PDA

Просмотр полной версии : техас : 10 летняя девочка арестована по обвинению в изнасиловании 4-летнего мальчика



lexie
18.08.2013, 05:23
Хьюстон - мать 10-летней девочки, обвиняемой в изнасиловании 4-летнего мальчика, в своей квартире жилого комплекса сообщила, что полиция все неправильно поняла.

"Она просто ребенок, который веселся и играл", сказала женщина. "Она не знала, что она делает что-то не так."

Как говорит мама, девочке было предъявлено обвинение в изнасиловании мальчика во дворе комплекса.

Полиция Хьюстона подтвердила, что об инциденте было известно еще в апреле. По делу был назначен следователь по сексуальным преступлениям несовершеннолетних и арест был произведен в конце прошлой недели.

"Я и моя мама плакали, а потом она отвела меня в полицейскую машину", сказала девочка. "Я не хотела садится туда".

"Просто смотреть, как она плачет через эти решетки , было для меня кошмаром", добавила мама.

В конце концов девочка была доставлена в центр ювенальной юстиции города , где с нее сняли отпечатки пальцев, выдали стандартную тюремную робу и заперли в камере.

"Я была там всего в первый раз, и я был напугана. Я думала, что со мной что-то случиться. ", сказала девочка.

Она провела четыре дня в карцере, прежде чем ее отпустили. Поскольку адвоката не было, активист Quanell X вмешался, чтобы защитить ее.

«Это было не более, чем баловством", сказал Quanell X . "Вот что это было. Это уже слишком, привлекать к уголовной ответственности 10-летнего ребенка ".

Но что именно произошло в тот день, остается неясным. Если девочку признают виновной, ее зарегистрируют как сексуального преступника, и еще, ее мать признает, что возможно, ее дочь действительно совершила преступление.

"Я не говорю, что она не сделала. Я не говорю, что она сделала, но она все еще ребенок. "
http://www.khou.com/news/local/10-year-old-girl-arrested-for-allegedly-raping-4-year-old-boy--218937481.html

Лучик
18.08.2013, 08:26
Они совсем с ума посходили. Но девочка черномазая, и мальчик тоже. Поэтому эта история имеет мало отношения к нам. Пусть негры живут как хотят.

Err
18.08.2013, 10:52
Они совсем с ума посходили. Но девочка черномазая, и мальчик тоже. Поэтому эта история имеет мало отношения к нам. Пусть негры живут как хотят.
Я не расист, но негров не люблю и негритянок тоже.:D

Рыцарь алой розы
18.08.2013, 11:55
Они совсем с ума посходили. Но девочка черномазая, и мальчик тоже. Поэтому эта история имеет мало отношения к нам. Пусть негры живут как хотят.

10-ЛЕТНЯЯ И В АФРИКЕ 10-ЛЕТНЯЯ. ФАКТ ТОГО, ЧТО ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ УЖЕ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ТВОРИТСЯ ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО. НЕ ВАЖНО ЧЕРНАЯ ИЛИ БЕЛАЯ, ЕСЛИ ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ, ТО ОНО МОЖЕТ ТАКЖЕ ЛЕГКО СЛУЧИТЬСЯ И С БЕЛОЙ ДЕВОЧКОЙ.

Sphynx
18.08.2013, 20:51
Они совсем с ума посходили. Но девочка черномазая, и мальчик тоже. Поэтому эта история имеет мало отношения к нам. Пусть негры живут как хотят.

Да нет, это как раз имеет прямое к нам отношение. Может, к тебе и нет, но к нам точно. Россия в последнее время приняла моду с ходу копировать самые идиотские американские законодательные наработки. Еще Европа крутит, рассматривает, а у нас какая-нибудь Мизулина принесла в Думу - все захлопали и быстренько одобрили. Так что не стоит зарекаться, что через несколько лет у нас не появится закон, по которому девочек и мальчиков будут арестовывать за какие-нибудь игры "в доктора".