PDA

Просмотр полной версии : Что делать с нашими форумами ?



admin
29.12.2012, 19:27
И так друзья мои, надо решать что делать дальше.
Отписывайтесь тут, кто как и почему проголосовал,
а также ваши мнения по этому вопросу.

admin
29.12.2012, 22:00
Да, все это можно сделать.

lazyman
30.12.2012, 03:50
Голосовал за переход на новый движок.
Но рекомендую пока оставить как есть, чтобы Лучик мог оценить.

PS: Перенес все смайлы со старого форума и добавил немного новых в качестве дополнительных:
:beer::pioneer::shotgun::hearts::heart::break::sel fshoot::respect::sleep::headkick::womit:
(вызываются ссылкой "Еще" в расширенном режиме редактирования сообщения).
Оценивайте и комментируйте.
Доп. смайлов еще есть целая куча, позже добавлю наиболее подходящие к нашему форуму.

Стингер
30.12.2012, 12:05
Я тоже проголосовал ЗА. А как насчёч флешек? Я теперь кое-что сам научился изготавливать.
http://flashframe.li.ru/showflash.html?tag_value=http%3A%2F%2Fimg0.liveint ernet.ru%2Fimages%2Fattach%2Fc%2F7%2F%2F4012%2F401 2913_mld.swf&flash_width=404&flash_height=345&style=

lazyman
30.12.2012, 14:08
Сделал BB-код для вставки Flash ! :ugeek:

Используем так: Жмём круглую красную кнопку с буквой f на панели редактирования
(в режиме быстрого ответа недоступна). Появится окошко для ввода параметров.
Можно ничего не вводить, но тогда размер вашего флэш ролика будет такой, какой будет :roll:
А можно задать размер - вводим в окошко следующее: ( width=YYY height=XXX )
Без скобок! Где "YYY" - будет желаемая ширина, а "XXX" - желаемая высота.
Жмем ОК и вставляем прямую ссылку на ваш флэш ролик туда, где будет курсор
(внутри BB-кода, между закрывающей и открывающей квадратными скобками).

Пример вставки ролика
(чтобы было видно как выглядит готовая строка, я заменил квадратные скобки на фигурные):

{FLASH=width=250 height=300}http://rust-bal.narod2.ru/mld_1.swf{/FLASH}

А вот что будет в итоге:
http://rust-bal.narod2.ru/mld_1.swf

UPD: Заменил пример на флэш от Стингера. А то по ушам слишком долбили стишки и музыка в прошлом ролике :roll:

admin
30.12.2012, 15:00
И так, как видите все пожелания тут исполняются, этот движок способен на очень многое, а голосование наверное надо будет переделывать, я забыл вставить в опрос еще один пункт,
Восстановить старый форум мир любви и детства предварительно почистив его от опасных материалов,
так что пока в самой теме высказывайтесь и по этому вопросу.

lazyman
30.12.2012, 18:11
Блин, что-то я не учёл один момент с флэш-анимацией: если на странице больше одного флэш ролика с музыкой. Так как они все начинают проигрываться сразу, то получается какофония звуков. :selfshoot: Может есть некий способ сделать проигрывание флэша только по клику в отдельно всплывающем окне... Попробую покурить потом насчет этого гугл. :geek:

Стингер
30.12.2012, 19:01
Вы это, выкладывайте мультики, игры, проигрыватели только если есть пусковая кнопка.
http://rust-bal.narod2.ru/mld_1.swf

lazyman
30.12.2012, 20:06
Отлично у тебя получается флэш, Стингер ! :friends: :beer:

admin
30.12.2012, 23:14
Вот еще и чат модуль повесил на главной странице форума, зацените.

admin
30.12.2012, 23:18
Что именно не очень ? скажи, доделаем.

Стингер
30.12.2012, 23:20
Ох Ё! Я не туда ответил.

admin
30.12.2012, 23:23
Тогда давай решим в чате если какие вопросы.

Стингер
30.12.2012, 23:28
Надо подумать.

lazyman
31.12.2012, 14:48
Чтобы ничего запрещенного не просачивалось - придется ввести обязательную премодерацию всех вложений. Или даже сообщений. А это не супер.

Лучик
31.12.2012, 18:49
Чтобы ничего запрещенного не просачивалось - придется ввести обязательную премодерацию всех вложений. Или даже сообщений. А это не супер.
Это совсем не супер и совершенно излишне. Зачем нам вводить такие драконовские правила? Не нужно, дайте людям свободу. У нас всегда был с этим порядок, и не надо устраивать казармы с цензурой.

Лучик
01.01.2013, 14:04
Можно переходить на этот форум, дав ему привычный адрес. А со старого перенести сюда хорошие посты. Будем жить в новом году в новом доме, и пусть он принесет удачу.

Стингер
01.01.2013, 19:04
Лучик, а ничего если я скину все предыдущие открытки которые я накопил? Просто я думаю как мне кажется, что все это всё уже видели и никому это уже не интересно.

Лучик
02.01.2013, 01:00
Лучик, а ничего если я скину все предыдущие открытки которые я накопил? Просто я думаю как мне кажется, что все это всё уже видели и никому это уже не интересно.
Как это "скину"? Выкладывай всё и ничего не удаляй! Надо копить и не думать, что кому-то неинтересно. Всё красивое интересно и нужно!

SalvadorDali
02.01.2013, 02:04
Ой...я пока в этом не разбираюсь....

SalvadorDali
02.01.2013, 02:05
Ничего не удаляйте

SalvadorDali
02.01.2013, 02:26
я первый раз пользуюсь форумом...
и мне все как то не привычно здесь.хотелось бы что бы примерно было как в контакте....где можно создавать...свои альбомы..папки....фото,видео,музыка.......что бы можно было закрывать доступ к ним...и открывать определенным людям....

SalvadorDali
02.01.2013, 02:27
а что такое движок?

Лучик
02.01.2013, 03:02
я первый раз пользуюсь форумом...
и мне все как то не привычно здесь.хотелось бы что бы примерно было как в контакте....где можно создавать...свои альбомы..папки....фото,видео,музыка.......что бы можно было закрывать доступ к ним...и открывать определенным людям....
Форумы вообще и этот в частности используются для общения, для обсуждения чего-то. Вконтакте - там просто личные страницы, и нет общения. Мы собрались тут по традиции для обсуждения девочек и отношения к ним со стороны мужчин. Именно этот форум, в отличие от предыдущих, предоставляет возможность делать на нем свои страницы и папки. С одной стороны, это хорошо, а с другой - есть опасения, что кто-то начнет выкладывать запрещенное. Пожалуйста, не делай этого. Предполагается, что тут все "в теме" и все имеют детскую эротику, ЛС-архивы и многое другое. Только не голых выкладывай, а то быстро настучат и закроют. Лучше общаться и головой работать. Нам надо менять весь мир!

Лучик
02.01.2013, 23:28
И так друзья мои, надо решать что делать дальше.
Отписывайтесь тут, кто как и почему проголосовал,
а также ваши мнения по этому вопросу.
На первой странице форума эти слова выданы за мои. Странно...

Teitan
03.01.2013, 20:19
Нужно чтобы один форум был основной, переодически сохранять от него бэкапы на случай крушения, а второй- запасной и спящий на случай временной приостановки действия основного. Вот самая лучшая схема. Два одновревенно активных- ненужная путаница.

Рыцарь алой розы
07.01.2013, 15:01
На имя пользователя нехватило последней буквы вышло Рыцарь алой роз, с поддержкой видео ерунда (только ютуб поддерживает), интерфайс хреновый.

Стингер
09.01.2013, 21:02
Да ладно! Огромное количество смайликов найдёшь здесь http://smayliki.ru Всего лишь копируешь код, и размещаешь на форуме.

lazyman
10.01.2013, 08:58
На имя пользователя нехватило последней буквы вышло Рыцарь алой роз, с поддержкой видео ерунда (только ютуб поддерживает), интерфайс хреновый.
Размер имени увеличил до 20ти символов. Над поддержкой видео с других сервисов работаю. Сегодня наверное сделаю.

Upd: Прикрутил жутко универсальный плеер.
Подробности в "Техподдержке" http://mld-olaeb.com/showthread.php?39-%C2%EE%EF%F0%EE%F1%FB-%E8-%F5%EE%F2%E5%EB%EA%E8-%EF%EE-%F4%EE%F0%F3%EC%F3&p=336#post336

Евгений Чернобыль
17.01.2013, 17:27
надо со старых форумах скопировать все темы и переносить их на этот вот

tancuev
19.01.2013, 19:33
Полностью поддерживаю! Старые темы должны оставаться, там много интересного.

Лучик
22.01.2013, 16:48
Вот и займитесь переносом, хотя бы своих собственных тем. А то всё на Лучика надеетесь.

Лучик
21.02.2013, 21:11
Каждый день приносит то хорошее, то плохое. Ненавижу писать о деньгах, но у нас опять большие трудности. Наш админ потерял пароль к серваку. Как раз подходит время платить за него. Он говорит, что нет смысла платить за сервак без доступа, надо новый покупать. В общем, нужно порядка 500 рублей на Яндекс-счет 41001929353970. Если бы у меня была возможность платить, я бы сам заплатил, но такой возможности нет. Так что всё в ваших руках...

Стингер
21.02.2013, 22:05
Всё будет ништяк! Форум будет оплачен, как сказала моя мама.

Стингер
21.02.2013, 22:14
Я перевёл 500 руб. Получилось?
А то я всё пробую, экспериментирую.

Лучик
21.02.2013, 23:00
Я перевёл 500 руб. Получилось?
А то я всё пробую, экспериментирую.
Пока еще не пришло. :roll:

В_твоём_вкусе
16.03.2013, 00:57
Я поддерживаю, да это классный форум, мне очень нравится как он сделан))
А о чём здесь можно общаться?

Brooke
16.03.2013, 03:00
А о чём здесь можно общаться?

Например, если ты знаешь какие-нибудь красивые клипы с поющими или танцующими девочками на YouTube, то можешь заливать в секцию Видео. Достаточно клацнуть на Вставить видео вверху и вставить ссылку.

Лучик
16.03.2013, 03:13
Я поддерживаю, да это классный форум, мне очень нравится как он сделан))
А о чём здесь можно общаться?
КАК он сделан, это как раз не очень важно. Главное - содержание. Ну, мы любим девочек, но не педофилы. Участникам этого форума нравится смотреть на девочек одетых или нет. Собираем красивые фото и видео, обсуждаем детскую сексуальность и прочее.

Vedun
01.04.2013, 14:10
Я поддерживаю, да это классный форум, мне очень нравится как он сделан))
А о чём здесь можно общаться?
Тут можно рассказать о своем личном опыте , или придумать свою душещипательную историю и опубликовать в разделе "литература" ,чтобы местные аборигены читали и просвещались.
Здесь в основном собрались мужчины , у которых при виде красивой девочки детского,юного возраста, в позвоночном столбе начинает гореть огонь ,в голове проясняется и рождается куча планов как спасти мир ,создать вечный двигатель, накормить всех голодающих африки, а так же, как сделать так,чтобы это девочка обратила на него внимание ,сделала ему глазки и безусловно стала его доброй подружкой,дарила ему каждую неделю розовые пряники в виде сердечек ,и каждый день заваливала его глупыми смсками.;)
Только разница в том ,что девочке 10 а ему 40 ,вот и собрались тут зрелые мужи обсудить проблемму- как то не того получается ,несправедливо ,одним все а другим ничего:lol:

Antuanela
27.04.2013, 12:44
Привет Лучик тогда еси речь зашла о фото тогда и юзверей надо почистить и сделать форум закрытый как раньше был тока премодерация а то что это за ники port674586 ? или nrtyQE ?????? это же или охотники или просто поглазеть а форму нужна жизнь топики обсуждения споры а так у нас сколько юзверей и половина и больше из них мертвые

Лучик
27.04.2013, 13:07
Да это ясно, что 9 из 10 тут мертвые души, но они ведь есть не просят... А удалить их скопом не вижу возможности.

lazyman
28.04.2013, 19:52
Подчистил сегодня на форуме"мертвые души".
Временно перевел в группу "заблокированные" всех пользователей, не заходивших на форум последние 60 дней и имеющих 0 сообщений.
Всего 197 пользователей (если взять период неактивности 30 дней, то будет уже 276 пользователей, но я пока решил начать издалека)
Спустя пару месяцев из группы "заблокированные" буду удалять окончательно.
Если кто-то из заблокированных на самом деле желает присутствовать на форуме в качестве читателя, то просьба написать в личку админам.
Можно даже потом сделать отдельную группу. Например, "читатели" :)

ПыСы: т.к. заблокированные не могут читать форум, повесил на начальной странице объявление: http://mld-olaeb.com/

Лучик
28.04.2013, 21:20
Смысл какой был в этой жесткой мере? Стоило кому-то высказать пожелание, и сразу админ поспешил исполнить, не посоветовавшись. Нам нет смысла изолироваться. Наоборот, пусть как можно больше людей читают. Многие люди не хотят писать, чтобы не "компрометировать" себя, и часто это бывают ценные участники, ибо занимают какие-то посты в жизни. Девочколюбие должно идти в массы. А педофилов, конечно, нужно изолировать и прятать, но мы же не педофилы. И так чуть оправились после переезда, и вот новая волна репрессии, своими руками. Всё это не нужно. Надо открыть, как было, а вариться в собственном соку мало смысла. Главное, чтоб содержание форума было законным, но так оно и есть.

lazyman
29.04.2013, 07:29
Да это ясно, что 9 из 10 тут мертвые души, но они ведь есть не просят... А удалить их скопом не вижу возможности.
Лучик, возможно я поторопился с чисткой. Просто из твоих слов я понял, что ты хотел бы удалить, но не разобрался как это сделать.
Окей, тогда возвращаю всех обратно как было?

Лучик
29.04.2013, 10:16
Возвращай, как было. Нам нет резона самих себя изолировать. Никто не будет просить доступ. Увидев закрытые двери, люди просто пойдут в другие места. Интернет большой. Пусть читают все зарегистрированные. Тайн тут нет.

lazyman
29.04.2013, 13:59
Возвращай, как было.
Готово. Все вернул как было.

Nasty
16.06.2013, 22:07
Движок форума не плохой, лучше чем phpBB, есть ещё лучше движок IP Board. Только вот где вы лиценьзию взяли на vBulletin?

Nasty
16.06.2013, 22:10
Я бы предложила, включить подтвирждение e-mail при регистрации, и сделать так как было раньше, чтобы зарегестрированые пользователи просили доступ к полному форуму.

admin
17.06.2013, 07:48
Движок я скачал на rutracker, лицензию не покупал.
Почтовый сервис на этом серваке не работает, так что
подтверждение по мылу сделать нельзя.
Ipboard тоже можно скачать, но переезжать на него
никто не захочет, при переезде на другой движок мы можем потерять
многих участников.

Nasty
17.06.2013, 08:43
Движок я скачал на rutracker, лицензию не покупал.
Почтовый сервис на этом серваке не работает, так что
подтверждение по мылу сделать нельзя.
Ipboard тоже можно скачать, но переезжать на него
никто не захочет, при переезде на другой движок мы можем потерять
многих участников.

Ну как бы я знаю что движки платных форумов можно скачать взломаные, только вот я не понимаю одной вещи.
Там у них на серваке база данных лиценьзий. Номер лиценьзии в базе и домен на котором она работает. Когда форум активен он отправляет информацию на сервер что на таком то домене запущен vBulletin и если кто то начнёт воровать лиценьзии они видят что одна и таже лиценьзия совершенно чудесным образом работает однавременно на нескольких доменах и они начинают подавать в суд на владельцев этих доменов. Каким таким чудесным образом вам удаётся оставаться не тронутыми?

admin
17.06.2013, 09:11
Трудно сказать, но то же самое касается и офисов и windows
и разных антивирусов и других прог, однако взломанные
версии успешно работают.
Видимо хакеры оказываются умнее.

Nasty
17.06.2013, 09:13
я например побаиваюсь так делать....а вы не боитесь что на вас дело заведут по статье пиратство?

Стингер
17.06.2013, 09:24
Я заметил, что Тесак борется с мальчиколюбием. Это хорошо. Попоробовол бы побороться с девочколюбием, на него бы завели угооловное дело.

Nasty
17.06.2013, 09:33
Ну как бы он паралельно вроде борится и с мальчиколюбием и с девочколюбием. Лично я считаю что он педафил и гей, так про него гворят, на форумах, похоже что он сам по теме мальчиков и борится с мальчиколюбием чтобы не провликать к себе подозрений, типо я первый против так что в перёт к пацанам в трусики))

admin
17.06.2013, 15:15
я например побаиваюсь так делать....а вы не боитесь что на вас дело заведут по статье пиратство?
Не думаю что нам стоит бояться статьи пиратство, нам тут надо бояться других вещей.

Nasty
19.06.2013, 12:18
По моему мнению форум слишком маленький, нужно расширять количество разделов и статей.

admin
19.06.2013, 13:26
По моему мнению форум слишком маленький, нужно расширять количество разделов и статей.
Неплохо бы, давай предлагай какие разделы надо создать и какие статьи написать.

ogbiwap
19.06.2013, 21:06
я предлагаю старый двиг,phpBB на нём тоже есть и портал и модули, галерея с функцией запороливания альбомов,мод редактирования изображения!вот пример:http://ogbiwap.16mb.com/ogbiwap-forum/ все кому станет интересно регитесь и просите доступ!

Nasty
19.06.2013, 22:03
я предлагаю старый двиг,phpBB на нём тоже есть и портал и модули, галерея с функцией запороливания альбомов,мод редактирования изображения!вот пример:http://ogbiwap.16mb.com/ogbiwap-forum/ все кому станет интересно регитесь и просите доступ!

Общепризнано интернет сообществом (это не моё личное мнение), движок форума vBulletin гораздо более удобен для пользователей, чем phpBB.

ogbiwap
19.06.2013, 22:27
Общепризнано интернет сообществом (это не моё личное мнение), движок форума vBulletin гораздо более удобен для пользователей, чем phpBB. может и удобен но на комерческой основе в отличие от phpBB - который полностью бесплатен,и очень гибкий в настройках.

Nasty
19.06.2013, 22:42
нууу вот в том то и фишка вся, чем больше платишь, тем больше возможностей))

ogbiwap
19.06.2013, 22:49
нууу вот в том то и фишка вся, чем больше платишь, тем больше возможностей))
а смысл,если есть куча бесплатных с такой же функциональностью.так зачем покупать я этого не понимаю.лучше эти деньги на хороший хост потратить.

Nasty
19.06.2013, 22:54
а смысл,если есть куча бесплатных с такой же функциональностью.я этого не понимаю.
Да в том то и дело они не одинаковые, по функциональным возможностям......и по удобству использования тоже разные.

Лучик
19.06.2013, 23:57
С бесплатных база не сохраняется. И удаляют по первому стуку.

Стингер
20.06.2013, 00:48
С бесплатных база не сохраняется. И удаляют по первому стуку.
Это верно.

ogbiwap
20.06.2013, 01:50
С бесплатных база не сохраняется. И удаляют по первому стуку.
мы говорим не за хосты, а за форумы. и при желании почти на всех хостах можно сделать бекап сайта и базы данных.я уже 4 года на бесплатном хосте и ничего,и бекап базы делаю и бекап сайта!

Nasty
20.06.2013, 06:29
О чём мы спорим?? есть бесплатные движки форумов, есть платные, понятно что платные лучше чем бесплатные: функциональными возможностями, удобством использования, производительностью, безопасностью, красотой дизайна.

admin
20.06.2013, 07:09
Не понял, мы спорим о хостинге или о движке форума ?
Хостинг бесплатных форумов это уже пройденный этап, но сейчас мы спорим именно о движке форума, а не о хостинге для нашего форума.

ogbiwap
20.06.2013, 09:49
Не понял, мы спорим о хостинге или о движке форума ?
Хостинг бесплатных форумов это уже пройденный этап, но сейчас мы спорим именно о движке форума, а не о хостинге для нашего форума.
Вот я о том же а Лучик не понял просто суть.

speck2
21.06.2013, 20:58
хотел вот спросить, а у этого форума есть опция, где я могу видеть, если отвечают на мои посты? просто каждый раз вспоминать, где и что написал. кто то может ответил и ждёт ответа, а я же без понятия ;)

paraply
21.06.2013, 21:38
Без установки определённго дополнения - нету.

lexie
21.06.2013, 23:26
неплохая идея.кстати.

Teitan
06.07.2013, 02:09
А старый форум на phpbb еще онлайн? Одну видюшку искал, а она там осталась.

Teitan
06.07.2013, 02:58
Дайте пожалуйста ссылку на старый форум.

admin
06.07.2013, 13:09
А старый форум на phpbb еще онлайн? Одну видюшку искал, а она там осталась.
Сейчас он не онлайн. А какой именно из старых форумов тебе нужен ? Их по моему 6.

Teitan
06.07.2013, 22:52
Сейчас он не онлайн. А какой именно из старых форумов тебе нужен ? Их по моему 6.
Ну просто прошлый форум, на который здесь раньше на главной странице тоже ссылка была, и оба сразу работали. Ну да ладно, я уже нашел что искал.

hanna.montana
23.08.2013, 18:32
1. Дизайн и отображение форума... мне бар-бар.Это личные пристрастия того,кто его делал. Юзабилити есть, остальное - не имеет значения.

2. Нет понимания, почему этот форум в россиянском сегменте Интернета - .ru? Палево - есть такое слово, им все сказано.Почему форум не расположен на территории вне юрисдикции этого государства, посылающего мотать срока туда, откуда нормальный человек вряд ли вернется...нормальным.
Почему не в каком нибудь карликовом государстве ЕС, где полиции - 2 с половиной человека?
И еще. Гражданин начальник "Луч" - к Вам лично вопрос. Вы какое гражданство имеете?
Надо полагать, ЕС? То есть, если что - Вы то не поедете в лагеря Мордовии.
Я понимаю - для Вас критично два момента.
Вы хороший админ только на русскоязычном форуме, и Вам ни в коем случае нельзя создавать сайт пэдофильскэ )) у себя в ЕС.
Видимо - в этом причина , что форум юридически на территории РФ?

3. Далее, а почему этот форум не в ДаркНэте?(Дип Вэбе?) Все сюда заходят через Тор, все равно.

Лучик
23.08.2013, 19:31
1. Дизайн и отображение форума... мне бар-бар.Это личные пристрастия того,кто его делал. Юзабилити есть, остальное - не имеет значения.
Для нас это имеет значение. Не имеет значения твое мнение.


Нет понимания, почему этот форум в россиянском сегменте Интернета - .ru? Палево - есть такое слово, им все сказано.
Что тут "палевного"? А если тебя трясет от страха, не входи сюда.


Почему форум не расположен на территории вне юрисдикции этого государства, посылающего мотать срока туда, откуда нормальный человек вряд ли вернется...нормальным.
Никого за участие в форуме никуда не пошлют.


Гражданин начальник "Луч" - к Вам лично вопрос. Вы какое гражданство имеете?
Пардон, а это не твое дело.


Надо полагать, ЕС? То есть, если что - Вы то не поедете в лагеря Мордовии.
А тебе-то что?


Вы хороший админ только на русскоязычном форуме, и Вам ни в коем случае нельзя создавать сайт пэдофильскэ )) у себя в ЕС.
Это не педофильский форум. За называние его педофильским может последовать блокировка участника. Во-вторых, форум создавал не я. Надо мной есть главный админ.


Видимо - в этом причина , что форум юридически на территории РФ?
Пусть тебя это не еб$т, ладно?


Далее, а почему этот форум не в ДаркНэте?(Дип Вэбе?) Все сюда заходят через Тор, все равно.
Через тор сюда заходят только параноики. Нормальные заходят по-простому.


Гражданин начальник "Луч" - к Вам лично вопрос. Вы какое гражданство имеете?
Прибалтийское. То ли Латвия, то ли Литва.
Не тебя спрашивали, Хисп. Не суетись.

Brooke
24.08.2013, 00:35
Гражданин hanna.montana, а вы почему интересуетесь? Вы, простите, в каком звании будете?

Caramba
24.08.2013, 11:12
Лучик, а почему ты так возмущаешься?
Может человек заботится о своей безопасности ?
Попутно хочет выяснить , не являешься ли ты агентом ЦРУ ?
Не собирает ли форум данные на пользователей?
И так далее...
Короче, тебе нужно дать здесь полный ответ:
Напиши свою биографию, адрес, номер счета, номера своих телефонов,
адреса родных и знакомых, все свои интернет-связи.
Все данные о хостинге, о версии и дырках форума.
Кто заправляет всем этим делом, и так далее...
Нам же все интересно, мы твои форумчане.
Начинай :)

Лучик
24.08.2013, 11:50
Может человек заботится о своей безопасности ?
Пусть заботится, разве я против? Но не вешает свои заботы на других.

Стингер
24.08.2013, 13:27
Есть люди которые говорят: Я тебе добра желаю! Я же для тебя стараюсь!
Не пойму, зачем бить себя в грудь, если дальше слов дело не двигается.

hanna.montana
25.08.2013, 10:01
а чего "завибрировал"так нервозно вдруг наш легендарный Луч?)) Угрожает банами на пустом месте. Матерится. Ерничает довольно нервически. Для поддержки подтянул местных троллей - "старожилов")). Такая реакция навевает на размышления, Вам не кажется? Если все так луче -зарно, как пытается нам тут создать картинку мосье Луч, чего он вдруг стал такой нервный? Заданы обычные вопросы - они и так лежат на поверхности. Просто прежде чем принять для себя решение приходить сюда, каждый должен понять - что это за место, и кто тут бывает. Судя по комментам некоторых персонажей помимо тебя, картинка складывается мало дружественная. Я лично - думаю о улучшении площадки,если бы мне было плевать на общее дело - меня бы здесь не было сейчас.А всякие личные обиды мне безразличны. Я затронул важные темы существования Форума, а в ответ получил не взрослую спокойную речь с информацией, а злобные истерики...что довольно не мужественно, например.

Лучик
25.08.2013, 11:14
а чего "завибрировал"так нервозно вдруг наш легендарный Луч?)) Угрожает банами на пустом месте. Матерится. Ерничает довольно нервически. Для поддержки подтянул местных троллей - "старожилов")). Такая реакция навевает на размышления, Вам не кажется? Если все так луче -зарно, как пытается нам тут создать картинку мосье Луч, чего он вдруг стал такой нервный?
Ты пришел участвовать или паниковать и указывать, как нам жить? Участвуй, никто слова плохого не скажет. Но ты же начал сразу с непонимания сути нашего форума. Мы - девочколюбы, обсуждающие девочек и детскую сексуальность. Это совершенно легально. А ты обозвал форум педофильским, солидаризируясь с нашими врагами. Ты начал распространять атмосферу криминала, фактически запугивать людей, загонять форум в подземелье (дарк нет). Твое первое выступление мне не понравилось. Надеюсь, ты исправишься и будешь нормальным участником. И никого я не подтягивал, каждый пишет что хочет и когда хочет.

hanna.montana
25.08.2013, 12:10
Ты пришел участвовать или паниковать и указывать, как нам жить? Участвуй, никто слова плохого не скажет. Но ты же начал сразу с непонимания сути нашего форума. Мы - девочколюбы, обсуждающие девочек и детскую сексуальность. Это совершенно легально. А ты обозвал форум педофильским, солидаризируясь с нашими врагами. Ты начал распространять атмосферу криминала, фактически запугивать людей, загонять форум в подземелье (дарк нет). Твое первое выступление мне не понравилось. Надеюсь, ты исправишься и будешь нормальным участником. И никого я не подтягивал, каждый пишет что хочет и когда хочет. ---- Луч (цитата): "Ты пришел участвовать или паниковать и указывать, как нам жить?" ---- Повторюсь - я просто задал серьезные вопросы. "Паника" - это слово применительно к Вашей эмоциональной и грубой реакции на мои вопросы.Что Вас так зацепило - правда? ...Мне то чего паниковать.У меня дома нет ничего. Все в облаках ))) Если кто то в свое время спалился- облажался,храня дома СД с девочками - так это его личные проблемы. Учиться кому то бесполезно, мозгов то нет. Взамен одни эмо- истерики))) ___ Луч(цитата): "Но ты же начал сразу с непонимания сути нашего форума." ___ Давайте про понимание. Участие в этом форуме - уже компромат для любого серьезного человека, например на государственной должности(зависящего от начальства наверху),или коммерсанта(страх потерять репутацию в обществе).Опять же, однозначно Ваш провайдер уже слил Вас и Ваш адрес места жительства поставлен на очередь - когда придут шмонать квартиру(ломая и переворачивая его вверх дном) это лишь вопрос времени. Провайдер Интернета в настоящее время присваивает каждому пользователю персональный "канал", и что идет по нему - все видно.Все это фиксируется.Адреса посещенных сайтов и скачаный контент.Особенно - раздаваемый,выкладываемый в Сеть. Замалчивать это - по Вашему, порядочно? Это называется - подстава. ---- Луч(цитата) - "Мы - девочколюбы, обсуждающие девочек и детскую сексуальность. Это совершенно легально." ---- А чего же ты тогда был под следствием, об чем широко известно всем в Сети? Я то тебе сочувствую,да. Жаль тебя. Но ты же не желаешь того же остальным камрадам? Многие серьезные бизнесмены, им есть что терять. Я не хочу,чтобы мой бизнес пасли (на мои же честно выплачиваемые налоги). ----- Луч (цитата) - "А ты обозвал форум педофильским, солидаризируясь с нашими врагами." ---- Зря ты кидаешь такие предьявы. Не я был модератором на форуме, где размешалось видео"Маша в машине" (анальный секс с несовершеннолетней). И ты сам улыбчиво комментировал это видео.Именно размещение таких видео - гробило и гробит дело девочколюбия. ---- "Ты начал распространять атмосферу криминала, фактически запугивать людей, загонять форум в подземелье (дарк нет)." --- Пустые обвинения. Я лишь напомнил о том,что есть более комфортные,безопасные места в Интернете для размещения форумной площадки. ----- Луч(цитата) - "Твое первое выступление мне не понравилось. Надеюсь, ты исправишься и будешь нормальным участником. И никого я не подтягивал, каждый пишет что хочет и когда хочет" --- Вот опять противоречите сам себе,путаетесь,захлебываясь в эмоциях...Великому Лучу лично не понравились мои слова? Луч как админ форума(местный мент то есть),не имеет права руководствоваться личными капризами в своих решениях. Опять же, Вы сами сказали - каждый пишет свое мнение....Надеюсь увидеть порядочность,честность,не предвзятое модераторство в Вашем лице.

Caramba
25.08.2013, 12:29
hanna.montana
Этот форум задумывался как образовательно-просветительский для отделения "мух от котлет" (как здесь написал кто-то из форумчан)
Однако я согласен с вами ,что форум просто обязан иметь защищенную площадку.
1-Каковы ваши предложения?
2-почему это выносится на форум ,а не обсуждается приватно с администратором ?
3-В чем смысл этой полемики ,к чему вы клоните?
4-Что вы думаете по поводу размещения форума в сети Freenet ?
5-Как вам представляется цель и суть этого форума ?
6-Что лично вы предлагаете для усиления безопасности и анонимности пользователей и откуда такая забота о нас, недостойных ? (чем мы заслужили такую милость с вашей стороны)

Вот такие вопросы.

Лучик
25.08.2013, 12:31
Отвяжись. Форумы "Мир любви и детства" существуют уже 6 лет. Их несколько раз убивали, но дискуссии не прошли даром, у нас сформировалась идеология. Люди здесь дружески общаются о том, что им интересно, выкладывают красивые фото девочек, видео и т.д. Нам нечего скрывать и незачем прятаться. Ты пришел с каких-то ДП-шных форумов и начал мерить наш форум их мерками. Почему мы не шифруемся, почему не в даркнете. Противно это. Никого тут не подставляют, мы никому не нужны. Что касается форумов "Eternal Beauty", то дело по ним закрыто. А видео "Маша в машине" было отредактировано, там никакого анального секса и нет, а была только рука мужчины, которая трогает Машу, и эта рука была отрезана, т.к. у нас строго соблюдалось правило - только эротика, никаких мужчин.

hanna.montana
26.08.2013, 18:12
hanna.montana Этот форум задумывался как образовательно-просветительский для отделения "мух от котлет" (как здесь написал кто-то из форумчан) Однако я согласен с вами ,что форум просто обязан иметь защищенную площадку. 1-Каковы ваши предложения? 2-почему это выносится на форум ,а не обсуждается приватно с администратором ? 3-В чем смысл этой полемики ,к чему вы клоните? 4-Что вы думаете по поводу размещения форума в сети Freenet ? 5-Как вам представляется цель и суть этого форума ? 6-Что лично вы предлагаете для усиления безопасности и анонимности пользователей и откуда такая забота о нас, недостойных ? (чем мы заслужили такую милость с вашей стороны) Вот такие вопросы. 1.- Для начала, поставить нормального,не слабоумного админа.Дайте молодым и способным дорогу,бабушек на пенсию. 2.- А ты посмотри,как он отвечает. Это человек,который противоречит сам себе - да еще и с манией величия.Имеет обыкновение писать "мы"(тут посовещались - и вот что я решил).У меня вообще нет желания общаться с ним. 3. -Полемику развел тот,кому задали 3 простых вопроса. Я слишком дорожу своей жизнью и временем,чтоб тратить ее на всякую болтовню на форумах(которые все равно регулярно уничтожаются). 4. -Я за. Давайте здесь это дело подробно опишем, как туда переехать.Чтоб пипл - технически не очень сильный - все понял и поддержал. 5.- Форум на данный момент - полу-дохлое продолжение великого Eternal Beauty,и вернуть бы те 6000 человек... Какие темы были, интересные люди приходили.Вах... 6.- Ты же уже спросил про ФриНет.И спасибо за мрачный юмор, мне самому нонче весело,аж звездец . Да.А вопросы были актуальные.

Caramba
26.08.2013, 18:55
как сделать форум в фринет-я и сам еще не знаю. но то что можно это точно. (возможно так уже есть готовые форумы для наполнения.) поэтому и поднял эту тему. здесь есть друзья-товарищи поначитанней :)
Будет время ,возможно займусь -для общего саморазвития.

Err
26.08.2013, 19:01
Чем недовольна ханна отрах. в монтане? Пусть сама создаст сайт и умничает там.

hanna.montana
26.08.2013, 19:14
как сделать форум в фринет-я и сам еще не знаю. но то что можно это точно. (возможно так уже есть готовые форумы для наполнения.) поэтому и поднял эту тему. здесь есть друзья-товарищи поначитанней :) Будет время ,возможно займусь -для общего саморазвития. Вот именно. В этом направлении и надо двигаться. Я понимаю так, что можно ведь иметь сайт на своем ноутбуке - и выходить с него в Интернет. Тогда сайт становится виден в Сети. Просто делать это по расписанию. Это же 100 пудовая надежность. На самом сайте не надо держать никаких файлов, только ссылки на скачку - да и то в приватной переписке через сообщения форума. Есть же аккуратные методы, не требующие даже особо серьезных технических знаний. Только обычная осторожность.
Чем недовольна ханна отрах. в монтане? Пусть сама создаст сайт и умничает там. Тролль детектед

Голдман
28.08.2013, 01:46
Тоже самое ддосят)

Sentinel
28.08.2013, 02:24
У меня форум сейчас минут 10 не открывался.
То же самое и у меня было, около 00:00.

Sturm
28.08.2013, 02:37
Тоже самое ддосят)
Кто? Скажите ему чтоб не баловался. Люди делом заняты, а он их время отнимает.

nedotroga
31.08.2013, 15:27
Вот именно. В этом направлении и надо двигаться. Я понимаю так, что можно ведь иметь сайт на своем ноутбуке - и выходить с него в Интернет. Тогда сайт становится виден в Сети. Просто делать это по расписанию. Это же 100 пудовая надежность. На самом сайте не надо держать никаких файлов, только ссылки на скачку - да и то в приватной переписке через сообщения форума. Есть же аккуратные методы, не требующие даже особо серьезных технических знаний. Только обычная осторожность. Тролль детектед

Зря вы государь ханна монтана так эпически восхищаетесь идеей создания чего-то вроде httр://opva2pilsncvtwmh.onion/. (http://mld-olaeb.ucoz.ru/err.html)

Мы приходящие на этот форум для простого обмена взглядами на едва созданных природой девочек ,просто восхищаемся их красотой ...а не стремимся нападать на них ,совершая действия сексуального характера ,наказуемые УГПК .
Хотя про всех я говорить тоже не могу ,но за себя по крайней мере могу так сказать

hanna.montana
11.09.2013, 13:30
Зря вы государь ханна монтана так эпически восхищаетесь идеей создания чего-то вроде httр://opva2pilsncvtwmh.onion/. (http://mld-olaeb.ucoz.ru/err.html) Мы приходящие на этот форум для простого обмена взглядами на едва созданных природой девочек ,просто восхищаемся их красотой ...а не стремимся нападать на них ,совершая действия сексуального характера ,наказуемые УГПК . Хотя про всех я говорить тоже не могу ,но за себя по крайней мере могу так сказать Да ты охренел что ле? Иди лечись.Проецируешь в пространство больные игры своего мозжечка?

Лучик
11.09.2013, 15:06
Да ты охренел что ле? Иди лечись.Проецируешь в пространство больные игры своего мозжечка?
Свалился на нашу голову хам из Монтаны... удастся ли его перевоспитать?

nedotroga
12.09.2013, 14:25
Да ты охренел что ле? Иди лечись.Проецируешь в пространство больные игры своего мозжечка?

больные игры своего мозжечка?-- was ist das ?

nedotroga
12.09.2013, 14:30
если бы когда -то в детстве я бы не играл в world of warcraft и не довелось мне счастье общаться с малолетками которые там играют на наших местных пиратских серваках то согласно выражению Да ты охренел что ле? Иди лечись --я бы сказал что передо мной сидит какой-то малолетка и сильно кипит возмущается потому, что считает что он уже большой и может всех культурно посылать куда не попадя

Nasty
12.09.2013, 23:21
О боже Хана Монтана тут, я твоя страстная фанатка, твои песенки слушаю))

Nasty
12.09.2013, 23:23
Ябы и сама эту ханну оттрахала только не в монтане а в Дюссельдорф))

myloveforyou
13.09.2013, 17:45
У меня одного какие-то проблемы с форумом? Страницы грузятся долго и через раз.
http://s9.postimg.org/vdycpqm5n/image.jpg (http://postimg.org/image/vdycpqm5n/)

Лучик
13.09.2013, 18:02
Да, и у меня тоже так временами бывает. :shock:
Может, от того, что много людей?

myloveforyou
13.09.2013, 19:25
Да, и у меня тоже так временами бывает. :shock:
Может, от того, что много людей?

Возможно, в данный момент, например, все работает отлично.

Brooke
13.09.2013, 19:46
Сейчас посетителей: 454.
М-да уж... А я раньше думал, что 15 - это много, потом думал, что 60 - это много. А "беженцев" все прибывает и прибывает...
А вообще я заметил - у меня форум чаще всего оказывается недоступным почему-то в субботу.


Не надо путать тех, кто наслаждается ароматом цветов, с теми, кто жрет их как корова. (c) Лучик

Ух ты, это я пропустил такую фразу? Супер! Как точно сказано, прямо в цель! Запишу, пригодится, респект Лучику.

Стингер
13.09.2013, 20:11
Ух ты, это я пропустил такую фразу? Супер! Как точно сказано, прямо в цель! Запишу, пригодится, респект Лучику.
Вот и я, однажды, предлагал создать спец.архив, куда складывать "убойные" цитаты нашего форума.
Люблю иногда почитать такие штучки.

Ioann
14.09.2013, 17:19
А вообще я заметил - у меня форум чаще всего оказывается недоступным почему-то в субботу.
ФОрум - иудей, ему грех работать в шаббат.

Лучик
14.09.2013, 18:12
ФОрум - иудей, ему грех работать в шаббат.
Сам ты иудей! Мы работаем круглосуточно, без отгулов и выходных.

Lunatik
28.09.2013, 06:42
К хм, ну нету у меня уже сил...

1. Никакой нахрен организации и контроля со стороны модераторов.... Порядка короче нету!
2. Описание темы нету( как говарится пишу что хочу) понимайте как хотите!
3. Мат и оскорбления не влияют на модераторов, да им пофиг честно говоря на модерацию.
4. На других движках для форумов есть в начале тем краткое описание темы, что как и почем.

Есть вопросы, дабы я не новичёк в вопросах и делах форумных.


И мы не пальцем деланы. Воронин старший.

Лучик
28.09.2013, 07:33
К хм, ну нету у меня уже сил...

1. Никакой нахрен организации и контроля со стороны модераторов.... Порядка короче нету!
2. Описание темы нету( как говарится пишу что хочу) понимайте как хотите!
3. Мат и оскорбления не влияют на модераторов, да им пофиг честно говоря на модерацию.
4. На других движках для форумов есть в начале тем краткое описание темы, что как и почем.
Тему открыл наш главный админ, который колебался, то ли оставить этот форум, то ли вернуться к предыдущему (он открыл этот против моего желания, когда еще предыдущий нормально жил). Теперь этот вопрос не актуален. Этот форум развился лучше прежних. Поэтому в этой теме идет свободный обмен мнениями, а лучше оставить ее, чтоб ушла вниз. Я в последние дни занимаюсь восстановлением пропавших картинок в своем журнале. Это очень большая работа (в журнале 3500 записей, почти все иллюстрированы). Поэтому захожу сюда немного реже. Когда закончу, буду следить за форумом внимательнее.

Lunatik
28.09.2013, 07:50
Сорри значит я не туда отпостил.

rebry
28.09.2013, 09:23
а лучше оставить ее, чтоб ушла вниз.


Лол, закреплённая тема по определению не может уйти вниз, она всегда будет сверху.