PDA

Просмотр полной версии : Лига Безопасного Интернета сегодня представила онлайн фильтры для детей.



lexie
19.06.2013, 06:24
О том, чтобы дети не узнали ничего лишнего, заботятся не только депутаты Госдумы. Интернет очистят от всей вредной информации. Например, несовершеннолетние пользователи смогут узнать только про 4 основные мировые религии и ни слова о сектах, прочитать литературу, но без мата.
http://tvrain.ru/articles/internet_zachistjat_ot_sekstantov_i_mata_geev_poka _ostavjat-346018/

заботливые. б.ть. слишком много знать детям вредно.

Лучик
19.06.2013, 11:17
Кроме "сект", есть еще католицизм и лютеранство, которых в России - миллионы. Но дело не в этом. Путинская клика примеривается применить фильтр относительно оппозиционных сайтов, для всех россиянцев. Объявят "шпионскими", "вражескими" и всё. Так что надо учить народ и детей тоже, как обходить дебильные запреты.

Nasty
19.06.2013, 12:20
Я сёдня с утра сидела на одном из каналов радио и там ведущая девочка 11 лет, матерится, слушает матерные песни, поёт матерные песни и по поцанам она сохнет, в её 11 лет у неё уже 20 пацанов было и она их уже перепробовала)) Очистка интернета это полный бред.

Teitan
19.06.2013, 14:49
Где эти каналы радио с девочками, поделись пожалуйста уже?

lexie
19.06.2013, 17:26
Где эти каналы радио с девочками, поделись пожалуйста уже?
да ?

lexie
19.06.2013, 17:48
Кроме "сект", есть еще католицизм и лютеранство, которых в России - миллионы. Но дело не в этом. Путинская клика примеривается применить фильтр относительно оппозиционных сайтов, для всех россиянцев. Объявят "шпионскими", "вражескими" и всё. Так что надо учить народ и детей тоже, как обходить дебильные запреты.
недавно передавали . впридачу перепишут учебники истории. например. дела юкоса там не будет. не будет и роли березовского в становлении современного гос-ва. интресно. как главный пропагандист мединский говорит о освящении истории вообще. с его точки это лишь вопрос пропаганды. а не науки. др геббельс. реально.
сейчас эти пропагандоны пытвются под предлогом защиты детей сформировать нового человека. события на болотной показали. как много молодежи. я имею ввиде выросших в "лихие" 90-е . не хочет жить в стойле. активно протестуя.
поэтому весь прессинг государства идет сейчас на детей. им с самого раннего детсва промывают мозги. их сознание формируют в том смысле. что им ничего нельзя. кругом фильтры. "вредная" информация. действия. вредящая их "нравственному" развитию.с учетом всеобщей деградации образования. в будущем это будут либо послушные бараны. либо фанатики.

Лучик
19.06.2013, 18:05
Я сёдня с утра сидела на одном из каналов радио и там ведущая девочка 11 лет, матерится, слушает матерные песни, поёт матерные песни и по поцанам она сохнет, в её 11 лет у неё уже 20 пацанов было и она их уже перепробовала))
Ну это уже тоже перебор. Такое "продвинутое" радио только даст козырь консерваторам.

Стингер
19.06.2013, 19:08
Фильтр нужен для меня. Я люблю мультики смотреть.

Nasty
19.06.2013, 21:59
Где эти каналы радио с девочками, поделись пожалуйста уже?

http://volnorez.com/-molodezhnyj-fm-

вот один из радиоканалов, только с утра заходить надо....по вечерам взрослые сидят 16-18, а утром 10-14.

lexie
20.06.2013, 00:44
сильно сомневаюсь. что этот канал вещает в эфире.