PDA

Просмотр полной версии : Небльшая дискуссия для всех.



adolfinio
10.08.2013, 14:42
Друзья, я хотел бы что бы вы ответили на вопрос:
По вашему мнению педофилия это дар или болезнь?
И если несложно, дополнили свой ответ небольшими тезисами :)
Спасибо за участие.

Sphynx
10.08.2013, 15:00
Ни то, ни другое. Проклятие. )

adolfinio
10.08.2013, 15:01
Почему же проклятие ? :)

Sphynx
10.08.2013, 15:12
Потому что приносит всем носителям преимущественно мучения и метания, а некоторым - долгие годы тюрьмы.
Не встретившие свою Лолиту мучаются оттого, что не встретили, а встретившие - мучаются оттого, что встретили. ) И те, и другие мучаются страхом разоблачения со стороны общества, а разоблаченные мучаются за решеткой.
Так много ли в этом радости? Это проклятие. Думаю, всех этих людей кто-то сглазил. )

Лучик
10.08.2013, 17:21
Это форум не педофилов, а девочколюбов. Девочколюбы - нормальные люди. А про педофилов надо еще договориться, что обозначать этим словом. Я свое понимание высказал уже много раз. Это сексуальное отношение к девочкам, т.е. как к женщинам. У продажной прессы - другое понимание. Для них педофилы - преступники и психбольные, причем педофилия определяется то как психическое извращение, то как преступление, т.е. деяние. В любом случае, это не про девочколюбов. А для девочколюбов их нежно-сексуальное отношение к девочкам - дар, сокровище и лучшее чувство.

adolfinio
10.08.2013, 17:39
Это форум не педофилов, а девочколюбов. Девочколюбы - нормальные люди. А про педофилов надо еще договориться, что обозначать этим словом. Я свое понимание высказал уже много раз. Это сексуальное отношение к девочкам, т.е. как к женщинам. У продажной прессы - другое понимание. Для них педофилы - преступники и психбольные, причем педофилия определяется то как психическое извращение, то как преступление, т.е. деяние. В любом случае, это не про девочколюбов. А для девочколюбов их нежно-сексуальное отношение к девочкам - дар, сокровище и лучшее чувство.

По моему скромному мнению, педосексуал - это тот кто болен, и тот кто совершает преступления.
Пусть будет не педофил, а девочколюб. Я не думаю что из-за названия что-либо изменится, конечно, кроме отношения людей к "словам".

adolfinio
10.08.2013, 17:39
Sphynx, очень толковый ответ. Спасибо вам.

Caramba
10.08.2013, 17:41
Конечно это счастье для мужчины, чувствовать любовь к юным девочкам, искать свой путь. Это жизнь и в этом радость. Не нужно делать плохого, нужно делать добро и во благо. И конечно нужно плевать с высокой колокольни на мнение педоборцев, злодеев, извергов ,истязателей. Они уже обречены , и это тоже счастье-для праведников и девочек.
Любовь , чистая , искренняя , безусловная, бескорыстная -вот к чему нужно стремиться. Есть другая сторона-чувственно-похотливая ,потому что мы безусловно в физическом плане млекопитающие. здесь нужна мудрость ,та,которой только учатся ,приобретают с годами. Не скатиться к скотству , быть человеком ,оставаться на высоте своих чуств ,иметь власть над своими желаниями ,над своими соблазнами. Отвечать на любовь-взаимностью ,но в меру ,и самому знать границы и пределы.

adolfinio
10.08.2013, 17:48
Конечно это счастье для мужчины, чувствовать любовь к юным девочкам, искать свой путь. Это жизнь и в этом радость. Не нужно делать плохого, нужно делать добро и во благо. И конечно нужно плевать с высокой колокольни на мнение педоборцев, злодеев, извергов ,истязателей. Они уже обречены , и это тоже счастье-для праведников и девочек.
Любовь , чистая , искренняя , безусловная, бескорыстная -вот к чему нужно стремиться. Есть другая сторона-чувственно-похотливая ,потому что мы безусловно в физическом плане млекопитающие. здесь нужна мудрость ,та,которой только учатся ,приобретают с годами. Не скатиться к скотству , быть человеком ,оставаться на высоте своих чуств ,иметь власть над своими желаниями ,над своими соблазнами. Отвечать на любовь-взаимностью ,но в меру ,и самому знать границы и пределы.

Вот как раз способность удерживать свою "темную" сторону, иметь над ней власть, и отличает девочколюбов от педосексуалов.
Спасибо за ваш ответ.

Лучик
10.08.2013, 17:55
Вот как раз способность удерживать свою "темную" сторону, иметь над ней власть, и отличает девочколюбов от педосексуалов.
У девочколюбов нет темной стороны. Им нет необходимости что-то удерживать.

adolfinio
10.08.2013, 18:06
У девочколюбов нет темной стороны. Им нет необходимости что-то удерживать.

Мне кажется что похоть - это удел всех людей.
Или же девочколюбы все же отличаются от обывателей?

Err
10.08.2013, 18:12
Стоит ли кормить какого-то гнусного тролля?:shock:

lexie
10.08.2013, 18:15
Err, нехоошо. с чего это вот так называть человека троллем?

Лучик
10.08.2013, 18:16
Мне кажется что похоть - это удел всех людей.
Или же девочколюбы все же отличаются от обывателей?
Похоть - это осуждающее слово. Оно означает по сути сексуальное желание. А в нем нет ничего плохого. Сексуальность - неотъемлемая часть человеческой души. Девочколюбы испытывают одновременно и сексуальные, и нежные чувства к девочкам. И это совершенно нормально.

lexie
10.08.2013, 18:16
ксати. хочу спросить у Adolfinio. а он то сам к кому себя причисляет?

Лучик
10.08.2013, 18:18
Стоит ли кормить какого-то гнусного тролля?:shock:
Сейчас ты сам высказался как гнусный тролль. adolfinio написал всё по теме. А ты оскорбил его, попытался прервать дискуссию. Очень нехорошо...

Лучик
10.08.2013, 18:19
ксати. хочу спросить у Adolfinio. а он то сам к кому себя причисляет?
А это даже неважно. Кто бы он ни был, он имеет право задать вопрос и получить ответ.

adolfinio
10.08.2013, 18:51
А это даже неважно. Кто бы он ни был, он имеет право задать вопрос и получить ответ.

Я не тролль. Так же, раз я на этом форуме, вместе с вами, то вполне очевидно к кому я себя причисляю.
Этот вопрос, которые я задал в начале темы, давно меня интересует, так как у меня есть собственная теория о педосексуалах.
А с помощью ваших ответов я хотел продолжить развитие своей теории. Вот и все.
Если есть какие-либо еще вопросы, пожалуйста задавайте.
И прошу, не стоит губить тему.

Лучик
10.08.2013, 19:48
Так же, раз я на этом форуме, вместе с вами, то вполне очевидно к кому я себя причисляю.
Вполне неочевидно, так как тут люди позиционируют себя по-разному.


Этот вопрос, которые я задал в начале темы, давно меня интересует, так как у меня есть собственная теория о педосексуалах.
Так выкладывай же свою теорию для обсуждения.


А с помощью ваших ответов я хотел продолжить развитие своей теории. Вот и все.
Мой трактат "Девочколюбие" тоже почитай, там ответы на всё.

adolfinio
10.08.2013, 21:04
Мой трактат "Девочколюбие" тоже почитай, там ответы на всё.

Где его найти? Тифарет?

Лучик
10.08.2013, 21:12
Где его найти? Тифарет?
http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/436543.html

semper
11.08.2013, 00:48
Друзья, я хотел бы что бы вы ответили на вопрос:
По вашему мнению педофилия это дар или болезнь?
И если несложно, дополнили свой ответ небольшими тезисами :)
Спасибо за участие.

Педофилия — болезнь. Опасное прогрессирующее сексуальное излишество в репродуктивном возрасте человека.
В дар это ты можешь превратить, если свои желания будешь контролировать и направлять в светлую сторону.

Алсо, в ответ на реплику Луча, этот форум педофилический. Сам шаг регистрации на нем, подразумевает, что ты четко осознаешь свои нравы, и уже достаточно готов, чтобы общаться с участниками на эти темы. Если бы на неком ресурсе не надо было регистрироваться и велись просто беседы об отношениях мужчины и женщины, при этом, между делом, без всякого зазора, обсуждались отношения с девочками, тогда бы это был "непедофилический" форум :)
Особенность форума в том, что тут педофилы наполнены моральными принципами, называя себя девочколюбами и отстраняясь от остальных педофилов по ряду критериев связанных с девочками и типом своего поведения. По крайней мере так декларируется администрацией, и, это скорее хорошо, чем плохо. Своего рода "религия девочколюбия" для педофилов, которая останавливает от дальнейшего проявляения педофилических симптомов, конечным из которых является причинение болезненной смерти ребенку без намеков на сексуальность вообще. Большинство участников сильно далеки от этого, и готовы прилагать усилия чтобы "лечить" других педофилов от слишком деструктивных фантазий. Получается успешно, и, это, можно сказать, необходимо и здраво.

Это я к тому, что если ты педофил, то добро пожаловать на любые темы, но с некоторой долей цензуры. На этом затыкаюсь, а то луч уже злой :)

Лучик
11.08.2013, 05:57
Педофилия — болезнь. Опасное прогрессирующее сексуальное излишество в репродуктивном возрасте человека.
Это не так, но пусть этот тезис опровергают педофилы. Нас, девочколюбов, он не касается вообще.


Алсо, в ответ на реплику Луча, этот форум педофилический.
А за такие заявления могу и забанить. Потому что они не только не верны, но и опасны для форума.


Сам шаг регистрации на нем, подразумевает, что ты четко осознаешь свои нравы, и уже достаточно готов, чтобы общаться с участниками на эти темы. Если бы на неком ресурсе не надо было регистрироваться и велись просто беседы об отношениях мужчины и женщины, при этом, между делом, без всякого зазора, обсуждались отношения с девочками, тогда бы это был "непедофилический" форум :)
У нас регистрация свободная. Каждый может присоединиться и участвовать без какого-либо отбора. Это форум девочколюбов, поэтому тут много музыки, красивых фотографий, а вовсе не то, что интересует педофилов. А форумов без регистрации практически нет, т.к. они быстро превратились бы в помойки.


Своего рода "религия девочколюбия" для педофилов, которая останавливает от дальнейшего проявляения педофилических симптомов, конечным из которых является причинение болезненной смерти ребенку без намеков на сексуальность вообще. Большинство участников сильно далеки от этого, и готовы прилагать усилия чтобы "лечить" других педофилов от слишком деструктивных фантазий. Получается успешно, и, это, можно сказать, необходимо и здраво.
Не надо раздавать диагнозы здоровым людям. Мы нормальные. Гораздо более ненормальны люди, равнодушные к детям.


Это я к тому, что если ты педофил, то добро пожаловать на любые темы, но с некоторой долей цензуры. На этом затыкаюсь, а то луч уже злой :)
Да, я уже злой и готов применить к тебе долю цензуры, так как ты взял на себя образ санитара из дурдома. Но у нас не дурдом, а храм красоты и любви.

Ioann
11.08.2013, 08:14
Это не так, но пусть этот тезис опровергают педофилы.
Объективно я педофил, поэтому опровергну)))
Любое психосексуальное явление может как считаться болезнью, так и не считаться, критерием тут является качество жизни "больного". Если педофилия не ухудшает качество жизни педофила (а в современном педоистеричном обществе ухудшает однозначно), то больным он по канонам современной клинической психологии не считается.
Таким образом если педофилия не приносит страданий, человек научился жить с ней, сублимировал или ещё каким-то образом направил своё влечение в комфортную для него и общества сторону, то больным он не является, тогда да - влечение к девочкам можно рассматривать как дар бъжий/ориентацию/предпочтение.

jango
11.08.2013, 09:12
Пеофилия, это не дар, и не болезнь, это порок, связанный с пересыщением и потому желанием излишеств или же неправильным воспитанием - как лень, воровство, склонность к насильственному хулиганству. Потому и педофил, как и зоофмл, в отличии от ахтунга всегда будет порицаться обществом - от пороков нормальный человек должен уметь избавляться.

Лучик
11.08.2013, 12:53
Что такое "ахтунг"? В русском языке такого слова нет!

ACHTUNG - "внимание" (нем.)

jango
11.08.2013, 19:12
Лучик, ты преврасно знаешь, о ком идёт речь.

lexie
11.08.2013, 19:55
Пеофилия, это не дар, и не болезнь, это порок, связанный с пересыщением и потому желанием излишеств или же неправильным воспитанием - как лень, воровство, склонность к насильственному хулиганству. Потому и педофил, как и зоофмл, в отличии от ахтунга всегда будет порицаться обществом - от пороков нормальный человек должен уметь избавляться.
чушь полная. начиная с того. что спектр так называемых "педофилов" очень широкий. кончая тем что оформленное. сексуальное влечение не может быть пороком и пресыщением. порок и пресыщение .когда у человека отлично стоит на баб и проблем с общении с ними тоже нет. но он. "зажравшись". ищет чего то эдакого. пробует садо - мазо там. однополые контакты. и с детьми. это отлично описано например у лимонова. "подперчить секс". это. да . порок.
но к влечению. которое затрагивает все сферы психики человека. и от которого человек быть может. рад бы и избавиться. но не может. поскольку как только смотрит на красивую девочку. у него все переворачивается внутри. не имеет никагого отношения.

Brooke
11.08.2013, 20:19
После lexie и добавить-то нечего. Хорошо сказал, в самую точку.

Рыцарь алой розы
11.08.2013, 21:18
Пеофилия, это не дар, и не болезнь, это порок, связанный с пересыщением и потому желанием излишеств или же неправильным воспитанием - как лень, воровство, склонность к насильственному хулиганству. Потому и педофил, как и зоофмл, в отличии от ахтунга всегда будет порицаться обществом - от пороков нормальный человек должен уметь избавляться.

Идиотизму нет конца, он бесконечен как сама вселенная, а тебя походу может вылечить только гильотина.

lexie
11.08.2013, 22:34
или гильoтинка :lol:

Err
12.08.2013, 00:12
Вот тут пидорасы накинулись на наш форум, кто-то из них зареган здесь:shock:
Досталось и Лучику.

С сайта "извращенцев" "Много интересного с милыми девочками - лет 7-10 - есть на Ютюбе - там они поют и пляшут! Красиво - слов нет! Они всегда были и есть загадкой мироздания.....

Лучик
12.08.2013, 01:10
Вот тут пидорасы накинулись на наш форум, кто-то из них зареган здесь:shock:
Досталось и Лучику.
А зачем эту грязь сюда тащить? Пусть пидорасы там и обсуждают, а нам их обсуждать не стоит. Тем более что это старое обсуждение. Давайте конструктив, статьи, фото, видео, идеи, коллажи и т.д.!

gumbertgumbert
12.08.2013, 13:01
"О, не хмурься, читатель! Я вовсе не стремлюсь создать впечатление, что мне не давалось счастье. Милый читатель должен понять, что странник, обладающий нимфеткой, очарованный и порабощённый ею, находится как бы за пределом счастья! Ибо нет на земле второго такого блаженства, как блаженство нежить нимфетку. Оно «вне конкурса», это блаженство, оно принадлежит к другому классу, к другому порядку чувств. Да, мы ссорились, да, она бывала прегадкой, да, она чинила мне всякие препятствия, но невзирая на её гримасы, невзирая на грубость жизни, опасность, ужасную безнадёжность, я всё таки жил на самой глубине избранного мной рая — рая, небеса которого рдели как адское пламя, — но всё таки, рая."

Лучик
12.08.2013, 13:14
или гильoтинка :lol:
Гильотина - для головы, а гильотинка - для головки? Остроумно. :lol:

jango
12.08.2013, 13:16
чушь полная. начиная с того. что спектр так называемых "педофилов" очень широкий. кончая тем что оформленное. сексуальное влечение не может быть пороком и пресыщением. порок и пресыщение .когда у человека отлично стоит на баб и проблем с общении с ними тоже нет. но он. "зажравшись". ищет чего то эдакого. пробует садо - мазо там. однополые контакты. и с детьми. это отлично описано например у лимонова. "подперчить секс". это. да . порок.
но к влечению. которое затрагивает все сферы психики человека. и от которого человек быть может. рад бы и избавиться. но не может. поскольку как только смотрит на красивую девочку. у него все переворачивается внутри. не имеет никагого отношения.
Понимаешь ли, в чем дело, тут нет оформленного сексуального влечения, а есть либо комплексы, на которые ты сам же и указал: "проблемы с общением", либо просто распущенность, либо гебефрения. Чистой романтичной педофилии не существует.

Sphynx
12.08.2013, 13:22
Понимаешь ли, в чем дело, тут нет оформленного сексуального влечения, а есть либо комплексы, на которые ты сам же и указал: "проблемы с общением", либо просто распущенность, либо гебефрения. Чистой романтичной педофилии не существует.

Удивляюсь людям, которые обо всех судят по себе. Встречал я и таких, которые кричали: "Никакой любви между мужчиной и женщиной не существует! Это все чистый секс! Все хотят лишь трахаться!" )

lexie
12.08.2013, 22:30
Понимаешь ли, в чем дело, тут нет оформленного сексуального влечения, а есть либо комплексы, на которые ты сам же и указал: "проблемы с общением", либо просто распущенность, либо гебефрения. Чистой романтичной педофилии не существует.
на психологическом уровне с детьми по другому. проще . непостредственней общаться.
что такое распущенность :shock:? вообще не понимаю.

либо гебефрения.
не ругайся! :D

Чистой романтичной педофилии не существует.
чистой любви тоже :) дом-2 -тому доказательство.
кстати. если как ты говоришь. это только распущенность. почему ты здесь. и еще на ряде форумов .
куда более. так сказать. "приземленного" характера?

jango
13.08.2013, 20:30
кстати. если как ты говоришь. это только распущенность. почему ты здесь. и еще на ряде форумов .
куда более. так сказать. "приземленного" характера?
Из эстетических соображений.

piebold_chester
13.08.2013, 22:26
И всё-таки мы педофилы. Давайте называть вещи своими именами. Слово, конечно, гадкое, но народ для нас лучшего не придумал. Называть себя девочколюбами - в этом есть что-то не правдивое. У Г. Дробиза был фельетонец еще во времена оны. Он там писал:"Неправильно говорить: "черная собака". Надо говорить : "Товарищ. Домашнее. Животное".
Болезнь-ли? Скорее - уродство. Болезнь должна быть хотя-бы потенциально, хоть в теории - излечима.

Brooke
13.08.2013, 23:05
И все-таки говори только сам за себя. "Педофил" - это понятие очень растяжимое. Возьмем человека, который убил человека по неосторожности - например в ДТП, и человека, который садистски вырезал всю семью. Есть между ними разница? Или ты будешь кричать - "И все-таки они убийцы! Давайте называть вещи своими именами!".
Девочколюб - это человек, ЛЮБЯЩИЙ девочек. Педофил может и не любить детей вообще, ему лишь бы удовлетворить свою похоть. Ты хочешь быть в одном ряду с насильниками и насильниками-убийцами? Ты хочешь быть в одном ряду с теми, кто приставляет нож к горлу ребенка в лифте и шарит ей в трусах? Это твои товарищи-педофилы? Или ты считаешь, что здесь собрались именно такие люди?
Нет, не "уродство". Инвалидность.

piebold_chester
13.08.2013, 23:40
Brooke, не путай. Ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю. Не будем уподобляться журналистам, и примешивать к педофилу атрибут "насильник". Педофилы - вполне заурядный срез срез человечества. Бывают среди нас люди высоконравственные, бывают и подонки. Бывают гении и, что чаще, посредственности. Не бывает только совершенно счастливых.
Инвалидность - ну можно было бы так сказать, хотя, это этимологически неверно. Урод - это не что-нибудь уничижительно-мерзкое. Вот если у человека врожденная хондродисплазия, то он урод. А если, он по этой причине работать не может, то он - инвалид.
Опять-же, вспоминю Дробиза. Как-то помню, одна моя преподававтельница 15 минут объясняла разницу между понятиями "дефективный" и "дефектный". А , как ребенка не назови:"дефективный" или "дефектный", он всё равно будет оскорблен.

Лучик
14.08.2013, 00:07
Педофилы - вполне заурядный срез срез человечества. Бывают среди нас люди высоконравственные, бывают и подонки. Бывают гении и, что чаще, посредственности. Не бывает только совершенно счастливых.
Какая мерзкая позиция. Сбросил всех нас в общую корзину, где есть люди нравственные, и подонки, с этикеткой "педофилы". Полезай сам в эту корзину. А я лично хочу принадлежать к сообществу, где подонков нет. Поэтому и возникла необходимость в новом термине. А ты льешь воду на мельницу педоборцев.


Инвалидность - ну можно было бы так сказать, хотя, это этимологически неверно. Урод - это не что-нибудь уничижительно-мерзкое. Вот если у человека врожденная хондродисплазия, то он урод. А если, он по этой причине работать не может, то он - инвалид.
Не умничай. Урод - это по-любому оскорбление. Ни одному человеку с физическим недостатком нельзя сказать: урод. Говорят: инвалид, и это правильная политкорректность, такт, чуткость. Многие инвалиды работают, и это вовсе не критерий.

piebold_chester
14.08.2013, 00:17
Ты хочешь сказать, что в сообществе девочколюбов подонков нет?
По поводу уродов - хорошо, пусть все люди с недостатками зовутся инвалидами. Но когда слово пообвыкнется в языке, т.е. лет через 50 назвать человека инвалидом будет также оскорбительно, как теперь - уродом.

Вот еще какая тема: Если - бы я узнал у нас на форуме кого-нибудь из знакомых, я бы нифига не порадовался, что "встретил близкую душу",а наоборот, было-бы очень жаль человека. Педофилия - "милая странность", которая увечит всю жизнь.

Brooke
14.08.2013, 00:23
piebold_chester, не путай. Ты прекрасно знаешь, что во множестве "педофилы" действительно есть тонны самого разного дерьма, в том числе и насильники и убийцы. Да, СМИ объявляют таковыми всех. Так зачем лезть в общий котел с этим дерьмом?! Множество "работники телеканала" включает, например, бухгалтеров, операторов, монтажников, редакторов, охранников и уборщицу тетю Люсю. Это однородная публика? Может, назовем на этом основании уборщицу тележурналистом? А может, тебе слово "маньяк" подходит? Ты не хочешь выйти на улицу с криком "я маньяк - и этим горжусь!"? :D

Brooke
14.08.2013, 00:29
Ты хочешь сказать, что в сообществе девочколюбов подонков нет?

Разве что заблудившиеся (или приблудившиеся) педофилы. :lol:


По поводу уродов - хорошо, пусть все люди с недостатками зовутся инвалидами. Но когда слово пообвыкнется в языке, т.е. лет через 50 назвать человека инвалидом будет также оскорбительно, как теперь - уродом.

Поэтому сейчас в Европе инвалидов культурно называют "людьми с особыми физическими потребностями".

piebold_chester
14.08.2013, 00:38
О.к. Brooke, вопрос в герменевтике. Тогда я не знаю, что значит "педофил"? Может быть, ты объяснишь?

Лучик
14.08.2013, 00:45
Поэтому сейчас в Европе инвалидов культурно называют "людьми с особыми физическими потребностями".
И это правильно. Детей-инвалидов тоже сейчас называют "особый ребенок". В моем журнале есть материалы про "особенных девочек" (например, безруких). Надо щадить достоинство людей и не вешать на них унизительные ярлыки.

piebold_chester
14.08.2013, 01:02
Ладно, если кого-нибудь обидел или оскорбил, извините меня пожалуйста.

Лучик
14.08.2013, 07:22
Ты хочешь сказать, что в сообществе девочколюбов подонков нет?
Конечно, нет! Девочколюб и подонок - две вещи несовместные!

mamoro
15.08.2013, 04:37
Лучик Chester даже не знаю как правильно выразить. То что человек подонок это не зависит от того кто он девочколюб гей или транс. Каким бы он ни был он всё равно остаётся подонком. Это всё равно что белое и сладкое, белое может быть горьким, а чёрное кислым.

Лучик
15.08.2013, 07:57
То что человек подонок это не зависит от того кто он девочколюб гей или транс. Каким бы он ни был он всё равно остаётся подонком. Это всё равно что белое и сладкое, белое может быть горьким, а чёрное кислым.
А я предлагаю считать девочколюбами только хороших людей. Фактически, так и есть, ибо плохой человек, любящий девочек, проявляет себя как педофил или как маньяк.

piebold_chester
15.08.2013, 11:58
Лучик, ты проводишь забавную дефиницию. Выходит, что девочколюб это приличный человек, а педофил - это тот, кто мерзавец. Но половые предпочтения одинаковы у обеих категорий.
Как я помню, педофил - это не нравственная категория, а обозначение человека с половой перверзией. То-есть, питающий эротическую любовь к детям.

gumbertgumbert
15.08.2013, 12:40
У Лучика своя философия, не рушьте его мирок (ибо это невозможно, ему пофиг)

Err
15.08.2013, 12:57
Лучик, ты проводишь забавную дефиницию. Выходит, что девочколюб это приличный человек, а педофил - это тот, кто мерзавец. Но половые предпочтения одинаковы у обеих категорий.
Как я помню, педофил - это не нравственная категория, а обозначение человека с половой перверзией. То-есть, питающий эротическую любовь к детям.
Кончай троллить Смелый Пирог Ментовки.:lol:

Лучик
15.08.2013, 13:18
Кончай троллить Смелый Пирог Ментовки.:lol:
У нас так не разговаривают. Измени тон или помалкивай.

Лучик
15.08.2013, 13:24
Лучик, ты проводишь забавную дефиницию. Выходит, что девочколюб это приличный человек, а педофил - это тот, кто мерзавец. Но половые предпочтения одинаковы у обеих категорий.
Как я помню, педофил - это не нравственная категория, а обозначение человека с половой перверзией. То-есть, питающий эротическую любовь к детям.
Девочколюб - термин, предложенный мною, не так ли? Значит, и определение ему даю я. Девочколюб - не сексуальная ориентация, а состояние души. Неправильно сводить всё к эротическому.

Михаил
15.08.2013, 13:57
Лучик а ты отрицаеш любые интимные отношения с девочками? (имею ввиду не насильственные)

Лучик
15.08.2013, 14:06
Лучик а ты отрицаеш любые интимные отношения с девочками? (имею ввиду не насильственные)
Моя теория отрицает секс с девочками, но поддерживает ласки, в том числе орально-генитальные (только не надо кричать об этом на всех перекрестках, как некоторые).
Кто поддерживает секс взрослого с маленькой девочкой, тот педофил.
(Секс между детьми приветствуется)
Кто осуществляет насильственные действия, тот маньяк.
Кто отвергает орально-генитальные ласки, тот педофоб.

Teitan
15.08.2013, 14:12
Моя теория отрицает секс с девочками
До которого возраста девочки?

Лучик
15.08.2013, 14:14
До которого возраста девочки?
До полового созревания. Собственно, после они уже девушки. Но закон считает иначе.

semper
15.08.2013, 14:17
Бесполезные разговоры отвлекают от главного — поисков интересного.

*зевнул*

Лучик
15.08.2013, 14:22
Бесполезные разговоры отвлекают от главного — поисков интересного.

*зевнул*
Что у тебя на аватаре? Покажи большой вариант.

semper
15.08.2013, 14:25
Что у тебя на аватаре? Покажи большой вариант.

*Поднял руки вверх*
Так и знал, что придерёшься, сейчас загружу.

semper
15.08.2013, 14:32
*Поднял руки вверх*
Так и знал, что придерёшься, сейчас загружу.

http://s11.postimg.org/ciiy59d1b/21000483_IFd.jpg (http://postimg.org/image/ciiy59d1b/)

Как видишь, ничего противозаконного =)

Михаил
15.08.2013, 14:36
Моя теория отрицает секс с девочками, но поддерживает ласки, в том числе орально-генитальные (только не надо кричать об этом на всех перекрестках, как некоторые).
Кто поддерживает секс взрослого с маленькой девочкой, тот педофил.
(Секс между детьми приветствуется)
Кто осуществляет насильственные действия, тот маньяк.
Кто отвергает орально-генитальные ласки, тот педофоб.
Ну секс (вагинальный) с девочками до 12 это просто насилие, ведь ей это больно а не приятно.
Я же имею ввиду совместные оральные ласки, когда девочке это тоже интересно.

Лучик
15.08.2013, 14:40
Как видишь, ничего противозаконного =)
Действительно, прояснилось.

semper
15.08.2013, 14:56
Ну секс (вагинальный) с девочками до 12 это просто насилие, ведь ей это больно а не приятно.

Как тебе сказать, все зависит от веса девочки (в большинстве случаев, но не всегда). Те, которые пухленькие имеют больше эстрогена и соответственно у них всё женское лучше развивается при том, что они остаются маленькими.

Например, на видео BabyJ — 5 лет. Сразу понятно, что ей неприятно. А вот Kait/Sugar — 6 лет, она пухленькая, и ей туда вставляют, а она весёлая. Сразу понятно, что ей комфортно. Так что всё зависит от девочки.

Михаил
15.08.2013, 15:10
Как тебе сказать, все зависит от веса девочки (в большинстве случаев, но не всегда). Те, которые пухленькие имеют больше эстрогена и соответственно у них всё женское лучше развивается при том, что они остаются маленькими.

Например, на видео BabyJ — 5 лет. Сразу понятно, что ей неприятно. А вот Kait/Sugar — 6 лет, она пухленькая, и ей туда вставляют, а она весёлая. Сразу понятно, что ей комфортно. Так что всё зависит от девочки.
А как же плева?

semper
15.08.2013, 15:20
А как же плева?

Ну на видео они уже глубоко не девственницы. Я бы хотел посмотреть, с чего всё начиналось. Но увы таких видео нет, либо я до них не добрался.

Уверен, что можно не больно от невинности избавить. Однажды, у меня со взрослой небольно получилось, но крови было дофига, хотя, это скорее моя вина — слишком спешил.

Jenesh
19.06.2018, 01:39
С одной стороны нравственные устои уважение (девочколюбие) для спасения самого себя и боязнь "якобы" провалиться в "бездну безумия" иногда и выдуманную но вполне определенную минимизацией контактов, огранив себя оральными (кстати прекрасными) ласками (такой же прекрасный и чистый секс, с другой полная живая любовь, ценность прекрасного и хрупкого, принятие нежного, аккуратного и обоюдного секса с девочкой. В чем же разница? Разница, в отношении к этой двухсторонней модели любви, заботы (и о близких тоже), чувство нравственности да да она, граница определяющая воспитанием тебя же самого, она же нравственность воспитана не только родителями но и вами же. Именно поэтому объедененные здесь люди до сих пор и дальше по жизни будут любить, ценить, уважать, беречь своих любимых девочек, мальчиков, детей ценою своей собственной нравственности для каждого из них по своему светлой, СВЕТЛОЙ именно.
В другой теме я уже высказывался по поводу "мнимых" определений для человека. Добавлю что "Мы любим то (кого) мы видим". Откуда такое мнение?, - сам в жизни прошёл именно через насилие в отношении себя, и в жизни не несу эту боль а отгораживаю её от детей наоборот стараясь нести им только нежность.

snowman
22.06.2018, 09:18
С одной стороны нравственные устои уважение (девочколюбие) для спасения самого себя и боязнь "якобы" провалиться в "бездну безумия" иногда и выдуманную но вполне определенную минимизацией контактов, огранив себя оральными (кстати прекрасными) ласками (такой же прекрасный и чистый секс, с другой полная живая любовь, ценность прекрасного и хрупкого, принятие нежного, аккуратного и обоюдного секса с девочкой. В чем же разница? Разница, в отношении к этой двухсторонней модели любви, заботы (и о близких тоже), чувство нравственности да да она, граница определяющая воспитанием тебя же самого, она же нравственность воспитана не только родителями но и вами же. Именно поэтому объедененные здесь люди до сих пор и дальше по жизни будут любить, ценить, уважать, беречь своих любимых девочек, мальчиков, детей ценою своей собственной нравственности для каждого из них по своему светлой, СВЕТЛОЙ именно.
В другой теме я уже высказывался по поводу "мнимых" определений для человека. Добавлю что "Мы любим то (кого) мы видим". Откуда такое мнение?, - сам в жизни прошёл именно через насилие в отношении себя, и в жизни не несу эту боль а отгораживаю её от детей наоборот стараясь нести им только нежность.

Согласен Jenesh ! Сегодня просто атмосфера всеобщей злобы и ненависти. Но мало этого они еще подогревают постоянно людей. Взять эти ток-шоу. Вот самим ведущим не противно это делать? Неужели сами не догоняют что создают напряженность и ненависть? Людей то это злит уже. Целые месяца два показывают "проблемы личной жизни" советского актера. Частная жизнь выставляется на суд ,на осуждение толпы... Что уже само по себе настолько отвратительно что слов нет! А советский актер дожив до такого возраста он что все потерял хорошее в себе? Соглашаться поносить свою личную жизнь на всю страну? Это же просто мерзость. Как говорит Ален Делон: Я умру без сожалений. От современного мира напичканного агрессивным феминизмом,политкорректностью, "охотой на ведьм", двойными стандартами,влезанием государства в личную жизнь каждого - меня тошнит! Я полностью солидарен с ним.

Jenesh
22.06.2018, 10:09
Согласен Jenesh ! Сегодня просто атмосфера всеобщей злобы и ненависти. Но мало этого они еще подогревают постоянно людей. Взять эти ток-шоу. Вот самим ведущим не противно это делать? Неужели сами не догоняют что создают напряженность и ненависть? Людей то это злит уже. Целые месяца два показывают "проблемы личной жизни" советского актера. Частная жизнь выставляется на суд ,на осуждение толпы... Что уже само по себе настолько отвратительно что слов нет! А советский актер дожив до такого возраста он что все потерял хорошее в себе? Соглашаться поносить свою личную жизнь на всю страну? Это же просто мерзость. Как говорит Ален Делон: Я умру без сожалений. От современного мира напичканного агрессивным феминизмом,политкорректностью, "охотой на ведьм", двойными стандартами,влезанием государства в личную жизнь каждого - меня тошнит! Я полностью солидарен с ним.
Верно. Слова Делона очень точны о нынешней современности.

Sentinel
23.06.2018, 07:38
Все эти скандальные ток-шоу ориентированы на тех, кому они, так или иначе, небезразличны. На них делают деньги, кому надо, и немаленькие. А по своей сути - это как сплетни бабушек у подъезда, и никакой полезной информации в себе не несут. Напротив, морально разлагают целевую аудиторию. Туда тащат любые бредни, которые в другом месте нормальный человек и слушать не станет. "Фантасмагория", "шоу уродов" - лишь такие ассоциации у меня возникают, когда я что-то слышу об этих передачах. Кому не надоела такая самодеморализация - дело ваше, смотри́те дальше...

Ai-Lu10
24.06.2018, 09:33
"Фантасмагория", "шоу уродов" - лишь такие ассоциации у меня возникают, когда я что-то слышу об этих передачах... поверьте каждый первый смотрит эти шоу и думает тоже самое, какой он пиздатый интилигент дворянин,мотыляет головой.но всё-равно смотрит

Ai-Lu10
24.06.2018, 09:45
Stntienel, у тебя Ульянка на аве

Sentinel
24.06.2018, 23:06
поверьте каждый первый смотрит эти шоу и думает тоже самое, какой он пиздатый интилигент дворянин,мотыляет головой.но всё-равно смотрит
Кому поверить? Тебе?... :lol: В том, что ты сказал, можешь уверять себя сам. Ну а я как бы не смотрю телевизионные каналы уже несколько лет. Не люблю, когда мне капают на мозги всякую чушь. И меня просто тошнит от нынешнего ТВ. А всю необходимую информацию можно найти в и-нете.

Sentinel
24.06.2018, 23:10
Stntienel, у тебя Ульянка на аве
Так точно. Малая только совсем на этой фотке.

Marcello
26.06.2018, 22:59
Jenesh,спасибо за то,что продолжил (а,фактически,восстановил) эту тему...Действительно,дискуссии по теме девочколюбия стали у нас достаточно редки,но я надеюсь,что новые (как и старые,разумеется) участники форума их "оживят",и мы будем к ним,так или иначе,возвращаться...
Да,великолепно высказался Делон,и лучше,думаю,уже не скажешь,но можем ли мы "подпитываться" лишь безвозвратно ушедшими надеждами,атмосферой ушедшей молодости,ностальгией по светлым временам?...Луч был оптимистом по натуре,и форум,в общем,создавался именно на этой основе...он вселял в его участников безусловную надежду на лучшее будущее,наделял их энергией и творческой фантазией,и в этом смысле прав Невзоров,обращавшийся недавно к молодежи со словами:" Не стоит впадать в депрессию и думать о суицидах в наше время: оно сейчас настолько стремительно движется,настолько быстро меняется мир...,что не быть свидетелем происходящих сегодня в нем процессов было бы великой глупостью!"...Не дословно,но по сути именно так... Я думаю,что и мы,девочколюбы,окажемся в этом мире отнюдь не бессмысленными и бесполезными,и само наше существование в нем уже его меняет...Пусть эти процессы малозаметны,это не столь важно...Не стоит пугаться препятствий,они неизбежны и,наверное,без них было бы совсем скучно...
Snowman,не слишком концентрируй свое внимание к несчастным группкам современных радикальных феминисток (пусть и достаточно влиятельных)...Они ведь портят жизнь буквально всем,и все это "вернется" к ним рано или поздно...О"политкорректности" можно поговорить лет через 5,обо всем остальном - примерно через это же время...:) Ничто не стоит на месте...

Marcello
26.06.2018, 23:01
ну,а теперь в другую тему...:)

Ai-Lu10
30.06.2018, 00:41
Кому поверить? Тебе?... :lol: В том, что ты сказал, можешь уверять себя сам. Ну а я как бы не смотрю телевизионные каналы уже несколько лет. Не люблю, когда мне капают на мозги всякую чушь. И меня просто тошнит от нынешнего ТВ. А всю необходимую информацию можно найти в и-нете. так и я не смотрю несколько лет,но почему то все в курсе того чего не смотрят НЫНЕШНЕГО,а може там гениальное шо? та ни мне я не претендую на лавры оплота гения,я дурак,но я не пиздобол

Ai-Lu10
30.06.2018, 00:42
Так точно. Малая только совсем на этой фотке. нлавится она мне тозе..мультики она озвучивает сейчас ,голос прикольный у неё

Ai-Lu10
01.07.2018, 18:00
а если боитесь что лично вас зазомбируют,то это плохо, значит прячьтесь, пощадите ранимую психику..спиздел я, смотрю конечно. нужно знать все стороны бытия, перестать смотреть совсем это как отказаться от мясного только потому что тебе взбрело в голову что оно вредно для твоего вонючего организма,а не даже потому что жалко животных или как куплю билет пойду пешком на зло кондуктору, а некоторые даже пытаются пальца гнуть и считать тех кто смотрит дураками,при этом в курсе всех шурыгиных, таким целкам "порядочным" сразу хочется уебать или посмотреть про них идиотское ток-шоу "я не смотрю телевизор и это вылечило мой мозг, только книги я тоже не читаю,потому что есть интернет,а если бы интернет не придумали я бы повесил на шею телевизор и скинулся с 17 этажа"

Sentinel
01.07.2018, 21:24
Читая тему, девочка мне одна вспомнилась с нашего класса. Круглая отличница, преподы всегда ставили её нам в пример. Однако до её уровня в классе никто не дотягивал. Иногда сами учителя с ней советовались над решением слишком трудных задач по физике и математике. Ошибки допускала крайне редко. Думаете, одноклассники её уважали? Равнялись на неё? Нет. Большая часть тихонько её ненавидела, подшучивая за спиной, а при случае учиняя гадости. Лишь потому, что она "не как все"... Любить учёбу, прилагать к ней все усилия, достигая больших успехов, несмотря на унижения сверстников - дар, или проклятие? Сравнение с темой обсуждения не слишком удачное, но, нечто общее всё же есть. Реакция социума на индивидуумов, что из ряда вон. Когда и не делаешь ничего плохого никому, наоборот, но тебя готовы затоптать, дай только волю.

Детей нужно любить и заботиться о них, в любой ситуации. Помогать им становиться достойными людьми - это правильно с любой точки зрения. Но стОит вам в порыве нежности обнять, погладить по спинке или даже поцеловать чужое чадо в макушку, вас могут заподозрить отнюдь не в самых светлых чувствах. Честно, не думаю, что и сам бы отреагировал на такое доброжелательно... Впрочем, по ситуации. Чтобы разобраться в этой хрени, нужно копать очень глубоко. Некоторые из наших поведенческих реакций наследуются нами ещё с первобытных времён, ибо замешаны на инстинктах. В случае с моей одноклассницей, банально - инстинкт соперничества в локальном общественном кругу. Это было, есть, и будет, пока существуют люди. Но есть также ещё родительский инстинкт (точнее, его ветвь, направленная на сохранение потомства) - вот это может оказаться куда страшнее, если вас угораздит у кого-то его спровоцировать, вместе с сопутствующими последствиями. Там уже будет всё равно, как мы себя называем. То, что помогало выживать нашим предкам в древности, оберегая потомство от различных опасностей, ныне зачастую выходит нам боком. Тот же самый инстинкт, что и тысячелетия назад, но подстёгнутый "стараниями" современных СМИ и криминальными сводками по преступлениям в отношении детей. Всё это уже давно приобрело массовый параноидальный характер. Конечно же, кое-кто на этом очень неплохо зарабатывает. Одни "громкие" заголовки чего стоят. Затёртый до дыр пример: где-то, какой-то бедолага попался... по теме. Его ещё только подозревают в чём-то там, идут следственные мероприятия, собирается доказательная база, но уже на куче новостных порталах человек выставлен как "извращенец", "насильник" и т.п. И практически всегда делается акцент именно на насилие.

Нахожу затруднительным однозначно ответить на вопрос топикстартера. "Ни то, ни другое" или "И то, и другое"? Существует ли вообще единственно истинный ответ? Вряд ли. Наша психология, предпочтения, чувства и эмоции - не математические уравнения. Пытаясь понять, разобраться в одном, возникает эффект древовидности. Не учтёшь хоть одну "веточку" - получишь ложный вывод. И с восприятием терминов разногласия бывают. Можно называть себя как угодно, но настоящим Даром будет искорка любви в глазах ребёнка к тебе, не гаснущая, даже когда он вырастет, тщательно проанализировав твоё отношение к нему. Сугубо личное мнение.

Оффтоп:

нужно знать все стороны бытия
По возможности, да. Каждый выбирает себе сам источник информации. Ассортимент широчайший. Бывает, и без всяких вопросов можно понять, где тот или иной собеседник черпает знания о "сторонах бытия". Иногда очень помогает в общении.


мультики она озвучивает сейчас ,голос прикольный у неё
Оказывается, не только мультики. :)http://i105.fastpic.ru/big/2018/0701/ac/878fc1e53dea6a50a597ac4de424a5ac.jpg (http://fastpic.ru/)

Список, скорее всего, неполный.
Немного удивился, что она принимала участие в озвучке какого-то персонажа в фильме "Живое" (2017) (https://ru.wikipedia.org/wiki/Живое_(фильм)), учитывая его жанр. По сюжету всем членам экипажа МКС уже где-то за тридцатник. Подумал сначала, ошибка. Озвучивала реплику девочки на Земле, которой выпала честь на весь мир в прямом эфире дать имя впервые обнаруженному инопланетному организму.

Ai-Lu10, подскажи, пожалуйста, какие именно мультфильмы она озвучивала?

Ai-Lu10
01.07.2018, 21:58
иногда нужно посмотреть телевизор хотя бы для того что бы знать на каком там уже этапе инволюции человек и выглядывать надежды(разумеется не считая проектов типа "синяя птица" или голос Дети с фигурным катанием с ними).. неужели попутал, по-моему было у неё фото в инсте гда написано было "мы после озвучки какого то мультфильма", а сразу не поинтересовался, потому что на мульты настроения нет,но голос прикольный у ней,помню в эфире я попросил раненную птицу она спела с выражением и так гормко в како м то кафе..для мультиков самое то.. но в кинопоиске тоже нету мультфильма

Ai-Lu10
07.07.2018, 15:25
ибать убило нахой..не пойму как я печатаю..кАрч чё Вы ждёте?

Ai-Lu10
07.07.2018, 15:27
мечтатели блять во внутренней монголии

Ai-Lu10
07.07.2018, 18:10
я крч подкурил вчера и припил и До этого смотрел пиздёж Бехтеревой,сразу грю Бехтерева это не Блаватская,дама авторитетная,шарит ,пиздец,лошара ты обоссанная,крч она пизданула таку хуйню что мозг наш не совсем наш,а живёт своей жизью и вообще отдельная личность,типо как Cymothoa exigua ,только сразу в черЕпе, и пидор члвк ингд по утрам засыпая слышит непонятное и хоче заткнуться и чуть ли не кричать"господи исусе христе помилуй мя грешнаго" но не помогает, и он начинает ворочаться.. но дело не в этом! Бехтерева права

Sentinel
08.07.2018, 00:45
пиздёж Бехтеревой... мозг наш не совсем наш,а живёт своей жизью и вообще отдельная личность... Бехтерева права
... eb

http://i104.fastpic.ru/thumb/2018/0708/85/_36ee0e36691a6e7a2fff0bf0a8e60885.jpeg (http://fastpic.ru/view/104/2018/0708/_36ee0e36691a6e7a2fff0bf0a8e60885.jpg.html)


иногда нужно посмотреть телевизор хотя бы для того что бы знать на каком там уже этапе инволюции человек и выглядывать надежды
Боюсь, некоторые случаи безнадёжны.

Ai-Lu10
12.07.2018, 14:48
... eb

http://i104.fastpic.ru/thumb/2018/0708/85/_36ee0e36691a6e7a2fff0bf0a8e60885.jpeg (http://fastpic.ru/view/104/2018/0708/_36ee0e36691a6e7a2fff0bf0a8e60885.jpg.html)


Боюсь, некоторые случаи безнадёжны.хули ты фейсипалмишь,ты бехтереву прошурши..и ещё,сынок,есть такие наркотики ,кооторые это же и доказывают конкретно(но это и не наркотик, ЭТО ПО-НАШЕМУ,я их пробовал,есть отличные штуки узнать человека,нахуй он воще нужен),можно конечно лоху -ботанику посмеяться,но чтоб он здох ,вонючий рот, его бы блять накормить чтоб он звал звал звал и ЗВАЛ звал свою ногу и убил её топором пидарас,лишь бы его простила микроволновая печь,ибо напрямую ко господу страшно и стыдно.. наркотик оставлен "серыми хуерыми,как хочешь назови,но "другими"(,читай кастанеду правильный умный мальчик..та хули о таких вещах грить я знаю от анаши пару человек вздёргивалось насмерть от страха,чучеки на собаках дохлых выращивают молитвы там какие то на неё под луной читают..я б тебя нахапал..это тибе не гламурный гашек.. я такую курил,вот представь себе картинку годного хорошего человека,а ты её видишь вот так https://images.vfl.ru/ii/1531417798/e0eb8ab8/22458003.jpg
только я вот так видел всё на что смотрел куда гляну одна полосочка туда нижня сюда и так далее влево-вправо,только они не на месте стояли а как бы улетал в свои стороны не хаотично а по нсвоему направлению и как бы это бесконечно отак я и шел руки вперёд,только руки тоже перед собой на полосочки разъежаются, это мозг ахуел и обиделся и отомстил,я бы на его месте такой хуйни не заказал..а те вещи и не объяснить даже, это вне слов там словами оперировать нельзя это другое измерение