PDA

Просмотр полной версии : Засланцы



Err
17.08.2013, 17:26
Вот один пишет мне в личку-

Привет у меня есть несколько вопросов к тебе 1 у тебя есть ссылки на ТОР форумы обменники с качественными роликами с лолями? 2 у тебя есть скайп ? там безопаснее будет общатся и 3 как доказать тебе что я не педоборец что бы ты мне мог доверится? могу послать несколько видео роликов с лолями. я раьше бы зарегистрирован на TLZ форуме но его суки удалили (твоим друзьям отошлю такое же сообщение пердупреждаю зарание что бы ты не подумал что я бот) жду тор ссылки в ответе ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!

Прямо ощущаеться желание узнать как можно больше о тебе и твоих друзьях. Автор очевидно проверяет меня на степень глупости а вдруг рыбка клюнет? Таки чувствую желание послать своё фото и адрес и ключи от квартиры где деньги лежат.:D
С грамматикой у автора не все в порядке но что поделать ныне в органы берут кого попало.:lol:

Caramba
17.08.2013, 17:43
Не у всех грамматикой идеально.
Человек просто спросил про тори не особо шарит где что ,просто потому что питался из других источников.
Я же говорю этому человеку ,что суть не в том чтобы качать и смотреть а в том ,чтобы делать самому
у него , как я понял, талант в фотографии ,вот и пусть займется фотографированием одетых лолей.
Если те фото ,что он мне показал его -то ставлю ему высший балл.
а грамматика пусть останется на наших устах и плечах.
Казачок не засланный . Это мое мнение.
Но проверять всегда надо.

Err
17.08.2013, 17:56
А вы Карамба скайп установили? вам вроде помощник нужен был. вот с ним пообщайтесь.:idea:

Caramba
17.08.2013, 18:32
Каждый проверяет контакты в меру своей параноидальной шкалы.
Главное не допускать беспечности и совершать многоступенчатые проверки.

Err
17.08.2013, 20:43
Как вы узнали о ком речь? Он на вас работает?:shock:

lexie
17.08.2013, 23:05
п.ц. паранойя цветет пышным цветом.

Err
18.08.2013, 10:57
п.ц. паранойя цветет пышным цветом.
Вполне разумная подозрительность.:lol:

Caramba
18.08.2013, 12:58
Лучше быть подозрительным параноиком , чем стоять на четвереньках, посреди камеры, с ножкой стула в попе.

semper
19.08.2013, 00:52
Вот один пишет мне в личку-

Прямо ощущаеться желание узнать как можно больше о тебе и твоих друзьях. Автор очевидно проверяет меня на степень глупости а вдруг рыбка клюнет? Таки чувствую желание послать своё фото и адрес и ключи от квартиры где деньги лежат.:D
С грамматикой у автора не все в порядке но что поделать ныне в органы берут кого попало.:lol:

Это ж фокс. Он прислал такое же письмо, а потом много материала. Вроде нормальный, хотя правописание храмает. Но понятно дело, что я даже тебя не исключаю из сотрудников правоохранительных органов.

Алсо, если хотите анонимности, забудьте, наконец, про скайп.

lexie
19.08.2013, 00:56
п.ц. паранойя цветет пышным цветом.
Вполне разумная подозрительность.
да нет. в смысле. нашла коса на камень .
или . рыбак рыбака ... http://flashplayer.ru/forum/Smileys/default/facepalm.gif

Стингер
19.08.2013, 11:39
https://blogs.drweb.com/sites/default/files/images/u1099/large_tor_blogs_1.jpg
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/101366

Голдман
19.08.2013, 15:20
Обьявленные в начале тор ссылки всеж таки появятся ? Кроме опвы ничего не открывается...

lexie
19.08.2013, 23:49
https://blogs.drweb.com/sites/default/files/images/u1099/large_tor_blogs_1.jpg
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/101366
значит есть еще куда стремиться :)

lexie
19.08.2013, 23:52
Обьявленные в начале тор ссылки всеж таки появятся ? Кроме опвы ничего не открывается...
наверное.пока найдут новую площадку. пока переместят контент. если был бекап...

Caramba
20.08.2013, 00:41
Я бы хотел со всеми на будущее условится - демонстрировать прилюдно переписку только в самом крайнем случае.
Иначе доверия между людьми не будет вовсе.
Мне кажется, данный случай совсем не предполагал такого развития событий.
просто человек был искренен и хотел наладить контакт.
Но благодаря "бдительному " форумчанину ,будет осторожен ,чтобы и самому не угодить в беду.
Таким образом форумчанин оказал неоценимую услугу новому пользователю , преподав ему урок бдительности и благоразумия .

lexie
20.08.2013, 00:45
кароче . :)

Лучик
20.08.2013, 02:05
Я бы хотел со всеми на будущее условится - демонстрировать прилюдно переписку только в самом крайнем случае.
Об этом даже уславливаться не надо, т.к. это всеобщее правило. Личное - это личное, а публичное - публичное. Никогда не публикуйте личные сообщения других людей!

Err
20.08.2013, 06:27
Лучше быть подозрительным параноиком , чем стоять на четвереньках, посреди камеры, с ножкой стула в попе.
Откуда такие познания?:lol:

Caramba
20.08.2013, 11:35
Откуда такие познания?:lol:

Нужно читать статьи , и смотреть видеоматериалы , которые свободно лежат в сети,
переосмысливать происходящее с друзьями , знакомыми.
Не все в жизни стоит пробывать на себе.
Достаточно видеть ошибки других людей ,и избегать этих ошибок .

lexie
20.08.2013, 13:56
пескарь мудр ;)

Brooke
25.08.2013, 11:43
так и что теперь - не общаться, не обмениваться файлами? Есть же способы все равно.

Конечно есть! Создавай собственный форум - и обменивайся файлами сколько угодно (пока не прикроют / не посадят, нужное подчеркнуть). Слабо? :D

piebold_chester
25.08.2013, 13:18
Не хотелось самому такую тему поднимать, но раз уж есть...
Несчастные люди - эти педоборцы. Что им здесь делать?
Вот мою личку просмотрели 94 юзернейма - это больше - чем у меня постов было вчера :D - Да все ники-то новые. Чем обязан столь пристальному вниманию?
Наверное, эти 94 также обшаривают все остальные лички. И не лень им пастись с утра до ночи, нюхая чужое бельё. Наверное - исполнены собственного величия и доблести.
Имхо - все педоборцы это педофилы, которые нашли такой способ сублемировать. Отчего такое мнение - да по простому рассуждению: человек равнодушен к вопросам, в которых не компетентен. Например - никто не кинется спасать голодающих в Заире, кроме людей знакомых с этой темой лично. Поэтому-же, никто не станет педоборчествавать, даже в качестве помощи человечеству. Кроме тех личностей, которые уже имеют к теме отношение.
Сублемируют, конечно, все, кто как может. Но кто-то становится детскими писателями, художниками, врачами - наконец. Научиваются жить со своими девиациями.
А некоторые находят себя в преследовании себе подобных как сука Мерзляков из рассказа В. Шаламова "Шоковая терапия"

piebold_chester
25.08.2013, 13:46
Личка - это аргумент. Если педоборцы заходят на наш форум (Лучик, например, считает, что заходят) отчего бы их не прокатить по всем кочкам?

semper
26.08.2013, 19:17
Форум круглосуточный,чтоб болтать и чатиться сутками - вряд ли есть здоровая потребность в этом. Почему нельзя завести закрытый форум , который физически был бы у кого то на ноутбуке? И чтобы он транслировал свое присутствие в Сети скажем 2 часа в сутки? Вот Вам и решение проблемы хостинга. Так работает Фринет, да? Любой постоянный хостинг сейчас закроют на раз - если там будут фото и видео-материалы(ну Вы поняли). Так ведь сами материалы можно хранить у себя запаролеными архивами - в личных облаках, а для обмена ими - выкладывать их зашифрованными архивами на тот же ДепозитФайлс.Сами сотрудники Депозитов - не прочухают. А Форум нужен лишь для консолидации сторонников, для движухи - и для обмена ссылками на скачку свежего)))

Ни за что бы не согласился у себя на ноуте держать форум. Слоумоушен-самоубийство.
Алсо заливка на депозит должна быть с тора, иначе к тебе придут.
А тор медленный.

Вообще, как быстро и секурно аплоадить — тема отдельное ветки.

semper
26.08.2013, 19:18
Форум круглосуточный,чтоб болтать и чатиться сутками - вряд ли есть здоровая потребность в этом. Почему нельзя завести закрытый форум , который физически был бы у кого то на ноутбуке? И чтобы он транслировал свое присутствие в Сети скажем 2 часа в сутки? Вот Вам и решение проблемы хостинга. Так работает Фринет, да? Любой постоянный хостинг сейчас закроют на раз - если там будут фото и видео-материалы(ну Вы поняли). Так ведь сами материалы можно хранить у себя запаролеными архивами - в личных облаках, а для обмена ими - выкладывать их зашифрованными архивами на тот же ДепозитФайлс.Сами сотрудники Депозитов - не прочухают. А Форум нужен лишь для консолидации сторонников, для движухи - и для обмена ссылками на скачку свежего)))

Ни за что бы не согласился у себя на ноуте держать форум. Слоумоушен-самоубийство.
Алсо заливка на депозит должна быть с тора, иначе к тебе придут.
А тор медленный.

Вообще, как быстро и секурно аплоадить — тема отдельное ветки.

Caramba
26.08.2013, 19:32
Форум круглосуточный,чтоб болтать и чатиться сутками - вряд ли есть здоровая потребность в этом. Почему нельзя завести закрытый форум , который физически был бы у кого то на ноутбуке? И чтобы он транслировал свое присутствие в Сети скажем 2 часа в сутки? Вот Вам и решение проблемы хостинга. Так работает Фринет, да? Любой постоянный хостинг сейчас закроют на раз - если там будут фото и видео-материалы(ну Вы поняли). Так ведь сами материалы можно хранить у себя запаролеными архивами - в личных облаках, а для обмена ими - выкладывать их зашифрованными архивами на тот же ДепозитФайлс.Сами сотрудники Депозитов - не прочухают. А Форум нужен лишь для консолидации сторонников, для движухи - и для обмена ссылками на скачку свежего)))

фринет работает 24 в сутки. сотни тысяч участников в сети по всему миру обьединяются с помощью клиента .все пакеты шифрованы ,криптуются ключами.
никто не знает какие части ты качаешь и что в твоем хэше.
контент и сайты никуда не исчезают ,потому что удалить пакеты с сотен тысяч (скорее уже с миллионов ) клмпьютеров физически нереально.
ВОт чем и хороша данная сеть. В отличие от торрентов , эта сеть (которая теперь дорабатывается) ,может содержать размещенные сайты форумы чаты... конечно все без флэша и тд...
все ,что попадает в фринет , остается там , и никуда не девается.
Хоть через 10 лет приди ,все будет в том же виде.
в отличие от обычного интернета ,где любые постройки удаляются постоянно.

semper
26.08.2013, 19:40
Реально знаю СПОСОБ, как обмануть государство - и не спалиться.Без особых выкрутасов. Ну придут, и что? У меня на жестком диске - только переписка.Это архив 200 Гигабайт. Умещается на внешнем диске карманного размера.Можно делать с него копию раз в месяц - и где то хранить. Не дома. Ну придут домой - один удар молотком по внешнему диску, и вуаля. Кучку пластика в мусорном ведре - к делу не пришьешь. Да,гады будут мониторить траффик, палить и уничтожать файлы по ссылкам - но всегда с задержкой в неделю. А за неделю все кому надо - скачают.

Ты в клетке. Потому что приехали менты, отключили свет и ты в темноте не попал молотком по винту. А еще менты представляются почтальоном или водопроводчиком. И вообще в ожидании ментов быстро можно получить проблемы со здоровьем.

Лучик
27.08.2013, 10:50
Нельзя контролировать личное общение между людьми. Это их личное пространство бытия. А любой контролируемый Интернет - мертв, ибо потерял свою изначальную суть - свободу общения.
С одной стороны - да, ты прав. С другой - если никого не контролировать, форум превратится в помойку. Ведь есть много хамов, троллей и т.д. Тут нужна золотая середина - дать людям свободу, но не позволять анархии.

Ячс 10
29.08.2013, 16:56
Почитал вот, и вполне резонные опасения, дескать происки цру и кого угодно. Недоверием в наш век мало кого удивишь... Да, паранойя, хоть и обоснованная. Почитал и понял, что мне вот например, новичку, видно так и придется духом бесплотным шататься по форуму , созерцая до уныния безобидные фоточки , и понимая что настоящие движения происходят в личках. И как пробить стену недоверия? При том что прекрасно понимаю необходимость этой стены. Дилема..

Anon
29.08.2013, 17:15
Инода мечтаю о встречах в педоборцунами. Сконнектился с ботом, договорился о встрече. Если повезет - придет новая аленькая подружка, если не повезет - заценю и окна кофехауса как компания педоборцунов из оккупай-педофиляй морозят яйки в ожидании новой жертвы. профит.

Лучик
29.08.2013, 17:26
Почитал и понял, что мне вот например, новичку, видно так и придется духом бесплотным шататься по форуму , созерцая до уныния безобидные фоточки , и понимая что настоящие движения происходят в личках.
"Движений" в личках вообще-то не должно быть. Наш форум не для этого. Он дискуссионный и полностью легальный. За интересными фотками надо идти в тор или еще куда-нибудь. Правда, с торовскими сайтами сейчас проблема, но может быть что-то решится. Так или иначе, наш форум - не место обмена материалом.

lexie
29.08.2013, 22:49
фринет работает 24 в сутки
медленный он этот фринет. жутко. это даже тор медленный.
к тому же дожен быть включне постоянно. и ресурсы компьютера жрет.

lexie
30.08.2013, 00:03
так и что теперь - не общаться, не обмениваться файлами? Есть же способы все равно.

Форум круглосуточный,чтоб болтать и чатиться сутками - вряд ли есть здоровая потребность в этом. Почему нельзя завести закрытый форум , который физически был бы у кого то на ноутбуке? И чтобы он транслировал свое присутствие в Сети скажем 2 часа в сутки? Вот Вам и решение проблемы хостинга. Так работает Фринет, да? Любой постоянный хостинг сейчас закроют на раз - если там будут фото и видео-материалы(ну Вы поняли). Так ведь сами материалы можно хранить у себя запаролеными архивами - в личных облаках, а для обмена ими - выкладывать их зашифрованными архивами на тот же ДепозитФайлс.Сами сотрудники Депозитов - не прочухают. А Форум нужен лишь для консолидации сторонников, для движухи - и для обмена ссылками на скачку свежего)))
можно так. ранчи так и работает. и даже не на ноутбуке. в японском секторе.
а можно по другому. причем вариантов сетей три. у каждого есть недостатки.фринет. тор. i2p.


Ни за что бы не согласился у себя на ноуте держать форум. Слоумоушен-самоубийство.
под это лучше арендовать сервер. в дальних жарких странах.

Голдман
01.09.2013, 23:03
А можно не мудрствовать, конфочку в скайпике создать. Он не прозрачный говорят. :?

lexie
01.09.2013, 23:10
конфочку в скайпике создать.
не понял? это что такое?

Лучик
02.09.2013, 00:55
не понял? это что такое?
Конфочка - то есть конференция, разговор с несколькими участниками.

lexie
02.09.2013, 02:47
понятно. скайп вроде как несколько лет назад уже. писали. фсб свои коды раскрыл.
если только его впн обернуть... тогда сложней будет.

Caramba
02.09.2013, 13:29
C апреля 2013 года скайп и msn стали единым целым.
С этого момента на скайп Официально установлено Оборудование и программное обеспечение, которое фиксирует и анализирует всю передаваемую информацию.
Никто теперь ничего не скрывает. Хочешь пользоваться- принимай условия игры. Все прозрачно.

blumka
16.09.2013, 11:44
а как насчет аськи или точнее, ее производных типа квипа и прочего?

Ioann
16.09.2013, 12:40
а как насчет аськи или точнее, ее производных типа квипа и прочего?
Miranda надежно торифицируется и поддерживает шифрование.

Err
23.09.2013, 13:02
Американский сенатор назвала Павла Астахова засранцем (https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=5&cad=rja&ved=0CEEQFjAE&url=http%3A%2F%2Fnews.rambler.ru%2F21246788%2F&ei=BABAUtnCD4OU4ATHwoH4CQ&usg=AFQjCNG88_hpgTDT-mh2o7MGoFXH8mkl2Q&bvm=bv.52434380,d.bGE) ...(ЖОПОЙ):lol:

Ioann
23.09.2013, 17:03
Американский сенатор назвала Павла Астахова засранцем (https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=5&cad=rja&ved=0CEEQFjAE&url=http%3A%2F%2Fnews.rambler.ru%2F21246788%2F&ei=BABAUtnCD4OU4ATHwoH4CQ&usg=AFQjCNG88_hpgTDT-mh2o7MGoFXH8mkl2Q&bvm=bv.52434380,d.bGE) ...(ЖОПОЙ):lol:
Поддерживаю американского сенатора даже если он сам еще больший засранец.

Лучик
23.09.2013, 18:16
Поддерживаю американского сенатора даже если он сам еще больший засранец.
Этот сенатор - баба. Я уже опубликовал эту новость в теме "Забавные новости".

lexie
23.09.2013, 18:50
засранец обозвал засранца застранцем :)

Lunatik
23.09.2013, 19:42
Американский сенатор назвала Павла Астахова засранцем (https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=5&cad=rja&ved=0CEEQFjAE&url=http%3A%2F%2Fnews.rambler.ru%2F21246788%2F&ei=BABAUtnCD4OU4ATHwoH4CQ&usg=AFQjCNG88_hpgTDT-mh2o7MGoFXH8mkl2Q&bvm=bv.52434380,d.bGE) ...(ЖОПОЙ):lol:

В принципе он прав Астахов, не х*я наших дитишек за бугор отправлять, лапушек и всех остальных прочих что бы они издевались над ними...

PS: Упс... не туда отписал, я опоздал...

lexie
23.09.2013, 19:48
В принципе он прав Астахов, не х*я наших дитишек за бугор отправлять, лапушек и всех остальных прочих что бы они издевались над ними...
правильно. пусть лучше наши издеваются :)

http://www.youtube.com/watch?v=_RrHutUJexw
http://www.youtube.com/watch?v=_RrHutUJexw

Lunatik
23.09.2013, 19:50
правильно. пусть лучше наши издеваются :)


В каком смысле, я чисто от души, а вы эх....

Ну э, а, ты о деддомовских...

lexie
23.09.2013, 19:54
так ведь речь о сиротах и астахове вроде идет ?

Lunatik
23.09.2013, 19:58
Да да конечно! А я об чём...

lexie
23.09.2013, 20:00
ну вот и я о том.

Lunatik
23.09.2013, 20:02
Ну вот и пришли к консенсусу, однако.:lol:

Brooke
23.09.2013, 21:12
Да, первые дети-инвалиды, которых "спасли" от американских усыновителей и предполагавшихся операций, уже начали умирать. Ну и хорошо, главное - не достались проклятым американцам, правда же?

lexie
23.09.2013, 21:28
brooke, тебя вроде не спрашивали? :)
"проблема усыновления" уже была обсуждена и обсосана с полгода назад.
дело не в "хороших" американцах . или "плохих" русских. что ты все
время силишься доказать.
дело в объективно более развитой, например. господдержке сирот в сша.
о налоговых льнотах усыновителям, тоже.
более развитой медицине. инфраструктуре. что имеет решающее значение.
поскольку речь в первую очередь идет о больных детях.
и это решение было абсолютно политическим, одного человека.
а не всего российского общества. не страны. как бы тебе не хотелось
это доказать обратное.
на митинг против этого закона. безусловно варварского и жестого .
вышли в дикий холод, зимой. с сотня тысяч человек. абсолютно разных человек.

Brooke
23.09.2013, 21:36
а не всего российского общества. не страны. как бы тебе не хотелось
это доказать обратное.
на митинг против этого закона. безусловно варварского и жестого .
вышли в дикий холод, зимой. с сотня тысяч человек. абсолютно разных человек.

Я никогда и не "доказывал обратное". :) В России еще довольно много здравомыслящих, не зомбированных людей. И я многих таковых знаю лично. Нет, я не о тебе говорю. :lol:

Lunatik
24.09.2013, 14:19
Это конечно хорошо что америкосы типо любят наших несчастных детишек, лечат их типо, воспитывают и все такое прочие,но!
Есть одно но а сколько их пропало на просторах и скольких продали в рабство и на органы, кто нибудь об этом задумывался? Ведь айсберг начинается не сверхушки, мдя-сь.

Ну народ выходит в мороз так им естественно делать не х/ра вот и садо-мазохиским настроим и стоят на морозе, короче толпа баранов во главе с... главное в русле быть всех событий.

Голдман
24.09.2013, 14:41
100 процентов уверен. что гей пара будет использовать усыновленного ребенка в качестве секс игрушки. Потому как нравственные ореинтиры у таковых сдвинуты запредельно.

Lunatik
24.09.2013, 14:45
100 процентов уверен. что гей пара будет использовать усыновленного ребенка в качестве секс игрушки. Потому как нравственные ореинтиры у таковых сдвинуты запредельно.

Ну а я прочто, просто про этот случай запамятовал, санкс Голдман!

Лучик
24.09.2013, 16:01
100 процентов уверен. что гей пара будет использовать усыновленного ребенка в качестве секс игрушки. Потому как нравственные ореинтиры у таковых сдвинуты запредельно.
Думаю, что ты не прав. Множество геев не тронут ребенка. Ребенок может в безопасности проживать вместе с двумя мужчинами (с двумя женщинами - тем более). Геи нисколько не склонны к насилию над детьми.

Чародей
25.09.2013, 20:32
Геев терпеть не могу. Но то, что они не причинят вреда ребёнку полностью согласен.

Lunatik
25.09.2013, 20:41
Геев терпеть не могу. Но то, что они не причинят вреда ребёнку полностью согласен.

Не говари гоп... Геи разные бывают, Геи психами бывают!

Ибо переверт сексуальности это есть не норма, так сказать! Это же относится и к лезбиянкам. На некоторых этапах развития психоэмоцианального развития, когда происходит закладка так скажем полового вличения возможно произошел с бой! На последний момент это возможно вирусная хрень. Уф,как то так.
НЕ ЗНАМО БРОДА НЕ СУЙСЯ В ВОДУ

Sentinel
25.09.2013, 20:54
На последний момент это возможно вирусная хрень.
Вирусная?... Это например посмотрел какой-нибудь мэн парад геев по зомбовизору и сам стал таковым, неожиданно для самого себя, так что ли?:D Может, ты имел ввиду - генетически наследственная?

Голдман
25.09.2013, 21:40
Хламидии - коварные существа.

Lunatik
26.09.2013, 15:46
Вирусная?... Это например посмотрел какой-нибудь мэн парад геев по зомбовизору и сам стал таковым, неожиданно для самого себя, так что ли?:D Может, ты имел ввиду - генетически наследственная?

Ага еще скажи передается половым путем...

Так для оброзования: Шизофриния тоже вызывается вирусами. Рак(некоторые виды) тоже, вирус герписа.

Стингер
26.09.2013, 17:47
Все болезни от неправильного питания.

Lunatik
26.09.2013, 17:58
Все болезни от неправильного питания.
И от разных излишеств и тд...:lol:

zanoza
27.09.2013, 02:04
Геев терпеть не могу. Но то, что они не причинят вреда ребёнку полностью согласен.
Не правильно это! Общение с геями, а тем более жизнь среди них, это само по себе вред для ребёнка! Дети учатся у взрослых, с которыми живут. Неосознанно перенимают от них мировоззрение, систему ценностей. По крайней мере частично. Спросите у любого психолога, он вам подтвердит. Если они каким то чудом не причинят ему прямого вреда, то это ещё ничего не значит. Что вырастет из такого ребёнка? Такой же как они, или несчастное существо с богатым набором внутренних противоречий и комплексов собственной неполноценности.
Нельзя доверять детей геям! Им вообще нельзя доверять ). Выйдешь с таким красавцем в свет, и что? Ревновать его к каждому встречному мужчине, чтобы не убежал к нему? Бред ))

Lunatik
27.09.2013, 16:58
ух ты а она ещё умеет что то путное сказать вот zanoza....

Chesser
27.09.2013, 20:36
Я вот тут впервые (Бойтесь XD)

Lunatik
27.09.2013, 21:00
Я вот тут впервые (Бойтесь XD)

Ух ты, как страшно, впервые а уже страху нагоняешь однако, ты крут(как мои яйца).http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12454.gif (http://www.topglobus.ru/besplatno-smajliki-forum-blog-web)

lexie
28.09.2013, 00:21
Я вот тут впервые (Бойтесь XD)
это у тебя что на ававарке? девочка после употребления грибов? :D

lexie
28.09.2013, 00:26
Я никогда и не "доказывал обратное". В России еще довольно много здравомыслящих, не зомбированных людей. И я многих таковых знаю лично. Нет, я не о тебе говорю.
с твоей стороны. это уже выглядит комплиментом :D

lexie
28.09.2013, 00:39
Это конечно хорошо что америкосы типо любят наших несчастных детишек, лечат их типо, воспитывают и все такое прочие,но!

ты не понял. дело не в том что они любят. или любят европейцы. (хотя что касается европейцев. они объективно более цивилизованы и культурны. чем соотетесвенники. к сожалению.)
дело в инфраструктуре и господержке.

Есть одно но а сколько их пропало на просторах и скольких продали в рабство и на органы, кто нибудь об этом задумывался? Ведь айсберг начинается не сверхушки, мдя-сь.
передачу жди меня смотришь? сколько людей пропадает? взрослых. у которых есть родные? как ты думаешь что происходит с калеками. до которых никому нет дела в нашей стране? а в чечне? этого никто не скажет. особенно о последнем. поскольку это есть разжигание бла-бла...


Ну народ выходит в мороз так им естественно делать не х/ра вот и садо-мазохиским настроим и стоят на морозе, короче толпа баранов во главе с... главное в русле быть всех событий.
да нет. баран это как раз ты. и еще не буду говорить кто. а это как раз Люди.
потому как злоупотребления есть везде. и здесь их не меньше. а с учетом толной закрытости и коррумпированности нашей воспитательной ситемы. их уж точно больше. и лечить этих калек здесь никто не собирается. и усыновлять.
а там для них, хотя бы шанс. и лишать их его - и есть преступление.

lexie
28.09.2013, 00:46
100 процентов уверен. что гей пара будет использовать усыновленного ребенка в качестве секс игрушки. Потому как нравственные ореинтиры у таковых сдвинуты запредельно.
Голдман, позволь у тебя спросить. с чего ты взял? не ототого что мне нравятся гомосеки. просто с целью установления истины :)
просто вот такие заявления типа "инфа 146%". попахивают откровенной голословностью.
к тому же непонятно . с какго бока тут нравственные ориентиры? по моему. если уж речь идет о ориентации. нравственность здесь вообще ниочем.

Голдман
28.09.2013, 01:20
нравственность здесь вообще ниочем.

Вот именно! Когда речь идет о гомо - ориентации речи о нравственности не уместны уже, человеческой. Это мутанты, новая порода ущербная. Генетическая эпидемия!

lexie
28.09.2013, 01:29
Голдман, а педо- не мутанты и не эпидемия ? :)

zanoza
28.09.2013, 01:36
ух ты а она ещё умеет что то путное сказать вот zanoza....

Спасибочки ) Я знаю что я умница, но всё равно приятно )))

Голдман
28.09.2013, 01:43
Педо эт норма, исторически так всегда было. Пока пуритане наворачивать не взялись. Я не о тех, кто грудничков предпочитает. На востоке - 9 лет уже невеста. А они ортодоксы традиционалисты.
В библии есть сюжет, когда престарелому Давиду положили юных дев в постель, дабы они его согревали. В патриархальном, ветхозаветном обществе Помимо жен мужчины имели еще наложниц, кто сколько потянет. Естественно , что о возрасте согласия у них не спрашивали.

zanoza
28.09.2013, 01:49
Увы, это так.

Первый опыт борьбы против потных рук
Приходит всегда слишком рано....
(С) Наутилус Помпилиус

lexie
28.09.2013, 01:51
Голдман, это не норма. а вытаскивание нужого для защиты своей теории :)
поскольку гомосеки и педерасты тоже любят ссылаться на древние рим, грецию и спарту.
вспоминая с упоением. про "мужское братство" :)

lexie
28.09.2013, 01:54
zazoza, а ты всегда стихами разговариваешь? :)

Голдман
28.09.2013, 01:54
Мда, проигрыш там красивый. Пойду добавлю в вк себе.

Голдман
28.09.2013, 01:56
Ален делон не пьет одеколон, ты че лекси не совок чели ?

lexie
28.09.2013, 02:02
навальный недавно утверждал, что должен :)

lexie
28.09.2013, 02:03
... ален делон говорит по францусскии .

lexie
28.09.2013, 02:04
zanoza сочиняет ответ :D

zanoza
28.09.2013, 02:04
zazoza, а ты всегда стихами разговариваешь? :)
Когда слов не хватает.

lexie
28.09.2013, 02:08
мне б так. сколько поэм за последние года два я б сочинил ...

Голдман
28.09.2013, 02:11
мне б так

Музу надо. У Кэрола вот была Алиса...

lexie
28.09.2013, 02:15
Музу надо. У Кэрола вот была Алиса...
моя муууза, из евросоююза :)

Голдман
28.09.2013, 02:23
Музу Чтобы парить кукурузу. Стих :)

lexie
28.09.2013, 03:48
или кукурузу, чтобы жарить музу :)

Лучик
28.09.2013, 05:20
Педо эт норма, исторически так всегда было. Пока пуритане наворачивать не взялись. Я не о тех, кто грудничков предпочитает. На востоке - 9 лет уже невеста. А они ортодоксы традиционалисты.
В библии есть сюжет, когда престарелому Давиду положили юных дев в постель, дабы они его согревали. В патриархальном, ветхозаветном обществе Помимо жен мужчины имели еще наложниц, кто сколько потянет. Естественно , что о возрасте согласия у них не спрашивали.
Не надо восхвалять тут педофилию. Ничего хорошего в выдаче замуж 9-летнюю нету. Ведь это все равно что отдача в рабство. Юная жена и была всего лишь секс-рабыней. Такая "норма" процветала лишь в деспотических обществах. Нашли что воспевать, тьфу...

Lunatik
28.09.2013, 06:26
ты не понял. дело не в том что они любят. или любят европейцы. (хотя что касается европейцев. они объективно более цивилизованы и культурны. чем соотетесвенники. к сожалению.)
дело в инфраструктуре и господержке.

Есть и у нас образованные и культурные, но увы стимула нет! Какой там брать кого то самаму бы не загнутся бы, да еще госперепоны. Да кстати если у тебя(как на западе про будующие заботится не надо) в материальном будет как у них.. Закончиш мысль или мне?


передачу жди меня смотришь? сколько людей пропадает? взрослых. у которых есть родные? как ты думаешь что происходит с калеками. до которых никому нет дела в нашей стране? а в чечне? этого никто не скажет. особенно о последнем. поскольку это есть разжигание бла-бла...

Фигню и сопли не смотрю, ну с натяжкой я с тобой согласен.



да нет. баран это как раз ты. и еще не буду говорить кто. а это как раз Люди.

А вот на личности не стоит переходить, ты про меня хоть что нибудь знаешь? Люди, фи толпа баранов, тупо следовать за кем то...


потому как злоупотребления есть везде. и здесь их не меньше. а с учетом толной закрытости и коррумпированности нашей воспитательной ситемы. их уж точно больше. и лечить этих калек здесь никто не собирается. и усыновлять.
а там для них, хотя бы шанс. и лишать их его - и есть преступление.

Смотри мой первой предложения. А ты что думаешь там на зхападе что корумпировости меньше? Это у нас гласности и демократии выше крыше, прёт прямо из всех щелей. Я вообще считаю уродов и калек надо изначально уничтожать в зародыше! Ты даже не знаешь сколько средств уходит на сиих от бога калек. да блин наш минталитет и милосердие...


Когда слов не хватает.
А ты деточка побольше читай, а не в интернетах сиди! Тоды и словарный запас будет! Обособливо "Войну и мир" или "Анну Коренину".


Не надо восхвалять тут педофилию. Ничего хорошего в выдаче замуж 9-летнюю нету. Ведь это все равно что отдача в рабство. Юная жена и была всего лишь секс-рабыней. Такая "норма" процветала лишь в деспотических обществах. Нашли что воспевать, тьфу...

1) А тут ни кто не восхволяет педофилию!
2) Масульманский мир очень отличется от европейского! Это норма морали и естественно физиология! В восточных странах по сравнению с европейскими созревание быстрее происходит и в этом нет ничего удивительного!
3) "Юная жена - лишь секс рабыня" - тьфу какая нелепость! Вспомним про русь матушку, в старые времена подростков лет 13-15 отдовали за(я имею мужского пола) 20-30 летних женщин по договоренности родных вот это деспотизм, как говаривал всем известный солдат в "Восток дело тонкое петруха!" и не стоит со своей моралью суватся куда не следует.

Лучик
28.09.2013, 07:24
2) Масульманский мир очень отличется от европейского! Это норма морали и естественно физиология! В восточных странах по сравнению с европейскими созревание быстрее происходит и в этом нет ничего удивительного!
Да, мусульманский мир очень отличается от остального мира. Почитайте новости. Ежедневно - взрывы в мечетях, убийства, терракты, беспорядки. Тоже физиология виновата? Нет, виновата глупая религия, требующая слепого повиновения. Муслимы - рабы Аллаха, а женщина - раба мужчины.


3) "Юная жена - лишь секс рабыня" - тьфу какая нелепость! Вспомним про русь матушку, в старые времена подростков лет 13-15 отдовали за(я имею мужского пола) 20-30 летних женщин по договоренности родных вот это деспотизм, как говаривал всем известный солдат в "Восток дело тонкое петруха!" и не стоит со своей моралью суватся куда не следует.
Нам надо прививать исламу общечеловеческую мораль, чтобы жить в более безопасном мире. Права женщин тоже входят в это. На Руси женщины тоже были служанками мужей - так учило христианство и Домострой. Нам надо идти вперед, к свободе детей, а не назад, к рабству женщин.

Lunatik
28.09.2013, 07:39
Да, мусульманский мир очень отличается от остального мира. Почитайте новости. Ежедневно - взрывы в мечетях, убийства, терракты, беспорядки. Тоже физиология виновата? Нет, виновата глупая религия, требующая слепого повиновения. Муслимы - рабы Аллаха, а женщина - раба мужчины.

Тут совсем другое. Интересно а поклонение богу и распятому, между прочем и воспивание сего в европейском мире это очень хорошо? Можно также сказать и про хрестианство!
Дорогой Лучик, а в христианстве этого нету: Христиане рабы божьи, а женщины должны служить ...?



Нам надо прививать исламу общечеловеческую мораль, чтобы жить в более безопасном мире. Права женщин тоже входят в это. На Руси женщины тоже были служанками мужей - так учило христианство и Домострой. Нам надо идти вперед, к свободе детей, а не назад, к рабству женщин.

Вот это ты сморозил! Одни вон пытаются привить исламу свою мораль, считая её общечеловеческой!


Нам надо идти вперед, к свободе детей, а не назад, к рабству женщин.

Хех а причём тут рабство женщин и дети?

Лучик
28.09.2013, 12:10
Тут совсем другое. Интересно а поклонение богу и распятому, между прочем и воспивание сего в европейском мире это очень хорошо? Можно также сказать и про хрестианство!
Конечно, можно. Тысячу лет назад христиане были такими же фанатиками, как мусульмане сейчас. Но позже, во времена Возрождения, фанатизм уступил место терпимости и свободомыслию.


а в христианстве этого нету: Христиане рабы божьи, а женщины должны служить ...?
Да, есть, но люди европейской культуры уже в большинстве изжили это. И русским не надо возвращаться туда, куда гонят его Путин с Гундяем.


Вот это ты сморозил! Одни вон пытаются привить исламу свою мораль, считая её общечеловеческой!
...И это правильно. Потому что если белые люди не научат черных жить по белым правилам, то черные полезут к белым учить их жить по-черному.


Хех а причём тут рабство женщин и дети?
К тому, что некоторые девочколюбы восторгаются прошлым, когда богатый старец мог купить сколько хочешь юных рабынь для собственного наслаждения. Допустим, что многие из нас фантазируют о подобном, но ведь в реальности это было возможно только для правителей и вельмож, а остальным мужчинам приходилось пользоваться одной женщиной, а в худшем случае ишаком. А если посмотреть со стороны девочки, хочет ли она поскорее выйти замуж и ублажать какого-то чужого мужика? Разве что если жизнь в родном доме невыносима...

Lunatik
28.09.2013, 13:16
...И это правильно. Потому что если белые люди не научат черных жить по белым правилам, то черные полезут к белым учить их жить по-черному.

Отвечу на это так:

Да, мусульманский мир очень отличается от остального мира. Почитайте новости. Ежедневно - взрывы в мечетях, убийства, терракты, беспорядки.

Если применять сию (американскую тиорию что кому надо) трактовку как у тебя Лучик, мы далеко не уедем.
Как сказал начальник разведки в фильме "9 рота" "НИКТО И НИКОГДА НЕ МОГ ЗАВОЕВАТЬ АФГОНИСТАН"! Так вот ни кто и никогда ни сможет привить нормы христианства и европы масульманским странам, много было прицидентов и что в итоге? Одниз сели других на х послали, а воз и ныне там.


К тому, что некоторые девочколюбы восторгаются прошлым, когда богатый старец мог купить сколько хочешь юных рабынь для собственного наслаждения. Допустим, что многие из нас фантазируют о подобном, но ведь в реальности это было возможно только для правителей и вельмож, а остальным мужчинам приходилось пользоваться одной женщиной, а в худшем случае ишаком. А если посмотреть со стороны девочки, хочет ли она поскорее выйти замуж и ублажать какого-то чужого мужика? Разве что если жизнь в родном доме невыносима...

Мечтать не вредно, и вредно не мечтать!
И насчёт ишаков.... В масульманском мире этих животных использовали для тренировки-обучения(дальше не буду дополнять вроде все понятно?).
Кстати вы знаете что они когда жаркое время используют (м-в, и-в)(!), так как от женщин бывает сильный запах, и это считается (короче грязная женщина) харам.
Между прочим для девочки великое счастье было выйти замуж или попасть в гарем, и это все мораль. Её можно повернуть так и сяк с точки зрения не масульман. Но правда есть конечно перегибы палки, но не кого их разве нету?

Лучик
28.09.2013, 13:45
Как сказал начальник разведки в фильме "9 рота" "НИКТО И НИКОГДА НЕ МОГ ЗАВОЕВАТЬ АФГОНИСТАН"!
Мусульмане же завоевали в свое время. А знаете как? Они просто убили всех жителей.


Так вот ни кто и никогда ни сможет привить нормы христианства и европы масульманским странам, много было прицидентов и что в итоге? Одниз сели других на х послали, а воз и ныне там.
Неправда. Большевики успешно вытащили Туркестан из такой же дыры. И басмачей (тогдашних моджахедов) победили. С исламом боролись с успехом. Благодаря этому Средняя Азия во многом европеизировалась и русифицировалась. И это благо, сами среднеазиаты это признаЮт.


И насчёт ишаков.... В масульманском мире этих животных использовали для тренировки-обучения(дальше не буду дополнять вроде все понятно?).
Ты типа одобряешь? Может и у нас ввести такие "учебные пособия".


Кстати вы знаете что они когда жаркое время используют (м-в, и-в)(!), так как от женщин бывает сильный запах, и это считается (короче грязная женщина) харам.
Женщины у них воняют, а ишаки благоухают. Я и не сомневался!


Между прочим для девочки великое счастье было выйти замуж или попасть в гарем, и это все мораль.
О таком "счастье" существует много литературы. Из современной, например, "Фетва", за которую мусульманский фанатик убил автора. Или почитай "Сожженная заживо" девушки из Сомали. Тех, кто толерантен к средневековой дикости, я не считаю порядочными людьми.

lexie
28.09.2013, 13:59
Есть и у нас образованные и культурные, но увы стимула нет! Какой там брать кого то самаму бы не загнутся бы, да еще госперепоны. Да кстати если у тебя(как на западе про будующие заботится не надо) в материальном будет как у них.. Закончиш мысль или мне?
вот не надо только про образованность и культуру говорить. которой нет. а хамство предостаточно. это все говорят. кто имел возможность сравнивать. а в материальном плане за последние годы куда лучше стало. даже в провинции... про столицы я уж молчу.


А вот на личности не стоит переходить, ты про меня хоть что нибудь знаешь? Люди, фи толпа баранов, тупо следовать за кем то...
вот вот. не надо. вот и полегче тогда с высказыванями. про людей, которые вышли. и которых не знаешь.


Смотри мой первой предложения. А ты что думаешь там на зхападе что корумпировости меньше?

я думаю, да? знаешь почему? по той же самой причине, что в зимбабве например больше.


Это у нас гласности и демократии выше крыше, прёт прямо из всех щелей.
недвано как раз про опрос вциом писали. что большинство россиян считает что свобод слишком много.
ты явно один из них :) а не пробовал это... задумываться? ну иногда?
в стране уже диктатура, политическая цензура. преследования за высказывания. за инакомыслие. наказание за вероисповедание, атеизм...


Я вообще считаю уродов и калек надо изначально уничтожать в зародыше! Ты даже не знаешь сколько средств уходит на сиих от бога калек. да блин наш минталитет и милосердие...
прелестно.
г*юк ты после этого. и неумный к тому же. все ясно.
заканчиваю бессмысленный разговор.

Lunatik
28.09.2013, 14:05
Мусульмане же завоевали в свое время. А знаете как? Они просто убили всех жителей.

Ты имеешь крестовые походы? И ты этим доволен?



Неправда. Большевики успешно вытащили Туркестан из такой же дыры. И басмачей (тогдашних моджахедов) победили. С исламом боролись с успехом. Благодаря этому Средняя Азия во многом европеизировалась и русифицировалась. И это благо, сами среднеазиаты это признаЮт.

Нашел что вспомнить (много крови и грязи)!



Ты типа одобряешь? Может и у нас ввести такие "учебные пособия".

Я? Хотя можно и попробывать(шутка). Просто приважу как факт-пример, ты же сам первый начал!


Женщины у них воняют, а ишаки благоухают. Я и не сомневался!

Не надо мои слова выворачиват мехом на ружу.



О таком "счастье" существует много литературы. Из современной, например, "Фетва", за которую мусульманский фанатик убил автора. Или почитай "Сожженная заживо" девушки из Сомали. Тех, кто толерантен к средневековой дикости, я не считаю порядочными людьми.

Я не толерантен к сему, и про такие факты я в курсе! Просто привожу психологию и мораль.


вот не надо только про образованность и культуру говорить. которой нет. а хамство предостаточно. это все говорят. кто имел возможность сравнивать. а в материальном плане за последние годы куда лучше стало. даже в провинции... про столицы я уж молчу.

Это ты про зажравшихся в СТОЛИЦЕ?


вот вот. не надо. вот и полегче тогда с высказыванями. про людей, которые вышли. и которых не знаешь.

И знать не хочу, зажрались халявно! Толпа всегда была для меня стадом и стадом останется!



я думаю, да? знаешь почему? по той же самой причине, что в зимбабве например больше.

О па! Там просто не выставляют грязное бельё на показ! Как любят это делать у нас!



недвано как раз про опрос вциом писали. что большинство россиян считает что свобод слишком много.
ты явно один из них :) а не пробовал это... задумываться? ну иногда?
в стране уже диктатура, политическая цензура. преследования за высказывания. за инакомыслие. наказание за вероисповедание, атеизм...

Ага, давно пора, а то слишком через чур свободные стали.. Так можно и до всего чего угодно дойти.



прелестно.
г*юк ты после этого. и неумный к тому же. одним словом, быдло. все ясно.
заканчиваю бессмысленный разговор.

От быдла и слышу! Если бы я не знал то молчал, ну если так чуть чуть перебощил, крик души так скажем!
Ну по твоим высказываниям и ты умом не блещиш.

Лучик
28.09.2013, 14:26
Ты имеешь крестовые походы? И ты этим доволен?
Крестовые походы имели целью освободить Гроб Господень. Мусульмане захватили и разграбили святые для христиан места. С точки зрения тогдашних европейцев, цель крестовых походов была благородной.


Нашел что вспомнить (много крови и грязи)!
Так или иначе, большевики показали пример успешной борьбы с мусульманской отсталостью и фанатизмом. Не последнюю роль сыграли и освобожденные "дочери Востока".


Я? Хотя можно и попробывать(шутка). Просто приважу как факт-пример, ты же сам первый начал!
Для меня скотоложество - признак неразвитости до человека. Поэтому я презираю народы, практикующие ослоебство.


(к lexie): От быдла и слышу! Ну по твоим высказываниям и ты умом не блещиш.
Эх, зря я поспешил сказать про высокий уровень культуры участников нашего форума... :)

Lunatik
28.09.2013, 14:41
Крестовые походы имели целью освободить Гроб Господень. Мусульмане захватили и разграбили святые для христиан места. С точки зрения тогдашних европейцев, цель крестовых походов была благородной.

Угу, прикрыть расширение церкви и обогощение благородной целью! Как это мило....



Так или иначе, большевики показали пример успешной борьбы с мусульманской отсталостью и фанатизмом. Не последнюю роль сыграли и освобожденные "дочери Востока".

Угу, повтарюсь какой ценой?


Для меня скотоложество - признак неразвитости до человека. Поэтому я презираю народы, практикующие ослоебство.

Ну как бы это личное дело каждего, и твое личное дело, не мне тебя судить!





От быдла и слышу! Ну по твоим высказываниям и ты умом не блещиш.
Эх, зря я поспешил сказать про высокий уровень культуры участников нашего форума... :)

Ну как бы виноват, вырволось..http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11947.gif (http://www.topglobus.ru/besplatno-smajliki-forum-blog-web)

Кхе, и я не один такой с низким уровнем культуры, дась!!

Голдман
28.09.2013, 14:43
Я вообще считаю уродов и калек надо изначально уничтожать в зародыше! Ты даже не знаешь сколько средств уходит на сиих от бога калек. да блин наш минталитет и милосердие...

Бравада щегольская. Ума нет - считай калека. Сжечь нахуй лунтика.

Лучик
28.09.2013, 14:56
Угу, прикрыть расширение церкви и обогощение благородной целью! Как это мило....
Какая однако у тебя избирательная толерантность! Мусульмане дикой ордой пронеслись от Аравии на запад вплоть до Франции и на восток вплоть до Индии и Тибета, залив гигантские пространства кровью, обратив миллионы людей в рабов, стерев с лица земли множество культур и языков, и это не вызывает у тебя протеста. Зато экспедиция крестоносцев с целью освобождения Иерусалима (для тогдашних христиан это все равно что Мекка для муслимов) - это, по-твоему, разбойничий поход. Да, крестоносцы часто вели себя как разбойники. И все же они несли более высокую культуру, чем "рабы Аллаха".


Угу, повтарюсь какой ценой?
Опять же, есть много литературы по теме преодоления религиозных предрассудков в Средней Азии. О борьбе с басмачами есть много фильмов, хотя бы "Белое солнце пустыни". Я враг ленинизма, но в борьбе с мусульманами коммунисты все-таки были прогрессивнее. И они умели справляться с этим злом, поскольку не были толерантны.


Ну как бы это личное дело каждего, и твое личное дело, не мне тебя судить!
Да ради бога, осуди меня за осуждение скотоложества, я нисколько не обижусь.


Кхе, и я не один такой с низким уровнем культуры, дась!!
Я не говорил, что у тебя низкий уровень культуры. Просто ваш диалог с lexie дал мне повод вспомнить твои упреки в плохом модерировании. Но я считаю вас обоих культурными людьми и не собираюсь прерывать ваше общение.

Lunatik
28.09.2013, 15:13
Бравада щегольская. Ума нет - считай калека. Сжечь нахуй лунтика.

Сжигают еретиков! Бравада а в чем смысл? Ухты меня уже и калекой назвали, ага на всю голову.... раз я тут!


Какая однако у тебя избирательная толерантность! Мусульмане дикой ордой пронеслись от Аравии на запад вплоть до Франции и на восток вплоть до Индии и Тибета, залив гигантские пространства кровью, обратив миллионы людей в рабов, стерев с лица земли множество культур и языков, и это не вызывает у тебя протеста. Зато экспедиция крестоносцев с целью освобождения Иерусалима (для тогдашних христиан это все равно что Мекка для муслимов) - это, по-твоему, разбойничий поход. Да, крестоносцы часто вели себя как разбойники. И все же они несли более высокую культуру, чем "рабы Аллаха". Опять же, есть много литературы по теме преодоления религиозных предрассудков в Средней Азии. О борьбе с басмачами есть много фильмов, хотя бы "Белое солнце пустыни". Я враг ленинизма, но в борьбе с мусульманами коммунисты все-таки были прогрессивнее. И они умели справляться с этим злом, поскольку не были толерантны.

Опять двадцать пять, это личные мои суждения и рассуждения! Я ни за тех ни за других, просто это тема интересна для меня! I was clearly expressed?


Да ради бога, осуди меня за осуждение скотоложества, я нисколько не обижусь.

Ага счас возьиу святую воду, кадило и все что пологается и буду тебя судить, нужно мне это?


Я не говорил, что у тебя низкий уровень культуры. Просто ваш диалог с lexie дал мне повод вспомнить твои упреки в плохом модерировании. Но я считаю вас обоих культурными людьми и не собираюсь прерывать ваше общение.

Ну и славо богу, аллаху и еже с ними... Да помню свои посты, и рад что ты Лучик всеже(твоё любимое слово) толерантен ко мне! Ну тоды: МИР, ДРУЖБА И ЖВАЧКА...

Лучик
28.09.2013, 15:35
Опять двадцать пять, это личные мои суждения и рассуждения! Я ни за тех ни за других, просто это тема интересна для меня!
Так и для меня интересна! И я тоже высказываю личные суждения!


Ага счас возьиу святую воду, кадило и все что пологается и буду тебя судить, нужно мне это?
Святой водой и кадилом не судят. :lol:


рад что ты Лучик всеже(твоё любимое слово) толерантен ко мне! Ну тоды: МИР, ДРУЖБА И ЖВАЧКА...
Стараюсь быть терпимым ко всем, и к тебе тоже. ;)

zanoza
28.09.2013, 22:25
А ты деточка побольше читай, а не в интернетах сиди! Тоды и словарный запас будет!
Что с ним не так?
Не лью воды?
А надо как?
Писать "тоды"?

Всегда готова исправляться,
Советы слушать каждый раз.
Но склонность в интернетах шляться
Навряд ли больше чем у вас.


Обособливо "Войну и мир" или "Анну Коренину".

А чем она так отличилась?
Что Анна лично вам дала?
она вам в жизни пригодилась?
Она сюда вас привела?

Голдман
28.09.2013, 22:35
Левченко анну читал, каренину не четал. Алена по любомудаст.

Lunatik
29.09.2013, 09:38
Что с ним не так?
Не лью воды?
А надо как?
Писать "тоды"?

Воды лить не надо, однозначно! Стих это эмоции, а мысль требует нечто большего и умения выразить предложением эту самую мысль. Как то так.


Всегда готова исправляться,
Советы слушать каждый раз.
Но склонность в интернетах шляться
Навряд ли больше чем у вас.

Это радует, если честно у меня времени час-3 часа могу в интернетах лазить, раньше да было интересно..



А чем она так отличилась?
Что Анна лично вам дала?
она вам в жизни пригодилась?
Она сюда вас привела?

Красиво соченяешь.... А классиков читать надо. Нет не она я сам сюда пришел :lol: