PDA

Просмотр полной версии : Если ехать на море...



tancuev
13.07.2013, 11:00
Доброго времени суток!
В этом году нигде не вижу, чтобы купали голышом 5–6 леток. Вот сейчас лежу на пляже – все в плавках–купальниках. Хочу на следующий год скопить денег и ехать на Черное море.
Знатоки, подскажите, куда? Анапа, Геленжик, Ейск? Где можно пофоткать голышек?
Покупать тур или ехать на поезде–автобусе и там искать комнату? Мне бы подешевле, даже если до пляжа не близко. Везде 2–3 местные номера, а если я один?
В какую сумму уложусь, если ехать на 10–14 дней?
Просто в последний раз я был на море ребенком во времена СССР, таких деталей не помню, да и все изменилось.
Спасибо.

Brooke
14.07.2013, 01:46
Нудистские пляжи России. ;) Вряд ли тебе дадут пофоткать голышек, а вот полюбоваться можешь.
http://www.rutraveller.ru/place/compilation?id=96

Лучик
14.07.2013, 06:57
Вряд ли тебе дадут пофоткать голышек, а вот полюбоваться можешь.
Это несправедливо! :cry:

tancuev
14.07.2013, 12:18
Ну ладно, если отбросить фотографирование и наблюдение за девочками, во сколько обойдется и как съездить подешевле? Что мне вообще делать?

Caramba
14.07.2013, 13:11
Однажды.находясь на нудистком пляже в сочи , я попросил женщину лет 30 сфотографировать меня на фоне моря. я был там без друзей, а автоспуска на той камере не было. Она посмотрела на меня с удивлением и испугом и задала вопрос " ЗАЧЕМ? ? "
Сначала я хотел прочитать ей лекцию о ее умственном и духовном потенциале , однако на второй секунде меня посетила более разумная мысль. На третьей секунде , я обьяснил ей вышеописанную причину. После чего взгляд ее начал светлеть , она облегченно вздохнула, и наконец приняла камеру из моих рук.
Все отражалось на ее лице. Словно она решила ,что я шпион ЦРУ , или переодетый горн из созвездия Дракона. Но мой мягкий тон и разумное обьяснение ее успокоило, мысль пошла по естественному руслу одной из трех извилин, вместо того чтобы повредить ее нейронные связи. Таким образом я спас гуманоида - самку от безусловно грозившего ей разрушения мозгов.

Я рассказал эту поучительнуюисторию потому, что никогда не знаешь,что за человек встретится тебе на пляже.
С одной стороны , кажется что папа с девочкой имеет больше шансов оказаться из лагеря девочколюбов и отнесется с пониманием ,если будут снимать на камеру его малышку ,однако ,даже такой может восприпятствовать этому- зачем ему рекламма? в случае мужчины в дело могут вступить гормоны ревности ( а такие есть? да есть !) . авслучае женщины,так женщина может вполне даже хотеть чтобы ее дочку фотографировали голенькой на пляже. А вот другая уже на подходе к ее "месту" , за 10 метров повернется, ощетинит все иглы своей педоборческой шкурки и начнет шипеть ,как варан. у такой и слюна наполнена страшными микробами-плюнет и сразу начинается гангрена. К такой надо подходить с огнеметом, в в скафандре.

Самое разумное- найти на пляже людей близких по духу,увидев приятную девочку или нескольких- под каким нибудь предлогом подойти познакомиться (сколько времени, есть ли спички, не желаете ли перекинуться в "дурачка" ,пиво есть а открывашки нету , можете ли меня сфоткать на фоне вот этих кустов? и так далее. можно приятно посидеть в компании мамы-папы и их очаровательной дочки и уже по их реакции посмотреть .какк они реагируют на твой откровенный взгляд на ребенка. Это сразу видно-человек перехватывает взгляд и внешними незаметными реакциями выдает свое истинное отношение к тому что увидел или увидела (то есть мама может тебе улыбаться,но увидев как ты смотришь на девочку , незаметно выдать себя что это ей не нравится ( Если оченьмало практики и теории по чтениючужих эмоций- я советуюпотренироваться по курсу -таких курсов и книг очень много сегодня в интернете.
Проявление эмоций зависит от темперамента конкретной личности. В своём развитии эмоции проходят 4 периода: возникновение – нарастание – кульминация – угасание.
То есть у тебя будет от секунды до нескольких секунд чтобыразобраться в ситуации- вполнедостаточно.
Если все хорошо и папа-мама относятся ко всему положительно- надо обязательно мягко предложитьсделать несколько снимков девочки. подумай заранее, какие поводы и словесные формы ты можешь использовать выучи и запомни.
Иначе в отвественный момент останется только " а можно я ее сфоткаю? " Не всегда такоепрокатывает. Чаще всего нужно действоатьшаг за шагом. в развитии этой ситуации. Человек (папа-мама) сами не должны замечать ,как они увлекаютс твоей идеей.
Можешь придумать для себя интересную легенду , что ты дизайнер, или работаешь журналистом или в каком нибудьжурнале мод и так далее. аможет тебе не нужно ничего и придумывать (ты интересный творческий человек и можешь предложитьхорошее общение и фотографии в замен на любование и фотографирование девочки)?
Большое значение имеет непринужденностьтвоего общения,твоя харизма. это нарабатывается многочисленными тренировками ,опытом.

В других случаях ,конечно только и остается что прятатькамеру в трусах и трястись,какбыкто не окрикнул,или не отобрал камеру,или не сказал- педофил . За возможность сфотографировать девочку в естественных условиях на природе.



Ну ладно, если отбросить фотографирование и наблюдение за девочками, во сколько обойдется и как съездить подешевле? Что мне вообще делать?

Поезжай просто отдыхать. Туда, где много народу- там всегда найдешь девочек и сможешь их пофоткать. На нудистких пляжах девочек очень мало. Идаже еслиони есть,Бруки правильно сказал-тебе не дадут их пофоткать.
Везде где есть большие пляжи - если отьехать недалеко или в соседнее селение -есть места, где люди загорают голышом.
Ты можешь познакомиться с семьей в обычном пляже, договориться на другой день с ними поплавать-позагорать голышом на дикарском пляже .
Ну и пофоткаться заодно. Если отпуск небольшой , шансов немного .но можно же каждый день знакомится с несколькими семьями . с разными.. А там как карта ляжет.
Но,друг мой ,как же это суматошно. Едешь на море-хочется выкинуть все из головы, лежать на солнышке, плавать, кушатьарбузы и персики - и побоку все девочки , и вообще все на свете, просто живешь и получаешь кайф.
Отпуск, даже если тебе дадут 2 месяца -это безумно мало, когда ты на море , когда тебя окружает счастье , беззаботность, юг , природа , чистый морской воздух, отсутствие каких бы ни было дел. Выкини все из головы и наслаждайся.

Brooke
14.07.2013, 13:24
Что мне вообще делать?

Да делай что хочешь! :) А если серьезно, то вопросы о путешествиях/отдыхе лучше всего читать/задавать на специализированных форумах о путешествиях.
Например, на форуме Винского (самый огромный/популярный форум в России о путешествиях/отдыхе):
http://forum.awd.ru
Чтобы увидеть цены в отелях, зайди на Booking:
http://www.booking.com
Хотя вряд ли тебя цены обрадуют. :) Как вряд ли обрадуют и цены на "туры".
Хочешь подешевле? Снимай жилье в частном секторе. Для этого не обязательно узнавать цены только "по прибытии". Сейчас развелось множество сайтов, где "хозяйки" дают объявления о сдаче жилья, с ценами, во многих случаях с многочисленными фотографиями комнаты/дома. Звонишь по указанной мобиле, договариваешься о периоде проживания и цене. Особо заботливые могут даже встретить тебя на вокзале. Можно ли нарваться на мошенников? Можно. Для этого лучше смотреть предложения заранее. Кто из месяца в месяц, из года в год ставит объявления, тот не мошенник. Или кто выставляется через какое-либо агентство (но так дороже). Можно и получить конкретные телефоны конкретных хороших хозяев с хорошим жильем на том же форуме Винского - кто-то может что-то посоветовать.
Хочешь еще дешевле - забудь о "высоком сезоне". В сентябре все цены падают (правда, и большинство детей школьного возраста уезжают). В июне цены обычно раза в полтора, а то и два ниже, чем в августе, и дети уже есть. Можешь по старым объявлениям рассчитать цену проживания, добавить проезд и питание - и получишь искомую сумму.

Caramba
14.07.2013, 13:42
Еще добавлю по своему опыту. Если хочешь подешевле - выбирай место рядом с большим центром.
Ну например. Местечко Лазоревское под Сочи. (смотри на карте)
в Сочи море- грязная лужа. а вот в Лазоревском -чистое.
Но Лазоревское -это мини-городок. Там и рестораны, и аквапарк вроде и всякой-всячины. Цивилизация.
Например цена 100-300 рублей в день.
Садишься на маршрутку или на электричку ,20-30 минут -и ты в одной из множества деревушек
волконка,солоники,головинка и тд. там цена будет 15-30 рублей ,чуствуешь разницу?
(цены не такие,а для сравнения)
Зато море на порядок чище. Народу на пляже ооочень мало, фрукты и мясо в три раза дешевле.
и одновременно ты в любое время можешь сесть на маршрутку и доехатьдо пляжа в Лазоревском - там на пляже как муравейник , д и возле пляжа постоянно ездят машины,ходят тысячи девочек ,можно воспользоваться благами цивилизации.
Не знаю как в Крыму -это ворос скорее Бруки осветит. А вот в Сочи в этом плане все удобно. Сейчас 2014 будет олимпиада. Там вообще будет столпотворение и цены поднимутся раза в три наверное , поэтому следующий год не айс в плане денег ,но очень благотворный от того , что там будет много маленких прелестниц .
Да., помню в Лазоревском познакомился на нудистком пляже с мамой и дочкой 12 с половиной лет , мама с удовольствием оставляла потом меня с ней наедине в комнате (поиграть в карты) конечно я всегда выигрывал) первый пушок , только начавшее загорать тело с розовыми полосочками , девочка проявляла интерес. На улице жара ,а в комнате легкая прохладца. и тело у нее ,ножки были прохладные . а там где розовое- горячее. Ох.сколько я на нее сметаны и крема израсходовал -покупал у тетки по утрам в деревне...всего и не рассказать. славно отдохнул тогда.

tancuev
14.07.2013, 13:58
Спасибо!
По длине отпуска у меня ограничений нет, т.к. я не работаю, сейчас на инвалидности.
поэтому цена - дляменя фактор определяющий. Просто считаю, сколько мне надо скопить за год.
На одном форуме был detonator, который просто приходил на пляж и потихоньку из-под книги снимал. много наснимал.
Познакомиться мне тяжело, я человек очень необщительный, потихоньку значит буду снимать. Ну еще скрытых камер закажу.

Brooke
14.07.2013, 14:19
(поиграть в карты) конечно я всегда выигрывал)

Совершенно некорректный подход к общению с ребенком. Хочешь, чтобы ребенку с тобой было интересно, - поддавайся! В любой игре. Тешить свое самолюбие будешь со взрослыми. Невелика победа - выиграть у маленькой девочки. И совсем другое дело - незаметно поддаться, сделать глупость настолько естественно, что это будет ребенку незаметно. Если рассчитаешь количество проигрышей правильно, ребенка от тебя за уши будет не оторвать! А правильно рассчитанным количеством подтруниваний и комплиментов можно спровоцировать ребенка на милые хулиганские выходки. :)

Все остальное - как бальзам на сердце... Или же соль на рану? Все зависит от того, смогу ли я еще раз вырваться на море этим летом. :lol:

Caramba
14.07.2013, 14:51
Познакомиться мне тяжело, я человек очень необщительный, потихоньку значит буду снимать. Ну еще скрытых камер закажу.

На море для знакомства повод искать не надо! там все встречаются так, словно знают друг друга сто лет.
Просто подойти, предложить карты или попроситьс третьим в дурачка или преферанс.
Да абсолютно любую причину -любая сойдет.
Прекрасный способ завести знакомство в воде- а на берегу продолжить...

Про скрытые камеры уже писали...будь осторожен. Может имеет смысл купить хорошую обычную камеру, к которой никто не придерется? Смотри. Кроме того , на море солнце очень контрастное. блики,белые пятна,затемнения, прогорание матрицы от прямых солнечных лучей, возврат к сьемке после прямого света может занять несколько минут на самой простой камере (скрытой).
в камерах средней ценовой категории- и фото и видео этот момент хорошо продуман. Послепрямого света возврат к нормальному изображению может занимать всего доли секунд -срабатывает внутренняя защита. Даже при отсуствии


на фото и ивдеокамеру можно цеплять фильтры,чего не сделаешь дешовой скрыткой
например:
1-
UV-фильтр
Основная задача UV-фильтров - отсекать невидимые человеческому глазу ультрафиолетовые лучи. А их, в отличие от нас с вами, отлично видит матрица фотоаппарата. Потому в солнечную погоду без такого аксессуара фотографии получаются как бы замыленные.
с этим недостатком я сталкивался. Темное замыленное изображение-вот что у тебявыйдет на пляже с дешовой камерой или скрыткой.
2-
Бленда
В яркий солнечный день можно засветить весь кадр «зайчиками», даже если солнце и светило не прямо в объектив, а сбоку.С таким "дефектным" светом борется бленда.
на пляже без нее вообще не обойтись.иначе у тебя половина кадров будет в белых-черных пятнах в треть кадра.
то же самое -засеченое и замыленное видео
3-
поляризационный фильтр
незаменимая вещь на юге!
Зачем нужен поляризационный фильтр и фотографии до/после найдешь в гугле
скажу .что с ним вода становится практически прозрачная- " экран" на воде исчезает. и бликов с кадре в разы меньше.
4- пульт дистанционного управления
тоже вещь архиважная!
причина: фотоаппарат стоит в твоей сумке - в кофре с вентиляцией - ты же не будешь лезть к ней каждый раз чтобы сделать снимок,или запустить запись видео? минипульт в руке- и ты полностью управляешь моментом сьемки- смотря какой пульт . по блютусу до 20 метров берет хорошо.

и самое главное - хороший фотоаппарат или видеокамера делает замер экспозиции по нескольким десяткам точек. можно быть уверенным что фото или видео выйдет на 5+

в случае обычной скрытки или постой цифровой мыльницы будет кака.

Идля фото и для видеокамеры можно подсоединить хороший внешний стереомикрофон -для качественой записи визгов малышки,когда ты будешь катать ее на лечах или поливать холодной водой. Тоже имей ввиду.
преимужества хорошей оптики налицо.
при том что за нее тебя не посадят, а вот за маленькую скрытую камеру посадят.

обязательно оберегай камеру от перегрева, линзу протирай только хорошим карандашом для линз (LenzPen) ,
потренируйся в создании качественных снимков в ярком солнечном свете.

Имей ввиду что все фотоапараты фирмы Canon имеют один недостаток- они имеют неважную реакцию на движение.
поэтому если снимаешь часто с рук.то многие кадры получатся смазанными.. в этом случае лучше брать Nicon,

Canon даст тебе преосходные глубокие и сочные тона при сьемке со штатива или из спокойно стоящего кофра с отверстием.

хорошая любительская зеркалка= 1 тысяча долларов
профи-от 2 тыс долларов.

На фотоаппарат можно установить разные обьективы для разных целей. что тоже очень важно.

Эт вопрос, к которому надо подойти творчески ,обдумать , чтобы потом не явиться обладателем неважных,порченыхфото ,и чтобы не попасть за решотку в случае приобретения скрытой камеры ( то есть за сам факт покупки ее для начала)

Caramba
14.07.2013, 14:54
Все остальное - как бальзам на сердце... Или же соль на рану? Все зависит от того, смогу ли я еще раз вырваться на море этим летом. :lol:
все возможно,главное по-настоящему сильно этого хотеть :-)

Brooke
14.07.2013, 15:30
все возможно,главное по-настоящему сильно этого хотеть :-)

И иметь достаточное количество денег. :lol:

tancuev
15.07.2013, 00:16
Вот такая у меня камера, http://item.mobileweb.ebay.com/viewitem?index=0&sbk=1&nav=SEARCH&itemId=271221629561
Наверное, будут и другие, электроника развивается быстро. За 1000 баксов я не потяну.

дочкин папа
16.07.2013, 07:55
Не понимаю, почему нельзя просто съездить и отдохнуть туда без всякого рода скрытого фотографирования??? Зачем это? На память? Последних оставшихся родителей с детьми распугаете этим!

Caramba
16.07.2013, 11:27
Не понимаю, почему нельзя просто съездить и отдохнуть туда без всякого рода скрытого фотографирования??? Зачем это? На память? Последних оставшихся родителей с детьми распугаете этим!
я думаю, что это тяга к приключениям, к толике адреналина,который мог бы разнообразить впечатления.

Кроме того желание сделать что-то своими руками ( одно дело скачать из интернета фильм-другое дело вложить в него много свлих сил и эмоций и сделать фильм самому-для тебя он будет иметь огромную ценность)

Лично я поехал бы на море:лежать на пляже, тупо есть фрукты, арбузы, дыни, изредка переворачиваясь с боку на бок. Я бы плескался в море до изнеможения, а по вечерам жарил бы шашлычки . на какой нибудь горной речушке или озере. Я бы радовался Чудесному запаху кипарисов и южных трав в ночи , и сверканию неба ,усеянного от края до края звездами. Иногда, я бы ходил в горы, чтобы своми ногами потоптать сухие мхи и скалы, побросать камешки в обрывы, постоять в леденящих сруях горных водопадов. Если бы я и бросил пару взглядов на девочек, то с ленцой, ибо сложно вертеть головой в таком блаженстве, не так уж часто оно дается.
Было два случая,конечно, когда меня увлекали и девочки.
Жара,гормоны скачут :-)
Но это суета, этим можно заняться в другое время и в другом месте.
Однако у каждого свое, и кому-то нравится отдых более активный- устроить фотоохоту (подводную,или на пляжных девочек и тд.)

Caramba
16.07.2013, 12:21
Вот такая у меня камера, http://item.mobileweb.ebay.com/viewitem?index=0&sbk=1&nav=SEARCH&itemId=271221629561
Наверное, будут и другие, электроника развивается быстро. За 1000 баксов я не потяну.
Дело не в цене. а в тех особенностях о который я писал раньше. Скрытая камера ни в какое сравнение не идет с обычной камерой, в которой уже все предусмотрено, и есть сьемные фильтры и экспозамеры, стабилизация тряски и тд...Конечно такая штучка в руке не вызовет подозрений, согласен. Однако он всего лишь приложение для качественной камеры. В тех моментах,где обычную камеру использовать невозможно.

tancuev
16.07.2013, 19:15
Да вот для меня как раз в цене и дело. Если есть деньги - покупаешь о, что надо, если их нет - покупаешь то, на что хватает.
А подозрений не вызовет - у каждого второго на пляже такая штука, правда, для сигнализации, а не длясъемки.

semper
09.08.2013, 13:39
Конкретный ответ — Варна, Болгария и вообще пляжи Болгарии.

Вообще, на данный момент болгары менее всего из европейцев и славян закомплексованы в фотографировании и выгуливании голых детей. Они не видят ничего предосудительного в этом. Как следствие — болгарского семейного голоконтента больше, чем другого.

Хотя в последнее время наблюдается лёгкий спад.

Можно также, рассмотреть варианты отдыха на пляжах юговосточной азии и Индии. Но я не в курсе, что там, насколько это затрано и безопасно ли.

BotkinAlex
12.08.2013, 14:57
Недавно вернулся с ЮБК (Южный Берег Крыма, кто не знает) - за жилье берут 10-20$ с койкоместа, в зависимости от условий, + проезд, + питание и прочее - можно посчитать ) На продукты питания правда цену дерут некисло... Цены на еду примерно такие: хлеб 0,5$, литр пива 1,5$, кило картошки - 1$. Не знаю, что еще интересует - спрашивайте, могу написать ) Я был в небольшом пгт - отдыхающих там не очень много. Даже несмотря на это голопопиков почти не было, но переодевают малышек прямо на пляже - лично для меня это даже интересней)

lexie
12.08.2013, 22:16
На продукты питания правда цену дерут некисло... Цены на еду примерно такие: хлеб 0,5$, литр пива 1,5$, кило картошки - 1$.
ну ты юморист :)

BotkinAlex
15.08.2013, 17:13
ну ты юморист :)

да ну как сказать )) Для россиян это вполне приемлемые цены, а для украинцев - накрутка около 30-50% по сравнению с другими областями )

Михаил
15.08.2013, 17:35
Цены в крыму примерно такие как написал алекс, но могут быть и дороже, в зависимости от того где отдыхать

tancuev
15.08.2013, 20:37
голопопиков почти не было
Это плохо!

но переодевают малышек прямо на пляже
А вот это хорошо! А до какого возраста?

grish
09.05.2014, 03:28
Скоро тема вновь будет актуальной. Интересно, что будет в этом году в Крыму из-за всех этих событий. Стоил ли туда ехать или будет полная пустота.

Caramba
09.05.2014, 07:45
я думаю ь,там будет столпотворение. Сам бы поехал, еслиб была возможность.

Sketch
29.05.2014, 01:33
Но учитывая что там в Крыму... снимать придется в пустые пляжи, изредка наверно этих как их там называют руссофашисты.
А по сути вопроса мог предложить хорошую идею... но форум читают и другие!!! так что афишировать не буду.

Sentinel
29.05.2014, 01:48
изредка наверно этих как их там называют руссофашисты.
Ну да, сидят за каждым кустом со снайперками и ждут, когда же появится на горизонте ОН - Скетч!http://www.bmwclub.ru/vb/images/smilies/facepalm.gif

Sketch
29.05.2014, 01:50
Ну да, сидят за каждым кустом со снайперками и ждут, когда же появится на горизонте ОН - Скетч!http://www.bmwclub.ru/vb/images/smilies/facepalm.gif

А они меня так ждут как и я их...

Topanga
30.05.2014, 01:39
я думаю ь,там будет столпотворение. Сам бы поехал, еслиб была возможность.
В этом году в Крыму будет пустота, в следующих хз..

Освальд Ч.К.
30.05.2014, 01:42
По крайней мере не будет насилующих гостиничный персонал американских солдат, как было при их приезде.

Лучик
30.05.2014, 03:38
По крайней мере не будет насилующих гостиничный персонал американских солдат, как было при их приезде.
Сам придумал или прочитал в лугандонской прессе?

Освальд Ч.К.
30.05.2014, 17:08
Американские военные жили в гостинице в Крыму и трахали всё двуногое женского пола в радиусе ближней досягаемости.
При попытке штурма милицию отлупили,
при попытке ввести спецназ вышел главнюк и сказал:
этот лагерь на время, база сша, вот подпись президента вашей страны,
нападение спецназа на нас будет объявлением войны сша украиной.

Освальд Ч.К.
30.05.2014, 17:14
Это написал какой-то военный на одном сайте, где мы обсуждали разные вещи, никак с этой темой вообще не связанные.
Он оставил только этот пост в тот раз и исчез. На мою ЛС не ответил.

snowman
30.05.2014, 17:36
Насилующих женщин и детей во время войн хватает со всех сторон. Так делали и русские солдаты в Чечне например так и те же чеченцы. Я уже не говорю о массовом насилие немецкого населения в сегодняшней Калинингрдской области. И не только там а и в захваченной уже поверженной Германии. Ах да я забыл сегодня же это преступление против общества-критиковать действия советской армии в войне. Так что не стоит с каких то позиций говорить что <свои> добренькие такие и ангелочки все.

Освальд Ч.К.
30.05.2014, 17:41
Я вообще-то не за кого. Я считаю общество преступно на столько же, на сколько с точки зрения оно ненормально.

Лучик
30.05.2014, 19:07
Американские военные жили в гостинице в Крыму и трахали всё двуногое женского пола в радиусе ближней досягаемости.
При попытке штурма милицию отлупили,
при попытке ввести спецназ вышел главнюк и сказал:
этот лагерь на время, база сша, вот подпись президента вашей страны,
нападение спецназа на нас будет объявлением войны сша украиной.
Нелепая сказка, достойная пропагандистов из КНДР. Не распространяйте эту глупость.

Освальд Ч.К.
30.05.2014, 19:08
тогда был ющенко, и днр тут вообще не при чём

Котофеич
30.05.2014, 19:10
В Крыму максимум отдыхающих, обычно, с начала июля и до 20-х чисел августа.

lexie
31.05.2014, 00:37
Это написал какой-то военный на одном сайте, где мы обсуждали разные вещи, никак с этой темой вообще не связанные.
Он оставил только этот пост в тот раз и исчез. На мою ЛС не ответил.
"военный". оставил один комментарий и исчез : )
да целый отдел троллей сейчас работает.
http://avmalgin.livejournal.com/4618289.html

Brooke
08.06.2014, 22:59
Американские военные жили в гостинице в Крыму и трахали всё двуногое женского пола в радиусе ближней досягаемости.
При попытке штурма милицию отлупили,
при попытке ввести спецназ вышел главнюк и сказал:
этот лагерь на время, база сша, вот подпись президента вашей страны,
нападение спецназа на нас будет объявлением войны сша украиной.

Боже, какой бред! :) Неужели у вас есть верящие в такие нелепые сказки? :lol: Какая, на хер, база США в Крыму?! Один крейсер заходил на день с визитом, и то регионалы с витренковцами подняли вой, с плакатами вышли. Уже не удивляюсь шизофрении, захлестнувшей России, если кто-то верит в такие нелепости из серии "одна базарная баба сказала и клялась, что ей другая базарная баба говорила, что инфо 100%". :)

Sketch
08.06.2014, 23:24
истину глаголишь....