PDA

Просмотр полной версии : ищу виртуальную дочку



rolex
11.08.2013, 05:50
ищу для общения в агенте виртуальную дочку.Раньше были чаты.где эту роль исполняли женщины и девушки.Сейчас очень нуждаюсь в подобном.мой агент [email protected]

rolex
11.09.2013, 04:38
пожалуйста не надо мне писать мужчинам,которые хотят побыть девочкой.тут они итак есть.Хочу общения с девушкой или женщиной,которая знает что это или мечтает о таком.

blumka
16.09.2013, 06:41
Сейчас в наше время даже виртуальная переписка может послужить для основания уголовного дела, если у органов будет желание....
Я думаю что лучше иметь девочку в реале, и лучше совершеннолетнюю. А еще лучше, если ей на вид 12- 14.Как моей любимой)))

Лучик
16.09.2013, 09:15
Я думаю что лучше иметь девочку в реале, и лучше совершеннолетнюю. А еще лучше, если ей на вид 12- 14.Как моей любимой)))
Насколько я понял, rolex сейчас отбывает наказание. Так что идеальный вариант для него не реален. Как и для большинства из нас, к сожалению.

Стингер
16.09.2013, 11:01
Ну вообще-то виртуальную дочку найти не проблема. Для меня.

rolex
20.09.2013, 04:59
буду рад посильной помощи от вас.может своих?

Cool
16.10.2013, 05:18
Под утро на девчонок насмотревшись,хочу Виртушечку-девчушку и поглубже

Cool
17.12.2013, 03:00
Нашел трех девчонок.Двум 14 лет,другой 15.Любят "стыдные" вопросы типа "во сколько лет писю начала трогать?" и т.д.Кто поможет с вопросами?Ответы девчонок и их фото опубликуем тут.Пусть страна знает наших "дочерей"

Лучик
17.12.2013, 05:19
Нашел трех девчонок.Двум 14 лет,другой 15.Любят "стыдные" вопросы типа "во сколько лет писю начала трогать?" и т.д.Кто поможет с вопросами?Ответы девчонок и их фото опубликуем тут.Пусть страна знает наших "дочерей"
Зачем это? Вопросы интимные. Девушки доверяют тебе, если говорят на такие темы. А ты собираешься опубликовать их фотографии и высказывания. Это же подло.

lexie
17.12.2013, 06:02
Нашел трех девчонок.Двум 14 лет,другой 15.Любят "стыдные" вопросы типа "во сколько лет писю начала трогать?" и т.д.Кто поможет с вопросами?Ответы девчонок и их фото опубликуем тут.Пусть страна знает наших "дочерей"
ты не охуел?

Sentinel
17.12.2013, 13:39
Ответы девчонок и их фото опубликуем тут.Пусть страна знает наших "дочерей"
Cool, говорят, мир тесен, а уж Интернет - тем паче. А теперь представь, если бы, предположим, "друг" твоей дочери, которому она верит и делится с ним своими маленькими секретами, выложил свою переписку с ней и её фото на обозрение всем на каком-то форуме, и по иронии судьбы оказалось так, что ты сам являешься пользователем этого форума... Но даже если и не принимать во внимание подобную вероятность, я лично поддерживаю два предыдущих ответа.

Сценарий развития событий такой темы предугадать невозможно, это как идти по минному полю с завязанными глазами, полагаясь лишь на удачу...

Mariellka
17.12.2013, 14:09
Я немного общалась с этим клевым папой... по его словам, если он не врет.. то он в тюрме за насилие над своей дочерью или над другими... мне не верится в то что он рассказывал, ... так не может быть... И еще странно как это он по такой статье и живой там и еще может переписываться в агенте с кем-то... че попало

mansur
17.12.2013, 17:12
Я немного общалась с этим клевым папой... по его словам, если он не врет.. то он в тюрме за насилие над своей дочерью или над другими... мне не верится в то что он рассказывал, ... так не может быть... И еще странно как это он по такой статье и живой там и еще может переписываться в агенте с кем-то... че попало

все правда...такой человек... живется там несладко. но в некоторой мере ОНИ отделены от прочих и живут по части обособлено, поэтому остаться в живых можно.
жаль,что гибкий ум , силы, стремления направлены не в ту степь. сам себя губит и других губит и понимает все это и не может ,а главное не хочет себя исправить. жаль. но там есть субьекты нааамного ......

mansur
17.12.2013, 17:18
Cool
не нужно ничего выкладывать. Ты испортишь жизнь девочкам ,погубишь их. Не нужно самоутверждаться за счет сломанных судеб других людей,тем более таких ангелов ,какими являются большинство девочек.
Я думаю у тебя произошло что-то в жизни.
Ты хочешь отомстить девочкам,за то что они тебя не принимают. Возможно какая то девочка тебе предала ,отвергла.
Жизнь на этом не кончается.
Постарайся найти себе человека,которого ты полюбишь.
интернет большой.
Даже не думай совершить такую подлость - как обнародовать переписку доверчивых девочек.
Если они с тобой откровенны-радуйся с ними , радуйся тому ,что тебе повезло и с тобой хотя бы просто общаются или флиртуют.
Будь им благодарен , и не старайся отомстить.

lexie
17.12.2013, 18:52
И еще странно как это он по такой статье и живой там и еще может переписываться в агенте с кем-то... че попало
слишком много мифов , про педофилию. и тут тоже. там полстраны уже наверное сейчас. с телефона пишет....

Diziena
20.12.2013, 22:34
Нашел трех девчонок.Двум 14 лет,другой 15.Любят "стыдные" вопросы типа "во сколько лет писю начала трогать?" и т.д.Кто поможет с вопросами?Ответы девчонок и их фото опубликуем тут.Пусть страна знает наших "дочерей"

Не будь крысой, зачем так делать, это не по-человечески, это то самое что выставить твою переписку как ты им задаешь такие вопросы, пусть посмотрят на тебя как ты пристаешь к девочкам.

Diziena
20.12.2013, 22:39
все правда...такой человек... живется там несладко. но в некоторой мере ОНИ отделены от прочих и живут по части обособлено, поэтому остаться в живых можно.
жаль,что гибкий ум , силы, стремления направлены не в ту степь. сам себя губит и других губит и понимает все это и не может ,а главное не хочет себя исправить. жаль. но там есть субьекты нааамного ......

я был недавно на форуме зэков и видел что они писали что в тюрьме уже другая система, если у тебя есть деньги, тебе их присылают, то тебя не кто не тронет, даже если ты пед.. в тюрьме деньги очень нужны многим, если обеспечиваешь всю камеру, то ты круче пахана. :)

Так же читал что педофилов не убивают в основном, опускают многих. Убивают и жестоко издеваются над садистами женщин и детей.

lexie
20.12.2013, 23:10
я был недавно на форуме зэков и видел что они писали что в тюрьме уже другая система, если у тебя есть деньги, тебе их присылают, то тебя не кто не тронет, даже если ты пед.. в тюрьме деньги очень нужны многим, если обеспечиваешь всю камеру, то ты круче пахана. :)

Так же читал что педофилов не убивают в основном, опускают многих. Убивают и жестоко издеваются над садистами женщин и детей.

как то откровения мавроди слушал. "тюремные дневники" . интересно довольно. речь идет где-то о пятелетней давности. он даже больше рассказывал.о петухах и опущенных. которых уже тогда стало слишком много, больше чем остальных, что паханы дали предписание -не опускать. а за последние годы сколько туда потенциальных петухов еще прибыло... и еще говорил, что петухами становятся скорее по своей воле, из-за денег. проще говоря приторговывают собой.

snowman
21.12.2013, 13:48
я был недавно на форуме зэков и видел что они писали что в тюрьме уже другая система, если у тебя есть деньги, тебе их присылают, то тебя не кто не тронет, даже если ты пед.. в тюрьме деньги очень нужны многим, если обеспечиваешь всю камеру, то ты круче пахана. :)

Так же читал что педофилов не убивают в основном, опускают многих. Убивают и жестоко издеваются над садистами женщин и детей. Я разговаривал с одним человеком с нашего форума мне он рассказал просто жуткие вещи которые там делают с людьми если они осуждены по таким статьям.Есть еще негласный приказ сверху для работников колоний создавать такие условия что бы люди осужденные за эти статьи <вешались> (не в прямом смысле).

lexie
21.12.2013, 14:29
snowman, не стоит верить всем подряд. осужденных по педофильским стаьям нынче слишком много.
причем сажают за всякую по сути херню.
беспредельшиков же, я уверен. точно уничтожают.
но вряд ли так с остальными. может и бьют .
но вряд ли больше. а с деньгами даже писали как один на свободе гулял, "мотая срок".
и два человека с форума выходят сюда оттуда с телефонов.