До чего дошел прогресс-до невиданных чудес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Лучик
26.07.2013, 00:47
Слово должно быть кратким- только краткое слово- не более трех слогов приживается в народе.
Составное слово может быть сколько угодно длинным. Электропроводимость, машиностроение, обороноспособность, человеколюбие и т.д. В немецком еще хуже, там такие слова как Kugelschreiber, Sehenswürdigkeit, Sonnenuntergang - на каждом шагу.


СССР так не называли, говорили "сср"
Говорили "СЭ-СЭ-СЭР". Попробуй-ка произнеси "ССР"! :)


Впроизношении слова ьАмерика не 4 а всего три слога(первые два сливаются в один)
У тебя дефект речи? Все говорят: "АМЕРИКА" - четыре слога.


в слове педофил-3 слога.
Открыл Америку. :D
А слово "маньяк" еще короче, значит, по-твоему, лучше?


а извините в слове "девочколюб" целых 5!!! буква ч так выделяется что вполне сойдет за целый слог.
Звук Ч и в слове "девочка" выделяется. Не нравится - говори "ДЕВОЦЬКА".


Это такое слово ,что язык сломаешь,любой кто попытается его произнести подумает "да ну нафиг,язык сломаешь" и вернется к педофилу. Так проще
Пускай все лентяи с дефектами речи называются педофилами, я не против.


Так что надо придумать звучное слово, не более трех слогов!!! Лучше менее - даже в 1 или 2 слога- если его будет произносить проще чем слово "педофил" народ перейдет на это слово. Но оно должно одинаково смыслово звучать и на русском и на английском и других языках -только тогда оно будет в обороте.
В этой области нам не надо глупо обезьянничать. Англоязычные говорят "ГЁРЛЛАВЕР", но это для нас трудно произносимо. Еще говорят "ПЕДОФИЛ" или "ПЕДО", но это компрометирующие термины. Посмотрите на эту орду хамов, насильников, идиотов на форуме Лолита Сити. Вот оно, мурло педофилов. Любой станет педоборцем, погрузившись в эту клоаку. Девочколюбам надо отмежеваться от грязных "единомышленников".


Cогласно DSM-IV (cправочник по диагностике и статистике психических расстройств Американской психиатрической ассоциации), эфебофилией считается влечение к половозрелым подросткам постпубертатного возраста (15—19 лет)
То есть согласно американской психиатрии,влечение к 18 летней девушке относится к психическому расстройству .Ахах
Там влечение к 18-летней девушке не названо психическим расстройством. Такой глупости никто не говорит, и не надо ее приписывать оппонентам, представляя их глупее чем они есть. Просто эфебофилия перечислена в справочнике. Там может быть упомянуто и влечение к пожилым, как одно из расстройств.


и продолжение:"Ряд авторов относит данный тип поведения к частным случаям педофилии" {википедия-эфебофилия}
Теоретически, влечение к подросткам - нечто среднее между влечением к детям и влечением к взрослым. Так что вполне допустимый вывод.

Caramba
26.07.2013, 01:49
Посмотрите на эту орду хамов, насильников, идиотов на форуме Лолита Сити. Вот оно, мурло педофилов. Любой станет педоборцем, погрузившись в эту клоаку.

Я подозреваю что это провокации педоборцев, для того чтобы очернить и вызвать такую реакцию как у тебя, Лучик.
вот и ты ,умудренный опытом , мудрый человек , а все туда же ,ведешься на грязные реплики провокаторов ,принимаешь это все за чистую монету.

Лучик
26.07.2013, 02:14
Я подозреваю что это провокации педоборцев, для того чтобы очернить и вызвать такую реакцию как у тебя, Лучик.
Там есть и провокации, но в большинстве пишет обычное педофильское быдло. С этим быдлом у девочколюбов не должно быть ничего общего.

Ioann
26.07.2013, 10:06
Там есть и провокации, но в большинстве пишет обычное педофильское быдло
Не обязательно педофильское, просто сетевые задроты, пресытившиеся обычной порнографией.

Nymphetamine
26.07.2013, 10:52
Зачем выдумывать велосипед? Любители девочек во всем цивилизованном мире называют себя просто и коротко - GIRLLOVERS. Я, например из Белоруссии, и как прикажите мне себя называть - дзеўчалюбам или дзяўчынкакаханкам? :lol:

lexie
26.07.2013, 13:03
Cогласно DSM-IV (cправочник по диагностике и статистике психических расстройств Американской психиатрической ассоциации), эфебофилией считается влечение к половозрелым подросткам постпубертатного возраста (15—19 лет)
нормально так. собственно. нам осталось это только наверстать. дополнив соответсвующие пробелы в законодательстве.
и еще несколько миллионов "педофилов" обеспечено.

lexie
26.07.2013, 13:15
Теоретически, влечение к подросткам - нечто среднее между влечением к детям и влечением к взрослым. Так что вполне допустимый вывод.
интересно. а геронтофилия фигуриет в этом справочнике. и почему тогда это влечение не лечится и наказывается?
не логично а?
почему любовь к юной красавице - это согласно американскому справочнику есть извращение.
и пускание слюней на волосатую мужскую жопу. и на сморщившиеся уродливые мощи вроде как нормально.
да что там! смотрел как то одну американскую комедию. полную как всегда. искрометного и тонкого юмора.
ниже пояса. разумеется. с замечательным комиком беном стилером.
там он пытался устроится с американскую парихмерескую. доказывая как он хорошо реализовывает
свою американскую мечту. подметать волосы. чтобы потом поднятся до менеджера. и жизнь удалась.
так вот. клиенки этого заведения остались им. 25 летним парнем очень довольны.
а они все сплошь бабуси лет за 60. причем прямо намекается. что он их трахает.
любезничает с ними. они тоже сохнут по нему. этакий дамский угодник.
то есть преподносится все это. что вообщем-то должно внушать отвращение.
как нечто нормальное. и даже почетное. так вот.

Лучик
26.07.2013, 13:45
Зачем выдумывать велосипед? Любители девочек во всем цивилизованном мире называют себя просто и коротко - GIRLLOVERS.
GIRLLOVER - это в англоязычном тексте. В русском тексте это слово выглядит чужеродно. А ДЕВОЧКОЛЮБ означает именно то же самое.


Я, например из Белоруссии, и как прикажите мне себя называть - дзеўчалюбам или дзяўчынкакаханкам? :lol:
Говори по-русски, все белорусы поймут.

А как будет по-украински?

По-латышски одним словом не скажешь. Они не любят соединять слова. Поэтому только так: МЭЙТЕНЕС МИЛЕТАЙС (мэйтене - девочка). :lol:

gumbertgumbert
26.07.2013, 15:05
Есть ещё нимфетоман, по мне так неплохо.
гёрлловер, лолиловер кривовато, но сойдёт.

Caramba
26.07.2013, 15:43
В американском произносится как "гёл-лавр" иногда и р в конце пропадает.
Это два слога ,так что ломание языка , Лучик, тут не причем .
обозначение педо в русском изначально конфликтует с укоренившемся в русском "педараст","пидр"
потому что дети,подростки не могут понять почему взрослые не могут любить детей а дети взрослых , в них это не заложено ,и они не могут понять значение этого слова.
Зато близкое по звучанию используют часто,особенно в начальных и средних классах. они инстинктивно чуствуют неприятие однополых отношений и используют их чтобы оскорбить близкого.
Педовка,пидр, педик, педараст (пишу как произносят)
Потом им приходит осознание слова "педофилы", они пытаются увязать один и тот же слышимый корень в словах и возникает образ извращенца-мужика, который трахается с другими мужиками и эдак,попутно, поёбывает детсадовских детишек. Эдакий монстр - насильник. Изверг , с извращенной сексуальной фантазией, отброс общества ,от которого надо бежать как от чумы, или уничтожать,как зомби в чернобыльской зоне- только снеся голову топором или выстрелом из дробовика в упор.
Вы понимаете ,какую гадость,какую мерзкую ложь насаждают с малых лет детям? А когда сознание уже сформировано ,человек не может уже избавиться от стереотипов.
Романтичный мужчина,любитель девичьей красоты? так не бывает!
Для них есть только чудовище,которое нужно уничтожить. Причем самым страшным и кардинальным способом.
предложения на спец форумах или в комментариях:
Сжечь на медленном огне" "нарезать ремней из кожи" "Посадить на кол" и еще много полезный ,по их мнению ,процедур для педофилов.
И поймут они свою ощибку только тогда ,когда их самих станут жечь,разрезать живьем ,и сажать на колья.
Только тогда им,ненавистникам в последние минуты придет и сожаление и раскаяние и осознание своих ошибок и своего жестокосердия.

Caramba
26.07.2013, 15:56
а они все сплошь бабуси лет за 60. причем прямо намекается. что он их трахает.
любезничает с ними. они тоже сохнут по нему. этакий дамский угодник.
то есть преподносится все это. что вообщем-то должно внушать отвращение.
как нечто нормальное. и даже почетное. так вот.

Американское общество стареет. Однако там все еще высокий уровень жизни, и только приближаясь к пенсии и выходя на пенсию ,женщины оказываются свободными,
в отличие от российских бабушек, сидящих дома,обсуждающих болячки, амерниканские старушки-полные бодрости и сил,получают хорошую пенсию, ездят по миру и трахаются с турецкой прислугой.
Если брать во внимание ,что вся половая политика в мире теперь насаждается женщинами (можете даже не спорить с этим)
,очевидно,что везде будет превозноситься сладость траха со старушками , а вот влечение к девушкам до 21 года будет осуждаться как противоестественное.
Поэтому и называется в американской психиатрии такое влечение ненормальным .

Стингер
26.07.2013, 17:47
- Нынешняя молодёжь теперь уже не та!
- Да и старость тоже не та! Бабушки теперь не вяжут, не пекут пироги, а сидят в Интернете.

semper
09.08.2013, 13:30
я тут недавно в источниках по криминалистике времен СССР узнал про себя, что я — нэпиофил.

lol.

Ghost Antifa
10.11.2015, 00:27
Ну я в цeлом натурал, но проголосовал за дeвочколюб и нимфeтосeксуал, так как они мнe ближe)))

seksforkids
05.03.2016, 11:48
Наверно, педосексуал.

Ai-Lu10
05.03.2016, 16:53
я кароч девочковахуй

как то так
19.03.2016, 00:18
Удивительно, что 21 процент в месте со мной считает это правильное название! а почему?

Jenesh
15.06.2018, 17:19
Давая человеку выбор только определенных (сторонних мнений) "названий", обрекаем его на стыд - "ты такой и всё тут". Сам я согласен с тем что насилие не приемлемо в отношении детей (девочек), а остающийся "ярлык" привешивается и на людей у которых есть ценности девичьей (детской) красоты и сокровенности. Человека который разделяет границы добра и зла и при этом и восхищается детской красотой, её хрупкостью и сексуальностью нельзя определенно ставить в рамки насильника, извращенца и т.д. Этот вопрос очень индивидуален и интимен.